Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение 654321 » 18 июн 2022, 06:27

Kettt писал(а):Катя, ну у Вас же есть ребёнок, если я верно помню. В чем драма то?
Со стороны у Вас как гонка за вашими друзьями и знакомыми , которые беременеют вокруг. А Вы «отстаёте» в этой гонке по Вашей логике.
Вы уже выиграли , у вас есть ребёнок!


Не важно есть ребёнок или нет! Нет ни у кого права обесценивать желание иметь ещё!!! Всё будет хорошо🌼 Отвлекитесь и расслабтесь, и будет радость🤰💪💐
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 18 июн 2022, 07:13

Все будет хорошо главное не отчаивайтесь. Это конечно ни каждая выдержит, а вы молодец держитесь. И бог обязательно даст вам ещё одного ребёночка, верьте 🙏
NAB28
 
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Fortanna » 18 июн 2022, 07:27

Катя Лук писал(а):
Kettt писал(а):Катя, ну у Вас же есть ребёнок, если я верно помню. В чем драма то?
Со стороны у Вас как гонка за вашими друзьями и знакомыми , которые беременеют вокруг. А Вы «отстаёте» в этой гонке по Вашей логике.
Вы уже выиграли , у вас есть ребёнок!


Я начала планировать, когда ещё никто не беременел, мы просто только недавно закончили активное лечение с ребёнком в больнице, наверно моя психика нашла выход в этом, я почти год жила в стрессе, мы пережили очень тяжелое время и когда стресс сошёл я поняла, что хочу. Пока я решила отдохнуть от планирования, что-то правда я загналась. Трудно объяснить моё состояние. Я целый год боялась за жизнь своего ребёнка, наверно психика устала от такого напряжения и нашла куда переключить своё внимание. Я не знаю.... Простите, если кого задела и обидела


Никого вы не обидели, и отчаиваться это нормально. Просто ваши знакомые очень глупы, раз зная вашу ситуацию, подливают масла в огонь. А вы не обращайте внимания, держитесь молодцом, вы очень сильная и мудрая. И у вас все получится, вот увидите.
Fortanna
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 23:02
Возраст: 39
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Катя Лук » 18 июн 2022, 07:51

Fortanna писал(а):
Катя Лук писал(а):
Kettt писал(а):Катя, ну у Вас же есть ребёнок, если я верно помню. В чем драма то?
Со стороны у Вас как гонка за вашими друзьями и знакомыми , которые беременеют вокруг. А Вы «отстаёте» в этой гонке по Вашей логике.
Вы уже выиграли , у вас есть ребёнок!


Я начала планировать, когда ещё никто не беременел, мы просто только недавно закончили активное лечение с ребёнком в больнице, наверно моя психика нашла выход в этом, я почти год жила в стрессе, мы пережили очень тяжелое время и когда стресс сошёл я поняла, что хочу. Пока я решила отдохнуть от планирования, что-то правда я загналась. Трудно объяснить моё состояние. Я целый год боялась за жизнь своего ребёнка, наверно психика устала от такого напряжения и нашла куда переключить своё внимание. Я не знаю.... Простите, если кого задела и обидела


Никого вы не обидели, и отчаиваться это нормально. Просто ваши знакомые очень глупы, раз зная вашу ситуацию, подливают масла в огонь. А вы не обращайте внимания, держитесь молодцом, вы очень сильная и мудрая. И у вас все получится, вот увидите.


Спасибо большое
Катя Лук
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 май 2022, 19:07
Возраст: 24
Дата рождения: 16.07.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksesha96 » 18 июн 2022, 08:06

Катя Лук писал(а):
Ksesha96 писал(а):Согласна с девочками насчёт того что нужно себе позволить проплакать эмоции, прожить их, пожалеть себя. Поплакать от души, чтобы после этого встать, и уже не мучать себя, занять себя, и вы удивитесь как быстро всё случится, после того как вы сместите фокус внимания. Это я по личному опыту говорю, у нас с мужем не получалось какое-то время, и каждый цикл я ждала задержки, а когда М приходили, я вся изводилась , расстраивалась. Так нельзя! Когда поняла что мне надоело уже себя жалеть, я расслабилась, и всё случилось в следующем цикле. Ещё может быть такой момент, что вы сами того не осознавая, получаете какую-то выгоду от данного положения, может вам нравится находиться в этой драме в данный момент 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️


Вы попали на 200%, прям в точку слова про драму😞Буду работать над собой, пока думаю опять начать предохраняться и привести мысли в порядок и понять чего же я хочу на самом деле, страдать или ребёночка. Потому что я устала страдать😁


Ну вот, уже хорошо, что вы осознаёте это😌 предохраняться не обязательно, если действительно хотите малыша. Надо попробовать получать удовольствие от секса без предохранения) понять что это очень даже круто, не надо ни о чем переживать, просто такой акт любви без прерываний, и без последствий) Но я думаю что хотите малыша, просто скорее всего вы чувствительная очень) поэтому так расстраиваетесь. И да, сочувствую вам насчёт того что вы пережимли со своим ребёнком ( для любой любящей матери тяжело когда её малыш болен 🤧 может как раз в этой ситуации вы решили быть сильной, не давать эмоциям выход? Чтобы малыш не видел этого например🤷🏼‍♀️ вот так и расстраиваетесь по чуть-чуть.. и где-то внутри себя может не разрешаете себе снова обрести счастье материнства , чтобы не дай бог снова пережить стресс за малыша ...
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Катя Лук » 18 июн 2022, 08:45

Ksesha96 писал(а):
Катя Лук писал(а):
Ksesha96 писал(а):Согласна с девочками насчёт того что нужно себе позволить проплакать эмоции, прожить их, пожалеть себя. Поплакать от души, чтобы после этого встать, и уже не мучать себя, занять себя, и вы удивитесь как быстро всё случится, после того как вы сместите фокус внимания. Это я по личному опыту говорю, у нас с мужем не получалось какое-то время, и каждый цикл я ждала задержки, а когда М приходили, я вся изводилась , расстраивалась. Так нельзя! Когда поняла что мне надоело уже себя жалеть, я расслабилась, и всё случилось в следующем цикле. Ещё может быть такой момент, что вы сами того не осознавая, получаете какую-то выгоду от данного положения, может вам нравится находиться в этой драме в данный момент 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️


Вы попали на 200%, прям в точку слова про драму😞Буду работать над собой, пока думаю опять начать предохраняться и привести мысли в порядок и понять чего же я хочу на самом деле, страдать или ребёночка. Потому что я устала страдать😁


Ну вот, уже хорошо, что вы осознаёте это😌 предохраняться не обязательно, если действительно хотите малыша. Надо попробовать получать удовольствие от секса без предохранения) понять что это очень даже круто, не надо ни о чем переживать, просто такой акт любви без прерываний, и без последствий) Но я думаю что хотите малыша, просто скорее всего вы чувствительная очень) поэтому так расстраиваетесь. И да, сочувствую вам насчёт того что вы пережимли со своим ребёнком ( для любой любящей матери тяжело когда её малыш болен 🤧 может как раз в этой ситуации вы решили быть сильной, не давать эмоциям выход? Чтобы малыш не видел этого например🤷🏼‍♀️ вот так и расстраиваетесь по чуть-чуть.. и где-то внутри себя может не разрешаете себе снова обрести счастье материнства , чтобы не дай бог снова пережить стресс за малыша ...


Всё возможно, естественно стресс бесследно не проходит, нужно дать время восстановиться, а то я ударилась прям с головой в планирование, сама нервничаю и окружающие меня люди тоже. Мы просто 6 лет предохранялись, я всегда боялась забеременеть, а теперь захотела и как ненормальная 😁
Катя Лук
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 май 2022, 19:07
Возраст: 24
Дата рождения: 16.07.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Катя Лук » 18 июн 2022, 08:47

Ну вот, уже хорошо, что вы осознаёте это😌 предохраняться не обязательно, если действительно хотите малыша. Надо попробовать получать удовольствие от секса без предохранения) понять что это очень даже круто, не надо ни о чем переживать, просто такой акт любви без прерываний, и без последствий) Но я думаю что хотите малыша, просто скорее всего вы чувствительная очень) поэтому так расстраиваетесь. И да, сочувствую вам насчёт того что вы пережимли со своим ребёнком ( для любой любящей матери тяжело когда её малыш болен 🤧 может как раз в этой ситуации вы решили быть сильной, не давать эмоциям выход? Чтобы малыш не видел этого например🤷🏼‍♀️ вот так и расстраиваетесь по чуть-чуть.. и где-то внутри себя может не разрешаете себе снова обрести счастье материнства , чтобы не дай бог снова пережить стресс за малыша ...[/quote]

Всё возможно, естественно стресс бесследно не проходит, нужно дать время восстановиться, а то я ударилась прям с головой в планирование, сама нервничаю и окружающие меня люди тоже. Мы просто 6 лет предохранялись, я всегда боялась забеременеть, а теперь захотела и как ненормальная 😁
Катя Лук
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 май 2022, 19:07
Возраст: 24
Дата рождения: 16.07.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksesha96 » 18 июн 2022, 12:42

Катя Лук писал(а):Ну вот, уже хорошо, что вы осознаёте это😌 предохраняться не обязательно, если действительно хотите малыша. Надо попробовать получать удовольствие от секса без предохранения) понять что это очень даже круто, не надо ни о чем переживать, просто такой акт любви без прерываний, и без последствий) Но я думаю что хотите малыша, просто скорее всего вы чувствительная очень) поэтому так расстраиваетесь. И да, сочувствую вам насчёт того что вы пережимли со своим ребёнком ( для любой любящей матери тяжело когда её малыш болен 🤧 может как раз в этой ситуации вы решили быть сильной, не давать эмоциям выход? Чтобы малыш не видел этого например🤷🏼‍♀️ вот так и расстраиваетесь по чуть-чуть.. и где-то внутри себя может не разрешаете себе снова обрести счастье материнства , чтобы не дай бог снова пережить стресс за малыша ...


Всё возможно, естественно стресс бесследно не проходит, нужно дать время восстановиться, а то я ударилась прям с головой в планирование, сама нервничаю и окружающие меня люди тоже. Мы просто 6 лет предохранялись, я всегда боялась забеременеть, а теперь захотела и как ненормальная 😁[/quote]

Понимаю, скорее всего так отвлечься вам хотелось.. верю и желаю вам, чтобы всё у вас получилось поскорее! А так и будет☺️👌🏽
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Катя Лук » 18 июн 2022, 13:34

Ksesha96 писал(а):
Катя Лук писал(а):Ну вот, уже хорошо, что вы осознаёте это😌 предохраняться не обязательно, если действительно хотите малыша. Надо попробовать получать удовольствие от секса без предохранения) понять что это очень даже круто, не надо ни о чем переживать, просто такой акт любви без прерываний, и без последствий) Но я думаю что хотите малыша, просто скорее всего вы чувствительная очень) поэтому так расстраиваетесь. И да, сочувствую вам насчёт того что вы пережимли со своим ребёнком ( для любой любящей матери тяжело когда её малыш болен 🤧 может как раз в этой ситуации вы решили быть сильной, не давать эмоциям выход? Чтобы малыш не видел этого например🤷🏼‍♀️ вот так и расстраиваетесь по чуть-чуть.. и где-то внутри себя может не разрешаете себе снова обрести счастье материнства , чтобы не дай бог снова пережить стресс за малыша ...


Всё возможно, естественно стресс бесследно не проходит, нужно дать время восстановиться, а то я ударилась прям с головой в планирование, сама нервничаю и окружающие меня люди тоже. Мы просто 6 лет предохранялись, я всегда боялась забеременеть, а теперь захотела и как ненормальная 😁


Понимаю, скорее всего так отвлечься вам хотелось.. верю и желаю вам, чтобы всё у вас получилось поскорее! А так и будет☺️👌🏽[/quote]
Спасибо большое 🙏🙏🙏
Катя Лук
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 май 2022, 19:07
Возраст: 24
Дата рождения: 16.07.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение НаДюшка Дашина » 19 июн 2022, 11:23

Всем привет, после такого теста овуляция фактически может наступить раньше 24 часов? Тест делала сейчас, утром еще вторая полоска была бледнее, завтра утром пункция, боюсь, что фоллики лопнут раньше времени...😪😪😪
Девочки, что думаете???
НаДюшка Дашина
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:26
Возраст: 36
Дата рождения: 26.09.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тата 1989 » 19 июн 2022, 13:16

Девочки всем привет! Напишите пожалуйста, кто планирует с утрожестаном? Или у кого была Б на фоне приёма утрожестана???
Тата 1989
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 июн 2022, 19:58
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 20 июн 2022, 06:59

Тата 1989 писал(а):Девочки всем привет! Напишите пожалуйста, кто планирует с утрожестаном? Или у кого была Б на фоне приёма утрожестана???

Для утрожестана есть целая тема, читайте там, зачем ещё сюда это переносить
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ЭлинаM » 20 июн 2022, 07:50

Пол года пытаемся забеременеть. Думали получится сразу. Обошли всех врачей. Когда то мне поставили почему то по узи диагноз "спайки труб". Спустя гол при планировании обошла разных врачей. Все новости что
ЭлинаM
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 07:47
Возраст: 24
Дата рождения: 04.08.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 20 июн 2022, 11:08

ЭлинаM писал(а):Пол года пытаемся забеременеть. Думали получится сразу. Обошли всех врачей. Когда то мне поставили почему то по узи диагноз "спайки труб". Спустя гол при планировании обошла разных врачей. Все новости что

По узи спайки труб никак не ставятся. Вы их проверяли ?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение 654321 » 20 июн 2022, 14:50

Gotessa писал(а):
Тата 1989 писал(а):Девочки всем привет! Напишите пожалуйста, кто планирует с утрожестаном? Или у кого была Б на фоне приёма утрожестана???

Для утрожестана есть целая тема, читайте там, зачем ещё сюда это переносить


Давайте с пониманием к друг другу🙏
Здесь у всех общая задача! Терпимее надо🌼
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alsu » 20 июн 2022, 14:59

Gotessa писал(а):
Тата 1989 писал(а):Девочки всем привет! Напишите пожалуйста, кто планирует с утрожестаном? Или у кого была Б на фоне приёма утрожестана???

Для утрожестана есть целая тема, читайте там, зачем ещё сюда это переносить

🤷‍♀️ Ну эта тема вообще без конкретики, о планировании, о любом, на утрике, без него, естественно, с эко и тд 🤷‍♀️ просто пролистайте вопрос, если не интересно)
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Sofia 27 » 20 июн 2022, 15:32

Здравствуйте я забеременела на Утрожестан.
Sofia 27
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:31
Возраст: 40
Дата рождения: 27.12.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение 654321 » 20 июн 2022, 16:57

Sofia 27 писал(а):Здравствуйте я забеременела на Утрожестан.

Можно коротенько об это или в личку, чтобы не смущать других🙏
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 20 июн 2022, 17:49

Мне тоже интересно у меня утрожистан и дивигель. Расскажите 🙏
NAB28
 
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Sofia 27 » 21 июн 2022, 08:55

Девочки привет при планировании ребенка мне прописали Утрожестан, для того что бы прикрепился эмбрион. При его приёме мне стало не очень хорошо( головокружение, потеря внимания, тошнота) в итоге врач сказала его вставлять, после п.акта). И на нем я быстро забеременела.
Sofia 27
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:31
Возраст: 40
Дата рождения: 27.12.1981

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение 654321 » 21 июн 2022, 12:52

Sofia 27 писал(а):Девочки привет при планировании ребенка мне прописали Утрожестан, для того что бы прикрепился эмбрион. При его приёме мне стало не очень хорошо( головокружение, потеря внимания, тошнота) в итоге врач сказала его вставлять, после п.акта). И на нем я быстро забеременела.

Не совсем поняла схему 🤔 сколько дней?
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 21 июн 2022, 13:21

Я начинаю ставить утрожистан после овуляции и тоже на ночь. Если половой акт то после него.
NAB28
 
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение 654321 » 21 июн 2022, 14:19

NAB28 писал(а):Я начинаю ставить утрожистан после овуляции и тоже на ночь. Если половой акт то после него.

А сколько дней или разово? 🤔
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lenok2708 » 21 июн 2022, 14:24

654321 не знаю как Вас зовут) мне вот Г назначила с 16 по 25 дц (мой цикл в среднем 27-29 дней)по 200 мг вагинально на ночь. В 25 день делать тест, если + то продолжать, если отрицательный то отменять и в следующий цикл снова с 16 по 25 дц. Так три цикла пробовать. Но я бы ещё для полной уверенности хгч сделала на 25 день,т.к. не каждый тест покажет до задержки +. А отменять его резко будучи беременной нельзя
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 21 июн 2022, 15:21

654321 писал(а):
NAB28 писал(а):Я начинаю ставить утрожистан после овуляции и тоже на ночь. Если половой акт то после него.

А сколько дней или разово? 🤔

Раньше ставила с 16ого по 25 с цыклом 30дней. Сейчас второй цыкл на стимуляции ставлю после того как лопнет фоликул и по 32 день цыкла потом тест и отменяю. 1 раз в сутки 200
NAB28
 
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение 654321 » 21 июн 2022, 15:28

Lenok2708 писал(а):654321 не знаю как Вас зовут) мне вот Г назначила с 16 по 25 дц (мой цикл в среднем 27-29 дней)по 200 мг вагинально на ночь. В 25 день делать тест, если + то продолжать, если отрицательный то отменять и в следующий цикл снова с 16 по 25 дц. Так три цикла пробовать. Но я бы ещё для полной уверенности хгч сделала на 25 день,т.к. не каждый тест покажет до задержки +. А отменять его резко будучи беременной нельзя

Мда... Моя назначила с 11 д. ц. По 20 + дюфастон
Вот и думаю почему? Если у всех тут с 16 по 25🤔🙈
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 21 июн 2022, 16:03

Девочки, вы только не забывайте , что дюфастон и утрожестан это не витамины и не панацея . Что самим себе не надо их назначать и применять чью то схему приёма препаратов.
Для этих гормонов должны быть показания.
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение 654321 » 21 июн 2022, 16:05

Kettt писал(а):Девочки, вы только не забывайте , что дюфастон и утрожестан это не витамины и не панацея . Что самим себе не надо их назначать и применять чью то схему приёма препаратов.
Для этих гормонов должны быть показания.

С этим я согласна, мне просто интересно, что по такой схеме, как у меня, я ещё не встретила...
654321
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 21 июн 2022, 16:08

Мне с 11 назначали , что бы гасить овуляцию . Так нужно было. Через некоторое время перешли на схему с 16 по 25 день
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lenok2708 » 21 июн 2022, 16:17

654321 писал(а):
Lenok2708 писал(а):654321 не знаю как Вас зовут) мне вот Г назначила с 16 по 25 дц (мой цикл в среднем 27-29 дней)по 200 мг вагинально на ночь. В 25 день делать тест, если + то продолжать, если отрицательный то отменять и в следующий цикл снова с 16 по 25 дц. Так три цикла пробовать. Но я бы ещё для полной уверенности хгч сделала на 25 день,т.к. не каждый тест покажет до задержки +. А отменять его резко будучи беременной нельзя

Мда... Моя назначила с 11 д. ц. По 20 + дюфастон
Вот и думаю почему? Если у всех тут с 16 по 25🤔🙈

Ну,я думаю,что не просто так(хотя у нас некоторые врачи и не такое делают) возможно были показания для такого приема
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3