Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лёлик1 » 15 окт 2022, 07:55

А у мужчины какая отвественность может быть если он не рискует своим здоровьем, отправляя женщину на аборт?
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Mihalna » 15 окт 2022, 12:38

Лёлик1 писал(а):А у мужчины какая отвественность может быть если он не рискует своим здоровьем, отправляя женщину на аборт?

Как минимум, в том и ответственность, что «на аборт мужчина отправил» ещё ДО наступления беременности. А ответственность женщины, которая на такое согласилась, в чём?
И в чём разница рисков между неудачным абортом и неудачными родами? да и сама беременность далеко не всегда безопасно для здоровья проходит.
Mihalna
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 11:26
Возраст: 34
Дата рождения: 31.10.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лаура Т » 15 окт 2022, 12:53

Mihalna писал(а):
Лёлик1 писал(а):А у мужчины какая отвественность может быть если он не рискует своим здоровьем, отправляя женщину на аборт?

Как минимум, в том и ответственность, что «на аборт мужчина отправил» ещё ДО наступления беременности. А ответственность женщины, которая на такое согласилась, в чём?
И в чём разница рисков между неудачным абортом и неудачными родами? да и сама беременность далеко не всегда безопасно для здоровья проходит.

После аборта можно уже не забеременеть, потом будет логти себе кусать, что из за какого то тюфлика пошла и сделала, вед у них была договорённость и за за какой то там договорённости рушать свою жизнь? Да срать я на него хотела и на его хотелки 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лёлик1 » 15 окт 2022, 13:30

Mihalna писал(а):
Лёлик1 писал(а):А у мужчины какая отвественность может быть если он не рискует своим здоровьем, отправляя женщину на аборт?

Как минимум, в том и ответственность, что «на аборт мужчина отправил» ещё ДО наступления беременности. А ответственность женщины, которая на такое согласилась, в чём?
И в чём разница рисков между неудачным абортом и неудачными родами? да и сама беременность далеко не всегда безопасно для здоровья проходит.

В тот то и дело, что мужчины не вынашивают, не рожают. Не может равная быть отвественность за что вы топите
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Mihalna » 15 окт 2022, 13:37

Лаура Т писал(а):После аборта можно уже не забеременеть, потом будет логти себе кусать, что из за какого то тюфлика пошла и сделала, вед у них была договорённость и за за какой то там договорённости рушать свою жизнь? Да срать я на него хотела и на его хотелки 😂

из-за осложнений в родах тоже можно и ребёнка потерять, и не забеременеть больше. ничуть не реже, чем из-за аборта.
Лёлик1 писал(а):В тот то и дело, что мужчины не вынашивают, не рожают. Не может равная быть отвественность за что вы топите

А про равную ответственность вообще не мои слова.
Mihalna
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 11:26
Возраст: 34
Дата рождения: 31.10.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Пчела01 » 15 окт 2022, 14:03

Mihalna писал(а):
Лаура Т писал(а):После аборта можно уже не забеременеть, потом будет логти себе кусать, что из за какого то тюфлика пошла и сделала, вед у них была договорённость и за за какой то там договорённости рушать свою жизнь? Да срать я на него хотела и на его хотелки 😂

из-за осложнений в родах тоже можно и ребёнка потерять, и не забеременеть больше. ничуть не реже, чем из-за аборта.
Лёлик1 писал(а):В тот то и дело, что мужчины не вынашивают, не рожают. Не может равная быть отвественность за что вы топите

А про равную ответственность вообще не мои слова.

Знаете, в родах можно и умереть. Че ж теперь не рожать что ли. Но по большому счету решение принимает женщина. Извините, её тело вынашивает, в случае аборта возможно бесплодие. Мужик засунул, высунул, а вот женщине иногда повторно забеременеть очень трудно.
Пчела01
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 17:21
Возраст: 34
Дата рождения: 10.05.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Ольга Осм » 15 окт 2022, 14:12

Девочки, мы в каком веке живем-то? Сейчас аборт медикаментозный делают, это как выкидыш происходит. Про "после аборта можно больше не забеременеть" это про те аборты, когда скоблят там внутри, про аборты 10 недель+. Я не призываю к избавлению от ребёнка, это не моё вообще дело. Думаю, что взрослая женщина за 30 вполне в состоянии решить этот вопрос сама - рожать ей или нет, без недельного обсуждения и смакование её личной жизни на форуме.
Аккуратней надо хр...ся "без обязательств" с теми, кто совсем недавно школу окончил.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лаура Т » 15 окт 2022, 14:31

Ольга Осм писал(а):Девочки, мы в каком веке живем-то? Сейчас аборт медикаментозный делают, это как выкидыш происходит. Про "после аборта можно больше не забеременеть" это про те аборты, когда скоблят там внутри, про аборты 10 недель+. Я не призываю к избавлению от ребёнка, это не моё вообще дело. Думаю, что взрослая женщина за 30 вполне в состоянии решить этот вопрос сама - рожать ей или нет, без недельного обсуждения и смакование её личной жизни на форуме.
Аккуратней надо хр...ся "без обязательств" с теми, кто совсем недавно школу окончил.

Так говорите, как будто это таблетка от головной боли, вы знает состав этого лекарства и какое у него действие , я медсестра, которая работала в гинекологическом отделение и знаете сколько кровотечений после приема этого лекарства? И помогала в этом случае только чистка, были и осложнения после родов, но пока я работала, не одна не умерла во время родов, а тех,которых выкачивали после этой таблетки было не мало, поэтому я сама пошла с зб на чистку, после этой таблетки осложнений намного больше...
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение екатерина 89a » 15 окт 2022, 16:48

Лаура Т писал(а):
Ольга Осм писал(а):Девочки, мы в каком веке живем-то? Сейчас аборт медикаментозный делают, это как выкидыш происходит. Про "после аборта можно больше не забеременеть" это про те аборты, когда скоблят там внутри, про аборты 10 недель+. Я не призываю к избавлению от ребёнка, это не моё вообще дело. Думаю, что взрослая женщина за 30 вполне в состоянии решить этот вопрос сама - рожать ей или нет, без недельного обсуждения и смакование её личной жизни на форуме.
Аккуратней надо хр...ся "без обязательств" с теми, кто совсем недавно школу окончил.

Так говорите, как будто это таблетка от головной боли, вы знает состав этого лекарства и какое у него действие , я медсестра, которая работала в гинекологическом отделение и знаете сколько кровотечений после приема этого лекарства? И помогала в этом случае только чистка, были и осложнения после родов, но пока я работала, не одна не умерла во время родов, а тех,которых выкачивали после этой таблетки было не мало, поэтому я сама пошла с зб на чистку, после этой таблетки осложнений намного больше...

Лаура полностью согласна с вами.Я как раз из тех.Когда была зб,после такой таблетки открылось кровотечение ужасное,в итоге всё равно почистили после.2 года бегали по врачам,обследовались,причины не нашли и беременность не наступала.
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение julli » 15 окт 2022, 17:27

Писец девочки, при всём уважении.. Давно ли аборт стал безопасным? И какой сейчас век и медицина вот совсем не аргумент, да и настаиваю 22 это не тот возраст, что вот недавно школу закончил. И мужское не хочу совсем не соразмеримо последствиям аборта, пусть даже и возможным, как физическим так и психологическим.
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение julli » 15 окт 2022, 17:31

И тр** аккуратнее нужно не только с теми кто недавно школу закончил, а вообще. Тема хочу не хочу, могу не могу у мужиков вообще возрастных рамок не имеет, по мне это вопрос совести и чести.
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Ольга Осм » 16 окт 2022, 00:16

Ну покажите мне совесть и честь женщины за 30, которая соглашается на секс без обязательств с 22 летним парнем. А потом ещё и мусолит это на форуме - сначала в одной теме, там заглохло, она в другой продолжила. При этом сама этого парня считает ребёнком и стыдится этого.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Ирина Мёд » 16 окт 2022, 02:12

Ой, ну а что такого,что девушка 30+ тр**ся с парнем 22 лет? Она не замужем, никому не изменяет.. Аморально ли? Ну каждому свое..
Другое дело,что если не хочешь детей, то можно и таблетки пить, и спираль поставить..
А обсуждать можно долго, у каждого свое мнение , и нет правильного и неправильного.
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение julli » 16 окт 2022, 06:05

Ольга Осм писал(а):Ну покажите мне совесть и честь женщины за 30, которая соглашается на секс без обязательств с 22 летним парнем. А потом ещё и мусолит это на форуме - сначала в одной теме, там заглохло, она в другой продолжила. При этом сама этого парня считает ребёнком и стыдится этого.

Ну и чтож здесь такого? Присоединяюсь к Ирине, она никому ничего плохого не сделала))) а форум он и есть форум, чтобы обсуждать и делится)))представили как будто она исчадие ада. Одинокая женщина вступила в связь аж с 22 ! мальчиком,да ещё и забеременеть умудрилась! А бедный мальчонка всего лишь кексов хотел, он ведь в своём юном возрасте понятия не имеет что от кексов дети бывают, чистый, бедный, благородный малыш)) поэтому теперь она за свои грехи обязана подвергнуть себя риску и сделать аборт, а юноша еше и не с одной кексы будет есть без обязательств. Да такое не просто на форуме нужно обсуждать, а фото его расклеить, чтоб всё риски встреч с ним понимали
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Ольга Осм » 16 окт 2022, 06:46

В чем он виноват? В том, что не отказался от секса со взрослой опытной партнёршей? При этом они на берегу договорились, что кроме секса ничего не будет.
Тут дело не в его возрасте, на этом моменте автор постоянно заостряет внимание, считая, его ребёнком.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Mihalna » 16 окт 2022, 07:23

julli писал(а):Ну и чтож здесь такого? Присоединяюсь к Ирине, она никому ничего плохого не сделала))) …

Взрослая женщина, не думая ни о своём здоровье, ни о возможных последствиях ( если даже сама не думает, почему это должно волновать парня, кстати? но не суть), выбрала себе в партнёры ‘ладно, пофиг на возраст’ Мужчину(!), который изначально ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что категорически против детей; забеременела от него; ОБИДЕЛАСЬ на его истеричную реакцию и САМА же и заговорила об аборте. Он ей что насильно в глотку эти таблетки пихает!? Да ребёночек уже в ней сидит, кто ей может запретить рожать, если так хочет? Собрала трусы в карман и звиздуй рожай! И даже закон ей в помощь, финансовую ответственность на него повесить. Всё! Так нет же, будем сопли на кулак мотать из-за его СЛОВ!! Если реакция парниши вполне ожидаема, то у неё либо проблемы с психикой, либо виды на пац.. мужчину, а ребёнок по боку. Да, никому ничего плохого, всё няшно и по-доброму.
Mihalna
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 11:26
Возраст: 34
Дата рождения: 31.10.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение julli » 16 окт 2022, 07:24

Взрослая опытная партнёрша? Откуда мы знаем, может у него в 22 опыта больше, чем у неё в 34! Откуда такой вывод? Здесь дело вообще не в возрасте. Два человека вступили в связь. Почему ответственность за последствия ложатся на женщину? Только потому что ей выпала доля беременнеть природой? И поэтому она должна думать, она должна рожать, она должна воспитывать? А мужик так захочу да, а захочу нет.. Он должен был подумать также как и она о предохранении, если решили без обязательств, а раз уж так вышло значит неси ответственность,а не то что да похер я под это не подписывался, значит избавляйся.
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лаура Т » 16 окт 2022, 08:10

Ольга Осм писал(а):В чем он виноват? В том, что не отказался от секса со взрослой опытной партнёршей? При этом они на берегу договорились, что кроме секса ничего не будет.
Тут дело не в его возрасте, на этом моменте автор постоянно заостряет внимание, считая, его ребёнком.

Ну натягивал бы на свой писюн, что надо, если категорически был против, а щас встал в позу и говорит, пей при мне эти таблетки, он головой не понимал, что если не предохраняться, то могут получиться детки, а она все понимала и была не против, он мог просто сказать, делай, что хочешь, я тебе ничего не должен, хочешь рожай, хочешь делай аборт и всё, вот из за таких женщин и мужики такие, зачем вы скидываете с него ответственность, он мужчина, если его так можно назвать, 22 года, это не 18 лет, моему мужу было 23, когда мы поженились и что? Кто должен за него думать, работать, решать какие то проблемы? Естественно я помогаю, но в основном он сам, хватит их жалеть, поэтому большинство мужчин такие тряпки
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Ольга Осм » 16 окт 2022, 11:49

Лаур, моему мужу было 19 лет,а мне 18, когда я забеременела. Но у нас небыло никаких уговоров об отсутствии ответственности. У нас были отношения, а не потрахушки.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лаура Т » 16 окт 2022, 12:12

Ольга Осм писал(а):Лаур, моему мужу было 19 лет,а мне 18, когда я забеременела. Но у нас небыло никаких уговоров об отсутствии ответственности. У нас были отношения, а не потрахушки.

Ну все равно, ваш муж же был мужчиной в 19 лет, зачем он ей говорит, выпей лекарство при мне, не хочет принимать участие, ну и пусть, скажет, чтобы сама решала и чтобы от него ничего не ждала, вот и всё
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Габдуллина » 16 окт 2022, 14:06

Конечно же Вы меня не знаете, сколько людей столько и мнений. Я его (22 летнего парня) очень понимаю, он так же как и хочет ребёнку полноценную семью, чтобы ребёнок рос с отцом и мамой. Но мы вдвоём понимаем, что вместе мы не можем быть, как изначально говорила, у нас отношении не было, а только секс. Залетела я, и он и я этого не хотели. Дай Аллах родить мне здорового счастливого малыша 🙏🏻 Я знаю, что будет тяжело расти одной, но я сделаю всё для своего ребёнка чтоб он был счастлив 🙏🏻 Конечно я хочу чтоб ребёнок знал своего отца, свой род… Но отец ребёнка ко мне больше не позвонит, не узнав что я оставила малыша, мы так с ним решили. А тут я написала, чтобы рассказать всю свою боль-тупость-дурость-неуверенность. Значит эта моя судьба. Да, есть страх, но я счастлива что беременна.
Габдуллина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 14:55
Возраст: 34
Дата рождения: 14.10.1988

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Наталья_82 » 16 окт 2022, 14:46

Габдуллина писал(а):Конечно же Вы меня не знаете, сколько людей столько и мнений. Я его (22 летнего парня) очень понимаю, он так же как и хочет ребёнку полноценную семью, чтобы ребёнок рос с отцом и мамой. Но мы вдвоём понимаем, что вместе мы не можем быть, как изначально говорила, у нас отношении не было, а только секс. Залетела я, и он и я этого не хотели. Дай Аллах родить мне здорового счастливого малыша 🙏🏻 Я знаю, что будет тяжело расти одной, но я сделаю всё для своего ребёнка чтоб он был счастлив 🙏🏻 Конечно я хочу чтоб ребёнок знал своего отца, свой род… Но отец ребёнка ко мне больше не позвонит, не узнав что я оставила малыша, мы так с ним решили. А тут я написала, чтобы рассказать всю свою боль-тупость-дурость-неуверенность. Значит эта моя судьба. Да, есть страх, но я счастлива что беременна.


Не переживайте,всё будет хорошо 👍
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Galina 86 » 16 окт 2022, 15:36

Габдуллина писал(а):Конечно же Вы меня не знаете, сколько людей столько и мнений. Я его (22 летнего парня) очень понимаю, он так же как и хочет ребёнку полноценную семью, чтобы ребёнок рос с отцом и мамой. Но мы вдвоём понимаем, что вместе мы не можем быть, как изначально говорила, у нас отношении не было, а только секс. Залетела я, и он и я этого не хотели. Дай Аллах родить мне здорового счастливого малыша 🙏🏻 Я знаю, что будет тяжело расти одной, но я сделаю всё для своего ребёнка чтоб он был счастлив 🙏🏻 Конечно я хочу чтоб ребёнок знал своего отца, свой род… Но отец ребёнка ко мне больше не позвонит, не узнав что я оставила малыша, мы так с ним решили. А тут я написала, чтобы рассказать всю свою боль-тупость-дурость-неуверенность. Значит эта моя судьба. Да, есть страх, но я счастлива что беременна.

А я рада, что вы оставили малыша!) Тем более пишите, что сделаете всё, чтоб он был счастлив. Больше ему ничего и не надо! Всё будет хорошо, правильный выбор!
Galina 86
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 19:08
Возраст: 36
Дата рождения: 26.05.1986

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Олик80 » 16 окт 2022, 20:37

Надеюсь тема закрыта
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Марисолька » 09 ноя 2022, 04:08

Как это страшно и больно... больно не физически больно душевно... сама буквально месяц назад сделала аборт мне 34 у меня была 10 неделя, делали чистку, у меня есть уже дети девочка и мальчик и вот дура, решилась на аборт. В тот день когда ехала на аборт, муж включил радио и я загадала "что будет сегодня" и была песня Цоя Группа крови на рукаве это ужасно. И все же пошла и сделала, а перед этим пока сидела в очереди за документами разговорились, ей 38 и она не может забеременеть я ей так и сказала я сейчас прерву а ты забеременешь и дай Бог этой женщине детей.
Марисолька
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:45
Возраст: 34
Дата рождения: 08.03.1988

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Whitch » 17 дек 2022, 01:45

Я аж специально зарегистрироваться не поленилась, чтобы ответить. Не могу это читать, аж распирает. Вы там не мёрзнете на вершина своих моральных устоев?
Я не делала абортов, но если бы ситуация вынудила бы - сделала. Лучше отнять жизнь, чем подарить жизнь, состоящую из мучений.
Зачем рожать, если ты заведомо портишь жизнь себе и ребёнку?
Смешные вы, и примитивные. Мораль, она не так однобока, как вы её видите и преподносите.
Я вполне понимаю, о чем говорю. У моей лучшей подруги родились девочки-двойняшки. Одна с расстройством аутистического спектра, другая с органических поражением мозга. Что, как вы думаете, сильно они счастливы!?
Так что прежде чем говорить, хорошо подумайте, моралистки, блин
Whitch
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 01:36
Возраст: 27
Дата рождения: 03.05.1995

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Heleges » 17 дек 2022, 08:53

Я делала на 12 неделе хирургический, всё прошло очень быстро и без последствий по здоровью. По поводу возможности залететь не знаю, не планирую в своей жизни детей и пью уже долго кок. Но в современных реалиях аборт намного безопаснее родов.
Heleges
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 08:50
Возраст: 25
Дата рождения: 19.01.1997

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лаура Т » 17 дек 2022, 09:07

Whitch писал(а):Я аж специально зарегистрироваться не поленилась, чтобы ответить. Не могу это читать, аж распирает. Вы там не мёрзнете на вершина своих моральных устоев?
Я не делала абортов, но если бы ситуация вынудила бы - сделала. Лучше отнять жизнь, чем подарить жизнь, состоящую из мучений.
Зачем рожать, если ты заведомо портишь жизнь себе и ребёнку?
Смешные вы, и примитивные. Мораль, она не так однобока, как вы её видите и преподносите.
Я вполне понимаю, о чем говорю. У моей лучшей подруги родились девочки-двойняшки. Одна с расстройством аутистического спектра, другая с органических поражением мозга. Что, как вы думаете, сильно они счастливы!?
Так что прежде чем говорить, хорошо подумайте, моралистки, блин

Что за агрессия, у каждого свое мнение и девочки наверное имели ввиду девочек, которые не хотели ребёнка, но забеременели будучи не предохраняясь, тут вопрос в том, что если ты не хочешь беременеть, то почему не предохраняешься, но это тоже дело каждого конечно
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение [Маруся] » 17 дек 2022, 09:28

Whitch писал(а):Я аж специально зарегистрироваться не поленилась, чтобы ответить. Не могу это читать, аж распирает. Вы там не мёрзнете на вершина своих моральных устоев?
Я не делала абортов, но если бы ситуация вынудила бы - сделала. Лучше отнять жизнь, чем подарить жизнь, состоящую из мучений.
Зачем рожать, если ты заведомо портишь жизнь себе и ребёнку?
Смешные вы, и примитивные. Мораль, она не так однобока, как вы её видите и преподносите.
Я вполне понимаю, о чем говорю. У моей лучшей подруги родились девочки-двойняшки. Одна с расстройством аутистического спектра, другая с органических поражением мозга. Что, как вы думаете, сильно они счастливы!?
Так что прежде чем говорить, хорошо подумайте, моралистки, блин

А я чет не пойму, какие морали тут кто читал, девушкам с каким либо диагнозом деток?
Или вы нашли давнишние сообщения столетней давности и решили высказаться? 😅
Так я вам скажу, этих девушек уже видимо и нет на этом форуме)
Поэтому успокойте свой пыл.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Alsu » 17 дек 2022, 12:11

Mihalna писал(а):
julli писал(а):А вот про аборт это её решени, Михална. Аборт, так аборт, тогда 50/50. А если примет решение рожать, тоже 50/50 и нечего тут стесняться.

Два ВЗРОСЛЫХ человека договорились,спим для удоволтствия. Никто того не планировал!и ответственность значит обоюдная!

решали спать только ради удовольствия, значит, вместе, а вот решать, что делать с «последствиями» имеет право только женщина. а мужик пусть подстроится, потому что это же случайно получилось. И это называется «обоюдная ответственность»! Чудесно.

Теме уже месяца два... Но зашла я только что и тоже решила высказаться...
Согласна, вроде общая отвественность, но... Тут надо выяснить как они предохраняшись, и что этот парень делал для этого, отвественность она начинается ещё ДО... А не тогда когда все случилось, а ещё тогда когда писюном размахивал... Поэтому это и называется "отвественность", то есть когда он свой писюн расчехлял, уже должен был понимать, что ситуации могут быть разные и что даже за ошибку придётся отвечать, вот что значит отвественность, а не то "хочу видеть как ты выпила таблетку и руки умыть"...
Сейчас он спит со взрослой 34 летней женщиной, в следующий раз засалит молодой девчонке и что этот осеменитель будет всех пичкать таблетками?
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3