Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Тигруля » 22 ноя 2022, 08:21

Fluffy_elk14 писал(а):Добрый день! Подскажите, у кого так было и пройдёт ли это? 10 недель. Начались коричневые выделения, поехала в больницу, сделали узи и нашли гематому (отслойку), сказали ДОЛЖНО рассосаться, положили на 5 дней. Лечение состоит из транексама и дюфастона. Контрольное узи в пятницу. Я очень переживаю. Она вообще рассасывается? Все ли потом в порядке? Есть ли шанс, что все заживет и всё будет в порядке? С малышом все хорошо, слава богу.

Лечение Вам назначили, нас тоже так лечили. Побольше отдыхайте, положительный настрой, не забывайте про витамины! Вы в надёжных руках, все будет хорошо! Выздоравливайте поскорее! Здоровья Вам и крошке! 🌹🌹🌹
Тигруля
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 15:23
Откуда: Смоленская область
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Fluffy_elk14 » 22 ноя 2022, 08:49

Ольга Мурина писал(а):
Fluffy_elk14 писал(а):Добрый день! Подскажите, у кого так было и пройдёт ли это? 10 недель. Начались коричневые выделения, поехала в больницу, сделали узи и нашли гематому (отслойку), сказали ДОЛЖНО рассосаться, положили на 5 дней. Лечение состоит из транексама и дюфастона. Контрольное узи в пятницу. Я очень переживаю. Она вообще рассасывается? Все ли потом в порядке? Есть ли шанс, что все заживет и всё будет в порядке? С малышом все хорошо, слава богу.

У меня также. Соблюдайте эти дни постельный режим, ноги вроде еще советовали повыше держать (валик или подушку под ноги). Важно - транексам отменяют сразу, как заканчиваются выделения. Я вставала покушать и в туалет. 7 дней только лежала. Через неделю на выписке уже не было гематомы

Спасибо за опыт! А то я переживаю ужасно, везде пишут, что это очень опасно и тд, и врачи так, как то..то ли мне кажется уже, то ли скептически к этому относятся
Fluffy_elk14
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:13
Возраст: 22
Дата рождения: 14.11.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ольга Мурина » 22 ноя 2022, 09:02

Fluffy_elk14 писал(а):
Ольга Мурина писал(а):
Fluffy_elk14 писал(а):Добрый день! Подскажите, у кого так было и пройдёт ли это? 10 недель. Начались коричневые выделения, поехала в больницу, сделали узи и нашли гематому (отслойку), сказали ДОЛЖНО рассосаться, положили на 5 дней. Лечение состоит из транексама и дюфастона. Контрольное узи в пятницу. Я очень переживаю. Она вообще рассасывается? Все ли потом в порядке? Есть ли шанс, что все заживет и всё будет в порядке? С малышом все хорошо, слава богу.

У меня также. Соблюдайте эти дни постельный режим, ноги вроде еще советовали повыше держать (валик или подушку под ноги). Важно - транексам отменяют сразу, как заканчиваются выделения. Я вставала покушать и в туалет. 7 дней только лежала. Через неделю на выписке уже не было гематомы

Спасибо за опыт! А то я переживаю ужасно, везде пишут, что это очень опасно и тд, и врачи так, как то..то ли мне кажется уже, то ли скептически к этому относятся

Мне врач (слава богу, она на замену моей была только) сказала что ребенок чудом жив, что выкидыш вот вот случится. Я еле живая из кабинета вышла, трясло всю. В стационаре врачи от бога попались, все с шутками, с поддержкой, они сразу сказали, ничего страшного, у них глаз алмаз честное слово, много видела девчонок, и всем безошибочно говорили, смогут спасти или нет. В безнадежных случаях и то не огорошивали ужасами, а говорили, шансов мало, но постараемся. Все кому пообещали что все будет хорошо, выписались благополучно. Очень важен настрой. Я безумно благодарна своим врачам и медсестрам, очень сильная от них поддержка была
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение NAB28 » 22 ноя 2022, 09:57

Девочки, подскажите пожалуйста кто-то носит бандаж? Как его выбирать? Синфизит мой прогрессирует нужно все таки одевать.
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Fluffy_elk14 » 22 ноя 2022, 10:23

Ольга Мурина писал(а):Добрый день! Подскажите, у кого так было и пройдёт ли это? 10 недель. Начались коричневые выделения, поехала в больницу, сделали узи и нашли гематому (отслойку), сказали ДОЛЖНО рассосаться, положили на 5 дней. Лечение состоит из транексама и дюфастона. Контрольное узи в пятницу. Я очень переживаю. Она вообще рассасывается? Все ли потом в порядке? Есть ли шанс, что все заживет и всё будет в порядке? С малышом все хорошо, слава богу.


Мне врач (слава богу, она на замену моей была только) сказала что ребенок чудом жив, что выкидыш вот вот случится. Я еле живая из кабинета вышла, трясло всю. В стационаре врачи от бога попались, все с шутками, с поддержкой, они сразу сказали, ничего страшного, у них глаз алмаз честное слово, много видела девчонок, и всем безошибочно говорили, смогут спасти или нет. В безнадежных случаях и то не огорошивали ужасами, а говорили, шансов мало, но постараемся. Все кому пообещали что все будет хорошо, выписались благополучно. Очень важен настрой. Я безумно благодарна своим врачам и медсестрам, очень сильная от них поддержка была[/quote][/quote]
Такого ничего не говорят, да и хорошего тоже ничего не говорят. Сама себя настраиваю, говорю с малюткой, стараюсь себя настраивать позитивно
Fluffy_elk14
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:13
Возраст: 22
Дата рождения: 14.11.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Zara93 » 22 ноя 2022, 10:39

NAB28 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста кто-то носит бандаж? Как его выбирать? Синфизит мой прогрессирует нужно все таки одевать.

Я бандаж тоже где-то к 27 неделе чаще стала носить, пояснице легче, да и по ночам не до слез больно переворачиваться. У меня симфизит. Но мой врач говорит, что бандаж этот для живота, а для симфизита нужно чуть ниже накладывать. Она вообще предложила затянуть солдатским ремнем.
Бандаж выбирала в ближайшей аптеке чисто по размеру ещё с первым ребёнком. Тогда я с 20 неделе носила и он меня тоже спасал. Сейчас почему-то мне он казался неудобным и поздно начала носить. Видимо, зря.
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Malvina86 » 22 ноя 2022, 10:53

NAB28 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста кто-то носит бандаж? Как его выбирать? Синфизит мой прогрессирует нужно все таки одевать.

Я ношу. Когда доктор сказала носить бандаж рекомендовала брать импортный, они дороже но качественней, предварительно делаете замеры под животиком. В аптеке девочки тоже должны делать замер и подобрать бандаж по размеру.
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Тати1985 » 22 ноя 2022, 11:32

У меня стал сильно тянуть низ живота, когда хожу по улице, как будто связки тянет. Вот думаю, может тоже бандаж пора одевать?
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Березка » 22 ноя 2022, 11:51

Тати1985 писал(а):У меня стал сильно тянуть низ живота, когда хожу по улице, как будто связки тянет. Вот думаю, может тоже бандаж пора одевать?

У вас сколько недель? У меня тоже переодически начал подтягивать когда гуляю охото руками с низу поддерживать животик, как будто так легче ходить. У меня в четверг 30 недель будет
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение [ylo] 88 » 22 ноя 2022, 13:13

Девочки с симфизитом, вы не узнавали за электрофорез с кальцием на это место, один врач говорит что это очень мощная штука
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение NAB28 » 22 ноя 2022, 13:32

[ylo] 88 писал(а):Девочки с симфизитом, вы не узнавали за электрофорез с кальцием на это место, один врач говорит что это очень мощная штука

Мне сказали только бандаж ни чего другого не могут назначить во время беременности. Была уже у двух ортопедов и ответ один, а гинеколог говорит кальцемин пить бандаж рано вот кого слушать не знаю А боль с каждым днем сильнее сегодня пол ночи про плакала все болит ((
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Лаура Т » 22 ноя 2022, 14:28

NAB28 писал(а):
[ylo] 88 писал(а):Девочки с симфизитом, вы не узнавали за электрофорез с кальцием на это место, один врач говорит что это очень мощная штука

Мне сказали только бандаж ни чего другого не могут назначить во время беременности. Была уже у двух ортопедов и ответ один, а гинеколог говорит кальцемин пить бандаж рано вот кого слушать не знаю А боль с каждым днем сильнее сегодня пол ночи про плакала все болит ((

Господи, как же мне вас жаль, у меня тоже болят кости таза, но вот несколько дней отпустило, но все равно временами прихватывает
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Malvina86 » 22 ноя 2022, 15:14

NAB28 писал(а):
[ylo] 88 писал(а):Девочки с симфизитом, вы не узнавали за электрофорез с кальцием на это место, один врач говорит что это очень мощная штука

Мне сказали только бандаж ни чего другого не могут назначить во время беременности. Была уже у двух ортопедов и ответ один, а гинеколог говорит кальцемин пить бандаж рано вот кого слушать не знаю А боль с каждым днем сильнее сегодня пол ночи про плакала все болит ((

Я бандаж ношу с 20 недели, так как я крупненька животик тоже такой, одеваю его когда готовлю где то на час - полтора, потом начинает тянуть живот, с ним действительно легче и таз не так болит. Попробуйте, хуже не будет, а легче может быть 🌹🌹🌹
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение NAB28 » 22 ноя 2022, 15:17

Спасибо девочки, до выходных нужно дотянуть там съездим в ортопедический магазин доктор там рекомендует взять. А я пока отработаю он уже закрыт ((
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Evgesha27 » 22 ноя 2022, 15:28

Девочки, здравствуйте 👋 у кого 30 недель и болят ноги, живот,спина при каких-то домашних делах ,совсем не значительных (курицу в духовку поставить, посуду помыть)? Это нормально вообще ?
Evgesha27
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 22:03
Возраст: 26
Дата рождения: 23.09.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 ноя 2022, 15:52

NAB28 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста кто-то носит бандаж? Как его выбирать? Синфизит мой прогрессирует нужно все таки одевать.

Я ношу , впервые ))) прошлые беременности с сыновьями не носила , но и моложе была и легче ходить было. В этот раз малышка низко находится и на шейку нагрузка. Но и поняла , что с ним реально легче, хотя живот ещё не большой, но он его поддерживает. У меня не очень мне нравится , он из трёх частей 1. пояс бандаж мягкий до 5 мес, второй одевается уже вместе с первым он с 5до 7 мес, пооом ещё резинка широкая какая то есть, она крепится с одного бока на спине, потом проходит по верху живота(уже большой когда) и так же с другого бока с другой стороны крепится липучкой. Короче как то так . У девочек видела просто бандаж (не как у меня трансформер 🙈) но мне нужен был на ранний срок , тк в больнице в 21 нед не разрешали без него вставать
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 ноя 2022, 15:56

Тати1985 писал(а):У меня стал сильно тянуть низ живота, когда хожу по улице, как будто связки тянет. Вот думаю, может тоже бандаж пора одевать?

Мне помогает. На днях повезла сына к репетитору и решилась в магазин зайти, реально начинает тянуть низ живота и идёшь как черепаха
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение 86Туська » 23 ноя 2022, 20:26

Девочки, у меня пару пузыриков выскочило в причинном месте. Это герпес да?а может и не пузырики это.Но точно что то вскочило. У меня паника! А нам только идёт 7 неделя.. я уже начиталась в инете, что всё плохо...
86Туська
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 13:11
Возраст: 36
Дата рождения: 12.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Тати1985 » 23 ноя 2022, 23:48

Березка писал(а):
Тати1985 писал(а):У меня стал сильно тянуть низ живота, когда хожу по улице, как будто связки тянет. Вот думаю, может тоже бандаж пора одевать?

У вас сколько недель? У меня тоже переодически начал подтягивать когда гуляю охото руками с низу поддерживать животик, как будто так легче ходить. У меня в четверг 30 недель будет


У меня 21 неделя сегодня, но ощущения именно такие, как вы описываете.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Пузатики

Сообщение [Маруся] » 24 ноя 2022, 00:39

86Туська писал(а):Девочки, у меня пару пузыриков выскочило в причинном месте. Это герпес да?а может и не пузырики это.Но точно что то вскочило. У меня паника! А нам только идёт 7 неделя.. я уже начиталась в инете, что всё плохо...

Мы можем только гадать , как и вы что это.
Сходите к гинекологу и узнаете что это.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Пузатики

Сообщение Аня2808 » 24 ноя 2022, 08:56

86Туська писал(а):Девочки, у меня пару пузыриков выскочило в причинном месте. Это герпес да?а может и не пузырики это.Но точно что то вскочило. У меня паника! А нам только идёт 7 неделя.. я уже начиталась в инете, что всё плохо...

Если до беременности уже такое было, то ничего страшного. А вот если герпес 2-го типа у Вас впервые, тогда срочно к врачу.
Аня2808
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 12:05
Возраст: 34
Дата рождения: 28.08.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение 86Туська » 24 ноя 2022, 09:58

Было, спасибо
86Туська
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 13:11
Возраст: 36
Дата рождения: 12.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Evgeniya2 » 24 ноя 2022, 11:36

Девочки, всем привет, срок 11.5
И вот с понедельника где-то мучают острые резкие колющие боли секунд по 15-20 в верху-середина живота, ближе к левой стороне, потом все проходит, с выделениями все нормально, крови нет
Было ли у кого так?
И еще проблема со стулом, дико извиняюсь, вроде хочу, но не могу
Раньше тоже проблемы с ним были, могла по 2-3 дня не ходить, и нормально все было, болей никаких, и когда ходила все спокойно
Тут конечно еще на это сваливаю, что может быть из-за этого такие боли
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение NAB28 » 24 ноя 2022, 13:46

Поэтому и болит наверное. Попейте дюфалак мне помогает
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение -Anastasiy » 24 ноя 2022, 13:57

Привет 👋 Была у своего врача-гинеколога. Тоже симфизит… все болит, ходить, сидеть, лежать больно. Врач сказал, что много кушать молочки нужно. Беречься, отдыхать. Не поднимать тяжёлое. А так, если расхождение будет увеличиваться, то какой то «гамак» поставят. И лежачая жизнь до конца беременности. Я если честно, не поняла что это за штука такая🤷🏻‍♀️ Стараюсь молочки много кушать и ребёнка не поднимать (а очень хочет и просится😢 ему 1,8. Жалко 😓) Да и нерв сидалищный стреляет иногда, хоть вой.
В первую бер. проблем вообще никаких не было, кроме токса🫣
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение -Anastasiy » 24 ноя 2022, 14:02

Ещё и бандаж ношу с 23 недели примерно. Не заметно, что бы помогал😢
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение NAB28 » 24 ноя 2022, 19:33

-Anastasiy писал(а):Привет 👋 Была у своего врача-гинеколога. Тоже симфизит… все болит, ходить, сидеть, лежать больно. Врач сказал, что много кушать молочки нужно. Беречься, отдыхать. Не поднимать тяжёлое. А так, если расхождение будет увеличиваться, то какой то «гамак» поставят. И лежачая жизнь до конца беременности. Я если честно, не поняла что это за штука такая🤷🏻‍♀️ Стараюсь молочки много кушать и ребёнка не поднимать (а очень хочет и просится😢 ему 1,8. Жалко 😓) Да и нерв сидалищный стреляет иногда, хоть вой.
В первую бер. проблем вообще никаких не было, кроме токса🫣

Какой срок у вас и сколько расхождение? У меня так же в первую беременность все норм было, но прошло 14 лет, а сейчас уже есть и по ощущениям он увеличивается (( А про больно я вас очень понимаю после работы хоть вой((
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение -Anastasiy » 25 ноя 2022, 06:16

NAB28 писал(а):
-Anastasiy писал(а):Привет 👋 Была у своего врача-гинеколога. Тоже симфизит… все болит, ходить, сидеть, лежать больно. Врач сказал, что много кушать молочки нужно. Беречься, отдыхать. Не поднимать тяжёлое. А так, если расхождение будет увеличиваться, то какой то «гамак» поставят. И лежачая жизнь до конца беременности. Я если честно, не поняла что это за штука такая🤷🏻‍♀️ Стараюсь молочки много кушать и ребёнка не поднимать (а очень хочет и просится😢 ему 1,8. Жалко 😓) Да и нерв сидалищный стреляет иногда, хоть вой.
В первую бер. проблем вообще никаких не было, кроме токса🫣

Какой срок у вас и сколько расхождение? У меня так же в первую беременность все норм было, но прошло 14 лет, а сейчас уже есть и по ощущениям он увеличивается (( А про больно я вас очень понимаю после работы хоть вой((

Срок сегодня ровно 26 недель) По расхождению не знаю сколько… Был УЗИ кабинет от гинекологии и тот прикрыли. Работать некому😭 Хотя город не маленький. 40к население. Остался узи кабинет в обычной диагностике, но там не смотрят ничего «по женски», смотрят почки, сердце и т.д.
А так пока терплю… Что ещё остаётся🤷🏻‍♀️
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Anny333777 » 25 ноя 2022, 06:25

Evgeniya2 писал(а):Девочки, всем привет, срок 11.5
И вот с понедельника где-то мучают острые резкие колющие боли секунд по 15-20 в верху-середина живота, ближе к левой стороне, потом все проходит, с выделениями все нормально, крови нет
Было ли у кого так?
И еще проблема со стулом, дико извиняюсь, вроде хочу, но не могу
Раньше тоже проблемы с ним были, могла по 2-3 дня не ходить, и нормально все было, болей никаких, и когда ходила все спокойно
Тут конечно еще на это сваливаю, что может быть из-за этого такие боли

У меня когда проблемы со стулом были, тоже были резкие такие боли. Пила отруби, кефир, ела киви, свёклу, курагу. Мне это помогало. Дюфалак не могу пить, после него ураган у меня в животе, но у всех по-разному.
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Юлианчик94 » 25 ноя 2022, 07:10

NAB28 писал(а):
Аня2808 писал(а):Девочки, привет! Со стулом будьте бдительны!)) Я так родила раньше срока. На 35 нед. Где-то с 30 нед сильно стало болеть лоно. Поставили симфизит. Гинеколог сказала принимать кальций и больше лежать. Я так и делала). Проблемы со стулом были всегда, но вот с приемом кальция и с минимальной двигательной активностью всё усугубилось. Решила поставить свечку. Не получилось сходить, позывы есть, а не получается. Тогда использовала микролакс, тоже не получилось. Хочу , но не могу. Не буду долго рассказывать как нас отправляли из одной больницы в другую. У меня распирало зад ( извиняюсь за подробности). В итоге приехали в роддом, так как начались кровавые выделения. Врач руками доставала из меня г…о. Сказать что было стыдно, ничего не сказать. Есть такой термин «Каловый завал» Без помощи я б уже не смогла. На фоне всего этого начались схватки. Два дня пытались остановить, но отошли воды. ЭКС. В итоге всё хорошо. Но до сих пор триггерит. Стыдно. Врач в ПЦ сказал что у них такое впервые, обычное такое с пожилыми людьми бывает. Так что девочки, не затягивайте!!!!

Да я если день не сходила на второй пью дюфалак. У меня было я 5 дней не могла потом даже дюфалак не помогал пила 2 дня потом сходила только теперь боюсь. Курага, свёкла ни чего не берет делала даже коктейль с курагой на кефире ни чего.

У меня тоже периодически проблемы со стулом помогает «Ветом» там лактобактерии
Юлианчик94
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 14:41
Возраст: 23
Дата рождения: 20.01.1994

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: katena_Stasa и гости: 3