Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Maxa_ » 15 окт 2022, 23:16

Ksenon писал(а):Девочки, сидела на нурафене детском 3 суток, болела спина,живот, между ног кололо все ужасно, думала все, роды, а нет, оказывается это камень из почки выходил, и через 3 дня вышел, я его в баночку положила, повезу на анализ, что за камень и почему образовался, так легко стало ничего не болит, нигде не тянет, все прекрасно, бегаю теперь и прыгаю как кузнечик)

Ну если были проблемы с почками-вот он и образовался.. Вышел сам и хорошо... Знаю, что их дробят как - то, если большие...
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Fluffy_elk14 » 16 окт 2022, 06:35

Тaneчка писал(а):
Fluffy_elk14 писал(а):Здравствуйте! Девушки с лишним весом (130кг+), если тут таковые имеются, поделитесь пожалуйста опытом беременности и родов. А то меня врачи запугали, начиталась всякого в интернете, что и ребенок с недоразвитиями рождается, что точно будет кс и прочее. Срок маленький, переживаю страшно…

Я двоих детей рожала с большим весом.меньше 130 конечно, но всё же большой вес, более 100.... Ходила хорошо. Дети здоровые. Рождённые самостоятельно в срок и без разрывов. В больницах не лежала. Можно так сказать порхала свободно. Худенькие девушки чаще жаловались чем я🤭 у меня только свое чуть повышенное давление с детства. Мозг сносили немного и в одной беременности гсд ставили. Сейчас сахар норм.
Кстати набирала не много за эти 🤰 , не более 10кг.я просто не жрала в 3 горла🤣🤣🤣 ночами спала и не ела 🤭... Как это было в первую 🤰 🤣🤣🤣 там я и наела вес, который меня любит и не уходит🤭



Спасибо большое за отклик! А то наслушаешься всех, как будто только худенькие могут рожать🥲
Надеюсь все будет в порядке🤞
Fluffy_elk14
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:13
Возраст: 22
Дата рождения: 14.11.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение -Anastasiy » 16 окт 2022, 10:10

Здравствуйте, завтра побегу внепланово на приём. После свечки хлоргексидина (ставила на ночь) с утра кровило. Почитала в интернете отзывы на него, а там написали, что это побочка такая. Размягчает эрозию (она есть у меня) В общем с утра в субботу кровило, но потом сразу перестало. Сегодня проснулась болт все норм, но после похода в туалет, на бумаге увидела опять кровь 😳 В общем стараюсь не паниковать, ведь ничего не болит и эта штука проходит сама, но появляется… в последний раз кровило, когда ПА случился. Тоже панику не поднимала и никуда не обращалась.
И свечи в дальний ящик пока забросила. Посмотрим что врач скажет, надеюсь не пошлёт на три буквы🥺
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Марина__23 » 16 окт 2022, 10:43

Fluffy_elk14 писал(а):
Тaneчка писал(а):
Fluffy_elk14 писал(а):Здравствуйте! Девушки с лишним весом (130кг+), если тут таковые имеются, поделитесь пожалуйста опытом беременности и родов. А то меня врачи запугали, начиталась всякого в интернете, что и ребенок с недоразвитиями рождается, что точно будет кс и прочее. Срок маленький, переживаю страшно…

Я двоих детей рожала с большим весом.меньше 130 конечно, но всё же большой вес, более 100.... Ходила хорошо. Дети здоровые. Рождённые самостоятельно в срок и без разрывов. В больницах не лежала. Можно так сказать порхала свободно. Худенькие девушки чаще жаловались чем я🤭 у меня только свое чуть повышенное давление с детства. Мозг сносили немного и в одной беременности гсд ставили. Сейчас сахар норм.
Кстати набирала не много за эти 🤰 , не более 10кг.я просто не жрала в 3 горла🤣🤣🤣 ночами спала и не ела 🤭... Как это было в первую 🤰 🤣🤣🤣 там я и наела вес, который меня любит и не уходит🤭



Спасибо большое за отклик! А то наслушаешься всех, как будто только худенькие могут рожать🥲
Надеюсь все будет в порядке🤞

У меня невестка рожала 120кг весила и сама родила все хорошо и с ней и с ребёнком.
Марина__23
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 05:34
Возраст: 23
Дата рождения: 17.01.1997

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Тaneчка » 16 окт 2022, 11:09

Fluffy_elk14 писал(а):
Тaneчка писал(а):
Fluffy_elk14 писал(а):Здравствуйте! Девушки с лишним весом (130кг+), если тут таковые имеются, поделитесь пожалуйста опытом беременности и родов. А то меня врачи запугали, начиталась всякого в интернете, что и ребенок с недоразвитиями рождается, что точно будет кс и прочее. Срок маленький, переживаю страшно…

Я двоих детей рожала с большим весом.меньше 130 конечно, но всё же большой вес, более 100.... Ходила хорошо. Дети здоровые. Рождённые самостоятельно в срок и без разрывов. В больницах не лежала. Можно так сказать порхала свободно. Худенькие девушки чаще жаловались чем я🤭 у меня только свое чуть повышенное давление с детства. Мозг сносили немного и в одной беременности гсд ставили. Сейчас сахар норм.
Кстати набирала не много за эти 🤰 , не более 10кг.я просто не жрала в 3 горла🤣🤣🤣 ночами спала и не ела 🤭... Как это было в первую 🤰 🤣🤣🤣 там я и наела вес, который меня любит и не уходит🤭



Спасибо большое за отклик! А то наслушаешься всех, как будто только худенькие могут рожать🥲
Надеюсь все будет в порядке🤞

Только позитивные эмоции. Вам нервничать нельзя🤗 вообще говорят что большой вес плохо, верно.большой вес сам по себе не хорошо. Но тут как бы так сказать... За давлением, питанием следить нужно самой. Побольше двигаться. Много двигаться это проще рожать. Я активная была. Много ходила, ремонт сама делала. Мебель детскую собирала. Помощники были, но мне в кайф было. Тяжёлое вообще не таскала. От движений и сахар понижался.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение ЮленькаUs » 18 окт 2022, 05:44

Доброе утро.
Поделитесь своими историями, у кого была процедура плацентоцентез? Как потом протекала беременность и как прошли роды?
ЮленькаUs
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 13:02
Возраст: 33
Дата рождения: 25.01.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лаура Т » 18 окт 2022, 09:08

Девочки, кто пользовался свечками Полижинакс во время беременности?
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение [ylo] 88 » 18 окт 2022, 14:11

Девочки sos🤦‍♀️ сходила я на приём к гинекологу, она говорит мазок не очень повышены лейкоциты назначила свечи гексикон и говорит ну все иди придёшь через месяц. Я говорю а что больше ничего делать не будем, короче упрасила её сделать УЗИ и померять шейку, с шейкой все хорошо, но в водах она обнаружила взвесь и назначила антибиотик фильпрофен и для поддержки дюфастон куда ж без него. Девчули кто сталкивался подскажите, может узи переделать 😔 дайте совет боюсь что за взвесь и антибиотик боюсь😢
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение [ylo] 88 » 18 окт 2022, 14:12

Срок 16 неделек всего
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лаура Т » 18 окт 2022, 14:13

[ylo] 88 писал(а):Девочки sos🤦‍♀️ сходила я на приём к гинекологу, она говорит мазок не очень повышены лейкоциты назначила свечи гексикон и говорит ну все иди придёшь через месяц. Я говорю а что больше ничего делать не будем, короче упрасила её сделать УЗИ и померять шейку, с шейкой все хорошо, но в водах она обнаружила взвесь и назначила антибиотик фильпрофен и для поддержки дюфастон куда ж без него. Девчули кто сталкивался подскажите, может узи переделать 😔 дайте совет боюсь что за взвесь и антибиотик боюсь😢

У подружки было, не помню какой антибиотик она пила правда, но все было хорошо, щас ее дочке уже 5 месяцев, абсолютно здоровенькая
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Romashkina » 18 окт 2022, 14:32

[ylo] 88 писал(а):Девочки sos🤦‍♀️ сходила я на приём к гинекологу, она говорит мазок не очень повышены лейкоциты назначила свечи гексикон и говорит ну все иди придёшь через месяц. Я говорю а что больше ничего делать не будем, короче упрасила её сделать УЗИ и померять шейку, с шейкой все хорошо, но в водах она обнаружила взвесь и назначила антибиотик фильпрофен и для поддержки дюфастон куда ж без него. Девчули кто сталкивался подскажите, может узи переделать 😔 дайте совет боюсь что за взвесь и антибиотик боюсь😢

Взвеси чаще всего от вуи и если не лечить, то последствия куда хуже, чем от антибиотика. Я пила со второй дочкой раза 3, посев постоянно плохой был. А вот с третьей не обнаружили вовремя инфекцию, к сожалению, лучше бы антибиотик пила и дочка не лежала бы в итоге долго в роддоме. Сдайте посев на всякий, мазок не показывает какая инфекция. Можете узи переделать, если не доверяете своему врачу
Romashkina
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 06:38
Возраст: 35
Дата рождения: 29.08.1983

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лаура Т » 18 окт 2022, 14:45

Romashkina писал(а):
[ylo] 88 писал(а):Девочки sos🤦‍♀️ сходила я на приём к гинекологу, она говорит мазок не очень повышены лейкоциты назначила свечи гексикон и говорит ну все иди придёшь через месяц. Я говорю а что больше ничего делать не будем, короче упрасила её сделать УЗИ и померять шейку, с шейкой все хорошо, но в водах она обнаружила взвесь и назначила антибиотик фильпрофен и для поддержки дюфастон куда ж без него. Девчули кто сталкивался подскажите, может узи переделать 😔 дайте совет боюсь что за взвесь и антибиотик боюсь😢

Взвеси чаще всего от вуи и если не лечить, то последствия куда хуже, чем от антибиотика. Я пила со второй дочкой раза 3, посев постоянно плохой был. А вот с третьей не обнаружили вовремя инфекцию, к сожалению, лучше бы антибиотик пила и дочка не лежала бы в итоге долго в роддоме. Сдайте посев на всякий, мазок не показывает какая инфекция. Можете узи переделать, если не доверяете своему врачу

Посев мочи?
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Romashkina » 18 окт 2022, 16:40

Нет, посев мазка из влагалища. Обычно берут при постановке на учёт и ближе к 35-36. Но по показаниям можно на любом сроке сдать.
У меня вот обычный мазок на флору был отличный всегда, а в посеве стрептококк в высоких титрах высеивали
Romashkina
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 06:38
Возраст: 35
Дата рождения: 29.08.1983

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лаура Т » 18 окт 2022, 16:47

Romashkina писал(а):Нет, посев мазка из влагалища. Обычно берут при постановке на учёт и ближе к 35-36. Но по показаниям можно на любом сроке сдать.
У меня вот обычный мазок на флору был отличный всегда, а в посеве стрептококк в высоких титрах высеивали

Ничего себе, не знала
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение [ylo] 88 » 18 окт 2022, 18:29

Решила пойти к своей платной гине с которой планировали беременность, пусть все проверяет. Не буду пока пить антибиотик.
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лавика85 » 18 окт 2022, 21:04

Девочки.. я сходила на узи😭😭😭с малышом все хорошо.. но нашли субмукозный миоматозный узел с быстрым ростом. Т.е 6 недель назад его не было вообще. Сейчас 44,8*22,3 срочно направляют в ПЦ в Краснодар для уточнения диагноза по узи и консультацией гинеколога…
Сейчас у меня 17,3 неделек..до беременности миомы не было.
Лавика85
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 20:31
Возраст: 36
Дата рождения: 28.09.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Сюшок » 18 окт 2022, 21:45

Fluffy_elk14 писал(а):Здравствуйте! Девушки с лишним весом (130кг+), если тут таковые имеются, поделитесь пожалуйста опытом беременности и родов. А то меня врачи запугали, начиталась всякого в интернете, что и ребенок с недоразвитиями рождается, что точно будет кс и прочее. Срок маленький, переживаю страшно…

Не знаю на счёт 130+, но сама я забеременела в весе где-то 103, сейчас 98, 13 неделя пошла. Токсикоза почти не было, но уже поставили ГСД. В итоге теперь диета, поэтому надеюсь больше не наберу)
От вас сейчас главное не нервничать, уже есть вес, уже есть ребенок это данность и никуда вы. От этого не денетесь, смысл нервничать?) Ставьте цель не набрать за беременность, в первом триместре можете даже чуток сбросить, следите за питанием, оно должно быть сбалансированным и думайте о хорошем. И все будет хорошо)
Сюшок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 май 2022, 15:04
Возраст: 28
Дата рождения: 15.05.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Maxa_ » 18 окт 2022, 23:05

Лавика85 писал(а):Девочки.. я сходила на узи😭😭😭с малышом все хорошо.. но нашли субмукозный миоматозный узел с быстрым ростом. Т.е 6 недель назад его не было вообще. Сейчас 44,8*22,3 срочно направляют в ПЦ в Краснодар для уточнения диагноза по узи и консультацией гинеколога…
Сейчас у меня 17,3 неделек..до беременности миомы не было.

Не переживайте раньше времени. Сегодня на лекции как раз спрашивали про такое. Миома могла быть маленькой, и её не заметили раньше... А под влиянием б - может расти.
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Nastya_Bal » 18 окт 2022, 23:33

Лавика85 писал(а):Девочки.. я сходила на узи😭😭😭с малышом все хорошо.. но нашли субмукозный миоматозный узел с быстрым ростом. Т.е 6 недель назад его не было вообще. Сейчас 44,8*22,3 срочно направляют в ПЦ в Краснодар для уточнения диагноза по узи и консультацией гинеколога…
Сейчас у меня 17,3 неделек..до беременности миомы не было.


Я забеременела с маленькой миомой 0.8. Сейчас 27 недель и ни разу на узи не заостряли внимание на ней. Даже не знаю сколько она сейчас. При первой консультации гинеколога, мне сказали, что миома будет точно расти от прогестерона. Но это не страшно. Знаю многих рожавших с миомой. У некоторых она даже рассасывалась при ГВ. Не паникуйте!
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Irina_ks2 » 19 окт 2022, 05:32

Лаура Т писал(а):Девочки, кто пользовался свечками Полижинакс во время беременности?

Вот только пролечилась
Irina_ks2
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:47
Возраст: 24
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лаура Т » 19 окт 2022, 06:00

Irina_ks2 писал(а):
Лаура Т писал(а):Девочки, кто пользовался свечками Полижинакс во время беременности?

Вот только пролечилась

И как вам?
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Fluffy_elk14 » 19 окт 2022, 07:17

Сюшок писал(а):
Fluffy_elk14 писал(а):Здравствуйте! Девушки с лишним весом (130кг+), если тут таковые имеются, поделитесь пожалуйста опытом беременности и родов. А то меня врачи запугали, начиталась всякого в интернете, что и ребенок с недоразвитиями рождается, что точно будет кс и прочее. Срок маленький, переживаю страшно…

Не знаю на счёт 130+, но сама я забеременела в весе где-то 103, сейчас 98, 13 неделя пошла. Токсикоза почти не было, но уже поставили ГСД. В итоге теперь диета, поэтому надеюсь больше не наберу)
От вас сейчас главное не нервничать, уже есть вес, уже есть ребенок это данность и никуда вы. От этого не денетесь, смысл нервничать?) Ставьте цель не набрать за беременность, в первом триместре можете даже чуток сбросить, следите за питанием, оно должно быть сбалансированным и думайте о хорошем. И все будет хорошо)

Стараюсь есть больше овощей, фруктов, молочки и тд, хожу гулять по 5-10км, надеюсь хоть не наберу😅 Но почему то я не наедаюсь, вечно голодная, понимаю, что ограничивать себя слишком жестко нельзя, но и страх еще набрать не даёт покоя. Так и живу, представляя курочку в панировке- жуя помидоры😂👌
Fluffy_elk14
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:13
Возраст: 22
Дата рождения: 14.11.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ольга Мурина » 19 окт 2022, 08:04

Лавика85 писал(а):Девочки.. я сходила на узи😭😭😭с малышом все хорошо.. но нашли субмукозный миоматозный узел с быстрым ростом. Т.е 6 недель назад его не было вообще. Сейчас 44,8*22,3 срочно направляют в ПЦ в Краснодар для уточнения диагноза по узи и консультацией гинеколога…
Сейчас у меня 17,3 неделек..до беременности миомы не было.

У меня в прошлую беременность миома выросла, хотя беременность планировали, обследовалась, ее не видели. Но у меня обычная была и 3 см. В эту беременность киста появилась, тоже наблюдать оставили до 15 недель. У вас уже второй триместр, не переживайте, врачи знают что делают.
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Irina_ks2 » 19 окт 2022, 09:02

Лаура Т писал(а):
Irina_ks2 писал(а):
Лаура Т писал(а):Девочки, кто пользовался свечками Полижинакс во время беременности?

Вот только пролечилась

И как вам?


Помогли, сначала назначали тержинан вообще фигня.
Irina_ks2
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:47
Возраст: 24
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение VerIli » 20 окт 2022, 09:01

Fluffy_elk14 писал(а):
Сюшок писал(а):
Fluffy_elk14 писал(а):Здравствуйте! Девушки с лишним весом (130кг+), если тут таковые имеются, поделитесь пожалуйста опытом беременности и родов. А то меня врачи запугали, начиталась всякого в интернете, что и ребенок с недоразвитиями рождается, что точно будет кс и прочее. Срок маленький, переживаю страшно…

Не знаю на счёт 130+, но сама я забеременела в весе где-то 103, сейчас 98, 13 неделя пошла. Токсикоза почти не было, но уже поставили ГСД. В итоге теперь диета, поэтому надеюсь больше не наберу)
От вас сейчас главное не нервничать, уже есть вес, уже есть ребенок это данность и никуда вы. От этого не денетесь, смысл нервничать?) Ставьте цель не набрать за беременность, в первом триместре можете даже чуток сбросить, следите за питанием, оно должно быть сбалансированным и думайте о хорошем. И все будет хорошо)

Стараюсь есть больше овощей, фруктов, молочки и тд, хожу гулять по 5-10км, надеюсь хоть не наберу😅 Но почему то я не наедаюсь, вечно голодная, понимаю, что ограничивать себя слишком жестко нельзя, но и страх еще набрать не даёт покоя. Так и живу, представляя курочку в панировке- жуя помидоры😂👌

Здравствуйте, я рожала в весе 145кг ЕР за беременность набрала 5кг. Каждый месяц ходила к кардиологу и эндокринологу, тк поставили ГСД. Тоже была на диете и инсулин ещё ставила. Эндокринолог сказала что обычно ГСД бывает с девочкой потому что гормон какой то вырабатывается больше. Незнаю правда или нет, но у меня девочка. Сейчас нам уже 1,2, здоровый ребёнок. Не переживайте.
VerIli
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:55
Возраст: 30
Дата рождения: 30.06.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Evil cat » 20 окт 2022, 14:35

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, срок 6 недель и 5 дней ранее были достаточно обильные, в сравнении до Б, прозрачные выделения, но уже два дня их нет вообще, сухо... Беспокоюсь все ли в порядке?
Evil cat
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 07:42
Возраст: 28
Дата рождения: 01.04.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение MariaM10 » 20 окт 2022, 15:22

Murochka93 писал(а):Девочки ,мой токсикоз выражается в том,что не могу вообще встать толком ,нет сил и подташнивает всегда ,завтра 7 недель
Не знаю ,как работать даже ((
С сыном такого не было ,утешаю себя тем,что может быть там девочка ))и дает токсикоз)))
Но прямо очень плохо (

У меня так было с дочкой , очень сильный токсикоз, я даже скинула пару кг.
MariaM10
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 17:25
Возраст: 39
Дата рождения: 10.11.1982

Тератозооспермия

Сообщение Нейла » 21 окт 2022, 01:46

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто нибудь смог забеременеть естественным путем, доносить и родить здорового ребенка при таком диагнозе у партнёра?
У меня есть сын 12, и вот спустя 12 лет я забеременала с перового ПА со своим молодым человеком. У меня как оказалось был день овуляции. Спустя две недели позавчера я увидела долгожданные две полоски. Сообщила своему мужчине, он не против ребенка, но был удивлен и сказал что у него этот диагноз. Я всякого начиталась на формумах на эту тему, что часто ЗБ, выкидыш или еще хуже ребенок может родиться с патологией.
Страшно, хочется снова обрести чувство материнства.
Были ли у кого счастливые итоги при этом диагнозе? Заранее спасибо за ваши ответы!
Нейла
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 01:35
Возраст: 32
Дата рождения: 14.09.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение TanyaR88 » 21 окт 2022, 06:25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста был ли конъюнктивит во время беременности и, кто чем спасался? Ночью глаз закисает, аж открыть не могу((( капаю третий день альбуцид, пока толку не особо😭
TanyaR88
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 13:45
Возраст: 33
Дата рождения: 28.10.1988

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Наталья_82 » 21 окт 2022, 07:29

TanyaR88 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста был ли конъюнктивит во время беременности и, кто чем спасался? Ночью глаз закисает, аж открыть не могу((( капаю третий день альбуцид, пока толку не особо😭

Чем можно маленьких детей лечить,то можно беременным
Наталья_82
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fonka, Nadya88 и гости: 1