Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 27 мар 2023, 18:11

[Маруся] писал(а):
Березка писал(а):Мы в первый месяц набрали 1300 и подросли на 5см.скоро 2 месяца незнаю сколько сейчас наберём висит на тити каждый час, а сегодня вообще обнаглела спит только на руках и с титей во рту🤦‍♀️ни чего вроде не беспокоит вы спится на руках потом 1-1.5 весёлая агукает, рассказывает что то😄

Ого какие вы шустрые, хорошо растете ттт на вас ☺️
Ой мой тоже болтает так активно пипец) вначале думали что совпадение что он повторяет агу, но нет он прям повторяет за мной. Даже записать успела как четко повторяет. Вроде мелоч, а рада будто не знаю чему научился 😅

И не говори радуешься всему, улыбка, агуканьям, а особенно радует когда долго не какает, а потом выдаст прям на душе легче становиться😅просто у нас было что день ни какала вообще
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 мар 2023, 18:23

Березка писал(а):И не говори радуешься всему, улыбка, агуканьям, а особенно радует когда долго не какает, а потом выдаст прям на душе легче становиться😅просто у нас было что день ни какала вообще

Ой, да какашки, как бальзам на душу 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 27 мар 2023, 18:31

-Anastasiy писал(а):И хочу малявку к соске приучить, но что то не получается 😢 И на голодный желудок давала и на сытый. Плюет и все тут. Формы разные, силиконовые, латексные. Ну вообще ничего ей не надо🤯 Так может быть и контролировала бы переедание соской.
Пихаю ей ее, а дочь драконится ещё больше и просит грудь😓

Я видела как педиатр показывал как приучить.
Соску чтобы малыш взял в рот и потихоньку указательным пальцем постукивать по соске(создавая вибрацию) тем самым он должен подхватить этот ритм и начать сосать. Но соску нужно придержать, если малыш совсем сопротивляется)
Ну а там, кто знает) может малышка и вовсе не захочет брать ее, удачи 👌🏼
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 27 мар 2023, 18:33

Лаура Т писал(а):
Березка писал(а):И не говори радуешься всему, улыбка, агуканьям, а особенно радует когда долго не какает, а потом выдаст прям на душе легче становиться😅просто у нас было что день ни какала вообще

Ой, да какашки, как бальзам на душу 😂

Да звук пука и какахи , самое прекрасное что я слышала за последнее время 😅
Правда он решил мне тут зеленые выдать 🤦🏻‍♀️
Короче держит сын меня в тонусе, ох уж эти мужики нежные блин 😅
Ну сказали если все ок и он кушает, то норма. Надеюсь скоро все обратно вернётся)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 27 мар 2023, 18:34

[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):
Березка писал(а):И не говори радуешься всему, улыбка, агуканьям, а особенно радует когда долго не какает, а потом выдаст прям на душе легче становиться😅просто у нас было что день ни какала вообще

Ой, да какашки, как бальзам на душу 😂

Да звук пука и какахи , самое прекрасное что я слышала за последнее время 😅
Правда он решил мне тут зеленые выдать 🤦🏻‍♀️
Короче держит сын меня в тонусе, ох уж эти мужики нежные блин 😅
Ну сказали если все ок и он кушает, то норма. Надеюсь скоро все обратно вернётся)

Я смотрела разные видео,и зелёные вроде в норме,нет?))или это только в первый месяц жизни?
Lenok2708
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 мар 2023, 18:38

[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):
Березка писал(а):И не говори радуешься всему, улыбка, агуканьям, а особенно радует когда долго не какает, а потом выдаст прям на душе легче становиться😅просто у нас было что день ни какала вообще

Ой, да какашки, как бальзам на душу 😂

Да звук пука и какахи , самое прекрасное что я слышала за последнее время 😅
Правда он решил мне тут зеленые выдать 🤦🏻‍♀️
Короче держит сын меня в тонусе, ох уж эти мужики нежные блин 😅
Ну сказали если все ок и он кушает, то норма. Надеюсь скоро все обратно вернётся)

Ты так поседеешь скоро, а я ждала трех месяцев, мне казалось, что легче будет , а тут такие страсти 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 27 мар 2023, 19:01

Lenok2708 писал(а):
[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):Ой, да какашки, как бальзам на душу 😂

Да звук пука и какахи , самое прекрасное что я слышала за последнее время 😅
Правда он решил мне тут зеленые выдать 🤦🏻‍♀️
Короче держит сын меня в тонусе, ох уж эти мужики нежные блин 😅
Ну сказали если все ок и он кушает, то норма. Надеюсь скоро все обратно вернётся)

Я смотрела разные видео,и зелёные вроде в норме,нет?))или это только в первый месяц жизни?

Пока вроде норм, так как мы набираем, температуры нет и состояние его нормальное))
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 27 мар 2023, 19:03

Лаура Т писал(а):
[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):Ой, да какашки, как бальзам на душу 😂

Да звук пука и какахи , самое прекрасное что я слышала за последнее время 😅
Правда он решил мне тут зеленые выдать 🤦🏻‍♀️
Короче держит сын меня в тонусе, ох уж эти мужики нежные блин 😅
Ну сказали если все ок и он кушает, то норма. Надеюсь скоро все обратно вернётся)

Ты так поседеешь скоро, а я ждала трех месяцев, мне казалось, что легче будет , а тут такие страсти 😂

Поседею не то слово блин, я потом весь список оглашу чего сын мне успел выдать за 2 месяца 😅
Этих 3 месяцев и я жду. Говорят чаще после трех и жкт их более менее устаканивается и всякие газы и сыпи уже реже проявляются.
Надеюсь мы войдем в этот список счастливых 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 27 мар 2023, 19:04

Девочки,нам ещё до мая(надеюсь ходить 🤰) буду вам потом вопросы задавать,вы уже опытные будете😄
Lenok2708
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 27 мар 2023, 19:11

Lenok2708 писал(а):Девочки,нам ещё до мая(надеюсь ходить 🤰) буду вам потом вопросы задавать,вы уже опытные будете😄

Блин вот время летит уже. Мне кажется вот только все тесты кидали 🥹
Будем ждать вас всех сюда, а то тут не так много девочек , уже времени не так много 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 27 мар 2023, 19:16

Ой,это точно, время пролетело. Не верится самой,только вроде вместе в списке чт были,а у тебя уже сынок какой большой)
Lenok2708
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 27 мар 2023, 19:21

[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):
Березка писал(а):И не говори радуешься всему, улыбка, агуканьям, а особенно радует когда долго не какает, а потом выдаст прям на душе легче становиться😅просто у нас было что день ни какала вообще

Ой, да какашки, как бальзам на душу 😂

Да звук пука и какахи , самое прекрасное что я слышала за последнее время 😅
Правда он решил мне тут зеленые выдать 🤦🏻‍♀️
Короче держит сын меня в тонусе, ох уж эти мужики нежные блин 😅
Ну сказали если все ок и он кушает, то норма. Надеюсь скоро все обратно вернётся)

Да сыночка держит тебя в тонусе😄 Ни чего скоро пройдёт все😄 У нас ещё стридер, тоже должен пройти к трём месяцам, вот жду.
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 мар 2023, 20:11

Lenok2708 писал(а):Ой,это точно, время пролетело. Не верится самой,только вроде вместе в списке чт были,а у тебя уже сынок какой большой)

Почему чья то беременность пролетает со скоростью света, как будто месяц назад смотрели тестики
Представьте в глазик ей волосок какой то попал, не понимаю откуда, кота я перестала впускать в свою комнату вообще, еле достала блин, еще моя любит слушать и смотреть вот песенки про синий трактор, сегодня два раза за день смотрела от и до 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 27 мар 2023, 20:18

Лаура Т писал(а):
Lenok2708 писал(а):Ой,это точно, время пролетело. Не верится самой,только вроде вместе в списке чт были,а у тебя уже сынок какой большой)

Почему чья то беременность пролетает со скоростью света, как будто месяц назад смотрели тестики
Представьте в глазик ей волосок какой то попал, не понимаю откуда, кота я перестала впускать в свою комнату вообще, еле достала блин, еще моя любит слушать и смотреть вот песенки про синий трактор, сегодня два раза за день смотрела от и до 😂

Синий трактор😅у меня племяшке почти 3 года вот был период когда мы этот синий трактор только смотрели, у меня потом на работе в голове постоянно только эти песенки крутились😅😂😂😂
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 27 мар 2023, 20:23

Березка писал(а):
Лаура Т писал(а):
Lenok2708 писал(а):Ой,это точно, время пролетело. Не верится самой,только вроде вместе в списке чт были,а у тебя уже сынок какой большой)

Почему чья то беременность пролетает со скоростью света, как будто месяц назад смотрели тестики
Представьте в глазик ей волосок какой то попал, не понимаю откуда, кота я перестала впускать в свою комнату вообще, еле достала блин, еще моя любит слушать и смотреть вот песенки про синий трактор, сегодня два раза за день смотрела от и до 😂

Синий трактор😅у меня племяшке почти 3 года вот был период когда мы этот синий трактор только смотрели, у меня потом на работе в голове постоянно только эти песенки крутились😅😂😂😂

Я сколько смеялась, особенно со свиньи 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 27 мар 2023, 23:14

ЕвгенияЕ писал(а):
Лаура Т писал(а):
_Maxa_ писал(а):6 марта было 3 месяца))
Да вроде ничего)
Уже самостоятельный человек временами)
А вам?
Я людей помню.. А кому сколько вот не особо сейчас. Поначалу выпала из чата, с Галиной ток иногда на вотсапе списываемся..

О вы уже большие, нам вон 2 апреля ровно месяц будет

Когда ты родила и пропала с форума , мне показалось вечность до моих родов прошла, а оказывается у нас разница 5 дней😅

О как)
Значит 5 дней это вечность?)
Да в роддоме творилось что то невообразимое.. Тогда ещё подумала, что надо было не на курсы по родам идти, а по уходу за малышом) хорошо в палате была соседка после кс, она учила меня подгузник надевать.. И малыша не пугаться)
меня даже дома потеряли) звонили звонили... А ты то памперс меняешь, то кормишь, то сама ешь, то трусы менять бежишь, то ещё что)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 27 мар 2023, 23:16

Вообще не поняла сча... У кого разница в 5 дней?))
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 27 мар 2023, 23:24

-Anastasiy писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):А когда поест и столбиком сразу, отрыжка не отходит? У нас если отрыгнет то все отлично, если нет, и ещё ножками потом посучит, то начнёт срыгивать.

Перестала отрыжка отходить🤷🏻‍♀️ Сколько бы не носила… Может так хорошо присасывается, что не успевает воздух попасть) Я крч в растерянности 😧 Колик нет. Газы есть, но отходят сами хорошо 👌🏻 Да и массажи сама делаю для профилактики пока не поела)
И хочу малявку к соске приучить, но что то не получается 😢 И на голодный желудок давала и на сытый. Плюет и все тут. Формы разные, силиконовые, латексные. Ну вообще ничего ей не надо🤯 Так может быть и контролировала бы переедание соской.
Пихаю ей ее, а дочь драконится ещё больше и просит грудь😓

Тоже с сосками была проблема, с рождения брала, потом плевалась.
Купила сча nuk латексную орто.. Она совсем тоненькая.. Сразу присосалась
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 28 мар 2023, 05:06

_Maxa_ писал(а):Вообще не поняла сча... У кого разница в 5 дней?))

У нас Женей, я родила 2, а она 7 марта
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 28 мар 2023, 08:55

Лаура Т писал(а):
_Maxa_ писал(а):Вообще не поняла сча... У кого разница в 5 дней?))

У нас Женей, я родила 2, а она 7 марта

Потом вроде поняла)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 28 мар 2023, 10:47

_Maxa_ писал(а):О как)
Значит 5 дней это вечность?)
Да в роддоме творилось что то невообразимое.. Тогда ещё подумала, что надо было не на курсы по родам идти, а по уходу за малышом) хорошо в палате была соседка после кс, она учила меня подгузник надевать.. И малыша не пугаться)
меня даже дома потеряли) звонили звонили... А ты то памперс меняешь, то кормишь, то сама ешь, то трусы менять бежишь, то ещё что)

Я же ещё до родов 8 дней лежала , точнее на 8 день прокесарили. Так там день за три кажется😅
У меня сноха в прошлом году родила, тоже рассказывала, с ней девочка лежала 18 лет , так она вообще боялась в руки ребёнка взять, не то что подмыть . В итоге Марина сама и свою дочку подмывала и пеленала и ее ребёнка, ей ее жалко было, у той вообще сильный стрес после родов был.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 28 мар 2023, 22:19

[Маруся] писал(а):
КатеринаZ писал(а):Надеюсь поможет препарат🙏 Кому-то легче на 3-4 день, кому то на 7. Во вторник пойдём к врачу, хочу спросить про максилак беби для жкт, итальянское производство. Его мои знакомые девочки хвалят. Без назначения что-то не ховут давать. И хочу спросить про витамины, а то всем назначают, а нам нет. Но у нас горе конечно педиатр.

Вот сегодня уже дала. Жду результата как не знаю чего 😅
Отпишусь как начну замечать изменения)
Потом отпишись, что скажет врач про максилак

Сегодня была у нового педиатра, слава богу вроде хороший. Максилак беби сказала хороший препарат. Он ввиде саше есть и капель. Но если что сразу говорю удобнее капли. С завтрашнего дня буду давать. Также назначила витамин д. У нас колики были от хофитола. Его дают у кого биллирубин завышен. Но он гоняет желч и поэтому у маленького колики. Я сама перестала давать его и всё прекрасно. Биллирубин и без препарата падает.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 28 мар 2023, 22:28

[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):
Березка писал(а):И не говори радуешься всему, улыбка, агуканьям, а особенно радует когда долго не какает, а потом выдаст прям на душе легче становиться😅просто у нас было что день ни какала вообще

Ой, да какашки, как бальзам на душу 😂

Да звук пука и какахи , самое прекрасное что я слышала за последнее время 😅
Правда он решил мне тут зеленые выдать 🤦🏻‍♀️
Короче держит сын меня в тонусе, ох уж эти мужики нежные блин 😅
Ну сказали если все ок и он кушает, то норма. Надеюсь скоро все обратно вернётся)

Ох Маруся у нас такие же какахи))
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 29 мар 2023, 06:35

Девчата, скажите сколько норма набора вес малышей?? Вегодня взвесила за 2 недели набрали 300гр🤔это мало же???
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение наталья1987 » 29 мар 2023, 06:46

Березка писал(а):Девчата, скажите сколько норма набора вес малышей?? Вегодня взвесила за 2 недели набрали 300гр🤔это мало же???

Если не ошибаюсь, то 500 грамм за месяц. При этом если ребенок активный и его ничего не тревожит, то нормальный привес за 2 недели у вас.
наталья1987
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 29 мар 2023, 07:05

наталья1987 писал(а):
Березка писал(а):Девчата, скажите сколько норма набора вес малышей?? Вегодня взвесила за 2 недели набрали 300гр🤔это мало же???

Если не ошибаюсь, то 500 грамм за месяц. При этом если ребенок активный и его ничего не тревожит, то нормальный привес за 2 недели у вас.

Она весёлая, агукает, улыбается, истории маме рассказывает😄 просто мы за первый месяц набрали 1300 вот я и думаю, что сейчас мало очень
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 29 мар 2023, 08:33

КатеринаZ писал(а):Сегодня была у нового педиатра, слава богу вроде хороший. Максилак беби сказала хороший препарат. Он ввиде саше есть и капель. Но если что сразу говорю удобнее капли. С завтрашнего дня буду давать. Также назначила витамин д. У нас колики были от хофитола. Его дают у кого биллирубин завышен. Но он гоняет желч и поэтому у маленького колики. Я сама перестала давать его и всё прекрасно. Биллирубин и без препарата падает.

Ну в общем даю я уже 3 дня. Сегодня будет 4. В общем начал чуть чаще пропукиваться конечно. Но такого результата прям не увидела, так же просыпается от кряхтений и пытается тужиться. Единственное не знаю совпадение или нет, но он начал еще и кричать в добавок 🫠
А вы бифистин не пили?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 29 мар 2023, 09:03

[Маруся] писал(а):
КатеринаZ писал(а):Сегодня была у нового педиатра, слава богу вроде хороший. Максилак беби сказала хороший препарат. Он ввиде саше есть и капель. Но если что сразу говорю удобнее капли. С завтрашнего дня буду давать. Также назначила витамин д. У нас колики были от хофитола. Его дают у кого биллирубин завышен. Но он гоняет желч и поэтому у маленького колики. Я сама перестала давать его и всё прекрасно. Биллирубин и без препарата падает.

Ну в общем даю я уже 3 дня. Сегодня будет 4. В общем начал чуть чаще пропукиваться конечно. Но такого результата прям не увидела, так же просыпается от кряхтений и пытается тужиться. Единственное не знаю совпадение или нет, но он начал еще и кричать в добавок 🫠
А вы бифистин не пили?

Мы пропили 3 недели, как раз там указано курс 3 недели. Я заметила улучшения где-то через неделю. Но мы ещё пили хофитол, от него ещё были колики. Поэтому с бифистимом стало лучше. Но он у нас конечно не так сильно прям кричал, но всё равно мучали))) мальчишка же😁 В отзывах конечно всем по разному помог, кому-то на 3 день, кому то на 7.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 29 мар 2023, 09:26

А биогаю вы не пробовали давать?
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 29 мар 2023, 09:44

КатеринаZ писал(а):Мы пропили 3 недели, как раз там указано курс 3 недели. Я заметила улучшения где-то через неделю. Но мы ещё пили хофитол, от него ещё были колики. Поэтому с бифистимом стало лучше. Но он у нас конечно не так сильно прям кричал, но всё равно мучали))) мальчишка же😁 В отзывах конечно всем по разному помог, кому-то на 3 день, кому то на 7.

Нет я заметила, что сам пропукаться хоть может и покакать. Поэтому я курс точно пропью.
Может даже и начал плакать, от того что кишечник резко начал работу 🤷🏻‍♀️
Он не сутками кричит конечно, но стал чуть беспокойней обычного просто. А там может и совпадение и мы характер начали показывать 😅
Но сны по 15 минут почти сократились до минимума. Я заметила что он отсыпается прям, правда чаще на мне жук 😅
Но первый сон который в ночь идет после душа, он прям долго спит, вчера 4 часа проспал ☺️
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0