Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 25 мар 2023, 11:45

Mari_03 писал(а):Спасибо девочки за отклик🙏я все взвесили, позвонила и попросила их не приезжать со мной в один день,меня поняли и не в обиде)))я эту поездку планировала уже давно,маму не видела два с половиной месяца,если не поеду сейчас,после родов не скоро получится.

Правильное решение 🤞🤞🤞 племянникам выздоровления!
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Mari_03 » 25 мар 2023, 13:25

Alsu писал(а):
Mari_03 писал(а):Девочки,нужен совет,может кто-то сталкивался с такой ситуацией.
Дело в том,что по словам моей мамы,я не болела ветрянкой,не помнит она такого,но 5 лет назад болела моя дочь и все время карантина я с ней близко контактировала,но так и не заболела.Могла ли я в детстве в лёгкой форме переболеть,что этого не заметили родители?У моей сестры так же(мы близняшки),она контактировала с больным ребенком,но не заболела.
Сегодня 36 недель,завтра еду к маме и там придется находится в одном помещении с племяшками,одна из них уже не заразна,вторая ещё не заразна,как сказал врач 😁вот не знаю как быть.😐

Не ходить, зачем рисковать?! А вообще сдайте кровь на антитела и узнаете, или отдельно на ветрянку, или на TORCH инфекции...
Сегодня утром ребёнок ещё не заразный, а к вечеру уже да... Да и как они определили, что да или нет?! Я бы 100% не пошла без антител 🙈🤔

Не знаю как определили,но как-то врач посчитал🤷Уже я решила эту проблему))договорились по очереди приехать,но не вместе.(мама далеко живёт)
Очень боюсь,ещё и переболела орви не так давно, иммунитет ослаблен.
А анализ теперь после родов сдам
Mari_03
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 17:59
Возраст: 29
Дата рождения: 03.09.1993

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Mari_03 » 25 мар 2023, 13:27

Alsu писал(а):
Mari_03 писал(а):Спасибо девочки за отклик🙏я все взвесили, позвонила и попросила их не приезжать со мной в один день,меня поняли и не в обиде)))я эту поездку планировала уже давно,маму не видела два с половиной месяца,если не поеду сейчас,после родов не скоро получится.

Правильное решение 🤞🤞🤞 племянникам выздоровления!

Спасибо большое 🙏💐💐💐
Mari_03
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 17:59
Возраст: 29
Дата рождения: 03.09.1993

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 25 мар 2023, 13:39

Irochka536 писал(а):Потом, после кукушек, на другой день в общем, дома сами промывайте долфином , вещь👍

Сегодня была на кукушке и там новый Доктор был, настаивал на проколе, наговорил столько, что патология будет и ребёнок в гнойниках будет🤦‍♀️
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 25 мар 2023, 13:43

Nastya++ писал(а):Лор поставил гайморит, прям настаивал на проколе, но я отказалась. Промыли кукушкой, я чуть там не задохнулась. Даже в уши вода пошла. Назначил антибиотики цефтриаксон, на что я спросила разве можно, он ответил: Геникологи без повода назначают и не такое, а вы всего лишь не сильные антибиотики боитесь😡 Терапевт после лора отменил антибиотики😂
Гиня моя сказала купить спреем местный антибиотик и попробовать. Завтра снова на кукушку и потом всё.

Почему так мало кукушек? Обычно минимум 5 раз курс, ну и антибиотики не самое плохое зло при гайморите. Его надо лечить, а капли какие? Синуфорте?[/quote]
Капли називин, промывать любым средством с морской водой. Кукушку не одну назначили, но сегодня промывали и доктор не как не смог это сделать🤦‍♀️ меня измучил. На данный момент у меня ничего не отходит из носа. После обеденного сна я почувствовала что отходит физ раствор по задней стенке стекал. Они сами не знают что это, или киста или гайморит. Не разобравшись они пытаются сделать прокол. Если там киста мне её зачем промывать.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 25 мар 2023, 13:45

ПузикО89 писал(а):
Nata_lia писал(а):[
Да, и при резком повороте головы тоже
гайморит это, или фронтит, побыстрее бы к нормальному лору, с этим не шутят

Лор поставил гайморит, прям настаивал на проколе, но я отказалась. Промыли кукушкой, я чуть там не задохнулась. Даже в уши вода пошла. Назначил антибиотики цефтриаксон, на что я спросила разве можно, он ответил: Геникологи без повода назначают и не такое, а вы всего лишь не сильные антибиотики боитесь😡 Терапевт после лора отменил антибиотики😂
Гиня моя сказала купить спреем местный антибиотик и попробовать. Завтра снова на кукушку и потом всё.[/quote]
В первую берём почти перед декрет ом заработала гайморит, делали кукушку, кололи цефтрионсон и вроде синупрет пила, вылечили очень быстро, а до этого боль головная адская была?[/quote]
Вот и синупрет назначили, я его не пью. Голова прошла за сутки перед промывкой.
Они мне ставят то одно то другое. А я уже думаю у меня может быть мигрень.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение чернушка » 25 мар 2023, 14:19

Nata_lia писал(а):
ПузикО89 писал(а):
Nata_lia писал(а):[
Да, и при резком повороте головы тоже
гайморит это, или фронтит, побыстрее бы к нормальному лору, с этим не шутят

Лор поставил гайморит, прям настаивал на проколе, но я отказалась. Промыли кукушкой, я чуть там не задохнулась. Даже в уши вода пошла. Назначил антибиотики цефтриаксон, на что я спросила разве можно, он ответил: Геникологи без повода назначают и не такое, а вы всего лишь не сильные антибиотики боитесь😡 Терапевт после лора отменил антибиотики😂
Гиня моя сказала купить спреем местный антибиотик и попробовать. Завтра снова на кукушку и потом всё.

В первую берём почти перед декрет ом заработала гайморит, делали кукушку, кололи цефтрионсон и вроде синупрет пила, вылечили очень быстро, а до этого боль головная адская была?[/quote]
Вот и синупрет назначили, я его не пью. Голова прошла за сутки перед промывкой.
Они мне ставят то одно то другое. А я уже думаю у меня может быть мигрень.[/quote]
Господи, вот навалилось же. Выздоравливайте побыстрее!!!
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Жан_ка » 25 мар 2023, 16:54

Девочки у кого были судороги. Что-то начали беспокоить. Икры прям хватает. И потом боль остаётся в икрах. Беременность 29 недель. Уже все ноги болят от этого
Жан_ка
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 06:47
Возраст: 36
Дата рождения: 16.07.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тати1985 » 25 мар 2023, 18:14

Жан_ка писал(а):Девочки у кого были судороги. Что-то начали беспокоить. Икры прям хватает. И потом боль остаётся в икрах. Беременность 29 недель. Уже все ноги болят от этого


Я прям ночью от боли подскакивала. Врач прописала в 18-00 две таблетки кальций д3 Никомед, а в обед магний. Две недели. Но я пью до сих пор, только кальция одну таблетку, а магний сейчас на ночь пить стала, потому что как перестаю их принимать, сразу ночью прихватывает.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 25 мар 2023, 19:01

Nata_lia писал(а):
ПузикО89 писал(а):
Nata_lia писал(а):[
Да, и при резком повороте головы тоже
гайморит это, или фронтит, побыстрее бы к нормальному лору, с этим не шутят

Лор поставил гайморит, прям настаивал на проколе, но я отказалась. Промыли кукушкой, я чуть там не задохнулась. Даже в уши вода пошла. Назначил антибиотики цефтриаксон, на что я спросила разве можно, он ответил: Геникологи без повода назначают и не такое, а вы всего лишь не сильные антибиотики боитесь😡 Терапевт после лора отменил антибиотики😂
Гиня моя сказала купить спреем местный антибиотик и попробовать. Завтра снова на кукушку и потом всё.

В первую берём почти перед декрет ом заработала гайморит, делали кукушку, кололи цефтрионсон и вроде синупрет пила, вылечили очень быстро, а до этого боль головная адская была?[/quote]
Вот и синупрет назначили, я его не пью. Голова прошла за сутки перед промывкой.
Они мне ставят то одно то другое. А я уже думаю у меня может быть мигрень.[/quote]
Називин это фуфло конечно при гайморите, извините меня. Несерьезное лечение какое-то. Это в поликлинике врачи? Есть возможность попасть к более грамотному? Они вот тянут время, никакого толком лечения и адекватного диагноза. Гайморит тоже не лучшем образом на плод влияет
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Анечкасб » 25 мар 2023, 20:11

Жан_ка писал(а):Девочки у кого были судороги. Что-то начали беспокоить. Икры прям хватает. И потом боль остаётся в икрах. Беременность 29 недель. Уже все ноги болят от этого

Во время первой беременности я узнала, что сводить может не только икры, но и бедренную часть, вот здесь прям не знаешь что делать. Сейчас бывает ночью икры сводит, массирую, бывает ногтями впиваюсь, мышцу отпускает. А сами ноги могут болеть не обязательно от того, что сводит икры. У меня ноги начинало ломить, я стала ходить в компрессионных чулках, ноги перестали болеть
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение наталья1987 » 25 мар 2023, 23:28

Анечкасб писал(а):
Жан_ка писал(а):Девочки у кого были судороги. Что-то начали беспокоить. Икры прям хватает. И потом боль остаётся в икрах. Беременность 29 недель. Уже все ноги болят от этого

Во время первой беременности я узнала, что сводить может не только икры, но и бедренную часть, вот здесь прям не знаешь что делать. Сейчас бывает ночью икры сводит, массирую, бывает ногтями впиваюсь, мышцу отпускает. А сами ноги могут болеть не обязательно от того, что сводит икры. У меня ноги начинало ломить, я стала ходить в компрессионных чулках, ноги перестали болеть

Да, чулки это вещь, у меня каждая беременность сопровождалась болями и дискомфортом в ногах. Но в эту я в чулках и ноги себя чувствуют в разы лучше.
наталья1987
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Мария 32 » 26 мар 2023, 11:53

Alsu писал(а):
Mari_03 писал(а):Девочки,нужен совет,может кто-то сталкивался с такой ситуацией.
Дело в том,что по словам моей мамы,я не болела ветрянкой,не помнит она такого,но 5 лет назад болела моя дочь и все время карантина я с ней близко контактировала,но так и не заболела.Могла ли я в детстве в лёгкой форме переболеть,что этого не заметили родители?У моей сестры так же(мы близняшки),она контактировала с больным ребенком,но не заболела.
Сегодня 36 недель,завтра еду к маме и там придется находится в одном помещении с племяшками,одна из них уже не заразна,вторая ещё не заразна,как сказал врач 😁вот не знаю как быть.😐

Не ходить, зачем рисковать?! А вообще сдайте кровь на антитела и узнаете, или отдельно на ветрянку, или на TORCH инфекции...
Сегодня утром ребёнок ещё не заразный, а к вечеру уже да... Да и как они определили, что да или нет?! Я бы 100% не пошла без антител 🙈🤔

Тем более ветрянкой можно переболеть 2 раза, если первый раз не сильно болели
Мария 32
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 16:15
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 26 мар 2023, 16:50

Вот и синупрет назначили, я его не пью. Голова прошла за сутки перед промывкой.
Они мне ставят то одно то другое. А я уже думаю у меня может быть мигрень.[/quote]
Називин это фуфло конечно при гайморите, извините меня. Несерьезное лечение какое-то. Это в поликлинике врачи? Есть возможность попасть к более грамотному? Они вот тянут время, никакого толком лечения и адекватного диагноза. Гайморит тоже не лучшем образом на плод влияет[/quote]
Я уже у трёх специалистов была🤦‍♀️Один раз в поликлинике и два раза в клиниках платно. Всё как заведенные твердят- давай сделаем прокол.Потому что смотрят заключение по МРТ. Причём, кровь я не сдавала! Пошла в жк попросила направление на кровь, что бы понять есть в организме воспаление или нет. Я ни чем фактически и не лечила, два раза промыли физ раствором, голова не болит больше. МРТ описывают тоже по разрезам и плюс идут симптомы. Может вообще нет гайморита.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Dilara88 » 27 мар 2023, 14:10

Девочки, если начинаются судороги нужно до пальцев ног руками дотянуться и отпускает. Проверено. Вначале я мучилась сильно, на следующий день ноги болели даже. Потом прочитала про эту фишку. А от судорог гинеколог прописала магний и кальции, помогло.
Dilara88
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 20:17
Возраст: 33
Дата рождения: 01.03.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Natalya98 » 27 мар 2023, 15:55

Девочки, , у меня почти 7 недель, уже 2 раза были выделения, как какие-то сопли, похожие будто на желе. Было такое у кого-нибудь ,девочки? Завтра к врачу иду, переживаю(
Natalya98
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 14:27
Возраст: 22
Дата рождения: 30.09.1998

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тати1985 » 27 мар 2023, 16:01

А меня угораздило простыть...😪 Сопли и какое-то состояние-не стояние. Температуры вроде нет, но изнутри как будто жар, вся мокрая. Пью морс из смородины и лимона и капаю гриппоферон.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение [ylo] 88 » 27 мар 2023, 16:22

Тати1985 писал(а):А меня угораздило простыть...😪 Сопли и какое-то состояние-не стояние. Температуры вроде нет, но изнутри как будто жар, вся мокрая. Пью морс из смородины и лимона и капаю гриппоферон.

Плохо, выздоравливай быстрей 🙏🤞🌷
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 27 мар 2023, 16:43

Тати1985 писал(а):А меня угораздило простыть...😪 Сопли и какое-то состояние-не стояние. Температуры вроде нет, но изнутри как будто жар, вся мокрая. Пью морс из смородины и лимона и капаю гриппоферон.

Пока никаких предвестников?
Lenok2708
 
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тати1985 » 27 мар 2023, 16:56

[ylo] 88 писал(а):
Тати1985 писал(а):А меня угораздило простыть...😪 Сопли и какое-то состояние-не стояние. Температуры вроде нет, но изнутри как будто жар, вся мокрая. Пью морс из смородины и лимона и капаю гриппоферон.

Плохо, выздоравливай быстрей 🙏🤞🌷

Спасибо, буду стараться!🙏
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тати1985 » 27 мар 2023, 16:59

Lenok2708 писал(а):
Тати1985 писал(а):А меня угораздило простыть...😪 Сопли и какое-то состояние-не стояние. Температуры вроде нет, но изнутри как будто жар, вся мокрая. Пью морс из смородины и лимона и капаю гриппоферон.

Пока никаких предвестников?


Нет, тишина. Пытаюсь на ночь вставлять свечку с красавкой. Девочки, как вы это делаете?))) Она даже пяти минут там не может находиться, я как на ракете бегу в туалет по-большому, хотя до свечки вообще никаких позывов! Откуда оно берётся???!😂
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение [ylo] 88 » 27 мар 2023, 17:02

🤣🤣🤣🤣
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Сахар

Сообщение Keytchi » 28 мар 2023, 12:16

Девочки я сдала кровь биохимию , результаты на руках , а ко врачу попозже пойду , у меня сахар 5.16 это много вроде ? До беременности был 4 😨и гемоглобин был 130 до беременности а сейчас 120 это не анемия ?
Keytchi
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 10:59
Возраст: 31
Дата рождения: 04.07.1991

Re: Сахар

Сообщение чернушка » 28 мар 2023, 12:24

Keytchi писал(а):Девочки я сдала кровь биохимию , результаты на руках , а ко врачу попозже пойду , у меня сахар 5.16 это много вроде ? До беременности был 4 😨и гемоглобин был 130 до беременности а сейчас 120 это не анемия ?

По сахару пограничная, а по гемоглобин у пограничная 110.мне с 110 железо выписали. Биохимию на тощак сдавали? Даже вода может искозить результат по сахару. У меня 5.8 показал, но я таблетку водой запила и пошла сдавать. Врач сказала пересдать, вот три раза передавала 4.3. Но гсд под вопросом все равно поставила и отправила к эндокринологу.жду запись теперь
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Сахар

Сообщение Тати1985 » 28 мар 2023, 13:24

Keytchi писал(а):Девочки я сдала кровь биохимию , результаты на руках , а ко врачу попозже пойду , у меня сахар 5.16 это много вроде ? До беременности был 4 😨и гемоглобин был 130 до беременности а сейчас 120 это не анемия ?


Сахар должен быть не выше 5,1 у беременных. У меня был 5,11 сразу отправили тест сдавать с глюкозой. А я просто в 12 ночи съела три дольки шоколадки, так как забыла, что утром кровь сдавать надо будет. А гемоглобин эндокринолог сказала не показателен, нужно смотреть эритроциты и ферритин.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Сахар

Сообщение Keytchi » 28 мар 2023, 13:36

чернушка писал(а):
Keytchi писал(а):Девочки я сдала кровь биохимию , результаты на руках , а ко врачу попозже пойду , у меня сахар 5.16 это много вроде ? До беременности был 4 😨и гемоглобин был 130 до беременности а сейчас 120 это не анемия ?

По сахару пограничная, а по гемоглобин у пограничная 110.мне с 110 железо выписали. Биохимию на тощак сдавали? Даже вода может искозить результат по сахару. У меня 5.8 показал, но я таблетку водой запила и пошла сдавать. Врач сказала пересдать, вот три раза передавала 4.3. Но гсд под вопросом все равно поставила и отправила к эндокринологу.жду запись теперь

Я воду пила и у врача спрашивала , она сказала воду пить можно , потому что когда хгч сдавать ходила и воду не пила , мне сказали что Вены без воды совсем плохие и не проснулись , типо пейте воду всегда 🤷🏼‍♀️
Keytchi
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 10:59
Возраст: 31
Дата рождения: 04.07.1991

Re: Сахар

Сообщение Keytchi » 28 мар 2023, 13:37

Тати1985 писал(а):
Keytchi писал(а):Девочки я сдала кровь биохимию , результаты на руках , а ко врачу попозже пойду , у меня сахар 5.16 это много вроде ? До беременности был 4 😨и гемоглобин был 130 до беременности а сейчас 120 это не анемия ?


Сахар должен быть не выше 5,1 у беременных. У меня был 5,11 сразу отправили тест сдавать с глюкозой. А я просто в 12 ночи съела три дольки шоколадки, так как забыла, что утром кровь сдавать надо будет. А гемоглобин эндокринолог сказала не показателен, нужно смотреть эритроциты и ферритин.

Сахар наверное надо пересдать мне , я вечером съела ведро мороженного 🤦🏼‍♀️не смогла сдержаться , наверное пересдам
Keytchi
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 10:59
Возраст: 31
Дата рождения: 04.07.1991

Re: Сахар

Сообщение чернушка » 28 мар 2023, 14:00

Keytchi писал(а):
чернушка писал(а):
Keytchi писал(а):Девочки я сдала кровь биохимию , результаты на руках , а ко врачу попозже пойду , у меня сахар 5.16 это много вроде ? До беременности был 4 😨и гемоглобин был 130 до беременности а сейчас 120 это не анемия ?

По сахару пограничная, а по гемоглобин у пограничная 110.мне с 110 железо выписали. Биохимию на тощак сдавали? Даже вода может искозить результат по сахару. У меня 5.8 показал, но я таблетку водой запила и пошла сдавать. Врач сказала пересдать, вот три раза передавала 4.3. Но гсд под вопросом все равно поставила и отправила к эндокринологу.жду запись теперь

Я воду пила и у врача спрашивала , она сказала воду пить можно , потому что когда хгч сдавать ходила и воду не пила , мне сказали что Вены без воды совсем плохие и не проснулись , типо пейте воду всегда 🤷🏼‍♀️

Ну хгч на воду не влияет, а вот показатель сахара может искозиться. Пересдайте, конечно
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Сахар

Сообщение Ira944 » 28 мар 2023, 14:18

Keytchi писал(а):
Тати1985 писал(а):
Keytchi писал(а):Девочки я сдала кровь биохимию , результаты на руках , а ко врачу попозже пойду , у меня сахар 5.16 это много вроде ? До беременности был 4 😨и гемоглобин был 130 до беременности а сейчас 120 это не анемия ?


Сахар должен быть не выше 5,1 у беременных. У меня был 5,11 сразу отправили тест сдавать с глюкозой. А я просто в 12 ночи съела три дольки шоколадки, так как забыла, что утром кровь сдавать надо будет. А гемоглобин эндокринолог сказала не показателен, нужно смотреть эритроциты и ферритин.

Сахар наверное надо пересдать мне , я вечером съела ведро мороженного 🤦🏼‍♀️не смогла сдержаться , наверное пересдам

Конечно пересылайте. И желательно последний приём пищи до 20:00 сделать.
Ira944
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Юлечка Юникс » 28 мар 2023, 16:13

У меня тоже сахар был сначала повышен, хоть и сдавала натощак (5,6), а я знаю, что он всегда у меня в пределах 5. Мне гинеколог сказала пересдать, и вот я готовилась, всю неделю ни сладкого, ни мучного, а вечером кефир с щепоткой корицы и в итоге переслала сахар - 4,9
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шпулька и гости: 5