Отказы в сексе одного из супругов

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Tanis » 07 сен 2022, 16:28

Здравствуйте, сложно сказать в чем проблема, может из за того что он у меня первый и единственный, а кругом море мужского внимания, общаемся мы с ним хорошо, много времени проводим вместе. Не знаю. Бывает что он меня возит по отелям, по гостиницам там я более сговорчевее, а в обыденной жизни как то не хочу. Но я задаю совсем другой вопрос как его отвадить от меня ?может есть какойто препорат что бы он меньше хотел меня?
Tanis
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 17:43
Возраст: 38
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nastya_Bal » 07 сен 2022, 19:41

Как-то подленько с вашей стороны. Почему снизилось либидо Вы выяснять не хотите, а мужа пичкать препаратами норм. А потом он будет переживать, что его хотелки стали реже... От этого мужики часто в бутылку заглядывают. Оно Вам надо?
Правильно сказали, проработайте либидо, сходите вместе к сексологу.
Не поможет, честнее расстаться, чем эгоистично пичкать его препаратами.
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение обезьяна » 08 сен 2022, 02:50

Tanis писал(а):Но я задаю совсем другой вопрос как его отвадить от меня ?может есть какойто препорат что бы он меньше хотел меня?

Препарат, чтобы отключить у мужа обычную нормальную функцию организма? Может, лучше задуматься, почему самой хочется всего раз/два в месяц? Покопаться в собственном здоровье, в отношениях и пр.
обезьяна
 
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лёлик1 » 08 сен 2022, 07:16

Tanis писал(а):Здравствуйте, сложно сказать в чем проблема, может из за того что он у меня первый и единственный, а кругом море мужского внимания, общаемся мы с ним хорошо, много времени проводим вместе. Не знаю. Бывает что он меня возит по отелям, по гостиницам там я более сговорчевее, а в обыденной жизни как то не хочу. Но я задаю совсем другой вопрос как его отвадить от меня ?может есть какойто препорат что бы он меньше хотел меня?

Только зачем вы его бьете по хозяйству не понятно
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Tanis » 08 сен 2022, 08:23

Лелик, ну должен же быть способ поубавить его пыл мне не 20 а уже 38.
Tanis
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 17:43
Возраст: 38
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лёлик1 » 08 сен 2022, 09:37

Tanis писал(а):Лелик, ну должен же быть способ поубавить его пыл мне не 20 а уже 38.

Так тем более! Ощущение что стебется подросток. "Как отучить мужа от секса, что ему подсыпать чтоб у него не вставал..."
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nastya_Bal » 08 сен 2022, 09:44

Лёлик1 писал(а):
Tanis писал(а):Лелик, ну должен же быть способ поубавить его пыл мне не 20 а уже 38.

Так тем более! Ощущение что стебется подросток. "Как отучить мужа от секса, что ему подсыпать чтоб у него не вставал..."

А мне все больше кажется, что это мужик, который думает, что ему что-то подсыпают и у него из-за этого плохо работает дружок)
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Tanis » 08 сен 2022, 10:08

Ну что ж вы так, я к вам за советом обратилась, а вы что то напридумывали)
Tanis
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 17:43
Возраст: 38
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 08 сен 2022, 10:53

Nastya_Bal писал(а):
Лёлик1 писал(а):
Tanis писал(а):Лелик, ну должен же быть способ поубавить его пыл мне не 20 а уже 38.

Так тем более! Ощущение что стебется подросток. "Как отучить мужа от секса, что ему подсыпать чтоб у него не вставал..."

А мне все больше кажется, что это мужик, который думает, что ему что-то подсыпают и у него из-за этого плохо работает дружок)

🤣
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Лёлик1 » 08 сен 2022, 13:05

Tanis писал(а):Ну что ж вы так, я к вам за советом обратилась, а вы что то напридумывали)

Изображение
Что придумываем?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Аанчик » 13 сен 2022, 00:43

😀😀♻️♻️❤️❤️♻️♻️♻️♻️♻️♻️♻️
Аанчик
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 05:02
Возраст: 34
Дата рождения: 19.05.1988

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Love_is » 16 сен 2022, 16:16

Tanis писал(а):Здравствуйте, сложно сказать в чем проблема, может из за того что он у меня первый и единственный, а кругом море мужского внимания, общаемся мы с ним хорошо, много времени проводим вместе. Не знаю. Бывает что он меня возит по отелям, по гостиницам там я более сговорчевее, а в обыденной жизни как то не хочу. Но я задаю совсем другой вопрос как его отвадить от меня ?может есть какойто препорат что бы он меньше хотел меня?

Что мля? У меня такая же проблема! Хорошо моя не додумалась такое написать 😁
Я не могу придумать как свою приобщить, а тут такое! 🤢
Есть девушки 35+ которые постоянно хотят. Может им переадресовать? 😆
Love_is
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 16:49
Возраст: 36
Дата рождения: 20.07.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Love_is » 16 сен 2022, 16:39

Tanis писал(а):Ну что ж вы так, я к вам за советом обратилась, а вы что то напридумывали)

Есть такая тема, "любовь и взаимоуважение".
Неоднократно думал, что если моя супруга захочет, но у меня не встанет, то есть куча способов удовлетворить её. По факту, чаще всего не стоит у неё.
Теперь вопрос! Чтобы довести девушку до оргазма, нужно заработать кучу денег и подарить ей кольцо с брюликом.
Чтобы довести мужика до оргазма, нужно сделать так, чтобы он кончил.
Т.е. поработать ртом 15 минут мы не можем, но он должен хреначать месяц, чтобы купить кольцо.
Опять же, есть девушки которые готовы каждый день делать мне "глубокий" просто так, потому что им нравится. Но, я люблю свою жену! Но она готова затравить меня колёсами, чтобы я отстал. Где логика? 😁😆😁
Love_is
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 16:49
Возраст: 36
Дата рождения: 20.07.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Malvina86 » 16 сен 2022, 16:58

Love_is писал(а):
Tanis писал(а):Ну что ж вы так, я к вам за советом обратилась, а вы что то напридумывали)

Есть такая тема, "любовь и взаимоуважение".
Неоднократно думал, что если моя супруга захочет, но у меня не встанет, то есть куча способов удовлетворить её. По факту, чаще всего не стоит у неё.
Теперь вопрос! Чтобы довести девушку до оргазма, нужно заработать кучу денег и подарить ей кольцо с брюликом.
Чтобы довести мужика до оргазма, нужно сделать так, чтобы он кончил.
Т.е. поработать ртом 15 минут мы не можем, но он должен хреначать месяц, чтобы купить кольцо.
Опять же, есть девушки которые готовы каждый день делать мне "глубокий" просто так, потому что им нравится. Но, я люблю свою жену! Но она готова затравить меня колёсами, чтобы я отстал. Где логика? 😁😆😁

🤔🤔🤔Что то я ничего не понимаю....Вы что муж той барышни которая не хочет своего мужа?
Ваша теория об оргазмах и брюликах имее место быть скорее с тупорылими малолетками или неуверенными в себе дамами по старше, самодостаточной, правильно воспитанной женщине это не интересно.
Честно говоря вообще не понимаю что делает 40 летний мужчина в женском форуме???
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Марусясочи » 16 сен 2022, 19:27

А чего непонятного, сам пишет, сам себе отвечает😁.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение -Алинка- » 17 сен 2022, 16:51

Love_is писал(а):
Tanis писал(а):Ну что ж вы так, я к вам за советом обратилась, а вы что то напридумывали)

Есть такая тема, "любовь и взаимоуважение".
Неоднократно думал, что если моя супруга захочет, но у меня не встанет, то есть куча способов удовлетворить её. По факту, чаще всего не стоит у неё.
Теперь вопрос! Чтобы довести девушку до оргазма, нужно заработать кучу денег и подарить ей кольцо с брюликом.
Чтобы довести мужика до оргазма, нужно сделать так, чтобы он кончил.
Т.е. поработать ртом 15 минут мы не можем, но он должен хреначать месяц, чтобы купить кольцо.
Опять же, есть девушки которые готовы каждый день делать мне "глубокий" просто так, потому что им нравится. Но, я люблю свою жену! Но она готова затравить меня колёсами, чтобы я отстал. Где логика? 😁😆😁

Товарищ, вы видимо форумом ошиблись! Шли бы вы мужские темы обсуждать со своими друзьями, а не ошивались на женских форумах!!! Здесь вам точно не место, ну если конечно вы не дроч обыкновенный 😃
-Алинка-
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:04
Возраст: 31
Дата рождения: 12.06.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Наталья_82 » 17 сен 2022, 19:57

Love_is писал(а):
Tanis писал(а):Здравствуйте, сложно сказать в чем проблема, может из за того что он у меня первый и единственный, а кругом море мужского внимания, общаемся мы с ним хорошо, много времени проводим вместе. Не знаю. Бывает что он меня возит по отелям, по гостиницам там я более сговорчевее, а в обыденной жизни как то не хочу. Но я задаю совсем другой вопрос как его отвадить от меня ?может есть какойто препорат что бы он меньше хотел меня?

Что мля? У меня такая же проблема! Хорошо моя не додумалась такое написать 😁
Я не могу придумать как свою приобщить, а тут такое! 🤢
Есть девушки 35+ которые постоянно хотят. Может им переадресовать? 😆

Я 40+ и я постоянно хочу 🙈🙊
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение gaga » 17 сен 2022, 20:19

PДевочки ну начну с того что всём привет. А потом уж не о приятном. Мне кажеться что сколько бы вы не были в браке как бы он не уставал на работе и т,д и т, п если происходит то что вас муж не хочет, есть более веские причины вы ему однозначно по барабану, это сто пудов, а вот самое главное из за чего это происходит это поменялись предпочтения в сексе!!!! Это моё сто процентное мнение. В сексе и в женьщине ну или не в женьщине!!!
gaga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 20:12
Возраст: 38
Дата рождения: 25.08.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Олик80 » 18 сен 2022, 04:30

gaga писал(а):PДевочки ну начну с того что всём привет. А потом уж не о приятном. Мне кажеться что сколько бы вы не были в браке как бы он не уставал на работе и т,д и т, п если происходит то что вас муж не хочет, есть более веские причины вы ему однозначно по барабану, это сто пудов, а вот самое главное из за чего это происходит это поменялись предпочтения в сексе!!!! Это моё сто процентное мнение. В сексе и в женьщине ну или не в женьщине!!!

Хочется подарить учебник русского языка 🤦‍♀️
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Gotessa » 19 сен 2022, 08:57

Олик80 писал(а):
gaga писал(а):PДевочки ну начну с того что всём привет. А потом уж не о приятном. Мне кажеться что сколько бы вы не были в браке как бы он не уставал на работе и т,д и т, п если происходит то что вас муж не хочет, есть более веские причины вы ему однозначно по барабану, это сто пудов, а вот самое главное из за чего это происходит это поменялись предпочтения в сексе!!!! Это моё сто процентное мнение. В сексе и в женьщине ну или не в женьщине!!!

Хочется подарить учебник русского языка 🤦‍♀️

+++++
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение imMalika » 01 окт 2022, 15:17

Просто ,она любит мягкий знак🤦‍♀️🤣🤣🤣
imMalika
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 08:56
Возраст: 36
Дата рождения: 09.01.1986

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Хэлен » 11 окт 2022, 07:30

Tanis писал(а):Здравствуйте, сложно сказать в чем проблема, может из за того что он у меня первый и единственный, а кругом море мужского внимания, общаемся мы с ним хорошо, много времени проводим вместе. Не знаю. Бывает что он меня возит по отелям, по гостиницам там я более сговорчевее, а в обыденной жизни как то не хочу. Но я задаю совсем другой вопрос как его отвадить от меня ?может есть какойто препорат что бы он меньше хотел меня?

А вот и ответ на вопрос почему мужчины изменяют!
Хэлен
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 06:46
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение skazakva » 16 окт 2022, 12:51

То есть то, что у вас с супругом разная половая конституция вы не знали и не могли загуглить вас это не смущает? А подсыпать ему таблеток это норм???
Блин 38 лет, а ума походу нет)))
skazakva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 12:47
Возраст: 38
Дата рождения: 10.07.1984

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Demon » 19 окт 2022, 09:51

Мне 25, сижу читаю и я просто в шоке. Почему просто не сказать своему мужчине о том что вам не хочется секса так же часто как и ему? Или вам лучше пичкать его разными препаратами и травить его организм?
Demon
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 апр 2022, 17:31
Возраст: 25
Дата рождения: 03.10.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Shatunia » 19 окт 2022, 13:17

Demon писал(а):Мне 25, сижу читаю и я просто в шоке. Почему просто не сказать своему мужчине о том что вам не хочется секса так же часто как и ему? Или вам лучше пичкать его разными препаратами и травить его организм?

Об этом говорить не реально, вы просто не сталкивались с такой проблемой, у моей подруги с мужем такие проблемы, ему надо каждый день, а ей раз в неделю предостаточно, у них на этом фоне ссоры происходят, она думает, что дело может даже до развода дойти, они решили попробовать сходить к психологу, который на таких проблемах специализируется, так это он ещё согласен на это, а есть мужчины, которых не уговоришь обратиться за помощью к специалисту
Shatunia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 13:04
Возраст: 29
Дата рождения: 29.01.1993

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Demon » 19 окт 2022, 17:26

Shatunia писал(а):
Demon писал(а):Мне 25, сижу читаю и я просто в шоке. Почему просто не сказать своему мужчине о том что вам не хочется секса так же часто как и ему? Или вам лучше пичкать его разными препаратами и травить его организм?

Об этом говорить не реально, вы просто не сталкивались с такой проблемой, у моей подруги с мужем такие проблемы, ему надо каждый день, а ей раз в неделю предостаточно, у них на этом фоне ссоры происходят, она думает, что дело может даже до развода дойти, они решили попробовать сходить к психологу, который на таких проблемах специализируется, так это он ещё согласен на это, а есть мужчины, которых не уговоришь обратиться за помощью к специалисту


Была такая же ситуация, конечно не раз в неделю, но хотя бы 3-4, а мужу каждый день, но спокойно всё обсудили. Хотя бы обратиться к специалисту, если не получается самостоятельно, но травить мужа разными препаратами лишь бы он не хотел, это уже не нормально.
Demon
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 апр 2022, 17:31
Возраст: 25
Дата рождения: 03.10.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение vlr_ch » 21 окт 2022, 01:17

Читаю вот «отвести мужа к специалисту». Ага, так просто, вот взяла и повела как козу на веревочке. Сели-поговорили и он такой, ладно, пошли. Будет скорее так: он будет настаивать на своей правоте, на своих потребностях, зачем он должен к специалисту идти, если это у жены что-то не так, если она фригидная становится так пусть и идет. Или не хочет с ним, значит она хочет с кем-то другим. И это я щас не придумала, это реальное, из жизни. Так что да, если ему надо каждый день, то это проблема, потому что у женщины все иначе устроено, сложнее, у нас по щелчку «не встает»
vlr_ch
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 20:50
Возраст: 35
Дата рождения: 23.09.1987

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Demon » 21 окт 2022, 04:38

vlr_ch писал(а):Читаю вот «отвести мужа к специалисту». Ага, так просто, вот взяла и повела как козу на веревочке. Сели-поговорили и он такой, ладно, пошли. Будет скорее так: он будет настаивать на своей правоте, на своих потребностях, зачем он должен к специалисту идти, если это у жены что-то не так, если она фригидная становится так пусть и идет. Или не хочет с ним, значит она хочет с кем-то другим. И это я щас не придумала, это реальное, из жизни. Так что да, если ему надо каждый день, то это проблема, потому что у женщины все иначе устроено, сложнее, у нас по щелчку «не встает»


Так а что вы предлагаете? Пичкать мужчину препаратами? Если разговоры не помогут и с специалисту идти не захочет. В таком случае пусть её таблеками кормит, если ей можно, то и ему тоже. И не надо про то что у женщин сложнее, как раз таки нормальная, здоровая женщина, хочет чаще чем мужчина
Demon
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 апр 2022, 17:31
Возраст: 25
Дата рождения: 03.10.1997

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Nastya_Bal » 21 окт 2022, 07:49

Нормальная здоровая женщина хочет столько, сколько предполагает её ПК. Аналогично и мужчина. А если у одного из партнёров снижается либидо, то нужно устранять причину. Либо изначально один подстраивался под другого, а сейчас устал. Здесь либо договариваться о вариантах периодического самоудовлетворения, либо развод.
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Отказы в сексе одного из супругов

Сообщение Тартолетка » 21 окт 2022, 11:33

Может я чего не понимаю, но вот вопрос. У нас с мч разное либидо. Мне нужно больше ему меньше. Иногда, читать крайне редко, бывает так что он хочет, а я нет. Так вот сам вопрос к женщинам которые отказывают своим партнёрам: в чем проблема удовлетворить любимого мужчину? Вы не хотите конкретно его? Он вам противен? Если да, то зачем такие отношения? А если просто нет желания, то в чем проблема то? Женщине гораздо проще удовлетворить мужчину даже без собственного желания. Ну чисто по факту, понятно что на сухую не приятно, но можно использовать смазку и в процессе если мужчина любимый всё равно возбудишься
Тартолетка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:22
Возраст: 27
Дата рождения: 23.01.1995

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron