Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение чернушка » 02 апр 2023, 07:10

То что они считают, это их проблемы. Они обязаны оказывать первую помощь, а естественный это отбор или нет, это покажет время, если беременность сохраняется, то её нужно сохранять, если уж предприняты все меры для сохранения, но увы - то вот это и есть естественный отбор. Но шанс сохранить они должны дать! Если вы, конечно, не в Европе живёте. Если вам беременность дорога, бейте во все колокола. Я тоже живу в маленьком посёлке, где есть районная больница и один гинеколог на всех. Никому не отказывают в сохранении
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение чернушка » 02 апр 2023, 07:11

Tanya_Z писал(а):Девочки, была сегодня в приемном покое, на меня посмотрели как на дуру. Сказали что с моей задержкой в 2 дня и 2-3 недели беременности сохранять еще нечего. Прописала поливитамины, фолиевую и утрожестан. Сказала, приходить когда задержка будет 3-5 недель, чтобы исключить замершую и внематочную. А сейчас полный покой. Вот и всё лечение. Буду наблюдать и динамику смотреть, больше ничего не остается. Утром еще сбегала хгч сдала.
Ну и тест замочила.
https://i.postimg.cc/sDvckf43/144456-E1 ... 03-ADA.jpg

Это просто пи...ц, простите...
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение чернушка » 02 апр 2023, 07:15

Если кровит транексам хоть принимайте 500 мг по 1т 3 раза в день. Они кровоостанавливающие. Хгч в динамике, и на узи при хгч от 1000 обязательно. Желаю вам удачи!
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tanya_Z » 02 апр 2023, 07:17

чернушка писал(а):То что они считают, это их проблемы. Они обязаны оказывать первую помощь, а естественный это отбор или нет, это покажет время, если беременность сохраняется, то её нужно сохранять, если уж предприняты все меры для сохранения, но увы - то вот это и есть естественный отбор. Но шанс сохранить они должны дать! Если вы, конечно, не в Европе живёте. Если вам беременность дорога, бейте во все колокола. Я тоже живу в маленьком посёлке, где есть районная больница и один гинеколог на всех. Никому не отказывают в сохранении

У нас город маленький, но гинекологическое отделение вечно переполнено. Выделений меньше стало, только на тбумажке немного и всё. Завтра попробую попасть на прием к участковому гинекологу.
Tanya_Z
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 06:06
Возраст: 32
Дата рождения: 10.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tanya_Z » 02 апр 2023, 07:20

чернушка писал(а):Если кровит транексам хоть принимайте 500 мг по 1т 3 раза в день. Они кровоостанавливающие. Хгч в динамике, и на узи при хгч от 1000 обязательно. Желаю вам удачи!

Пока не кровит, вчера были выделения коричневые и немного кровило, сегодня только коричневая мазня на т.бумаге.
Но если вдруг будет, буду транексам пить, спасибо большое!
Tanya_Z
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 06:06
Возраст: 32
Дата рождения: 10.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 02 апр 2023, 07:39

Tanya_Z писал(а):Девочки, была сегодня в приемном покое, на меня посмотрели как на дуру. Сказали что с моей задержкой в 2 дня и 2-3 недели беременности сохранять еще нечего. Прописала поливитамины, фолиевую и утрожестан. Сказала, приходить когда задержка будет 3-5 недель, чтобы исключить замершую и внематочную. А сейчас полный покой. Вот и всё лечение. Буду наблюдать и динамику смотреть, больше ничего не остается. Утром еще сбегала хгч сдала.
Ну и тест замочила.
https://i.postimg.cc/sDvckf43/144456-E1 ... 03-ADA.jpg

Я с кровотечением попала в больницу на 5 неделе. И никто даже слова не сказал. Где вы живёте,если не секрет
Lenok2708
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 02 апр 2023, 07:40

Жалобу на них в Минздрав
Lenok2708
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Аанчик » 02 апр 2023, 07:54

Tanya_Z писал(а):Девочки, была сегодня в приемном покое, на меня посмотрели как на дуру. Сказали что с моей задержкой в 2 дня и 2-3 недели беременности сохранять еще нечего. Прописала поливитамины, фолиевую и утрожестан. Сказала, приходить когда задержка будет 3-5 недель, чтобы исключить замершую и внематочную. А сейчас полный покой. Вот и всё лечение. Буду наблюдать и динамику смотреть, больше ничего не остается. Утром еще сбегала хгч сдала.
Ну и тест замочила.
https://i.postimg.cc/sDvckf43/144456-E1 ... 03-ADA.jpg

Пусть будет все хорошо 🙌🏼 дорогая береги себя, прям железное правило при угрозе: ТРОЙНОЙ ПОКОЙ: без физических и эмоциональных нагрузок и без секса ! Лежи пластом 🙌🏼 мне было больно даже когда посуду мыла и наклонялась чтоб посуду поставить на место в нижний шкафчик. В стационаре девушки боялись даже идти в туалет, при лишнем телодвижении кровило 💔 и поэтому ты Щяс должна беречь себя максимально! Пусть родные поддержат. Но если есть маленькие дети то это проблематично конечно. Можно их на неделю к родным. Я помню муж меня не понимал, говорил что я и так на больничном при угрозе и это не повод не готовить и мыть посуду и полы. В итоге пыталась по дому дела делать, но когда на скорой 🚨 увезли в стационар на сохранение тогда он понял что это были не шутки 😒
Аанчик
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 05:02
Возраст: 34
Дата рождения: 19.05.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Polina93 » 02 апр 2023, 08:12

Tanya_Z писал(а):Девочки, была сегодня в приемном покое, на меня посмотрели как на дуру. Сказали что с моей задержкой в 2 дня и 2-3 недели беременности сохранять еще нечего. Прописала поливитамины, фолиевую и утрожестан. Сказала, приходить когда задержка будет 3-5 недель, чтобы исключить замершую и внематочную. А сейчас полный покой. Вот и всё лечение. Буду наблюдать и динамику смотреть, больше ничего не остается. Утром еще сбегала хгч сдала.
Ну и тест замочила.
https://i.postimg.cc/sDvckf43/144456-E1 ... 03-ADA.jpg


Тест поярчал 👍🏻 значит всё хорошо. Берегите себя и крошку 🙏
Polina93
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 мар 2023, 13:43
Возраст: 29
Дата рождения: 12.08.1993

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Олb06 » 02 апр 2023, 08:26

86Туська писал(а):
Elenaлена писал(а):Планируем, девочки! 🥰
Изображение


Мы в овуляцию согласно этой картинке "делали" мальчика😜 уж больно муж хотел сынульку.
Нам 24,4 недельки и мы девочки. Муж сказал ну как так то🤣🤣🤣

Мы не по этой таблице, но в овуляцию. Думали мальчик. А нет Х быстрее добежал😆
Олb06
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 10:08
Возраст: 33
Дата рождения: 28.09.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tanya_Z » 02 апр 2023, 08:59

Lenok2708 писал(а):
Tanya_Z писал(а):Девочки, была сегодня в приемном покое, на меня посмотрели как на дуру. Сказали что с моей задержкой в 2 дня и 2-3 недели беременности сохранять еще нечего. Прописала поливитамины, фолиевую и утрожестан. Сказала, приходить когда задержка будет 3-5 недель, чтобы исключить
замершую и внематочную. А сейчас полный покой. Вот и всё лечение. Буду наблюдать и динамику смотреть, больше ничего не остается. Утром еще сбегала хгч сдала.
Ну и тест замочила.
https://i.postimg.cc/sDvckf43/144456-E1 ... 03-ADA.jpg

Я с кровотечением попала в больницу на 5 неделе. И никто даже слова не сказал. Где вы живёте,если не секрет


Оренбургская область
Tanya_Z
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 06:06
Возраст: 32
Дата рождения: 10.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tanya_Z » 02 апр 2023, 09:03

Аанчик писал(а):
Tanya_Z писал(а):Девочки, была сегодня в приемном покое, на меня посмотрели как на дуру. Сказали что с моей задержкой в 2 дня и 2-3 недели беременности сохранять еще нечего. Прописала поливитамины, фолиевую и утрожестан. Сказала, приходить когда задержка будет 3-5 недель, чтобы исключить замершую и внематочную. А сейчас полный покой. Вот и всё лечение. Буду наблюдать и динамику смотреть, больше ничего не остается. Утром еще сбегала хгч сдала.
Ну и тест замочила.
https://i.postimg.cc/sDvckf43/144456-E1 ... 03-ADA.jpg

Пусть будет все хорошо 🙌🏼 дорогая береги себя, прям железное правило при угрозе: ТРОЙНОЙ ПОКОЙ: без физических и эмоциональных нагрузок и без секса ! Лежи пластом 🙌🏼 мне было больно даже когда посуду мыла и наклонялась чтоб посуду поставить на место в нижний шкафчик. В стационаре девушки боялись даже идти в туалет, при лишнем телодвижении кровило 💔 и поэтому ты Щяс должна беречь себя максимально! Пусть родные поддержат. Но если есть маленькие дети то это проблематично конечно. Можно их на неделю к родным. Я помню муж меня не понимал, говорил что я и так на больничном при угрозе и это не повод не готовить и мыть посуду и полы. В итоге пыталась по дому дела делать, но когда на скорой 🚨 увезли в стационар на сохранение тогда он понял что это были не шутки 😒


Спасибо огромное за поддержку❤️❤️❤️ второй день лежу, встала завтрак приготовила, поели и смотрю опять начало мазать((( всё, теперь буду лежать не вставать.. муж да, он пока не понимает вообще ничего, тоже считает ни такой уж это проблемой.
Tanya_Z
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 06:06
Возраст: 32
Дата рождения: 10.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Lenok2708 » 02 апр 2023, 09:04

Tanya_Z писал(а):
Аанчик писал(а):
Tanya_Z писал(а):Девочки, была сегодня в приемном покое, на меня посмотрели как на дуру. Сказали что с моей задержкой в 2 дня и 2-3 недели беременности сохранять еще нечего. Прописала поливитамины, фолиевую и утрожестан. Сказала, приходить когда задержка будет 3-5 недель, чтобы исключить замершую и внематочную. А сейчас полный покой. Вот и всё лечение. Буду наблюдать и динамику смотреть, больше ничего не остается. Утром еще сбегала хгч сдала.
Ну и тест замочила.
https://i.postimg.cc/sDvckf43/144456-E1 ... 03-ADA.jpg

Пусть будет все хорошо 🙌🏼 дорогая береги себя, прям железное правило при угрозе: ТРОЙНОЙ ПОКОЙ: без физических и эмоциональных нагрузок и без секса ! Лежи пластом 🙌🏼 мне было больно даже когда посуду мыла и наклонялась чтоб посуду поставить на место в нижний шкафчик. В стационаре девушки боялись даже идти в туалет, при лишнем телодвижении кровило 💔 и поэтому ты Щяс должна беречь себя максимально! Пусть родные поддержат. Но если есть маленькие дети то это проблематично конечно. Можно их на неделю к родным. Я помню муж меня не понимал, говорил что я и так на больничном при угрозе и это не повод не готовить и мыть посуду и полы. В итоге пыталась по дому дела делать, но когда на скорой 🚨 увезли в стационар на сохранение тогда он понял что это были не шутки 😒


Спасибо огромное за поддержку❤️❤️❤️ второй день лежу, встала завтрак приготовила, поели и смотрю опять начало мазать((( всё, теперь буду лежать не вставать.. муж да, он пока не понимает вообще ничего, тоже считает ни такой уж это проблемой.

Меня в 21 году с угрозой на ранних сроках(5-6 недель) отправили на больничный. Хоть деток и не было, но я продолжала делать дела по дому, но без фанатизма конечно. Муж тоже особо во внимание это не брал. Ну типа,что такого. В итоге на 9 неделе открылось кровотечение,меня увезли в больницу. После 2 недель попыток сохранить пришлось прервать по мед.показаниям. ещё неделю я там лежала с последствиями от прерывания. В 22 году уже на 5 неделе пошла кровь. Благо в этот раз получилось сохранить. Так вот по возвращении домой муж с меня пылинки сдувал. Не давал лишний раз встать с кровати. Все дела по дому сам делал
Последний раз редактировалось Lenok2708 02 апр 2023, 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Lenok2708
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tanya_Z » 02 апр 2023, 09:05

Polina93 писал(а):
Tanya_Z писал(а):Девочки, была сегодня в приемном покое, на меня посмотрели как на дуру. Сказали что с моей задержкой в 2 дня и 2-3 недели беременности сохранять еще нечего. Прописала поливитамины, фолиевую и утрожестан. Сказала, приходить когда задержка будет 3-5 недель, чтобы исключить замершую и внематочную. А сейчас полный покой. Вот и всё лечение. Буду наблюдать и динамику смотреть, больше ничего не остается. Утром еще сбегала хгч сдала.
Ну и тест замочила.
https://i.postimg.cc/sDvckf43/144456-E1 ... 03-ADA.jpg


Тест поярчал 👍🏻 значит всё хорошо. Берегите себя и крошку 🙏


Спасибо за поддержку ❤️

Девочки всем огромное спасибо за поддержку и переживания❤️ просто с родными и друзьями пока не хочу делиться ни чем, а вам рассказала и легче❤️
Tanya_Z
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 06:06
Возраст: 32
Дата рождения: 10.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Nastya765 » 02 апр 2023, 10:20

Всем привет! Я тут новенькая, не так давно стала поглядывать форум.. Проблема как и у всех, правда не так давно стали стараться... Но за пол года кажется уже что кукуха уезжает, морально катком раздавлена🥴 Кажется что в абсолютно чистых-отрицательных тестах что-то вижу😞 Решила записаться к репродуктологу, но боюсь что деньги выкачают, а толку не будет. У кого есть опыт с хорошими репродуктолагами, на что они смотрят в первую очередь и т.д ?
Nastya765
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 19:58
Возраст: 28
Дата рождения: 10.04.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Irochka536 » 02 апр 2023, 10:39

Олb06 писал(а):
86Туська писал(а):
Elenaлена писал(а):Планируем, девочки! 🥰
Изображение


Мы в овуляцию согласно этой картинке "делали" мальчика😜 уж больно муж хотел сынульку.
Нам 24,4 недельки и мы девочки. Муж сказал ну как так то🤣🤣🤣

Мы не по этой таблице, но в овуляцию. Думали мальчик. А нет Х быстрее добежал😆
тоже считаю, что ерунда это, хоть в овуляцию, хоть нет.может у мужчины концентрация именно женских сперматозоидов большая или наоборот. Ну и вообще много факторов. Поэтому всегда 50/50)
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Irochka536 » 02 апр 2023, 10:40

Девочки чаще на пап говорят похоже 🥰🥰🥰
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Юлия_tmn » 02 апр 2023, 11:47

Добрый день! Запишите меня пожалуйста в волшебный список! Жду полосатый тест 22.04
Юлия_tmn
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 11:45
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Эльвира Д » 02 апр 2023, 13:06

Tanya_Z писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Tanya_Z писал(а):Девочки, была сегодня в приемном покое, на меня посмотрели как на дуру. Сказали что с моей задержкой в 2 дня и 2-3 недели беременности сохранять еще нечего. Прописала поливитамины, фолиевую и утрожестан. Сказала, приходить когда задержка будет 3-5 недель, чтобы исключить
замершую и внематочную. А сейчас полный покой. Вот и всё лечение. Буду наблюдать и динамику смотреть, больше ничего не остается. Утром еще сбегала хгч сдала.
Ну и тест замочила.
https://i.postimg.cc/sDvckf43/144456-E1 ... 03-ADA.jpg

Я с кровотечением попала в больницу на 5 неделе. И никто даже слова не сказал. Где вы живёте,если не секрет


Оренбургская область

Я тоже с Оренбургской области,и в 2022 году с кровотечением привезли,они на УЗИ не увидели эмбрион и отправили домой,сказали на таких сроках не сохраняем,так и вышло все...берегите себя
Эльвира Д
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 09:55
Возраст: 33
Дата рождения: 11.08.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tanya_Z » 02 апр 2023, 13:58

Оренбургская область[/quote]
Я тоже с Оренбургской области,и в 2022 году с кровотечением привезли,они на УЗИ не увидели эмбрион и отправили домой,сказали на таких сроках не сохраняем,так и вышло все...берегите себя[/quote]

Спасибо, буду стараться. ❤️
Tanya_Z
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 06:06
Возраст: 32
Дата рождения: 10.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Милка77 » 02 апр 2023, 15:32

Polina93 писал(а):https://ibb.co/BrgHp6M

Начну тенденцию апреля 🤞🏻😌

Прекрасное начало месяца! Поздравляю!
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Викторияа » 02 апр 2023, 15:34

Добрый день, подскажите кто-нибудь ходил на Фолликулометрию?
Интересно на какой лучше день цикла идти и на сколько это информативно, или лучше просто узи малого таза
Викторияа
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:28
Возраст: 23
Дата рождения: 15.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 02 апр 2023, 15:55

Викторияа писал(а):Добрый день, подскажите кто-нибудь ходил на Фолликулометрию?
Интересно на какой лучше день цикла идти и на сколько это информативно, или лучше просто узи малого таза


Я ходила и не раз😊
Несколько циклов подряд делала
Первый раз пошла на 10 день цикла, 12 и на 14 день сходила и в этот день была овуляция и по узи и тесты яркие.
Ещё ходила через 5 дней после овуляции убедиться что она всё таки была.
В остальные циклы ходила и подтверждалось что овуляция была на 14 день, тем самым убедилась что она в один и тот же день.
Но блин от этого не легче))
У самой всё гуд а мужа никак не "доремонтируем" 😄
Alina_1990
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 02 апр 2023, 16:04

Девочкам которые планируют беременность и какое-то время не получается я бы советовала не себя сразу проверять и сдавать кучу анализов а проверить сначала своего партнёра.
У мужчин с этим проще, сдать спермограмму и всё будет ясно.
Мне гинеколог говорила и зачем ты столько денег потратила на анализы, гормоны, витамины и т.д если надо было сначала мужа проверить. А я изначально пошла к платному геникологу и сказала что не получается забеременеть, так она на радостях на 23 тыс анализов выписала. И в результате всё хорошо, придраться не к чему.
Потом мужа к андрологу, а там не так уж всё хорошо.
Короче себя обследовала, с одной стороны хорошо, а с другой деньги на ветер.
Alina_1990
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Викторияа » 02 апр 2023, 17:07

Alina_1990 писал(а):Девочкам которые планируют беременность и какое-то время не получается я бы советовала не себя сразу проверять и сдавать кучу анализов а проверить сначала своего партнёра.
У мужчин с этим проще, сдать спермограмму и всё будет ясно.
Мне гинеколог говорила и зачем ты столько денег потратила на анализы, гормоны, витамины и т.д если надо было сначала мужа проверить. А я изначально пошла к платному геникологу и сказала что не получается забеременеть, так она на радостях на 23 тыс анализов выписала. И в результате всё хорошо, придраться не к чему.
Потом мужа к андрологу, а там не так уж всё хорошо.
Короче себя обследовала, с одной стороны хорошо, а с другой деньги на ветер.


Ну я уверена что у нас у обоих все хорошо. Сын первый с первого раза, причём не отслеживала не овуляцию не узи не тестами, только приложением. Сейчас решили второго, в октябре сняла спираль, а в конце ноябре бхб ( за 5 дней до овуляции па) причём тесты и хгч были положительными. Пропила я витамины, хотели в марте ( но опять же получилось за 6 дней до овуляции) да и ещё с температурой потом под 40 всей семьей. Я как бы и не рассчитывала. В апреле пробывать даже не будем так как пдр в случае чего как и со старшим ( хочется чтоб всё-таки у каждого был свой день) ну вот начнём активно в мае. Я просто хочу знать для овуляцию, по тестам 2 раза ловила на 18 д.ц
Викторияа
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:28
Возраст: 23
Дата рождения: 15.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ильнура » 02 апр 2023, 17:13

Здравствуйте всем
Ильнура
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 15:56
Возраст: 27
Дата рождения: 14.03.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tanya_Z » 02 апр 2023, 17:33

Девочки, пришел мой хгч 323,1 мЕд/мл.
Во вторник сдам повторно, буду смотреть динамику.
Tanya_Z
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 06:06
Возраст: 32
Дата рождения: 10.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alexsa88 » 02 апр 2023, 17:45

Nastya765 писал(а):Всем привет! Я тут новенькая, не так давно стала поглядывать форум.. Проблема как и у всех, правда не так давно стали стараться... Но за пол года кажется уже что кукуха уезжает, морально катком раздавлена🥴 Кажется что в абсолютно чистых-отрицательных тестах что-то вижу😞 Решила записаться к репродуктологу, но боюсь что деньги выкачают, а толку не будет. У кого есть опыт с хорошими репродуктолагами, на что они смотрят в первую очередь и т.д ?

Добрый день .Я в данный момент состою на учете у репродуктолога.У меня тоже долго не получалось забеременеть ( проверила себя и мужа от макушки до петрушки и все хорошо , отклонений нет)у меня выявили высокий пролактин и только , но я пью таблетки .В роллом году получилось забеременеть , но к сожалению замершая и даже без эмбриона (((В прошлом месяце сделала у репродуктолога процедуру инсеминация и теперь жду , чтобы сдать кровь на хгч.Надеюсь на положительный результат .По узи на поддержке выросло три фолликула+укололола дорогой укол чтобы он простимулировал овуляцию дополнительно.Короче сделала все что от меня зависило
Alexsa88
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:37
Возраст: 31
Дата рождения: 10.04.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ole4ka » 02 апр 2023, 17:48

Tanya_Z писал(а):Девочки, пришел мой хгч 323,1 мЕд/мл.
Во вторник сдам повторно, буду смотреть динамику.

А прогестерон вы не сдавали? Может вам поддержка нужна. Знаю, что многие не любят Дюфастон, но раз кровит, то это явное показание.
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alexsa88 » 02 апр 2023, 17:48

Пока из симптомов каждый день хочется спать и тянет поясницу.Закладываю сустен на ночь и пью фолиевую .В прошлую бб грудь была тяжелой как признак бб)
Alexsa88
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:37
Возраст: 31
Дата рождения: 10.04.1988

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7