Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kyzbmina » 01 апр 2022, 06:32

Лена, молодец! Хорошая идея!
И Алисе веселее будет!
А у Дэни сейчас возраст такой, плохо есть!
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nazelena » 01 апр 2022, 06:54

Спасибо, девочки))))
Вот понимаю, что возраст. Алиса тоже в три месяца не ела, но 600 грамм набирала как минимум. А ему я не могу позволить голодать по 10 часов. Но ничего. Я надеюсь, это скоро пройдёт.
В худшем случае полностью перейдём на смесь. А это не прямо и «какой кошмар».
Слава богу повезло с остальным. Вообще не проблемный парень. Но не может же быть все идеально. Спокойный, но не ест.
Nazelena
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 18:09
Возраст: 31
Дата рождения: 14.08.1988

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 01 апр 2022, 12:51

Девочки, всем привет, редко захожу, читаю бегло.. Времени совсем нет, устаю очень.. Как устала от укачиваний, плохо спать стали, ночью часто стали просыпаться и плакать, видимо зубки беспокоят, раньше только на кормление просыпались.. А днём вообще беда со сном, спят по 5-10 мин 😫 одну укачаю, положу, пока качаю вторую, первая уже просыпается и так по кругу.. Редко, когда могут по спать нормально днём. Надоели эти качания на руках, а по другому не засыпают, орут как ненормальные, и только чтоб стоя качала, не дай бог присягу, сразу в крик.. Что за бабы такие капризные ростут.. Мальчики у меня такие не были, спали хорошо, без всяких там укачиваний.. А эти только на руках спят, в кроватку кладу, 5 мин и всё.. Как блин можно выспаться за 5 мин.. И на улицу выйти по гулять не можем даже, я с ними сама не могу спустится и подняться, коляска в лифт не влазит, а обеих сразу спустить и поднять тяжело, дверь не могу открыть, руки ими заняты и коляску из кладовки не выкатить, так как там тоже замок.. А помочь некому, муж на работе целыми днями.. Ад короче какой-то.. Немного выговорилась
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Асенька 1982 » 01 апр 2022, 13:38

Анечка, терпения и сил вам! Пусть скорее все наладится с малышками 🙏
Асенька 1982
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 05:31
Возраст: 37
Дата рождения: 03.09.1982

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Evgechka » 01 апр 2022, 14:31

Аня, терпения и сил! Не представляю как тяжело тебе! Тут с одним глаз дёргается, а раньше в окно хотелось временами выйти 🤦‍♀️
Evgechka
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 18:43
Возраст: 38
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Chelsea » 01 апр 2022, 16:05

Анюта, не представляю, как это тяжело. Жаль, что на улицу нет возможности выйти, а может их дома класть в коляску и качать? Открыть окно? Все ж не не руках
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Женька03 » 01 апр 2022, 17:49

Всем здравствуйте я тут новенькая хотя пользуюсь приложением лет 10 только нашла эту функцию
Женька03
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 17:47
Возраст: 26
Дата рождения: 03.03.1996

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение МилаМи » 01 апр 2022, 19:48

Женька доброе пожаловать))
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kyzbmina » 01 апр 2022, 20:03

Анюта, прибавь им вб, и посмотри, должны спать лучше. У них наверняка резкий скачок произошёл и на много. Поэтому и поехало все!
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Masynymama » 01 апр 2022, 21:28

Аня, держитесь! Сейчас даже страшно представить, как тяжело вам, тут то на одного рук не хватает, а двое… зато подрастут когда будет легче вам, будут играть вместе и никакая компанию не нужна им будет, и вас будет дергать меньше!
Masynymama
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:43
Возраст: 36
Дата рождения: 25.03.1984

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 01 апр 2022, 21:34

Kyzbmina писал(а):Анюта, прибавь им вб, и посмотри, должны спать лучше. У них наверняка резкий скачок произошёл и на много. Поэтому и поехало все!

А что такое ВБ?
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 01 апр 2022, 21:40

Сегодня выбралась с ними кое-как на улицу, в люльках спустила их, в прогулках неудобно.. Конечно пришлось по пыхтеть, две люльки с детьми в руках.. До лифта дотянула, с лифта на улицу вытащила, конечно трудно было люльки на шасси поставить, а потом снимать и обратно их тащить... Ну за то прогулялись долго, сходили в садик пешком за старшими и обратно,как бы путь обходными путями не совсем быстрый, три остановки и обратно, за то подышали воздухом свежим, сегодня было +23, но правда ветер сильный был.. Сейчас час с мужем в ночь их укачивали и у меня как схватило спину, еле отпустило
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Еживичка94 » 01 апр 2022, 21:46

АнютаN писал(а):
Kyzbmina писал(а):Анюта, прибавь им вб, и посмотри, должны спать лучше. У них наверняка резкий скачок произошёл и на много. Поэтому и поехало все!

А что такое ВБ?

Время бодраствования
Еживичка94
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 12:22
Возраст: 26
Дата рождения: 16.04.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Э_Юлия_М » 02 апр 2022, 00:05

Афигеть Аня ) ты герой. Серьёзно. Как это выдерживать. Мне Султан мотает нервы который день. И лечимся. И у меня месячные. 🤪
Я заметила, что во время месячных он меня бесит намного больше, чем обычно 😁
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastena83 » 02 апр 2022, 07:27

[quote="АнютаN"]Девочки, всем привет, редко захожу, читаю бегло.. Времени совсем нет, устаю очень.. Как устала от укачиваний, плохо спать стали, ночью часто стали просыпаться и плакать, видимо зубки беспокоят, раньше только на кормление просыпались.. А днём вообще беда со сном, спят по 5-10 мин 😫 одну укачаю, положу, пока качаю вторую, первая уже просыпается и так по кругу.. Редко, когда могут по спать нормально днём. Надоели эти качания на руках, а по другому не засыпают, орут как ненормальные, и только чтоб стоя качала, не дай бог присягу, сразу в крик.. Что за бабы такие капризные ростут.. Мальчики у меня такие не были, спали хорошо, без всяких там укачиваний.. А эти только на руках спят, в кроватку кладу, 5 мин и всё.. Как блин можно выспаться за 5 мин.. И на улицу выйти по гулять не можем даже, я с ними сама не могу спустится и подняться, коляска в лифт не влазит, а обеих сразу спустить и поднять тяжело, дверь не могу открыть, руки ими заняты и коляску из кладовки не выкатить, так как там тоже замок.. А помочь некому, муж на работе целыми днями.. Ад короче какой-то.. Немного выговорилась[/quote
Я могу показаться слишком грубой. Я только по фактам. Нужно же всё продумать. Ведь можно вначале одну коляску спустить вниз без детей. Пристегнуть к чему-либо. Дети если одеты, открыть окно, их в кроватки и сбегала. Вернулась за детьми, намного легче. Обратно также. Я жила и без лифта на 5 этаже и справлялась одна. Никто не помогал.
Дальше. Ну вот честно Ань. Вот почему ты девочек не любишь... Они же это чувствуют, потому и беспокойные у тебя. Тапками кидать не нужно, я знаю что говорю. Ты же в нашем чате вот сапе была. Тебе все давали дельные советы. Слышали, что ты говорила про девочек, что не хотела ты двух... И как ты про них говорила, что не любишь их совсем. Я думала, что у тебя просто депрессия послеродовая. Пыталась помочь тебе советами. А оказалось, что тебе помощь то и не нужна, только жалость к себе вызывала. После того как все поняли какой ты человек, ты просто убежала от нас. Муж твой не помошник тебе вообще, всегда таким был. Оказывается ещё и руки распускает, как так можно жить, ходить в синяках. К тому-же и при детях всё это происходит. Но потом у Вас опять любовь морковь.... В таких семьях как правило, ничего хорошего ждать не нужно... Советы тебе не нужны, ты даже не собираешься как то облегчить себе жизнь, тебя всё устраивает. Потом за стопочкой с мужем всё перетрете, подеретесь и спать 😁👍 Единственное, мне жалко твоих детей. Особенно девочек. Боюсь, что они вырастут с комплексом не желанных детей... Когда увидела здесь твои сообщения, ну не смогла сдержаться. Хотя человек я не конфликтный и спокойный. У меня детей много, я не богата, и стараюсь найти всегда выход из любых ситуаций. Ну а ты Ань, просто ленивый человек! Фух, всё сказала. На моё сообщение можно не отвечать. Я конечно очень надеюсь, что у тебя проснётся любовь к детям и всем одинаково. И ты наконец то станешь Мамой! Да да, с большой буквы. Дай бог твоей семье Здоровья, Любви, Счастья и Терпения😉
Nastena83
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:06
Возраст: 34
Дата рождения: 20.09.1983

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 02 апр 2022, 08:35

Nastena83 писал(а):
АнютаN писал(а):Девочки, всем привет, редко захожу, читаю бегло.. Времени совсем нет, устаю очень.. Как устала от укачиваний, плохо спать стали, ночью часто стали просыпаться и плакать, видимо зубки беспокоят, раньше только на кормление просыпались.. А днём вообще беда со сном, спят по 5-10 мин 😫 одну укачаю, положу, пока качаю вторую, первая уже просыпается и так по кругу.. Редко, когда могут по спать нормально днём. Надоели эти качания на руках, а по другому не засыпают, орут как ненормальные, и только чтоб стоя качала, не дай бог присягу, сразу в крик.. Что за бабы такие капризные ростут.. Мальчики у меня такие не были, спали хорошо, без всяких там укачиваний.. А эти только на руках спят, в кроватку кладу, 5 мин и всё.. Как блин можно выспаться за 5 мин.. И на улицу выйти по гулять не можем даже, я с ними сама не могу спустится и подняться, коляска в лифт не влазит, а обеих сразу спустить и поднять тяжело, дверь не могу открыть, руки ими заняты и коляску из кладовки не выкатить, так как там тоже замок.. А помочь некому, муж на работе целыми днями.. Ад короче какой-то.. Немного выговорилась[/quote
Я могу показаться слишком грубой. Я только по фактам. Нужно же всё продумать. Ведь можно вначале одну коляску спустить вниз без детей. Пристегнуть к чему-либо. Дети если одеты, открыть окно, их в кроватки и сбегала. Вернулась за детьми, намного легче. Обратно также. Я жила и без лифта на 5 этаже и справлялась одна. Никто не помогал.
Дальше. Ну вот честно Ань. Вот почему ты девочек не любишь... Они же это чувствуют, потому и беспокойные у тебя. Тапками кидать не нужно, я знаю что говорю. Ты же в нашем чате вот сапе была. Тебе все давали дельные советы. Слышали, что ты говорила про девочек, что не хотела ты двух... И как ты про них говорила, что не любишь их совсем. Я думала, что у тебя просто депрессия послеродовая. Пыталась помочь тебе советами. А оказалось, что тебе помощь то и не нужна, только жалость к себе вызывала. После того как все поняли какой ты человек, ты просто убежала от нас. Муж твой не помошник тебе вообще, всегда таким был. Оказывается ещё и руки распускает, как так можно жить, ходить в синяках. К тому-же и при детях всё это происходит. Но потом у Вас опять любовь морковь.... В таких семьях как правило, ничего хорошего ждать не нужно... Советы тебе не нужны, ты даже не собираешься как то облегчить себе жизнь, тебя всё устраивает. Потом за стопочкой с мужем всё перетрете, подеретесь и спать 😁👍 Единственное, мне жалко твоих детей. Особенно девочек. Боюсь, что они вырастут с комплексом не желанных детей... Когда увидела здесь твои сообщения, ну не смогла сдержаться. Хотя человек я не конфликтный и спокойный. У меня детей много, я не богата, и стараюсь найти всегда выход из любых ситуаций. Ну а ты Ань, просто ленивый человек! Фух, всё сказала. На моё сообщение можно не отвечать. Я конечно очень надеюсь, что у тебя проснётся любовь к детям и всем одинаково. И ты наконец то станешь Мамой! Да да, с большой буквы. Дай бог твоей семье Здоровья, Любви, Счастья и Терпения😉

Я ещё раз убеждаюсь, что правильно сделала, что ушла с вашего форума) Если у меня и были проблемы в семье, и я имела неосторожность с вами поделиться, то не от большого ума Настя, ты сейчас тут выставляешь напоказ чужую личную жизнь ) Я рада, что на вашем вотсаповском форуме, появится тема для разговора)
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Марусясочи » 02 апр 2022, 09:04

По поводу коляски согласна, девочки ещё маленькие, можно оставить их в кроватках и выкатить коляску на улицу, пристегнуть на велосипедный замок и вернуться за детьми. Я так делала, правда у меня один ребёнок. Детям нужен свежий воздух, поэтому хотя бы раз в день надо гулять, просто отработать для себя оптимальный процесс. Может и сон у вас наладится при этом.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 02 апр 2022, 09:41

Марусясочи писал(а):По поводу коляски согласна, девочки ещё маленькие, можно оставить их в кроватках и выкатить коляску на улицу, пристегнуть на велосипедный замок и вернуться за детьми. Я так делала, правда у меня один ребёнок. Детям нужен свежий воздух, поэтому хотя бы раз в день надо гулять, просто отработать для себя оптимальный процесс. Может и сон у вас наладится при этом.

Я их если выношу, то вместе, кладу в люльки и так несу, одну люльку в одной руке, вторую в другой, мне так проще, люльки дома стоят, а шасси в кладовке на первом этаже.. По одиночке всё таки страшновато, мало ли что.. Многоэтажка, вечно лифт занят..
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение МилаМи » 02 апр 2022, 09:56

Нас снова замело снегом,капец просто,снег идёт и идёт.я уже Саиде кросовлчки организовала и курточки весенние,а зима никак свалить не хочет😩
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kettt » 02 апр 2022, 10:02

Анюта , вам говорят не детей по одиночке выносить на улицу , а сначала шасси вынести , а потом двоих и спустить
Kettt
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastena83 » 02 апр 2022, 11:17

Kettt писал(а):Анюта , вам говорят не детей по одиночке выносить на улицу , а сначала шасси вынести , а потом двоих и спустить

Извините, Вы просто не понимаете. А как она потом на спину свою жаловаться будет. Когда её хвалить и жалеть здесь перестанете, то она и отсюда сбежит без предупреждения. Нам она в чате столько наговорила. И жалко и страшно было за неё с детьми. Потом пропала, все искренне переживали за неё и детей её. Все без исключения. Писали ей, она не отвечала. В голову разные мысли ужасные лезли, что возможно что-то случилось не поправимое. Потом увидели ее в инсте и там у неё всё отлично. Ок, ушла и ушла. После вернулась к нам, но никто не отреагировал никак, беседовали на разные темы. Она что-то сказав снова ушла..... И исходя из её ответа тут мне ясно и видно её отношение к происходящему. Человеку нравится страдать, получать и жаловаться..... Быть униженной и вовсе не любить себя!
Nastena83
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:06
Возраст: 34
Дата рождения: 20.09.1983

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение МилаМи » 02 апр 2022, 11:52

Как бы то ни было выносить это вовсе не красиво.она же не мошейница какая то которая нуждается в разоблачении!То что вам сказанно по секрету,или в надежде на то что это не узнает кто то кроме тех кому она сказала вы делаете достоянием общественности.Человек имеет право на поддержку и то что вы вылили сейчас вовсе не выглядит как пожелание "Здоровья любви счастья и терпения"
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 02 апр 2022, 11:59

Nastena83 писал(а):
Kettt писал(а):Анюта , вам говорят не детей по одиночке выносить на улицу , а сначала шасси вынести , а потом двоих и спустить

Извините, Вы просто не понимаете. А как она потом на спину свою жаловаться будет. Когда её хвалить и жалеть здесь перестанете, то она и отсюда сбежит без предупреждения. Нам она в чате столько наговорила. И жалко и страшно было за неё с детьми. Потом пропала, все искренне переживали за неё и детей её. Все без исключения. Писали ей, она не отвечала. В голову разные мысли ужасные лезли, что возможно что-то случилось не поправимое. Потом увидели ее в инсте и там у неё всё отлично. Ок, ушла и ушла. После вернулась к нам, но никто не отреагировал никак, беседовали на разные темы. Она что-то сказав снова ушла..... И исходя из её ответа тут мне ясно и видно её отношение к происходящему. Человеку нравится страдать, получать и жаловаться..... Быть униженной и вовсе не любить себя!

Насть, вот тебе занятся больше нечем? Я тебя трогала? Где ты в моём сообщении увидела просьбы меня жалеть или восхвалять? Я захожу редко на форум, а пишу сюда и то реже. Что ж вам моя жизнь то так покоя не даёт? Ты хочешь доказать тут всем, смотрите, какая она мать плохая, да пожалуйста) Да, я плохая мать, может полегчает?
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Мадя В » 02 апр 2022, 12:00

Анюта,мне вас искренне жаль!Я так поняла,у вас совсем маленькие дети!Понимаю вас,как это тяжело,плюс,как девочки написали,у вас,скорее всего депрессия!Ноооо,в ваших силах взять себя в руки,стараться находить радость в каждом дне!А так,быть матерью-это,наверно,самая тяжелая "работа",но благодатная!Сил вам!Думаю,вас еще и гормоны бомбят,раз не так давно родили(правда,не знаю возраст ваших детеи)!и все люди разные,кто-то сильный и сжав зубы может горы свернуть,а кого-то и бессонная ночь с малышом может выбить из калеи!Но,так как факт на лицо и есть детишки,нужно себя собрать и жить❤❤❤
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 02 апр 2022, 12:22

Мадя В писал(а):Анюта,мне вас искренне жаль!Я так поняла,у вас совсем маленькие дети!Понимаю вас,как это тяжело,плюс,как девочки написали,у вас,скорее всего депрессия!Ноооо,в ваших силах взять себя в руки,стараться находить радость в каждом дне!А так,быть матерью-это,наверно,самая тяжелая "работа",но благодатная!Сил вам!Думаю,вас еще и гормоны бомбят,раз не так давно родили(правда,не знаю возраст ваших детеи)!и все люди разные,кто-то сильный и сжав зубы может горы свернуть,а кого-то и бессонная ночь с малышом может выбить из калеи!Но,так как факт на лицо и есть детишки,нужно себя собрать и жить❤❤❤

5.5 месяцев) Нет, сейчас уже более и менее нормализовалось всё, единственное, это сейчас небольшие проблемы со сном, но это их зубы беспокоят) Первые месяца три да, крышу рвало капитально,сейчас пролечилась, пропила курс успокоительных и витаминов и стала на много спокойнее) У меня это была не депрессия, а последствия перенесённого ковида,сразу после родов ,истощён организм был сильно,от этого и нервные срывы и прочие проблемы со здоровьем, до сих пор их разгребаю.. Ну это уже не столь важно)
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 02 апр 2022, 12:30

МилаМи писал(а):Нас снова замело снегом,капец просто,снег идёт и идёт.я уже Саиде кросовлчки организовала и курточки весенние,а зима никак свалить не хочет😩

Ого, а вы с какого города? У нас потеплело, но ветер ужасный, просто ураган..
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NushaBibi » 02 апр 2022, 12:31

Анюта, здоровья вам, сил и терпения! Вам просто надо осознать то,что вам сам Бог сделал такой подарок дав двойняшек. Многие мечтают о таком) я одна из таких. Очень хотела двойню,особенно,когда последний раз была беременна. Какое было бы счастье если у нас было бы две таких Алёны. Я конечно даже на миг не могу видимо представить как это сложно. Но меня иногда посещают мысли взять с детского дома ребёнка. Но не уверенна,что смогу любить так же как своих. И думаю если мужу такое скажу. Он покрутит у виска😂😂😂 но тоже был бы рад если бы были близнецы и старшие дети тоже, потому что они мне как-то об этом говорили))

Пусть вам дальше будет только легче! И каждый день только в удовольствие.
NushaBibi
 
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 19:55
Возраст: 33
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ольга Г » 02 апр 2022, 12:43

Анюта держитесь 💪предоставляю как тяжело с двумя.все будет хорошо 🌹
Ольга Г
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:30
Возраст: 34
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение МилаМи » 02 апр 2022, 12:47

С МО,у нас вся неделя такая ожидается,завтра вообще в ночь -7 обещают😩
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Мадя В » 02 апр 2022, 13:12

Анюта,да,последствия от ковида-это вообще,биологическое оружие какое-то,мы с мамой еще в июле переболели,а последствия до сих пор,обоняние на 20 % работает всего,многие запахи извратились!У мамы тоже нервы шалить начали!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0