Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 05 май 2023, 13:33

ЕвгенияЕ писал(а):Ааа, понятно. А то нам на узи ничего не сказали, а приём у педиатра только 11 мая . Кривошея у нас тоже обычная была. Я по не знанию все клала на одну сторону в кроватку, а когда перекладывала на нашу кровать днём, то получалось опять на ту же сторону, чтоб лицом к нам(нафига спрашивается😅) вот так и сделала ему кривошею

Блин, я тоже первые две недели даже не подозревала об этом, думала, что ей так удобно, потом начала менять стороны, но уже было поздно 🤦‍♀️ну ничего главное в остальном все хорошо, а это все исправимо, если во время начать, а я платно ее отвела к ортопеду, так как педиатр в месяц нас даже не посмотрела и невролог просто ножки потрогала и написала здорова, записала ее также платно к неврологу, но только на 23 мая, у нее столько людей, что пинцет, но все только ее и хвалили
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 05 май 2023, 13:48

Девочки, я посмотрела бассейн кривошею тоже лечит. Мы записались попробуем походить, посмотрим как будет. Там перед плаванье делают им массаж сначала, а потом плавают
NAB28
 
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение НаргизкаС » 05 май 2023, 13:51

[Маруся]"]Девочки кто то пил железо во время гв?
Меняется ли запах у вашего малыша при этом?
После кс с первых дней пью железо, никаких запахов не заметила.Нам 2,5 месяца))
НаргизкаС
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 май 2022, 10:37
Возраст: 34
Дата рождения: 18.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 05 май 2023, 22:16

НаргизкаС писал(а):[Маруся]"]Девочки кто то пил железо во время гв?
Меняется ли запах у вашего малыша при этом?
После кс с первых дней пью железо, никаких запахов не заметила.Нам 2,5 месяца))

Да вроде и у нас прошло. Чет буквально 2 раза вчера покакал и запах странный был. Вроде обратно вернулось все. Думала мало ли из за железа моего 🤷🏻‍♀️😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 05 май 2023, 22:17

NAB28 писал(а):Девочки, я посмотрела бассейн кривошею тоже лечит. Мы записались попробуем походить, посмотрим как будет. Там перед плаванье делают им массаж сначала, а потом плавают

Тоже пойдем позже на грудничковое плавание. Для профилактики)
Пока от массажа отдохнем некоторое время, и поедем , а то совмещать сильная нагрузка)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 06 май 2023, 03:21

Лаура Т писал(а):
-Anastasiy писал(а):Ходили мы вчера к педиатру) 2 мая 2 месяца было
Вес 5900
Рост 57
Все отлично у неё) Только прыщавенькая «мама что то не то съела» 😂 По медосмотру тоже все отлично. Пока ни разу не давала смесь как хотела . Стоит пылится) Все решится не могу ее перевести🤪 Ночами спит отлично. Со мной рядом) Проснётся, пососёт и дальше спать😴

Ничего себе, у тебя руки не отваливаются? Это вы сколько набрали?

Привет 👋🏻 1200 набрала опять) Отваливаются) И спина сказала «пока» Не она одна на мне катается) Я мама- лошадь😂 Старший тоже иногда на руки просится, а он 11500🤪 С сада так вообще идём смешно и грустно одновременно. Качу одной рукой коляску, в другой руке орущий, брыкающийся сын (с сада уходить не хочет).
Бывает таскаю двоих из комнаты в комнату, когда оба истерят и спать укладываю(2 руки же у меня) 😰
Это называется пол года никаких нагрузок из за шва 🤬
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 06 май 2023, 03:26

Мне кажется я за эти 2 месяца постарела на 10 лет😂 Как лошадь загнанная)) Успокаиваю себя тем, что после года легче будет и что отстреллялась и рожать больше не буду😁
Мой сын видимо словил кризис 3х лет. Вечные истерики, слёзы, «я сам», «не хочу-не буду» или наоборот «пошли туда, пошли сюда»
Доорался так, что капиллярчик лопнул в глазу.(уже все прошло) Звиздец🤯
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Evgesha27 » 06 май 2023, 08:55

-Anastasiy писал(а):Мне кажется я за эти 2 месяца постарела на 10 лет😂 Как лошадь загнанная)) Успокаиваю себя тем, что после года легче будет и что отстреллялась и рожать больше не буду😁
Мой сын видимо словил кризис 3х лет. Вечные истерики, слёзы, «я сам», «не хочу-не буду» или наоборот «пошли туда, пошли сюда»
Доорался так, что капиллярчик лопнул в глазу.(уже все прошло) Звиздец🤯

У вас сыну тоже 3 года? У меня дочке 3г. 2 м. Это жепонька...и орущий сын...и тоже кс...и укладывать их... ой ёёй.
Evgesha27
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 22:03
Возраст: 26
Дата рождения: 23.09.1995

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 06 май 2023, 09:57

-Anastasiy писал(а):
Лаура Т писал(а):
-Anastasiy писал(а):Ходили мы вчера к педиатру) 2 мая 2 месяца было
Вес 5900
Рост 57
Все отлично у неё) Только прыщавенькая «мама что то не то съела» 😂 По медосмотру тоже все отлично. Пока ни разу не давала смесь как хотела . Стоит пылится) Все решится не могу ее перевести🤪 Ночами спит отлично. Со мной рядом) Проснётся, пососёт и дальше спать😴

Ничего себе, у тебя руки не отваливаются? Это вы сколько набрали?

Привет 👋🏻 1200 набрала опять) Отваливаются) И спина сказала «пока» Не она одна на мне катается) Я мама- лошадь😂 Старший тоже иногда на руки просится, а он 11500🤪 С сада так вообще идём смешно и грустно одновременно. Качу одной рукой коляску, в другой руке орущий, брыкающийся сын (с сада уходить не хочет).
Бывает таскаю двоих из комнаты в комнату, когда оба истерят и спать укладываю(2 руки же у меня) 😰
Это называется пол года никаких нагрузок из за шва 🤬

Ой кошмар какой 😱 ты уж себя побереги, я когда что то тяжёлое поднимаю, у меня край шва болит. И вообще это чревато не только швом. Я вчера со своим извиняюсь геморроем готова была на стену лезть 😭😭😭 боль до тошноты к ночи началась, пронадеялась на свечи которые были, а у них оказалось в марте срок кончился . Заказала в ближайшей аптеке мазь и свечи релиф , к обеду должны привезти в аптеку .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 06 май 2023, 10:05

-Anastasiy писал(а):Мне кажется я за эти 2 месяца постарела на 10 лет😂 Как лошадь загнанная)) Успокаиваю себя тем, что после года легче будет и что отстреллялась и рожать больше не буду😁
Мой сын видимо словил кризис 3х лет. Вечные истерики, слёзы, «я сам», «не хочу-не буду» или наоборот «пошли туда, пошли сюда»
Доорался так, что капиллярчик лопнул в глазу.(уже все прошло) Звиздец🤯

С младшим сыном не помню этот возраст, а со старшим нас обошёл стороной этот кризис . Я тогда беременна была (разница 4 года между сыновьями) я его во время беременности вообще никогда на руки не брала . Он мне жару до году только давал , а потом очень спокойный был и сейчас такой же. А младший до 2ух лет только спал и ел , по режиму жил )))) а после двух лет как будто подменили. Не капризный , нооо глаз да глаз за ним на улице. Играя , шёл куда глаза глядят , стоит только отвернуться учешит куда нибудь , потом ищи его. И сейчас как в обед уйдёт на улицу и до вечера пока не стемнеет , грязный как черт приходит 🙈🙈🙈
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 06 май 2023, 10:51

Evgesha27 писал(а):
-Anastasiy писал(а):Мне кажется я за эти 2 месяца постарела на 10 лет😂 Как лошадь загнанная)) Успокаиваю себя тем, что после года легче будет и что отстреллялась и рожать больше не буду😁
Мой сын видимо словил кризис 3х лет. Вечные истерики, слёзы, «я сам», «не хочу-не буду» или наоборот «пошли туда, пошли сюда»
Доорался так, что капиллярчик лопнул в глазу.(уже все прошло) Звиздец🤯

У вас сыну тоже 3 года? У меня дочке 3г. 2 м. Это жепонька...и орущий сын...и тоже кс...и укладывать их... ой ёёй.

2 годика с копейками) Мартовский котик☺️
Ну сегодня вроде не напряжно) В сад же не нужно😂
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 06 май 2023, 18:32

Девочки, кто кушал нан тройной комфорт, как вам? Запоры были? Мы кушаем нан опти про и НАН кисломолочную, но кисломолочную мы отказываемся кушать, не знаю почему, а без неё плохо ходит по большому, вчера пришлось ставить клизму, сегодня прям чуть чуть сходила, вот думаю может начать тройной комфорт
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Anny333777 » 07 май 2023, 02:57

Лаура Т писал(а):Девочки, кто кушал нан тройной комфорт, как вам? Запоры были? Мы кушаем нан опти про и НАН кисломолочную, но кисломолочную мы отказываемся кушать, не знаю почему, а без неё плохо ходит по большому, вчера пришлось ставить клизму, сегодня прям чуть чуть сходила, вот думаю может начать тройной комфорт

Лаура, не пробовала. Но мы на нан га, вроде в тройном комфорте тоже частично расщепленный белок, думаю примерно похожи по вкусу будут. НАН га немного с горчинкой, но мы привыкли. А стул с рождения не каждый день. Там и ходим через день, ну бывает каждый день. Врач сказала не беспокоит ничего, значит нормально всё.
Anny333777
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:46
Возраст: 31
Дата рождения: 03.12.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 07 май 2023, 10:37

А со сном у вас как? Вот она час бодрствует, а два-три часа спит, у нас получается пять снов и два дня она начала у меня просыпаться в пять утра, в 10 часов в ночь уходим, до 3 часов спим, кушаем и обратно до пяти, думаю может ей больше бодрствововать, раньше она меньше у меня спала 😂🤦‍♀️
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 07 май 2023, 10:43

Лаура Т писал(а):А со сном у вас как? Вот она час бодрствует, а два-три часа спит, у нас получается пять снов и два дня она начала у меня просыпаться в пять утра, в 10 часов в ночь уходим, до 3 часов спим, кушаем и обратно до пяти, думаю может ей больше бодрствововать, раньше она меньше у меня спала 😂🤦‍♀️

У нас по 2-2,5 часа бодрствует днём 🙈
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 07 май 2023, 10:45

ЕвгенияЕ писал(а):
Лаура Т писал(а):А со сном у вас как? Вот она час бодрствует, а два-три часа спит, у нас получается пять снов и два дня она начала у меня просыпаться в пять утра, в 10 часов в ночь уходим, до 3 часов спим, кушаем и обратно до пяти, думаю может ей больше бодрствововать, раньше она меньше у меня спала 😂🤦‍♀️

У нас по 2-2,5 часа бодрствует днём 🙈

Мы уже с утра поспали три часа😂😂сейчас 1:45 гуляем
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 07 май 2023, 11:06

Лаура Т писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
Лаура Т писал(а):А со сном у вас как? Вот она час бодрствует, а два-три часа спит, у нас получается пять снов и два дня она начала у меня просыпаться в пять утра, в 10 часов в ночь уходим, до 3 часов спим, кушаем и обратно до пяти, думаю может ей больше бодрствововать, раньше она меньше у меня спала 😂🤦‍♀️

У нас по 2-2,5 часа бодрствует днём 🙈

Мы уже с утра поспали три часа😂😂сейчас 1:45 гуляем

У нас обычно в 3-3:30 утра кушает, потом я ее к себе ложу и она уже до 7:30 спит. Если оставлю в кроватке, именно в этот сон ее пучить начинает и она начинает возиться. А когда со мной лежит, я ее по попке и спинке похлопываю и она спит уже лучше😅
Но сегодня видимо не выспалась, потому что рано обратно уснула , в 8:50. Это редко бывает , обычно до 11 бодрствует .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 07 май 2023, 11:22

Лаура Т писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
Лаура Т писал(а):А со сном у вас как? Вот она час бодрствует, а два-три часа спит, у нас получается пять снов и два дня она начала у меня просыпаться в пять утра, в 10 часов в ночь уходим, до 3 часов спим, кушаем и обратно до пяти, думаю может ей больше бодрствововать, раньше она меньше у меня спала 😂🤦‍♀️

У нас по 2-2,5 часа бодрствует днём 🙈

Мы уже с утра поспали три часа😂😂сейчас 1:45 гуляем

Не важно , во сколько бы мы не легки в 5:30-6:30 пытается проснуться 😅
Иногда получается и мы лежим просто агукаем. Бодрствуем 2часа иногда чуть меньше , а перед ночным отходом ко сну может даже чуть больше, но это редко. Это нормально что она так рано порывается встать, у них я читала в 6 утра подъем в таком возрасте и бывает, как у нас неважно во сколько уложить спать. Но естественно все индивидуально.
Дневные сны всегда когда как если хорошо спит, то их 3 за день. Если не очень , то 4-5, опять же если встал в 5:30 я первый сон считаю уже как за утренний , отсюда естественно и снов дневных будет больше.
Все сны я сплю с ним , на улице конечно не считаю 😅 и спит со мной прекрасно он. Минимум час, максимум 2:30.
А вот ночью , хоть газы и не мучают так сильно, не знаю почему часто просыпается блин 😩 уже устала прям. Раза 5 может с легкостью просыпаться. Спит пока с нами , отсюда конечно удобнее покормить сразу. Но я думала будет уже чуть лучше , но 3 раза за ночь проснуться для нас это прям праздник какой то 😅 очень редко бывает
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 07 май 2023, 11:25

Мы кстати какаем за ночь 2 раза 😅 отсюда и скорее всего чаще просыпается, так как там нужно же тужиться и пока настроится, пока потужится и сон убежал 😅
Не знаю почему чаще стал хоть)
Вот пишу , он проснулся и какает лежит 🤣 благо сон уже 2:30 был)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 07 май 2023, 11:57

[Маруся] писал(а):Мы кстати какаем за ночь 2 раза 😅 отсюда и скорее всего чаще просыпается, так как там нужно же тужиться и пока настроится, пока потужится и сон убежал 😅
Не знаю почему чаще стал хоть)
Вот пишу , он проснулся и какает лежит 🤣 благо сон уже 2:30 был)

У нас с какульками вообще туго((( хоть и максилак даём. Какает один раз в день, иногда один раз в два дня. Для меня это дико, потому что у нас ни у кого такого нет, все ходят по большому каждый день утром и вечером🙈, если я день не схожу у меня уже живот болит. Поэтому я и думаю что ей тяжело, хотя живот у неё всегда мягкий. И ещё боюсь что это в привычку может войти и потом будет в туалет раз в три дня ходить, у меня племянники такие, но у них у матери так же
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 07 май 2023, 12:02

Вот у нас тоже днём короткие сны в кроватке, вчера после работы легла с Соней спать, так 3часа проспали 😅😅😅 , а , и на улице может хоть сколько в коляске спать , сколько будешь гулять , столько и будет спать.
Сегодня тоже приду и с ней завалюсь спать 😅 пофиг на готовку, закажем что нибудь
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 07 май 2023, 12:14

ЕвгенияЕ писал(а):Вот у нас тоже днём короткие сны в кроватке, вчера после работы легла с Соней спать, так 3часа проспали 😅😅😅 , а , и на улице может хоть сколько в коляске спать , сколько будешь гулять , столько и будет спать.
Сегодня тоже приду и с ней завалюсь спать 😅 пофиг на готовку, закажем что нибудь

Ой мы можем и 3 часа на прогулке поспать , а можем и 30 минут блин 😅
А вот по поводу туалета, я не частый там гость, поэтому не знаю даже что и сказать 😅
А у сына не понос нет, но как уточка стал, раза 4 точно ходит)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 07 май 2023, 17:04

ЕвгенияЕ писал(а):
[Маруся] писал(а):Мы кстати какаем за ночь 2 раза 😅 отсюда и скорее всего чаще просыпается, так как там нужно же тужиться и пока настроится, пока потужится и сон убежал 😅
Не знаю почему чаще стал хоть)
Вот пишу , он проснулся и какает лежит 🤣 благо сон уже 2:30 был)

У нас с какульками вообще туго((( хоть и максилак даём. Какает один раз в день, иногда один раз в два дня. Для меня это дико, потому что у нас ни у кого такого нет, все ходят по большому каждый день утром и вечером🙈, если я день не схожу у меня уже живот болит. Поэтому я и думаю что ей тяжело, хотя живот у неё всегда мягкий. И ещё боюсь что это в привычку может войти и потом будет в туалет раз в три дня ходить, у меня племянники такие, но у них у матери так же

Блин у нас тоже с какульками тяжело😢 был запор делала клизму 🤦‍♀️потому что 5 дней не ходила и её беспокоило.педиатор посоветовала включить в рацион чернослив и свёклу, что типо будет слабить меня, а значит и её. И кстати да ребёнок стал хоть каждый день сейчас ходить 1 раз по большому. Многие говорят, что питание матери не влияет на малыша я уже второй раз убедилась, что все таки влияет.
А со сном у нас хоть тьфу тьфу нормально 3 дневных сна 2 по 1,1.5 часа и один большой 3 часа ночной сон с 21:00 или с 22:00 и до 8 или 9 утра,ночью 2 раза кормлю
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 07 май 2023, 19:51

А я вот убедилась что рацион вообще не влияет.
Я даже эксперимент на сыне делала. Вообще ничего НОЛЬ РЕАКЦИИ 😅
Что с диетой и сыпь была и газы, что без диеты.
Сейчас перестала вообще что либо соблюдать, и если пришло время пройти и газика и сыпям, то так и произошло.
Последний раз редактировалось [Маруся] 07 май 2023, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 07 май 2023, 20:42

А нам помогала диета при газиках и вот теперь питание со стулом😀
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Вуся1994 » 07 май 2023, 21:13

Всем привет, нам тоже на диету пофигу, каждый месяц слышу что мамочка что то не то съела, в итоге щас сидела на диете, толку ноль…сдали на панель аллергенов и у ребёнка нет аллергии на продукты которые ем, теперь вот жду прием аллерголога что она мне на это скажет, и надеюсь уже поймём на что нас высыпает🤦🏼‍♀️С января месяца не можем найти причину
Вуся1994
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 19:26
Возраст: 24
Дата рождения: 19.05.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kettt » 07 май 2023, 21:43

Березка писал(а):А нам помогала диета при газиках и вот теперь питание со стулом😀

У меня так же как у Вас было, доча очень реагировала на все что ем я.
Диету соблюдаю , все ок. Чуть расслаблюсь .. сыпь у ребенка .
Kettt
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 08 май 2023, 08:42

Kettt писал(а):
Березка писал(а):А нам помогала диета при газиках и вот теперь питание со стулом😀

У меня так же как у Вас было, доча очень реагировала на все что ем я.
Диету соблюдаю , все ок. Чуть расслаблюсь .. сыпь у ребенка .

Тоже самое, чуть отклонюсь от диеты и сразу обсыпает лицо. Вчера на ДР к братику ходили, там тортик, колбаска, сало. Я чуть чуть всего попробовала. Вечером своей дала фенистил (знаю же что обсыпет). Утром красная, прыщавая😰 Да б*яяяяя. Опять сейчас буду мазать кремушками, давать фенистил и полисорб🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Боюсь представить, когда начнётся прикорм…
С сыном ела все что душе угодно! Кофе пила, копченое, соленое, шоколад, колбаски, молоко, яйца. Его ни разу ни на что не обсыпало.
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 08 май 2023, 09:43

-Anastasiy писал(а):
Kettt писал(а):
Березка писал(а):А нам помогала диета при газиках и вот теперь питание со стулом😀

У меня так же как у Вас было, доча очень реагировала на все что ем я.
Диету соблюдаю , все ок. Чуть расслаблюсь .. сыпь у ребенка .

Тоже самое, чуть отклонюсь от диеты и сразу обсыпает лицо. Вчера на ДР к братику ходили, там тортик, колбаска, сало. Я чуть чуть всего попробовала. Вечером своей дала фенистил (знаю же что обсыпет). Утром красная, прыщавая😰 Да б*яяяяя. Опять сейчас буду мазать кремушками, давать фенистил и полисорб🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Боюсь представить, когда начнётся прикорм…
С сыном ела все что душе угодно! Кофе пила, копченое, соленое, шоколад, колбаски, молоко, яйца. Его ни разу ни на что не обсыпало.

Нас пока только один раз осыпало на смородиновый джем😀 а вот на свежий хлеб, пюре картофельное, фасоль и капусту срачу начинает её поучить животик надувается все это убрала и нас не мучают газики уже давно наверно с месяца двух ни чего не даю ни эспумизан ни чего другое
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 08 май 2023, 12:43

Ну что, как я и переживала , так и вышло.
У нас красные десна и мы пипец капризные. Аааа 😭 внизу возле клыков все опухло и красное с двух сторон. И почему то у клыков именно 😅
Мы тааак ужасно спим ночью, а я и не могла понять почему. Он был капризный слегка , но я думала ну мало ли ребенок все же. Десна были светлые. А вчера пришла родственница и я ей решила показать что десна то светлые, отодвинула , а там красные и опухшие у клыков 😑
Боже пусть они вылезут быстрее и не будут мучать до месяцев 6-8 😅😅😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alina_1990 и гости: 1