Замершая беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Замершая беременность

Сообщение Эльвира Д » 03 мар 2023, 16:13

[quote="Елена123"]Всем привет. Сижу и думаю, как справиться со страхом после зб? Как решиться на ещё одну попытку? Очень страшно что может повторится[/quote
Понимаю Вас, только недавно пережила зб... очень хочу ребенка!Желание преобладает страх,но разум говорить не спешить...жду гистологию..и что скажет врач
Эльвира Д
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 09:55
Возраст: 33
Дата рождения: 11.08.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Елена123 » 03 мар 2023, 21:18

Эльвира Д писал(а):
Елена123 писал(а):Всем привет. Сижу и думаю, как справиться со страхом после зб? Как решиться на ещё одну попытку? Очень страшно что может повторится[/quote
Понимаю Вас, только недавно пережила зб... очень хочу ребенка!Желание преобладает страх,но разум говорить не спешить...жду гистологию..и что скажет врач


Вот тоже жду гистологию, стараюсь сейчас больше отдыхать, заниматься собой
Елена123
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30 апр 2022, 19:39
Возраст: 34
Дата рождения: 08.10.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Alsu » 04 мар 2023, 09:31

Елена123 писал(а):Всем привет. Сижу и думаю, как справиться со страхом после зб? Как решиться на ещё одну попытку? Очень страшно что может повторится

Увы никак, он всегда будет с вами, но не стоит на нем зацикливаться, из за этого страха, потеряла, лишниз4 года времени, очень жалею, но видимо они мне были нужны 🤷‍♀️ сейчас снова Б. постоянно бегаю на узи, купила доплер домашний, каждый раз чуть что кольнет паника, но стараюсь себя вразумить и держать в руках ☺️💪 у вас обязательно все будет хорошо, 🤗
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Эльвира Д » 04 мар 2023, 15:43

Была ЗБ в январе,сначало МА-не все вышло,потом вакуум,выписали с больницы после чистки,месячные пришли по графику-но очень больнючие,чувствую,что-то не то,побежала в туалет и увидела,что вышло,что-то похожее на эбрион...в панике положила в пакетик и побежала к платному своему врачу,отправили на гистологию - сегодня пришел результат-планцентарный полип.Сказать,что я шоке,это ничего не сказать,перед выпиской 2 раза делали УЗИ,и сказали,что сгустки крови только,на последнем УЗИ было 5мм,Ито дома вышли сгустки крови,а полип 1,5 см
Чувствую себя хорошо,но теперь,жду понедельника, чтоб записаться снова на УЗИ,и к своему врачу
Девочки,может была у кого похожая ситуация,как лечились,как беременность прошла после такого,как по времени наступила новая беременность....
Эльвира Д
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 09:55
Возраст: 33
Дата рождения: 11.08.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Julia026 » 20 мар 2023, 10:43

Девочки всем привет. 19 сентября была ЗБ на сроке 10 недель. Беременность протекала отлично, все показатели были в норме. 2 сентября ходила на узи слушали сердцебиение 146 ударов в минуту, после этого на следующий день я заболела и температура поднималась до 38. 4 сентября начались мажущие кровавые выделения, поехала в гинекологию врач осмотрела сказала на этом сроке это норма и прописала йодилайф и дюфастон. Пила таблетки выделений больше не было, 10 сентября всё повторилось, я снова поехала в гинекологию мне сказали ,, Мы же сказали, что это нормально, что вы опять приехали,, На учет я становилась 19 сентября, врач сказала сделать узи в динамике. В этот же день вечером поехала на узи, показало замершую, нет сердцебиения. Сделали медикаментозный аборт, вышло всё никаких осложнений. В феврале 17 числа показало 2 полоски на тесте, мы с мужем просто были очень счастливы увидеть эти долгожданные 2 полоски, побежали к врачу на узи , она сказала что в матке плодного яйца нет, но эндометрий очень хорошо наросший, что может говорить о наступлении беременности, по итогу чуда не произошло и пошли месячные. Прошел уже месяц, сейчас снова задержка, очень боюсь что все усилия окажутся напрасными..
Julia026
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 10:31
Возраст: 20
Дата рождения: 28.01.2003

Re: Замершая беременность

Сообщение Lenok2708 » 20 мар 2023, 11:32

Все будет хорошо,гоните прочь плохие мысли.
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Писечка » 25 мар 2023, 16:52

Лучше не замирать
Писечка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 16:51
Возраст: 21
Дата рождения: 29.05.2001

Re: Замершая беременность

Сообщение Кейт_5 » 31 мар 2023, 13:39

Всем привет! Мне 29, было три зб на минимальных сроках и внематочная. Была у разных врачей (гинекологов, репродуктолога, гематолога) и никто не видит причин такого анамнеза. Хочу ребенка но не верю что забеременею и рожу, если не узнаю причину всего случившегося и не устраню ее. Подскажите к кому еще можно обратиться или что предпринять самой?
Кейт_5
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 13:31
Возраст: 29
Дата рождения: 05.09.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение Лаура Т » 31 мар 2023, 15:48

Кейт_5 писал(а):Всем привет! Мне 29, было три зб на минимальных сроках и внематочная. Была у разных врачей (гинекологов, репродуктолога, гематолога) и никто не видит причин такого анамнеза. Хочу ребенка но не верю что забеременею и рожу, если не узнаю причину всего случившегося и не устраню ее. Подскажите к кому еще можно обратиться или что предпринять самой?

Какие анализы сдавали?
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Замершая беременность

Сообщение Luiza86_ » 31 мар 2023, 17:55

Ну вот и меня застигла это беда. В ЖК так и не смогла записаться на узи, сходила вчера платный сделала и оказалось замершая беременность, акушерский срок уже 9 недель, а замер уже на 4-5неделе, то есть даже эмбрион не сформировался. Сегодня госпитализировалась, решила попробовать медикаментозно, надеюсь на лучшее
Luiza86_
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 20.08.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение Кейт_5 » 31 мар 2023, 18:25

Всё это происходит на протяжении 6 лет. И какие только анализы я не сдавала, все возможные по моему, устану их здесь перечислять…
Кейт_5
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 13:31
Возраст: 29
Дата рождения: 05.09.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение [Маруся] » 31 мар 2023, 20:01

Кейт_5 писал(а):Всё это происходит на протяжении 6 лет. И какие только анализы я не сдавала, все возможные по моему, устану их здесь перечислять…

Просто так не скажешь, и не посоветуешь какие анализы сдать, когда не знаешь что вы сдавали.
Вам нужно найти хороших специалистов это точно, чтобы они искали причину. 3 зб это уже цикличность и что то явно не так
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Замершая беременность

Сообщение Кейт_5 » 31 мар 2023, 22:07

Могли бы порекомендовать в силу опыта на что обратить внимание. А я бы уже смотрела, сдала или нет. Методом исключения так сказать. Так как здесь советов наверняка будет меньше чем анализов и обследований, которые уже были у меня…
Кейт_5
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 13:31
Возраст: 29
Дата рождения: 05.09.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение [ylo] 88 » 31 мар 2023, 23:03

Кейт_5 писал(а):Могли бы порекомендовать в силу опыта на что обратить внимание. А я бы уже смотрела, сдала или нет. Методом исключения так сказать. Так как здесь советов наверняка будет меньше чем анализов и обследований, которые уже были у меня…

Вам надо было на гистологию отдавать эмбионов. Вы кровь на тромбофилию сдавали, биопсию эндометрия делали?
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Alsu » 01 апр 2023, 00:17

Кейт_5 писал(а):Могли бы порекомендовать в силу опыта на что обратить внимание. А я бы уже смотрела, сдала или нет. Методом исключения так сказать. Так как здесь советов наверняка будет меньше чем анализов и обследований, которые уже были у меня…

С гематологом что имено сдавали и что исключили?
Смысл просто так писать нет, ибо начнут писать с элементарного, поэтому скорее вам следует расписать или приложить анализы, чтоб девочки уже не писали одно и тоже по 100 раз 🥺
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение ОльКа24 » 01 апр 2023, 18:21

Кейт_5 писал(а):Могли бы порекомендовать в силу опыта на что обратить внимание. А я бы уже смотрела, сдала или нет. Методом исключения так сказать. Так как здесь советов наверняка будет меньше чем анализов и обследований, которые уже были у меня…

Гормоны, щитовидку проверяли?
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Эльвира Д » 01 апр 2023, 21:23

Кейт_5 писал(а):Всем привет! Мне 29, было три зб на минимальных сроках и внематочная. Была у разных врачей (гинекологов, репродуктолога, гематолога) и никто не видит причин такого анамнеза. Хочу ребенка но не верю что забеременею и рожу, если не узнаю причину всего случившегося и не устраню ее. Подскажите к кому еще можно обратиться или что предпринять самой?

Ой,тут можно много перечислять...Я с гематологом выяснила причину
Может к генетику тогда обратится Вам
Эльвира Д
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 09:55
Возраст: 33
Дата рождения: 11.08.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение НАСТА » 01 апр 2023, 21:41

У меня причину не нашли. Было три зб в далеких 2010, 2012 и 2014 годах . Кто то говорил что причина мои миомы ( мне в 18 году удалили лапароскопом 5 штук). Другие врачи и репродуктолог сказала что это не могло быть причиной. После 2014 года беременности не наступали. В январе сделала Эко, сейчас беременна и молюсь каждый день чтоб выносить и родить. Все гематологи руками разводят, гемостазиолог прописала курантил, а после скрининга по анализам что то ещё выпишет.
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение RedKet » 04 апр 2023, 15:18

Кейт_5 писал(а):Могли бы порекомендовать в силу опыта на что обратить внимание. А я бы уже смотрела, сдала или нет. Методом исключения так сказать. Так как здесь советов наверняка будет меньше чем анализов и обследований, которые уже были у меня…

Проверить мужа на фрагментацию днк. У нас причина была в этом. Да и вообще его проверить, если до этого он никуда не ходил. Еще кариотип сдать, это пара сдает. Короче к генетику обоим.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение ИлЯнКа » 27 апр 2023, 08:31

Первая беременность,жуткий токсикоз,но анализы и УЗИ все шикарные,тонус частично меня не покидал,на 37 недели делали УЗИ и готовили на кесарево в конце 38 недели,ток я приехала раньше на 2 дня сама со схватками.Подключили к аппаратам и сказали что ребенок мёртв,рожала сама,они переживали за меня потому что анализы на тот момент были ужасно плохие даже ничего обезболивающего не могли поставить только укол чтоб не прекращались схватки,родила мёртвого 3300 и 54 см,был узел в пуповине и 3 раза замотал за ножку.Экспертиза вообще показала что он был не здоровый,тогда вопрос а как смотрели врачи на 13 и 20 недели самые важные УЗИ ...я не верю в это это халатность врачей что не обратила особое внимание когда я пожаловалась на жуткую головную боль,сказала пить больше воды(И это была платная клиника ((((
ИлЯнКа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2023, 08:19
Возраст: 33
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Hadi_hon » 27 апр 2023, 14:12

ИлЯнКа писал(а):Первая беременность,жуткий токсикоз,но анализы и УЗИ все шикарные,тонус частично меня не покидал,на 37 недели делали УЗИ и готовили на кесарево в конце 38 недели,ток я приехала раньше на 2 дня сама со схватками.Подключили к аппаратам и сказали что ребенок мёртв,рожала сама,они переживали за меня потому что анализы на тот момент были ужасно плохие даже ничего обезболивающего не могли поставить только укол чтоб не прекращались схватки,родила мёртвого 3300 и 54 см,был узел в пуповине и 3 раза замотал за ножку.Экспертиза вообще показала что он был не здоровый,тогда вопрос а как смотрели врачи на 13 и 20 недели самые важные УЗИ ...я не верю в это это халатность врачей что не обратила особое внимание когда я пожаловалась на жуткую головную боль,сказала пить больше воды(И это была платная клиника ((((

Какой ужас вы пережили 😞сочувствую вам. Остаётся верить только в лучшее,что появиться на свет хорошенький и здоровенький малыш 🌹
Hadi_hon
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 сен 2022, 08:30
Возраст: 19
Дата рождения: 03.03.2003

Re: Замершая беременность

Сообщение Милка77 » 27 апр 2023, 15:08

ИлЯнКа писал(а):Первая беременность,жуткий токсикоз,но анализы и УЗИ все шикарные,тонус частично меня не покидал,на 37 недели делали УЗИ и готовили на кесарево в конце 38 недели,ток я приехала раньше на 2 дня сама со схватками.Подключили к аппаратам и сказали что ребенок мёртв,рожала сама,они переживали за меня потому что анализы на тот момент были ужасно плохие даже ничего обезболивающего не могли поставить только укол чтоб не прекращались схватки,родила мёртвого 3300 и 54 см,был узел в пуповине и 3 раза замотал за ножку.Экспертиза вообще показала что он был не здоровый,тогда вопрос а как смотрели врачи на 13 и 20 недели самые важные УЗИ ...я не верю в это это халатность врачей что не обратила особое внимание когда я пожаловалась на жуткую головную боль,сказала пить больше воды(И это была платная клиника ((((

Ужас. Просто ужас.... нет ничего страшнее потерять малыша. Крепитесь, приходите в себя, не замыкайтесь только....😭😭
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Re: Замершая беременность

Сообщение ЕвгенияЕ » 27 апр 2023, 15:43

ИлЯнКа писал(а):Первая беременность,жуткий токсикоз,но анализы и УЗИ все шикарные,тонус частично меня не покидал,на 37 недели делали УЗИ и готовили на кесарево в конце 38 недели,ток я приехала раньше на 2 дня сама со схватками.Подключили к аппаратам и сказали что ребенок мёртв,рожала сама,они переживали за меня потому что анализы на тот момент были ужасно плохие даже ничего обезболивающего не могли поставить только укол чтоб не прекращались схватки,родила мёртвого 3300 и 54 см,был узел в пуповине и 3 раза замотал за ножку.Экспертиза вообще показала что он был не здоровый,тогда вопрос а как смотрели врачи на 13 и 20 недели самые важные УЗИ ...я не верю в это это халатность врачей что не обратила особое внимание когда я пожаловалась на жуткую головную боль,сказала пить больше воды(И это была платная клиника ((((

😭😭😭😭😭господи , бедненькая, как такое пережить 😭😭😭😭 Сейчас уж самое главное поддержка мужа . Дай Бог вам скорой здоровой, благополучной беременности и здорового малыша🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение Валерия001 » 08 май 2023, 01:09

У меня была замершая беременность в апреле этого года. 3 апреля узнала, что перестало биться сердечко у моего сыночка(25 недель). На фоне полного благополучия, просто перестала ощущать шевеления в течении суток, естественно на утро побежала. Положили в роддом, первый день дали таблетку, не подействовала, дали вторую таблетку на следующий день. Снова ничего… Поставили катетер, отходила пол дня-ничего. Сняли его под вечер. В 00:30 начались схватки(хотели переводить в родовое отделение, но не стали) в 1:55 потуши. В 2:00 родила прям в кровати дородового отделения. Естественно ни рост, ни вес я не знаю… жду заключения смерти из другого города(отправляли туда) 11 мая должен быть ответ. От всего этого ужаса отошла уже… но если вспоминаю слезы градом. Как планировать следующую не знаю. Через 6 месяцев? Год? Два? Все говорят по разному
Валерия001
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2023, 01:01
Возраст: 22
Дата рождения: 14.12.2000

Re: Замершая беременность

Сообщение Dashulya92 » 08 май 2023, 09:09

Валерия001 писал(а):У меня была замершая беременность в апреле этого года. 3 апреля узнала, что перестало биться сердечко у моего сыночка(25 недель). На фоне полного благополучия, просто перестала ощущать шевеления в течении суток, естественно на утро побежала. Положили в роддом, первый день дали таблетку, не подействовала, дали вторую таблетку на следующий день. Снова ничего… Поставили катетер, отходила пол дня-ничего. Сняли его под вечер. В 00:30 начались схватки(хотели переводить в родовое отделение, но не стали) в 1:55 потуши. В 2:00 родила прям в кровати дородового отделения. Естественно ни рост, ни вес я не знаю… жду заключения смерти из другого города(отправляли туда) 11 мая должен быть ответ. От всего этого ужаса отошла уже… но если вспоминаю слезы градом. Как планировать следующую не знаю. Через 6 месяцев? Год? Два? Все говорят по разному

Господи 😢 мои соболезнования вам!
Dashulya92
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 07:39
Возраст: 29
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение Березка » 08 май 2023, 09:46

Dashulya92 писал(а):
Валерия001 писал(а):У меня была замершая беременность в апреле этого года. 3 апреля узнала, что перестало биться сердечко у моего сыночка(25 недель). На фоне полного благополучия, просто перестала ощущать шевеления в течении суток, естественно на утро побежала. Положили в роддом, первый день дали таблетку, не подействовала, дали вторую таблетку на следующий день. Снова ничего… Поставили катетер, отходила пол дня-ничего. Сняли его под вечер. В 00:30 начались схватки(хотели переводить в родовое отделение, но не стали) в 1:55 потуши. В 2:00 родила прям в кровати дородового отделения. Естественно ни рост, ни вес я не знаю… жду заключения смерти из другого города(отправляли туда) 11 мая должен быть ответ. От всего этого ужаса отошла уже… но если вспоминаю слезы градом. Как планировать следующую не знаю. Через 6 месяцев? Год? Два? Все говорят по разному

Господи 😢 мои соболезнования вам!

Боже мой как это страшно то, соболезную вам😢скорейшего вам востановления.
Мне после зб через полгода разрешили планировать.
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение _Чудо_ » 08 май 2023, 10:41

Валерия001 писал(а):У меня была замершая беременность в апреле этого года. 3 апреля узнала, что перестало биться сердечко у моего сыночка(25 недель). На фоне полного благополучия, просто перестала ощущать шевеления в течении суток, естественно на утро побежала. Положили в роддом, первый день дали таблетку, не подействовала, дали вторую таблетку на следующий день. Снова ничего… Поставили катетер, отходила пол дня-ничего. Сняли его под вечер. В 00:30 начались схватки(хотели переводить в родовое отделение, но не стали) в 1:55 потуши. В 2:00 родила прям в кровати дородового отделения. Естественно ни рост, ни вес я не знаю… жду заключения смерти из другого города(отправляли туда) 11 мая должен быть ответ. От всего этого ужаса отошла уже… но если вспоминаю слезы градом. Как планировать следующую не знаю. Через 6 месяцев? Год? Два? Все говорят по разному


Соболезную вашей потере. Дождитесь заключения, чтобы узнать причины. На таком сроке замершие/выкидыши не случаются просто так.
И проверьтесь на тромбофилию, афс.

Планировать можно тогда, когда вы будете готовы, но лучше узнать причину и подготовиться к новой беременности, если необходимо.
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Замершая беременность

Сообщение Tatiana28 » 08 май 2023, 11:41

Валерия001 писал(а):У меня была замершая беременность в апреле этого года. 3 апреля узнала, что перестало биться сердечко у моего сыночка(25 недель). На фоне полного благополучия, просто перестала ощущать шевеления в течении суток, естественно на утро побежала. Положили в роддом, первый день дали таблетку, не подействовала, дали вторую таблетку на следующий день. Снова ничего… Поставили катетер, отходила пол дня-ничего. Сняли его под вечер. В 00:30 начались схватки(хотели переводить в родовое отделение, но не стали) в 1:55 потуши. В 2:00 родила прям в кровати дородового отделения. Естественно ни рост, ни вес я не знаю… жду заключения смерти из другого города(отправляли туда) 11 мая должен быть ответ. От всего этого ужаса отошла уже… но если вспоминаю слезы градом. Как планировать следующую не знаю. Через 6 месяцев? Год? Два? Все говорят по разному

Обнимаю Вас, мы потеряли дочь в 21 неделю 12 июня 2022, врач разрешил планировать в феврале этого года. Рост и вес мне сообщили в родовом, а так же как и Вы родила на кровати в патологии. Дочь была жива, но с таким весом не спасают( 17 см и 320 гр). Вы главное не отчаивайтесь, дождитесь ответов и возможно назначений лечения и в бой за самым прекрасным малышиком.
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение ЕвгенияЕ » 08 май 2023, 15:23

Валерия001 писал(а):У меня была замершая беременность в апреле этого года. 3 апреля узнала, что перестало биться сердечко у моего сыночка(25 недель). На фоне полного благополучия, просто перестала ощущать шевеления в течении суток, естественно на утро побежала. Положили в роддом, первый день дали таблетку, не подействовала, дали вторую таблетку на следующий день. Снова ничего… Поставили катетер, отходила пол дня-ничего. Сняли его под вечер. В 00:30 начались схватки(хотели переводить в родовое отделение, но не стали) в 1:55 потуши. В 2:00 родила прям в кровати дородового отделения. Естественно ни рост, ни вес я не знаю… жду заключения смерти из другого города(отправляли туда) 11 мая должен быть ответ. От всего этого ужаса отошла уже… но если вспоминаю слезы градом. Как планировать следующую не знаю. Через 6 месяцев? Год? Два? Все говорят по разному

Соболезную вам 😭😭😭 Сил вам пережить эту потерю🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Самое главное конечно выяснить причину. Когда будет понятно в чем дело, думаю врач уже скажет когда можно следующую беременность планировать. Но как по мне , лучше не откладывать в долгий ящик из-за страха. Я после зб пол года каждый день ревела, даже тупо когда с собакой гуляла, шла по улице одна и ревела , в голове был только один тот проклятый день(хотя я даже боюсь сравнить с вашей ситуацией , меня то просто почистили, я ни видела ребёнка, и шевелений ещё не было, но мы его очень ждали 😭) И как только врач разрешила планировать новую беременность после лечения (через 6 мес после зб) мы конечно сразу же попробовали , и у нас получилось))) и поверьте мне , на душе сразу же стало намного спокойнее, да, лезли в голову страшные мысли , но я их сразу отгоняла и не переносила их на новую беременность.
Господи, Дай Бог чтоб у вас в заключении ничего страшного не было и вам как можно скорее разрешили планирование🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Скорой и благополучной вам следующей беременности 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение ПузикО89 » 08 май 2023, 23:32

Tatiana28 писал(а):
Валерия001 писал(а):У меня была замершая беременность в апреле этого года. 3 апреля узнала, что перестало биться сердечко у моего сыночка(25 недель). На фоне полного благополучия, просто перестала ощущать шевеления в течении суток, естественно на утро побежала. Положили в роддом, первый день дали таблетку, не подействовала, дали вторую таблетку на следующий день. Снова ничего… Поставили катетер, отходила пол дня-ничего. Сняли его под вечер. В 00:30 начались схватки(хотели переводить в родовое отделение, но не стали) в 1:55 потуши. В 2:00 родила прям в кровати дородового отделения. Естественно ни рост, ни вес я не знаю… жду заключения смерти из другого города(отправляли туда) 11 мая должен быть ответ. От всего этого ужаса отошла уже… но если вспоминаю слезы градом. Как планировать следующую не знаю. Через 6 месяцев? Год? Два? Все говорят по разному

Обнимаю Вас, мы потеряли дочь в 21 неделю 12 июня 2022, врач разрешил планировать в феврале этого года. Рост и вес мне сообщили в родовом, а так же как и Вы родила на кровати в патологии. Дочь была жива, но с таким весом не спасают( 17 см и 320 гр). Вы главное не отчаивайтесь, дождитесь ответов и возможно назначений лечения и в бой за самым прекрасным малышиком.

Что случилось с вашей малышкой?
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2