Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 02 май 2023, 00:00

Вот правда так интересно, кто-то специально кс просит без мед показаний, кто-то наоборот. У меня первая Б, я читаю и про кс и про ер и там и там волосы дыбом 😅🤪 не знаю даже чего хотеть больше😅
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение kriks » 02 май 2023, 02:16

Анечкасб писал(а):После 2- уж дневной дороги на машине, и смены климата, т.е в Питере прохладно, а в Уфе +30 появились отеки на ногах, сходила на узи и доплер, там все хорошо. Вчера выписала канефрон, но отеки все равно есть, давление в норме

У нас жара два дня стояла, вчера снег пошел, вот как в жару отекла, так до сих пор держу эту воду, хотя я на канефроне уже очень давно. И давление слегка повысилось, тоже не уходит почти. Сегодня к врачу, на весы даже боюсь вставать
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 02 май 2023, 04:03

Murochka93 писал(а):А многие после кс говорят , что вообще отлично !) и хотят только кс потом )
Но не знаю не знаю
Как со швом ребенка поднимать ? Надо изучить вопрос , чтобы быть готовой )
После ЕР проще восстановление …

В Ленобласти обязательно проходить психолога,и вот когда я ей сказала что хочу ЕР, она тоже удивилась, типо многие наоборот просят КС, чтобы не чувствовать боли, но я боюсь скорее не боли после КС, а не известности, период восстановления. Я сына рожала 14 часов, наверно было больно, потому что мужу говорила, что если захочешь второго пойдёшь сам рожать 😂просто времени прошло много и все забылось, но хорошо помню, у меня было 2 внутренних шва и они меня никак не беспокоили, на следующий день после родов я бегала, ничего не болело. Но если уж по показаниям КС, то будем думать встраиваться на этой, лишь бы малышка родилась здоровой, а мы все вытерпим ❤️😍
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 02 май 2023, 04:44

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Ольга Мурина💙 с 36 недельками!🌷
Fluffy_elk 14💙 с 34 недельками!🌷
Анечкасб❤️ с 32 недельками!🌷
86Туська❤️ с 29 недельками!🌷
Katya89💟 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Добро пожаловать в ряды 🫄
ЗюЗя83❤️ с 24 недельками!🌷
Любава_27💟 с 19 недельками!🌷
Лиана90💟 с 19 недельками!🌷
Lena_Aslam💙 с 14 неделками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐
Насёк 💟 с 13 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 02 май 2023, 05:26

Nastya++ писал(а):
Ирина_15 писал(а):Когда начинается прибавка в весе? У меня токсикоза можно сказать не было, просто не хочется есть так как раньше, если больше съем, подташнивает,завтра 13 недель, минус 2 кг

Ох, завидки тем кто не прибавляет)) 22 недели +7 кг и комментарии от врача, что надо на диету🫣

У меня +5 но врач ничего не сказал🤭 Только что живот уже большой
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 02 май 2023, 06:06

Murochka93 писал(а):А многие после кс говорят , что вообще отлично !) и хотят только кс потом )
Но не знаю не знаю
Как со швом ребенка поднимать ? Надо изучить вопрос , чтобы быть готовой )
После ЕР проще восстановление …

То что восстановление потяжелее, да, но не критично. Со швом поднимаете так же , как и со швами если порветесь например. В любом случае средний вес ребёнка 3300-3700.
Я конечно за кс если есть на то причины(показания) . Лучше я помучаюсь, но ребёнка достанут живым и здоровым, а не в состоянии между жизнью и смертью(как в моем первом случае) . Да , страшно, и мне после двух кс было страшно идти на третье, и этот страх ничем не объяснить, головой то понимаешь, что это рядовая операция, не такая уж и сложная , но блин с собой ничего поделать не можешь. Но в любом случае мы должны действовать в интересах ребёнка. И у вас девочки, все пройдёт отлично 👌🏻 Зато будите уже заранее знать , когда и во сколько точно будет ваша долгожданная встреча, от этого конечно ещё волнительней)))
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение kriks » 02 май 2023, 06:50

Сходила к врачу. Дама сидит высоко и опускаться не торопится. У меня давление стабильно держится 130*90 и появились отеки, добавили еще одну таблетку допегита и на прием в следующую пятницу. Если давление вернётся в норму и отеков столько не будет, то хорошо, ходим дальше, а если нет, то буду готовиться к родоразрешению. В целом нормально, 15 числа уже 39 недель будет, можно и рожать)
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 02 май 2023, 07:06

kriks писал(а):Сходила к врачу. Дама сидит высоко и опускаться не торопится. У меня давление стабильно держится 130*90 и появились отеки, добавили еще одну таблетку допегита и на прием в следующую пятницу. Если давление вернётся в норму и отеков столько не будет, то хорошо, ходим дальше, а если нет, то буду готовиться к родоразрешению. В целом нормально, 15 числа уже 39 недель будет, можно и рожать)

Вам уже рожать пора. Я тоже сегодня была на приеме, врачу отдала доплер и узи там все хорошо, кровотоки в норме, давление как у космонавта 110/70, но отеки есть, завтра опять придти на взвешивание, сказала если прибавишь много отправлю с больницу 😢. Говорит не может быть хороший доплер и давление при отеках. Сегодня строгая диета, отварная курица, греча, помидор и огурец все без соли.
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 02 май 2023, 07:07

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Ольга Мурина💙 с 36 недельками!🌷
Fluffy_elk 14💙 с 34 недельками!🌷
Анечкасб❤️ с 32 недельками!🌷
86Туська❤️ с 29 недельками!🌷
Katya89💟 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Добро пожаловать в ряды 🫄
ЗюЗя83❤️ с 24 недельками!🌷
Любава_27💟 с 19 недельками!🌷
Лиана90💟 с 19 недельками!🌷
Lena_Aslam💙 с 14 неделками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐
Насёк 💟 с 13 недельками!🌷

Наталья спасибо Вам за ежедневный труд 🌺всех девочек с новой неделькой 🌺
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 02 май 2023, 07:09

ЕвгенияЕ писал(а):
Murochka93 писал(а):А многие после кс говорят , что вообще отлично !) и хотят только кс потом )
Но не знаю не знаю
Как со швом ребенка поднимать ? Надо изучить вопрос , чтобы быть готовой )
После ЕР проще восстановление …

То что восстановление потяжелее, да, но не критично. Со швом поднимаете так же , как и со швами если порветесь например. В любом случае средний вес ребёнка 3300-3700.
Я конечно за кс если есть на то причины(показания) . Лучше я помучаюсь, но ребёнка достанут живым и здоровым, а не в состоянии между жизнью и смертью(как в моем первом случае) . Да , страшно, и мне после двух кс было страшно идти на третье, и этот страх ничем не объяснить, головой то понимаешь, что это рядовая операция, не такая уж и сложная , но блин с собой ничего поделать не можешь. Но в любом случае мы должны действовать в интересах ребёнка. И у вас девочки, все пройдёт отлично 👌🏻 Зато будите уже заранее знать , когда и во сколько точно будет ваша долгожданная встреча, от этого конечно ещё волнительней)))

Ну конечно исходить нужно прежде всего из безопастности для малыша, да и ЕР у всех по разному проходят, кто то рвётся сильно, у кого то осложнения. Я просто ни разу в больнице не лежала, меня пугает сам вид реанимации и всяких там трубочек 🙈
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение kriks » 02 май 2023, 08:19

Анечкасб писал(а):
kriks писал(а):Сходила к врачу. Дама сидит высоко и опускаться не торопится. У меня давление стабильно держится 130*90 и появились отеки, добавили еще одну таблетку допегита и на прием в следующую пятницу. Если давление вернётся в норму и отеков столько не будет, то хорошо, ходим дальше, а если нет, то буду готовиться к родоразрешению. В целом нормально, 15 числа уже 39 недель будет, можно и рожать)

Вам уже рожать пора. Я тоже сегодня была на приеме, врачу отдала доплер и узи там все хорошо, кровотоки в норме, давление как у космонавта 110/70, но отеки есть, завтра опять придти на взвешивание, сказала если прибавишь много отправлю с больницу 😢. Говорит не может быть хороший доплер и давление при отеках. Сегодня строгая диета, отварная курица, греча, помидор и огурец все без соли.

Пока не пора, я попозже бы хотела, рано еще))
Может у вас временные отеки? У меня то несколько дней уже идут, да и давление не очень.
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Пузатики

Сообщение Ната30 » 02 май 2023, 08:24

Анечкасб писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
Murochka93 писал(а):А многие после кс говорят , что вообще отлично !) и хотят только кс потом )
Но не знаю не знаю
Как со швом ребенка поднимать ? Надо изучить вопрос , чтобы быть готовой )
После ЕР проще восстановление …

То что восстановление потяжелее, да, но не критично. Со швом поднимаете так же , как и со швами если порветесь например. В любом случае средний вес ребёнка 3300-3700.
Я конечно за кс если есть на то причины(показания) . Лучше я помучаюсь, но ребёнка достанут живым и здоровым, а не в состоянии между жизнью и смертью(как в моем первом случае) . Да , страшно, и мне после двух кс было страшно идти на третье, и этот страх ничем не объяснить, головой то понимаешь, что это рядовая операция, не такая уж и сложная , но блин с собой ничего поделать не можешь. Но в любом случае мы должны действовать в интересах ребёнка. И у вас девочки, все пройдёт отлично 👌🏻 Зато будите уже заранее знать , когда и во сколько точно будет ваша долгожданная встреча, от этого конечно ещё волнительней)))

Ну конечно исходить нужно прежде всего из безопастности для малыша, да и ЕР у всех по разному проходят, кто то рвётся сильно, у кого то осложнения. Я просто ни разу в больнице не лежала, меня пугает сам вид реанимации и всяких там трубочек 🙈


Вот и я также. Никаких операций никогда не было, меня колбасить наверное будет и боюсь что наркоз не возьмет. А с другой стороны раз вопрос стоит о КС , теперь и самой страшно рожать, вдруг и правда не пролезет через пути малышка, измучаюсь в ЕР, а в итоге ЭКС будет. Главное настроить себя на хорошее, но это ох так трудно
Ната30
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 09:30
Возраст: 36
Дата рождения: 08.02.1986

Re: Пузатики

Сообщение Агата Аги » 02 май 2023, 08:34

Привет всем, с недельками девочки . У меня тоже на горизонте ПКС маячит. Первые роды были ЭКС . Хоть я прошла операцию и восстановление, все равно волнительно. Тоже самое и с ЕР думаю. Все равно женщины волнуются , особенно у кого и разрывы были и осложнения. Главное чтобы дома была помощь ,тогда будет полегче. Ничего не таскать и не перетруждаться. А так в принципе заживает все быстро. Единственное у меня поясница болела, но она и сейчас болит в беременность. Сходила потом к остеопату ,мне помогло. Все таки весь напряг на нее идёт.
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 02 май 2023, 08:42

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Ольга Мурина💙 с 36 недельками!🌷
Fluffy_elk 14💙 с 34 недельками!🌷
Анечкасб❤️ с 32 недельками!🌷
86Туська❤️ с 29 недельками!🌷
Katya89💟 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Добро пожаловать в ряды 🫄
ЗюЗя83❤️ с 24 недельками!🌷
Любава_27💟 с 19 недельками!🌷
Лиана90💟 с 19 недельками!🌷
Lena_Aslam💙 с 14 неделками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐
Насёк 💟 с 13 недельками!🌷

Спасибо! Девочек с недельками и и весеннего настроения!🌺🌹🌷
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение НастёнаЯ » 02 май 2023, 09:43

Всем привет. Девочки всех с недельками, хорошего настроения💐
Кому пора на выход 🩴🩴🩴🩴👞🥾🥾🥿🥿🥿👠👠👠👡👡👡🩰🩰🩰👢👢👢👞👞👞👟👟👟👟 и легких родов😃
НастёнаЯ
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:43
Возраст: 27
Дата рождения: 13.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение НастёнаЯ » 02 май 2023, 09:55

У меня сегодня третий скрининг, только он вечером. Жду теперь вечера😁
Сегодня плохо спала, в туалет просыпалась 3 раза. Утром встала ежедневка мокрая, трусы(простите) тоже. Думаю, ладно, свечи вытекли( на ночь ставлю праджисан и депантол) в принципе ставлю их уже несколько дней и так ничего не вытекало. Потом в душ сходила, давай собираться, детей одевать и чувствую вытекает из меня снова, я в туалет, снова вся ежедневка мокрая, ладно поменяла. Через мин 7 снова бульк, и пол прокладки мокрой. Вообщем детей увезла в садик, зашла в аптеку купила тест на поддекание вод( это прокладка такая) теперь хожу с ней. Она по инструкции должна менять цвет, голубого или зелёного цвета стать. Вроде цвет не поменяла... Но я в напряге теперь хожу. Ничего не болит, не ноет. Теперь в предвкушении узи вечером, как дотерпеть🤦‍♀️
НастёнаЯ
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:43
Возраст: 27
Дата рождения: 13.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Katya89 » 02 май 2023, 10:04

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Ольга Мурина💙 с 36 недельками!🌷
Fluffy_elk 14💙 с 34 недельками!🌷
Анечкасб❤️ с 32 недельками!🌷
86Туська❤️ с 29 недельками!🌷
Katya89💟 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Добро пожаловать в ряды 🫄
ЗюЗя83❤️ с 24 недельками!🌷
Любава_27💟 с 19 недельками!🌷
Лиана90💟 с 19 недельками!🌷
Lena_Aslam💙 с 14 неделками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐
Насёк 💟 с 13 недельками!🌷


Спасибо за поздравления! У нас, кстати, девочка))
Katya89
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 май 2022, 16:12
Возраст: 32
Дата рождения: 19.02.1989

Re: Пузатики

Сообщение Мария 32 » 02 май 2023, 10:08

Девочки у меня ночью заболела одна грудь, сильно, как будто я её простудила, сходила к врачу, она мне ни чего не сказала, посмотрела и на этом всё, но боль то увеличивается, может у кого то было так, чем спасали?
Мария 32
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 16:15
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 02 май 2023, 10:24

Мария 32 писал(а):Девочки у меня ночью заболела одна грудь, сильно, как будто я её простудила, сходила к врачу, она мне ни чего не сказала, посмотрела и на этом всё, но боль то увеличивается, может у кого то было так, чем спасали?

У меня периодически то одна, то обе. Чаще правая, та, которой кормила чаще всегда. Порой аж дотронуться больно. Потом проходит. Но врач должна по идее пощупать, нет ли выделяемого. Температура в норме? Не дай бог мастит, может ещё раз врачу настойчиво объяснить, перестраховаться лучше
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 02 май 2023, 10:26

А у меня на праздники ухо заложило. Никогда в жизни с ушами не маялась. А тут праздники и ухо в вакууме. Не спала, не то чтобы болело, дискомфорт от глухоты больше. Сегодня пошла к лору. Оказалось пробка. Откуда и как, никогда не было. Завтра на промывание. Капец. Я как развалюха в эту беременность))
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Мария 32 » 02 май 2023, 10:31

krisb писал(а):
Мария 32 писал(а):Девочки у меня ночью заболела одна грудь, сильно, как будто я её простудила, сходила к врачу, она мне ни чего не сказала, посмотрела и на этом всё, но боль то увеличивается, может у кого то было так, чем спасали?

У меня периодически то одна, то обе. Чаще правая, та, которой кормила чаще всегда. Порой аж дотронуться больно. Потом проходит. Но врач должна по идее пощупать, нет ли выделяемого. Температура в норме? Не дай бог мастит, может ещё раз врачу настойчиво объяснить, перестраховаться лучше

Она посмотрела, потрогола, сказала уплатнении нет, но я то чувствую, что есть, тем более что приболела, температура поднималась один раз 37.7
Мария 32
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 16:15
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение НастёнаЯ » 02 май 2023, 10:31

Мария 32 писал(а):Девочки у меня ночью заболела одна грудь, сильно, как будто я её простудила, сходила к врачу, она мне ни чего не сказала, посмотрела и на этом всё, но боль то увеличивается, может у кого то было так, чем спасали?

У меня в этот раз грудь начала болеть примерно в 19 недель, да так, что я ночами просыпалась, а она ныла сильно, не дотронуться было. Потом как то затихло, но бывает периодами болит, но не так сильно.
Наблюдайте, если сильно болеть будет, к Маммологу сходите.
НастёнаЯ
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:43
Возраст: 27
Дата рождения: 13.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение НастёнаЯ » 02 май 2023, 10:33

Мария, может застудили грудь?
НастёнаЯ
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:43
Возраст: 27
Дата рождения: 13.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Мария 32 » 02 май 2023, 10:33

НастёнаЯ писал(а):
Мария 32 писал(а):Девочки у меня ночью заболела одна грудь, сильно, как будто я её простудила, сходила к врачу, она мне ни чего не сказала, посмотрела и на этом всё, но боль то увеличивается, может у кого то было так, чем спасали?

У меня в этот раз грудь начала болеть примерно в 19 недель, да так, что я ночами просыпалась, а она ныла сильно, не дотронуться было. Потом как то затихло, но бывает периодами болит, но не так сильно.
Наблюдайте, если сильно болеть будет, к Маммологу сходите.

Спасибо
Мария 32
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 16:15
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение Мария 32 » 02 май 2023, 10:37

НастёнаЯ писал(а):Мария, может застудили грудь?

Дак даже и не знаю, раздетая не хожу, хоть и тепло, вот и думаю как бы облегчить, а то задеть даже больно и горит
Мария 32
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 16:15
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 02 май 2023, 10:39

НастёнаЯ писал(а):Всем привет. Девочки всех с недельками, хорошего настроения💐
Кому пора на выход 🩴🩴🩴🩴👞🥾🥾🥿🥿🥿👠👠👠👡👡👡🩰🩰🩰👢👢👢👞👞👞👟👟👟👟 и легких родов😃

Ой,мне бы не помешали ваши пиночки))
Lenok2708
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Мария 32 » 02 май 2023, 10:47

Lenok2708 писал(а):
НастёнаЯ писал(а):Всем привет. Девочки всех с недельками, хорошего настроения💐
Кому пора на выход 🩴🩴🩴🩴👞🥾🥾🥿🥿🥿👠👠👠👡👡👡🩰🩰🩰👢👢👢👞👞👞👟👟👟👟 и легких родов😃

Ой,мне бы не помешали ваши пиночки))

👣👣👣👣👣Пора на выход
Мария 32
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 16:15
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 02 май 2023, 10:48

Мария 32 писал(а):
НастёнаЯ писал(а):Мария, может застудили грудь?

Дак даже и не знаю, раздетая не хожу, хоть и тепло, вот и думаю как бы облегчить, а то задеть даже больно и горит

Бюстгальтер удобный? Мне помогал лёгкий массаж груди, маслом для чувствительный кожи. Прям слегка массировать и ношу бюстгальтер широкий хб. А так только перетерпеть наверное. Оно проходит со временем. Главное чтобы это просто игра гармонов была. Желаю вам скорейшего облегчения с этой проблемой)
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Мария 32 » 02 май 2023, 10:54

Бюстгальтер удобный, специально подбирала его, буду надеяться на лучшее, спасибо большое
Мария 32
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 16:15
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 02 май 2023, 11:00

Мария 32 писал(а):
Lenok2708 писал(а):
НастёнаЯ писал(а):Всем привет. Девочки всех с недельками, хорошего настроения💐
Кому пора на выход 🩴🩴🩴🩴👞🥾🥾🥿🥿🥿👠👠👠👡👡👡🩰🩰🩰👢👢👢👞👞👞👟👟👟👟 и легких родов😃

Ой,мне бы не помешали ваши пиночки))

👣👣👣👣👣Пора на выход

Спасибо 😊
Lenok2708
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6