Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 03 мар 2022, 22:05

подарочек писал(а):
Лёлик1 писал(а):А последнюю речь его видели? Он же пьяный и почему то говорил на чисто русском языке.

Я честно не видела речь. Хочу посмотреть, как найти?

Ты есть в инсте? Могу там скинуть
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марри00 » 03 мар 2022, 22:10

Я бы не разбрасывалась обвинениями «пьяный», «наркоман». У нас война девочки, уже неделю. Мы все тут как наркоманы. Страх и стресс притупляют все чувства. Мы нормально ни едим, ни пьём, ни спим - просто ничего не хочется
Марри00
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:14
Возраст: 25
Дата рождения: 09.03.1918

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 03 мар 2022, 22:15

Лёлик1 писал(а):А последнюю речь его видели? Он же пьяный и почему то говорил на чисто русском языке.

Лена, он не пьяный, он явно вмазанный у нас такие « президенты» ищут закладки. Тут никаких анализов не надо. 🤦🏻‍♀️Просто ужас- лидер нации блин! Я уже думаю, может какие- то спецслужбы на иглу посадили и Удерживают насильно? Других оправданий у меня для него нет. Этот человек должен сплотить свой народ и вести за собой нацию?
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение ИринкаМ » 03 мар 2022, 23:25

Девочки, вы серьезно???? Пьяный.. вмазаный…
Вы реально не понимаете что у нас происходит? Какой ужас мы испытываем?
Не дай Бог, вам такое пережить
ИринкаМ
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 май 2020, 13:38
Возраст: 34
Дата рождения: 06.11.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 03 мар 2022, 23:50

Ирина, на секундочку, он верховный главнокомандующий, который должен координировать деятельность армии. Мы сейчас про одного и того же человека говорим? Сегодня стало окончательно понятно, что Путин с ним никогда Даже не созвонится, не то чтоб встретиться Мне действительно очень жаль, что он в таком неадеквате.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ольга Осм » 04 мар 2022, 00:00

У нас в 90-е был свой такой президент. Вечно вмазаный. Это как раз те времена, когда США нам любили.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Юлия Анатольевна » 04 мар 2022, 00:07

Марри00 писал(а):Видимо кому то это было выгодно

Кому?
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 04 мар 2022, 00:17

Ольга Осм писал(а):У нас в 90-е был свой такой президент. Вечно вмазаный. Это как раз те времена, когда США нам любили.

Не, у нас был алкаш, а это типичный торчок, ну да хрен редьки не слаще. Это же тогда наш министр произнёс « У России нет национальных интересов», да так и было, были только интересы США, поэтому и война в Чечне 9 лет шла, стране реально повезло, что в 2000 у руля встал Путин. Сейчас такая же история на Украине повторяется.
Девочки, когда вы пишите, что не было гонений на русский язык- я вам реально верю, у нас показывают видео обращений пленных Всушников, так там 90 процентов на чистом русском говорит. Но то, что в вашей стране радикально настроенная группа нацистов не просто в подвале собирается, а прошла во власть, прокачала активную часть населения и пролоббировала свои реформы это факт, часть населения с этим молчаливо согласилось ( пофиг как будет улица называться), и ещё одна часть сказала нет и поэтому оказалась в меньшинстве. За 8 лет подросло новое поколение, которое училось по новым книгам и уже активной правой силы стало больше. Конфликт интересов... рыба гниет с головы, у Путина цель смена правящего режима.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Catrine » 04 мар 2022, 02:45

Марусясочи писал(а):
Ольга Осм писал(а):У нас в 90-е был свой такой президент. Вечно вмазаный. Это как раз те времена, когда США нам любили.

Не, у нас был алкаш, а это типичный торчок, ну да хрен редьки не слаще. Это же тогда наш министр произнёс « У России нет национальных интересов», да так и было, были только интересы США, поэтому и война в Чечне 9 лет шла, стране реально повезло, что в 2000 у руля встал Путин. Сейчас такая же история на Украине повторяется.
Девочки, когда вы пишите, что не было гонений на русский язык- я вам реально верю, у нас показывают видео обращений пленных Всушников, так там 90 процентов на чистом русском говорит. Но то, что в вашей стране радикально настроенная группа нацистов не просто в подвале собирается, а прошла во власть, прокачала активную часть населения и пролоббировала свои реформы это факт, часть населения с этим молчаливо согласилось ( пофиг как будет улица называться), и ещё одна часть сказала нет и поэтому оказалась в меньшинстве. За 8 лет подросло новое поколение, которое училось по новым книгам и уже активной правой силы стало больше. Конфликт интересов... рыба гниет с головы, у Путина цель смена правящего режима.

Во первых, В Украине!!! Когда же вы все выучите наконец это! А во вторых, какое право, ваш Путин имеет менять чью то власть? В вашей стране порядок пусть наведёт для начала, а потом суёт нос в другие вещи. Защитник нашёлся. Сколько вашего народа в нищите живет, чего он их не защищает? Какая разница ему вобще кто у власти В Украине? Это народ решать должен, украинский, но явно не маразматик соседней страны!
Catrine
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 13:34
Возраст: 24
Дата рождения: 01.01.1996

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ольгуся » 04 мар 2022, 04:15

Catrine писал(а):

Во первых, В Украине!!! Когда же вы все выучите наконец это! А во вторых, какое право, ваш Путин имеет менять чью то власть? В вашей стране порядок пусть наведёт для начала, а потом суёт нос в другие вещи. Защитник нашёлся. Сколько вашего народа в нищите живет, чего он их не защищает? Какая разница ему вобще кто у власти В Украине? Это народ решать должен, украинский, но явно не маразматик соседней страны![/quote]
Да больше пол Украины хотят такого, как вы сказали "маразматика" себе в президенты. Вы следите хоть немного за высказываниями и оскарблениями.
Ольгуся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 09:17
Откуда: Сибирь
Возраст: 41
Дата рождения: 09.12.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 04 мар 2022, 04:18

Девушки, общайтесь спокойно и не переходите на личности !
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 04 мар 2022, 06:14

Выражение « на Украину» сложилось исторически и пока его вы не перевели из лингвистической плоскости в политическую, всех все устраивало. Чтобы не быть голословной Пример/ Тарас Шевченко, тоже считал абсолютно нормальным это выражение. У вас же не запрещён этот автор?
«Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
На Вкраїні милій,»(с. Т.Шевченко)
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 04 мар 2022, 09:23

Марусясочи писал(а):
Ольга Осм писал(а):У нас в 90-е был свой такой президент. Вечно вмазаный. Это как раз те времена, когда США нам любили.

Не, у нас был алкаш, а это типичный торчок, ну да хрен редьки не слаще. Это же тогда наш министр произнёс « У России нет национальных интересов», да так и было, были только интересы США, поэтому и война в Чечне 9 лет шла, стране реально повезло, что в 2000 у руля встал Путин. Сейчас такая же история на Украине повторяется.
Девочки, когда вы пишите, что не было гонений на русский язык- я вам реально верю, у нас показывают видео обращений пленных Всушников, так там 90 процентов на чистом русском говорит. Но то, что в вашей стране радикально настроенная группа нацистов не просто в подвале собирается, а прошла во власть, прокачала активную часть населения и пролоббировала свои реформы это факт, часть населения с этим молчаливо согласилось ( пофиг как будет улица называться), и ещё одна часть сказала нет и поэтому оказалась в меньшинстве. За 8 лет подросло новое поколение, которое училось по новым книгам и уже активной правой силы стало больше. Конфликт интересов... рыба гниет с головы, у Путина цель смена правящего режима.
и мне интересно, на каком основании он решил менять режим в другой стране?
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 04 мар 2022, 09:30

Тусяныч писал(а):
подарочек писал(а):
Лёлик1 писал(а):А последнюю речь его видели? Он же пьяный и почему то говорил на чисто русском языке.

Я честно не видела речь. Хочу посмотреть, как найти?

Ты есть в инсте? Могу там скинуть

Нашла сама уже. Я не могу дать оценку состоянию человека и судить только по видео не стану. Мне кажется это неэтично и некрасиво.
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 04 мар 2022, 09:49

Даша, Ты выходила на Акции протеста, когда бомбили Багдад, когда Ракку сравняли с землей, там кстати до сих пор не разобраны все завалы с трупами? На каком основании Сша вторгались в суверенные государства? Причём угрозы для безопастности для США эти страны не несли. С тобой Мы уже дискутировали по поводу безопастности России и газовых баллонов на балконе соседней квартиры. Повторять нет смысла. Да я отдаю себе отчёт, что никто с караваем Российские войска встречать не будет, нация сплотилась против нас и даже те, кто был к России лояльно настроен ( я сейчас про Украину, не про Донбасс, у нас родственники в Черкассах живут) сейчас объединились против российских войск. Как в Крыму здесь встречать не будут с фейерверками. Но остаётся только надеятся, что это закончится как можно скорее, мы все следим за переговорами, но то, что украинская сторона не заинтересована, это факт, они опаздывают на сутки, переносят место и время встречи и т. Д.
Девочки, просто хочу предостеречь тех, чьи родственники пошли в тероборону, я смотрела видео из Херсона, когда в лесопосадке молодые парни решили сделать засаду на войска РФ, это было жутко, их просто покосили вместе с деревьями. Просто бессмысленная смерть молодых парней, у которых уже не будет не будущего ни семьи, ни детей. Это не угроза, это здравый смысл, необученный человек С автоматом против спецназа это даже не камикадзе.У нас не отключены никакие ютуб каналы , при желании можно посмотреть украинские , в телеграмм я была в первые дни подписана на украинский « Украина сегодня» много на украинском, но многие ролики/ репортажи и на русском языке. Ради интереса, посмотрите пару русских телеграмм каналов, сравните между собой.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гнусик » 04 мар 2022, 10:06

Значит не судьба мне оставить свой комментарий. Писала, и телефонный звонок мне всё сбил.
Спецоперацию не поддерживаю, читаю и смотрю свободную прессу, считаю что жить станет тяжелее. Но по работе очень занята, в полемику вступать нет времени просто.
Девочки на Украине держитесь, просто постарайтесь выжить.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ella+Kid » 04 мар 2022, 10:29

Когда читаю тут такого рода сообщения как «Я не поддерживаю решение власти», «Я против нашей власти, и вообще никогда за Путина не голосовал», «Народ спецоперацию не поддерживает. Как власти без нашего голоса решили ее проводить? Почему не спросили?», то удивляюсь!!! Эта власть (точнее Путин) у нас уже больше 20 лет! И вы только поняли, что не поддерживаете ее! Были и в советские годы те, кто не поддерживал коммунистическую власть и спокойно уехали из страны! И кто как жил на чужбине, но вернуться уже по определенным причинам не смог - стал предателем родины. А сейчас каждый которой так предательски рассуждает. Значит как это плохое правительство дает пособия и материнский капитал, как льготную ипотеку, так вы первые все это получать бежите! И не отказываетесь
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ella+Kid » 04 мар 2022, 10:32

* Каждый второй
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ella+Kid » 04 мар 2022, 10:36

Не от одной «плюшки» от «плохого президента» не отказываетесь, и не жалуетесь, что вас не спросили при этом 600 тысяч на первого ребёнка дать или вам и 300 хватит. Позор!!!
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Гнусик » 04 мар 2022, 10:40

Прочитайте хотя бы Гугл о структуре власти в нашей стране, как формируется и распределяется бюджет, кто главнокомандующий войсками. Президент, президент, всё один президент.
Одни лозунги в мозгах.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Марусясочи » 04 мар 2022, 10:41

Я уже писала, что никогда не голосовала за Путина, Но кроме куклы Навального есть и другие оппозиционные партии - коммунисты , ЛДПР .которые имеют какие- то расхождение по вопросам внутренней политики и провели ряд очень важных законов в Думе для улучшения жизни в стране. А вот по внешней политике все в данном случае единодушны, я сейчас не говорю про клоуна Навального- это вообще не оппозиция , а марионетка. Оппозиция должна быть в стране, у нас не тоталитарный режим, но она должна быть пророссийской, а не проамериканской.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение МилаМи » 04 мар 2022, 10:47

Позор всем не рабам!позор всем кто не довольствуется крошками с барского стола!позор всем кто не доволен своим царем!Мы за своего царя хоть в навойну хоть в ад!

Это точно не болезнь?
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Ella+Kid » 04 мар 2022, 10:56

Гнусик писал(а):Прочитайте хотя бы Гугл о структуре власти в нашей стране, как формируется и распределяется бюджет, кто главнокомандующий войсками. Президент, президент, всё один президент.
Одни лозунги в мозгах.

Спасибо, но я черпаю информацию из научных источников
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Динь-динь » 04 мар 2022, 11:16

А что значит для вас не рабы? Только кричать, что вы не рабы и хаять власть?
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Chiorio » 04 мар 2022, 11:48

МилаМи писал(а):Позор всем не рабам!позор всем кто не довольствуется крошками с барского стола!позор всем кто не доволен своим царем!Мы за своего царя хоть в навойну хоть в ад!

Это точно не болезнь?


Мил😃потриоты,они такие))
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 04 мар 2022, 11:49

Динь-динь писал(а):А что значит для вас не рабы? Только кричать, что вы не рабы и хаять власть?

Для меня это значит делать свой выбор и выражать мнение
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 04 мар 2022, 11:50

Ella+Kid писал(а):Когда читаю тут такого рода сообщения как «Я не поддерживаю решение власти», «Я против нашей власти, и вообще никогда за Путина не голосовал», «Народ спецоперацию не поддерживает. Как власти без нашего голоса решили ее проводить? Почему не спросили?», то удивляюсь!!! Эта власть (точнее Путин) у нас уже больше 20 лет! И вы только поняли, что не поддерживаете ее! Были и в советские годы те, кто не поддерживал коммунистическую власть и спокойно уехали из страны! И кто как жил на чужбине, но вернуться уже по определенным причинам не смог - стал предателем родины. А сейчас каждый которой так предательски рассуждает. Значит как это плохое правительство дает пособия и материнский капитал, как льготную ипотеку, так вы первые все это получать бежите! И не отказываетесь

😯
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 04 мар 2022, 11:52

Ella+Kid писал(а):Значит как это плохое правительство дает пособия и материнский капитал, как льготную ипотеку, так вы первые все это получать бежите! И не отказываетесь
а почему не пользоваться? Я здесь живу, я гражданин и имею на это право. Как и право голоса
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 04 мар 2022, 11:53

Ella+Kid писал(а):Не от одной «плюшки» от «плохого президента» не отказываетесь, и не жалуетесь, что вас не спросили при этом 600 тысяч на первого ребёнка дать или вам и 300 хватит. Позор!!!
плюшки))) так говорите, будто президент нам их дает из своего кармана. Из личных средств)
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение подарочек » 04 мар 2022, 11:56

Марусясочи писал(а):Даша, Ты выходила на Акции протеста, когда бомбили Багдад, когда Ракку сравняли с землей, там кстати до сих пор не разобраны все завалы с трупами? На каком основании Сша вторгались в суверенные государства? Причём угрозы для безопастности для США эти страны не несли.

Это не наша страна и меня не очень интересуют их мотивы. Я спрашиваю только про мою страну
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron