Внематочная беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Внематочная беременность

Сообщение МилаМи » 25 май 2022, 08:45

Ася Аня спасибо🤗

Аня я думаю мне троих хватит с головой))
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Внематочная беременность

Сообщение Gotessa » 25 май 2022, 12:58

Мила, тоже за тебя переживала, так тяжело дались тебе последние роды. Береги здоровье, детям нужна мать
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Внематочная беременность

Сообщение Kyzbmina » 25 май 2022, 15:47

Мила, рада очень, что ты начала тут активность!!! Береги себя, скорейшего восстановления! И если морально тяжко будет-пиши, мы с радость поможем чем сможем! Обнимаю!
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Внематочная беременность

Сообщение МилаМи » 25 май 2022, 17:54

Оля Катя спасибо девочки🤗
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Внематочная беременность

Сообщение Ninelichka » 25 май 2022, 20:56

Мила🤗🤗🤗
Согласна с Олей, береги себя, деткам нужна здоровая мамочка😘
Ninelichka
 
Сообщения: 4605
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:42
Возраст: 30
Дата рождения: 09.09.1990

Re: Внематочная беременность

Сообщение МилаМи » 25 май 2022, 22:03

Ninelichka писал(а):Мила🤗🤗🤗
Согласна с Олей, береги себя, деткам нужна здоровая мамочка😘

Спасибо дорогая 😘
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Внематочная беременность

Сообщение Кристи999 » 11 июн 2022, 06:37

Всем привет!
Мы с мужем очень хотим деток,10 лет вместе из них 4 в браке,и лет 6ть как ходим по врачам)
И вот год назад задержка, тест до последнего не хотела брать,боялась разочароваться и увидеть 1 полоску.. тест проверила только через 6 дней задержки,и ураа было 2,я не верила своим глазам,радовалась до безумия,потому что уже думала что это никогда не наступит...на радостях записалась к врачу воач осмотрел ничего не увидил,ну это понятно, срок маленький, сдала хчг чтоб же наверняка удостовериться что я беременна, радость и состояние беременности было не долгими, через дня три пошла кровь,а так как плода не видели ,ничем помочь не могли.Сделала ещё раз хчг вырос но совсем мало,врач сказал или замерсшая беременность или внематочная, оставалось надеяться что хчг будет падать... Слава Богу что начал падать,после был месяц ада,месячные целый месяц шли,если их можно назвать так...
После депрессия, слезы даже после слова 'дети'...это невыносимо, но мы ходим дальше по врачам..прошёл год,надежды кинули, и тут снова задержка...раз тест ни фига,два тест,слабая полоска вторая,спустя 13 дней задержки я увидела красную вторую полоску,осень рада и безумно страшно..но я отгоеяю эти мысли прочь..
Вроде все хорошо, пошла сдала хчг,норм,второй раз через 4 дня пошла,записалась к врачу сразу..и вот 6.06 снова кровь...плода не видно..и опять ломаю все повторяется,была жуткая истерика,не получалось сдерживать слезы и вопросы "Почему я?Почему мо мной ?За что? " не покидали...
Я уже все понимала..но грудь не перестала болеть, и хчг вырос..
Уже начала снова надеяться и верить в чудо...
После вчерашний день как в тумане...
Определили внематочную,операция..
И вот я лежу с трубками в животе,боли страшные...и думаю что теперь я боюсь беременеть...
С этими неудачами становлюсь злой и зависливой, чем себе не нравлюсь..
А ещё чувство какой то жалости к себе и ничтожности не покидает...я как будто бракованная...и страх что никогда не услышу слова мама в свой адрес...
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Внематочная беременность

Сообщение Кристи999 » 11 июн 2022, 06:37

Всем привет!
Мы с мужем очень хотим деток,10 лет вместе из них 4 в браке,и лет 6ть как ходим по врачам)
И вот год назад задержка, тест до последнего не хотела брать,боялась разочароваться и увидеть 1 полоску.. тест проверила только через 6 дней задержки,и ураа было 2,я не верила своим глазам,радовалась до безумия,потому что уже думала что это никогда не наступит...на радостях записалась к врачу воач осмотрел ничего не увидил,ну это понятно, срок маленький, сдала хчг чтоб же наверняка удостовериться что я беременна, радость и состояние беременности было не долгими, через дня три пошла кровь,а так как плода не видели ,ничем помочь не могли.Сделала ещё раз хчг вырос но совсем мало,врач сказал или замерсшая беременность или внематочная, оставалось надеяться что хчг будет падать... Слава Богу что начал падать,после был месяц ада,месячные целый месяц шли,если их можно назвать так...
После депрессия, слезы даже после слова 'дети'...это невыносимо, но мы ходим дальше по врачам..прошёл год,надежды кинули, и тут снова задержка...раз тест ни фига,два тест,слабая полоска вторая,спустя 13 дней задержки я увидела красную вторую полоску,осень рада и безумно страшно..но я отгоеяю эти мысли прочь..
Вроде все хорошо, пошла сдала хчг,норм,второй раз через 4 дня пошла,записалась к врачу сразу..и вот 6.06 снова кровь...плода не видно..и опять ломаю все повторяется,была жуткая истерика,не получалось сдерживать слезы и вопросы "Почему я?Почему мо мной ?За что? " не покидали...
Я уже все понимала..но грудь не перестала болеть, и хчг вырос..
Уже начала снова надеяться и верить в чудо...
После вчерашний день как в тумане...
Определили внематочную,операция..
И вот я лежу с трубками в животе,боли страшные...и думаю что теперь я боюсь беременеть...
С этими неудачами становлюсь злой и зависливой, чем себе не нравлюсь..
А ещё чувство какой то жалости к себе и ничтожности не покидает...я как будто бракованная...и страх что никогда не услышу слова мама в свой адрес...
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Внематочная беременность

Сообщение Лаура Т » 11 июн 2022, 07:00

Кристи999 писал(а):Всем привет!
Мы с мужем очень хотим деток,10 лет вместе из них 4 в браке,и лет 6ть как ходим по врачам)
И вот год назад задержка, тест до последнего не хотела брать,боялась разочароваться и увидеть 1 полоску.. тест проверила только через 6 дней задержки,и ураа было 2,я не верила своим глазам,радовалась до безумия,потому что уже думала что это никогда не наступит...на радостях записалась к врачу воач осмотрел ничего не увидил,ну это понятно, срок маленький, сдала хчг чтоб же наверняка удостовериться что я беременна, радость и состояние беременности было не долгими, через дня три пошла кровь,а так как плода не видели ,ничем помочь не могли.Сделала ещё раз хчг вырос но совсем мало,врач сказал или замерсшая беременность или внематочная, оставалось надеяться что хчг будет падать... Слава Богу что начал падать,после был месяц ада,месячные целый месяц шли,если их можно назвать так...
После депрессия, слезы даже после слова 'дети'...это невыносимо, но мы ходим дальше по врачам..прошёл год,надежды кинули, и тут снова задержка...раз тест ни фига,два тест,слабая полоска вторая,спустя 13 дней задержки я увидела красную вторую полоску,осень рада и безумно страшно..но я отгоеяю эти мысли прочь..
Вроде все хорошо, пошла сдала хчг,норм,второй раз через 4 дня пошла,записалась к врачу сразу..и вот 6.06 снова кровь...плода не видно..и опять ломаю все повторяется,была жуткая истерика,не получалось сдерживать слезы и вопросы "Почему я?Почему мо мной ?За что? " не покидали...
Я уже все понимала..но грудь не перестала болеть, и хчг вырос..
Уже начала снова надеяться и верить в чудо...
После вчерашний день как в тумане...
Определили внематочную,операция..
И вот я лежу с трубками в животе,боли страшные...и думаю что теперь я боюсь беременеть...
С этими неудачами становлюсь злой и зависливой, чем себе не нравлюсь..
А ещё чувство какой то жалости к себе и ничтожности не покидает...я как будто бракованная...и страх что никогда не услышу слова мама в свой адрес...

Господи, как же это страшно, столько всего пережили, сил и терпения вам, желаю вам в скором времени услышать в свой адрес слова мама❤️
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Внематочная беременность

Сообщение Омск » 11 июн 2022, 12:59

Девочки. Вот моя история.
Планировали б и в 2019 году была внематочная , удалили трубу. С тех пор не могу забеременеть.
В этом году обнаружили эндометриоидную кисту яичника, где была удалена труба. Назначили операцию . все сделали проколами, проверили проходимость трубы, убрали спайки, эндометрий. Назначили Дюфастон на 6 месяцев. После операции пробовать беременеть. Скоро допью первую пачку.
Не знаю, есть ли шанс и каков он. Многие мнения расходятся. Кто-то б после таблеток, кто-то пишет, что это чушь. Уже давно планируем, но не как. Надеюсь, что все получится. Скажите, кто беременел с 1 трубой и как это реализовалось?!
Омск
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 17:11
Возраст: 26
Дата рождения: 29.01.1996

Re: Внематочная беременность

Сообщение МилаМи » 11 июн 2022, 15:28

Уйма случаев беременностей с одной трубой,это вообще не повод отчаиваться.Я лично человек 5 встречала с такой беременностью,все отлично было у них.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Внематочная беременность

Сообщение Натулечка » 11 июн 2022, 17:31

В который раз пишу, что родила троих с одной трубой, причём одна беременность наступила с вмс
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Внематочная беременность

Сообщение 22Липа22 » 11 июн 2022, 22:05

Кристи999 писал(а):Всем привет!
Мы с мужем очень хотим деток,10 лет вместе из них 4 в браке,и лет 6ть как ходим по врачам)
И вот год назад задержка, тест до последнего не хотела брать,боялась разочароваться и увидеть 1 полоску.. тест проверила только через 6 дней задержки,и ураа было 2,я не верила своим глазам,радовалась до безумия,потому что уже думала что это никогда не наступит...на радостях записалась к врачу воач осмотрел ничего не увидил,ну это понятно, срок маленький, сдала хчг чтоб же наверняка удостовериться что я беременна, радость и состояние беременности было не долгими, через дня три пошла кровь,а так как плода не видели ,ничем помочь не могли.Сделала ещё раз хчг вырос но совсем мало,врач сказал или замерсшая беременность или внематочная, оставалось надеяться что хчг будет падать... Слава Богу что начал падать,после был месяц ада,месячные целый месяц шли,если их можно назвать так...
После депрессия, слезы даже после слова 'дети'...это невыносимо, но мы ходим дальше по врачам..прошёл год,надежды кинули, и тут снова задержка...раз тест ни фига,два тест,слабая полоска вторая,спустя 13 дней задержки я увидела красную вторую полоску,осень рада и безумно страшно..но я отгоеяю эти мысли прочь..
Вроде все хорошо, пошла сдала хчг,норм,второй раз через 4 дня пошла,записалась к врачу сразу..и вот 6.06 снова кровь...плода не видно..и опять ломаю все повторяется,была жуткая истерика,не получалось сдерживать слезы и вопросы "Почему я?Почему мо мной ?За что? " не покидали...
Я уже все понимала..но грудь не перестала болеть, и хчг вырос..
Уже начала снова надеяться и верить в чудо...
После вчерашний день как в тумане...
Определили внематочную,операция..
И вот я лежу с трубками в животе,боли страшные...и думаю что теперь я боюсь беременеть...
С этими неудачами становлюсь злой и зависливой, чем себе не нравлюсь..
А ещё чувство какой то жалости к себе и ничтожности не покидает...я как будто бракованная...и страх что никогда не услышу слова мама в свой адрес...


Где-то прочла, что правильно формулировать вопрос "За чем?" Все испытания не спроста, рано или поздно мы это понимаем, для чего нам это было нужно. Желаю Вам скорейшего выстановления как эмоциального, так и физического!
Пускай и вашем доме зазвучит детский смех!
22Липа22
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 23:50
Возраст: 31
Дата рождения: 20.11.1990

Re: Внематочная беременность

Сообщение Кристи999 » 12 июн 2022, 08:25

22Липа22 писал(а):
Кристи999 писал(а):Всем привет!
Мы с мужем очень хотим деток,10 лет вместе из них 4 в браке,и лет 6ть как ходим по врачам)
И вот год назад задержка, тест до последнего не хотела брать,боялась разочароваться и увидеть 1 полоску.. тест проверила только через 6 дней задержки,и ураа было 2,я не верила своим глазам,радовалась до безумия,потому что уже думала что это никогда не наступит...на радостях записалась к врачу воач осмотрел ничего не увидил,ну это понятно, срок маленький, сдала хчг чтоб же наверняка удостовериться что я беременна, радость и состояние беременности было не долгими, через дня три пошла кровь,а так как плода не видели ,ничем помочь не могли.Сделала ещё раз хчг вырос но совсем мало,врач сказал или замерсшая беременность или внематочная, оставалось надеяться что хчг будет падать... Слава Богу что начал падать,после был месяц ада,месячные целый месяц шли,если их можно назвать так...
После депрессия, слезы даже после слова 'дети'...это невыносимо, но мы ходим дальше по врачам..прошёл год,надежды кинули, и тут снова задержка...раз тест ни фига,два тест,слабая полоска вторая,спустя 13 дней задержки я увидела красную вторую полоску,осень рада и безумно страшно..но я отгоеяю эти мысли прочь..
Вроде все хорошо, пошла сдала хчг,норм,второй раз через 4 дня пошла,записалась к врачу сразу..и вот 6.06 снова кровь...плода не видно..и опять ломаю все повторяется,была жуткая истерика,не получалось сдерживать слезы и вопросы "Почему я?Почему мо мной ?За что? " не покидали...
Я уже все понимала..но грудь не перестала болеть, и хчг вырос..
Уже начала снова надеяться и верить в чудо...
После вчерашний день как в тумане...
Определили внематочную,операция..
И вот я лежу с трубками в животе,боли страшные...и думаю что теперь я боюсь беременеть...
С этими неудачами становлюсь злой и зависливой, чем себе не нравлюсь..
А ещё чувство какой то жалости к себе и ничтожности не покидает...я как будто бракованная...и страх что никогда не услышу слова мама в свой адрес...


Где-то прочла, что правильно формулировать вопрос "За чем?" Все испытания не спроста, рано или поздно мы это понимаем, для чего нам это было нужно. Желаю Вам скорейшего выстановления как эмоциального, так и физического!
Пускай и вашем доме зазвучит детский смех!

Спасибо большое, ваши и Богу в Уши🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Внематочная беременность

Сообщение Кристи999 » 12 июн 2022, 12:56

Девочки после неудачных беременности вы обращались в психотерапевт?
Вчера сказали что вырезали трубу вместе с плодом,с той стороны с которой яичник плодотворной,а с другой яичник на проверке маточных труб сказали не плодотворной.
Вообщем получается что с одной стороны труба,а сдругой стороны яичник,и в итоге шанс очень мал на зачатие и практически не возможен..я наверное ещё не осознаю всего этого, не знаю..
Но думаю что стоит обратиться к психотерапевту
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Внематочная беременность

Сообщение Юлия Анатольевна » 12 июн 2022, 14:25

Прошла то же самое, ни к каким психотерапевтам не обращалась. И аналогично, со стороны оставшейся трубы был оперированный яичник, который овулировал в лучшем случае раз в год. Естественным путем чуда не случилось. Эко с первого раза, сейчас сыну 2 месяца.
Мой совет-меньше жалейте себя. Не нужно упиваться страданиями. Идите вперёд и пусть ваш малыш поскорее к вам придёт!
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Внематочная беременность

Сообщение Кристи999 » 12 июн 2022, 18:28

Спасибо большое, я сегодня тоже подумала об эко.
Думаю просто может не зря так случается ,не просто так Боженька не даёт нам деток,такие мучения,тоже наверное не просто так..
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Внематочная беременность

Сообщение Кристи999 » 12 июн 2022, 18:30

Уже и об усыновлени думала,хотя эти мысли меня давно посещают,к сожалению нет такого жизненного статуса и столько денег чтоб усыновить..
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Внематочная беременность

Сообщение Юлия Анатольевна » 13 июн 2022, 01:12

Напомни, ты в России?
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Внематочная беременность

Сообщение Кристи999 » 15 июн 2022, 23:53

Нет,не из России
Кристи999
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:36
Возраст: 28
Дата рождения: 09.09.1992

Re: Внематочная беременность

Сообщение nasibova » 19 июн 2022, 14:35

ilnonama писал(а):Девочки здравствуйте скажите пожалуйста кому кололи Метотрексат при вниматочной беременности?Когда пошли месячные?как вы себя чувствовали?

У меня было 3 внематочные , все метотрексатом вывели , через дня три - четыре месячные были, очень болезненные , на свою 4 внематочную я месяц назад удалила трубу, достало
nasibova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 02:02
Возраст: 29
Дата рождения: 25.01.1992

Re: Внематочная беременность

Сообщение Елена0606 » 03 июл 2022, 10:52

Привет! Девченки расскажите пожалуйста у какого так было, была на узи в 5 недель сказали плодное яйцо не обнаружено подозрение на внематочную, очень боюсь хгч 861,чувствую себя хорошо. И какие симптомы у внематочной беременности? 😔
Елена0606
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 08:06
Возраст: 23
Дата рождения: 06.06.1997

Re: Внематочная беременность

Сообщение НарКотик » 03 июл 2022, 20:27

Елена0606 писал(а):Привет! Девченки расскажите пожалуйста у какого так было, была на узи в 5 недель сказали плодное яйцо не обнаружено подозрение на внематочную, очень боюсь хгч 861,чувствую себя хорошо. И какие симптомы у внематочной беременности? 😔

Привет, я пережила операцию по удалению трубы с эмбрионом 10 дней назад, было 6 недель((( у меня была мазня все 16 дней задержки, светло коричневая совсем немного но каждый день, болей не было, пошла на узи, а мне говорят развивающаяся беременность в левой трубе, бегом в больницу, сделали лапару трубу удалили, уже разрыв был и 200 мл крови в животе, вот так а я и не чувствовала ничего, только эти выделения смущали и заставили задуматься, что что-то не так😔
НарКотик
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:35
Возраст: 29
Дата рождения: 16.07.1988

Re: Внематочная беременность

Сообщение НарКотик » 03 июл 2022, 20:29

Хгч кстати в день операции был 4870
НарКотик
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:35
Возраст: 29
Дата рождения: 16.07.1988

Re: Внематочная беременность

Сообщение Alsu » 04 июл 2022, 10:15

Елена0606 писал(а):Привет! Девченки расскажите пожалуйста у какого так было, была на узи в 5 недель сказали плодное яйцо не обнаружено подозрение на внематочную, очень боюсь хгч 861,чувствую себя хорошо. И какие симптомы у внематочной беременности? 😔

Да никаких пока уже поздно не будет... Но 5 недель ещё есть шанс, что просто не увидели... Сходите к другому узисту
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Внематочная беременность

Сообщение Викси87 » 07 июл 2022, 18:26

Здравствуйте всем) хотела бы поделиться своей историей, мне 35 лет, у меня два замечательных сыночка от первого брака и железное здоровье как я всегда считала... Началось всё три года назад, когда моему второму мужу поставили диагноз варикоцеле и назначили лечение, до этого три года мы пытались забеременеть, но всё тщетно. Я в свою очередь стабильно посещала гинеколога и никаких отклонений в репродуктивной системе у меня она не заметила. И вот наконец год назад у меня случилась задержка, но так как я не верила до последнего что мне могла так повезти решила подождать для достоверности хотя бы недельку, не пришли, подруга сходила за тестом и сама потом увидела там еле заметную полоску, я как-то отнекивалась, говорила это просто тест бракованный или что-то в этом роде, но спустя неделю сделала ещё один и полоска оказалась уже гораздо виднее. Я ходила довольная что наконец-то обрадую своего любимого мужчину долгожданным первенцем, надо сказать что у него день рождения в июле и я хотела приурочить эту новость как раз к значимой дате(там как раз юбилей, 30 лет) в общем ходила , светилась из нутри, но до последнего ему ничего не говорила... Пока не появились непонятные выделения, тут уже стало как-то страшновато ( с первыми двумя у меня ничего подобного не возникало) пришлось сказать чуть раньше и поехать вместе с ним на УЗИ. Коротко говоря узист мне тут же рекомендовал вызывать скорую, потому как у меня внематочная беременность. Слезы, отчаяние, обида на весь мир. Сделали лапароскопию, удалили правую трубу, я хотела просто умереть, только любимый муж вывел меня из этого состояния, сказал что плохая попытка это ведь тоже попытка, и что шансы ещё есть. Врач который желал операцию тоже сказала что у меня осталась прекрасная левая труба, которую они посмотрели
и с помощью которой я смогу ещё родить, но единственное сказала что как только у меня возникнет подозрение на беременность сразу идти на УЗИ чтобы исключить подобной ситуации. И вот прошёл год, я ходила на физио, пила все лекарства что прописал мой гениколог, так же ходила на осмотры и вот начало июня у меня опять задержка... Ровно год прошёл, думаю ну ладно в тот раз хотела сделать сюрприз не получилось, в этот раз молчать не буду, сделала ещё пару тестов, все оказались положительными, тут же записалась на УЗИ, думаю со снимком пойду радовать половинку... УЗИ ничего не показало ( думаю ну ладно, срок маленький) врач которая делала УЗИ сказала что скорее всего меня какой-то сбой и рекомендовала сдать ХГЧ, что я и сделала на следующий день, результат был 689, я радостная, муж радостный, всё хорошо и всё прекрасно. Но через пару дней опять начало мазать... Я по начиталась что могло быть что вроде выкидыша или замершей, что нужно сдать ХГЧ ещё раз чтоб посмотреть растёт он или падает, сдаю, результат 2846. Записываюсь на УЗИ в другую клинику, где меня опять смотрят со всех сторон, но ничего не видят. Надо заметить что у меня ничего не болело. График работы у меня 7/7 , наступила моя рабочая неделя, на пятый день с утра по приезду на работу я почувствовала такую боль, будто мне нож воткнули в область левее матки, но это было так мимолётно что не смогло меня отвлечь от рабочего дня, а вот в ночь с воскресенья на понедельник я поняла что всё очень плохо, потому что боль была на столько сильной что я не могла спать, еле дожила до утра и вызвала скорую. По итогу в этот понедельник 4.07.22 мне удалили левую трубу, эмбрион был 8-9 недель, врачи в шоке как ни на одном УЗИ этого не увидели и как я вообще доехаха живой до больницы. В общем остаётся надеяться только на ЭКО, пока лежу в больнице прочитала что отсутствие труб это даже своеобразный плюс в удачности проведения. Слез конечно пролито море если не океан, но хотела бы поддержать всех кто оказался в подобной ситуации, медицина слава Богу не стоит на месте, и у нас в любом случае есть шанс.
Викси87
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 17:50
Возраст: 35
Дата рождения: 22.05.1987

Re: Внематочная беременность

Сообщение Милка77 » 07 июл 2022, 20:08

Викси87, шанс есть всегда! Восстанавливайтесь! Только не теряйте надежды, и все будет хорошо!
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Re: Внематочная беременность

Сообщение КатяГай » 07 июл 2022, 21:28

Викси87 скорейшего вам востановления
КатяГай
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:04
Возраст: 39
Дата рождения: 11.07.1982

Re: Внематочная беременность

Сообщение Пчела01 » 07 июл 2022, 21:33

Викси87 писал(а):Здравствуйте всем) хотела бы поделиться своей историей, мне 35 лет, у меня два замечательных сыночка от первого брака и железное здоровье как я всегда считала... Началось всё три года назад, когда моему второму мужу поставили диагноз варикоцеле и назначили лечение, до этого три года мы пытались забеременеть, но всё тщетно. Я в свою очередь стабильно посещала гинеколога и никаких отклонений в репродуктивной системе у меня она не заметила. И вот наконец год назад у меня случилась задержка, но так как я не верила до последнего что мне могла так повезти решила подождать для достоверности хотя бы недельку, не пришли, подруга сходила за тестом и сама потом увидела там еле заметную полоску, я как-то отнекивалась, говорила это просто тест бракованный или что-то в этом роде, но спустя неделю сделала ещё один и полоска оказалась уже гораздо виднее. Я ходила довольная что наконец-то обрадую своего любимого мужчину долгожданным первенцем, надо сказать что у него день рождения в июле и я хотела приурочить эту новость как раз к значимой дате(там как раз юбилей, 30 лет) в общем ходила , светилась из нутри, но до последнего ему ничего не говорила... Пока не появились непонятные выделения, тут уже стало как-то страшновато ( с первыми двумя у меня ничего подобного не возникало) пришлось сказать чуть раньше и поехать вместе с ним на УЗИ. Коротко говоря узист мне тут же рекомендовал вызывать скорую, потому как у меня внематочная беременность. Слезы, отчаяние, обида на весь мир. Сделали лапароскопию, удалили правую трубу, я хотела просто умереть, только любимый муж вывел меня из этого состояния, сказал что плохая попытка это ведь тоже попытка, и что шансы ещё есть. Врач который желал операцию тоже сказала что у меня осталась прекрасная левая труба, которую они посмотрели
и с помощью которой я смогу ещё родить, но единственное сказала что как только у меня возникнет подозрение на беременность сразу идти на УЗИ чтобы исключить подобной ситуации. И вот прошёл год, я ходила на физио, пила все лекарства что прописал мой гениколог, так же ходила на осмотры и вот начало июня у меня опять задержка... Ровно год прошёл, думаю ну ладно в тот раз хотела сделать сюрприз не получилось, в этот раз молчать не буду, сделала ещё пару тестов, все оказались положительными, тут же записалась на УЗИ, думаю со снимком пойду радовать половинку... УЗИ ничего не показало ( думаю ну ладно, срок маленький) врач которая делала УЗИ сказала что скорее всего меня какой-то сбой и рекомендовала сдать ХГЧ, что я и сделала на следующий день, результат был 689, я радостная, муж радостный, всё хорошо и всё прекрасно. Но через пару дней опять начало мазать... Я по начиталась что могло быть что вроде выкидыша или замершей, что нужно сдать ХГЧ ещё раз чтоб посмотреть растёт он или падает, сдаю, результат 2846. Записываюсь на УЗИ в другую клинику, где меня опять смотрят со всех сторон, но ничего не видят. Надо заметить что у меня ничего не болело. График работы у меня 7/7 , наступила моя рабочая неделя, на пятый день с утра по приезду на работу я почувствовала такую боль, будто мне нож воткнули в область левее матки, но это было так мимолётно что не смогло меня отвлечь от рабочего дня, а вот в ночь с воскресенья на понедельник я поняла что всё очень плохо, потому что боль была на столько сильной что я не могла спать, еле дожила до утра и вызвала скорую. По итогу в этот понедельник 4.07.22 мне удалили левую трубу, эмбрион был 8-9 недель, врачи в шоке как ни на одном УЗИ этого не увидели и как я вообще доехаха живой до больницы. В общем остаётся надеяться только на ЭКО, пока лежу в больнице прочитала что отсутствие труб это даже своеобразный плюс в удачности проведения. Слез конечно пролито море если не океан, но хотела бы поддержать всех кто оказался в подобной ситуации, медицина слава Богу не стоит на месте, и у нас в любом случае есть шанс.

У меня немного схожая ситуация, тоже 35, от первого брака сын. У второго мужа нет детей... Пережили внематочную, правая труба удалена, тоже очень много переживала, много плакала, спасибо моему любимому мужу, он очень меня поддерживает. Но беременность снова не наступает... Я решила проверить единственную трубу на проходимость, итог непроходима полностью. Всё! Конец. Я полностью бесплодна... Эко была последняя наша надежда. Получилось с первой подсадки. Сейчас 19 недель. Не все гладко конечно, гематома, отслойка, кровотечения, но я готова все выстоять, главное доносить. Так что решайтесь, и пусть все получится🙏🙏🙏
Пчела01
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 17:21
Возраст: 34
Дата рождения: 10.05.1987

Re: Внематочная беременность

Сообщение Юлия Анатольевна » 08 июл 2022, 02:34

Викси, я тоже прошла через внематочную. Зато потом эко с первого раза, чудесный сын!
Чего и вам желаю!
Берите себя в руки, собирайте необходимые документы и вперёд. Удачи вам!
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1