Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 15 апр 2023, 09:23

[Маруся] писал(а):
КатеринаZ писал(а):Боюсь сглазить тьфу тьфу проблем нет. Они и на бифистиме ушли. Мы ещё стали его пить для нормальной микрофоны, так как стул бывает слегка зеленоватый. Я понимаю что при гв это норма, но и врач тоже помимо того, что я сама хотела дать,нам его назначила. Мы пьём с 29 марта. Сказали месяц пить. Вот как раз нам 30 будет месяц узнаем) я отпишусь тебе.

А через сколько вы начали пить его после бифистим, нам завтра последний день пить. И чет вроде помогли , но проблемка иногда все же накрывает нас ночью сейчас.
Хочу понимать через сколько мы можем начать тоже его принимать)

Точно не помню, но прошло где-то пол месяца от силы. Я думаю вреда не будет, это для микрофлоры. И вот сейчас могу сказать, что даже ушла зеленоватость стула. Получается мы пьём кго уже пол месяца.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 15 апр 2023, 10:00

КатеринаZ писал(а):
[Маруся] писал(а):
КатеринаZ писал(а):Боюсь сглазить тьфу тьфу проблем нет. Они и на бифистиме ушли. Мы ещё стали его пить для нормальной микрофоны, так как стул бывает слегка зеленоватый. Я понимаю что при гв это норма, но и врач тоже помимо того, что я сама хотела дать,нам его назначила. Мы пьём с 29 марта. Сказали месяц пить. Вот как раз нам 30 будет месяц узнаем) я отпишусь тебе.

А через сколько вы начали пить его после бифистим, нам завтра последний день пить. И чет вроде помогли , но проблемка иногда все же накрывает нас ночью сейчас.
Хочу понимать через сколько мы можем начать тоже его принимать)

Точно не помню, но прошло где-то пол месяца от силы. Я думаю вреда не будет, это для микрофлоры. И вот сейчас могу сказать, что даже ушла зеленоватость стула. Получается мы пьём кго уже пол месяца.

Как думаешь стоит тоже сделать перерыв или можно начать их пить сразу ?
Сегодня ночь была огонь. Он даже на мне спал плохо , просыпается орет, и я прям вижу по нему что это животик сильно болит. До этого так не было никогда. Каждый час подъем и по часу кочала чтобы успокоить 🫠
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 15 апр 2023, 10:01

Лаура 3 месяца это чисто в среднем значение 😅
Не жди их как спасение. Я надеюсь хотя бы к 4 чтобы все прошло. Я скоро с этим животом сума сойду 😑
Бедный сынок 😭
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 15 апр 2023, 10:48

-Anastasiy писал(а):Расслабься и получай удовольствие) Ребенок вырастет и будешь скучать по этому времени 😉
Годик пролетит быстро)

Она не даёт мне расслабиться 😂мне ее жалко бывает, когда что то болит, так хочется, чтобы ее ничего не беспокоило 🥺
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 15 апр 2023, 11:32

Anny333777 писал(а):Для поднятия настроения 😄
Изображение

Вот все кроме зубов у нас вчера было 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
А сегодня тьфу тьфу тьфу золотой ребёнок, умничка , дала мне с утра 3 ведра теста поставить😅🙈🙈🙈, а сейчас спит , чтоб я напекла куличей . Хотя даже мужа сегодня дома оставила чтоб с ней сидел .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 15 апр 2023, 11:43

Nastya_Bal писал(а):Маруся, у нас все тоже самое. Как только он начинает так бросать грудь или вертеть головой, я "высаживаю" пукать-какать. Вчера начала давать максилак. Посмотрим что получится. Надеюсь, полегче станет. К слову, я сама после родов с кишечником месяца 2 мучалась. Походы в туалет 1 раз в неделю был. Потом посоветовали максилак. Стало не идеально, но много лучше. Я в то время даже колики раз словила. Это ни с чем не перепутаешь. Хорошо Женька в это время спал.
Поэтому на максилак я возлагаю большие надежды)

Вот у меня так же , у дочки когда запор был, и у меня страшнейший запор был, хоть и ходила каждый день в туалет, но с такой болью и со слезами . Хотя мы на ив, похоже это психосоматика 😅 как у Софии запор прошёл , и у меня сразу.
А на счёт колик , это даааа. У меня у старшего сына в 10 лет случились проблемы с желудком, а началось все с колик , ой это кошмар какой был, два раза скорую вызывали , он аж кричал от боли , боли были схваткообразные , т.е. сильно хватает , потом отпускает. Вот тогда только я поняла как бедные малыши мучаются, а сказать не могут (((((
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ksesha96 » 15 апр 2023, 12:15

Девчонки, терпения вам, все через это проходили) я тоже переживала очень сильно с животиком, перепробовала все средства от коликов/газиков, если от газов ещё помогало что-то, то от коликов-нет. Стул устаканился и стал регулярным только со вводом прикорма, до этого то так, то сяк было. Щас дочке годик уже, от тугосери не осталось и следа 😂 какает как уточка)
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya_Bal » 15 апр 2023, 12:20

Да,да. Боль схватками. Причём не такая, как при кишечке, например. А как будто в одном месте в кишечнике нудувают шарик. Мне казалось, что я от начала и до конца кишечника смогла проследить этот шарик. И боль как чем-то нажимают изнутри. Я не знала как скрутить себя, чтобы легче стало.
Бедные детки, такую боль переживают😢
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 15 апр 2023, 12:53

Боюсь сглазить тьфу тьфу проблем нет. Они и на бифистиме ушли. Мы ещё стали его пить для нормальной микрофоны, так как стул бывает слегка зеленоватый. Я понимаю что при гв это норма, но и врач тоже помимо того, что я сама хотела дать,нам его назначила. Мы пьём с 29 марта. Сказали месяц пить. Вот как раз нам 30 будет месяц узнаем) я отпишусь тебе.[/quote]
А через сколько вы начали пить его после бифистим, нам завтра последний день пить. И чет вроде помогли , но проблемка иногда все же накрывает нас ночью сейчас.
Хочу понимать через сколько мы можем начать тоже его принимать)[/quote]
Точно не помню, но прошло где-то пол месяца от силы. Я думаю вреда не будет, это для микрофлоры. И вот сейчас могу сказать, что даже ушла зеленоватость стула. Получается мы пьём кго уже пол месяца.[/quote]
Как думаешь стоит тоже сделать перерыв или можно начать их пить сразу ?
Сегодня ночь была огонь. Он даже на мне спал плохо , просыпается орет, и я прям вижу по нему что это животик сильно болит. До этого так не было никогда. Каждый час подъем и по часу кочала чтобы успокоить 🫠[/quote]

У нас погода была ужасная, ветер сильный, он тоже просыпался. Обычно просто кряхтит ворочается на кормление. А тут я встаю, а у него глаза открыты😁 По поводу максилак, сделай перерыв в недельку я думаю.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Anny333777 » 15 апр 2023, 16:50

Девочки, нам 3 уже есть и да, колики вроде прошли, но теперь приходят зубы😄 я в шоке, что так рано. И когда у нее не получается что-то засунуть четко в рот (координация то еще не совершенна😂) она орет и сразу надо на ручки и дать ей что-то чем чесать десна, так что час от часу не легче 😂😂😂 но колики прошли🤣🤣🤣
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Evgesha27 » 15 апр 2023, 19:28

Anny333777 писал(а):Девочки, нам 3 уже есть и да, колики вроде прошли, но теперь приходят зубы😄 я в шоке, что так рано. И когда у нее не получается что-то засунуть четко в рот (координация то еще не совершенна😂) она орет и сразу надо на ручки и дать ей что-то чем чесать десна, так что час от часу не легче 😂😂😂 но колики прошли🤣🤣🤣

У меня сын тоже истерит, если в рот кулак засунуть не может или погрызун, тоже получается начинается свестопляска с зубами 😩 блин второй ребёнок, а всё как будто впервые. С дочкой вообще проблем небыло никаких причём
Evgesha27
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 22:03
Возраст: 26
Дата рождения: 23.09.1995

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Anny333777 » 15 апр 2023, 20:33

Evgesha27 писал(а):
Anny333777 писал(а):Девочки, нам 3 уже есть и да, колики вроде прошли, но теперь приходят зубы😄 я в шоке, что так рано. И когда у нее не получается что-то засунуть четко в рот (координация то еще не совершенна😂) она орет и сразу надо на ручки и дать ей что-то чем чесать десна, так что час от часу не легче 😂😂😂 но колики прошли🤣🤣🤣

У меня сын тоже истерит, если в рот кулак засунуть не может или погрызун, тоже получается начинается свестопляска с зубами 😩 блин второй ребёнок, а всё как будто впервые. С дочкой вообще проблем небыло никаких причём

Вот у меня тоже с сыном все по-другому было, никаких коликов не знала с ним и зубы первые в 8 месяцев только вылезли. Вот не зря говорят, что у всех все по-разному, даже в одной семье))
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 16 апр 2023, 13:21

[Маруся] писал(а):Лаура 3 месяца это чисто в среднем значение 😅
Не жди их как спасение. Я надеюсь хотя бы к 4 чтобы все прошло. Я скоро с этим животом сума сойду 😑
Бедный сынок 😭

Блин, я тебя так понимаю((( у меня старший такой был. Но плюс ещё он «тяжёлый» родился и почти месяц лежал в больнице на антибиотиках, представляешь какая микрофлора в кишечнике у нас была, я просто умирала вместе с ним от этих колик, истерик. В итоге потом небольшой перерыв и зубыыы🙈 господи , как тяжело и медленно они у нас выходили, каждый зуб с темп 40, до года 2 зуба, в 1,6 следующие 2 зуба🙈. Конечно самое главное ещё поддержка и помощь мужа. Иначе на самом деле свихнуться можно.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 16 апр 2023, 14:57

ЕвгенияЕ писал(а):
[Маруся] писал(а):Лаура 3 месяца это чисто в среднем значение 😅
Не жди их как спасение. Я надеюсь хотя бы к 4 чтобы все прошло. Я скоро с этим животом сума сойду 😑
Бедный сынок 😭

Блин, я тебя так понимаю((( у меня старший такой был. Но плюс ещё он «тяжёлый» родился и почти месяц лежал в больнице на антибиотиках, представляешь какая микрофлора в кишечнике у нас была, я просто умирала вместе с ним от этих колик, истерик. В итоге потом небольшой перерыв и зубыыы🙈 господи , как тяжело и медленно они у нас выходили, каждый зуб с темп 40, до года 2 зуба, в 1,6 следующие 2 зуба🙈. Конечно самое главное ещё поддержка и помощь мужа. Иначе на самом деле свихнуться можно.

У всех с зубами такое бывает?😂надеюсь нас пронесет
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Anny333777 » 16 апр 2023, 15:30

Лаура, нет, не у всех) у сына вообще не было температуры или расстройства стула на зубы. Первые вылезли в 8 месяцев и потом как пошли, как грибы, сразу по 4 и в 2 года были уже вообще все все зубы)
Надеюсь, что с дочкой тоже обойдется спокойно 😊
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 16 апр 2023, 15:51

Лаура Т писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
[Маруся] писал(а):Лаура 3 месяца это чисто в среднем значение 😅
Не жди их как спасение. Я надеюсь хотя бы к 4 чтобы все прошло. Я скоро с этим животом сума сойду 😑
Бедный сынок 😭

Блин, я тебя так понимаю((( у меня старший такой был. Но плюс ещё он «тяжёлый» родился и почти месяц лежал в больнице на антибиотиках, представляешь какая микрофлора в кишечнике у нас была, я просто умирала вместе с ним от этих колик, истерик. В итоге потом небольшой перерыв и зубыыы🙈 господи , как тяжело и медленно они у нас выходили, каждый зуб с темп 40, до года 2 зуба, в 1,6 следующие 2 зуба🙈. Конечно самое главное ещё поддержка и помощь мужа. Иначе на самом деле свихнуться можно.

У всех с зубами такое бывает?😂надеюсь нас пронесет

Нет))) не переживай ))) у младшего не заметила как высыпали 😅 в 1,6 чуть ли не полный рот зубов был , а старший в этом возрасте с двумя ходил 😅 только начали следующие прорезаться. Так что это все на столько индивидуально, как и беременности, ни одна друг на друга не была похожа
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ole4ka » 16 апр 2023, 16:47

ЕвгенияЕ писал(а):
[Маруся] писал(а):Лаура 3 месяца это чисто в среднем значение 😅
Не жди их как спасение. Я надеюсь хотя бы к 4 чтобы все прошло. Я скоро с этим животом сума сойду 😑
Бедный сынок 😭

Блин, я тебя так понимаю((( у меня старший такой был. Но плюс ещё он «тяжёлый» родился и почти месяц лежал в больнице на антибиотиках, представляешь какая микрофлора в кишечнике у нас была, я просто умирала вместе с ним от этих колик, истерик. В итоге потом небольшой перерыв и зубыыы🙈 господи , как тяжело и медленно они у нас выходили, каждый зуб с темп 40, до года 2 зуба, в 1,6 следующие 2 зуба🙈. Конечно самое главное ещё поддержка и помощь мужа. Иначе на самом деле свихнуться можно.

Вот у моей дочки было также. Только ваш большой родился, а моя наоборот недоношенная и маленькая (2511) и тоже с первых минут жизни антибиотики кололи 7 дней. Колики были жуткие, плакала дочь и плакала я от бессилия, беспомощности и жалости. Хорошо что все это проходит 😁
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 16 апр 2023, 17:33

Ole4ka писал(а):Вот у моей дочки было также. Только ваш большой родился, а моя наоборот недоношенная и маленькая (2511) и тоже с первых минут жизни антибиотики кололи 7 дней. Колики были жуткие, плакала дочь и плакала я от бессилия, беспомощности и жалости. Хорошо что все это проходит 😁

У меня тоже такие тяжёлые были первые две недели, нам смесь не подходила, а врачи в один голос говорила, что эта самая лучшая смесь и дело не в ней, она у меня орала целыми днями и я вместе с ней, так жалко ее было, что сердце разрывалось, потом я все таки поменяла смесь и ребенок успокоился
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 16 апр 2023, 20:46

А у нас наоборот, первый месяц был самым прекрасным 😅
А далее в 5 недель скачок роста и все по жопе пошло 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Анечкасб » 16 апр 2023, 21:14

Девочки, Вы уже первую ступень коликов смотрю прошли 🤭подскажите пожалуйста имеет ли смысл покупать кокон типа red castle анатомический, пишут в отзывах, что ребёнок спокойнее спит в нем, и облегчают колики, вот хочу спросить это действительно так или все же не очень нужна вещь?
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 17 апр 2023, 02:04

Анечкасб писал(а):Девочки, Вы уже первую ступень коликов смотрю прошли 🤭подскажите пожалуйста имеет ли смысл покупать кокон типа red castle анатомический, пишут в отзывах, что ребёнок спокойнее спит в нем, и облегчают колики, вот хочу спросить это действительно так или все же не очень нужна вещь?

Да, у нас зевушка был.. Это вещь. Жалко, что выросла с него. Особенно удобно в него спящую перекладывать.
Ну врядли он колики облегчает, вот 💩💩💩 в нем легче конечно)
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ole4ka » 17 апр 2023, 06:24

Лаура Т писал(а):
Ole4ka писал(а):Вот у моей дочки было также. Только ваш большой родился, а моя наоборот недоношенная и маленькая (2511) и тоже с первых минут жизни антибиотики кололи 7 дней. Колики были жуткие, плакала дочь и плакала я от бессилия, беспомощности и жалости. Хорошо что все это проходит 😁

У меня тоже такие тяжёлые были первые две недели, нам смесь не подходила, а врачи в один голос говорила, что эта самая лучшая смесь и дело не в ней, она у меня орала целыми днями и я вместе с ней, так жалко ее было, что сердце разрывалось, потом я все таки поменяла смесь и ребенок успокоился

Я по началу тоже врачей слушала, делала все как говорят. Первый ребенок, ничего не знаю, полагаюсь на педиатров. Потом забила на них нафиг, стала делать как нужным считаю, смотрела по дочке чего и как. И жить сразу стало легче.
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 17 апр 2023, 09:24

Ole4ka писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
[Маруся] писал(а):Лаура 3 месяца это чисто в среднем значение 😅
Не жди их как спасение. Я надеюсь хотя бы к 4 чтобы все прошло. Я скоро с этим животом сума сойду 😑
Бедный сынок 😭

Блин, я тебя так понимаю((( у меня старший такой был. Но плюс ещё он «тяжёлый» родился и почти месяц лежал в больнице на антибиотиках, представляешь какая микрофлора в кишечнике у нас была, я просто умирала вместе с ним от этих колик, истерик. В итоге потом небольшой перерыв и зубыыы🙈 господи , как тяжело и медленно они у нас выходили, каждый зуб с темп 40, до года 2 зуба, в 1,6 следующие 2 зуба🙈. Конечно самое главное ещё поддержка и помощь мужа. Иначе на самом деле свихнуться можно.

Вот у моей дочки было также. Только ваш большой родился, а моя наоборот недоношенная и маленькая (2511) и тоже с первых минут жизни антибиотики кололи 7 дней. Колики были жуткие, плакала дочь и плакала я от бессилия, беспомощности и жалости. Хорошо что все это проходит 😁

Тяжёлый в плане, на грани был, очень сильные травмы были, гематома на голове огромная, кровоизлияние головного мозга (он застрял во время родов внутри, и когда прокесарили , от туда даже вытащить не могли ). Но вес у него да, большой был , 4500
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 17 апр 2023, 09:26

[Маруся] писал(а):А у нас наоборот, первый месяц был самым прекрасным 😅
А далее в 5 недель скачок роста и все по жопе пошло 😅

Я раньше в это не верила, думала что это все чушь, но ровно в 5 нед нам Сонечка наша дала жару 😅😅😅😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 17 апр 2023, 10:55

ЕвгенияЕ писал(а):
[Маруся] писал(а):А у нас наоборот, первый месяц был самым прекрасным 😅
А далее в 5 недель скачок роста и все по жопе пошло 😅

Я раньше в это не верила, думала что это все чушь, но ровно в 5 нед нам Сонечка наша дала жару 😅😅😅😅

Хорошо у нас так не было, она изначально крикухой была 😂а то к хорошему быстро привыкаешь
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 17 апр 2023, 13:38

ЕвгенияЕ писал(а):Тяжёлый в плане, на грани был, очень сильные травмы были, гематома на голове огромная, кровоизлияние головного мозга (он застрял во время родов внутри, и когда прокесарили , от туда даже вытащить не могли ). Но вес у него да, большой был , 4500

Ого, жути какие прям. Никаких последствий не было потом , все хорошо?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 17 апр 2023, 13:46

Лаура Т писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
[Маруся] писал(а):А у нас наоборот, первый месяц был самым прекрасным 😅
А далее в 5 недель скачок роста и все по жопе пошло 😅

Я раньше в это не верила, думала что это все чушь, но ровно в 5 нед нам Сонечка наша дала жару 😅😅😅😅

Хорошо у нас так не было, она изначально крикухой была 😂а то к хорошему быстро привыкаешь

Да она в принципе и не кричала, просто капризничала, не хотела нигде лежать, на руки просилась, и не спала
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Sasha A81 » 18 апр 2023, 11:16

Березка писал(а):Девчат подскажите чем можно спину обезбаливать при гв? Почти 2 месяца прошло от родов, а спина не проходит. Особенно сильно чувствуется куда котеторы ставили в позвоночнике.+ шейный хондроз обострился😢сил уже нет терпеть.

Боли в шейном отделе застали меня в расплох,боли были адские, проходила курсы лазеромагнитной терапии.И поясничный отдел позвоночника так же дал о себе знать,спустя полгода после кс .Боли такие были ,что без помощи мужа я подняться не могла.Процедуры помогли.Проходила те же процедуры,что и с шейным отделом.Невролог сказала,что как только сверну ГВ, к ней повторно на приём.Лечение нужно пройти,чтобы боли не возвращались.Дома разрешили мазать Меновазимом.Подушку с иголками приобрела .2 раза в день ложусь на неё больным местом ,по 20 мин лежу
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 18 апр 2023, 12:13

Девочки, вопрос по сну, вот она у меня спала по два часа, а час бодрствовала, если бы я продолжала укачивать в люльке, то и три часа бы спала, а ночью она капризничать начала, в итоге вчера перед ночным сном уже не дала ей уснуть, не скажу чтобы она прям орала и хотела спать, в итоге ночью поспала хорошо, сейчас хочу, чтобы она бодрствовала полтора часа и спала полтора часа, посмотрим ночью как будет, хотелось бы послушать, как у вас со сном
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 19 апр 2023, 03:21

Лаура Т писал(а):Девочки, вопрос по сну, вот она у меня спала по два часа, а час бодрствовала, если бы я продолжала укачивать в люльке, то и три часа бы спала, а ночью она капризничать начала, в итоге вчера перед ночным сном уже не дала ей уснуть, не скажу чтобы она прям орала и хотела спать, в итоге ночью поспала хорошо, сейчас хочу, чтобы она бодрствовала полтора часа и спала полтора часа, посмотрим ночью как будет, хотелось бы послушать, как у вас со сном

Привет) Похвалить тебя можно 😅
Я по сну вообще не парюсь когда и сколько спит)
Главное, что бы не орала😂 Я не приучала свою к ручкам) Проснулась, лежит в гамаке, смотрит на мир вокруг неё, на брата, на меня (как бесимся, бегаем) Сама засыпает в нем, если хочет))
Примерно спит по 2-3 часа, просыпается, бодрствует по 1-1,5 и сново спать(бывает 30мин). Все от неё самой зависит. Спит ночами хорошо 👌🏻
Только подъем ранний, проснётся часов в 6 и кряхтит целый час. А у меня сон чуткий. Все спят, а я не могу🙃 В 7 все встают, а она поест и вырубается😁
Проблем с животиком больше не было пока))
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1