Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 29 сен 2022, 22:36

В остальные дни цикла изменений в выделениях нету. Как обычно и цвета и запахи. Все как обычно...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 29 сен 2022, 23:36

Если так сильно заливает и стало это после выкидыша, то что то явно не так.
Не знаю уж нужна ли чистка, так как тут должен сказать только врач.
Но если и делать, то в новом цикле. Всегда все такие процедуры делают в новом цикле, когда точно убедились, что нет беременности. Далее на какой дц это уже там скажут вам. Возможно действительно вас плохо глянули на узи в тот раз. Но если и делать чистку все же, то простить максимально чтобы щадили, чтобы быстрее все восстановилось там, так как еще деток хотите (не усердствуя, скажем так).
Лучший вариант - это перепроверить естественно у другого врача для подтверждения диагноза. Но, а если все плачевно так и ни к кому не попасть, тут уже стоит значит довериться этому врачу. Выхода другого нет, видимо. Ну не норма такие кд все таки, ну очень обильные и все это после выкидыша именно. Но опять же, если причина именно в этом.
А в заключении что он написал, какой диагноз?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [ylo] 88 » 30 сен 2022, 07:24

У вас скорей всего гиперплазия, с ним беременность невозможна. Нужна чистка и лечение. Антибиотик после чистки обязательно пропейте. Посмотрите в направлении диагноз.
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 30 сен 2022, 08:02

Изображение
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 30 сен 2022, 08:03

Это направление, больше ничего нету.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksyni4ka » 30 сен 2022, 08:07

Тaneчка писал(а):Это направление, больше ничего нету.

Ага в диагнозе стоит только постоянное кровотечение,тоесть по сути то и диагноза нет.
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 30 сен 2022, 08:48

Вот и непонятно ничего.. Хотя постоянного и нету. Периодически есть.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алла26 » 30 сен 2022, 09:44

Очень странно... Тань, а вариант к пралному может сходить ещё врачу? Что то прям странно у тебя. Если делали УЗИ после, и сказали что всё нормально, почему сейчас на чистку? Что произошло после этого "нормального" УЗИ. Тут два варианта либо то УЗИ было не достоверным, либо это гормональная перестройка организма... Я бы сначала хоть на воспаление анализы сдала. Если что то осталось, то организм маякнет,и в анализах будет повышен белок.
Алла26
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 30 сен 2022, 11:41

Тaneчка писал(а):У меня анализы так и не взяли.. А кровотечения у меня каждый цикл с марта. Раньше всегда обильные были, но сейчас это нечто. Бывают и куски размером с ладонь.... Всё это не цвета месячных, а прям алого яркого цвета. Месячные раньше были более тёмные, ближе к бардовому наверное.

Чистить я думаю, что нужно однозначно сейчас все под наркозом может поэтому и не получается, что что то есть. До дня х если 5 дней то в понедельник нужно посмотреть тест и если нет то в больницу. Меня в том году чистили девочка лежала лет 20 наверное первый раз сделали и что-то оставили чистили второй раз через 5 дней.
NAB28
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 30 сен 2022, 16:16

Алла26 писал(а):Очень странно... Тань, а вариант к пралному может сходить ещё врачу? Что то прям странно у тебя. Если делали УЗИ после, и сказали что всё нормально, почему сейчас на чистку? Что произошло после этого "нормального" УЗИ. Тут два варианта либо то УЗИ было не достоверным, либо это гормональная перестройка организма... Я бы сначала хоть на воспаление анализы сдала. Если что то осталось, то организм маякнет,и в анализах будет повышен белок.

Если бы что-то осталось, то я бы сгила бы за полгода😬 бт ж измеряю, было бы восполение, то бт высокая была бы. Был бы запах, но запах обычной крови, потом обычные выделения без запаха.. Восполительные процессы исключаю...
Платных врачей тут нету, ну насколько я знаю. Всё по страховке.
Чистку сказали что нужно, почему не сказали. Типо чистка поможет нормализации...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 30 сен 2022, 16:18

NAB28 писал(а):
Тaneчка писал(а):У меня анализы так и не взяли.. А кровотечения у меня каждый цикл с марта. Раньше всегда обильные были, но сейчас это нечто. Бывают и куски размером с ладонь.... Всё это не цвета месячных, а прям алого яркого цвета. Месячные раньше были более тёмные, ближе к бардовому наверное.

Чистить я думаю, что нужно однозначно сейчас все под наркозом может поэтому и не получается, что что то есть. До дня х если 5 дней то в понедельник нужно посмотреть тест и если нет то в больницу. Меня в том году чистили девочка лежала лет 20 наверное первый раз сделали и что-то оставили чистили второй раз через 5 дней.

В понедельник праздник. Я точно не поеду. В выходные и праздники только дежурные врачи в больнице. А мне планово. Значит во вторник-среду поеду...
А что тест всё таки может быть //?
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алла26 » 30 сен 2022, 18:07

Тaneчка писал(а):
Алла26 писал(а):Очень странно... Тань, а вариант к пралному может сходить ещё врачу? Что то прям странно у тебя. Если делали УЗИ после, и сказали что всё нормально, почему сейчас на чистку? Что произошло после этого "нормального" УЗИ. Тут два варианта либо то УЗИ было не достоверным, либо это гормональная перестройка организма... Я бы сначала хоть на воспаление анализы сдала. Если что то осталось, то организм маякнет,и в анализах будет повышен белок.

Если бы что-то осталось, то я бы сгила бы за полгода😬 бт ж измеряю, было бы восполение, то бт высокая была бы. Был бы запах, но запах обычной крови, потом обычные выделения без запаха.. Восполительные процессы исключаю...
Платных врачей тут нету, ну насколько я знаю. Всё по страховке.
Чистку сказали что нужно, почему не сказали. Типо чистка поможет нормализации...

Ааа, пол года уже. Тогда конечно точно ничего не должно. Вообще тогда не понимаю зачем чистить, это же вмешательство всё равно
Алла26
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 14:13
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 30 сен 2022, 18:16

Алла26 писал(а):
Тaneчка писал(а):
Алла26 писал(а):Очень странно... Тань, а вариант к пралному может сходить ещё врачу? Что то прям странно у тебя. Если делали УЗИ после, и сказали что всё нормально, почему сейчас на чистку? Что произошло после этого "нормального" УЗИ. Тут два варианта либо то УЗИ было не достоверным, либо это гормональная перестройка организма... Я бы сначала хоть на воспаление анализы сдала. Если что то осталось, то организм маякнет,и в анализах будет повышен белок.

Если бы что-то осталось, то я бы сгила бы за полгода😬 бт ж измеряю, было бы восполение, то бт высокая была бы. Был бы запах, но запах обычной крови, потом обычные выделения без запаха.. Восполительные процессы исключаю...
Платных врачей тут нету, ну насколько я знаю. Всё по страховке.
Чистку сказали что нужно, почему не сказали. Типо чистка поможет нормализации...

Ааа, пол года уже. Тогда конечно точно ничего не должно. Вообще тогда не понимаю зачем чистить, это же вмешательство всё равно

Потому что сильное кровотечение. Я лежала в больнице и девочкам тоже делали. Но они естественно проходили до этого осмотр и все такое. Ну точно нужно что то решать. Просто сидеть и ждать с такими кд тоже не дело. Искать врача и удостовериться, что точно нужно делать. Ну либо довериться этому. Как вижу по сообщениям на прием к другим врача, там вообще сложно. Короче двоякая ситуация.
А почему не спросила у того врача, для чего нужна чистка, что именно за диагноз у меня?!
Не просто же он молча назначил и все.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 30 сен 2022, 19:32

Да тута врачи такие, все вытягивать нужно. Пришёл к врачу, 2 вопроса, пока один вопрос задал, ответ получил, а тебя уже выпроваживают и врач выходит из кабинета. В догонку кричишь.у всех врачей времени на пациента мало. Типо тут ещё куча, а вы тут со своими проблемами🤣🤣🤣
.. Короче есть ещё хуже🤭
Вообще в больнице должны ещё раз просмотреть и принять решение. Попробую хоть что-то выяснить.
Незнаю кто хвалит эту медицину... Видимо это те кто в клиниках ждут годами и платят те огромные деньги что всей страной собирают... Вот там точно вылижут и оближут. В эти клиники сложно попасть, должен врач направление давать. А врачи эти направления не дают просто так. Знаю по собственной ситуации когда вымаливали это направление. Более полугода упрашивали...
Эх, девочки! Любите свою родину! В чужой стране и вы чужая....
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 30 сен 2022, 19:45

Тaneчка писал(а):Да тута врачи такие, все вытягивать нужно. Пришёл к врачу, 2 вопроса, пока один вопрос задал, ответ получил, а тебя уже выпроваживают и врач выходит из кабинета. В догонку кричишь.у всех врачей времени на пациента мало. Типо тут ещё куча, а вы тут со своими проблемами🤣🤣🤣
.. Короче есть ещё хуже🤭
Вообще в больнице должны ещё раз просмотреть и принять решение. Попробую хоть что-то выяснить.
Незнаю кто хвалит эту медицину... Видимо это те кто в клиниках ждут годами и платят те огромные деньги что всей страной собирают... Вот там точно вылижут и оближут. В эти клиники сложно попасть, должен врач направление давать. А врачи эти направления не дают просто так. Знаю по собственной ситуации когда вымаливали это направление. Более полугода упрашивали...
Эх, девочки! Любите свою родину! В чужой стране и вы чужая....

В Германии оборудования хорошие для лечения, поэтому и хвалят, много что можно сделать в этом плане(операции). А вот с лечением обычным да наслышана проблемы . У меня родители и сестра там живут. Тоже вечные проблемы и все строго по записи и на отстань порой принимают.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 30 сен 2022, 20:41

[Маруся] писал(а):
Тaneчка писал(а):Да тута врачи такие, все вытягивать нужно. Пришёл к врачу, 2 вопроса, пока один вопрос задал, ответ получил, а тебя уже выпроваживают и врач выходит из кабинета. В догонку кричишь.у всех врачей времени на пациента мало. Типо тут ещё куча, а вы тут со своими проблемами🤣🤣🤣
.. Короче есть ещё хуже🤭
Вообще в больнице должны ещё раз просмотреть и принять решение. Попробую хоть что-то выяснить.
Незнаю кто хвалит эту медицину... Видимо это те кто в клиниках ждут годами и платят те огромные деньги что всей страной собирают... Вот там точно вылижут и оближут. В эти клиники сложно попасть, должен врач направление давать. А врачи эти направления не дают просто так. Знаю по собственной ситуации когда вымаливали это направление. Более полугода упрашивали...
Эх, девочки! Любите свою родину! В чужой стране и вы чужая....

В Германии оборудования хорошие для лечения, поэтому и хвалят, много что можно сделать в этом плане(операции). А вот с лечением обычным да наслышана проблемы . У меня родители и сестра там живут. Тоже вечные проблемы и все строго по записи и на отстань порой принимают.

Вот и смысл менять врачей? Запись ждём по полгода порой, а то и больше. Сейчас вот вспомнила, сорвала как то спину себе, благо не очень сильно. Звоню врачу хирург-ортопед. А мне говорят запись через 2 месяца, раньше ну совсем никак. Я пару недель мучилась 🤭,в итоге через 2 месяца ничего не болело уже и я вообще забыла о том что записывалась...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 30 сен 2022, 20:55

Тaneчка писал(а):Вот и смысл менять врачей? Запись ждём по полгода порой, а то и больше. Сейчас вот вспомнила, сорвала как то спину себе, благо не очень сильно. Звоню врачу хирург-ортопед. А мне говорят запись через 2 месяца, раньше ну совсем никак. Я пару недель мучилась 🤭,в итоге через 2 месяца ничего не болело уже и я вообще забыла о том что записывалась...

Ну тут да, как всегда везде есть и плюсы и минусы свои)))
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksyni4ka » 30 сен 2022, 21:14

[Маруся] писал(а):
Тaneчка писал(а):Вот и смысл менять врачей? Запись ждём по полгода порой, а то и больше. Сейчас вот вспомнила, сорвала как то спину себе, благо не очень сильно. Звоню врачу хирург-ортопед. А мне говорят запись через 2 месяца, раньше ну совсем никак. Я пару недель мучилась 🤭,в итоге через 2 месяца ничего не болело уже и я вообще забыла о том что записывалась...

Ну тут да, как всегда везде есть и плюсы и минусы свои)))

У меня коллега ,зимой вышла выкинуть мусор,и упала возле мусорки, потому что там под наклоном и покрылось корочкой из льда .Нога синяя, разбухла, пошла она в приёмный покой ,сделали рентген,порвала связки плюс вывих.
Звонит она к ортопеду,ждите 2 месяца ,и это по срочном направлению.Она в шоке была...но у нас частные врачи ,благо принимают быстро,за деньги хоть звезды с неба.То она вечером пошла к частнику, но это у нас в Польше🤷‍♀️а вот хз как в Германии.
Зато когда у меня скакнуло давление,то на приемке, мне сделали мрт бесплатно,сразу ответ ,капельница ,анализ крови развёрнутый,полежала и пошла домой.Все за дармо .
Тоже самое было когда упала со ступенек и содрала кожу ,плюс ребрами тоже проехала. То сделали анализы ,узи,рентген,мрт ,когда оказалось что просто ушиб ,поставили капельницу с обезболкой и послали домой ,тоже все бесплатно. А в странах типо России и Украины за бесплатно кровь с пальца )🤷‍♀️а дальше делай че хоч,если денег нет.
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 30 сен 2022, 21:19

Ksyni4ka писал(а):
[Маруся] писал(а):
Тaneчка писал(а):Вот и смысл менять врачей? Запись ждём по полгода порой, а то и больше. Сейчас вот вспомнила, сорвала как то спину себе, благо не очень сильно. Звоню врачу хирург-ортопед. А мне говорят запись через 2 месяца, раньше ну совсем никак. Я пару недель мучилась 🤭,в итоге через 2 месяца ничего не болело уже и я вообще забыла о том что записывалась...

Ну тут да, как всегда везде есть и плюсы и минусы свои)))

У меня коллега ,зимой вышла выкинуть мусор,и упала возле мусорки, потому что там под наклоном и покрылось корочкой из льда .Нога синяя, разбухла, пошла она в приёмный покой ,сделали рентген,порвала связки плюс вывих.
Звонит она к ортопеду,ждите 2 месяца ,и это по срочном направлению.Она в шоке была...но у нас частные врачи ,благо принимают быстро,за деньги хоть звезды с неба.То она вечером пошла к частнику, но это у нас в Польше🤷‍♀️а вот хз как в Германии.
Зато когда у меня скакнуло давление,то на приемке, мне сделали мрт бесплатно,сразу ответ ,капельница ,анализ крови развёрнутый,полежала и пошла домой.Все за дармо .
Тоже самое было когда упала со ступенек и содрала кожу ,плюс ребрами тоже проехала. То сделали анализы ,узи,рентген,мрт ,когда оказалось что просто ушиб ,поставили капельницу с обезболкой и послали домой ,тоже все бесплатно. А в странах типо России и Украины за бесплатно кровь с пальца )🤷‍♀️а дальше делай че хоч,если денег нет.

Ну не скажу, что кровь из пальца и все.
Много что можно, да для такого как МРТ , для этого нужно направление и так далее. А уж рентген-узи -стандартные анализы пожалуйста по записи.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ella+Kid » 30 сен 2022, 21:30

Тоже не соглашусь! Живу в России всю свою жизнь и редко обращаюсь к платным врачам. Чаще, если очень срочно нужно и я не хочу ждать пару или тройку дней записи на приём. А так очень многое бесплатно и ещё с улыбкой и вежливо все) Бывают, конечно, врачи-исключения, но это же человеческий фактор.
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksyni4ka » 30 сен 2022, 21:35

[Маруся] писал(а):Ну не скажу, что кровь из пальца и все.
Много что можно, да для такого как МРТ , для этого нужно направление и так далее. А уж рентген-узи -стандартные анализы пожалуйста по записи.

Я не говорю о плановых приёмах, я говорю если человеку плохо стало ,и он пошёл в приёмный покой .
В Украине
Допустим,я была на 27 неделе ,у меня схватили почки, вызвала скорую ,меня забрали ,взяли кровь,мочу. Узи типо по скидки сделали,взяли деньги ,выписали лист как туалетная бумага в длину что купить, и положили лежать .
Сказали нужно ставить трубку в почку ,ребёнок зажал почку намертво,идите покупайте стент, пошли купили,пришёл анастэзиолог, и понятное дело надо дать на лапу 😮‍💨🤷‍♀️бо стоят и прям ждут ,с намёками типо вам херовый наркоз или норм?
Тут же в Польше,даже если лежат, лекарства все больничные колят,дают 🤷‍♀️ты не платишь ни копейки за это .
С ребёнком лежала тут первый раз в больнице,только переехали в Польшу ,мы с мужем набили мне кошелёк, потому что незнали сколько это все стоит,так вот ему абсолютно все,обследование,операция,антибиотики,капельницы ,ни копейки не потратила, не считая 2злот на воду ,потому что у них была только кипячёная, а мы такие не пьём 🤷‍♀️
У вас такое возможно?если у вас так же бесплатно в России то забираю свои слова обратно.
Последний раз редактировалось Ksyni4ka 30 сен 2022, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksyni4ka » 30 сен 2022, 21:39

Может я неправильно выразилась, у нас по скорой называется приемное отделение,может у вас как-то иначе ,за него идёт речь а не о приёме к какому-то врачу.
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lenok2708 » 30 сен 2022, 21:46

Ksyni4ka писал(а):Может я неправильно выразилась, у нас по скорой называется приемное отделение,может у вас как-то иначе ,за него идёт речь а не о приёме к какому-то врачу.

Я по скорой попала в приёмное отделение, все лекарства,анализы,узи и не по одному разу,все бесплатно. В том году вообще 3 недели лежала,тоже все бесплатно
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksyni4ka » 30 сен 2022, 21:49

Lenok2708 писал(а):
Ksyni4ka писал(а):Может я неправильно выразилась, у нас по скорой называется приемное отделение,может у вас как-то иначе ,за него идёт речь а не о приёме к какому-то врачу.

Я по скорой попала в приёмное отделение, все лекарства,анализы,узи и не по одному разу,все бесплатно. В том году вообще 3 недели лежала,тоже все бесплатно

Ну значит не везде так плохо ,как мы думаем 🤷‍♀️
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ksyni4ka » 30 сен 2022, 21:51

Удаляли адэноиды ,и тоже я платила за лекарства,наркоз,и сам врач пришёл оттопырил карман 😄так что у меня есть с чем сравнить .
Ну а то что в России оказывается тоже все бесплатно,этого не знала 🤷‍♀️
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 30 сен 2022, 22:42

Ksyni4ka писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Ksyni4ka писал(а):Может я неправильно выразилась, у нас по скорой называется приемное отделение,может у вас как-то иначе ,за него идёт речь а не о приёме к какому-то врачу.

Я по скорой попала в приёмное отделение, все лекарства,анализы,узи и не по одному разу,все бесплатно. В том году вообще 3 недели лежала,тоже все бесплатно

Ну значит не везде так плохо ,как мы думаем 🤷‍♀️

А мы поэтому и говорим, что везде есть свои плюсы и минусы. Что даже в одной стране может отличаться отношение к человеку. Поэтому тут не угадать.
Но я тоже писала не про планово, а если экстренно, все это делается естественно бесплатно.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТаняБоТи » 02 окт 2022, 12:27

Всем приветик. Планируем третьего ребёнка. После рождения второго 2 года пила джес плюс , сейчас первый месяц отмена , месячные прошли 5 дней , а через 3 дня опять мажет , может у кого было такое при отмене ? Интересно овуляция будет 🤔
ТаняБоТи
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:46
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина 26 » 02 окт 2022, 12:54

ТаняБоТи писал(а):Всем приветик. Планируем третьего ребёнка. После рождения второго 2 года пила джес плюс , сейчас первый месяц отмена , месячные прошли 5 дней , а через 3 дня опять мажет , может у кого было такое при отмене ? Интересно овуляция будет 🤔
Пила два года Джесс , после отмены в стадии планировании были и в первый цикл сразу забеременела , никаких полочек не было .
Марина 26
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 май 2020, 14:44
Возраст: 21
Дата рождения: 26.06.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТаняБоТи » 02 окт 2022, 14:01

Марина 26 писал(а):
ТаняБоТи писал(а):Всем приветик. Планируем третьего ребёнка. После рождения второго 2 года пила джес плюс , сейчас первый месяц отмена , месячные прошли 5 дней , а через 3 дня опять мажет , может у кого было такое при отмене ? Интересно овуляция будет 🤔
Пила два года Джесс , после отмены в стадии планировании были и в первый цикл сразу забеременела , никаких полочек не было .

Спасибо огромное за ответ 🌹
ТаняБоТи
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:46
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина89 » 06 окт 2022, 21:10

di88 писал(а):Всем приветик. Я снова тут. У меня задержка 7 дней (41 дмц), ком в горле, слабо тянет низ живота (перед месячными сильнее тянуло) , чувствительные груди, редкие чуть розоватые выделения. Ещё поясница ноет. 03.10 сделала тест, результат отрицательный. Кровь на ХГЧ ещё не сдавала. Не знаю, что и думать..

Привет!Думаю с такой задержкой уже показал бы...Скорее всего пойдут месячные, ждите.Может стресс какой был?У меня на фоне отмены дюфастона резкой месячные не шли 4 месяца, в 5ом получилось бхб при отсутствии месячных
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шпулька и гости: 2