Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 26 фев 2023, 13:51

-Anastasiy писал(а):
Nata_lia писал(а):Доброе утро, девочки😘
Как говорится, если судьба то и за печкой найдёт. Сегодня встала с температурой 37,3, болят всё мышцы. Дома сижу второй день и умудрилась заболеть😅

У беременных считается стандартной температура тела до 37,5) Так что без паники)

Так я немного спокойна, но насморк меня сбивает с толку и головная боль. На улице такая погода у меня хорошая, 0° счас немного пойду погуляю и надеюсь всё пройдёт☺ Спасибо большое за поддержку💐
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 26 фев 2023, 13:55

Nastya++ писал(а):Девушки, у меня был насморк, как мне казалось. Но аквамарис не помогает, нос как бы душит, но при этом я просто задыхаюсь, нет как будто кислорода. Я уже даже сосудосуживающие закапала🙁 это ринит беременных😖? У кого был как спасались?

У меня такая же песня, не текут, а просто стоят в пазухах. Ночью тоже как рыба без воды. Я ничего не капаю, когда совсем забит нос, я встаю и хожу мин 10, затем высмаркиваюсь и всё чисто. Врач сказала это ринит беременных, через 9 месяцев всё пройдёт😅
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 26 фев 2023, 16:07

Nata_lia писал(а):
Nastya++ писал(а):Девушки, у меня был насморк, как мне казалось. Но аквамарис не помогает, нос как бы душит, но при этом я просто задыхаюсь, нет как будто кислорода. Я уже даже сосудосуживающие закапала🙁 это ринит беременных😖? У кого был как спасались?

У меня такая же песня, не текут, а просто стоят в пазухах. Ночью тоже как рыба без воды. Я ничего не капаю, когда совсем забит нос, я встаю и хожу мин 10, затем высмаркиваюсь и всё чисто. Врач сказала это ринит беременных, через 9 месяцев всё пройдёт😅

И у меня сегодня болит голова, и всё кругом 😕 еле на вб сходила, всё попыло, бросило в жар. купила первые штаны для Б, обычные стали давить😅 видимо на работе начнутся догадки подозрения😅 купила аквамарис с пантенолом и називин бэйби 0+, мне не помогает ходить. Утром прям реально как рыба😒
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Таташа89 » 26 фев 2023, 16:09

Девчонки, а у кого когда животик стал заметен? Или когда уже в одежде для беременных переоделись?)
Таташа89
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2023, 12:48
Возраст: 33
Дата рождения: 30.12.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 26 фев 2023, 16:16

Таташа89 писал(а):Девчонки, а у кого когда животик стал заметен? Или когда уже в одежде для беременных переоделись?)


Вот сегодня 12,1 нед, я купила штаны на работу, прям для б, с животом такие)))) мое всё мне немного жмет, а я целый день сижу, не хочу чтобы передавливало))
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 26 фев 2023, 16:23

Таташа89 писал(а):Девчонки, а у кого когда животик стал заметен? Или когда уже в одежде для беременных переоделись?)

У меня 10 недель и я уже купила брюки новые, старые мне давят. Нужно посвободнее. Но живот не видно. Надеюсь раньше чем 20 недель не будет заметно🤭 Я сейчас при росте 1,67 вешу 73 кг, как бы не худая женщина. Купила 2 блузки на работу в стиле мешок😅 В общем скрывать буду до последнего🤭
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 26 фев 2023, 16:26

Nastya++ писал(а):
Nata_lia писал(а):
Nastya++ писал(а):Девушки, у меня был насморк, как мне казалось. Но аквамарис не помогает, нос как бы душит, но при этом я просто задыхаюсь, нет как будто кислорода. Я уже даже сосудосуживающие закапала🙁 это ринит беременных😖? У кого был как спасались?

У меня такая же песня, не текут, а просто стоят в пазухах. Ночью тоже как рыба без воды. Я ничего не капаю, когда совсем забит нос, я встаю и хожу мин 10, затем высмаркиваюсь и всё чисто. Врач сказала это ринит беременных, через 9 месяцев всё пройдёт😅

И у меня сегодня болит голова, и всё кругом 😕 еле на вб сходила, всё попыло, бросило в жар. купила первые штаны для Б, обычные стали давить😅 видимо на работе начнутся догадки подозрения😅 купила аквамарис с пантенолом и називин бэйби 0+, мне не помогает ходить. Утром прям реально как рыба😒

У нас погода 🌍☀⛅☁💧⚡❄ то метёт, то капает всё, может на погоду такая реакция. А вообще я списываю всё на то, что организм перестраивается. Меня не тошнило дней 5, прям чувствовала себя отлично. А сегодня утром рвало, так было плохо, что я около унитаза лежала😂 Буквально 10 мин и всё прошло, но голова болит весь день. Температура то 36.9 то 37,3.День не мой😫
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 26 фев 2023, 16:34

Nata_lia писал(а):
Nastya++ писал(а):Девушки, у меня был насморк, как мне казалось. Но аквамарис не помогает, нос как бы душит, но при этом я просто задыхаюсь, нет как будто кислорода. Я уже даже сосудосуживающие закапала🙁 это ринит беременных😖? У кого был как спасались?

У меня такая же песня, не текут, а просто стоят в пазухах. Ночью тоже как рыба без воды. Я ничего не капаю, когда совсем забит нос, я встаю и хожу мин 10, затем высмаркиваюсь и всё чисто. Врач сказала это ринит беременных, через 9 месяцев всё пройдёт😅

И у меня сегодня болит голова, и всё кругом 😕 еле на вб сходила, всё попыло, бросило в жар. купила первые штаны для Б, обычные стали давить😅 видимо на работе начнутся догадки подозрения😅 купила аквамарис с пантенолом и називин бэйби 0+, мне не помогает ходить. Утром прям реально как рыба😒[/quote]
У нас погода 🌍☀⛅☁💧⚡❄ то метёт, то капает всё, может на погоду такая реакция. А вообще я списываю всё на то, что организм перестраивается. Меня не тошнило дней 5, прям чувствовала себя отлично. А сегодня утром рвало, так было плохо, что я около унитаза лежала😂 Буквально 10 мин и всё прошло, но голова болит весь день. Температура то 36.9 то 37,3.День не мой😫[/quote]

Да у нас такая же погода 😕 видимо это тоже влияет)
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 26 фев 2023, 16:36

Nata_lia писал(а):
Таташа89 писал(а):Девчонки, а у кого когда животик стал заметен? Или когда уже в одежде для беременных переоделись?)

У меня 10 недель и я уже купила брюки новые, старые мне давят. Нужно посвободнее. Но живот не видно. Надеюсь раньше чем 20 недель не будет заметно🤭 Я сейчас при росте 1,67 вешу 73 кг, как бы не худая женщина. Купила 2 блузки на работу в стиле мешок😅 В общем скрывать буду до последнего🤭


Я тоже не худая) 173 рост, вес уже 74😕 у нас такой коллектив, вечно высматривают всех)) про меня уже кто-то спросил))) знают пока девочки с кем дружим и главбух)
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Mama4d » 26 фев 2023, 16:38

Таташа89 писал(а):Девчонки, а у кого когда животик стал заметен? Или когда уже в одежде для беременных переоделись?)

У меня 13 нед, животик уже заметен. Нед в 10 одела более свободную одежду, все давило. Сейчас ношу брюки для бер
Mama4d
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 17:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 26 фев 2023, 17:02

Mama4d писал(а):
Таташа89 писал(а):Девчонки, а у кого когда животик стал заметен? Или когда уже в одежде для беременных переоделись?)

У меня 13 нед, животик уже заметен. Нед в 10 одела более свободную одежду, все давило. Сейчас ношу брюки для бер

В моей голове нет понимания как такое маленькое чудо размером сантиметров 7))) и он так низко сидит судя по доплеру, а живот как будто там уже большой малыш)))милота 😌
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 26 фев 2023, 17:10

Nastya++ писал(а):
Nata_lia писал(а):
Таташа89 писал(а):Девчонки, а у кого когда животик стал заметен? Или когда уже в одежде для беременных переоделись?)

У меня 10 недель и я уже купила брюки новые, старые мне давят. Нужно посвободнее. Но живот не видно. Надеюсь раньше чем 20 недель не будет заметно🤭 Я сейчас при росте 1,67 вешу 73 кг, как бы не худая женщина. Купила 2 блузки на работу в стиле мешок😅 В общем скрывать буду до последнего🤭


Я тоже не худая) 173 рост, вес уже 74😕 у нас такой коллектив, вечно высматривают всех)) про меня уже кто-то спросил))) знают пока девочки с кем дружим и главбух)

У меня коллектив:Глава, я и ещё коллега, но живу в небольшом селе, вот тут уж точно все хотят все знать🤦‍♀️ На работе Глава знает, а остальные побоку, он не расскажет, адекватный мужчина. Когда езжу в больницу, то говорю, что лечу почки😂 они у меня больные и все знают, я в больнице лежала с ними три года назад. Но недавно был прям инцидент, мы с мужем пришли в магазин и самая главная женщина сплетница подошла такая и мой живот давай трогать и спрашивает -"а ты случайно не беременная? "🤨🧐 сказать что я ахерела, это ничего не сказать, но я её отшила. В больнице хожу прячу карточку😂 местных знакомых много, но и они сами прячутся 🤭😂
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 26 фев 2023, 17:18

Nata_lia писал(а):
Таташа89 писал(а):Девчонки, а у кого когда животик стал заметен? Или когда уже в одежде для беременных переоделись?)

У меня 10 недель и я уже купила брюки новые, старые мне давят. Нужно посвободнее. Но живот не видно. Надеюсь раньше чем 20 недель не будет заметно🤭 Я сейчас при росте 1,67 вешу 73 кг, как бы не худая женщина. Купила 2 блузки на работу в стиле мешок😅 В общем скрывать буду до последнего🤭


Я тоже не худая) 173 рост, вес уже 74😕 у нас такой коллектив, вечно высматривают всех)) про меня уже кто-то спросил))) знают пока девочки с кем дружим и главбух)[/quote]
У меня коллектив:Глава, я и ещё коллега, но живу в небольшом селе, вот тут уж точно все хотят все знать🤦‍♀️ На работе Глава знает, а остальные побоку, он не расскажет, адекватный мужчина. Когда езжу в больницу, то говорю, что лечу почки😂 они у меня больные и все знают, я в больнице лежала с ними три года назад. Но недавно был прям инцидент, мы с мужем пришли в магазин и самая главная женщина сплетница подошла такая и мой живот давай трогать и спрашивает -"а ты случайно не беременная? "🤨🧐 сказать что я ахерела, это ничего не сказать, но я её отшила. В больнице хожу прячу карточку😂 местных знакомых много, но и они сами прячутся 🤭😂[/quote]
Только вчера с мужем обсуждали, что люди не уважают личного пространства и почему-то любят трогать животы беременных, младенцев в колясках🙁 да, у вас прям надо скрываться🥸
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 26 фев 2023, 17:24

Nastya++ писал(а):
Nata_lia писал(а):
Таташа89 писал(а):Девчонки, а у кого когда животик стал заметен? Или когда уже в одежде для беременных переоделись?)


Только вчера с мужем обсуждали, что люди не уважают личного пространства и почему-то любят трогать животы беременных, младенцев в колясках🙁 да, у вас прям надо скрываться🥸

Когда в магазине много народу я покупаю пиво😂 типа мне на вечер, а потом папе его отношу😂 Скрытность моё второе имя🤭😂 Муж с меня ржёт каждый день.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 26 фев 2023, 17:38

Nata_lia писал(а):
Таташа89 писал(а):Девчонки, а у кого когда животик стал заметен? Или когда уже в одежде для беременных переоделись?)


Только вчера с мужем обсуждали, что люди не уважают личного пространства и почему-то любят трогать животы беременных, младенцев в колясках🙁 да, у вас прям надо скрываться🥸
[/quote]
Когда в магазине много народу я покупаю пиво😂 типа мне на вечер, а потом папе его отношу😂 Скрытность моё второе имя🤭😂 Муж с меня ржёт каждый день.[/quote]
😂😂😂 ого, вы мастер скрытности, потом скажут беременная а столько пива пила😂
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение kriks » 26 фев 2023, 19:35

Таташа89 писал(а):Девчонки, а у кого когда животик стал заметен? Или когда уже в одежде для беременных переоделись?)

После 20 недели стал заметен, но до сих пор не меняла гардероб, была свободная всякая одежда, уже 28 недель)
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Анечкасб » 26 фев 2023, 19:57

Alsu писал(а):
[ylo] 88 писал(а):Дискомфорт в промежност и у моей беременной знакомой, это симфизит так проявляется. Если не пройдёт скажите врачу и сделайте узи любковой кости.

Да у меня срок ещё только 14 недель, ещё рано для таких осложнений 🤔

У меня примерно на таком сроке было такое, после перелёта и долго сидела. Я как раз на УЗИ ходила в это время все хорошо было, даже тонус прошёл. Пару дней практически лежала Слава богу прошло.
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Марусясочи » 26 фев 2023, 20:16

наталья1987 писал(а):Я тоже не из худышек😆
Но за пять 🫄 такое впервые

Не ведьмы, просто запасы были до беременности, у меня также, из через три месяца после роддома -6 кг добеременного веса.
Ведьмы это те, которые набирают по 15 кг, и потом в течении пару месяцев возвращаются в свои 45 - 50 кг как и были. А вот нам «фигуристым девчонкам» лишние кг никак нельзя набирать, они потом все останутся на заднице))
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Irochka536 » 27 фев 2023, 09:28

Всем привет. У кого было в первом триместре повышение билирубина? Сегодня врач огородили, с этим билирубина, проблемам печенью никогда не было, врач говорит может поела накануне что-то вредное, но я в принципе ничего жареного, жирного не ем... Сейчас 7неделек у нас , токсикоз есть, рвоты нету, но тошнота с утра и до вечера
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NAB28 » 27 фев 2023, 09:32

Irochka536 писал(а):Всем привет. У кого было в первом триместре повышение билирубина? Сегодня врач огородили, с этим билирубина, проблемам печенью никогда не было, врач говорит может поела накануне что-то вредное, но я в принципе ничего жареного, жирного не ем... Сейчас 7неделек у нас , токсикоз есть, рвоты нету, но тошнота с утра и до вечера

Сдайте ещё раз анализ может ошибка
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Irochka536 » 27 фев 2023, 09:33

NAB28 писал(а):
Irochka536 писал(а):Всем привет. У кого было в первом триместре повышение билирубина? Сегодня врач огородили, с этим билирубина, проблемам печенью никогда не было, врач говорит может поела накануне что-то вредное, но я в принципе ничего жареного, жирного не ем... Сейчас 7неделек у нас , токсикоз есть, рвоты нету, но тошнота с утра и до вечера

Сдайте ещё раз анализ может ошибка
завтра сказали пересдать
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ЕвгенияЕ » 27 фев 2023, 10:11

Таташа89 писал(а):Девчонки, а у кого когда животик стал заметен? Или когда уже в одежде для беременных переоделись?)

Ну это все индивидуально. У меня из беременных пренадлежностей только пижама и бандаж 🙈 Джинсы перестала носить где-то ближе к 14 нед. А так вообще я в основном хожу в спортивных костюмах , по праздникам платья , живот медленно рос, всё подходило
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Ольга Петровна » 27 фев 2023, 11:26

Девочки, подскажите, чем опасен ГСД для ребёнка? диету,конечно,соблюдать буду стараться, но на инсулин садиться не хочу. Дали неделю,чтобы скорректировать питание и снова сдавать кровь на сахар
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Irochka536 » 27 фев 2023, 15:02

Блин еще и коричневые выделения пошли, сказали из-за ретрохориальной гематомы, дюфастон стали давать,завтра узи..
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Fluffy_elk14 » 27 фев 2023, 15:54

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я просто очень переживаю. Направили сдавать кровь на сахар (я понимаю, что это стандартная процедура и делается всем), с сахаром проблем обычно не возникало, всегда когда брали-был в норме. Но! У меня появилась жуткая сухость кожи (возможно это даже никак не связано) и я читала, что при гсд это может быть как симптом. С учетом того, что у меня большой вес, а это главный фактор развития гсд. Да и на сладкое потянуло очень сильно (обычно я его вообще не ем). У кого гсд, какие у вас были симптомы? Как это вообще проявляется? (Переживаю на столько, что отправила мужа покупать глюкометр)
Fluffy_elk14
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:13
Возраст: 22
Дата рождения: 14.11.1995

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Fluffy_elk14 » 27 фев 2023, 15:55

Ольга Петровна писал(а):Девочки, подскажите, чем опасен ГСД для ребёнка? диету,конечно,соблюдать буду стараться, но на инсулин садиться не хочу. Дали неделю,чтобы скорректировать питание и снова сдавать кровь на сахар

У вас он сильно большой?
Fluffy_elk14
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:13
Возраст: 22
Дата рождения: 14.11.1995

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NAB28 » 27 фев 2023, 16:08

Fluffy_elk14 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я просто очень переживаю. Направили сдавать кровь на сахар (я понимаю, что это стандартная процедура и делается всем), с сахаром проблем обычно не возникало, всегда когда брали-был в норме. Но! У меня появилась жуткая сухость кожи (возможно это даже никак не связано) и я читала, что при гсд это может быть как симптом. С учетом того, что у меня большой вес, а это главный фактор развития гсд. Да и на сладкое потянуло очень сильно (обычно я его вообще не ем). У кого гсд, какие у вас были симптомы? Как это вообще проявляется? (Переживаю на столько, что отправила мужа покупать глюкометр)

Ни ищите симптомы пока анализ ни готов. У всех по разному. У меня с сахаром все хорошо, но кожа сохнет мажу маслом
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Mama4d » 27 фев 2023, 16:29

У меня сахар в норме, а руки стали как мочалка, капец сухие. Крема вообще не спасают
Mama4d
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 17:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тaneчка » 27 фев 2023, 16:34

Зимой сухость кожи у многих людей.
Питьевой режим соблюдайте. У меня был гсд, но он никак себя не проявлял. Кроме как если голодная, то начиналась трясучка. Сахар давал о себе так знать
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Юлечка Юникс » 27 фев 2023, 16:41

Всем привет, у меня около 4 недель эмбрионального срока, по УЗИ есть небольшая ретрохориальная гематома, назначили Утрожестан, ношпу, папаверин и пью Фемибион 1. Было ли у кого такое? Сильно переживаю, врач говорит, что постараемся сохранить. Лежу уже несколько дней, стараюсь не ходить лишний раз. 2 года назад была з.б. на сроке 7 недель, теперь очень переживаю,чтобы все хорошо было
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2