Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Екатерина.2016 » 17 июл 2022, 22:37

Маринка02 писал(а):Девочки через сколько можно планировать беременность, после этого кошмара 😭

Минимум 3 месяца нужно подождать … у девушки из моей палаты ( ген. поломка была ) тоже сказали 3 месяца как минимум , а так желательно 6 месяцев
Как вы ? Вас выписали уже ?
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Маринка02 » 17 июл 2022, 22:41

Екатерина.2016 писал(а):
Маринка02 писал(а):Девочки через сколько можно планировать беременность, после этого кошмара 😭

Минимум 3 месяца нужно подождать … у девушки из моей палаты ( ген. поломка была ) тоже сказали 3 месяца как минимум , а так желательно 6 месяцев
Как вы ? Вас выписали уже ?

У меня еще не начиналось ничего, мы приняли решение оставить, но на втором скрининге вылезли проблемы, стала отставать в росте и в мозгу не доформировалось мозолистое тело, если бы не поломка, то все было бы не так печально, а так как она у нас есть она начинает подтягивать все за собой к сожалению 😭, так что завтра иду после работы к генетикам подписывать консилиум, как бы горько это не звучало, малышка пинается во всю😢
Маринка02
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 май 2021, 19:04
Возраст: 34
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Екатерина.2016 » 17 июл 2022, 23:01

Маринка02 писал(а):
Екатерина.2016 писал(а):
Маринка02 писал(а):Девочки через сколько можно планировать беременность, после этого кошмара 😭

Минимум 3 месяца нужно подождать … у девушки из моей палаты ( ген. поломка была ) тоже сказали 3 месяца как минимум , а так желательно 6 месяцев
Как вы ? Вас выписали уже ?

У меня еще не начиналось ничего, мы приняли решение оставить, но на втором скрининге вылезли проблемы, стала отставать в росте и в мозгу не доформировалось мозолистое тело, если бы не поломка, то все было бы не так печально, а так как она у нас есть она начинает подтягивать все за собой к сожалению 😭, так что завтра иду после работы к генетикам подписывать консилиум, как бы горько это не звучало, малышка пинается во всю😢




Мариночка , я не знаю что сказать …. правда … никакие слова сочувствия тут не помогут …Я очень сильно надеюсь, что вы с мужем поскорее сможете отпустить эту ситуацию … как бы странно э о не звучало
Сил вам ! И самых чудесных малышей в вашу семью !!!
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Olysha » 18 июл 2022, 03:21

Маринка02 писал(а):
Екатерина.2016 писал(а):
Маринка02 писал(а):Девочки через сколько можно планировать беременность, после этого кошмара 😭

Минимум 3 месяца нужно подождать … у девушки из моей палаты ( ген. поломка была ) тоже сказали 3 месяца как минимум , а так желательно 6 месяцев
Как вы ? Вас выписали уже ?

У меня еще не начиналось ничего, мы приняли решение оставить, но на втором скрининге вылезли проблемы, стала отставать в росте и в мозгу не доформировалось мозолистое тело, если бы не поломка, то все было бы не так печально, а так как она у нас есть она начинает подтягивать все за собой к сожалению 😭, так что завтра иду после работы к генетикам подписывать консилиум, как бы горько это не звучало, малышка пинается во всю😢

Хочется вас обнять, подарить тепла и сил!!!
Сил вам пережить это. Желаю вам в будущем здоровых малышей.
Olysha
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 12:29
Возраст: 34
Дата рождения: 02.03.1988

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Маринка02 » 18 июл 2022, 05:52

Спасибо вам за поддержку😔
Маринка02
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 май 2021, 19:04
Возраст: 34
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Мадя В » 18 июл 2022, 06:10

Марина,сил вам☹
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Ksyni4ka » 18 июл 2022, 07:08

Маринка02 писал(а):Спасибо вам за поддержку😔

Сочувствую вам.
Держитесь пожайлуста ,все наладиться со временем .Обнимаем вас .
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Юлия Анатольевна » 18 июл 2022, 07:59

Маринка, видела твой длинный путь... несправедливость какая-то. Пусть скорее все будет так, как ты мечтаешь
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение 22Липа22 » 18 июл 2022, 09:23

Маринка02 писал(а):
Екатерина.2016 писал(а):
Маринка02 писал(а):Девочки через сколько можно планировать беременность, после этого кошмара 😭

Минимум 3 месяца нужно подождать … у девушки из моей палаты ( ген. поломка была ) тоже сказали 3 месяца как минимум , а так желательно 6 месяцев
Как вы ? Вас выписали уже ?

У меня еще не начиналось ничего, мы приняли решение оставить, но на втором скрининге вылезли проблемы, стала отставать в росте и в мозгу не доформировалось мозолистое тело, если бы не поломка, то все было бы не так печально, а так как она у нас есть она начинает подтягивать все за собой к сожалению 😭, так что завтра иду после работы к генетикам подписывать консилиум, как бы горько это не звучало, малышка пинается во всю😢


Ох Мариночка, держитесь!
А по планированию нужно с врачом обговаривать. Все очень индивидуально. По мимо физической составляющей, нужно ещё прийти эмоционально в норму, и только потом идти в планирование.
22Липа22
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 23:50
Возраст: 31
Дата рождения: 20.11.1990

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Malvina86 » 18 июл 2022, 09:46

У меня еще не начиналось ничего, мы приняли решение оставить, но на втором скрининге вылезли проблемы, стала отставать в росте и в мозгу не доформировалось мозолистое тело, если бы не поломка, то все было бы не так печально, а так как она у нас есть она начинает подтягивать все за собой к сожалению 😭, так что завтра иду после работы к генетикам подписывать консилиум, как бы горько это не звучало, малышка пинается во всю😢[/quote]
Мариночка держитесь 🙏 Я переживала это и понимаю вас, тоже была 21 неделя и обнаружили диафрагмальную грыжу,генетик настаивала чтобы рожала мол инвалиды тоже люди, все остальные врачи в тч главный врач области настаивали на прерывании, так как на ранних сроках узист пропустил патологию,в перинатальном центре полностью переписали мою карту и анализы, Бог им судья.Девочки пишут что процедура происходит несколько дней,у меня было не так.Вечером мне поставили палочки в шейку а за щеки положили таблетки,всего за ночь 6 таблеток, и около пяти утра все закончилось.Сказать что было больно и страшно, ничего не сказать...В тот момент мир рухнул.Через некоторое время я вернулась к нормальной жизни,работала с психологом и вроде бы все наладилось. Вы сильная,вы все переживете и преодолеете.Единсвенное о чем хочу вас попросить,не смотрите на ребёнка...акушерка которая была со мной показала мне его и расхвалила,мол какой красивый мальчик, прошло 7 лет а он до сих пор у меня перед глазами.
Удачи вам Мариночка, берегите себя.
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение 22Липа22 » 18 июл 2022, 10:18

Malvina86 писал(а):У меня еще не начиналось ничего, мы приняли решение оставить, но на втором скрининге вылезли проблемы, стала отставать в росте и в мозгу не доформировалось мозолистое тело, если бы не поломка, то все было бы не так печально, а так как она у нас есть она начинает подтягивать все за собой к сожалению 😭, так что завтра иду после работы к генетикам подписывать консилиум, как бы горько это не звучало, малышка пинается во всю😢

Мариночка держитесь 🙏 Я переживала это и понимаю вас, тоже была 21 неделя и обнаружили диафрагмальную грыжу,генетик настаивала чтобы рожала мол инвалиды тоже люди, все остальные врачи в тч главный врач области настаивали на прерывании, так как на ранних сроках узист пропустил патологию,в перинатальном центре полностью переписали мою карту и анализы, Бог им судья.Девочки пишут что процедура происходит несколько дней,у меня было не так.Вечером мне поставили палочки в шейку а за щеки положили таблетки,всего за ночь 6 таблеток, и около пяти утра все закончилось.Сказать что было больно и страшно, ничего не сказать...В тот момент мир рухнул.Через некоторое время я вернулась к нормальной жизни,работала с психологом и вроде бы все наладилось. Вы сильная,вы все переживете и преодолеете.Единсвенное о чем хочу вас попросить,не смотрите на ребёнка...акушерка которая была со мной показала мне его и расхвалила,мол какой красивый мальчик, прошло 7 лет а он до сих пор у меня перед глазами.
Удачи вам Мариночка, берегите себя.[/quote]

Какой ужас 😭😭😭 акушерка вообще не в своем уме была похоже....я тоже очень боялась увидеть, т.к врачи предуждали, что все могло выйти и в туалете, в палате и тд🙈

Мальвина, потом не сказали причину такой паталогии? После получилось родить здорового малыша? Извините, если вопросы задаю не корректно 🙈
22Липа22
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 23:50
Возраст: 31
Дата рождения: 20.11.1990

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Malvina86 » 18 июл 2022, 12:07

22Липа22 ребенка отдали на генетическое исследование,но ничего внятного генетик не ответил, сказала что такое бывает в лифт вошло 100 человек а вы 101...я сдавала все генетические анализы они хорошие,в чем проблема не знаю...до этого случая у меня был выкидыш и замерание,спустя 6 лет опять выкидыш,в этом году делали ЛИТ, посмотрим что будет дальше,деток нет,но очень хочется
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение 22Липа22 » 18 июл 2022, 12:55

Malvina86 писал(а):22Липа22 ребенка отдали на генетическое исследование,но ничего внятного генетик не ответил, сказала что такое бывает в лифт вошло 100 человек а вы 101...я сдавала все генетические анализы они хорошие,в чем проблема не знаю...до этого случая у меня был выкидыш и замерание,спустя 6 лет опять выкидыш,в этом году делали ЛИТ, посмотрим что будет дальше,деток нет,но очень хочется


Вот у нас тоже было подробное вскрытие, исследование. Мед.заключение на руки получила аж через месяц только. С ним ездила к генетику, тоже ничего внятного не услышала. Вернее не услышала то, что хотела ...все свелось к тому, что так бывает 🤷🏻‍♀️ Единственная рекомендация перед планированием, 1 триместр принимать убойную дозу фоливой кислоты (была патология нервной системы) А так есть все шансы родить здорового малыша 🤞

И вам желаю долгожданных деток❤️
22Липа22
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 23:50
Возраст: 31
Дата рождения: 20.11.1990

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Malvina86 » 18 июл 2022, 13:36

22Липа22 писал(а):
Malvina86 писал(а):22Липа22 ребенка отдали на генетическое исследование,но ничего внятного генетик не ответил, сказала что такое бывает в лифт вошло 100 человек а вы 101...я сдавала все генетические анализы они хорошие,в чем проблема не знаю...до этого случая у меня был выкидыш и замерание,спустя 6 лет опять выкидыш,в этом году делали ЛИТ, посмотрим что будет дальше,деток нет,но очень хочется


Вот у нас тоже было подробное вскрытие, исследование. Мед.заключение на руки получила аж через месяц только. С ним ездила к генетику, тоже ничего внятного не услышала. Вернее не услышала то, что хотела ...все свелось к тому, что так бывает 🤷🏻‍♀️ Единственная рекомендация перед планированием, 1 триместр принимать убойную дозу фоливой кислоты (была патология нервной системы) А так есть все шансы родить здорового малыша 🤞

И вам желаю долгожданных деток❤️

Спасибо вам огромное, взаимно 🤞🤞🤞♥️
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Екатерина.2016 » 18 июл 2022, 13:45

Я тоже видела свою малышку… так же не могу забыть это
Я не знаю до какого срока все это происходит не в родзале а в палате , но у меня было что я лежала одна … мне просто сказали, что как все выйдет нажмёшь на кнопку и мы придём
А получилось так , что в 4 часа мне поставили таблетку и сказали идти в палату , через 10 минут где то поставили капельницу (ношпу) , на тот момент схватки были каждую минуту и через какое-то время схватки прекратились … я очень испугалась … жала на эту кнопку , но никто не пришёл
Пошла до туалета и встретила Медсестру , говорю ей что схваток нет , на что она мне сказала что Ноград действует
Я пошла в туалет и из меня начало все вываливаться … зову медперсонал … они начали пугаться что они теперь не знают что делать … типа стой и охраной что бы никто не спустил … минут 5 я простояла и понимаю что схватки начались … я выхожу вся щареванная и начинаю на них орать что какого хрена все так происходит … почему я должна там стоять
Меня отправляют в палату , я сажусь на кровать и родила … все видела , а дальше они прибежали на мою истерику … плацента не вышла и они мне дали щипцы в руки что бы я ухватила ими пуповину и держала возле себя пока они меня переносили на каталку
Не знаю только в России это все так происходит или везде … но весь этот П****ц не забывается
И я сейчас даже пока не готова к беременности , хотя прошёл практически год
И самое что интересное они изначально хотели меня в 5 местную палату положить , но одна Медсестра настояла на двухместной
На следующий день ко мне девушку подселили с двойней , та же самая процедура .. одного она в палате родила , а второй в родпутях застрял и уде врачи руками доставали … так ещё и практикантов посмотреть позвали
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Malvina86 » 18 июл 2022, 14:09

Екатерина2016 искренне сочувствую вам и желаю вам сил и здоровья 🙏 Мы были вдвоем с девочкой в палате,но я ее не помню, после всего ужаса я сама дошла в манипуляционную и без анестезии мне доставали плаценту.Не дай Бог никому испытать подобное. Обязательно обратитесь к психологу, мне помогло.
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Ksesha96 » 18 июл 2022, 16:02

Девочки, Читая ваши истории очень больно и не хочется верить что такое происходит с хорошими и порядочными людьми.. когда в то же время наркоманки и пьяницы рожают по 10 детей, и причём здоровых.. что же это такое..?
Мне хочется каждую из вас обнять🥺🙏🏼
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Malvina86 » 18 июл 2022, 18:06

Ksesha96 писал(а):Девочки, Читая ваши истории очень больно и не хочется верить что такое происходит с хорошими и порядочными людьми.. когда в то же время наркоманки и пьяницы рожают по 10 детей, и причём здоровых.. что же это такое..?
Мне хочется каждую из вас обнять🥺🙏🏼

Вы знаете,10 лет задаю себе этот вопрос, однажды исповедовалась,и батюшка сказал мне,что на все воля Божья... наверное так и есть
Спасибо вам большое, и мы вас обнимаем.
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Наталья79 » 18 июл 2022, 18:56

А мне батюшка сказал что нерожденные детки - это детки без души. Они посланы нам для опыта, для испытания. Такая у них миссия...
Наталья79
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 11:35
Возраст: 42
Дата рождения: 22.03.1979

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение 22Липа22 » 18 июл 2022, 22:00

Да каждый вечер ложусь спать с такой мыслью...почему именно мы сталкунись...зачем нам такие испытания 😭
Единственное благодарю за дочку, она у нас самая самая ❤️💞
22Липа22
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 23:50
Возраст: 31
Дата рождения: 20.11.1990

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение НатальАндревна » 22 июл 2022, 10:12

3 месяца обычно, мне так говорили, но в зависимости от скорости восстановления организма.
НатальАндревна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:49
Откуда: Липецк
Возраст: 22
Дата рождения: 09.08.1999

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Маринка02 » 22 июл 2022, 17:15

Вот и закончился мой кошмар, это действительно очень страшно, первые роды проходили гораздо легче , чем этот ад, я конечно в шоке, кто то советовал мне не смотреть но так как проходило все в палате я ее родила и не смогла не посмотреть , она была в плодном, пузыре, я его сняла - там обычный ребёнок😢вот почему так произошло, кто придумал эти чертовы поломки редкие 😭, я даже фото на память сделала-мне так легче, я хочу ее помнить😔🙏
Маринка02
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 май 2021, 19:04
Возраст: 34
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Пчела01 » 22 июл 2022, 19:22

Маринка02 писал(а):Вот и закончился мой кошмар, это действительно очень страшно, первые роды проходили гораздо легче , чем этот ад, я конечно в шоке, кто то советовал мне не смотреть но так как проходило все в палате я ее родила и не смогла не посмотреть , она была в плодном, пузыре, я его сняла - там обычный ребёнок😢вот почему так произошло, кто придумал эти чертовы поломки редкие 😭, я даже фото на память сделала-мне так легче, я хочу ее помнить😔🙏

Мариночка, держитесь😪😪😪Господи, мне даже представить страшно, что вы пережили... Желаю вам поскорее оправиться, восстановиться🙏🕊️
Пчела01
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 17:21
Возраст: 34
Дата рождения: 10.05.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Милка77 » 22 июл 2022, 20:06

Маринка02 писал(а):Вот и закончился мой кошмар, это действительно очень страшно, первые роды проходили гораздо легче , чем этот ад, я конечно в шоке, кто то советовал мне не смотреть но так как проходило все в палате я ее родила и не смогла не посмотреть , она была в плодном, пузыре, я его сняла - там обычный ребёнок😢вот почему так произошло, кто придумал эти чертовы поломки редкие 😭, я даже фото на память сделала-мне так легче, я хочу ее помнить😔🙏

Мариночка, держитесь.... у меня не так давно был выкидыш на почти как у вас сроке... я не смогла посмотреть, испугалась, медсестра почти сразу пришла и унесла его... а я теперь жалею, что не попрощалась со своим сыночком....
Я чувствую вашу боль, так как моя так и не прошла. Она и не пройдёт никогда.
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение 22Липа22 » 22 июл 2022, 22:39

Маринка02 писал(а):Вот и закончился мой кошмар, это действительно очень страшно, первые роды проходили гораздо легче , чем этот ад, я конечно в шоке, кто то советовал мне не смотреть но так как проходило все в палате я ее родила и не смогла не посмотреть , она была в плодном, пузыре, я его сняла - там обычный ребёнок😢вот почему так произошло, кто придумал эти чертовы поломки редкие 😭, я даже фото на память сделала-мне так легче, я хочу ее помнить😔🙏


Держитесь! Мягких облачков малышки, маленький ангелок...


А генетик что говорит? С чем связана поломка?
22Липа22
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 23:50
Возраст: 31
Дата рождения: 20.11.1990

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Мадя В » 22 июл 2022, 23:48

Девочки😭Обнимаю вас сердцем!Помню,когда на малом сроке потеряла малыша,я так страдала,муж успокаивал,что наш ребенок сейчас самый счастливый,на Небесах и это придавало сил!Сейчас я многодетная мама и каждой,пережившей потерю желаю скорее взять на руки своих дорогих малышей и никогда больше не познать горя такого!Пусть Господь благословит вас и ваших деток,которые скоро появятся в ваших семьях!!!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Екатерина.2016 » 23 июл 2022, 08:30

Мариночка, я вас крепко обнимаю !
Вы большая умничка!
Желаю скорейшего восстановления!
У меня есть знакомые которые ждали близнецов , но один из них только развивался, а второй рассосался
И вот через 3 года девушка забеременела(не спланированно) , сейчас второму малышу 3 года , и вы знаете он самая настояния копия своего старшего брата ! Они на столько похожи , что их разница только в росте . Когда обсуждаешь это с их родителями они говорят, что наверное это братик который не родился
И я верю, что ваша доченька вернётся к вам ! Обязательно ! Главное восстановиться и не опускать руки !
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Маринка02 » 23 июл 2022, 08:53

22Липа22 писал(а):
Маринка02 писал(а):Вот и закончился мой кошмар, это действительно очень страшно, первые роды проходили гораздо легче , чем этот ад, я конечно в шоке, кто то советовал мне не смотреть но так как проходило все в палате я ее родила и не смогла не посмотреть , она была в плодном, пузыре, я его сняла - там обычный ребёнок😢вот почему так произошло, кто придумал эти чертовы поломки редкие 😭, я даже фото на память сделала-мне так легче, я хочу ее помнить😔🙏


Держитесь! Мягких облачков малышки, маленький ангелок...


А генетик что говорит? С чем связана поломка?

Ничего особенного, говорит сдать нам кровь на эти же поломки ,если мы не носители значит это просто так получилось чисто случайно, я на это надеюсь очень
Маринка02
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 май 2021, 19:04
Возраст: 34
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Маринка02 » 23 июл 2022, 08:57

Екатерина.2016 писал(а):Мариночка, я вас крепко обнимаю !
Вы большая умничка!
Желаю скорейшего восстановления!
У меня есть знакомые которые ждали близнецов , но один из них только развивался, а второй рассосался
И вот через 3 года девушка забеременела(не спланированно) , сейчас второму малышу 3 года , и вы знаете он самая настояния копия своего старшего брата ! Они на столько похожи , что их разница только в росте . Когда обсуждаешь это с их родителями они говорят, что наверное это братик который не родился
И я верю, что ваша доченька вернётся к вам ! Обязательно ! Главное восстановиться и не опускать руки !

Очень бы хотелось чтоб она к нам вернулась, раз уж она нас выбрала, то обязательно вернётся, только у нас все осложняется тем что у нас это было эко 4 попытка, не все так просто, надежды на естественную беременность нет, что сокращает наши шансы , но я верю что все таеи у нас получится и у нас будет самая счастливая малышка🙏😔
Маринка02
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 май 2021, 19:04
Возраст: 34
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Маринка02 » 23 июл 2022, 09:02

Девочки, такой вопрос что делали с грудью, она у меня увеличилась и ужасно болит, таблетки пью, но она еще больше стала, в ливчик еле вмещается, как быстро прошло у вас , может еще что то надо, пью каберголин по 1/2 через 12 часов, назначили всего 2т
Маринка02
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 май 2021, 19:04
Возраст: 34
Дата рождения: 02.10.1986

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1