Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tanya_Z » 02 апр 2023, 18:01

Ole4ka писал(а):
Tanya_Z писал(а):Девочки, пришел мой хгч 323,1 мЕд/мл.
Во вторник сдам повторно, буду смотреть динамику.

А прогестерон вы не сдавали? Может вам поддержка нужна. Знаю, что многие не любят Дюфастон, но раз кровит, то это явное показание.

Нет, не сдавала. Поддержка есть, утрожестан врач сказала вставлять.
Tanya_Z
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 06:06
Возраст: 32
Дата рождения: 10.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ole4ka » 02 апр 2023, 18:22

Tanya_Z писал(а):
Ole4ka писал(а):
Tanya_Z писал(а):Девочки, пришел мой хгч 323,1 мЕд/мл.
Во вторник сдам повторно, буду смотреть динамику.

А прогестерон вы не сдавали? Может вам поддержка нужна. Знаю, что многие не любят Дюфастон, но раз кровит, то это явное показание.

Нет, не сдавала. Поддержка есть, утрожестан врач сказала вставлять.

Ну хорошо. Пусть все хорошо у вас будет. 🙏
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Elenaлена » 02 апр 2023, 18:23

Девочки, есть кто из Омска? 🌿 Я свой Фикус постригла и веточки в банку с водой поставила, так они корни пустили. Вот думаю, может кому надо.🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
Elenaлена
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 09:09
Откуда: Омск
Возраст: 42
Дата рождения: 16.04.1980

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 02 апр 2023, 18:29

Викторияа писал(а):
Alina_1990 писал(а):Девочкам которые планируют беременность и какое-то время не получается я бы советовала не себя сразу проверять и сдавать кучу анализов а проверить сначала своего партнёра.
У мужчин с этим проще, сдать спермограмму и всё будет ясно.
Мне гинеколог говорила и зачем ты столько денег потратила на анализы, гормоны, витамины и т.д если надо было сначала мужа проверить. А я изначально пошла к платному геникологу и сказала что не получается забеременеть, так она на радостях на 23 тыс анализов выписала. И в результате всё хорошо, придраться не к чему.
Потом мужа к андрологу, а там не так уж всё хорошо.
Короче себя обследовала, с одной стороны хорошо, а с другой деньги на ветер.


Ну я уверена что у нас у обоих все хорошо. Сын первый с первого раза, причём не отслеживала не овуляцию не узи не тестами, только приложением. Сейчас решили второго, в октябре сняла спираль, а в конце ноябре бхб ( за 5 дней до овуляции па) причём тесты и хгч были положительными. Пропила я витамины, хотели в марте ( но опять же получилось за 6 дней до овуляции) да и ещё с температурой потом под 40 всей семьей. Я как бы и не рассчитывала. В апреле пробывать даже не будем так как пдр в случае чего как и со старшим ( хочется чтоб всё-таки у каждого был свой день) ну вот начнём активно в мае. Я просто хочу знать для овуляцию, по тестам 2 раза ловила на 18 д.ц



У нас тоже обе беременности и с первого раза. И тоже не отслеживала овуляцию и не тестоманила. Узнавала о беременности когда уже задержка была.
Как говорит андролог мужа, что сперма она такая, сегодня может быть хорошая а через месяц, два плохая. Многие факторы влияют.
Alina_1990
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tanya_Z » 02 апр 2023, 18:49

А прогестерон вы не сдавали? Может вам поддержка нужна. Знаю, что многие не любят Дюфастон, но раз кровит, то это явное показание.[/quote]
Нет, не сдавала. Поддержка есть, утрожестан врач сказала вставлять.[/quote]
Ну хорошо. Пусть все хорошо у вас будет. 🙏[/quote]
Спасибо большое!❤️ пусть у нас у всех всё хорошо будет)))
Tanya_Z
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 06:06
Возраст: 32
Дата рождения: 10.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Nastya765 » 02 апр 2023, 19:26

Alina_1990 писал(а):Девочкам которые планируют беременность и какое-то время не получается я бы советовала не себя сразу проверять и сдавать кучу анализов а проверить сначала своего партнёра.
У мужчин с этим проще, сдать спермограмму и всё будет ясно.
Мне гинеколог говорила и зачем ты столько денег потратила на анализы, гормоны, витамины и т.д если надо было сначала мужа проверить. А я изначально пошла к платному геникологу и сказала что не получается забеременеть, так она на радостях на 23 тыс анализов выписала. И в результате всё хорошо, придраться не к чему.
Потом мужа к андрологу, а там не так уж всё хорошо.
Короче себя обследовала, с одной стороны хорошо, а с другой деньги на ветер.

Тоже думаю что надо наверное начать со спермограммы для мужа и узи для меня.. И от этого уже дальше плясать. Ибо я даже не представляю куда бежать вообще😀
Nastya765
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 19:58
Возраст: 28
Дата рождения: 10.04.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Любезная » 02 апр 2023, 22:26

Девочки,добрый вечер✨
Посмотрите🙏🏻Я вроде что-то вижу и нет🤔Симптомы странные в этот раз,один тест был-сделала…
5 дней до задержки ещё,понимаю,что рано,но вдруг…
Долго в планировании уже…
https://postimg.cc/Jysry07J
Любезная
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2022, 10:59
Возраст: 33
Дата рождения: 10.07.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Nastya765 » 02 апр 2023, 23:38

Любезная писал(а):Девочки,добрый вечер✨
Посмотрите🙏🏻Я вроде что-то вижу и нет🤔Симптомы странные в этот раз,один тест был-сделала…
5 дней до задержки ещё,понимаю,что рано,но вдруг…
Долго в планировании уже…
https://postimg.cc/Jysry07J


Я к сожалению не вижу((( Сама такая же начинаешь высматривать и кажется что вроде что то есть..🥺
Nastya765
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 19:58
Возраст: 28
Дата рождения: 10.04.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лиана90 » 03 апр 2023, 04:18

Любезная писал(а):Девочки,добрый вечер✨
Посмотрите🙏🏻Я вроде что-то вижу и нет🤔Симптомы странные в этот раз,один тест был-сделала…
5 дней до задержки ещё,понимаю,что рано,но вдруг…
Долго в планировании уже…
https://postimg.cc/Jysry07J

Наверное рановато 🤷‍♀️я к сожалению не увидела
Лиана90
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Лилия+ » 03 апр 2023, 07:10

Всем привет! На 12 день после месячных пошла мазня-1день, на следующий день пошли как месячные но не как месячные. Как закончилось все пошла к врачу, сказала что матка увеличена как 4-5 недели беременности, УЗИ не делала и тест. Тошнит, головокружение и часто мочеспускание! Месячные до этого шли как положено без задержек, день в день. Как такое может быть? Может во мне живёт чудо?)
Лилия+
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 16:45
Возраст: 33
Дата рождения: 28.01.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение ОльгаНеруш » 03 апр 2023, 07:32

Девочки, зайдите в тему приманки. Я тут вспомнила, что делала один "обряд", в следующем цикле забеременела. Может это все ерунда, но главное верить🤞💫
И ещё кидаю во всех планюшек свеженький подгуз 💩💩💩 от Авроры🤞🤞🤞💫💫💫 удачи, девчата❤🤗💛🧡💙💚💜
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kettt » 03 апр 2023, 07:46

Викторияа писал(а):Добрый день, подскажите кто-нибудь ходил на Фолликулометрию?
Интересно на какой лучше день цикла идти и на сколько это информативно, или лучше просто узи малого таза

Так фолликулометрия и узи малого таза это одно и тоже. Просто ставиться конкретная задача, отследить рост фолликулов , а процедура то одна . Разве нет? Лучше сходить на 8-10 день цикла , скажут сколько фоликов подрастает , и потом уже на 14-16 что бы подтвердить овуляцию или наличие доминантного фолликула . Можно еще после 20 дня сходить , что бы точно увидеть наличие овуляции и оценить эндометрий для прикрепления .
По информативности , конечно информативно , но что бы иметь статистику по овуляции это надо пару циклом так походить
Kettt
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kettt » 03 апр 2023, 07:51

Викторияа писал(а):
Ну я уверена что у нас у обоих все хорошо. Сын первый с первого раза, причём не отслеживала не овуляцию не узи не тестами, только приложением. Сейчас решили второго, в октябре сняла спираль, а в конце ноябре бхб ( за 5 дней до овуляции па) причём тесты и хгч были положительными. Пропила я витамины, хотели в марте ( но опять же получилось за 6 дней до овуляции) да и ещё с температурой потом под 40 всей семьей. Я как бы и не рассчитывала. В апреле пробывать даже не будем так как пдр в случае чего как и со старшим ( хочется чтоб всё-таки у каждого был свой день) ну вот начнём активно в мае. Я просто хочу знать для овуляцию, по тестам 2 раза ловила на 18 д.ц

Нельзя быть уверенной ни в чем к сожалению . Если первый ребенок получился быстро , то спустя время это уже не факт
Организм то стареет.Ваша биохимическая этому подтверждением . Может прог низкий был или еще что то , а Вы не знали…
Поэтому если долго не получается , а очень хочется , то надо что то делать , а не думать что тогда то все ок было и сейчас мне нечего обследовать
Kettt
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alina_1990 » 03 апр 2023, 07:58

Nastya765 писал(а):
Alina_1990 писал(а):Девочкам которые планируют беременность и какое-то время не получается я бы советовала не себя сразу проверять и сдавать кучу анализов а проверить сначала своего партнёра.
У мужчин с этим проще, сдать спермограмму и всё будет ясно.
Мне гинеколог говорила и зачем ты столько денег потратила на анализы, гормоны, витамины и т.д если надо было сначала мужа проверить. А я изначально пошла к платному геникологу и сказала что не получается забеременеть, так она на радостях на 23 тыс анализов выписала. И в результате всё хорошо, придраться не к чему.
Потом мужа к андрологу, а там не так уж всё хорошо.
Короче себя обследовала, с одной стороны хорошо, а с другой деньги на ветер.

Тоже думаю что надо наверное начать со спермограммы для мужа и узи для меня.. И от этого уже дальше плясать. Ибо я даже не представляю куда бежать вообще😀[/quote


Правильное решение😉👍
Начните с сг мужа. Если она будет не очень, то найдите грамотного андролога и к нему на приём. Ну а если она будет хорошая, чего вам и желаю, то тогда уже беритесь за проверку себя вдоль и поперёк))
Сделайте узи, с ним к гинекологу. Скорей всего назначит проверку труб. Ещё гормоны повышенные или пониженные не дают забеременеть. Я их сдавала. Удачи вам! И поскорее увидеть заветные //
Alina_1990
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Викторияа » 03 апр 2023, 08:50

Kettt писал(а):
Викторияа писал(а):
Ну я уверена что у нас у обоих все хорошо. Сын первый с первого раза, причём не отслеживала не овуляцию не узи не тестами, только приложением. Сейчас решили второго, в октябре сняла спираль, а в конце ноябре бхб ( за 5 дней до овуляции па) причём тесты и хгч были положительными. Пропила я витамины, хотели в марте ( но опять же получилось за 6 дней до овуляции) да и ещё с температурой потом под 40 всей семьей. Я как бы и не рассчитывала. В апреле пробывать даже не будем так как пдр в случае чего как и со старшим ( хочется чтоб всё-таки у каждого был свой день) ну вот начнём активно в мае. Я просто хочу знать для овуляцию, по тестам 2 раза ловила на 18 д.ц

Нельзя быть уверенной ни в чем к сожалению . Если первый ребенок получился быстро , то спустя время это уже не факт
Организм то стареет.Ваша биохимическая этому подтверждением . Может прог низкий был или еще что то , а Вы не знали…
Поэтому если долго не получается , а очень хочется , то надо что то делать , а не думать что тогда то все ок было и сейчас мне нечего обследовать


Ну я бы не сказала что мы прям как кролики стараемся, в октябре старались, потом биохимическая, прог хороший ( сдавала совместный на хгч и прогестерон) , эндометрий хороший , но ослушалась врачей, после спирали нужно месяц- два хотябы подождать.
Викторияа
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:28
Возраст: 23
Дата рождения: 15.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Nastya765 » 03 апр 2023, 11:52

Alina_1990 писал(а):Правильное решение😉👍
Начните с сг мужа. Если она будет не очень, то найдите грамотного андролога и к нему на приём. Ну а если она будет хорошая, чего вам и желаю, то тогда уже беритесь за проверку себя вдоль и поперёк))
Сделайте узи, с ним к гинекологу. Скорей всего назначит проверку труб. Ещё гормоны повышенные или пониженные не дают забеременеть. Я их сдавала. Удачи вам! И поскорее увидеть заветные //


Спасибо🤞
Nastya765
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 19:58
Возраст: 28
Дата рождения: 10.04.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Васька87 » 03 апр 2023, 11:52

Elenaлена писал(а):Девочки, есть кто из Омска? 🌿 Я свой Фикус постригла и веточки в банку с водой поставила, так они корни пустили. Вот думаю, может кому надо.🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
а можно мне посадить в горшочек и почтой выслать в Свердловскую обл , я куплю 🤗
Васька87
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 22:40
Откуда: Россия Свердловская область Камышлов
Возраст: 33
Дата рождения: 01.11.1987

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ksenia_S » 03 апр 2023, 11:59

Девочки, привет 👋
Я новенькая ☺️ планируем второго малыша, не жду М 19.02 ✨ жду заветных //
Ksenia_S
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 07:50
Возраст: 34
Дата рождения: 12.06.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Elenaлена » 03 апр 2023, 12:39

Васька87 писал(а):
Elenaлена писал(а):Девочки, есть кто из Омска? 🌿 Я свой Фикус постригла и веточки в банку с водой поставила, так они корни пустили. Вот думаю, может кому надо.🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
а можно мне посадить в горшочек и почтой выслать в Свердловскую обл , я куплю 🤗

С нашей почтой сомневаюсь, что доедет😟. Я так цветок заказывала, горький опыт((
Elenaлена
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 09:09
Откуда: Омск
Возраст: 42
Дата рождения: 16.04.1980

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Nastya765 » 03 апр 2023, 13:45

Девченки, сегодня проснулась с боевым настроением, хочется творить добро и сворачивать горы💪 Хочу нам всем пожелать, только хорошего настроения и не расстраиваться из за неудач😌 Всем позитива❤️
Nastya765
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 19:58
Возраст: 28
Дата рождения: 10.04.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение [Маруся] » 03 апр 2023, 14:35

Девочки, кто дождался \\ поздравляю вас 🥳
Кто ждёт еще, пришла покидать памперсами в вас 😅
Ловите заразные мальчуковые 💩💩💩💩💩
Пусть прилипнет к вам все 💪🏼💪🏼💪🏼
Желаю удачи в планировании и пусть апрель будет насыщенный 🥰
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Bell050785 » 03 апр 2023, 14:53

Вчера заснуть не могла,к геникологу опять записалась,авуляцию отслеживаю,мы с мужем алкоголь вообще не пьем,не курим,питаемся правильно,вот почему не получается не понятно,витамины пьем,не понимаю ничегосегодня только 9дпо сделала тест,чистый гад
Bell050785
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 18:29
Возраст: 37
Дата рождения: 05.07.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Надежда99 » 03 апр 2023, 15:03

Привет всем
Сделала вчера комплекс анализов, ХГЧ 0,2. Жду мес.
Возник вопрос, может ли быть повышенный кортизол причиной того, что не получается забеременеть? Было ли у кого так? Как вообще его понизить до нормального уровня?
Надежда99
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 20:22
Возраст: 23
Дата рождения: 12.01.1999

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Милка77 » 03 апр 2023, 15:23

Васька87 писал(а):
Elenaлена писал(а):Девочки, есть кто из Омска? 🌿 Я свой Фикус постригла и веточки в банку с водой поставила, так они корни пустили. Вот думаю, может кому надо.🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
а можно мне посадить в горшочек и почтой выслать в Свердловскую обл , я куплю 🤗

Я бы тоже купила!
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Kristax » 03 апр 2023, 15:55

Добрый день! Внесите меня в списочек волшебный, пожалуйста! Не жду 15.04
Kristax
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 11:03
Возраст: 29
Дата рождения: 05.07.1993

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Elenaлена » 03 апр 2023, 16:24

Милка77 писал(а):
Васька87 писал(а):
Elenaлена писал(а):Девочки, есть кто из Омска? 🌿 Я свой Фикус постригла и веточки в банку с водой поставила, так они корни пустили. Вот думаю, может кому надо.🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
а можно мне посадить в горшочек и почтой выслать в Свердловскую обл , я куплю 🤗

Я бы тоже купила!

Если в Омске, то легко!)) Пересылка по почте может летально отразиться на растении, рисковать не буду. 💕
Elenaлена
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 09:09
Откуда: Омск
Возраст: 42
Дата рождения: 16.04.1980

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Katianat » 03 апр 2023, 17:33

Всем привет) запишите меня в списочек, не жду 12.04 ))) планируем второго ребеночка) первого мальчишку родила в 2020 году) хотим девочку) в день овуляции уехала на скорую( после ПА минут через 40 начался геморрагический цистит. Капец перепугалась. Кровило так, что мама не горюй.. даже обычного цистит раньше не было(( сегодня тянет в паху, в 2017 году грыжа была там. Может на погоду ноет( ?
Katianat
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 11:56
Возраст: 28
Дата рождения: 31.10.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение alibali777 » 03 апр 2023, 17:58

Девочки, всем привет! Рада за каждую, кто увидел заветные 2 полоски 🥹

Запишите на всякий в волшебный список - не жду 10.04

В прошлом месяце активно работали над зачатием, в январе был ГСГ, репродуктолог сказала начать пытаться через месяц и дала надежду на высокую вероятность забеременеть после этой процедуры, но увы. В этом месяце забила, мужа не доставала 😁 Даже пыталась поменять работу, но всех пугает, что уйду в декрет. Поэтому лучше и проще наверное забеременеть, чем работу поменять 😁

удачи нам в этом месяце 💪
alibali777
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 18:18
Возраст: 26
Дата рождения: 04.05.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alsu » 03 апр 2023, 19:41

Tanya_Z писал(а):Девочки, была сегодня в приемном покое, на меня посмотрели как на дуру. Сказали что с моей задержкой в 2 дня и 2-3 недели беременности сохранять еще нечего. Прописала поливитамины, фолиевую и утрожестан. Сказала, приходить когда задержка будет 3-5 недель, чтобы исключить замершую и внематочную. А сейчас полный покой. Вот и всё лечение. Буду наблюдать и динамику смотреть, больше ничего не остается. Утром еще сбегала хгч сдала.
Ну и тест замочила.
https://i.postimg.cc/sDvckf43/144456-E1 ... 03-ADA.jpg

Тест ярчает, возможно реально вы из тех кто менструирует в первые месяцы беременности... Не нервничайте, выполняйте рекомендации и отдыхайте побольше... Хгч тогда ещё через 48 часов сдайте, дай бог чтоб все было хорошо ✊
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alsu » 03 апр 2023, 19:45

Tanya_Z писал(а):Девочки, пришел мой хгч 323,1 мЕд/мл.
Во вторник сдам повторно, буду смотреть динамику.

Поздравляю, для двух дней задержки хороший хгч...
Надеюсь все у вас обойдётся🤲
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena1987, Любава_27 и гости: 5