Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение КатеринаZ » 23 июн 2022, 09:47

Асютка писал(а):
Yuliasha писал(а):Ох, у меня тоже сводит часто икры (24 недели сейчас) и руки периодически среди ночи нимеют... а вот несколько дней новая напасть - троичный нерв на лице начал простреливать, вообще беда!!! Челюстью работать не могу ( есть и говорить больно) Завтра пойду к неврологу, может что дельное пропишит, а то терпеть уже невыносимо(((

Девчули, не помню где такое прочитала, но действительно помогало. Когда икры судорога сводит нужно потянуть ступни пальчиками на себя, всегда отпускало в беременность, сквозь сон на автомате уже так делала. Попробуйте. И пусть у вас ничего не болит, не тянет и не сводит! 🤗 Всем родить здоровых деток в срок! ☺️

Да это действительно очень помогает. Мне однажды так посоветовали. Футболисты так делают)))
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Олb06 » 23 июн 2022, 10:24

Evgesha27 писал(а):Девочки, не знаю куда написать. Дура я.... беременность 6,6 недель, мне блин секса захотелось....было аккуратно и не больно. Спустя 3 часа немного коричневатые выделения.... я выпила транексам и поддержка дюфастон у меня. Бежать на УЗИ или все обойдётся?

Ну вам тут точно никто не скажет, что это за выделения. Гинекологи говорят, что могут быть шеечные, особенно после секса, так как шейка может быть травмирована. Можно к гинекологу сходить и наблюдать за состоянием обязательно
Олb06
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 10:08
Возраст: 33
Дата рождения: 28.09.1988

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Evgesha27 » 23 июн 2022, 10:29

Олb06 писал(а):
Evgesha27 писал(а):Девочки, не знаю куда написать. Дура я.... беременность 6,6 недель, мне блин секса захотелось....было аккуратно и не больно. Спустя 3 часа немного коричневатые выделения.... я выпила транексам и поддержка дюфастон у меня. Бежать на УЗИ или все обойдётся?

Ну вам тут точно никто не скажет, что это за выделения. Гинекологи говорят, что могут быть шеечные, особенно после секса, так как шейка может быть травмирована. Можно к гинекологу сходить и наблюдать за состоянием обязательно

Спасибо большое, пока все прекратилось...
Evgesha27
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 22:03
Возраст: 26
Дата рождения: 23.09.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Yuliasha » 23 июн 2022, 10:38

Асютка писал(а):
Yuliasha писал(а):

Девчули, не помню где такое прочитала, но действительно помогало. Когда икры судорога сводит нужно потянуть ступни пальчиками на себя, всегда отпускало в беременность, сквозь сон на автомате уже так делала. Попробуйте. И пусть у вас ничего не болит, не тянет и не сводит! 🤗 Всем родить здоровых деток в срок! ☺️

Спасибо большое ❤️
Yuliasha
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 20:34
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Дата рождения: 30.07.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Naida nog » 23 июн 2022, 11:51

Добрый день. У кого нибудь в беременность появлялась грыжа паховая? У меня прям с начала беременности шарик начал выпячивать слева в области лобка. У своего гинеколога спросила , она толком ничего не ответила. Никак не могла определиться со сроком. Акушерский срок 15 нед. При осмотре говорит где то меньше 14 нед , но точно не определились. Как бы понятно минус неделя точно ,были менструаций. Короче так и не поняла какой срок поставили. А вот про шишку спрашивала у др гинеколога она сказала что это грыжа. У нас в городе сложно найти женщину хирурга , к мужчине не хочу ((не знаю переживать или это не так страшно
Naida nog
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 11:29
Возраст: 27
Дата рождения: 04.12.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Natu » 23 июн 2022, 17:30

Паховая грыжа не на лобке. Я вот недавно проходила все УЗИ, ставили тоже грыжу под вопросом. В итоге не подтвердилась. Это варикозное расширение матки, паховой зоны. Лобок сильно болит, еле хожу.
Natu
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2022, 12:04
Возраст: 37
Дата рождения: 06.11.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Березка » 23 июн 2022, 18:32

Всем привет, подскажите пожалуйста. Первая беременность срок 7недель и очень сильно заболел зуб. Можно ли на таком сроке лечить?
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Fortanna » 23 июн 2022, 21:04

Березка писал(а):Всем привет, подскажите пожалуйста. Первая беременность срок 7недель и очень сильно заболел зуб. Можно ли на таком сроке лечить?

Если болит, то конечно же идти к врачу, соответственно сообщить о беременности.
Fortanna
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 23:02
Возраст: 39
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Alyona_7 » 23 июн 2022, 22:03

Асютка писал(а):
Yuliasha писал(а):Ох, у меня тоже сводит часто икры (24 недели сейчас) и руки периодически среди ночи нимеют... а вот несколько дней новая напасть - троичный нерв на лице начал простреливать, вообще беда!!! Челюстью работать не могу ( есть и говорить больно) Завтра пойду к неврологу, может что дельное пропишит, а то терпеть уже невыносимо(((

Девчули, не помню где такое прочитала, но действительно помогало. Когда икры судорога сводит нужно потянуть ступни пальчиками на себя, всегда отпускало в беременность, сквозь сон на автомате уже так делала. Попробуйте. И пусть у вас ничего не болит, не тянет и не сводит! 🤗 Всем родить здоровых деток в срок! ☺️


Я тоже слышала о таком способе. Но мне, к сожалению, не помогает. Сколько раз делала, всё безрезультатно
Alyona_7
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:42
Возраст: 24
Дата рождения: 12.04.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Zabida » 24 июн 2022, 05:17

Доброе утро, девочки, нужен ваш совет, днём Я ничего не чувствую, а вот под утро, поясница болит невозможно,Я начинаю крутиться сонная, менять позы.Болит так, будто кости ломаются. Пока не встану на ноги не перестает. Что это может быть. От чего
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Zabida » 24 июн 2022, 18:27

13 недель
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Fortanna » 24 июн 2022, 21:08

Zabida писал(а):Доброе утро, девочки, нужен ваш совет, днём Я ничего не чувствую, а вот под утро, поясница болит невозможно,Я начинаю крутиться сонная, менять позы.Болит так, будто кости ломаются. Пока не встану на ноги не перестает. Что это может быть. От чего


Возможно потому, что матка становится больше и тяжелее, и когда вы во сне спите на спине, она может сдавливать нервы на позвоночнике.
Fortanna
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 23:02
Возраст: 39
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Юлька+2596 » 25 июн 2022, 15:47

Девочки привет. Может я с ума сошла или ещё что-то. Может просто придумала себе. Или это нормально. Нужен совет девушек "на опыте" так сказать. У меня срок почти 12 недель, всё время меня тошнило и рвало, болела грудь так, что носить одежду было неприятно, низ живота если трогать чувствовалось уплотнение. А сегодня все пропало, ни грудь не болит, даже как будто уменьшилась, живот мягкий стал, ни тошноты ни рвоты... Такого не было ни минуты раньше. Моя Г в отпуске до июля, пришла к той, что её замещает, а это женщина лет 60. На меня почти накричали,мол а что я хотела, это женский организм, зачем выдумываю себе проблемы на пустом месте, и никакого ответа я не получила. Сижу реву от того, что не знаю что со мной и нормально ли это. Первая беременность и очень долгожданная. Первый скрининг тоже в июле. Думаю может записаться на УЗИ, но переживаю не часто ли будет и не вредно ли. Разумеется как любая "ненормашка" начиталась в интернете всякой всячины и вот результат... Помогите может кто-то сталкивался. Или я действительно придумываю себе все.
Юлька+2596
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 май 2022, 15:34
Возраст: 25
Дата рождения: 24.11.1996

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Romashkina » 26 июн 2022, 02:47

Вреднее так волноваться, чем сделать внеплановое узи, просто контроль сердцебиения. У меня грудь болела наплывами, живот тянуло и кололо на первых неделях, потом затих, у всех же по-разному. Ну и часто бывает, что токсикоз отпускает вот так внезапно. У меня дома есть доплер, очень нервы спасал до первых шевелений, с 9 недель пользовалась. Если меня что то беспокоит, то я иду на узи, не дожидаясь приёма. Платно, конечно, но мои нервы дороже)))
Romashkina
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 06:38
Возраст: 35
Дата рождения: 29.08.1983

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Morkovka23 » 26 июн 2022, 06:45

Юлька+2596 писал(а):Девочки привет. Может я с ума сошла или ещё что-то. Может просто придумала себе. Или это нормально. Нужен совет девушек "на опыте" так сказать. У меня срок почти 12 недель, всё время меня тошнило и рвало, болела грудь так, что носить одежду было неприятно, низ живота если трогать чувствовалось уплотнение. А сегодня все пропало, ни грудь не болит, даже как будто уменьшилась, живот мягкий стал, ни тошноты ни рвоты... Такого не было ни минуты раньше. Моя Г в отпуске до июля, пришла к той, что её замещает, а это женщина лет 60. На меня почти накричали,мол а что я хотела, это женский организм, зачем выдумываю себе проблемы на пустом месте, и никакого ответа я не получила. Сижу реву от того, что не знаю что со мной и нормально ли это. Первая беременность и очень долгожданная. Первый скрининг тоже в июле. Думаю может записаться на УЗИ, но переживаю не часто ли будет и не вредно ли. Разумеется как любая "ненормашка" начиталась в интернете всякой всячины и вот результат... Помогите может кто-то сталкивался. Или я действительно придумываю себе все.


Я сейчас с двойней хожу, УЗИ делаю каждые две недели, не вредно это врачи сказали. Сходите тоже успокойте свои нервы, а так нервничать и накручивать себя вредно.
Morkovka23
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 20:00
Возраст: 33
Дата рождения: 23.02.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Maxa_ » 26 июн 2022, 08:14

Юлька+2596 писал(а):Девочки привет. Может я с ума сошла или ещё что-то. Может просто придумала себе. Или это нормально. Нужен совет девушек "на опыте" так сказать. У меня срок почти 12 недель, всё время меня тошнило и рвало, болела грудь так, что носить одежду было неприятно, низ живота если трогать чувствовалось уплотнение. А сегодня все пропало, ни грудь не болит, даже как будто уменьшилась, живот мягкий стал, ни тошноты ни рвоты... Такого не было ни минуты раньше. Моя Г в отпуске до июля, пришла к той, что её замещает, а это женщина лет 60. На меня почти накричали,мол а что я хотела, это женский организм, зачем выдумываю себе проблемы на пустом месте, и никакого ответа я не получила. Сижу реву от того, что не знаю что со мной и нормально ли это. Первая беременность и очень долгожданная. Первый скрининг тоже в июле. Думаю может записаться на УЗИ, но переживаю не часто ли будет и не вредно ли. Разумеется как любая "ненормашка" начиталась в интернете всякой всячины и вот результат... Помогите может кто-то сталкивался. Или я действительно придумываю себе все.

Ну так радуйтесь) вы думали, что вас рвать все 40 недель будет?)
Это нормально, что симптомы пропали. У кого то вообще их нет.
Запишитесь на узи внкпланово, это тоже не вредно. А если скрининг через неделю, то ждите его)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ksesha96 » 26 июн 2022, 09:13

Все нормально, у меня недель в 10 сдулась грудь, а в конце 2го триместра снова начала набухать и болеть
Насчёт тошноты, у вас как по часам)) токсикоз заканчивается обычно в конце первого триместра) но на узи я бы посоветовала вам сходить, лишь для своего успокоения) ничего это не вредно, вреднее так переживать сильно
Сходите на узи, убедитесь что всё хорошо, и станете наслаждаться беременностью без токсикоза☺️ Ну кстати,может обрадую, а может и обнадёжу, он ещё может вернуться
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Zabida » 26 июн 2022, 09:44

У любой беды одно начало, сидела женщина, скучала. Девушка ну что вы прям так, у меня вообще токсикоза нет, всего недельку две тошнило и отпустило, грудь перестала болеть в 8-9 недель, сейчас очень редко болит. У меня 14 неделя.
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Anny333777 » 26 июн 2022, 10:01

Юлька, у меня тоже резко пропал токсикоз и боли в груди на таком же сроке) тоже насторожилась, потому что с сыном токсикоз был до 28ми недель. А тут оп и все, как-будто и не беременна. Через неделю был назначен скрининг, решила подождать, все хорошо оказалось, просто организм наконец-то привык к беременности и к гормонам. Думаю у вас все хорошо, но если тревожитесь сильно, то сходите отдельно на узи для своего же успокоения 😉
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Тёрка » 26 июн 2022, 11:20

Юля, у меня тоже был такой промежуток, когда мне вообще казалось, что я и вовсе не беременна. это временами тревожит)) я первую беременность делала сотню узи, потому что было эко и долгожданный результат. давно доказано, что от узи вреда нет. если сильно волнуетесь, идите.
я себе купила фетальный допплер, меня он невероятно успокаивает по сей день) 1000 руб. и спокойствие уже много недель.
Тёрка
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 01 май 2018, 15:04
Возраст: 27
Дата рождения: 13.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение КатяГай » 28 июн 2022, 14:19

Капец у меня в моче сахар обнаружили завтра пересдача ни одно так другое у меня врач в шоке все на себя взяла говорит это моя самая необычная беременность прям хоть книгу пиши🙄
КатяГай
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:04
Возраст: 39
Дата рождения: 11.07.1982

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Evgesha27 » 29 июн 2022, 10:48

Девочки, здравствуйте) была на УЗИ, нам уже 7,5 нед. Сердечко бьётся, все хорошо сказали.но есть тонус и поставили угрозу, мазьни нет, слава богу🙏но вот когда болит живот....бывает и бежеватые выделения, но мало. Я сказала об этом, сказали не страшно и назначили ношпу, папаверин, магнелиз в6. У кого то было так? Просто я думала тонус и будет, матка же мышца и сокращается 😀
Evgesha27
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 22:03
Возраст: 26
Дата рождения: 23.09.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Березка » 29 июн 2022, 10:50

Привет, у нас тоже срок 8 недель и тоже матка в тонусе нам прописали утрожестан
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Dashulya92 » 29 июн 2022, 10:50

Evgesha27 писал(а):Девочки, здравствуйте) была на УЗИ, нам уже 7,5 нед. Сердечко бьётся, все хорошо сказали.но есть тонус и поставили угрозу, мазьни нет, слава богу🙏но вот когда болит живот....бывает и бежеватые выделения, но мало. Я сказала об этом, сказали не страшно и назначили ношпу, папаверин, магнелиз в6. У кого то было так? Просто я думала тонус и будет, матка же мышца и сокращается 😀

А поддержку назначили вам? Бежевые выделения тоже не есть хорошо
Dashulya92
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 07:39
Возраст: 29
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение [Маруся] » 29 июн 2022, 10:53

Evgesha27 писал(а):Девочки, здравствуйте) была на УЗИ, нам уже 7,5 нед. Сердечко бьётся, все хорошо сказали.но есть тонус и поставили угрозу, мазьни нет, слава богу🙏но вот когда болит живот....бывает и бежеватые выделения, но мало. Я сказала об этом, сказали не страшно и назначили ношпу, папаверин, магнелиз в6. У кого то было так? Просто я думала тонус и будет, матка же мышца и сокращается 😀

Все нормально. Вы правильно ответили сами. Матка это мышца и она растёт , отсюда и сокращается. Поэтому внизу тянет и покалывает.
Выделения бежевые это норма. Если без резкого запаха и раздражения какого либо. Другое дело если коричневые и кровянистые.
Пейте витамины и кушайте правильно 👍🏼 и все будет хорошо.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Evgesha27 » 29 июн 2022, 11:05

Поддержка дюфастон с 4 недель беременности у меня)
Evgesha27
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 22:03
Возраст: 26
Дата рождения: 23.09.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Старкова » 30 июн 2022, 09:46

Здраствуйте девочки кто сталкивался с гемотомой
Расскажу свою историю которая длиться до сих пор,пытаюсь не нервничать и держать себя в руках
6.июня на узи нашли гематому средних размеров 32.14.26,дали направление на госпитализацию,ставили магнезию,Утрежестан,кровоостанавливающие и обезболивающие ,через неделю на узи уже нашли две гемотомы одна 48.16.46 и вторая 48..25.26
Опять назначали тоже лечение ещё через неделю сделали узи одна гематома уменьшилась но прям не значительно,мазни и выделений не каких не было .отпустили что бы сходить по врачам,гемотологу,кардиологу,урологу,эндокринологу .На следующий день дома почувствовала что начались выделения темно коричневые ,врачи мне сказали что бояться этого не нужно так опорожняется гематома,пришла к своему врачу она говорит что нужно лечь в стационар ещё раз,но перед этим сказала поговорить с другим гинекологом и там начался ад ,с первых минут как я зашла,врачи позволяли себе разговаривать с пациентами на повышенных тонах это пол беды,я начала ей рассказывать что у меня были выделения она начала говорить что такого быть не должно это может вызвать инфекцию,гемотома должна вообще рассасываться а не опорожняться,я не стала ей что то говорить,повела она меня на узи и говорит что из двух гемотом она стала одна и большая почти 10 см на 5 см,но почему то она эту гематому посчитала как еще.ю и вторую разменом 4см на 2 см,так и не поняла как так произошло,на этом она не остановилась начала мне говорить что у меня вообще все плохо и зря я отказываюсь от госпитализации ,и то что у меня вод мало а взвесь опреляется в большом количестве и что повешенный тонус что это такое и как это лечить конечно она мне не сказала,,но за то сказала что у меня все может там загнить
Я до сих пор нахожусь очень в настроенном чувстве,отправила результаты своему врачу на что ответа не поступила,жду когда пройду всех врачей и побегу ложиться в стационар
Ну конечно я записалась через неделю на узи платно что бы посмотреть динамику гемотомы и всего остального,
И лечь я щас не могу нужно пройти в обязательном порядке этих врачей ,и ждать тоже вся на нервах
Но пытаюсь держать себя в руках
Старкова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 09:19
Возраст: 27
Дата рождения: 19.03.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение [Маруся] » 30 июн 2022, 10:07

[quote="Старкова"][/quote]
Здравствуйте, не слушайте врача который вам наговорил такие вещи как у вас там все загниет и так далее. Это явно не компетентный врач.
Я так поняла вы на поддержке , продолжайте пить далее, сдавайте анализы и лучше конечно в стационар, пусть за вами приглядят там.
Про тонус матки можете даже в голову не брать, такого диагноза нет- матка это мышца и она растёт и тем самым сокращается.
Но в стационар все же нужно.
Желаю вам удачи 🍀
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Юлька+2596 » 30 июн 2022, 10:18

Девочки всем спасибо, почитала вас и успокоилась. Дождалась скрининга, все хорошо слава Богу.Кроха растёт🤰Никогда так не радовалась 😁🤲👶
Юлька+2596
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 май 2022, 15:34
Возраст: 25
Дата рождения: 24.11.1996

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Fortanna » 30 июн 2022, 10:21

Старкова писал(а):Здраствуйте девочки кто сталкивался с гемотомой
Расскажу свою историю которая длиться до сих пор,пытаюсь не нервничать и держать себя в руках
6.июня на узи нашли гематому средних размеров 32.14.26,дали направление на госпитализацию,ставили магнезию,Утрежестан,кровоостанавливающие и обезболивающие ,через неделю на узи уже нашли две гемотомы одна 48.16.46 и вторая 48..25.26
Опять назначали тоже лечение ещё через неделю сделали узи одна гематома уменьшилась но прям не значительно,мазни и выделений не каких не было .отпустили что бы сходить по врачам,гемотологу,кардиологу,урологу,эндокринологу .На следующий день дома почувствовала что начались выделения темно коричневые ,врачи мне сказали что бояться этого не нужно так опорожняется гематома,пришла к своему врачу она говорит что нужно лечь в стационар ещё раз,но перед этим сказала поговорить с другим гинекологом и там начался ад ,с первых минут как я зашла,врачи позволяли себе разговаривать с пациентами на повышенных тонах это пол беды,я начала ей рассказывать что у меня были выделения она начала говорить что такого быть не должно это может вызвать инфекцию,гемотома должна вообще рассасываться а не опорожняться,я не стала ей что то говорить,повела она меня на узи и говорит что из двух гемотом она стала одна и большая почти 10 см на 5 см,но почему то она эту гематому посчитала как еще.ю и вторую разменом 4см на 2 см,так и не поняла как так произошло,на этом она не остановилась начала мне говорить что у меня вообще все плохо и зря я отказываюсь от госпитализации ,и то что у меня вод мало а взвесь опреляется в большом количестве и что повешенный тонус что это такое и как это лечить конечно она мне не сказала,,но за то сказала что у меня все может там загнить
Я до сих пор нахожусь очень в настроенном чувстве,отправила результаты своему врачу на что ответа не поступила,жду когда пройду всех врачей и побегу ложиться в стационар
Ну конечно я записалась через неделю на узи платно что бы посмотреть динамику гемотомы и всего остального,
И лечь я щас не могу нужно пройти в обязательном порядке этих врачей ,и ждать тоже вся на нервах
Но пытаюсь держать себя в руках

Не волнуйтесь, у меня уже было две гематомы до 12 недель и все хорошо. Мой врач мне говорит, что это от того, что плод на определённом этапе очень быстро растёт. А в стационар нужно лешь, для наблюдения, да и вам спокойнее будет. А врача своего не слушайте. Не компетентная она, ни как врач, ни как человек.Проходите спокойно врачей и не волнуйтесь.
Вам сердечко малыша на узи слушали?
Fortanna
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 23:02
Возраст: 39
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7