Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Хочу малыша))) » 10 фев 2014, 19:55

Шизу прячем по дальше))) Малышу шиза не нужна))))
Хорошо выглядит та, что одета в счастье...))
Хочу малыша)))
 
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 09:08
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 29
Дата рождения: 09.01.1985

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Эмельяна » 15 фев 2014, 23:37

Alena F_R писал(а):Девочки, подскажите, как быть. Расскажу историю, с мужем встречались 4 года, все было хорошо, ухаживания, кафе, кино, секс, цветы, обнимашки и т.д. забеременнела, поженились. Оба молодые, не особо готовы были, но решили так. Сейчас ребенку 8 мес и я вижу, что я ему не особо интересна, постоянно ругаемся, близости вообще нет и ему не надо, он играет в комп все время. Первая ничего не предпринимаю, пыталась, он не особо реагирует, расстраиваюсь и загоняюсь, чего хоть делать то, спрашиваю, говорит любит....
Эмельяна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:19
Возраст: 22
Дата рождения: 21.04.1991

Re: Реанимирование отношений

Сообщение qwertyСветик » 23 фев 2014, 18:40

Прочитали все сообщения и советы. Интересно то что у меня похожии проблемы с парнем. И не могу решиться уйти от него. Знакомы больше пяти лет, четыре года уже живем вместе. Его мать меня не приняла и выгнала из дома. Он ушел вместе сомной. Живем на съемной квартире. И начались проблемы в сексе. Он меня игнорирует. Только по хозяйству помогает, обнимит, поцелует, а ночью сразу спать. Ничего не хочет, говорит устал..... на все мои вопросы отмалчивается... смешно то что планирует ребёнка. Всем родственникам рассказывает как мы счастливы и ребёнка хочет. Я уйти хотела, но боюсь, банально. Он как часть меня, скучаю если его нет. Он уехал на пару дней в деревню, так я места себе не находила. И представить страшно, что его потеряю.... но ребенка хочу, а ветром его не надует. Что делать?
qwertyСветик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 18:57
Возраст: 28
Дата рождения: 11.03.1985

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Лелик22 » 24 фев 2014, 08:57

Так и сказать что дети обычно от секса а не от поцелуев..вы же вместе этого хотите..хотя бы в нужные дни старайтесь..примерно с 12 дц
Лелик22
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:07
Возраст: 23
Дата рождения: 22.06.1990

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Катериша » 24 фев 2014, 09:52

А если у него другая для секса,а с тобой просто удобно?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Marina))) » 24 фев 2014, 10:11

Здравствуйте дорогие девушки и женщины ) А вы не посоветуете что делать ,если любовь прошла ( мы вместе с 17 лет ,женаты мы 7 лет двое детей , выходила замуж по влюбленности дети желанные и любимые ,но общего языка с мужем наити не можем живем как соседи , и то благодаря мне что я все терплю а на дуще грусть и печаль и кошки скребут ) дети его любят
Marina)))
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:02
Возраст: 29
Дата рождения: 11.06.1984

Re: Реанимирование отношений

Сообщение люсеныш » 24 фев 2014, 11:53

Марин,а любовь прошла с твоей стороны или его?
люсеныш
 
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:25
Возраст: 28
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Marina))) » 24 фев 2014, 12:19

С моей(
Marina)))
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:02
Возраст: 29
Дата рождения: 11.06.1984

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Marina))) » 24 фев 2014, 12:27

Я стараюсь наити в нем плюсы чтоб зацепится , но это получается с трудом ,он стал злым к нам перестали ходить друзья , он как волченок стал между нами тока секс , он сам не раз говорил что порой не навит меня и в то же время безумно любит , я все 7 лет живу в заперти ну тока на рабту ,а так ни с подругами ни куда не отпускает ревнует , поплакаться родне не могу они его не до любливают ,спасают тока подруги да и то они против него говорят беги а мне его жалко ( понимаю жалость дто плохое качество но к сожелению другого пока ни чего не чувствую
Во всем что не происходит он обвиняет меня , мы не давно купили квартиру большую моя мечта ,дети довольны ,а он меня пилит что я взяла иппотеку, я из зо в день придумываю какие то выходы с семьей на природу. В гости на что каждый раз слышу отказ дома и все
Marina)))
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:02
Возраст: 29
Дата рождения: 11.06.1984

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Жеженечка » 24 фев 2014, 16:10

qwertyСветик писал(а): Что делать?

Я в такой ситуации ушла. Вместе мы, правда, не жили, но почти... В любом случае пять лет мы были вместе, строили планы и проч. и проч. А потом я поняла, что я тупо к нкму привыкла, а чувств нет и в помине, причем ни у меня ни у него.... Так... привычка. И после того как ушла ( но я красиво съехала тогда: предложила ему выбор - или переходить на следующую ступень отношений (свадьба) или расстаться и подумать... он выбрал второе))) Но пока он "думал" я меньше чем через месяц встретила своего любимого теперь уже супруга))) Правда, что чтобы получить что-то новое, нужно освободить для него место))))
Жеженечка
 
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:43
Возраст: 0
Дата рождения: 04.08.1984

Re: Реанимирование отношений

Сообщение qwertyСветик » 27 фев 2014, 21:24

Жеженечка писал(а):
qwertyСветик писал(а): Что делать?

Я в такой ситуации ушла. Вместе мы, правда, не жили, но почти... В любом случае пять лет мы были вместе, строили планы и проч. и проч. А потом я поняла, что я тупо к нкму привыкла, а чувств нет и в помине, причем ни у меня ни у него.... Так... привычка. И после того как ушла ( но я красиво съехала тогда: предложила ему выбор - или переходить на следующую ступень отношений (свадьба) или расстаться и подумать... он выбрал второе))) Но пока он "думал" я меньше чем через месяц встретила своего любимого теперь уже супруга))) Правда, что чтобы получить что-то новое, нужно освободить для него место))))
qwertyСветик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 18:57
Возраст: 28
Дата рождения: 11.03.1985

Реанимирование отношений

Сообщение не одна но одинока » 28 фев 2014, 17:52

Всем привет,мне25 лет с гражданским мужем живем вмести уже 5 лет,было все и ссоры и драки и разходились.в данный момент происходит что то ужасное и дня нет что б не ругались он просто не ответил на вопрос я взрываюсь начинаю кричать,секса нет уже месяц.домой идти вообще нет желания.завязала роман на работе с мальчиком он прикомандированный и завтра уезжает на совсем,душа рвется,что делать я не знаю,я запуталась
не одна но одинока
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:45
Возраст: 24
Дата рождения: 05.04.1988

Реанимирование отношений

Сообщение не одна но одинока » 28 фев 2014, 17:54

Всем привет,мне25 лет с гражданским мужем живем вмести уже 5 лет,было все и ссоры и драки и разходились.в данный момент происходит что то ужасное и дня нет что б не ругались он просто не ответил на вопрос я взрываюсь начинаю кричать,секса нет уже месяц.домой идти вообще нет желания.завязала роман на работе с мальчиком он прикомандированный и завтра уезжает на совсем,душа рвется,что делать я не знаю,я запуталась
не одна но одинока
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:45
Возраст: 24
Дата рождения: 05.04.1988

Реанимирование отношений

Сообщение не одна но одинока » 28 фев 2014, 17:54

Всем привет,мне25 лет с гражданским мужем живем вмести уже 5 лет,было все и ссоры и драки и разходились.в данный момент происходит что то ужасное и дня нет что б не ругались он просто не ответил на вопрос я взрываюсь начинаю кричать,секса нет уже месяц.домой идти вообще нет желания.завязала роман на работе с мальчиком он прикомандированный и завтра уезжает на совсем,душа рвется,что делать я не знаю,я запуталась
не одна но одинока
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:45
Возраст: 24
Дата рождения: 05.04.1988

Реанимирование отношений

Сообщение не одна но одинока » 28 фев 2014, 18:00

Всем привет,мне25 лет с гражданским мужем живем вмести уже 5 лет,было все и ссоры и драки и разходились.в данный момент происходит что то ужасное и дня нет что б не ругались он просто не ответил на вопрос я взрываюсь начинаю кричать,секса нет уже месяц.домой идти вообще нет желания.завязала роман на работе с мальчиком он прикомандированный и завтра уезжает на совсем,душа рвется,что делать я не знаю,я запуталась
не одна но одинока
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:45
Возраст: 24
Дата рождения: 05.04.1988

Реанимирование отношений

Сообщение не одна но одинока » 28 фев 2014, 18:01

Всем привет,мне25 лет с гражданским мужем живем вмести уже 5 лет,было все и ссоры и драки и разходились.в данный момент происходит что то ужасное и дня нет что б не ругались он просто не ответил на вопрос я взрываюсь начинаю кричать,секса нет уже месяц.домой идти вообще нет желания.завязала роман на работе с мальчиком он прикомандированный и завтра уезжает на совсем,душа рвется,что делать я не знаю,я запуталась
не одна но одинока
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:45
Возраст: 24
Дата рождения: 05.04.1988

Re: Реанимирование отношений

Сообщение naira07 » 28 фев 2014, 18:53

Я так понимаю детей у вас нет? Ну тогда вообще не понимаю зачем терпеть друг друга, если любви уже нет. Отпустите эти отношения, Вы же молодая еще, обязательно встретите своего единственного, с которым вы можете построить крепкую дружную семью. А пока вы в этих отношениях, найти другого человека будет очень сложно, да и врать больше не придется. Если тяжело в этих отношениях, поставьте точку. Не будете мучаться сами, да и муж гражданский тоже.
naira07
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:05
Возраст: 24
Дата рождения: 07.12.1989

Re: Реанимирование отношений

Сообщение qwertyСветик » 03 мар 2014, 20:48

qwertyСветик писал(а):
Жеженечка писал(а):
qwertyСветик писал(а): Что делать?

Я в такой ситуации ушла. Вместе мы, правда, не жили, но почти... В любом случае пять лет мы были вместе, строили планы и проч. и проч. А потом я поняла, что я тупо к нкму привыкла, а чувств нет и в помине, причем ни у меня ни у него.... Так... привычка. И после того как ушла ( но я красиво съехала тогда: предложила ему выбор - или переходить на следующую ступень отношений (свадьба) или расстаться и подумать... он выбрал второе))) Но пока он "думал" я меньше чем через месяц встретила своего любимого теперь уже супруга))) Правда, что чтобы получить что-то новое, нужно освободить для него место))))
qwertyСветик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 18:57
Возраст: 28
Дата рождения: 11.03.1985

Re: Реанимирование отношений

Сообщение nika_Veronika » 03 мар 2014, 23:24

Девочки,всем привет,подскажите пожалуйста,с мужем в браке чуть больше года(а в целом 5лет),поженились потому что забеременела,и после рождения дочурки,мужа как поменяли,постоянно орет,грубить мне,с ребенком практически не помогает,а если и поможет то постоянно все делает не хотя,а про секс я и вообще молчу. Он меня очень раздражает,нормальную роботу не хочет искать,постоянно мало денег,все проблемы свои и ребенка я практически решаю сама,да плюс еще живем с моими родителями. Сил уже прям нету,хочу прям развода. И он постоянно говорит: не нравится так разводись. Что делать даже и не знаю... Просто очень жалко дочурку,не хочется чтобы она потом страдала!
nika_Veronika
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 12:14
Возраст: 21
Дата рождения: 03.10.1992

Re: Реанимирование отношений

Сообщение naira07 » 04 мар 2014, 05:27

Бесечка писал(а):Мне кажется лучше сейчас развестись, тем более ребенок еще маленький, в таком возрасте дети проще адаптируются. А муж ваш и не стремиться что либо предпринять для сохранения семьи. Зачем тратить нервы, время, если любовь уже прошла. А осталась только негативная атмосфера.
согласна полностью, да и ребенку не думаю, что лучше будет жить в семье где мама с папой не счастливы. Так что решайте сейчас, тем более с вами родители ваши, поддержат вас
naira07
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:05
Возраст: 24
Дата рождения: 07.12.1989

Re: Реанимирование отношений

Сообщение nika_Veronika » 04 мар 2014, 14:49

Да я вот тоже об этом думаю что лучше сохранить хорошие отношения с мужем в разводе чем вообще рассорится в пух и прах. Осталось только решится на этот шаг! Всем Спасибо!
nika_Veronika
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 12:14
Возраст: 21
Дата рождения: 03.10.1992

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Link » 04 мар 2014, 15:39

И я такого же мнения... Если ты настолько этого хочешь, да ещё и он говорит так, то лучше развестись... Есть масса примеров, когда ради ребёнка пытались сохранить брак, но большинство из них только подтверждают мнение о том, что этого делать не стоит. Я считаю, что дочке, когда она подрастет, будет гораздо легче принять тот факт, что родители оказались слишком разными людьми, чтобы быть вместе, и поэтому решили разойтись, чтоб друг друга не мучать, чем видеть рядом папу и маму - совершенно несчастных, но вместе, тем более зная и понимая, что это из-за неё.
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Реанимирование отношений

Сообщение nika_Veronika » 04 мар 2014, 21:05

Я то хочу,но когда думаю что все надоело и как только малышке исполняется год,я подаю на развод.так меня постоянно что-то останавливает!
nika_Veronika
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 12:14
Возраст: 21
Дата рождения: 03.10.1992

Re: Реанимирование отношений

Сообщение Дарина86 » 09 мар 2014, 22:11

Девочки всем привет.очень нужен ваш совет.я с мужем жила 5 лет вместе. Двое детей.Развелись два года назад.но после развода снова сошлись.и снова расстались.но так не к нему тянет все время.незнаю что делать?мы жили с его родителями,но я с ними не хочу жить.а отдельно он не хочет уходить.да и наслушался всяких сплетен про меня.теперь звонками изводит.а я не могу разобраться со своими чувствами. Иногда дуиаю о нем а иногда ненавижу его.
Дарина86
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:59
Возраст: 27
Дата рождения: 11.08.1986

Кольцо на безымянном пальце до брака

Сообщение Алисочка » 14 мар 2014, 19:08

Девочки, у кого какое мнение - можно ли носить колечко на безымянном пальце до брака и до помолвки вообще? Мне мч подарил на день рождения, хотел на средний палец, там у меня 17, но забыл и купил 16, который подходит только на безымянный правой руки. Друзья хихикают, что, мол, судьба, но мы еще не готовы) Так вот, не повредит ли это нашим отношениям, а то начиталась плохих примет и уж не знаю что думать)
Алисочка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 20:28
Возраст: 17
Дата рождения: 16.03.1996

Re: Кольцо на безымянном пальце до брака

Сообщение Катериша » 14 мар 2014, 19:22

Алисочка писал(а):Девочки, у кого какое мнение - можно ли носить колечко на безымянном пальце до брака и до помолвки вообще? Мне мч подарил на день рождения, хотел на средний палец, там у меня 17, но забыл и купил 16, который подходит только на безымянный правой руки. Друзья хихикают, что, мол, судьба, но мы еще не готовы) Так вот, не повредит ли это нашим отношениям, а то начиталась плохих примет и уж не знаю что думать)

А на безымянный палец левой руки одеть не пробовала?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Link » 14 мар 2014, 19:26

Алис, я примет не знаю и в них не верю, чего и тебе советую))) Какое тебе дело до того, что говорят друзья? Детские глупости какие-то... Отношения портятся от непонимания и недоверия, а не от кольца не на том пальце) Моё мнение - носи, где тебе больше нравится, и не заморачивайся)))
о своей скромности я могу говорить часами.
Link
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:31
Возраст: 21
Дата рождения: 01.01.1915

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение zhanna » 14 мар 2014, 19:43

Link писал(а):Алис, я примет не знаю и в них не верю, чего и тебе советую))) Какое тебе дело до того, что говорят друзья? Детские глупости какие-то... Отношения портятся от непонимания и недоверия, а не от кольца не на том пальце) Моё мнение - носи, где тебе больше нравится, и не заморачивайся)))

Полностью поддерживаю!!!
zhanna
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:29

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Mafia » 15 мар 2014, 02:14

Сколько себя помню,когда начала носить украшения,колечко всегда носила на правой руке,безым пальце...По-моему,это никак не влияет...
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лелик22 » 15 мар 2014, 04:12

Я до боака тоже носила на правой руке безымянного пальца) а теперь там ношу обручалку, и иногда сверху одеваю колечко которое мне подходит только на этот палец, и очень нравится :) так что все норм ;)
Лелик22
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:07
Возраст: 23
Дата рождения: 22.06.1990

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1