Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Ольга Петровна » 27 фев 2023, 17:03

Fluffy_elk14 писал(а):
Ольга Петровна писал(а):Девочки, подскажите, чем опасен ГСД для ребёнка? диету,конечно,соблюдать буду стараться, но на инсулин садиться не хочу. Дали неделю,чтобы скорректировать питание и снова сдавать кровь на сахар

У вас он сильно большой?


5.1 был, последний раз сдавала
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Irochka536 » 27 фев 2023, 17:09

Юлечка Юникс писал(а):Всем привет, у меня около 4 недель эмбрионального срока, по УЗИ есть небольшая ретрохориальная гематома, назначили Утрожестан, ношпу, папаверин и пью Фемибион 1. Было ли у кого такое? Сильно переживаю, врач говорит, что постараемся сохранить. Лежу уже несколько дней, стараюсь не ходить лишний раз. 2 года назад была з.б. на сроке 7 недель, теперь очень переживаю,чтобы все хорошо было
у меня 7недель тоже эта гематома+сегодня пошли коричневые выделения.. Боюсь за лялика
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Irochka536 » 27 фев 2023, 17:11

Врач сказала, что это гематома так выходит, но все равно страшно🥺пью только дюфастон 3 раза и фолиевую
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Irochka536 » 27 фев 2023, 17:12

И живот побаливает немного, сказала об этом акушерке, говорит, что этот не очень хорошо, сказала ждать завтра, узи покажет.
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NAB28 » 27 фев 2023, 17:13

Юлечка Юникс писал(а):Всем привет, у меня около 4 недель эмбрионального срока, по УЗИ есть небольшая ретрохориальная гематома, назначили Утрожестан, ношпу, папаверин и пью Фемибион 1. Было ли у кого такое? Сильно переживаю, врач говорит, что постараемся сохранить. Лежу уже несколько дней, стараюсь не ходить лишний раз. 2 года назад была з.б. на сроке 7 недель, теперь очень переживаю,чтобы все хорошо было

Здесь много у кого была. У меня на сроке 9 недель была сейчас главное соблюдайте все рекомендации и самое главное лежите и ваше спокойствие. Я лежала в стационаре вставала только в туалет и в душ еду приносили. Через неделю рассасалась. Все будет хорошо 🌺
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Анюта_Тута » 27 фев 2023, 17:40

Девочки, всем привет! Я сижу в теме планирование, хотела к вам перейти в среду, как будет ровно 7 недель, но пишу сейчас. С наступлением Б готова была к тошноте, рвоте, пищевым капризам и даже к мазне и кровотечениям, но у меня что-то необычное. По кр мере не встречались истории. У самой пищевых или лекственных аллергий никогда не было. Лекарств принимаю довольно много, так как у меня эко беременность и поддержка назначена мощная: 3 прогиновы, 2 крайнона, 6 нажатий эстрожеля плюс добавили уколы эниксума. До сегодняшнего дня всё было тихо, а сейчас вечером по всему телу начали появляться зудящие папулы. Особенно много на ягодицах и вдоль линии соприкосновения бюстгалтера с телом, есть и на бедрах, на шее, на копчике,на ногах. Глаз зачесался, и я его так от души почесала, ещё не поняла, что что-то не так. Так теперь веко опухло, как будто меня пчела укусила. Еду ела обычную. У кого-то такое было? 😅
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение катерина1988 » 27 фев 2023, 18:09

Девочки всем привет,после 2 скрининга, поставили заключение, краевое предлежание плаценты, кто сталкивался с таким?
катерина1988
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:05
Возраст: 26
Дата рождения: 07.02.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NAB28 » 27 фев 2023, 19:24

Анюта_Тута писал(а):Девочки, всем привет! Я сижу в теме планирование, хотела к вам перейти в среду, как будет ровно 7 недель, но пишу сейчас. С наступлением Б готова была к тошноте, рвоте, пищевым капризам и даже к мазне и кровотечениям, но у меня что-то необычное. По кр мере не встречались истории. У самой пищевых или лекственных аллергий никогда не было. Лекарств принимаю довольно много, так как у меня эко беременность и поддержка назначена мощная: 3 прогиновы, 2 крайнона, 6 нажатий эстрожеля плюс добавили уколы эниксума. До сегодняшнего дня всё было тихо, а сейчас вечером по всему телу начали появляться зудящие папулы. Особенно много на ягодицах и вдоль линии соприкосновения бюстгалтера с телом, есть и на бедрах, на шее, на копчике,на ногах. Глаз зачесался, и я его так от души почесала, ещё не поняла, что что-то не так. Так теперь веко опухло, как будто меня пчела укусила. Еду ела обычную. У кого-то такое было? 😅

Аллергия на что-то. Что то может покушали? Выпейте что-то от аллергии. У меня на новый год было все лицо красными пятнами покрылась, грудь, ноги. Муж ездил в аптеку лекарства брал которое разрешено для беременных
NAB28
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Анечкасб » 27 фев 2023, 20:16

катерина1988 писал(а):Девочки всем привет,после 2 скрининга, поставили заключение, краевое предлежание плаценты, кто сталкивался с таким?

Привет, у меня один Узист поставил низкое предлежащие, врач из жк полное предлежащие плаценты. Я очень надеюсь, что поднимется плацента, пойду в среду на УЗИ посмотрим изменения.
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Марина08 » 27 фев 2023, 20:46

катерина1988 писал(а):Девочки всем привет,после 2 скрининга, поставили заключение, краевое предлежание плаценты, кто сталкивался с таким?

У меня схожая ситуация😔Жду контрольное узи. Сказали посмотрят перед декретном 🤷🏻‍♀️
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение катерина1988 » 27 фев 2023, 20:54

Марина08 писал(а):
катерина1988 писал(а):Девочки всем привет,после 2 скрининга, поставили заключение, краевое предлежание плаценты, кто сталкивался с таким?

У меня схожая ситуация😔Жду контрольное узи. Сказали посмотрят перед декретном 🤷🏻‍♀️

А во сколько недель смотрят повтор. Мне ничего не написали. Только консультацию в перенатальный через 3 недели после 2 скрининга.
катерина1988
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:05
Возраст: 26
Дата рождения: 07.02.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Анечкасб » 27 фев 2023, 20:59

катерина1988 писал(а):
Марина08 писал(а):
катерина1988 писал(а):Девочки всем привет,после 2 скрининга, поставили заключение, краевое предлежание плаценты, кто сталкивался с таким?

У меня схожая ситуация😔Жду контрольное узи. Сказали посмотрят перед декретном 🤷🏻‍♀️

А во сколько недель смотрят повтор. Мне ничего не написали. Только консультацию в перенатальный через 3 недели после 2 скрининга.

Какой срок у вас? Мне тоже сказали, что есть время подняться, но я для своего спокойствия решила пройти узи через 3-4 недели
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Анюта_Тута » 27 фев 2023, 21:13

NAB28 писал(а):Аллергия на что-то. Что то может покушали? Выпейте что-то от аллергии. У меня на новый год было все лицо красными пятнами покрылась, грудь, ноги. Муж ездил в аптеку лекарства брал которое разрешено для беременных

Да вот грешу на печеньки из магазина. Хотя уже в беременном состоянии ела такое печенье, но именно сегодняшнее ещё не ела(( может, партия неудачная. Выпила таблетку цетрина. Вроде, не так чешется. Жаль, если это печеньки виноваты, были моими любимыми
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 27 фев 2023, 21:18

Fluffy_elk14 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я просто очень переживаю. Направили сдавать кровь на сахар (я понимаю, что это стандартная процедура и делается всем), с сахаром проблем обычно не возникало, всегда когда брали-был в норме. Но! У меня появилась жуткая сухость кожи (возможно это даже никак не связано) и я читала, что при гсд это может быть как симптом. С учетом того, что у меня большой вес, а это главный фактор развития гсд. Да и на сладкое потянуло очень сильно (обычно я его вообще не ем). У кого гсд, какие у вас были симптомы? Как это вообще проявляется? (Переживаю на столько, что отправила мужа покупать глюкометр)

У меня в норме сахар,однако всю беременность руки сухие. Купите капсулы с витамином А и повтирайте его в кожу. Ну или крема жирные. Очень классный крем uriage/ximose. Он меня спасает от сухости
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 27 фев 2023, 21:19

Mama4d писал(а):У меня сахар в норме, а руки стали как мочалка, капец сухие. Крема вообще не спасают

Попробуйте крем uriage xemose. У меня всегда проблема зимой с сухостью рук, да и работаю с бумагой. Он единственный мне помогает. Очень классная штука. Слышала,что и для малышей он подходит
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 27 фев 2023, 21:22

Irochka536 писал(а):Врач сказала, что это гематома так выходит, но все равно страшно🥺пью только дюфастон 3 раза и фолиевую

Главное,что не красные или розовые выделения. Коричневые это уже старая кровь. У меня в начале беременности тоже была гематома, лежала неделю в больнице, так она у меня потом недели 2 ещё тёмными ,почти черными выделениями выходила
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 27 фев 2023, 21:23

катерина1988 писал(а):Девочки всем привет,после 2 скрининга, поставили заключение, краевое предлежание плаценты, кто сталкивался с таким?

Должна ещё подняться она
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 27 фев 2023, 21:24

катерина1988 писал(а):
Марина08 писал(а):
катерина1988 писал(а):Девочки всем привет,после 2 скрининга, поставили заключение, краевое предлежание плаценты, кто сталкивался с таким?

У меня схожая ситуация😔Жду контрольное узи. Сказали посмотрят перед декретном 🤷🏻‍♀️

А во сколько недель смотрят повтор. Мне ничего не написали. Только консультацию в перенатальный через 3 недели после 2 скрининга.

Вы можете сходить через недели 2-3 сами платно
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 27 фев 2023, 21:41

Nata_lia писал(а):Когда в магазине много народу я покупаю пиво😂 типа мне на вечер, а потом папе его отношу😂 Скрытность моё второе имя🤭😂 Муж с меня ржёт каждый день.

Я недавно, чтоб скрыть на работе демонстративно достала салфетки влажные и прокладку и пошла в туалет с этим набором, так что там уверены, теперь, что пока все глухо 😂💪
Последний раз редактировалось Alsu 27 фев 2023, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 27 фев 2023, 21:47

Анюта_Тута писал(а):
NAB28 писал(а):Аллергия на что-то. Что то может покушали? Выпейте что-то от аллергии. У меня на новый год было все лицо красными пятнами покрылась, грудь, ноги. Муж ездил в аптеку лекарства брал которое разрешено для беременных

Да вот грешу на печеньки из магазина. Хотя уже в беременном состоянии ела такое печенье, но именно сегодняшнее ещё не ела(( может, партия неудачная. Выпила таблетку цетрина. Вроде, не так чешется. Жаль, если это печеньки виноваты, были моими любимыми

Антигистаминные большинство противопоказано, идите к врачу и вместе решайте, ну и полисорб ещё начните принимать
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение kriks » 28 фев 2023, 02:34

Ольга Петровна писал(а):Девочки, подскажите, чем опасен ГСД для ребёнка? диету,конечно,соблюдать буду стараться, но на инсулин садиться не хочу. Дали неделю,чтобы скорректировать питание и снова сдавать кровь на сахар

Как мне объяснила эндокринолог, ребенок находится в среде с повышенным сахаром и у клеток есть память, если не держать диету, в дальнейшем у малыша может возникнуть инсулинорезистентность в раннем возрасте. У меня врач ведет и взрослых и детей, среди маленьких пациентов сейчас очень много таких.
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 28 фев 2023, 05:29

Alsu писал(а):
Nata_lia писал(а):Когда в магазине много народу я покупаю пиво😂 типа мне на вечер, а потом папе его отношу😂 Скрытность моё второе имя🤭😂 Муж с меня ржёт каждый день.

Я недавно, чтоб скрыть на работе демонстративно достала салфетки влажные и прокладку и пошла в туалет с этим набором, так что там уверены, теперь, что пока все глухо 😂💪

Вы ещё круче чем я😂🤭 Я до такого не догадалась😂😂 Надо купить в магазе при всех👆Вы сделали моё утро, ржу в голос😂
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Зухра90 » 28 фев 2023, 12:37

Irochka536 писал(а):
Юлечка Юникс писал(а):Всем привет, у меня около 4 недель эмбрионального срока, по УЗИ есть небольшая ретрохориальная гематома, назначили Утрожестан, ношпу, папаверин и пью Фемибион 1. Было ли у кого такое? Сильно переживаю, врач говорит, что постараемся сохранить. Лежу уже несколько дней, стараюсь не ходить лишний раз. 2 года назад была з.б. на сроке 7 недель, теперь очень переживаю,чтобы все хорошо было
у меня 7недель тоже эта гематома+сегодня пошли коричневые выделения.. Боюсь за лялика

Мне тоже ставили этот диагноз я пила транексам доз500 3 раза в день и дюфастон по 3рвд. Хвала Аллаху сейчас все нормально.
Зухра90
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 16:59
Возраст: 32
Дата рождения: 12.02.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 28 фев 2023, 17:56

Я чет совсем расклеилась, нос забит напрочь, даже мытьё с солью не помогает. Раньше парацетамол снимал заложенность, сейчас ноль эффекта. Завтра на приём, как идти не понимаю. Боюсь что будут ложить в больницу, вдобавок в инфекцию, а там говорят сейчас ковид идёт полным ходом. Утром позвоню в ЖК, может перенесут меня на другой день. Мне направление нужно взять до 7 марта, мне на скрининг первый ехать. Какая то я прям бедовая женщина🤦‍♀️
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Юлечка Юникс » 28 фев 2023, 18:13

Irochka536 писал(а):И живот побаливает немного, сказала об этом акушерке, говорит, что этот не очень хорошо, сказала ждать завтра, узи покажет.


Как у вас? Все в порядке?
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 28 фев 2023, 20:14

Nata_lia писал(а):Я чет совсем расклеилась, нос забит напрочь, даже мытьё с солью не помогает. Раньше парацетамол снимал заложенность, сейчас ноль эффекта. Завтра на приём, как идти не понимаю. Боюсь что будут ложить в больницу, вдобавок в инфекцию, а там говорят сейчас ковид идёт полным ходом. Утром позвоню в ЖК, может перенесут меня на другой день. Мне направление нужно взять до 7 марта, мне на скрининг первый ехать. Какая то я прям бедовая женщина🤦‍♀️

А почему вас должны положить? Тем более в инфекцию, из-за насморка?
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Анюта_Тута » 28 фев 2023, 20:32

Alsu писал(а):Антигистаминные большинство противопоказано, идите к врачу и вместе решайте, ну и полисорб ещё начните принимать

Репродуктологу написала, антигистаминные она никакие не одобрила. Теперь я и не знаю, отчего это. Аллергия началась около 3-4 часов дня. Потом в 22 началось вагинальное кровотечение, не обильно, но есть. Ре сказала выпить транексам, отменить эниксум. Прогик укол сказала поставить и ждать утра. Сделали укол, и после него крапивница ещё больше обострилась. За ночь превратилась в опухшего леопарда, нос ещё был заложен. В месте укола прогика огромная припухлость 10х15 см. Но Крови ночью и потом днем слава богу больше не было. Эниксум, в общем, не делала сегодня. Ре из-за обострения аллергии на всяк случай отменила и укол прогика, но предположила, что аллергия м. Быть и на эниксум. Я успела сделать 6 уколов. Сейчас папулы уже побледнели, отёчность спала. Прочитала в инструкции к эниксуму, что часто бывают аллергические реакции. Надо идти к гематологу. К ре завтра
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение мерса » 28 фев 2023, 21:21

Анюта_Тута писал(а):
Alsu писал(а):Антигистаминные большинство противопоказано, идите к врачу и вместе решайте, ну и полисорб ещё начните принимать

Репродуктологу написала, антигистаминные она никакие не одобрила. Теперь я и не знаю, отчего это. Аллергия началась около 3-4 часов дня. Потом в 22 началось вагинальное кровотечение, не обильно, но есть. Ре сказала выпить транексам, отменить эниксум. Прогик укол сказала поставить и ждать утра. Сделали укол, и после него крапивница ещё больше обострилась. За ночь превратилась в опухшего леопарда, нос ещё был заложен. В месте укола прогика огромная припухлость 10х15 см. Но Крови ночью и потом днем слава богу больше не было. Эниксум, в общем, не делала сегодня. Ре из-за обострения аллергии на всяк случай отменила и укол прогика, но предположила, что аллергия м. Быть и на эниксум. Я успела сделать 6 уколов. Сейчас папулы уже побледнели, отёчность спала. Прочитала в инструкции к эниксуму, что часто бывают аллергические реакции. Надо идти к гематологу. К ре завтра

Если у вас было вагинальное кровотечение,это скорее всего из за эниксума он же кровь разжижает,вам гематолог его назначил? Возможно нужно корректировать либо дозу , либо он вам и не нужен вовсе.А во время беременности у меня тоже появилась аллергия на Клексан, чесалась сильно,врач назначил Энтеросгель и Клексан заменили на Фраксипарин
мерса
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:40
Возраст: 26
Дата рождения: 22.04.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Анюта_Тута » 28 фев 2023, 23:05

мерса писал(а):Если у вас было вагинальное кровотечение,это скорее всего из за эниксума он же кровь разжижает,вам гематолог его назначил? Возможно нужно корректировать либо дозу , либо он вам и не нужен вовсе.А во время беременности у меня тоже появилась аллергия на Клексан, чесалась сильно,врач назначил Энтеросгель и Клексан заменили на Фраксипарин

Да, гематолог. Посмотрела, ч то у меня на 6 нажатий эстрожеля и что кровь пошла к сгущению, назначила в минимальной дозировке, учитыва, что я вешу 50 кг. И то сказала делать три дня по полшприца, смотреть реакцию. Если кровь или аллергия, то отменить. Я три дня ставила по полшприца, вроде, норм. Потом вот три дня по полному шприцу 0,2 мл. Пойду и к гематологу, что скажет
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Natasichka » 01 мар 2023, 07:45

Девочки, всем привет! Нам 19,6 недель, и полное предлежание плаценты. Наблюдаюсь в патологии беременности, сегодня сдавала утром мазок на флору, пришла домой, спустя полтора часа сходила в туалет и на бумаге увидела сукровичные выделения, врач сказала наблюдать сегодня, возможно из-за мазка появились. Теперь переживаю, сталкивался кто-то с таким?
Natasichka
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 04:09
Возраст: 28
Дата рождения: 08.04.1993

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4