ЭКО

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: ЭКО

Сообщение Тёрка » 22 апр 2022, 12:57

juliamimi_13 писал(а):Здравствуйте девушки 😊 Подскажите пожалуста, мне сделали подсадку 6 древку и после неё 2 дня болел живот, поясница, грудь, а сегодня тишина, грудь стала обычной всё перестало болеть, тянуть. Я так понимаю усе пролёт. ХГЧ только 28 сдавать. Как вы себя чувствали?

я ко всем присоединяюсь, эти симптомы вообще не показатель. тут фиг угадаешь. я вот была на 1000 % уверена в месячных, а дудки
Тёрка
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 01 май 2018, 15:04
Возраст: 27
Дата рождения: 13.05.1991

Re: ЭКО

Сообщение RedKet » 22 апр 2022, 14:50

juliamimi_13 писал(а):Здравствуйте девушки 😊 Подскажите пожалуста, мне сделали подсадку 6 древку и после неё 2 дня болел живот, поясница, грудь, а сегодня тишина, грудь стала обычной всё перестало болеть, тянуть. Я так понимаю усе пролёт. ХГЧ только 28 сдавать. Как вы себя чувствали?

У меня в победном протоколе вообще никаких ощущений не было. Вот вообще. Даже аппетит отсутствовал. Но все получилось. Так что сначала сдайте ХГЧ 😊
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: ЭКО

Сообщение НаДюшка Дашина » 27 апр 2022, 04:36

hukky писал(а):
Маринка02 писал(а):
Натали666 писал(а):Здравствуйте ещё раз))) Подскажите пожалуйста кто состоял в длинном протоколе, что это? Мой доктор в молчуна играет, не нашли общий язык (((

У меня был длинный протокол-это когда в предыдущем цикле на 21 день я колола диферелин 3,75 ,не помню для чего он вроде бы для блокировки овуляции чтоб ре могла сама регулировать ее препаратами и назначить день который ей нужно .ну а потом все как обычно в протокол со 2 дня месячных


У меня тоже диферелин. С 21 дня. Вкололи, сказали приехать через 2 недели, на 7 день пришли мес, врач сказал все ок, и ровно через две недели мы вышли на стимуляцию.
Что-то смущает меня - в протокол вступила не по счету месячных. Стимуляция Гонал 200, Хумог 75. Сегодня третий день.

Как Ваши дела? Сколько клеток наросло? Был уже перенос?
НаДюшка Дашина
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:26
Возраст: 36
Дата рождения: 26.09.1982

Re: ЭКО

Сообщение НаДюшка Дашина » 27 апр 2022, 04:40

Натали666 писал(а):Всем привет, сегодня подсадка, как-то не по себе что-ли, Толи страх, Толи не до конца мозг осознает что в тебе жизнь будет зараждаться.
Страшно от того, что у меня всего лишь две яйцеклетки, а все из-за эндометриоза, так врач сказал, он везде (( назначили сустен, перед подсадкой сказали тоже загладить, кто нибудь его закладывал перед подсадкой?
Он же рассасывается и зрелище не очень🙈

Привет! Ну как дела, сдала уже хгч?
НаДюшка Дашина
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:26
Возраст: 36
Дата рождения: 26.09.1982

Re: ЭКО

Сообщение НаДюшка Дашина » 27 апр 2022, 04:41

Девочки, всем привет! Куда пропали все последние экошки? Никто не отписывается о результатах... я за всеми слежу😊, переживаю. Отпишитесь пожалуйста
НаДюшка Дашина
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:26
Возраст: 36
Дата рождения: 26.09.1982

Re: ЭКО

Сообщение dream86 » 27 апр 2022, 07:15

Девочки привет. У меня пролет второй раз. Хгч пришел 4. Расстроилась очень сильно. Так надеялась на второй раз. Но сново провал.
dream86
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 16:02
Возраст: 26
Дата рождения: 10.03.1995

Re: ЭКО

Сообщение Анюта_Тута » 27 апр 2022, 08:10

Я сижу и боюсь делать тест - 11дпп.завтра на ХГЧ. Вечером хочу замочить, чтобы понимать, к каким новостям готовиться. В феврале в протоколе была на 100% уверена, что всё получилось, даже ни одного тестика не сделала. В итоге отрицательный ХГЧ стал настоящим шоком в очередной раз( сидела и ревела белугой в кабинете, не понимала, что врач говорит. Он раз 10 повторял. Больше не хочу так
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: ЭКО

Сообщение juliamimi_13 » 27 апр 2022, 09:32

У меня завтра тоже ХГЧ, но чую что пролет. Так как за это время грудь жутко была налитой, потом сдулась, потм её пекло и жутко болела поясница. Вчера вот тоже болела еле, еле отработала,домой пришла нужно было кушать приготвить, немного полежала , потом приготовила поесть и спина отваливалась ппц как. А сегодня ничего и грудь сдулась тихо себя вкдет, и спина не болит. Надеюсь конечно на лучшее, но готовлюсь к худшему 😁
juliamimi_13
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 15:25
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1991

Re: ЭКО

Сообщение НаДюшка Дашина » 27 апр 2022, 09:49

Держим кулачки!!! Отпишитесь, как потом да что
НаДюшка Дашина
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:26
Возраст: 36
Дата рождения: 26.09.1982

Re: ЭКО

Сообщение НаДюшка Дашина » 27 апр 2022, 09:51

dream86 писал(а):Девочки привет. У меня пролет второй раз. Хгч пришел 4. Расстроилась очень сильно. Так надеялась на второй раз. Но сново провал.

Печалька конечно... нужно отдохнуть и снова в бой😊
НаДюшка Дашина
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:26
Возраст: 36
Дата рождения: 26.09.1982

Re: ЭКО

Сообщение dream86 » 27 апр 2022, 09:51

Анюта_Тута писал(а):Я сижу и боюсь делать тест - 11дпп.завтра на ХГЧ. Вечером хочу замочить, чтобы понимать, к каким новостям готовиться. В феврале в протоколе была на 100% уверена, что всё получилось, даже ни одного тестика не сделала. В итоге отрицательный ХГЧ стал настоящим шоком в очередной раз( сидела и ревела белугой в кабинете, не понимала, что врач говорит. Он раз 10 повторял. Больше не хочу так


Я тестам больше не верю. С 5дпп показывали две полоски. Штук 10 сделала разных фирм, от самых дешевых до самых дорогих. Такую надежду мне весили, что я была на седьмом небе от счастья. А когда пришел результат хгч, меня как молотком по башке ударили. Не могу прийти в себя. Говорю себе, что пойду в третьи раз, что когда-нибудь да получится. И в тоже время руки опустились. Пусть у вас все получится. Желаю удачи.
dream86
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 16:02
Возраст: 26
Дата рождения: 10.03.1995

Re: ЭКО

Сообщение НаДюшка Дашина » 27 апр 2022, 09:52

Анюта_Тута писал(а):Я сижу и боюсь делать тест - 11дпп.завтра на ХГЧ. Вечером хочу замочить, чтобы понимать, к каким новостям готовиться. В феврале в протоколе была на 100% уверена, что всё получилось, даже ни одного тестика не сделала. В итоге отрицательный ХГЧ стал настоящим шоком в очередной раз( сидела и ревела белугой в кабинете, не понимала, что врач говорит. Он раз 10 повторял. Больше не хочу так

Вы в феврале были в протоколе и снова уже вступили? Нефига, как быстро! Или у Вас крио сейчас?
НаДюшка Дашина
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:26
Возраст: 36
Дата рождения: 26.09.1982

Re: ЭКО

Сообщение Маринка02 » 27 апр 2022, 10:38

dream86 писал(а):
Анюта_Тута писал(а):Я сижу и боюсь делать тест - 11дпп.завтра на ХГЧ. Вечером хочу замочить, чтобы понимать, к каким новостям готовиться. В феврале в протоколе была на 100% уверена, что всё получилось, даже ни одного тестика не сделала. В итоге отрицательный ХГЧ стал настоящим шоком в очередной раз( сидела и ревела белугой в кабинете, не понимала, что врач говорит. Он раз 10 повторял. Больше не хочу так


Я тестам больше не верю. С 5дпп показывали две полоски. Штук 10 сделала разных фирм, от самых дешевых до самых дорогих. Такую надежду мне весили, что я была на седьмом небе от счастья. А когда пришел результат хгч, меня как молотком по башке ударили. Не могу прийти в себя. Говорю себе, что пойду в третьи раз, что когда-нибудь да получится. И в тоже время руки опустились. Пусть у вас все получится. Желаю удачи.

Не факт что тесты врали,потому что у меня в первых 2-х протоколах тоже тесты полосатили и электронный показывал,а по факту хгч приходил не большой ,видимо что то срывалось или эмбрионы были дефектные и прекращали развитие
Маринка02
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 май 2021, 19:04
Возраст: 34
Дата рождения: 02.10.1986

Re: ЭКО

Сообщение dream86 » 27 апр 2022, 10:52

Маринка02 писал(а):
dream86 писал(а):
Анюта_Тута писал(а):Я сижу и боюсь делать тест - 11дпп.завтра на ХГЧ. Вечером хочу замочить, чтобы понимать, к каким новостям готовиться. В феврале в протоколе была на 100% уверена, что всё получилось, даже ни одного тестика не сделала. В итоге отрицательный ХГЧ стал настоящим шоком в очередной раз( сидела и ревела белугой в кабинете, не понимала, что врач говорит. Он раз 10 повторял. Больше не хочу так


Я тестам больше не верю. С 5дпп показывали две полоски. Штук 10 сделала разных фирм, от самых дешевых до самых дорогих. Такую надежду мне весили, что я была на седьмом небе от счастья. А когда пришел результат хгч, меня как молотком по башке ударили. Не могу прийти в себя. Говорю себе, что пойду в третьи раз, что когда-нибудь да получится. И в тоже время руки опустились. Пусть у вас все получится. Желаю удачи.

Не факт что тесты врали,потому что у меня в первых 2-х протоколах тоже тесты полосатили и электронный показывал,а по факту хгч приходил не большой ,видимо что то срывалось или эмбрионы были дефектные и прекращали развитие


Все может быть не спорю. Просто сейчас очень больно и тяжело. Когда ты видишь эти долгожданные полоски, а потом оказывается, что ты вовсе то и не беременна, очень больно от этого. Не могу себя взять в руки вообще. Вроде и хочу снова попробовать и в тоже время страшно опять ощутится в этом состоянии.
dream86
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 16:02
Возраст: 26
Дата рождения: 10.03.1995

Re: ЭКО

Сообщение Mariya Sin » 27 апр 2022, 10:58

dream86 писал(а):
Анюта_Тута писал(а):Я сижу и боюсь делать тест - 11дпп.завтра на ХГЧ. Вечером хочу замочить, чтобы понимать, к каким новостям готовиться. В феврале в протоколе была на 100% уверена, что всё получилось, даже ни одного тестика не сделала. В итоге отрицательный ХГЧ стал настоящим шоком в очередной раз( сидела и ревела белугой в кабинете, не понимала, что врач говорит. Он раз 10 повторял. Больше не хочу так


Я тестам больше не верю. С 5дпп показывали две полоски. Штук 10 сделала разных фирм, от самых дешевых до самых дорогих. Такую надежду мне весили, что я была на седьмом небе от счастья. А когда пришел результат хгч, меня как молотком по башке ударили. Не могу прийти в себя. Говорю себе, что пойду в третьи раз, что когда-нибудь да получится. И в тоже время руки опустились. Пусть у вас все получится. Желаю удачи.


Если у вас в протоколе был укол ХГЧ, то из-за него и могли быть тесты полосатые. Вообще раньше 7 дня нет смысла делать тесты, т. к. прикрепления происходит в течение 5-7 дней. И раньше тесты показать ну никак не могут.
Mariya Sin
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 06:38
Откуда: Томская область, г Северск
Возраст: 0
Дата рождения: 11.01.1984

Re: ЭКО

Сообщение Анюта_Тута » 27 апр 2022, 11:16

НаДюшка Дашина писал(а):
Анюта_Тута писал(а):Я сижу и боюсь делать тест - 11дпп.завтра на ХГЧ. Вечером хочу замочить, чтобы понимать, к каким новостям готовиться. В феврале в протоколе была на 100% уверена, что всё получилось, даже ни одного тестика не сделала. В итоге отрицательный ХГЧ стал настоящим шоком в очередной раз( сидела и ревела белугой в кабинете, не понимала, что врач говорит. Он раз 10 повторял. Больше не хочу так

Вы в феврале были в протоколе и снова уже вступили? Нефига, как быстро! Или у Вас крио сейчас?


Да, сейчас крио в ЕЦ. последнюю соломину использовали. Если не получится, это будет жесть. Возраст уже ого-го😒
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: ЭКО

Сообщение Анюта_Тута » 27 апр 2022, 11:20

dream86 писал(а):Пусть у вас все получится. Желаю удачи.


Спасибо💕вам тоже желаю исполнения мечты ☺✨🤰👩‍🍼
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: ЭКО

Сообщение Юлия Анатольевна » 27 апр 2022, 12:21

Если у вас в протоколе был укол ХГЧ, то из-за него и могли быть тесты полосатые. Вообще раньше 7 дня нет смысла делать тесты, т. к. прикрепления происходит в течение 5-7 дней. И раньше тесты показать ну никак не могут.[/quote]
Да ну здрасти. На 4 дпп были уже видные полоски. Какие 5-7 дней? Уже давно доказано что бластоциста без питания погибает в полости матки. Это из разряда чудес больше. Куда там готовому эмбриону гулять столько?
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: ЭКО

Сообщение Анюта_Тута » 27 апр 2022, 12:36

Ну все, закончился мой протокол😭пошла а туалет, на ежедневке розоватые следы, сразу побежала сделала тест - чистый на мой взгляд 😫и живот теперь чувствую тянет. Пошла поплачу
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: ЭКО

Сообщение dream86 » 27 апр 2022, 13:11

Анюта_Тута писал(а):Ну все, закончился мой протокол😭пошла а туалет, на ежедневке розоватые следы, сразу побежала сделала тест - чистый на мой взгляд 😫и живот теперь чувствую тянет. Пошла поплачу


Не переживайте раньше времени. Дождитесь результата хгч.
dream86
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 16:02
Возраст: 26
Дата рождения: 10.03.1995

Re: ЭКО

Сообщение Маринка02 » 27 апр 2022, 13:23

Согласна что очень обидно, у самой только с 4 раза получилось, в первый пролет переживала очень сильно, остальные уже как то легче дались, но все равно неприятно каждый раз начинать все сначала и тратить кучу денег на лекарства и анализы😣ну к сожалению никуда не деться приходится проходить все снова и снова
Маринка02
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 май 2021, 19:04
Возраст: 34
Дата рождения: 02.10.1986

Re: ЭКО

Сообщение dream86 » 27 апр 2022, 13:31

Маринка02 писал(а):Согласна что очень обидно, у самой только с 4 раза получилось, в первый пролет переживала очень сильно, остальные уже как то легче дались, но все равно неприятно каждый раз начинать все сначала и тратить кучу денег на лекарства и анализы😣ну к сожалению никуда не деться приходится проходить все снова и снова


На одном форуме прочитала что ЭКО ЭТО РУЛЕТКА. Вот правильное выражение, теперь я тоже так думаю. И пытаюсь собраться с мыслями и пойти в третьий раз, ну пока что то не получается. Боюсь опять ощутить эту боль провала.
dream86
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 16:02
Возраст: 26
Дата рождения: 10.03.1995

Re: ЭКО

Сообщение Пчела01 » 27 апр 2022, 14:14

Mariya Sin писал(а):
dream86 писал(а):
Анюта_Тута писал(а):Я сижу и боюсь делать тест - 11дпп.завтра на ХГЧ. Вечером хочу замочить, чтобы понимать, к каким новостям готовиться. В феврале в протоколе была на 100% уверена, что всё получилось, даже ни одного тестика не сделала. В итоге отрицательный ХГЧ стал настоящим шоком в очередной раз( сидела и ревела белугой в кабинете, не понимала, что врач говорит. Он раз 10 повторял. Больше не хочу так


Я тестам больше не верю. С 5дпп показывали две полоски. Штук 10 сделала разных фирм, от самых дешевых до самых дорогих. Такую надежду мне весили, что я была на седьмом небе от счастья. А когда пришел результат хгч, меня как молотком по башке ударили. Не могу прийти в себя. Говорю себе, что пойду в третьи раз, что когда-нибудь да получится. И в тоже время руки опустились. Пусть у вас все получится. Желаю удачи.


Если у вас в протоколе был укол ХГЧ, то из-за него и могли быть тесты полосатые. Вообще раньше 7 дня нет смысла делать тесты, т. к. прикрепления происходит в течение 5-7 дней. И раньше тесты показать ну никак не могут.


Всё правильно вы говорите, если был укол хгч, то тесты могут полосатить и на следующий день после переноса.
Пчела01
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 17:21
Возраст: 34
Дата рождения: 10.05.1987

Re: ЭКО

Сообщение Пчела01 » 27 апр 2022, 14:19

Я считаю что надо слушать врачей! Зачем торопиться и расстраиваться раньше времени? Моя ре чётко сказала, хгч через две недели, тесты делать бесполезно - были её слова. И я считаю правильно. Симптомы это не показатель, сама убедилась в этом. И тесты тоже не показатель, я не удержалась и на 9-10 день переноса сделала тест, ничего не показало. Хотя моя бусинка сейчас со мной! Желаю всем победных протоколов💕🤗
Пчела01
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 17:21
Возраст: 34
Дата рождения: 10.05.1987

Re: ЭКО

Сообщение Натали666 » 27 апр 2022, 19:51

Приветик девчонки!!!!! Сижу и жду тихонечко ХГЧ, 18 был перенос, было всего две яйцеклетки, две и оплодотворились, врач сказала что крепкие эмбрионы)) это уже радует, после подсадки вообще никаких симптомов не было, и живот не тянуло. 02.05.22 сдавать ХГЧ, вчера и сегодня еле еле поднывает низ живота , потому что по календарю вчера должны были пойти дела надеюсь что не пойдут))) пью Дюфастон и сустен200 три раза в день вагинально ( лошадиная доза 🤣) врач сказала, дали больничный на 21 день. После подсадки на следующий день херачила генералку дома, может зря я переусердствовала, везде по разному пишут как себя вести, поэтому мой образ жизни не считая больничного не изменился)) И настроила я себя положительно с самого начала протокола, сказала что мужу Каролину рожу, значит рожу 🙃🙃 Господь с нами он нам всем поможет🙏🙏🙏🙏 Но тест делать не буду (наверное) 🤣🤣🤣 но где-то в душе я надеюсь на двойню 🙏🙏
Натали666
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 22:37
Возраст: 33
Дата рождения: 10.12.1988

Re: ЭКО

Сообщение hukky » 27 апр 2022, 22:05

Всем привет))) мой длинный протокол подошёл к концу, только что всадила себе триггер, после завтра пункция. Фолликулы разрослись дико, надеюсь на хороший урожай.
Препараты не меняли Дифферелин, Гонал/Хумог, триггер Овитрель.
hukky
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:17
Возраст: 39
Дата рождения: 31.12.1981

Re: ЭКО

Сообщение НаДюшка Дашина » 28 апр 2022, 03:41

Удачи всем, девочки!!!
НаДюшка Дашина
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:26
Возраст: 36
Дата рождения: 26.09.1982

Re: ЭКО

Сообщение Марусясочи » 28 апр 2022, 07:07

Врач меня инструктировала, как вести себя после переноса, это исключить физические нагрузки, пешие прогулки не менее 1,5 часов в день. Себя беречь, и продолжать пить воду., полы не мыть самой пару дней.
Не понимаю, какая необходимость была делать генералку конечно. Что мешало ее провести за два дня до переноса, тоже не понятно . Больничный даётся не для этого.
В любом случае всем удачных протоколов!
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: ЭКО

Сообщение juliamimi_13 » 28 апр 2022, 09:19

Натали666 писал(а):Приветик девчонки!!!!! Сижу и жду тихонечко ХГЧ, 18 был перенос, было всего две яйцеклетки, две и оплодотворились, врач сказала что крепкие эмбрионы)) это уже радует, после подсадки вообще никаких симптомов не было, и живот не тянуло. 02.05.22 сдавать ХГЧ, вчера и сегодня еле еле поднывает низ живота , потому что по календарю вчера должны были пойти дела надеюсь что не пойдут))) пью Дюфастон и сустен200 три раза в день вагинально ( лошадиная доза 🤣) врач сказала, дали больничный на 21 день. После подсадки на следующий день херачила генералку дома, может зря я переусердствовала, везде по разному пишут как себя вести, поэтому мой образ жизни не считая больничного не изменился)) И настроила я себя положительно с самого начала протокола, сказала что мужу Каролину рожу, значит рожу 🙃🙃 Господь с нами он нам всем поможет🙏🙏🙏🙏 Но тест делать не буду (наверное) 🤣🤣🤣 но где-то в душе я надеюсь на двойню 🙏🙏


А когда Вам подсаживали сколько дней им было ? Прото мне подсадили 19 числа 6 дневку и сегодня сказали сдать ХГЧ. Вот думаю чего так рано мне, а Вам 2 недели дали.
juliamimi_13
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 15:25
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1991

Re: ЭКО

Сообщение Натали666 » 28 апр 2022, 09:49

У меня трёхдневка, в пятницу пункция была, в понедельник подсадка. А по поводу гинералки, это было сказано образно, естественно я с ума уже не сходила и понимала прекрасно свое состояние, но лежать днями только из-за того что дают больничный и сделали подсадку это тоже не правильно, у каждого свой врач и каждый говорит по своему.
Натали666
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 22:37
Возраст: 33
Дата рождения: 10.12.1988

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tata_28 и гости: 4