Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение di88 » 06 окт 2022, 22:09

Марина89 писал(а):
di88 писал(а):Всем приветик. Я снова тут. У меня задержка 7 дней (41 дмц), ком в горле, слабо тянет низ живота (перед месячными сильнее тянуло) , чувствительные груди, редкие чуть розоватые выделения. Ещё поясница ноет. 03.10 сделала тест, результат отрицательный. Кровь на ХГЧ ещё не сдавала. Не знаю, что и думать..

Привет!Думаю с такой задержкой уже показал бы...Скорее всего пойдут месячные, ждите.Может стресс какой был?У меня на фоне отмены дюфастона резкой месячные не шли 4 месяца, в 5ом получилось бхб при отсутствии месячных

Я уже давно его пропила где-то 3-4 цикла, последний в январе. Таких задержек давно не было. Подожду ещё тогда. Если что, пойду к врачу((
di88
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 01:20
Возраст: 24
Дата рождения: 10.09.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lenorchik2019 » 07 окт 2022, 06:09

di88 писал(а):
Марина89 писал(а):
di88 писал(а):Всем приветик. Я снова тут. У меня задержка 7 дней (41 дмц), ком в горле, слабо тянет низ живота (перед месячными сильнее тянуло) , чувствительные груди, редкие чуть розоватые выделения. Ещё поясница ноет. 03.10 сделала тест, результат отрицательный. Кровь на ХГЧ ещё не сдавала. Не знаю, что и думать..

Привет!Думаю с такой задержкой уже показал бы...Скорее всего пойдут месячные, ждите.Может стресс какой был?У меня на фоне отмены дюфастона резкой месячные не шли 4 месяца, в 5ом получилось бхб при отсутствии месячных

Я уже давно его пропила где-то 3-4 цикла, последний в январе. Таких задержек давно не было. Подожду ещё тогда. Если что, пойду к врачу((


До 10 дней задержки это норма. Больше вам скажет только врач по результатам узи🤷🏻‍♀️
Lenorchik2019
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 15:51
Возраст: 32
Дата рождения: 30.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТаняБоТи » 07 окт 2022, 06:43

Приветик. Я после отмены джес вообще понять не могу … М были 5 дней , через 3 дня опять два дня мазало . Сегодня 15 день цикла по идеи должна быть овуляция на днях Но сегодня выделения тягучие но не прозрачные , а с примесью крови , живот тянет как на месячные. Завтра узи хочу посмотреть швы после двух КС и вообще общее состояние по женски. Может у меня овуляция окрасилась по дороге на выход в запоздалых М 😅
ТаняБоТи
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:46
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lesja » 07 окт 2022, 10:07

Добрый день, подскажите я может что-то не так пью. Мне 20 лет, у меня уже года два СПЯ . Год пила Ярина плюс, после мне прописали дюфастон с 16 по 25 дц 2 раза в день по одной таблетке, фолиевую кислоту и фертину по 2 пакетика в день. Всё это пью и уже три цикла не могу забеременеть.
Lesja
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 13:07
Возраст: 20
Дата рождения: 23.08.2002

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Наталья_82 » 07 окт 2022, 12:24

ТаняБоТи писал(а):Приветик. Я после отмены джес вообще понять не могу … М были 5 дней , через 3 дня опять два дня мазало . Сегодня 15 день цикла по идеи должна быть овуляция на днях Но сегодня выделения тягучие но не прозрачные , а с примесью крови , живот тянет как на месячные. Завтра узи хочу посмотреть швы после двух КС и вообще общее состояние по женски. Может у меня овуляция окрасилась по дороге на выход в запоздалых М 😅


🤣👍
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mariia777 » 07 окт 2022, 20:36

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-то принимал витамины Agnus Castus? Мне посоветовала гинеколог их пропить 3 месяца. Должен урегулироваться цикл и эндометрий попышнее стать для успешного зачатия. Поделитесь отзывами, пожалуйста!
Mariia777
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 12:28
Возраст: 24
Дата рождения: 14.08.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Marinkann » 08 окт 2022, 17:20

NAB28 писал(а):
Тaneчка писал(а):Но сейчас по врачам не бегаем..

Попробуйте актиферт гел если у вас все в порядке у нас с ним получилось если не пробовали

Я его всё таки заказала)
Надеюсь поможет)
Только из климакса выхожу, как раз сухость уберёт.
Marinkann
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 май 2022, 19:09
Возраст: 30
Дата рождения: 30.11.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 08 окт 2022, 17:39

Marinkann писал(а):
NAB28 писал(а):
Тaneчка писал(а):Но сейчас по врачам не бегаем..

Попробуйте актиферт гел если у вас все в порядке у нас с ним получилось если не пробовали

Я его всё таки заказала)
Надеюсь поможет)
Только из климакса выхожу, как раз сухость уберёт.

Дай бог чтоб помагло 🙏
NAB28
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

планирование беременности

Сообщение zuhrikssss » 09 окт 2022, 08:18

здравствуйте,замужем почти год,никак не могу забеременеть,врачи ничего не находят,все у норме говорят,после замужества началась частая задержка, менструации могут не идти месяц а то и два, делаю тест,одна полоска. затем начинается снова- задержка. делала лечение,для возобновления правильного цикла. сейчас после лечения,второй месяц уже менструации идут в норме. до лечения,мне сказали(не врачи,а знакомые) что у меня возможно не происходит овуляция. такое возможно ? после полового акта,лежу,как следует,минут 15-20. и ноги поднимала,и просто лежала,что только не делала,все бестолку. муж старше меня,и естественно уже хочет детей. мне 19 лет,ему 28. что можно сделать? возможно ли делать симуляцию овуляции? и не вредно ли? и стоит ли? кто делал? помогало? ответьте пожалуйста. очень важно знать. и так же,я после менструации через несколько дней чувствую редкие боли внизу живота,и грудь становится чувствительнее,ну как и нужно во Время овуляции. с половой жизнью тоже все в норме,не знаю что делать уже. была два три раза на УЗИ,после замужества через два месяца,была задержка,тест показал вторую полоску,но едва видную,в больнице сказали,что беременности нет,сделала ещё тест,полоски нет. и так второй раз тоже. сейчас после лечения,когда менструации идут в норме, овуляция произойдёт? может из-за того,что менструации не шли, из-за этого не получалось?
zuhrikssss
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 08:10
Возраст: 19
Дата рождения: 31.05.2003

Re: планирование беременности

Сообщение Anna_80 » 09 окт 2022, 12:48

zuhrikssss писал(а):здравствуйте,замужем почти год,никак не могу забеременеть,врачи ничего не находят,все у норме говорят,после замужества началась частая задержка, менструации могут не идти месяц а то и два, делаю тест,одна полоска. затем начинается снова- задержка. делала лечение,для возобновления правильного цикла. сейчас после лечения,второй месяц уже менструации идут в норме. до лечения,мне сказали(не врачи,а знакомые) что у меня возможно не происходит овуляция. такое возможно ? после полового акта,лежу,как следует,минут 15-20. и ноги поднимала,и просто лежала,что только не делала,все бестолку. муж старше меня,и естественно уже хочет детей. мне 19 лет,ему 28. что можно сделать? возможно ли делать симуляцию овуляции? и не вредно ли? и стоит ли? кто делал? помогало? ответьте пожалуйста. очень важно знать. и так же,я после менструации через несколько дней чувствую редкие боли внизу живота,и грудь становится чувствительнее,ну как и нужно во Время овуляции. с половой жизнью тоже все в норме,не знаю что делать уже. была два три раза на УЗИ,после замужества через два месяца,была задержка,тест показал вторую полоску,но едва видную,в больнице сказали,что беременности нет,сделала ещё тест,полоски нет. и так второй раз тоже. сейчас после лечения,когда менструации идут в норме, овуляция произойдёт? может из-за того,что менструации не шли, из-за этого не получалось?

Что у вас по УЗИ, делали фолликулометрию? Анализы на гормоны сдавали? Мужу спермограмму?
Anna_80
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 май 2022, 12:19
Возраст: 41
Дата рождения: 03.11.1980

Re: планирование беременности

Сообщение Ksyni4ka » 09 окт 2022, 13:32

zuhrikssss писал(а):здравствуйте,замужем почти год,никак не могу забеременеть,врачи ничего не находят,все у норме говорят,после замужества началась частая задержка, менструации могут не идти месяц а то и два, делаю тест,одна полоска. затем начинается снова- задержка. делала лечение,для возобновления правильного цикла. сейчас после лечения,второй месяц уже менструации идут в норме. до лечения,мне сказали(не врачи,а знакомые) что у меня возможно не происходит овуляция. такое возможно ? после полового акта,лежу,как следует,минут 15-20. и ноги поднимала,и просто лежала,что только не делала,все бестолку. муж старше меня,и естественно уже хочет детей. мне 19 лет,ему 28. что можно сделать? возможно ли делать симуляцию овуляции? и не вредно ли? и стоит ли? кто делал? помогало? ответьте пожалуйста. очень важно знать. и так же,я после менструации через несколько дней чувствую редкие боли внизу живота,и грудь становится чувствительнее,ну как и нужно во Время овуляции. с половой жизнью тоже все в норме,не знаю что делать уже. была два три раза на УЗИ,после замужества через два месяца,была задержка,тест показал вторую полоску,но едва видную,в больнице сказали,что беременности нет,сделала ещё тест,полоски нет. и так второй раз тоже. сейчас после лечения,когда менструации идут в норме, овуляция произойдёт? может из-за того,что менструации не шли, из-за этого не получалось?

Ну причин может быть куча на самом деле.
Вам нужно для начала походить на узи и посмотреть как зреет фолликул,потом врач скажет примерно +-день когда будет овуляция ,потом через пару дней прийти на узи потвердить была ли она все таки.Это для начала .
Во вторых ы первой фазе нужно сдать гормоны ,чтоб посмотреть всего ли хватает .
Мужу сдать анализ спермы ,возможно с ней что-то не так .Это для начала, если с этим все впорядке идти дальше ,проверка труб 🤷‍♀️я до этого форума думала что овуляция происходит чётко по календарику на 14 день ,но увы у всех по разному ,поэтому у вас она может быть ранняя а может поздняя,а может и вообще фолликул не зреет нормально,либо зреет но не лопаеться.
Думаю вам стоит обратиться к гинекологу для начала и объяснить все ,он вам назначит все что нужно.
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: планирование беременности

Сообщение NAB28 » 09 окт 2022, 14:19

zuhrikssss писал(а):здравствуйте,замужем почти год,никак не могу забеременеть,врачи ничего не находят,все у норме говорят,после замужества началась частая задержка, менструации могут не идти месяц а то и два, делаю тест,одна полоска. затем начинается снова- задержка. делала лечение,для возобновления правильного цикла. сейчас после лечения,второй месяц уже менструации идут в норме. до лечения,мне сказали(не врачи,а знакомые) что у меня возможно не происходит овуляция. такое возможно ? после полового акта,лежу,как следует,минут 15-20. и ноги поднимала,и просто лежала,что только не делала,все бестолку. муж старше меня,и естественно уже хочет детей. мне 19 лет,ему 28. что можно сделать? возможно ли делать симуляцию овуляции? и не вредно ли? и стоит ли? кто делал? помогало? ответьте пожалуйста. очень важно знать. и так же,я после менструации через несколько дней чувствую редкие боли внизу живота,и грудь становится чувствительнее,ну как и нужно во Время овуляции. с половой жизнью тоже все в норме,не знаю что делать уже. была два три раза на УЗИ,после замужества через два месяца,была задержка,тест показал вторую полоску,но едва видную,в больнице сказали,что беременности нет,сделала ещё тест,полоски нет. и так второй раз тоже. сейчас после лечения,когда менструации идут в норме, овуляция произойдёт? может из-за того,что менструации не шли, из-за этого не получалось?

Вам в первую очередь нужно пойти к репродуктологу или к гинекологу, у вас год прошёл они должны вас и мужа обследовать. А то, что у вас была задержка по 2 месяца может быть и не было овуляции. А так можете для себя походить 3 месяца на фоликулометрию чтоб посмотрели как зреют фоликул и растёт эндометрий ну и мужа к врачу и купить витамины себе и мужу. У нас была хорошая спермограмма, но я все равно поила мужа витаминами для спермиков. Мне делали стимуляцию хотя и своя была получилось у нас с третей стимуляции, но мы ещё актиферт гель добавили, но стимуляция должна быть строго под наблюдением врачей репродуктолога и узи. Удачи вам 🙏
NAB28
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение di88 » 09 окт 2022, 17:31

Марина89 писал(а):
di88 писал(а):Всем приветик. Я снова тут. У меня задержка 7 дней (41 дмц), ком в горле, слабо тянет низ живота (перед месячными сильнее тянуло) , чувствительные груди, редкие чуть розоватые выделения. Ещё поясница ноет. 03.10 сделала тест, результат отрицательный. Кровь на ХГЧ ещё не сдавала. Не знаю, что и думать..

Привет!Думаю с такой задержкой уже показал бы...Скорее всего пойдут месячные, ждите.Может стресс какой был?У меня на фоне отмены дюфастона резкой месячные не шли 4 месяца, в 5ом получилось бхб при отсутствии месячных

Уплыла 😞
di88
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 01:20
Возраст: 24
Дата рождения: 10.09.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина89 » 09 окт 2022, 20:54

di88 писал(а):
Марина89 писал(а):
di88 писал(а):Всем приветик. Я снова тут. У меня задержка 7 дней (41 дмц), ком в горле, слабо тянет низ живота (перед месячными сильнее тянуло) , чувствительные груди, редкие чуть розоватые выделения. Ещё поясница ноет. 03.10 сделала тест, результат отрицательный. Кровь на ХГЧ ещё не сдавала. Не знаю, что и думать..

Привет!Думаю с такой задержкой уже показал бы...Скорее всего пойдут месячные, ждите.Может стресс какой был?У меня на фоне отмены дюфастона резкой месячные не шли 4 месяца, в 5ом получилось бхб при отсутствии месячных

Уплыла 😞

Не расстраивайтесь!Отдохните этот цикл, погуляйте, устройте романтик.Надо немного отвлечься.Когда сильно зацикливаться,то начинаешь нервничать и секс превращается в обязаловку.Я сейчас жду 20.10, если пойдут,то сделаю перерыв, как вам и советовала
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Elena_B » 10 окт 2022, 18:29

Всех приветствую) Планирую Б третий месяц) буду с вами тут сидеть)
Elena_B
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2022, 18:23
Возраст: 20
Дата рождения: 27.10.2001

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Марина89 » 10 окт 2022, 20:52

Elena_B писал(а):Всех приветствую) Планирую Б третий месяц) буду с вами тут сидеть)

Привет!Желаю удачи и поскорее увидеть полосочки
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТаняБоТи+ » 11 окт 2022, 00:05

Elena_B писал(а):Всех приветствую) Планирую Б третий месяц) буду с вами тут сидеть)

Пусть всё получится в ближайшем цикле 🙏🏻
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Tatiana+05 » 11 окт 2022, 16:00

Подскажите, пожалуйста, была на УЗИ, сказали гипоплазия матки 1ст.
Матка 35,3*28*29. В июне была зб, нашли инфекции, вылечила. Планируем снова. У кого нибудь есть, что тоже маленькая матка? Это опасно или потом увеличится.
Tatiana+05
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 15:51
Возраст: 30
Дата рождения: 15.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 12 окт 2022, 10:43

Девочки. Я что так боюсь чистки. Ужас. Вообщем пролазила инет,решила попить во второй фазе цикла "дикий ямс" . Вот только как быть правильно и не поняла. После овуляции начинать и заканчивать за несколько дней до месячных. Понимаю что вторая фаза цикла страдает.
Незнаю для чего и как и что будет. Может что и поможет. Месячные в этот раз более или менее прошли. Готовилась к худшему🤭
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение diana22 » 14 окт 2022, 17:27

Добрый вечер, планировала беременность самой не получалось сходила на УЗИ чтоб помогли овуляцию посмотреть, и увидел узист что в матке полип, теперь гинеколог направляет на гистероскопию, девочки, кто знает после этого трудно беременеть?
diana22
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 15:01
Возраст: 29
Дата рождения: 05.02.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение [Маруся] » 14 окт 2022, 18:34

diana22 писал(а):Добрый вечер, планировала беременность самой не получалось сходила на УЗИ чтоб помогли овуляцию посмотреть, и увидел узист что в матке полип, теперь гинеколог направляет на гистероскопию, девочки, кто знает после этого трудно беременеть?

После этого шанс гораздо больше, чем с полипом. Он скорее и мешает прикреплению эмбриона. Если полип есть, его удалять нужно обязательно, если планируете беременность.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение zuhrikssss » 15 окт 2022, 08:59

да,я ходила на УЗИ,мне сказали,чтобы я сдала гормоны,но я пошла в другую больницу,и показала результаты УЗИ,она мне прописала таблетки и уколы для восстановления нормального цикла,цикл восстановился, теперь если в этом месяце у меня и опять пойдет менструация,то хотим обследовать мужа.если и на этот раз не будет задержки. вот скажите мне пожалуйста,от частого ПА, может быть такое? что сперматозоидов недостаточно? и ещё,хотела бы спросить,после ПА с мужем,в день овуляции что вы делали? как лежали? мне говорят лежать прямо,или ноги согнуть,другие говорят,ноги поднять. что вообще делать? другие говорят,сразу вставать тоже можно, всё равно забеременеешь,как так? кто знает,дайте пожалуйста ответ. и если лежать,то какое время?
zuhrikssss
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 08:10
Возраст: 19
Дата рождения: 31.05.2003

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТаняБоТи+ » 15 окт 2022, 13:39

diana22 писал(а):Добрый вечер, планировала беременность самой не получалось сходила на УЗИ чтоб помогли овуляцию посмотреть, и увидел узист что в матке полип, теперь гинеколог направляет на гистероскопию, девочки, кто знает после этого трудно беременеть?

Я делала гистероскопию тоже удаляла полип , в дальнейшем родила ещё ребёнка.
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ТаняБоТи+ » 15 окт 2022, 13:41

zuhrikssss писал(а):да,я ходила на УЗИ,мне сказали,чтобы я сдала гормоны,но я пошла в другую больницу,и показала результаты УЗИ,она мне прописала таблетки и уколы для восстановления нормального цикла,цикл восстановился, теперь если в этом месяце у меня и опять пойдет менструация,то хотим обследовать мужа.если и на этот раз не будет задержки. вот скажите мне пожалуйста,от частого ПА, может быть такое? что сперматозоидов недостаточно? и ещё,хотела бы спросить,после ПА с мужем,в день овуляции что вы делали? как лежали? мне говорят лежать прямо,или ноги согнуть,другие говорят,ноги поднять. что вообще делать? другие говорят,сразу вставать тоже можно, всё равно забеременеешь,как так? кто знает,дайте пожалуйста ответ. и если лежать,то какое время?

Я лежала на животе в цикл когда получилось 😅 даже не знаю влияет это как-то
ТаняБоТи+
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:07
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение zuhrikssss » 16 окт 2022, 09:52

спасибо 😌
zuhrikssss
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 08:10
Возраст: 19
Дата рождения: 31.05.2003

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lucien_bat » 17 окт 2022, 07:42

Девочки, сегодня примерно 4 дпо, я заболела - лечиться как обычный человек, или какие-то лекарства нельзя планирующим беременность? Главный вопрос- чем сбивать температуру?
Lucien_bat
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 06:49
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение NAB28 » 17 окт 2022, 08:57

Lucien_bat писал(а):Девочки, сегодня примерно 4 дпо, я заболела - лечиться как обычный человек, или какие-то лекарства нельзя планирующим беременность? Главный вопрос- чем сбивать температуру?

Я думаю, что можно лекарства только если есть возможность от антибиотиков воздержитесь, а температуру можно парацетамолом спокойно сбивать
NAB28
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение MariaM10 » 17 окт 2022, 10:13

Всем привет, планирую Б , мне врач сказала пить Элевит при планировании, может кто-то пил его до Б , как результат? Часто вылезает герпес, кто как справляется? Мне кажется с ним тяжело будет забеременеть ( была биохим Бер., Думаю может из-за него)
MariaM10
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 17:25
Возраст: 39
Дата рождения: 10.11.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лаура Т » 17 окт 2022, 11:56

MariaM10 писал(а):Всем привет, планирую Б , мне врач сказала пить Элевит при планировании, может кто-то пил его до Б , как результат? Часто вылезает герпес, кто как справляется? Мне кажется с ним тяжело будет забеременеть ( была биохим Бер., Думаю может из-за него)

Я сдала кровь и у меня показало, что в крови есть антитела к герпесу, но в очень маленьком количестве, точнее у меня цитомегаловирус нашли, но это типо вид герпеса, сдавала после замершей, пролечилась месяц и сразу же забеременела, сейчас 21 неделя, тьфу тьфу все хорошо
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lucien_bat » 17 окт 2022, 14:07

NAB28 писал(а):
Lucien_bat писал(а):Девочки, сегодня примерно 4 дпо, я заболела - лечиться как обычный человек, или какие-то лекарства нельзя планирующим беременность? Главный вопрос- чем сбивать температуру?

Я думаю, что можно лекарства только если есть возможность от антибиотиков воздержитесь, а температуру можно парацетамолом спокойно сбивать

Спасибо за ответ 🌼
Lucien_bat
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 06:49
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1987

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron