Первое приданое для малышей

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Мария 32 » 26 мар 2023, 19:54

Я тоже начала по техонечку прикупить, а то сейчас уже тяжело долго ходить, а магазины далековато, потом совсем не захочется куда либо ехать за покупками, через сайт не хочу заказывать, хочется все потрогать перед покупкой, я от этого кайф получаю
Мария 32
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 16:15
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Надежда27 » 26 мар 2023, 20:09

Я кстати, всё через валдберис заказывала. Перед тем как забрать проверяю и щупаю. В детский мир только за подгузами потом поеду, ну и так помелочи может там ещё что возьму. Всякие бутылки, прокладки, соски через аптека.ру брала. Вроде всё норм. Но я всегда отзывы очень тщательно изучаю. Мне нравится, удобно. Валдберис вообще через дорогу от моей работы. Я там постоянный клиент🤪🤦🏻‍♀️
Надежда27
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:43
Возраст: 27
Дата рождения: 29.04.1988

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 26 мар 2023, 20:50

Надежда27 писал(а):Я кстати, всё через валдберис заказывала. Перед тем как забрать проверяю и щупаю. В детский мир только за подгузами потом поеду, ну и так помелочи может там ещё что возьму. Всякие бутылки, прокладки, соски через аптека.ру брала. Вроде всё норм. Но я всегда отзывы очень тщательно изучаю. Мне нравится, удобно. Валдберис вообще через дорогу от моей работы. Я там постоянный клиент🤪🤦🏻‍♀️

Я вот никогда раньше не заказывала на озоне и валдберисе, но когда приехали в этот маленький город и здесь только через маркетплейсы заказывают, либо в Питер ехать. Один детским мир на весь город и выбора там нет вообще. Я тоже люблю потрогать, посмотреть качество, но из-за отсутствие магазинов, научилась пользоваться озоном и валдберисом.
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение ЕвгенияЕ » 26 мар 2023, 21:30

Nata_lia писал(а):Ой девочки, читаю вас и у самой руки чешутся 😂🤭 но покупать рано ещё что либо. Мне кажется я с этим суеверием до 40 недели не чего не куплю. Смотрю фото ваши и радостно, какое всё красивое😍

Я такая же , после прошлой зб, в этот раз только в 31-32 нед начала первые покупки делать )))
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Lenok2708 » 26 мар 2023, 22:08

Надежда27 писал(а):Я кстати, всё через валдберис заказывала. Перед тем как забрать проверяю и щупаю. В детский мир только за подгузами потом поеду, ну и так помелочи может там ещё что возьму. Всякие бутылки, прокладки, соски через аптека.ру брала. Вроде всё норм. Но я всегда отзывы очень тщательно изучаю. Мне нравится, удобно. Валдберис вообще через дорогу от моей работы. Я там постоянный клиент🤪🤦🏻‍♀️

Кстати,Подгузники гораздо дешевле на маркетплейсах
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Тати1985 » 26 мар 2023, 23:04

Да уж, девочки, закупайтесь заранее,я вот дотянула, начала покупать всё только недели в 34-35, уже очень тяжело и не до чего. Все конечно по-разному себя чувствуют,но я бы вроде глазами и магазины все обошла, и маркетплейсы бы прошерстила, но сил уже на это всё нет и нервяк, что срок уже большой, а ничего не готово. А ведь хочется и отзывы изучить, и цены сравнить,поэтому пока силы есть, а тем более желание и запас времени, никого не слушайте, делайте, как сами считаете нужным. А ещё заказала кроватку и комод через маркетплейсы, и началось...то задерживают, то никак не отправят, а потом ещё комод пришёл без колёсиков, у кроватки реечное дно не подходит по отверстиям, наколхозили уголки. В итоге после долгой переписки, довезли нам новое дно, но мне уже лень всё разбирать. А ведь это всё время и нервы. И хорошо, что успели до рождения малыша. А так бы ещё больше нервничала...а ведь всё это ещё перестирать, перегладить с двух сторон...короче, когда всё бегом, удовольствия уже тут мало от чего получаешь, у меня больше психов было)))
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Надежда27 » 27 мар 2023, 06:21

Lenok2708 писал(а):Кстати,Подгузники гораздо дешевле на маркетплейсах


Я думала сначала там их заказать, цены да, дешевле, но почитала отзывы и многие почему то пишут, что подделка. Читала именно за хагис элит софт. Вот не знаю верить или нет. С вещами то проще, открыл, померил, пощупал. А подгузы не откроешь.
Надежда27
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:43
Возраст: 27
Дата рождения: 29.04.1988

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Lenok2708 » 27 мар 2023, 06:32

Надежда27 писал(а):
Lenok2708 писал(а):Кстати,Подгузники гораздо дешевле на маркетплейсах


Я думала сначала там их заказать, цены да, дешевле, но почитала отзывы и многие почему то пишут, что подделка. Читала именно за хагис элит софт. Вот не знаю верить или нет. С вещами то проще, открыл, померил, пощупал. А подгузы не откроешь.

Ну это да,никак не проверить
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение наталья1987 » 27 мар 2023, 07:16

Надежда27 писал(а):
Lenok2708 писал(а):Кстати,Подгузники гораздо дешевле на маркетплейсах


Я думала сначала там их заказать, цены да, дешевле, но почитала отзывы и многие почему то пишут, что подделка. Читала именно за хагис элит софт. Вот не знаю верить или нет. С вещами то проще, открыл, померил, пощупал. А подгузы не откроешь.

Заказываю на озоне именно хагис элит сайт уже больше года, ни разу не было подделки, всё было отлично.
наталья1987
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 27 мар 2023, 07:33

Надежда27 писал(а):
Lenok2708 писал(а):Кстати,Подгузники гораздо дешевле на маркетплейсах


Я думала сначала там их заказать, цены да, дешевле, но почитала отзывы и многие почему то пишут, что подделка. Читала именно за хагис элит софт. Вот не знаю верить или нет. С вещами то проще, открыл, померил, пощупал. А подгузы не откроешь.

Я на отзывы валдберис не особо ориентируюсь, в озоне их гораздо меньше. Подруга размещают товар на валдберисе, им каждый месяц дают список что нужно выкупить из своего товара и какой отзыв написать, потом они сдают чеки и скрины отзывов ща товар им возвращают деньги. Может конечно не все так делают, но после такого появляются сомнения. Я обычно смотрю фото, совращает ли реальность с картинкой. Ну и сейчас заказываю те фирмы, которые знаю на качество.
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Элис5 » 27 мар 2023, 08:30

https://ibb.co/Zxf666f
Взяла конверт на выписку летом для нашей доченьки😍 нам на трёх узи сказали и показали, что доча 100%, сама хорошо увидела и поняла. Вот жду большую кучу покупок с разных магазинчиков. Выложу потом всё😍пока доехал конверт.
И начала шить наборчик для фотосессии Newborn
Сейчас 22 неделя🥰
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 27 мар 2023, 09:36

Девочки всем привет 🌸кто пользовался накладками на соски для кормления, какой фирмы лучше брать и как определить размер какой нужен?
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Элис5 » 27 мар 2023, 09:50

Анечкасб писал(а):Девочки всем привет 🌸кто пользовался накладками на соски для кормления, какой фирмы лучше брать и как определить размер какой нужен?

Взяла medela s и крем для сосков тоже от этой фирмы. В первые роды хорошо помогли с гв, все шло мягко и приятно. Кормила до трёх лет 😁
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 27 мар 2023, 10:08

Элис5 писал(а):
Анечкасб писал(а):Девочки всем привет 🌸кто пользовался накладками на соски для кормления, какой фирмы лучше брать и как определить размер какой нужен?

Взяла medela s и крем для сосков тоже от этой фирмы. В первые роды хорошо помогли с гв, все шло мягко и приятно. Кормила до трёх лет 😁

Спасибо большое 🙏🏻Посмотрела цены на озоне и аптека.ру, у последней в 2 раза дешевле, сейчас закажу
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Mama4d » 27 мар 2023, 10:31

Я подгузы беру по акциям в Дет мире. Взяла 3 пачки японских со скидкой 50%
Mama4d
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 17:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Mama4d » 27 мар 2023, 10:33

Вот жду , когда еще че нито такое будет то еще возьму. Я запасаю всегда на месяц полтора,чтоб потом по магазам не бегать
Mama4d
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 17:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 27 мар 2023, 11:33

Как остановится покупать вещи 🙈, вроде уже и слипы, и боди с длинным и коротким рукавом купила, и костюмчики разные отдельно штаны и кофта, нет же вот зашла на валдберис заказала ещё боди и штаны с крыльями сзади. Это я ещё платья не смотрю 🙈правда одно на выписку все же заказала
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Надежда27 » 27 мар 2023, 11:39

Элис5 писал(а):https://ibb.co/Zxf666f
Взяла конверт на выписку летом для нашей доченьки😍 нам на трёх узи сказали и показали, что доча 100%, сама хорошо увидела и поняла. Вот жду большую кучу покупок с разных магазинчиков. Выложу потом всё😍пока доехал конверт.
И начала шить наборчик для фотосессии Newborn
Сейчас 22 неделя🥰



Какой нарядный! Ваша доченька будет как принцесса😍
Надежда27
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:43
Возраст: 27
Дата рождения: 29.04.1988

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Элис5 » 27 мар 2023, 11:46

Анечкасб писал(а):Как остановится покупать вещи 🙈, вроде уже и слипы, и боди с длинным и коротким рукавом купила, и костюмчики разные отдельно штаны и кофта, нет же вот зашла на валдберис заказала ещё боди и штаны с крыльями сзади. Это я ещё платья не смотрю 🙈правда одно на выписку все же заказала

Я одно платье с комбезиком внизу все таки купила 68 размера😍
Это не на выписку, просто в гости наряжать🥰
https://ibb.co/VY3bNSQ
https://ibb.co/jhdmZH6
https://ibb.co/3rGwMRJ
Последний раз редактировалось Элис5 27 мар 2023, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Элис5 » 27 мар 2023, 11:46

Надежда27 писал(а):
Элис5 писал(а):https://ibb.co/Zxf666f
Взяла конверт на выписку летом для нашей доченьки😍 нам на трёх узи сказали и показали, что доча 100%, сама хорошо увидела и поняла. Вот жду большую кучу покупок с разных магазинчиков. Выложу потом всё😍пока доехал конверт.
И начала шить наборчик для фотосессии Newborn
Сейчас 22 неделя🥰



Какой нарядный! Ваша доченька будет как принцесса😍

Спасибо большое ❤️🥰
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Ната30 » 27 мар 2023, 12:03

Анечкасб писал(а):Как остановится покупать вещи 🙈, вроде уже и слипы, и боди с длинным и коротким рукавом купила, и костюмчики разные отдельно штаны и кофта, нет же вот зашла на валдберис заказала ещё боди и штаны с крыльями сзади. Это я ещё платья не смотрю 🙈правда одно на выписку все же заказала


Вот и я на выписку хочу боди-платье заказать и на всякий случай конверт тонкий красивый. В июне рожать. А то старшие мальчишки, так хочется уже этих розовых рюшечек всяких и прочей нежности🥰🥰🥰
Ната30
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 09:30
Возраст: 36
Дата рождения: 08.02.1986

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 27 мар 2023, 12:14

Ната30 писал(а):
Анечкасб писал(а):Как остановится покупать вещи 🙈, вроде уже и слипы, и боди с длинным и коротким рукавом купила, и костюмчики разные отдельно штаны и кофта, нет же вот зашла на валдберис заказала ещё боди и штаны с крыльями сзади. Это я ещё платья не смотрю 🙈правда одно на выписку все же заказала


Вот и я на выписку хочу боди-платье заказать и на всякий случай конверт тонкий красивый. В июне рожать. А то старшие мальчишки, так хочется уже этих розовых рюшечек всяких и прочей нежности🥰🥰🥰

Я сначало для выписки заказала такое боди https://ozon.ru/t/YGe9A44 и носочки с крыльями ангелочка. Потом подумала, что у нас может быть холодно в июне, увиделась платье атласное, в комплекте со слипом идёт, ну и не удержалась 🤭как придёт, пришлю фотографии. На выписку я отдельно заказывала плед белый, чтобы потом им пользоваться можно было, уголок ажурный и бант тоже отдельно заказала.
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Ната30 » 27 мар 2023, 13:07

Анечкасб писал(а):
Ната30 писал(а):
Анечкасб писал(а):Как остановится покупать вещи 🙈, вроде уже и слипы, и боди с длинным и коротким рукавом купила, и костюмчики разные отдельно штаны и кофта, нет же вот зашла на валдберис заказала ещё боди и штаны с крыльями сзади. Это я ещё платья не смотрю 🙈правда одно на выписку все же заказала


Вот и я на выписку хочу боди-платье заказать и на всякий случай конверт тонкий красивый. В июне рожать. А то старшие мальчишки, так хочется уже этих розовых рюшечек всяких и прочей нежности🥰🥰🥰

Я сначало для выписки заказала такое боди https://ozon.ru/t/YGe9A44 и носочки с крыльями ангелочка. Потом подумала, что у нас может быть холодно в июне, увиделась платье атласное, в комплекте со слипом идёт, ну и не удержалась 🤭как придёт, пришлю фотографии. На выписку я отдельно заказывала плед белый, чтобы потом им пользоваться можно было, уголок ажурный и бант тоже отдельно заказала.


Красота какая!!!! Блин, мне до сих пор не верится, что у меня будет дочечка) куколка наша🥰
Ната30
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 09:30
Возраст: 36
Дата рождения: 08.02.1986

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение ЕвгенияЕ » 27 мар 2023, 13:57

Ната30 писал(а):
Красота какая!!!! Блин, мне до сих пор не верится, что у меня будет дочечка) куколка наша🥰


Я на руках уже свой цветочек держу, так мне даже до сих пор не верится , что у меня доченька. Старшие мальчишки (уже почти 15 и 11лет)
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Ната30 » 27 мар 2023, 14:06

ЕвгенияЕ писал(а):
Ната30 писал(а):
Красота какая!!!! Блин, мне до сих пор не верится, что у меня будет дочечка) куколка наша🥰


Я на руках уже свой цветочек держу, так мне даже до сих пор не верится , что у меня доченька. Старшие мальчишки (уже почти 15 и 11лет)

Ну да, я помню, у меня почти такие же, 10 и 14 лет) а так страшно в тоже время, как девочку растить😆 я с пацанами сама как пацанка стала, но чем ближе роды, сама чувствую, что уже становлюсь ласковее и нежнее)
Ната30
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 09:30
Возраст: 36
Дата рождения: 08.02.1986

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение ЕвгенияЕ » 27 мар 2023, 14:32

Ната30 писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
Ната30 писал(а):
Красота какая!!!! Блин, мне до сих пор не верится, что у меня будет дочечка) куколка наша🥰


Я на руках уже свой цветочек держу, так мне даже до сих пор не верится , что у меня доченька. Старшие мальчишки (уже почти 15 и 11лет)

Ну да, я помню, у меня почти такие же, 10 и 14 лет) а так страшно в тоже время, как девочку растить😆 я с пацанами сама как пацанка стала, но чем ближе роды, сама чувствую, что уже становлюсь ласковее и нежнее)

Зато красота какая с помощниками))) Малышка вся зацелованная братьями, младший все приносит что мне надо)))) старший иногда кормит (мы на ив) , вообще красота 😅😅😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение ЕвгенияЕ » 27 мар 2023, 14:35

Ната30 писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
Ната30 писал(а):
Красота какая!!!! Блин, мне до сих пор не верится, что у меня будет дочечка) куколка наша🥰


Я на руках уже свой цветочек держу, так мне даже до сих пор не верится , что у меня доченька. Старшие мальчишки (уже почти 15 и 11лет)

Ну да, я помню, у меня почти такие же, 10 и 14 лет) а так страшно в тоже время, как девочку растить😆 я с пацанами сама как пацанка стала, но чем ближе роды, сама чувствую, что уже становлюсь ласковее и нежнее)

А на счёт страха, то да))) мне первое время писюльку страшно было подмывать . А прищепка так это вообще треш, я когда ее обрабатывала у меня руки тряслись прямо. А отпала она когда дочка на животе у меня лежала, потом Мама в гости заехала, и говорит , у вас в штанине что то бултыхается😅 а это прищепка отпала и в штанину скатилась
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 27 мар 2023, 15:05

Вот и я на выписку хочу боди-платье заказать и на всякий случай конверт тонкий красивый. В июне рожать. А то старшие мальчишки, так хочется уже этих розовых рюшечек всяких и прочей нежности🥰🥰🥰[/quote]
Я сначало для выписки заказала такое боди https://ozon.ru/t/YGe9A44 и носочки с крыльями ангелочка. Потом подумала, что у нас может быть холодно в июне, увиделась платье атласное, в комплекте со слипом идёт, ну и не удержалась 🤭как придёт, пришлю фотографии. На выписку я отдельно заказывала плед белый, чтобы потом им пользоваться можно было, уголок ажурный и бант тоже отдельно заказала.[/quote]

Красота какая!!!! Блин, мне до сих пор не верится, что у меня будет дочечка) куколка наша🥰[/quote]
У меня иногда закрадывается мысль, с что если родится мальчик, но всякое же бывает и УЗИ ошибается, а у меня все розовое или в цветочек 🤭вот сейчас больше заказываю нейтральных цветов. 1 апреля пойду на доплер попрошу посмотреть ещё раз пол малышки.
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Nata_lia » 28 мар 2023, 06:05

Ole4kaa писал(а):
Nata_lia писал(а):Ой девочки, читаю вас и у самой руки чешутся 😂🤭 но покупать рано ещё что либо. Мне кажется я с этим суеверием до 40 недели не чего не куплю. Смотрю фото ваши и радостно, какое всё красивое😍

Я в эту Б тоже рано начала гнездится...никого не слушаю,я так считаю правильным и все. Силы меня щас очень быстро покидают,поэтому делаю все потихонечку, не спеша. У нас на неделе будет большая выставка детского (коляски,автокресла,кроватки)мы решили с подружкой ехать, и 100% знаю,что с пустыми руками не вернусь😆🤣 слава богу мне есть где держать (у нас стройка дома,и я потихоньку сразу с магазина туда везу)🤣 И потом у меня сразу куском так денег не будет, а так потихоньку покупаю,сильно по карману не бьет🙃

Я это понимаю, но родители и свекровь против🤦‍♀️ Пусть потом сами покупают😂
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Nata_lia » 28 мар 2023, 06:09

NAB28 писал(а):
Nata_lia писал(а):Ой девочки, читаю вас и у самой руки чешутся 😂🤭 но покупать рано ещё что либо. Мне кажется я с этим суеверием до 40 недели не чего не куплю. Смотрю фото ваши и радостно, какое всё красивое😍

Лучше заранее все подготовить потом ближе к родам тяжело будет.

Тут палка о двух концах. Может и решусь, но реально страшно после выкидыша и стольких лет бесплодия.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4