Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ElenaKot2019 » 28 июн 2022, 17:31

Ну отрастут длиньше, хвостик можно будет делать делать и челку. Вот кстати, у дочки длинные всегда были и выросли быстро с рождения, к двум годам у нее уже до плеч были. А вот в том году перед школой ей каре сделали, и вот у нее постоянно на макушке волосы вперёд ложились. Приходилось мочить водой с гелем разведенной и укладывать хоть немного. А так быстро подросли и стали хвостики делать
ElenaKot2019
 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 11:53
Возраст: 27
Дата рождения: 15.11.1991

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ольга Осм » 29 июн 2022, 06:11

Оля, просто волосымеще короткие. Они так у всех людей растут. Мы спасались хвостиками.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение malisch » 29 июн 2022, 17:23

А кто нибудь стриг девочек в год?
Сына с подстригла, но это мальчик. А вот дочь не хочу, но наш папа говорит. Надо.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NushaBibi » 29 июн 2022, 17:40

Мы не стали. В конце лета посмотрю может маленько подстригу. Нам будет 1,7
NushaBibi
 
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 19:55
Возраст: 33
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Alina-01 » 29 июн 2022, 18:52

Поделитесь кто на ив возраст и сколько мл ест ребёнок за раз , пожалуйста . Мы вот только перешли на 150мл в пол года . Хоть она и набирает вес , но как-то странно что так кушает , хотя я уже не переживаю так как стала есть и прикорм по 80гр
Alina-01
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 22:25
Возраст: 19
Дата рождения: 07.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Alina-01 » 29 июн 2022, 19:21

malisch писал(а):А кто нибудь стриг девочек в год?
Сына с подстригла, но это мальчик. А вот дочь не хочу, но наш папа говорит. Надо.

Это не влияет на рост и густату волос ; если хотите, подстригайте , как вы считаете удобней . Я под тройку недавно подстригла в пол года . Но потому что у неё на голове где-то короткие , где-то длинные были . Да и жара стоит . Так и симпатичней стало и легко летом . Больше не хочу подстригать .
Alina-01
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 22:25
Возраст: 19
Дата рождения: 07.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 29 июн 2022, 19:38

Я сына до года три раза стригла, и перед годиком др подстригла, чтоб красивый был)) а девочек стричь не буду, да у них и нечего, лысики родились)) то что надо, это предрассудки и на густоту и рост не влияет никак.. Меня стригли, а как волос не было хороших так и нет, а у пацанов хорошие волосы, в мужа пошли, хоть бы у девок тоже так)
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 29 июн 2022, 19:40

Alina-01 писал(а):Поделитесь кто на ив возраст и сколько мл ест ребёнок за раз , пожалуйста . Мы вот только перешли на 150мл в пол года . Хоть она и набирает вес , но как-то странно что так кушает , хотя я уже не переживаю так как стала есть и прикорм по 80гр

Моим 8 мес, едят 180 и то не всегда выедают, а в пол года кушали 120-150..Главное, чтоб вес набирала, не переживай)
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение МилаМи » 29 июн 2022, 20:09

Я свою не стригла.только как родилась после выписки побрили и все,и не планирую лет до 4-5.пока сама не попросит или мешать не будут.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Мадя В » 29 июн 2022, 20:53

malisch писал(а):А кто нибудь стриг девочек в год?
Сына с подстригла, но это мальчик. А вот дочь не хочу, но наш папа говорит. Надо.

Девочек не стригли,Эрика подстригли,чтобы жарко не было☺
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ольга Осм » 30 июн 2022, 00:05

Не стригла Сашу ещё вообще. Даже локона на память нет. Густые волосы у дочери.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nazelena » 30 июн 2022, 00:13

Дэнни ест 120-180 каждые 3-4 часа. Набирает теперь хорошо. Прикорма как такого нет, пробуем просто, балуемся. 6,5 месяцев
Nazelena
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 18:09
Возраст: 31
Дата рождения: 14.08.1988

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ольга Г » 30 июн 2022, 07:41

Я Артема в год стригла на лысо .все равно эти волосики тонкие ,протертые и неравномерные .потом отрастало хорошо и ровно .но вот Диану не стригу так как она девочка ,а хочется 😂
Ольга Г
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:30
Возраст: 34
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Evgechka » 30 июн 2022, 08:29

Я Егора тоже не брила в год. Считаю это предрассудки! В прошлом году первый раз 1 сентября подстригли челку и чуток макушку. Локоны на память. Сейчас с папой каждый месяц ходят к парикмахеру (сыну мастер от папы по наследству достался 🤣), стрижем чёлку и убираем обьем, так как жарко. Родился почти без волос, были тонкие и мало. Сейчас хороший волос, даже мне кажется жесковат, и их много, ттт
Evgechka
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 18:43
Возраст: 38
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ОльКа24 » 30 июн 2022, 09:27

Девочки, всем привет 😊
Я когда то уже обитала в этой теме, дочке старшей 6,5 лет)
Сейчас родила вторую доченьку, 21 июня, Юлечку)
Мы что с первой, что со второй на смеси с рд. Сейчас на смешанном, с груди не много кушает, докармливаю смесью - 50-60 мл, нам 9 дней. Спит от 3 до 5 часов. Это не много смеси кушает за раз?
Старшая кушала не много смеси, точно не помню, но кушала ровно каждые 2 часа
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ksesha96 » 30 июн 2022, 09:52

ОльКа24 писал(а):Девочки, всем привет 😊
Я когда то уже обитала в этой теме, дочке старшей 6,5 лет)
Сейчас родила вторую доченьку, 21 июня, Юлечку)
Мы что с первой, что со второй на смеси с рд. Сейчас на смешанном, с груди не много кушает, докармливаю смесью - 50-60 мл, нам 9 дней. Спит от 3 до 5 часов. Это не много смеси кушает за раз?
Старшая кушала не много смеси, точно не помню, но кушала ровно каждые 2 часа


Оля привет) ты знаешь нашу историю, так вот мы сначала на смеси были, и даже недоношенная она могла 60 мл выпить , всё с ней нормально было😌
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ольга Осм » 30 июн 2022, 11:21

Привет, Оля и Юлечка. 🌹
Даже если и много, то что ты сможешь с этим сделать? Отбирать будешь?
Моя девочка была на ив и наоборот мало съедала, однако, перерыв тоже 4 часа между кормлениями выдерживала. Если меньше, то и того не съест, да ещё и прыгнет половину.
А вообще передаёт или не доедает вы сможете оценить только на взвешивании.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ОльКа24 » 30 июн 2022, 11:50

Кеша, привет)) тебя как хоть зовут?)) я не помню, может спрашивала уже 🤭
Просто мне казалось это как то много)))
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ОльКа24 » 30 июн 2022, 11:51

Ольга Осм писал(а):Привет, Оля и Юлечка. 🌹
Даже если и много, то что ты сможешь с этим сделать? Отбирать будешь?
Моя девочка была на ив и наоборот мало съедала, однако, перерыв тоже 4 часа между кормлениями выдерживала. Если меньше, то и того не съест, да ещё и прыгнет половину.
А вообще передаёт или не доедает вы сможете оценить только на взвешивании.

Привет Оль) да ты права, не буду же забирать…)) вроде и ребёнок второй, а всё как первый раз 😂
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ksesha96 » 30 июн 2022, 12:49

ОльКа24 писал(а):Кеша, привет)) тебя как хоть зовут?)) я не помню, может спрашивала уже 🤭
Просто мне казалось это как то много)))


Оль, а ты меня всегда так называешь, а я не поправляю, мне даже нравится Кеша😅😂 вообще у меня Ник - Ксеша 😂 ну то есть Ксюша))
Насчёт много - тоже считаю что нормально, и если не срыгивает то тем более 😌
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kristina Paxomova » 30 июн 2022, 13:09

Всем привет. Вообще давно тут зарегестрирована, помню даже когда то писала ))) когда ещё старшей было 1,5 года😁 сейчас нам около 7 лет, готовимся в 1 класс)) у нас родилась ещё одна наглая рыженькая девочка в 2020голу)) в данный момент ей 1,5 года))
Kristina Paxomova
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:38
Возраст: 21
Дата рождения: 04.12.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ОльКа24 » 30 июн 2022, 16:24

Ксюша, и правда я к тебе так обращалась и даже не видела ж что Ксеша😂 вот дурная))))
У меня дочку Ксюша зовут тоже 😊
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Сафина » 30 июн 2022, 20:14

ОльКа24 писал(а):Девочки, всем привет 😊
Я когда то уже обитала в этой теме, дочке старшей 6,5 лет)
Сейчас родила вторую доченьку, 21 июня, Юлечку)
Мы что с первой, что со второй на смеси с рд. Сейчас на смешанном, с груди не много кушает, докармливаю смесью - 50-60 мл, нам 9 дней. Спит от 3 до 5 часов. Это не много смеси кушает за раз?
Старшая кушала не много смеси, точно не помню, но кушала ровно каждые 2 часа

Оля, я помню тебя ☺. Поздравляю с рождением дочери!!!
Сафина
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 15:01
Возраст: 31
Дата рождения: 04.06.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 30 июн 2022, 22:01

Девочки привет, я к вам немножко по ныть 🤪🤣можно? Заметила такую закономерность, как только скажешь, что всё хорошо и спокойно, то сразу начинается жепонька 🍑. В 6 месяцев у девочек лезли первые зубы, был трешак, я писала, потом всё наладилось и 2.5 месяца как в раю, и режим и спали хорошо, поползли наконец-то, я ждала этого, думала вообще ещё легче будет, ага, щаз.. размечталась) тут несколько дней назад уезжала со старшими на пару дней отдохнуть, с девочками муж сидел, всё отлично у них было, спокойные, только я переступила порог квартиры, начался треш.. Они постоянно орут когда меня видят, и ползут на меня, чтоб взяла их, и блин одновременно же 🤪, раньше спали днём 2 раза по 2-3 часа, ночью просыпались 1 раз по кушать, а иногда и вообще всю ночь спали, а тут блин не уложишь их, качаем по часу, чуток по спят и в крик, ночью тоже, каждые 20минут хнычут, то одна то вторая.. Ну я вижу, что верхние десна набухшие, 2 зуба верхних лезут.. сопли, ещё и кашель вдобавок, кашель меня конечно смутил, завтра врача вызову.. Если я раньше их обоих спокойно укладывала по очереди, то сейчас это просто невозможно стало, плюс у меня страшно стала болеть нога, подозреваю, что защемление где-то, постоянно их качаешь по часу ещё и стоя.. Сижу на обезболивающих пока что.. Сегодня мужа с работы сорвала, так как не справилась с ними сама впервые, сказала, чтоб пока значит со мной дома сидел.. И самое интересное, что с ним блин они сидят спокойно, но стоит мне зайти в комнату, то всё, сразу ныть начинают, ползти за мной, на меня пипец..а когда я одна, то это вообще не знаю кого взять, вторая же плачет, раньше хоть игрушки и мультики отвлекали, а сейчас вцепятся в меня как пиявки и всё 🤪🤣Вижу, что им плохо, что зубки лезут, ну скорее уже бы они вылезли у них. Фух выговорилась, по ныла, надеюсь сработает обратка, и станет по легче нам 😊😘 Тоже заметила, что как по ноешь, то становится по легче 🤣🤣
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Сырник] » 30 июн 2022, 22:28

АнютаN писал(а):Девочки привет, я к вам немножко по ныть 🤪🤣можно? Заметила такую закономерность, как только скажешь, что всё хорошо и спокойно, то сразу начинается жепонька 🍑. В 6 месяцев у девочек лезли первые зубы, был трешак, я писала, потом всё наладилось и 2.5 месяца как в раю, и режим и спали хорошо, поползли наконец-то, я ждала этого, думала вообще ещё легче будет, ага, щаз.. размечталась) тут несколько дней назад уезжала со старшими на пару дней отдохнуть, с девочками муж сидел, всё отлично у них было, спокойные, только я переступила порог квартиры, начался треш.. Они постоянно орут когда меня видят, и ползут на меня, чтоб взяла их, и блин одновременно же 🤪, раньше спали днём 2 раза по 2-3 часа, ночью просыпались 1 раз по кушать, а иногда и вообще всю ночь спали, а тут блин не уложишь их, качаем по часу, чуток по спят и в крик, ночью тоже, каждые 20минут хнычут, то одна то вторая.. Ну я вижу, что верхние десна набухшие, 2 зуба верхних лезут.. сопли, ещё и кашель вдобавок, кашель меня конечно смутил, завтра врача вызову.. Если я раньше их обоих спокойно укладывала по очереди, то сейчас это просто невозможно стало, плюс у меня страшно стала болеть нога, подозреваю, что защемление где-то, постоянно их качаешь по часу ещё и стоя.. Сижу на обезболивающих пока что.. Сегодня мужа с работы сорвала, так как не справилась с ними сама впервые, сказала, чтоб пока значит со мной дома сидел.. И самое интересное, что с ним блин они сидят спокойно, но стоит мне зайти в комнату, то всё, сразу ныть начинают, ползти за мной, на меня пипец..а когда я одна, то это вообще не знаю кого взять, вторая же плачет, раньше хоть игрушки и мультики отвлекали, а сейчас вцепятся в меня как пиявки и всё 🤪🤣Вижу, что им плохо, что зубки лезут, ну скорее уже бы они вылезли у них. Фух выговорилась, по ныла, надеюсь сработает обратка, и станет по легче нам 😊😘 Тоже заметила, что как по ноешь, то становится по легче 🤣🤣


Ох, я мечтаю о двойняшках ну или близнецах, но как представлю что они вдвоём так исполнять будут, то думаю что не справлюсь. Мне один то жару даёт. Сил вам и терпения😊
Может быть временно хотяб на пару часиков няню взять? Малышки может меньше на вас висеть?
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Alina-01 » 01 июл 2022, 00:24

АнютаN писал(а):Девочки привет, я к вам немножко по ныть 🤪🤣можно? Заметила такую закономерность, как только скажешь, что всё хорошо и спокойно, то сразу начинается жепонька 🍑. В 6 месяцев у девочек лезли первые зубы, был трешак, я писала, потом всё наладилось и 2.5 месяца как в раю, и режим и спали хорошо, поползли наконец-то, я ждала этого, думала вообще ещё легче будет, ага, щаз.. размечталась) тут несколько дней назад уезжала со старшими на пару дней отдохнуть, с девочками муж сидел, всё отлично у них было, спокойные, только я переступила порог квартиры, начался треш.. Они постоянно орут когда меня видят, и ползут на меня, чтоб взяла их, и блин одновременно же 🤪, раньше спали днём 2 раза по 2-3 часа, ночью просыпались 1 раз по кушать, а иногда и вообще всю ночь спали, а тут блин не уложишь их, качаем по часу, чуток по спят и в крик, ночью тоже, каждые 20минут хнычут, то одна то вторая.. Ну я вижу, что верхние десна набухшие, 2 зуба верхних лезут.. сопли, ещё и кашель вдобавок, кашель меня конечно смутил, завтра врача вызову.. Если я раньше их обоих спокойно укладывала по очереди, то сейчас это просто невозможно стало, плюс у меня страшно стала болеть нога, подозреваю, что защемление где-то, постоянно их качаешь по часу ещё и стоя.. Сижу на обезболивающих пока что.. Сегодня мужа с работы сорвала, так как не справилась с ними сама впервые, сказала, чтоб пока значит со мной дома сидел.. И самое интересное, что с ним блин они сидят спокойно, но стоит мне зайти в комнату, то всё, сразу ныть начинают, ползти за мной, на меня пипец..а когда я одна, то это вообще не знаю кого взять, вторая же плачет, раньше хоть игрушки и мультики отвлекали, а сейчас вцепятся в меня как пиявки и всё 🤪🤣Вижу, что им плохо, что зубки лезут, ну скорее уже бы они вылезли у них. Фух выговорилась, по ныла, надеюсь сработает обратка, и станет по легче нам 😊😘 Тоже заметила, что как по ноешь, то становится по легче 🤣🤣


Где-то слышала что у детей в этом возрасте появляется страх потерять маму и они никуда её не пускают , может поэтому ??
Alina-01
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 22:25
Возраст: 19
Дата рождения: 07.09.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ОльКа24 » 01 июл 2022, 03:09

Сафина писал(а):
ОльКа24 писал(а):Девочки, всем привет 😊
Я когда то уже обитала в этой теме, дочке старшей 6,5 лет)
Сейчас родила вторую доченьку, 21 июня, Юлечку)
Мы что с первой, что со второй на смеси с рд. Сейчас на смешанном, с груди не много кушает, докармливаю смесью - 50-60 мл, нам 9 дней. Спит от 3 до 5 часов. Это не много смеси кушает за раз?
Старшая кушала не много смеси, точно не помню, но кушала ровно каждые 2 часа

Оля, я помню тебя ☺. Поздравляю с рождением дочери!!!

Приветик, спасибо большое😊 я тоже за тобой тут подглядывала))
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 01 июл 2022, 06:48

Alina-01 писал(а):
АнютаN писал(а):Девочки привет, я к вам немножко по ныть 🤪🤣можно? Заметила такую закономерность, как только скажешь, что всё хорошо и спокойно, то сразу начинается жепонька 🍑. В 6 месяцев у девочек лезли первые зубы, был трешак, я писала, потом всё наладилось и 2.5 месяца как в раю, и режим и спали хорошо, поползли наконец-то, я ждала этого, думала вообще ещё легче будет, ага, щаз.. размечталась) тут несколько дней назад уезжала со старшими на пару дней отдохнуть, с девочками муж сидел, всё отлично у них было, спокойные, только я переступила порог квартиры, начался треш.. Они постоянно орут когда меня видят, и ползут на меня, чтоб взяла их, и блин одновременно же 🤪, раньше спали днём 2 раза по 2-3 часа, ночью просыпались 1 раз по кушать, а иногда и вообще всю ночь спали, а тут блин не уложишь их, качаем по часу, чуток по спят и в крик, ночью тоже, каждые 20минут хнычут, то одна то вторая.. Ну я вижу, что верхние десна набухшие, 2 зуба верхних лезут.. сопли, ещё и кашель вдобавок, кашель меня конечно смутил, завтра врача вызову.. Если я раньше их обоих спокойно укладывала по очереди, то сейчас это просто невозможно стало, плюс у меня страшно стала болеть нога, подозреваю, что защемление где-то, постоянно их качаешь по часу ещё и стоя.. Сижу на обезболивающих пока что.. Сегодня мужа с работы сорвала, так как не справилась с ними сама впервые, сказала, чтоб пока значит со мной дома сидел.. И самое интересное, что с ним блин они сидят спокойно, но стоит мне зайти в комнату, то всё, сразу ныть начинают, ползти за мной, на меня пипец..а когда я одна, то это вообще не знаю кого взять, вторая же плачет, раньше хоть игрушки и мультики отвлекали, а сейчас вцепятся в меня как пиявки и всё 🤪🤣Вижу, что им плохо, что зубки лезут, ну скорее уже бы они вылезли у них. Фух выговорилась, по ныла, надеюсь сработает обратка, и станет по легче нам 😊😘 Тоже заметила, что как по ноешь, то становится по легче 🤣🤣


Где-то слышала что у детей в этом возрасте появляется страх потерять маму и они никуда её не пускают , может поэтому ??

Вот у меня тоже сложилось такое впечатление 😀 как будто они испугались, что мамы два дня рядом не было..
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ОльКа24 » 01 июл 2022, 08:48

Моя дочка начала проявлять мамушничество как раз месяцев в 8 🤭 точно так же - только на мне, рядом со мной и никак иначе и того хлеще- ей никто не был нужен - ни муж, ни Бабушка и так продолжалось пока в садик не пошла 😂
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение АнютаN » 01 июл 2022, 09:11

ОльКа24 писал(а):Моя дочка начала проявлять мамушничество как раз месяцев в 8 🤭 точно так же - только на мне, рядом со мной и никак иначе и того хлеще- ей никто не был нужен - ни муж, ни Бабушка и так продолжалось пока в садик не пошла 😂

Оля не пугай меня 🤣🤣 я до садика точно не выдержу, если две сразу висеть будут.. Надеюсь, они скоро начнут больше друг другом интересоваться и играть вместе)
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1