Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Anny333777 » 24 мар 2023, 12:53

Надежда+++ писал(а):
[Маруся] писал(а):Кстати девочки, кто какой дает витамин Д?
Нам прописали аквадетрим, но от него он беспокойный какой то, а вигантол еще рано так как масленный.


Нам педиатр с месяца прописала Вигантол. Сейчас сыну 1,6 до сих пор его и капаем. Нам нравится

Мы тоже с месяца пьем. И сын с месяца пил вигантол. Он как раз более чистый, чем аквадетрим и прочие и аллергию не вызывает, на аквадетрим сыпало сына просто жуть как

Кстати, у нас тоже с папой ни в какую не хочет на руках. Ревет сразу, только возьму я, все, тишина)))) не доросли еще до папы 😄
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 24 мар 2023, 13:44

Ну вот сейчас качал, я показывала как нужно именно увести от истерики и отвлечь 😀
Немного получилось, я быстренько нам пельмешки на обед сварила 😅 просто подход нужно ему выучить к нему, ну а когда момент упущен. Там да, только мама)

А по поводу вигантола, мне сказали мол они масленный еще не усваивают. Я поэтому купила и не стала давать, хотя тоже слышала он лучше по составу чем аквадетрим. Сказали им нужен, пока на водной основе. И вот почему у них разные информации у всех 🤷🏻‍♀️😃
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 24 мар 2023, 13:48

Кстати кто то писал про сухую кожу. Девочки у нас был дерматит, я купила крем атопик, два дня и жуткий дерматит на теле прошел 👍🏼
Очень крутой крем, мажу каждый день им и кожа мягкая. А купаем сейчас в липобейз беби,когда начинает немного сушить. Все в совокупности помогает за пару дней прям)
Знаю еще лучше эмолиум есть для ванн.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 24 мар 2023, 17:21

[Маруся] писал(а):
КатеринаZ писал(а):
[Маруся] писал(а):Наш пес тоже лает и он дергается от лая и сразу просыпается блин. Хотя с рождения лай.

Лаура, ну вообще переворот так рано это говорит о тонусе. А телек и мой залипает блин 😅
Я давала саб симплекс. Ну как бы спазм снимал. А сейчас остались газы. И как бы понимаю, с ними или без них один хрен ждать пока просто пройдут и все)
Но думаю может вернуть их.

Маруся у нас с тобой детки одного возраста. Мы из-за нашей с ним несовместимости стали наблюдаться у платного педиатра, вот она нам сказала давать бифистим беби.
Он даётся 1 раз в день. Давать нужно минимум 3 недели. Попробуй может поможет🙏

А вам помог , ты давала уже?

Да, мы пропили. Он налаживает жкт. Почитай про него, отзывы хорошие. Нам намного легче стало. Он правда на масляной основе.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 24 мар 2023, 20:55

КатеринаZ писал(а):
[Маруся] писал(а):
КатеринаZ писал(а):Маруся у нас с тобой детки одного возраста. Мы из-за нашей с ним несовместимости стали наблюдаться у платного педиатра, вот она нам сказала давать бифистим беби.
Он даётся 1 раз в день. Давать нужно минимум 3 недели. Попробуй может поможет🙏

А вам помог , ты давала уже?

Да, мы пропили. Он налаживает жкт. Почитай про него, отзывы хорошие. Нам намного легче стало. Он правда на масляной основе.

Отзывы еще вчера сразу почитала , действительно пишут чудо средство)
А то что на масляной это хуже или как?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 24 мар 2023, 22:04

Маруся у нас с тобой детки одного возраста. Мы из-за нашей с ним несовместимости стали наблюдаться у платного педиатра, вот она нам сказала давать бифистим беби.
Он даётся 1 раз в день. Давать нужно минимум 3 недели. Попробуй может поможет🙏[/quote]
А вам помог , ты давала уже?[/quote]
Да, мы пропили. Он налаживает жкт. Почитай про него, отзывы хорошие. Нам намного легче стало. Он правда на масляной основе.[/quote]
Отзывы еще вчера сразу почитала , действительно пишут чудо средство)
А то что на масляной это хуже или как?[/quote]

Я давала через детский шприц с молоком. Но единственное стенки шприца были масленные, я побоялась, что не всё малышу попадает. И давала с ложки. Капала на кончик ложки капли. Там по моему 5, не то 6 капель. И давала перед кормлением. На ложке тоже остаётся, давала опять как бы облизать))) и остатки на сосок, чтоб уж наверняка) У препарата вкуса никакого нет. Такой есть препарат для взрослых. Его и назначают для нормализации жкт, особенно когда взрослые антибиотики пьют.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 мар 2023, 23:19

[Маруся] писал(а):Наш пес тоже лает и он дергается от лая и сразу просыпается блин. Хотя с рождения лай.

Лаура, ну вообще переворот так рано это говорит о тонусе. А телек и мой залипает блин 😅
Я давала саб симплекс. Ну как бы спазм снимал. А сейчас остались газы. И как бы понимаю, с ними или без них один хрен ждать пока просто пройдут и все)
Но думаю может вернуть их.

Привет! Что такое саб симплекс ?))))
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 25 мар 2023, 03:29

ЕвгенияЕ писал(а):
[Маруся] писал(а):Наш пес тоже лает и он дергается от лая и сразу просыпается блин. Хотя с рождения лай.

Лаура, ну вообще переворот так рано это говорит о тонусе. А телек и мой залипает блин 😅
Я давала саб симплекс. Ну как бы спазм снимал. А сейчас остались газы. И как бы понимаю, с ними или без них один хрен ждать пока просто пройдут и все)
Но думаю может вернуть их.

Привет! Что такое саб симплекс ?))))

Капельки при коликах и газиках)))
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 25 мар 2023, 12:32

Девчат, а как вы поняли что нужно малышу убрать один дневной сон?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 25 мар 2023, 14:09

[Маруся] писал(а):Девчат, а как вы поняли что нужно малышу убрать один дневной сон?

Привет 👋🏻 Если график сна у вас выстроен, то легко понять, когда сокращать кол-во снов) Если ребёнок с трудом засыпает и раньше просыпается, то можно попробовать убрать 1 дневной сон) Если уберёте и ребёнок будет себя чувствовать нормально, то все прошло идеально)
С первым у меня было 4 сна изначально, как выстроили график, далее по возрасту убавляла сны. В годик стал 1 сон дневной и долгий (считается что перешли очень рано, но сын чувствовал себя отлично) с 12 до 3. Как в садах спят)
По маленькой я ещё не поняла когда и сколько спит) Сейчас пока день и ночь у неё перепутаны. Пытаюсь поменять) Вроде получается)
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 25 мар 2023, 14:12

Сны сдвигать лучше по 10- 15 минут каждые пару дней) В моем случае по 30 минут и более сдвигалось разом) Проходило все отлично, без истерик и плача)
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 25 мар 2023, 14:38

[Маруся] писал(а):Девчат, а как вы поняли что нужно малышу убрать один дневной сон?

Моя не хотела засыпать, но и три часа без сна она не может, поэтому час мы бодрствуем, а два спим и так каждый сон, а то вообще никак
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 25 мар 2023, 14:47

Так я вас поняла, спасибо буду глядеть за ним.
Да мы еще маленькие совсем вроде, но какой никакой режим был. И было все ок. А сейчас дневные сны стали по 20-30 минут и долго может не засыпать, а потом крик что перегулял.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 25 мар 2023, 16:48

[Маруся] писал(а):Так я вас поняла, спасибо буду глядеть за ним.
Да мы еще маленькие совсем вроде, но какой никакой режим был. И было все ок. А сейчас дневные сны стали по 20-30 минут и долго может не засыпать, а потом крик что перегулял.

Боже, как я тебя понимаю, все вокруг говорили, что ребёнок в этом возрасте должен спать и есть, а она не могла так, а я вместо того, что бы слушать своего ребёнка слушала других и никакого режима не было от слова совсем, сейчас мы наладили это, она просыпается, кушает, играется час этот и потом два часа стабильно спит
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 25 мар 2023, 17:13

Лаура Т писал(а):
[Маруся] писал(а):Так я вас поняла, спасибо буду глядеть за ним.
Да мы еще маленькие совсем вроде, но какой никакой режим был. И было все ок. А сейчас дневные сны стали по 20-30 минут и долго может не засыпать, а потом крик что перегулял.

Боже, как я тебя понимаю, все вокруг говорили, что ребёнок в этом возрасте должен спать и есть, а она не могла так, а я вместо того, что бы слушать своего ребёнка слушала других и никакого режима не было от слова совсем, сейчас мы наладили это, она просыпается, кушает, играется час этот и потом два часа стабильно спит

Блин , можешь скинуть свой примерный режим? Для наглядного примера)
И по сколько вы гуляете по времени?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 25 мар 2023, 17:27

[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):
[Маруся] писал(а):Так я вас поняла, спасибо буду глядеть за ним.
Да мы еще маленькие совсем вроде, но какой никакой режим был. И было все ок. А сейчас дневные сны стали по 20-30 минут и долго может не засыпать, а потом крик что перегулял.

Боже, как я тебя понимаю, все вокруг говорили, что ребёнок в этом возрасте должен спать и есть, а она не могла так, а я вместо того, что бы слушать своего ребёнка слушала других и никакого режима не было от слова совсем, сейчас мы наладили это, она просыпается, кушает, играется час этот и потом два часа стабильно спит

Блин , можешь скинуть свой примерный режим? Для наглядного примера)
И по сколько вы гуляете по времени?

Ну смотри проснулись в 7 и поели, но с утра она сразу засыпает сама, проснулись в 9, я ее пока купала, одевала уже было 10 часов и мы поели( я ее кормлю каждые три часа)после еды я ее поносила еще и легли мы где то в 10:30( то есть без сна мы были полтора часа) поспали до часу почти, опять покормила и пошли гулять, гуляли мы почти час, пока она капризничать не начала, легли спать в 14:00, проснулись в 16:50, поели, покакали,поигралась, на телевизоре зависла тоже минут на 15 и в 6 часов легла спать и щас надеюсь она поспит до 8, опять покушаем и часик поиграюсь с ней снова и в 9 спать уже до 11 часов, но меня спасает люлька прям очень сильно, а то на руках ее качать невозможно, плюс она любит, когда я ей глазки накрываю чем нибудь, тогда быстрее засыпает, а до этого я ее кормила и сразу пыталась уложить и это был кошмар, через крики и спала она по 30 минут, а потом остальное время орала
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Сырник] » 25 мар 2023, 22:34

[Маруся] писал(а):Девчат, а как вы поняли что нужно малышу убрать один дневной сон?

Мой сам как то сбрасывал сны, больше бодрствовал, и потихоньку все сокращалось. Пока совсем маленький был, то толком режима не было никакого, я все на нормы ориентировалась, но моему не подошло. С 4-7 месяцев мог встать в 10 часа 3 в коляске проспать днём и до вечера не спать.Он у меня ни разу не ранняя пташка, с рождения спать в ночь в 10-11 ложился и так до сих пор. А в 9 месяцев как то сам на 1 сон перешёл и видимо нормально ему было. Но спит максимум 1,5 часа. Если дольше, то в ночь не уляжется. Так что смотрите по малышу. Как начинает уши или глазки тереть, то спать сразу.
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 26 мар 2023, 02:20

Блин я все грешу на газы. Так как вот сейчас он проснулся и мы уже просто 1,5 часа тусуемся. И он вроде не против был спать еще, но так долго тужился, что сон пропал. И такие подъемы каждый час.
Меня уже начинает трясти от звуков этих кряхтений. Ненавижу газы 🤬
А бедные те девочки у кого вообще колики, там в придачу еще и крики 😅
Боже скорей бы перерасти уже эти газы.
Кстати бифистим заказала, жду когда в аптеку придут, надеялась на сегодня, но чет увы. Опробую скажу как нам 👌🏼
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 26 мар 2023, 05:51

[Маруся] писал(а):Блин я все грешу на газы. Так как вот сейчас он проснулся и мы уже просто 1,5 часа тусуемся. И он вроде не против был спать еще, но так долго тужился, что сон пропал. И такие подъемы каждый час.
Меня уже начинает трясти от звуков этих кряхтений. Ненавижу газы 🤬
А бедные те девочки у кого вообще колики, там в придачу еще и крики 😅
Боже скорей бы перерасти уже эти газы.
Кстати бифистим заказала, жду когда в аптеку придут, надеялась на сегодня, но чет увы. Опробую скажу как нам 👌🏼

Представляю, как ты замучилась, сколько вам сейчас? Надеюсь нас это обойдет стороной, иначе приходите на мои похороны 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 26 мар 2023, 06:16

Лаура Т писал(а):
[Маруся] писал(а):Блин я все грешу на газы. Так как вот сейчас он проснулся и мы уже просто 1,5 часа тусуемся. И он вроде не против был спать еще, но так долго тужился, что сон пропал. И такие подъемы каждый час.
Меня уже начинает трясти от звуков этих кряхтений. Ненавижу газы 🤬
А бедные те девочки у кого вообще колики, там в придачу еще и крики 😅
Боже скорей бы перерасти уже эти газы.
Кстати бифистим заказала, жду когда в аптеку придут, надеялась на сегодня, но чет увы. Опробую скажу как нам 👌🏼

Представляю, как ты замучилась, сколько вам сейчас? Надеюсь нас это обойдет стороной, иначе приходите на мои похороны 😂

Нам сегодня 2 месяца ровно. Надеюсь до 3 пройдёт 🤞🏻😅
Я думаю вас обойдет. У нас с 3 недель началось такое и заметила такую закономерность, чаще у мальчишек так. Девок стороной это обходит. Почему не знаю .
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 26 мар 2023, 06:20

Кстати девочки, кто какие витамины пьет? Я пока йодомарин и д. Но хочу что то пропить, а то меня сажали на жесткую диету, думали мы аллергики. Вот хочу восполнить теперь)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Evgesha27 » 26 мар 2023, 10:29

Девочки, здравствуйте. У меня беда. Напишу сюда, у меня МКБ и хр. Пиелонифрит, не знаю что сейчас началось, ночью были приступы жуть, болело сильно, что рвало, трясло... все прелести в общем. Почитала на е-лактации , что конефрон нельзя на ГВ...кто-то пил его? Либо что можно и как облегчить?
Evgesha27
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 22:03
Возраст: 26
Дата рождения: 23.09.1995

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 26 мар 2023, 10:56

[Маруся] писал(а):Кстати девочки, кто какие витамины пьет? Я пока йодомарин и д. Но хочу что то пропить, а то меня сажали на жесткую диету, думали мы аллергики. Вот хочу восполнить теперь)

Сколько же проблем с этим гв на самом деле, у тебя прям железные нервы, я бы все давным давно запросила, а детям вы какие витамины даёте и кто их должен прописать?
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 26 мар 2023, 11:59

[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):
[Маруся] писал(а):Блин я все грешу на газы. Так как вот сейчас он проснулся и мы уже просто 1,5 часа тусуемся. И он вроде не против был спать еще, но так долго тужился, что сон пропал. И такие подъемы каждый час.
Меня уже начинает трясти от звуков этих кряхтений. Ненавижу газы 🤬
А бедные те девочки у кого вообще колики, там в придачу еще и крики 😅
Боже скорей бы перерасти уже эти газы.
Кстати бифистим заказала, жду когда в аптеку придут, надеялась на сегодня, но чет увы. Опробую скажу как нам 👌🏼

Представляю, как ты замучилась, сколько вам сейчас? Надеюсь нас это обойдет стороной, иначе приходите на мои похороны 😂

Нам сегодня 2 месяца ровно. Надеюсь до 3 пройдёт 🤞🏻😅
Я думаю вас обойдет. У нас с 3 недель началось такое и заметила такую закономерность, чаще у мальчишек так. Девок стороной это обходит. Почему не знаю .

🙏🏼🙏🏼🙏🏼Очень надеюсь и верю в такое предположение 😅 с мальчишками были колики, хоть бы с дочкой обошли стороной ))))))
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 26 мар 2023, 12:32

Лаура Т писал(а):
[Маруся] писал(а):Кстати девочки, кто какие витамины пьет? Я пока йодомарин и д. Но хочу что то пропить, а то меня сажали на жесткую диету, думали мы аллергики. Вот хочу восполнить теперь)

Сколько же проблем с этим гв на самом деле, у тебя прям железные нервы, я бы все давным давно запросила, а детям вы какие витамины даёте и кто их должен прописать?

Марку даю только витамин д. Невролог сказала, ну они всем выписывают его. Даю 2 капли вегантола. Вам тоже скажут когда пойдешь врачей обходить и на взвешивание в месяц)
Для меня гв сложным оказалось это да, рожать легче 😅 и это не было проблем с молоком еще. Но я чет не в восторге пока еще 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 26 мар 2023, 12:35

ЕвгенияЕ писал(а):🙏🏼🙏🏼🙏🏼Очень надеюсь и верю в такое предположение 😅 с мальчишками были колики, хоть бы с дочкой обошли стороной ))))))

Буду держать кулачки за вас тоже 😅надеюсь вас пронесет от этого)
У нас вообще первый раз было на второй день в роддоме. Это была первая ночь 🫠 он не спит, кряхтит и плачет. Потом как то утихло. И вернулось с новой волной 😑🤣
Если это будет дольше чем 4 месяца, я точно рихнусь 😅 с этим недосыпом блин.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Сырник] » 26 мар 2023, 12:46

Evgesha27 писал(а):Девочки, здравствуйте. У меня беда. Напишу сюда, у меня МКБ и хр. Пиелонифрит, не знаю что сейчас началось, ночью были приступы жуть, болело сильно, что рвало, трясло... все прелести в общем. Почитала на е-лактации , что конефрон нельзя на ГВ...кто-то пил его? Либо что можно и как облегчить?

Если так почитать, то на гв кроме парацетамола ничем лечиться нельзя, проще помереть. Я при остром цистите пила аналог канефрона по составу, оригинал без назначения не продали. Сцеживала на одно кормление хотя бы молоко и потом пила. Правда пару дней, чтоб острую боль снять. Мелкого не обсыпало, молоко я пробовала, на вкус не изменилось.
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Evgesha27 » 26 мар 2023, 12:50

[Сырник] писал(а):
Evgesha27 писал(а):Девочки, здравствуйте. У меня беда. Напишу сюда, у меня МКБ и хр. Пиелонифрит, не знаю что сейчас началось, ночью были приступы жуть, болело сильно, что рвало, трясло... все прелести в общем. Почитала на е-лактации , что конефрон нельзя на ГВ...кто-то пил его? Либо что можно и как облегчить?

Если так почитать, то на гв кроме парацетамола ничем лечиться нельзя, проще помереть. Я при остром цистите пила аналог канефрона по составу, оригинал без назначения не продали. Сцеживала на одно кормление хотя бы молоко и потом пила. Правда пару дней, чтоб острую боль снять. Мелкого не обсыпало, молоко я пробовала, на вкус не изменилось.

Ну вот муж купил аналог конефрона нефростен, а цистон оказывается можно пить и при гв и в беременность, но в нашей дебильной аптеке его нет (
Evgesha27
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 22:03
Возраст: 26
Дата рождения: 23.09.1995

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Сырник] » 26 мар 2023, 13:24

Ну вот муж купил аналог конефрона нефростен, а цистон оказывается можно пить и при гв и в беременность, но в нашей дебильной аптеке его нет ([/quote]
Я иногда и фуродонин пила, и не сцеживала ничего. По мне проще выпить то, что мне точно помогает и главное быстро, чем с болью мучиться. Конечно малышу не желательно все это, но в нашем мире и воздухом то на улице вредно дышать, так что ж не выходить теперь из дому.
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Anny333777 » 26 мар 2023, 15:13

[Маруся] писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):🙏🏼🙏🏼🙏🏼Очень надеюсь и верю в такое предположение 😅 с мальчишками были колики, хоть бы с дочкой обошли стороной ))))))

Буду держать кулачки за вас тоже 😅надеюсь вас пронесет от этого)
У нас вообще первый раз было на второй день в роддоме. Это была первая ночь 🫠 он не спит, кряхтит и плачет. Потом как то утихло. И вернулось с новой волной 😑🤣
Если это будет дольше чем 4 месяца, я точно рихнусь 😅 с этим недосыпом блин.

Теорию сломаю)) с сыном не было ни коликов, ни газов, зато с дочерью познала всю прелесть и еще познаю до сих пор😄 надеюсь, что скоро наладится жкт и будет дзен в доме😄 еще с аллергиями разобраться бы, а то и на гипоаллергенную смесь сыпать стало(( и плюс наконец то в 2.5 месяца дочь стала держать голову. Не держала совсем, были у двух неврологов, бесплатная выписала жуть какие лекарства, вторая платная выписала по сути физлечение, массаж, гимнастика дома, плавание и витамин д. Действуем по плану второго невролога и результаты пошли. Последствие стремительных родов, вот вроде отмучалась быстро, потужной период всего 5 минут был и дочь родилась, но свои последствия имеет.
Здоровья всем деткам и спокойных животиков😊
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1