Первое приданое для малышей

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Агата Аги » 02 апр 2023, 07:19

Irochka536 писал(а):А самое раннее недели с 20 наверное можно покупатьх?

Тут по вашим ощущениям, кто-то суеверный рано не покупает, кто-то после точного повторного УЗИ на пол ребенка покупает. Можно что-то нейтральное брать,например для себя.
Я заранее покупаю, так как мне надеяться не на кого. Потом чтобы с младенцем на руках не бегать. Да и по карману не бьёт так сразу. Особенно мелочи всякие ,которые думаешь ,что копейки, а потом нормально так выходит в сумме))))
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 02 апр 2023, 07:51

Irochka536 писал(а):А самое раннее недели с 20 наверное можно покупатьх?

Я начала покупать после того, как узнали пол малышки. И то сейчас накупила всего розового, платья разные и на выписку тоже, как моя врач в ЖК говорит, что то живот у тебя растёт как с мальчиком 🤔. Вчера вот была на УЗИ нет сказали девочка. Из вещей вроде все купила. Кроватку купили на днях у своей знакомой, теперь вот надо укомплектовать ее. Я как то все по чуть чуть покупаю, так менее затратно
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 02 апр 2023, 07:55

Агата Аги писал(а):
Irochka536 писал(а):А самое раннее недели с 20 наверное можно покупатьх?

Тут по вашим ощущениям, кто-то суеверный рано не покупает, кто-то после точного повторного УЗИ на пол ребенка покупает. Можно что-то нейтральное брать,например для себя.
Я заранее покупаю, так как мне надеяться не на кого. Потом чтобы с младенцем на руках не бегать. Да и по карману не бьёт так сразу. Особенно мелочи всякие ,которые думаешь ,что копейки, а потом нормально так выходит в сумме))))

Я тоже думала покупать все нейтральное даже когда узнаём пол, но тут что то пошло не так 🤣сколько всего на девочек, как тут устоять 🙈вчера ещё увидела один комплект, ползунки, распашонка и шапочка, фирмы наследникъ Выжанова, но ценник у них далеко не детский
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Агата Аги » 02 апр 2023, 08:52

Анечкасб писал(а):
Агата Аги писал(а):
Irochka536 писал(а):А самое раннее недели с 20 наверное можно покупатьх?

Тут по вашим ощущениям, кто-то суеверный рано не покупает, кто-то после точного повторного УЗИ на пол ребенка покупает. Можно что-то нейтральное брать,например для себя.
Я заранее покупаю, так как мне надеяться не на кого. Потом чтобы с младенцем на руках не бегать. Да и по карману не бьёт так сразу. Особенно мелочи всякие ,которые думаешь ,что копейки, а потом нормально так выходит в сумме))))

Я тоже думала покупать все нейтральное даже когда узнаём пол, но тут что то пошло не так 🤣сколько всего на девочек, как тут устоять 🙈вчера ещё увидела один комплект, ползунки, распашонка и шапочка, фирмы наследникъ Выжанова, но ценник у них далеко не детский

Да, я тоже видела их ценники,совсем не бюджетные.
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 02 апр 2023, 09:10

Девочки, а подскажите пожалуйста стульчики для кормления видела с качелями, которые может использовать с рождения, есть ли смысл такой покупать?
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Элис5 » 02 апр 2023, 09:42

Я взяла уж них только конверт с бантиком, когда скидки были. Вышло 4000 в общем. Сейчас уже 6000 стоит. А так остальные вещи и особенно всякие мелочи можно найти аналогичные у других брендов 🤷🏻‍♀️неоправданно дорого
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Lenavesna » 02 апр 2023, 09:52

Анечкасб писал(а):Девочки, а подскажите пожалуйста стульчики для кормления видела с качелями, которые может использовать с рождения, есть ли смысл такой покупать?

Peg perego?У меня такой,не нарадуюсь.Он не убиваемый)Очень качественный и устойчивый.Качель очень выручала, единственный минус,что самой качать приходится.А так всё супер.Рекомендую👍
Lenavesna
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 12:59
Возраст: 37
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Элис5 » 02 апр 2023, 10:10

Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Nastya++ » 02 апр 2023, 10:10

Irochka536 писал(а):А самое раннее недели с 20 наверное можно покупатьх?

Почему?когда захотите☺️ когда вам комфортно
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Элис5 » 02 апр 2023, 10:11

Они есть с электрокачелями, сами качаются. Я скинула ссылку таких, наши друзья год назад брали своей дочке такие. Очень хвалили. Но у нас стульчик от сына остался. А электрокачельки отдельно докупим
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Nastya++ » 02 апр 2023, 10:15

Мы вот решили сейчас комбезик демисезонный купить, а то летом ищи свищи😅 надо поехать на выбор колясок, а то нравится Corrella, но надо вживую смотреть, кроватку chicco решили, и надо икеевский шкаф докупить секцию для вещей малыша. Как пеленальный стол муж отдал свое рабочее место😅
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Lenavesna » 02 апр 2023, 10:23

Анечкасб писал(а):Девочки, а подскажите пожалуйста стульчики для кормления видела с качелями, которые может использовать с рождения, есть ли смысл такой покупать?

У меня peg perego tatamia.Два года назад покупала за 28000
Lenavesna
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 12:59
Возраст: 37
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение NAB28 » 02 апр 2023, 10:35

Лена, ты про люльку спрашивала. Она с чехлом пришла https://ibb.co/CQG7MPx
https://ibb.co/ZNrNZjd
NAB28
 
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Lenok2708 » 02 апр 2023, 10:52

NAB28 писал(а):Лена, ты про люльку спрашивала. Она с чехлом пришла https://ibb.co/CQG7MPx
https://ibb.co/ZNrNZjd

Ненее. Я может не совсем правильно объяснила. Смотри, у нас 2 в 1. Без автолюльки,т.е. лежачий и прогулочный вариант. И получается капюшон вот этот сверху (крыша,не знаю как назвать😄) он один и не лежачий и на прогулку,т.е. нужно переставлять каждый раз
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Lenok2708 » 02 апр 2023, 10:55

Вот у нас 2 варианта как на картинке,а то что обвела в 1 варианте
Изображение
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Lenok2708 » 02 апр 2023, 10:59

NAB28 писал(а):Лена, ты про люльку спрашивала. Она с чехлом пришла https://ibb.co/CQG7MPx
https://ibb.co/ZNrNZjd

У нас прям цвет одинаковый))
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 02 апр 2023, 11:05

Nastya++ писал(а):Мы вот решили сейчас комбезик демисезонный купить, а то летом ищи свищи😅 надо поехать на выбор колясок, а то нравится Corrella, но надо вживую смотреть, кроватку chicco решили, и надо икеевский шкаф докупить секцию для вещей малыша. Как пеленальный стол муж отдал свое рабочее место😅

Мне тоже нравится коляска Corrella особенно Ultima, и вроде прогулка очень компактно складывается, но пока в раздумьях я. Стоит ли покупать такую дорогу, и не захочу ди я потом отдельно прогулку купить 🙈а про стульчик, да смотрела, который с элекрокачелями. Pego тоже смотрела, но вот минус в том, что самой качать надо.
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Элис5 » 02 апр 2023, 11:37

У нас 2в1 от Riko Brano. У неё отдельные полностью люлька для новорождённых и прогулочный блок. Сына на нем откатала люлька как новая потому что мы родились и на карантине были когда корона была. А прогулка износилась прям. И брать опять 2в 1 не вижу смысла, и дорого.
Закажем просто прогулочную коляску
https://www.wildberries.ru/catalog/1476 ... =248168416
Она и легкая для перелетов и перевозок и в уходе легкая. И стоит дешевле. У знакомых была такая нравилась вот закажу такую.
Когда родится дочка в люльке от Рико откатаю и пересажу на прогулочную новую Хеппи Бейби
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Evgeniya2 » 02 апр 2023, 13:16

NAB28 писал(а):Лена, ты про люльку спрашивала. Она с чехлом пришла https://ibb.co/CQG7MPx
https://ibb.co/ZNrNZjd


И как вам впечатление от коляски?
Тоже ее рассматриваем
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение NAB28 » 02 апр 2023, 16:10

Evgeniya2 писал(а):
NAB28 писал(а):Лена, ты про люльку спрашивала. Она с чехлом пришла https://ibb.co/CQG7MPx
https://ibb.co/ZNrNZjd


И как вам впечатление от коляски?
Тоже ее рассматриваем

Я пока её не видела, в роддоме ещё лежим, но дома всем понравилась
NAB28
 
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Evgeniya2 » 02 апр 2023, 18:17

NAB28 писал(а):
Evgeniya2 писал(а):
NAB28 писал(а):Лена, ты про люльку спрашивала. Она с чехлом пришла https://ibb.co/CQG7MPx
https://ibb.co/ZNrNZjd


И как вам впечатление от коляски?
Тоже ее рассматриваем

Я пока её не видела, в роддоме ещё лежим, но дома всем понравилась


Ой, точно, точно🤭 у меня уже все дни смешались 🤭 тогда если не сложно, как дома будете, напишите как вам коляска
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 02 апр 2023, 18:19

NAB28 писал(а):
Evgeniya2 писал(а):
NAB28 писал(а):Лена, ты про люльку спрашивала. Она с чехлом пришла https://ibb.co/CQG7MPx
https://ibb.co/ZNrNZjd


И как вам впечатление от коляски?
Тоже ее рассматриваем

Я пока её не видела, в роддоме ещё лежим, но дома всем понравилась

Как сыночек? Вы уже вместе?
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение NAB28 » 02 апр 2023, 18:25

https://ibb.co/ZNrNZjd[/quote]

И как вам впечатление от коляски?
Тоже ее рассматриваем[/quote]
Я пока её не видела, в роддоме ещё лежим, но дома всем понравилась[/quote]

Ой, точно, точно🤭 у меня уже все дни смешались 🤭 тогда если не сложно, как дома будете, напишите как вам коляска[/quote]
Ок
NAB28
 
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Nastya++ » 02 апр 2023, 18:26

Анечкасб писал(а):
Nastya++ писал(а):Мы вот решили сейчас комбезик демисезонный купить, а то летом ищи свищи😅 надо поехать на выбор колясок, а то нравится Corrella, но надо вживую смотреть, кроватку chicco решили, и надо икеевский шкаф докупить секцию для вещей малыша. Как пеленальный стол муж отдал свое рабочее место😅

Мне тоже нравится коляска Corrella особенно Ultima, и вроде прогулка очень компактно складывается, но пока в раздумьях я. Стоит ли покупать такую дорогу, и не захочу ди я потом отдельно прогулку купить 🙈а про стульчик, да смотрела, который с элекрокачелями. Pego тоже смотрела, но вот минус в том, что самой качать надо.

Мне тоже ultima, для меня очень важно удобное и компактное складывание, так как я часто одна езжу на авто и у меня не внедорожник, нужно чтобы помещалась в багажник. Но тут я думаю как зиму в ней, удобно ли. Хочу в магазин, где есть камни, бордюры для тест драйвов колясок. Может нам там что-то другое подскажут по удобству. Пока варианты дешевле все громоздкие какие-то. Ну и красиво хочется 😅
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение NAB28 » 02 апр 2023, 18:30

Анечкасб писал(а):
NAB28 писал(а):
Evgeniya2 писал(а):[quote="NAB28"

Как сыночек? Вы уже вместе?
Да, вчера как с реанимации привезли я сразу его забрала. А так слава богу все хорошо 🙏 кушаем, спим и орём 🤪 сегодня пол ночи кричал .
NAB28
 
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 02 апр 2023, 19:11

Мне тоже нравится коляска Corrella особенно Ultima, и вроде прогулка очень компактно складывается, но пока в раздумьях я. Стоит ли покупать такую дорогу, и не захочу ди я потом отдельно прогулку купить 🙈а про стульчик, да смотрела, который с элекрокачелями. Pego тоже смотрела, но вот минус в том, что самой качать надо.[/quote]
Мне тоже ultima, для меня очень важно удобное и компактное складывание, так как я часто одна езжу на авто и у меня не внедорожник, нужно чтобы помещалась в багажник. Но тут я думаю как зиму в ней, удобно ли. Хочу в магазин, где есть камни, бордюры для тест драйвов колясок. Может нам там что-то другое подскажут по удобству. Пока варианты дешевле все громоздкие какие-то. Ну и красиво хочется 😅[/quote]
Тоже часто за рулем, ещё сын футболом занимается, частые турниры, возить мне придётся, так как муж пока в другом городе останется работать, тоже ищу компактную. Но как многие говорят, если прям бездорожье и зимой не чищенный снег, то надо на больших резиновых колёсах, но они все точно не компактные 🤷🏼‍♀️
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Nastya++ » 02 апр 2023, 21:29

Анечкасб писал(а):Мне тоже нравится коляска Corrella особенно Ultima, и вроде прогулка очень компактно складывается, но пока в раздумьях я. Стоит ли покупать такую дорогу, и не захочу ди я потом отдельно прогулку купить 🙈а про стульчик, да смотрела, который с элекрокачелями. Pego тоже смотрела, но вот минус в том, что самой качать надо.

Мне тоже ultima, для меня очень важно удобное и компактное складывание, так как я часто одна езжу на авто и у меня не внедорожник, нужно чтобы помещалась в багажник. Но тут я думаю как зиму в ней, удобно ли. Хочу в магазин, где есть камни, бордюры для тест драйвов колясок. Может нам там что-то другое подскажут по удобству. Пока варианты дешевле все громоздкие какие-то. Ну и красиво хочется 😅[/quote]
Тоже часто за рулем, ещё сын футболом занимается, частые турниры, возить мне придётся, так как муж пока в другом городе останется работать, тоже ищу компактную. Но как многие говорят, если прям бездорожье и зимой не чищенный снег, то надо на больших резиновых колёсах, но они все точно не компактные 🤷🏼‍♀️[/quote]
Сейчас на Сбермегамаркет 30% кешбек на многое, в том числе на Corello ultima, он стоит 36 тыс и 13500 кешбек😵‍💫 кажется мы купили 🙊🙊🙊неглядя…
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Анечкасб » 02 апр 2023, 22:09

Nastya++ писал(а):
Анечкасб писал(а):Мне тоже нравится коляска Corrella особенно Ultima, и вроде прогулка очень компактно складывается, но пока в раздумьях я. Стоит ли покупать такую дорогу, и не захочу ди я потом отдельно прогулку купить 🙈а про стульчик, да смотрела, который с элекрокачелями. Pego тоже смотрела, но вот минус в том, что самой качать надо.

Мне тоже ultima, для меня очень важно удобное и компактное складывание, так как я часто одна езжу на авто и у меня не внедорожник, нужно чтобы помещалась в багажник. Но тут я думаю как зиму в ней, удобно ли. Хочу в магазин, где есть камни, бордюры для тест драйвов колясок. Может нам там что-то другое подскажут по удобству. Пока варианты дешевле все громоздкие какие-то. Ну и красиво хочется 😅

Тоже часто за рулем, ещё сын футболом занимается, частые турниры, возить мне придётся, так как муж пока в другом городе останется работать, тоже ищу компактную. Но как многие говорят, если прям бездорожье и зимой не чищенный снег, то надо на больших резиновых колёсах, но они все точно не компактные 🤷🏼‍♀️[/quote]
Сейчас на Сбермегамаркет 30% кешбек на многое, в том числе на Corello ultima, он стоит 36 тыс и 13500 кешбек😵‍💫 кажется мы купили 🙊🙊🙊неглядя…[/quote]
Кешбек деньгами возвращают или сбер спасибо? Я просто не знаю где их потом тратить, у нас в городе если только в бургеркинге их тратить, а больше нигде не принимают
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Тати1985 » 02 апр 2023, 22:18

У нас бонусы спасибо можно потратить в аптеке Здравсити и в магазине Cari. Ну и на самом сбермегамаркете. Но я всё трачу в аптеке на БАДы. В этой аптеке заказываю онлайн, мало того, что дешевле гораздо, так ещё и при получении на кассе можно бонусами спасибо расплатиться. Ещё аптека Максавит раньше принимала, сейчас не знаю.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Первое приданое для малышей

Сообщение Nastya++ » 02 апр 2023, 22:47

Анечкасб писал(а):
Nastya++ писал(а):
Анечкасб писал(а):Мне тоже нравится коляска Corrella особенно Ultima, и вроде прогулка очень компактно складывается, но пока в раздумьях я. Стоит ли покупать такую дорогу, и не захочу ди я потом отдельно прогулку купить 🙈а про стульчик, да смотрела, который с элекрокачелями. Pego тоже смотрела, но вот минус в том, что самой качать надо.

Мне тоже ultima, для меня очень важно удобное и компактное складывание, так как я часто одна езжу на авто и у меня не внедорожник, нужно чтобы помещалась в багажник. Но тут я думаю как зиму в ней, удобно ли. Хочу в магазин, где есть камни, бордюры для тест драйвов колясок. Может нам там что-то другое подскажут по удобству. Пока варианты дешевле все громоздкие какие-то. Ну и красиво хочется 😅

Тоже часто за рулем, ещё сын футболом занимается, частые турниры, возить мне придётся, так как муж пока в другом городе останется работать, тоже ищу компактную. Но как многие говорят, если прям бездорожье и зимой не чищенный снег, то надо на больших резиновых колёсах, но они все точно не компактные 🤷🏼‍♀️

Сейчас на Сбермегамаркет 30% кешбек на многое, в том числе на Corello ultima, он стоит 36 тыс и 13500 кешбек😵‍💫 кажется мы купили 🙊🙊🙊неглядя…[/quote]
Кешбек деньгами возвращают или сбер спасибо? Я просто не знаю где их потом тратить, у нас в городе если только в бургеркинге их тратить, а больше нигде не принимают[/quote]
Вот изучила, их именно в сбермегамаркете начисляют. А доставок в пункт выдачи нет? Я сама первый раз столкнулась, подруга скинула бугабу коляску а там обратно 40000 баллов ну я и решила corella глянуть, дальше все как в тумане😅😅 цвет мятный взяли
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тигруля и гости: 4