Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Fluffy_elk14 » 21 окт 2022, 08:03

Здравствуйте, я рожала в весе 145кг ЕР за беременность набрала 5кг. Каждый месяц ходила к кардиологу и эндокринологу, тк поставили ГСД. Тоже была на диете и инсулин ещё ставила. Эндокринолог сказала что обычно ГСД бывает с девочкой потому что гормон какой то вырабатывается больше. Незнаю правда или нет, но у меня девочка. Сейчас нам уже 1,2, здоровый ребёнок. Не переживайте.[/quote][/quote]

Подскажите, вы сами рожали или кс?
Fluffy_elk14
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:13
Возраст: 22
Дата рождения: 14.11.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение ЕвгенияЕ » 21 окт 2022, 11:45

Evil cat писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, срок 6 недель и 5 дней ранее были достаточно обильные, в сравнении до Б, прозрачные выделения, но уже два дня их нет вообще, сухо... Беспокоюсь все ли в порядке?

У меня тоже с наступлением беременности пропали выделения, прямо сухо все было. Врач сказала ничего страшного
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Тератозооспермия

Сообщение Юлианчик94 » 21 окт 2022, 12:39

Нейла писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста кто нибудь смог забеременеть естественным путем, доносить и родить здорового ребенка при таком диагнозе у партнёра?
У меня есть сын 12, и вот спустя 12 лет я забеременала с перового ПА со своим молодым человеком. У меня как оказалось был день овуляции. Спустя две недели позавчера я увидела долгожданные две полоски. Сообщила своему мужчине, он не против ребенка, но был удивлен и сказал что у него этот диагноз. Я всякого начиталась на формумах на эту тему, что часто ЗБ, выкидыш или еще хуже ребенок может родиться с патологией.
Страшно, хочется снова обрести чувство материнства.
Были ли у кого счастливые итоги при этом диагнозе? Заранее спасибо за ваши ответы!

Какой диагноз? 🤔
Юлианчик94
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 14:41
Возраст: 23
Дата рождения: 20.01.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение NAB28 » 21 окт 2022, 13:42

Девочки всем добрый день. Подскажите у кого есть проблемы с отеками как справляетесь? Я сегодня встала утром как китаец 🤦‍♀️ кольца кое как с мылом сняла.
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Murochka93 » 21 окт 2022, 13:43

Девочки ,а есть здесь те ,кто беременен и есть дисплазия CIN1? (1й степени)
Murochka93
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 май 2017, 16:32
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение екатерина 89a » 21 окт 2022, 13:47

Должна быть причина отёков.С неё и нужно начинать.Давление в порядке?
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение NAB28 » 21 окт 2022, 13:56

екатерина 89a писал(а):Должна быть причина отёков.С неё и нужно начинать.Давление в порядке?

Так то в норме бывает скачет, но это редко. Врач говорит почки не справляются назначила сдать мочу, но все в норме было. Сказала стоять в колено логтевой позе и выписала на 5 дней канефрон пропить.
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Maxa_ » 21 окт 2022, 14:30

NAB28 писал(а):
екатерина 89a писал(а):Должна быть причина отёков.С неё и нужно начинать.Давление в порядке?

Так то в норме бывает скачет, но это редко. Врач говорит почки не справляются назначила сдать мочу, но все в норме было. Сказала стоять в колено логтевой позе и выписала на 5 дней канефрон пропить.

5 дней для канефрона это как мёртвому припарка)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Maxa_ » 21 окт 2022, 14:32

екатерина 89a писал(а):Должна быть причина отёков.С неё и нужно начинать.Давление в порядке?

Причина может быть просто беременность...
Опять же таки какие там риски были по преэклампсии.. Что с давлением сейчас, что с белком..
Опять про канефрон-девочки говорили, что толку не было
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение екатерина 89a » 21 окт 2022, 14:34

Мне в предыдущую беременность тоже так говорили.Тоже назначали канефрон,от отёков не помог.Потом давление начало подниматься.Отёки только после Б прошли,и то не сразу.Обязательно контролируйте давление.
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Maxa_ » 21 окт 2022, 14:37

екатерина 89a писал(а):Мне в предыдущую беременность тоже так говорили.Тоже назначали канефрон,от отёков не помог.Потом давление начало подниматься.Отёки только после Б прошли,и то не сразу.Обязательно контролируйте давление.

Вот... Здесь уже более похоже на правду...
Почему у беременных отёки, давление, ГСД.. Просто из-за беременности.
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Maxa_ » 21 окт 2022, 14:39

NAB28 писал(а):Девочки всем добрый день. Подскажите у кого есть проблемы с отеками как справляетесь? Я сегодня встала утром как китаец 🤦‍♀️ кольца кое как с мылом сняла.

У вас же не 1я беременность? Как в 1ю было? Как у мамы было?Наследственный фактор тоже есть...
Правильно сказали - ведите дневник давления.
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение екатерина 89a » 21 окт 2022, 14:53

_Maxa_ писал(а):
екатерина 89a писал(а):Мне в предыдущую беременность тоже так говорили.Тоже назначали канефрон,от отёков не помог.Потом давление начало подниматься.Отёки только после Б прошли,и то не сразу.Обязательно контролируйте давление.

Вот... Здесь уже более похоже на правду...
Почему у беременных отёки, давление, ГСД.. Просто из-за беременности.

Не всегла из-за беременности,могут быть действительно какие-то проблемы со здоровьем.Я вот была вчера у терапевта,сказала про отдышку,которая появилась,она перечислила кучу причин в том числе и Б.Отправила и на ЭКГ ,и на УЗИ,хоть я и говорила,что в прошлую Б тоже отдышка была,но в 3м триместре уже.Вообщем пожалела,что сказала,не люблю ходить по больницам.Но с другой стороны,лучше подстраховаться.
екатерина 89a
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:19
Возраст: 27
Дата рождения: 18.06.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Maxa_ » 21 окт 2022, 15:02

екатерина 89a писал(а):
_Maxa_ писал(а):
екатерина 89a писал(а):Мне в предыдущую беременность тоже так говорили.Тоже назначали канефрон,от отёков не помог.Потом давление начало подниматься.Отёки только после Б прошли,и то не сразу.Обязательно контролируйте давление.

Вот... Здесь уже более похоже на правду...
Почему у беременных отёки, давление, ГСД.. Просто из-за беременности.

Не всегла из-за беременности,могут быть действительно какие-то проблемы со здоровьем.Я вот была вчера у терапевта,сказала про отдышку,которая появилась,она перечислила кучу причин в том числе и Б.Отправила и на ЭКГ ,и на УЗИ,хоть я и говорила,что в прошлую Б тоже отдышка была,но в 3м триместре уже.Вообщем пожалела,что сказала,не люблю ходить по больницам.Но с другой стороны,лучше подстраховаться.

Лучше перебздеть)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение NAB28 » 21 окт 2022, 15:07

_Maxa_ писал(а):
NAB28 писал(а):Девочки всем добрый день. Подскажите у кого есть проблемы с отеками как справляетесь? Я сегодня встала утром как китаец 🤦‍♀️ кольца кое как с мылом сняла.

У вас же не 1я беременность? Как в 1ю было? Как у мамы было?Наследственный фактор тоже есть...
Правильно сказали - ведите дневник давления.

Беременность 3 роды вторые будут но те выпадали на лето. С дочкой отекала, но это было 14 лет назад и в летний период перед родами уже. А тут 16 недель будет и отекаю да и на улице жары нет. Думаю, что ещё может из за работы к новому году магазин оформляем всю неделю на ногах.
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение -Anastasiy » 21 окт 2022, 15:24

Murochka93 писал(а):Девочки ,а есть здесь те ,кто беременен и есть дисплазия CIN1? (1й степени)

У меня сначала ставили эрозию по анализам, а через пару лет вылезла дисплазия 1 степени. Году в 19 поставили такой диагноз. В 21 году родила первенца. Беременность протекала просто отлично, жалоб никогда не было 👍🏻 Сейчас хожу беременная вторым ребёнком 21 неделя уже. Все отлично 👍🏻 Вот только в эту бер при ПА кровило чуть чуть ( мы видимо с мужем перестарались маленько😅) это единичный случай, а так после ПА все отлично ☺️ 1 раз закровило от свечки хооргексидина, тоже не удивлена. Просто эрозия размягчилась и чуть вышло. С шейкой все впорядке 😌
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Maxa_ » 21 окт 2022, 16:01

Murochka93 писал(а):Девочки ,а есть здесь те ,кто беременен и есть дисплазия CIN1? (1й степени)

А Впч отрицательный? А кольпоскопия что показала?
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение ЮленькаUs » 21 окт 2022, 16:15

екатерина 89a писал(а):
_Maxa_ писал(а):
екатерина 89a писал(а):Мне в предыдущую беременность тоже так говорили.Тоже назначали канефрон,от отёков не помог.Потом давление начало подниматься.Отёки только после Б прошли,и то не сразу.Обязательно контролируйте давление.

Вот... Здесь уже более похоже на правду...
Почему у беременных отёки, давление, ГСД.. Просто из-за беременности.

Не всегла из-за беременности,могут быть действительно какие-то проблемы со здоровьем.Я вот была вчера у терапевта,сказала про отдышку,которая появилась,она перечислила кучу причин в том числе и Б.Отправила и на ЭКГ ,и на УЗИ,хоть я и говорила,что в прошлую Б тоже отдышка была,но в 3м триместре уже.Вообщем пожалела,что сказала,не люблю ходить по больницам.Но с другой стороны,лучше подстраховаться.

Лучше перебдеть, чем не добдеть🤭как говорит мой врач. Поэтому лечитесь и не болейте🙏🌷
ЮленькаUs
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 13:02
Возраст: 33
Дата рождения: 25.01.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Murochka93 » 21 окт 2022, 19:31

_Maxa_ писал(а):
Murochka93 писал(а):Девочки ,а есть здесь те ,кто беременен и есть дисплазия CIN1? (1й степени)

А Впч отрицательный? А кольпоскопия что показала?

Дисплпзия из-за впч 16го типа
Кольпоскопия тоже показывает дисплазию
Сказали сдавать онкоцитологию каждые 3 месяца
Следить , чтобы не перешло в 2-3 степень
Murochka93
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 май 2017, 16:32
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Maxa_ » 21 окт 2022, 19:55

Murochka93 писал(а):
_Maxa_ писал(а):
Murochka93 писал(а):Девочки ,а есть здесь те ,кто беременен и есть дисплазия CIN1? (1й степени)

А Впч отрицательный? А кольпоскопия что показала?

Дисплпзия из-за впч 16го типа
Кольпоскопия тоже показывает дисплазию
Сказали сдавать онкоцитологию каждые 3 месяца
Следить , чтобы не перешло в 2-3 степень

Ну а вам разрешили беременеть? Или вы уже беременны?
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Murochka93 » 21 окт 2022, 20:48

А Впч отрицательный? А кольпоскопия что показала?[/quote]
Дисплпзия из-за впч 16го типа
Кольпоскопия тоже показывает дисплазию
Сказали сдавать онкоцитологию каждые 3 месяца
Следить , чтобы не перешло в 2-3 степень[/quote]
Ну а вам разрешили беременеть? Или вы уже беременны?[/quote]
Разрешили
я на 8 неделе

Я проходила лечение ,не помогло (уколы свечи ,процедуры всякие )
Оставалось только иссякать шейку ,а потом нельзя беременеть год ну и еще забеременеть сложно и шейка короткая будет ,выбрали такой вариант
Беременность ,следить за ней и после родов если что ,вообще все удалить
В целом ,это второй ребенок будет ,но морально я хотела бы трех ,а если удалять все ,не забеременеть
Murochka93
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 май 2017, 16:32
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение _Maxa_ » 21 окт 2022, 20:58

Murochka93 писал(а):А Впч отрицательный? А кольпоскопия что показала?

Дисплпзия из-за впч 16го типа
Кольпоскопия тоже показывает дисплазию
Сказали сдавать онкоцитологию каждые 3 месяца
Следить , чтобы не перешло в 2-3 степень[/quote]
Ну а вам разрешили беременеть? Или вы уже беременны?[/quote]
Разрешили
я на 8 неделе

Я проходила лечение ,не помогло (уколы свечи ,процедуры всякие )
Оставалось только иссякать шейку ,а потом нельзя беременеть год ну и еще забеременеть сложно и шейка короткая будет ,выбрали такой вариант
Беременность ,следить за ней и после родов если что ,вообще все удалить
В целом ,это второй ребенок будет ,но морально я хотела бы трех ,а если удалять все ,не забеременеть[/quote]
Уколы свечи?))
Ну так-то впч не лечится... И это было бестолку)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение -Anastasiy » 22 окт 2022, 02:50

_Maxa_ писал(а):
Murochka93 писал(а):Девочки ,а есть здесь те ,кто беременен и есть дисплазия CIN1? (1й степени)

А Впч отрицательный? А кольпоскопия что показала?

Да, ВПЧ отрицательные все) Кольпоскопия и показала дисплазию. Ну а так врач сказала что ничего страшного и просто нужно сдавать кольп. каждые пол года. Просто маниторить, но я на это забила🤪 Сказали что эти диагнозы могут пройти сами… Мол рожай сама, есть шанс что само пройдёт🤷🏻‍♀️
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Panda0102 » 22 окт 2022, 06:32

Девочки, всем привет) все как-то хотела написать, да что-то неудобно спрашивать почему-то 😅поменялись ли у вас выделения? Изменился ли цвет, у меня временами бывают светло желтые, моя Г сказала что это нормально, главное чтоб не было запаха, поспрашивала у подруг которые уже родили, у кого-то было так же, у кого-то нет… в среду иду на явку, не знаю говорить врачу или нет, может нужно взять мазок.. в общем в сомнениях я, там ещё и бабка кричащая принимает, что совсем не хочется ей что-то рассказывать, моя Г сказала сдать посев, сдала пришёл хороший, интересно вас послушать , беременность 16-17 недель
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Мари@на » 22 окт 2022, 07:01

Девочки всем привет. Читаю форум давно не решалась написать. В общем нам 23н 5д в 19 недель появилось несколько прожилок крови в выделениях я вызвала скорую положили на сохранение, насмотрели там меня жестоко вышли выделения тёмные ну и где-то с ложку столовую прописали транексам, два дня но-шпу ставили потом три дня магнезию по низу тонус небольшой был. Выписали меня домой через пять дней опять прожилки я снова в приёмное они мне сказали попить транексам пару дней так как на выходные выпало и потом к своему Г пусть разбирается, на УЗИ ни отслоек ни тонуса не было. Я иду к своему врачу она меня спрашивает эрозия есть я если честно сколько ходила про неё не говорили говорю не знаю к слову сказать она меня всего один раз на кресле смотрела в 13 недель и всё, мазок медсестра всегда берёт. Мазки всегда не очень прописывает она мне тержинан и я ещё праджисан ставлю, на двадцать второй недели опять выделения тёмные я звоню в скорую, врач смотрит говорит шейка чистая написал что в госпитализации не нуждаюсь и огромными буквами что эрозия и говорит что скорее всего она так кровит. Я уже извелась вся конечно я пошла опять к своему врачу она меня на УЗИ там снова всё в норме. Тут в четверг у меня заболел как-то сильно низ живота я опять к врачу, моя в отпуске попала к другой, по УЗИ всё хорошо локальный тонус где-то сверху но всё в пределах нормы, ну и конечно на кресле посмотрела эрозия сказала огромная и тут домой приехала опять эти прожилки и сегодня они есть. Она мне свечи после тержинана лактожиналь прописала для восстановления микрофлоры с лактобактериями там у меня последние четыре года прям беда. В общем вечером всё нормально утром всесте со свечкой выходят прожилки. Я уже себе все нервы истрепала понимаю что это скорее всего эрозия потому что за это время если бы что-то серьёзное было то уже бы случилось. Пожалела уже что сходила к врачу я как эти выделения вижу аж трясти начинает.
Мари@на
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 08:26
Возраст: 26
Дата рождения: 13.07.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Мари@на » 22 окт 2022, 07:02

Девочки всем привет. Читаю форум давно не решалась написать. В общем нам 23н 5д в 19 недель появилось несколько прожилок крови в выделениях я вызвала скорую положили на сохранение, насмотрели там меня жестоко вышли выделения тёмные ну и где-то с ложку столовую прописали транексам, два дня но-шпу ставили потом три дня магнезию по низу тонус небольшой был. Выписали меня домой через пять дней опять прожилки я снова в приёмное они мне сказали попить транексам пару дней так как на выходные выпало и потом к своему Г пусть разбирается, на УЗИ ни отслоек ни тонуса не было. Я иду к своему врачу она меня спрашивает эрозия есть я если честно сколько ходила про неё не говорили говорю не знаю к слову сказать она меня всего один раз на кресле смотрела в 13 недель и всё, мазок медсестра всегда берёт. Мазки всегда не очень прописывает она мне тержинан и я ещё праджисан ставлю, на двадцать второй недели опять выделения тёмные я звоню в скорую, врач смотрит говорит шейка чистая написал что в госпитализации не нуждаюсь и огромными буквами что эрозия и говорит что скорее всего она так кровит. Я уже извелась вся конечно я пошла опять к своему врачу она меня на УЗИ там снова всё в норме. Тут в четверг у меня заболел как-то сильно низ живота я опять к врачу, моя в отпуске попала к другой, по УЗИ всё хорошо локальный тонус где-то сверху но всё в пределах нормы, ну и конечно на кресле посмотрела эрозия сказала огромная и тут домой приехала опять эти прожилки и сегодня они есть. Она мне свечи после тержинана лактожиналь прописала для восстановления микрофлоры с лактобактериями там у меня последние четыре года прям беда. В общем вечером всё нормально утром всесте со свечкой выходят прожилки. Я уже себе все нервы истрепала понимаю что это скорее всего эрозия потому что за это время если бы что-то серьёзное было то уже бы случилось. Пожалела уже что сходила к врачу я как эти выделения вижу аж трясти начинает.
Мари@на
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 08:26
Возраст: 26
Дата рождения: 13.07.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение NAB28 » 22 окт 2022, 07:26

Мари@на писал(а):Девочки всем привет. Читаю форум давно не решалась написать. В общем нам 23н 5д в 19 недель появилось несколько прожилок крови в выделениях я вызвала скорую положили на сохранение, насмотрели там меня жестоко вышли выделения тёмные ну и где-то с ложку столовую прописали транексам, два дня но-шпу ставили потом три дня магнезию по низу тонус небольшой был. Выписали меня домой через пять дней опять прожилки я снова в приёмное они мне сказали попить транексам пару дней так как на выходные выпало и потом к своему Г пусть разбирается, на УЗИ ни отслоек ни тонуса не было. Я иду к своему врачу она меня спрашивает эрозия есть я если честно сколько ходила про неё не говорили говорю не знаю к слову сказать она меня всего один раз на кресле смотрела в 13 недель и всё, мазок медсестра всегда берёт. Мазки всегда не очень прописывает она мне тержинан и я ещё праджисан ставлю, на двадцать второй недели опять выделения тёмные я звоню в скорую, врач смотрит говорит шейка чистая написал что в госпитализации не нуждаюсь и огромными буквами что эрозия и говорит что скорее всего она так кровит. Я уже извелась вся конечно я пошла опять к своему врачу она меня на УЗИ там снова всё в норме. Тут в четверг у меня заболел как-то сильно низ живота я опять к врачу, моя в отпуске попала к другой, по УЗИ всё хорошо локальный тонус где-то сверху но всё в пределах нормы, ну и конечно на кресле посмотрела эрозия сказала огромная и тут домой приехала опять эти прожилки и сегодня они есть. Она мне свечи после тержинана лактожиналь прописала для восстановления микрофлоры с лактобактериями там у меня последние четыре года прям беда. В общем вечером всё нормально утром всесте со свечкой выходят прожилки. Я уже себе все нервы истрепала понимаю что это скорее всего эрозия потому что за это время если бы что-то серьёзное было то уже бы случилось. Пожалела уже что сходила к врачу я как эти выделения вижу аж трясти начинает.

Я думаю, что это у вас эррозия при осмотре задели её она закровила. Может половой жизнью если живёте тоже подкравливать. Если бы что-то было по узи бы увидели чаще кровят гиматомы, палипы, но по узи у вас все норм только эррозия значит она тем более большая. Так что успокаивайтесь это сейчас больше вредит малышу.
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение NAB28 » 22 окт 2022, 07:28

Panda0102 писал(а):Девочки, всем привет) все как-то хотела написать, да что-то неудобно спрашивать почему-то 😅поменялись ли у вас выделения? Изменился ли цвет, у меня временами бывают светло желтые, моя Г сказала что это нормально, главное чтоб не было запаха, поспрашивала у подруг которые уже родили, у кого-то было так же, у кого-то нет… в среду иду на явку, не знаю говорить врачу или нет, может нужно взять мазок.. в общем в сомнениях я, там ещё и бабка кричащая принимает, что совсем не хочется ей что-то рассказывать, моя Г сказала сдать посев, сдала пришёл хороший, интересно вас послушать , беременность 16-17 недель

У меня бывают такие, но я не всегда вижу так как у меня утрожистан 2 раза в сутки и всегда это таблетка выходит, но иногда вижу, что есть желтоватые как будто среди таблетки
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Мари@на » 22 окт 2022, 07:35

Половую жизнь сразу как узнали о прибавлении исключили хотя врач говорит что противопоказаний нет, но мы боимся. Я просто как прожилки эти вижу страх накрывает, на УЗИ почти каждую неделю хожу все врачи уже в лицо знают они меня паникером называют, а я ничего с собой поделать не могу два сына есть но с ними ничего не кровило. Спасибо за ответ и поддержку.
Мари@на
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 08:26
Возраст: 26
Дата рождения: 13.07.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение NAB28 » 22 окт 2022, 07:39

Мари@на писал(а):Половую жизнь сразу как узнали о прибавлении исключили хотя врач говорит что противопоказаний нет, но мы боимся. Я просто как прожилки эти вижу страх накрывает, на УЗИ почти каждую неделю хожу все врачи уже в лицо знают они меня паникером называют, а я ничего с собой поделать не могу два сына есть но с ними ничего не кровило. Спасибо за ответ и поддержку.

Всё хорошо будет 🙏 главное успокойтесь. Я сама паникер очень вас понимаю если легче вам то конечно ходите на узи. Сама бегаю раз в неделю или раз в две недели, а уж если не дай бог где то что-то кольнуло то я сойду с ума если не схожу на узи 😂🤦‍♀️.
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2