Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 27 мар 2023, 06:34

Lenok2708 писал(а):
[Маруся] писал(а):
Lenok2708 писал(а):Как собака на малышку отреагировала?) Я все за свою переживаю) уж слишком она любвеобильная,лизаться любит😄

Ой наш до сих пор залезет на кровать и пытается руки лизать сына 😅
Когда в душ идем, могу дать лизнуть ручку. А то его аж трясет как хочет 😄
Он когда видит , что на улице кто то Идет с маленьким на руках, думает это наш и бежит. Приходится говорить, что наш в коляске и никто не забирал его 🫠 косточку что для зубов свою несет ему 😅
Но вот лай конечно мешает спать сыну. А мы уже не можем переучить. Шпицы блин еще любители. Благо он лает только когда кто то приходит домой)

Даже не представляю, что наша кукуня творить будет)))))

А у вас что за порода?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 мар 2023, 06:35

_Maxa_ писал(а):Первый месяц был прелестный... Она просто ела и спала ела и спала) я даж пелёнки гладила)

У нас даже в роддоме такого не было, с первого дня дала жару нам😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 27 мар 2023, 06:48

Лаура Т писал(а):
_Maxa_ писал(а):Первый месяц был прелестный... Она просто ела и спала ела и спала) я даж пелёнки гладила)

У нас даже в роддоме такого не было, с первого дня дала жару нам😂

Эх.. Жалко)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 мар 2023, 06:50

_Maxa_ писал(а):
Лаура Т писал(а):
_Maxa_ писал(а):Первый месяц был прелестный... Она просто ела и спала ела и спала) я даж пелёнки гладила)

У нас даже в роддоме такого не было, с первого дня дала жару нам😂

Эх.. Жалко)

Да, первые дни я каждый день вечером плакала уже от устали, хорошо она ночью давала выспаться, но днём она спала по 15-20 минут, а потом орала просто, я думала сойду с ума , хорошо смесь ей поменяла и вроде бы пока все нормализовалось
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 27 мар 2023, 06:51

[/quote]
Ой наш до сих пор залезет на кровать и пытается руки лизать сына 😅
Когда в душ идем, могу дать лизнуть ручку. А то его аж трясет как хочет 😄
Он когда видит , что на улице кто то Идет с маленьким на руках, думает это наш и бежит. Приходится говорить, что наш в коляске и никто не забирал его 🫠 косточку что для зубов свою несет ему 😅
Но вот лай конечно мешает спать сыну. А мы уже не можем переучить. Шпицы блин еще любители. Благо он лает только когда кто то приходит домой)[/quote]
Даже не представляю, что наша кукуня творить будет)))))[/quote]
А у вас что за порода?[/quote]
У нас русская цветная болонка) но мне кажется,что в душе она джек-рассел😆да и молодая ещё, 10 месяцев только будет
Lenok2708
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 27 мар 2023, 06:52

[Маруся] писал(а):
_Maxa_ писал(а):Привет))) решила посмотреть где обитают все знакомые лица)
Про гв-к 3 месяцам станет прям проще совсем)
Мельком прочитала-чего тебя на диету садили?

Привет)
Ох вы уже большие 3 месяца. У вас были какие нибудь прелести с животиком?
Ой меня так как мы цвели, а после цветения щеки покрылись корками и были все красные. Ну мне и сказали мол мама съела что то не то. А Оказалось это после цветения все стало сушить и нужно было мазать, а мне запретили, ну вот в дерматит и перешло) ну у нас же врачи как любят, это все мама жрет не то 😅
Ой первый месяц просто шик согласна. А второй я прям прочувствовала нормально так 😑😅

Не, у нас не было... Было как то пару вечеров орала. Но это не часами... Подумали, что живот.. Мы начали давать биогаю. И вот выпили 2 флакона непрерывно.. А был это живот или псих там уже хз)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 27 мар 2023, 06:54

Лаура Т писал(а):
_Maxa_ писал(а):Первый месяц был прелестный... Она просто ела и спала ела и спала) я даж пелёнки гладила)

У нас даже в роддоме такого не было, с первого дня дала жару нам😂

Эх.. Жалко)[/quote]
Да, первые дни я каждый день вечером плакала уже от устали, хорошо она ночью давала выспаться, но днём она спала по 15-20 минут, а потом орала просто, я думала сойду с ума , хорошо смесь ей поменяла и вроде бы пока все нормализовалось[/quote]
Да, есть у кого почти сразу начинаются проблемы с коликами, газиками.. Хорошо, что нормализовалось...
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Anny333777 » 27 мар 2023, 07:00

Лаура Т писал(а):
Anny333777 писал(а):Лаура, вы полный объём смеси съедаете, который по норме идет?

Мы 100 съедаем

Вот и мы по 100, хотя нам 2.5 месяца. Не ест больше и все тут. Ночью еще может выпить 110-120. А днем 80-100. Хотя набор веса и роста хороший. Но бывает не выдерживает промежутки в 3 часа, но больший объем не съедает, даже если промежуток увеличить. Свыклась уже)) по началу, после гв вообще по 60мл ела каждые 2 часа только. Стул раз в сутки, пока были на груди были запоры в 4 дня. Теперь радуюсь регулярному туалету 😄
Маруся, у нас тоже наклон в одну сторону головы больше, до процедур всех вообще в другую сторону не вертела даже. Сейчас вертит, но когда держит голову долго, потом наклон в одну сторону идет все-таки. Ну у нас курс массажа начинается сегодня, думаю выправим как раз и это дело
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 мар 2023, 08:28

Anny333777 писал(а):
Лаура Т писал(а):
Anny333777 писал(а):Лаура, вы полный объём смеси съедаете, который по норме идет?

Мы 100 съедаем

Вот и мы по 100, хотя нам 2.5 месяца. Не ест больше и все тут. Ночью еще может выпить 110-120. А днем 80-100. Хотя набор веса и роста хороший. Но бывает не выдерживает промежутки в 3 часа, но больший объем не съедает, даже если промежуток увеличить. Свыклась уже)) по началу, после гв вообще по 60мл ела каждые 2 часа только. Стул раз в сутки, пока были на груди были запоры в 4 дня. Теперь радуюсь регулярному туалету 😄
Маруся, у нас тоже наклон в одну сторону головы больше, до процедур всех вообще в другую сторону не вертела даже. Сейчас вертит, но когда держит голову долго, потом наклон в одну сторону идет все-таки. Ну у нас курс массажа начинается сегодня, думаю выправим как раз и это дело

Ну если идёт хороший набор веса, то значит ей хватает, у знакомых есть 120, а ей уже 3 месяца есть, тоже всё нормально, на упаковке вообще в месяц норма 150😂я офигела, но моя съедает 120 с удовольствием, но вырывает эти 20 грамм обратно 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Anny333777 » 27 мар 2023, 08:57

Лаура, это вам сдача 😄 ну я тоже думаю значит ей хватает, 150мл выпить я вообще не знаю когда такое будет))) хотя сын ел с аппетитом и съедал столько, сколько дадут))) а дочь решила малоежкой быть, девочки такие девочки)
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 мар 2023, 09:13

Anny333777 писал(а):Лаура, это вам сдача 😄 ну я тоже думаю значит ей хватает, 150мл выпить я вообще не знаю когда такое будет))) хотя сын ел с аппетитом и съедал столько, сколько дадут))) а дочь решила малоежкой быть, девочки такие девочки)

Ну девочки за фигурой следят уже с самого начала 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 27 мар 2023, 13:14

_Maxa_ писал(а):Девочки, всем привет)

Привет 👋🏽 Только недавно тебя вспоминала , думала что тебя нигде не видно.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 27 мар 2023, 13:19

Лаура Т писал(а):
_Maxa_ писал(а):6 марта было 3 месяца))
Да вроде ничего)
Уже самостоятельный человек временами)
А вам?
Я людей помню.. А кому сколько вот не особо сейчас. Поначалу выпала из чата, с Галиной ток иногда на вотсапе списываемся..

О вы уже большие, нам вон 2 апреля ровно месяц будет

Когда ты родила и пропала с форума , мне показалось вечность до моих родов прошла, а оказывается у нас разница 5 дней😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 мар 2023, 13:49

ЕвгенияЕ писал(а):Когда ты родила и пропала с форума , мне показалось вечность до моих родов прошла, а оказывается у нас разница 5 дней😅

Да, совсем близко, это я просто часто там с тобой зависла, у Маруси тоже уже столько времени не было и потом резко перестала заходить
Только что взвесила её дома,мы когда выписывались, то были 3400, щас 4200, ещё за неделю думаю наберём
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 27 мар 2023, 14:04

Лаура Т писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Когда ты родила и пропала с форума , мне показалось вечность до моих родов прошла, а оказывается у нас разница 5 дней😅

Да, совсем близко, это я просто часто там с тобой зависла, у Маруси тоже уже столько времени не было и потом резко перестала заходить
Только что взвесила её дома,мы когда выписывались, то были 3400, щас 4200, ещё за неделю думаю наберём

Тоже надо взвеситься с ней. Я вообще жду не дождусь первого приема , вес рост померить. В рост вымахала, 56ые слипы совсем маленькие стали.
Ты видела книжки раскладушки черно белые с рождения (узоры) . На днях с валбериса забрала, вчера ставила в кроватку, сегодня вон лежит, зависает с ними , рассматривает так внимательно.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 мар 2023, 14:05

ЕвгенияЕ писал(а):
Лаура Т писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Когда ты родила и пропала с форума , мне показалось вечность до моих родов прошла, а оказывается у нас разница 5 дней😅

Да, совсем близко, это я просто часто там с тобой зависла, у Маруси тоже уже столько времени не было и потом резко перестала заходить
Только что взвесила её дома,мы когда выписывались, то были 3400, щас 4200, ещё за неделю думаю наберём

Тоже надо взвеситься с ней. Я вообще жду не дождусь первого приема , вес рост померить. В рост вымахала, 56ые слипы совсем маленькие стали.
Ты видела книжки раскладушки черно белые с рождения (узоры) . На днях с валбериса забрала, вчера ставила в кроватку, сегодня вон лежит, зависает с ними , рассматривает так внимательно.

Не видела, покажи 🙈
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 27 мар 2023, 14:21

Ну девочки не девочки, а моя так наестся, что вылезает «сдача» 😂 Я и не проконтролируют никак сколько она съедает🤭 Чувствую себя коровушкой. И хожу напеваю песенку детскую «уууу коровы нет других забот. Ест траву и молоко даёт» 😂😂😂
Сын тоже переедал. До месяцев 6 блевал после еды. Набирал по весу отлично 👍🏻 Как мне объясняла педиатр, то это «рефлюкс» Со временем проходит. Главное носить столбиком по 15-20 минут после кормления.
Так дочка уже к рукам так привыкла. Только положу и начинает возмущаться, а спустя время разнервничается и кричит, пока не возьму🤯
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 27 мар 2023, 14:22

ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 27 мар 2023, 14:25

-Anastasiy писал(а):Ну девочки не девочки, а моя так наестся, что вылезает «сдача» 😂 Я и не проконтролируют никак сколько она съедает🤭 Чувствую себя коровушкой. И хожу напеваю песенку детскую «уууу коровы нет других забот. Ест траву и молоко даёт» 😂😂😂
Сын тоже переедал. До месяцев 6 блевал после еды. Набирал по весу отлично 👍🏻 Как мне объясняла педиатр, то это «рефлюкс» Со временем проходит. Главное носить столбиком по 15-20 минут после кормления.
Так дочка уже к рукам так привыкла. Только положу и начинает возмущаться, а спустя время разнервничается и кричит, пока не возьму🤯

А когда поест и столбиком сразу, отрыжка не отходит? У нас если отрыгнет то все отлично, если нет, и ещё ножками потом посучит, то начнёт срыгивать.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 мар 2023, 14:32

ЕвгенияЕ писал(а):https://ibb.co/25hLS68
https://ibb.co/xSKC6yP

Ого, может тоже попробовать
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 мар 2023, 14:33

ЕвгенияЕ писал(а):
-Anastasiy писал(а):Ну девочки не девочки, а моя так наестся, что вылезает «сдача» 😂 Я и не проконтролируют никак сколько она съедает🤭 Чувствую себя коровушкой. И хожу напеваю песенку детскую «уууу коровы нет других забот. Ест траву и молоко даёт» 😂😂😂
Сын тоже переедал. До месяцев 6 блевал после еды. Набирал по весу отлично 👍🏻 Как мне объясняла педиатр, то это «рефлюкс» Со временем проходит. Главное носить столбиком по 15-20 минут после кормления.
Так дочка уже к рукам так привыкла. Только положу и начинает возмущаться, а спустя время разнервничается и кричит, пока не возьму🤯

А когда поест и столбиком сразу, отрыжка не отходит? У нас если отрыгнет то все отлично, если нет, и ещё ножками потом посучит, то начнёт срыгивать.

У меня в основном отрыгивает сразу же, как подниму, но именно ночью почему нет, но и не срыгивает
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 27 мар 2023, 14:36

Лаура Т писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
-Anastasiy писал(а):Ну девочки не девочки, а моя так наестся, что вылезает «сдача» 😂 Я и не проконтролируют никак сколько она съедает🤭 Чувствую себя коровушкой. И хожу напеваю песенку детскую «уууу коровы нет других забот. Ест траву и молоко даёт» 😂😂😂
Сын тоже переедал. До месяцев 6 блевал после еды. Набирал по весу отлично 👍🏻 Как мне объясняла педиатр, то это «рефлюкс» Со временем проходит. Главное носить столбиком по 15-20 минут после кормления.
Так дочка уже к рукам так привыкла. Только положу и начинает возмущаться, а спустя время разнервничается и кричит, пока не возьму🤯

А когда поест и столбиком сразу, отрыжка не отходит? У нас если отрыгнет то все отлично, если нет, и ещё ножками потом посучит, то начнёт срыгивать.

У меня в основном отрыгивает сразу же, как подниму, но именно ночью почему нет, но и не срыгивает

То же самое
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 27 мар 2023, 14:39

Про то как растет, блин с виду вырос , а были на взвешивании показывает мол 1см, и они сказали видимо в роддоме не так измерили)
Нам до сих пор 56 как раз вещички 😅 какие то убрали уже, но они маломерки видно. В боди 62 только , только начали перебираться, думаю где недельки две и переберемся полностью. А так сейчас 56,вот в самый раз,не жмет ничего😅
Завтра у нас второе взвешивание интересно на сколько вырос сейчас. Вес в первый месяц мол набрали 750г. Сейчас по моим весам неделю назад было 900г. Интересно добрал ли за неделю или нет. А то с этими газами не так много ел как обычно.
А про карточки очень Крутая вещь, я брала двух видов маленькие черно белые и большую гармошку как у тебя, черно белые с одной стороны и цветные с другой. Залипает с 2 недель на них прям. И мобиль любимая вещь, может минут 20-30 наблюдать.
Сейчас пипец как жду коврик с дугами и игрушками , ему так нравится на все залипать, а у меня времечко выделяется 😅 а то с этими дс по 20 минут такое себе успеешь что то сделать )
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 27 мар 2023, 14:44

-Anastasiy писал(а):временем проходит. Главное носить столбиком по 15-20 минут после кормления.
Так дочка уже к рукам так привыкла. Только положу и начинает возмущаться, а спустя время разнервничается и кричит, пока не возьму🤯

У меня когда как иногда быстро отрыжка, а иногда вообще нет. Срыгивает по немногу конечно, особенно если покормлю и он начинает тужиться от газов и поехало 😅
Но за все время только раза 2 было прям много срыгивал, но я думаю переедал тогда, и воздуха хватал. Так как с молоком еще не понятное , сейчас тоже, но тогда тем более. И он ест и тут же приток большой и он хватает и давится. И вот пару раз было нормально так срыгивал. Сейчас так прям чутка бывает, типа слюнку пустит 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 27 мар 2023, 14:45

-Anastasiy писал(а):временем проходит. Главное носить столбиком по 15-20 минут после кормления.
Так дочка уже к рукам так привыкла. Только положу и начинает возмущаться, а спустя время разнервничается и кричит, пока не возьму🤯

У меня когда как иногда быстро отрыжка, а иногда вообще нет. Срыгивает по немногу конечно, особенно если покормлю и он начинает тужиться от газов и поехало 😅
Но за все время только раза 2 было прям много срыгивал, но я думаю переедал тогда, и воздуха хватал. Так как с молоком еще не понятное , сейчас тоже, но тогда тем более. И он ест и тут же приток большой и он хватает и давится. И вот пару раз было нормально так срыгивал. Сейчас так прям чутка бывает, типа слюнку пустит 😅
Кстати слюни пошли блин. Он ими начал давиться , даю соску чтобы хоть сглатывал как то)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 27 мар 2023, 15:03

ЕвгенияЕ писал(а):
Лаура Т писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Когда ты родила и пропала с форума , мне показалось вечность до моих родов прошла, а оказывается у нас разница 5 дней😅

Да, совсем близко, это я просто часто там с тобой зависла, у Маруси тоже уже столько времени не было и потом резко перестала заходить
Только что взвесила её дома,мы когда выписывались, то были 3400, щас 4200, ещё за неделю думаю наберём

Тоже надо взвеситься с ней. Я вообще жду не дождусь первого приема , вес рост померить. В рост вымахала, 56ые слипы совсем маленькие стали.
Ты видела книжки раскладушки черно белые с рождения (узоры) . На днях с валбериса забрала, вчера ставила в кроватку, сегодня вон лежит, зависает с ними , рассматривает так внимательно.

Я тоже заказала такие картинки)
Lenok2708
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 27 мар 2023, 17:10

ЕвгенияЕ писал(а):А когда поест и столбиком сразу, отрыжка не отходит? У нас если отрыгнет то все отлично, если нет, и ещё ножками потом посучит, то начнёт срыгивать.

Перестала отрыжка отходить🤷🏻‍♀️ Сколько бы не носила… Может так хорошо присасывается, что не успевает воздух попасть) Я крч в растерянности 😧 Колик нет. Газы есть, но отходят сами хорошо 👌🏻 Да и массажи сама делаю для профилактики пока не поела)
И хочу малявку к соске приучить, но что то не получается 😢 И на голодный желудок давала и на сытый. Плюет и все тут. Формы разные, силиконовые, латексные. Ну вообще ничего ей не надо🤯 Так может быть и контролировала бы переедание соской.
Пихаю ей ее, а дочь драконится ещё больше и просит грудь😓
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 27 мар 2023, 17:14

Мы в первый месяц набрали 1300 и подросли на 5см.скоро 2 месяца незнаю сколько сейчас наберём висит на тити каждый час, а сегодня вообще обнаглела спит только на руках и с титей во рту🤦‍♀️ни чего вроде не беспокоит вы спится на руках потом 1-1.5 весёлая агукает, рассказывает что то😄
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 27 мар 2023, 17:17

-Anastasiy писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):А когда поест и столбиком сразу, отрыжка не отходит? У нас если отрыгнет то все отлично, если нет, и ещё ножками потом посучит, то начнёт срыгивать.

Перестала отрыжка отходить🤷🏻‍♀️ Сколько бы не носила… Может так хорошо присасывается, что не успевает воздух попасть) Я крч в растерянности 😧 Колик нет. Газы есть, но отходят сами хорошо 👌🏻 Да и массажи сама делаю для профилактики пока не поела)
И хочу малявку к соске приучить, но что то не получается 😢 И на голодный желудок давала и на сытый. Плюет и все тут. Формы разные, силиконовые, латексные. Ну вообще ничего ей не надо🤯 Так может быть и контролировала бы переедание соской.
Пихаю ей ее, а дочь драконится ещё больше и просит грудь😓


Наша тоже не хочет соску брать уже разные шт 5 купила, нет ни одну не берет.
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 27 мар 2023, 17:44

Березка писал(а):Мы в первый месяц набрали 1300 и подросли на 5см.скоро 2 месяца незнаю сколько сейчас наберём висит на тити каждый час, а сегодня вообще обнаглела спит только на руках и с титей во рту🤦‍♀️ни чего вроде не беспокоит вы спится на руках потом 1-1.5 весёлая агукает, рассказывает что то😄

Ого какие вы шустрые, хорошо растете ттт на вас ☺️
Ой мой тоже болтает так активно пипец) вначале думали что совпадение что он повторяет агу, но нет он прям повторяет за мной. Даже записать успела как четко повторяет. Вроде мелоч, а рада будто не знаю чему научился 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1