Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ole4ka » 12 май 2023, 15:30

Лаура Т писал(а):https://ibb.co/swC18kS
Вот так кайфуем в ванночке 😂

Блин. Почему у меня ссылки не открываются....
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 12 май 2023, 15:40

Березка писал(а):А мы в бане любим каждую неделю мыться 😄но фото пока не прикладываю😀пусть подрастёт еще😄😄

😂😂😂😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 12 май 2023, 15:41

ЕвгенияЕ писал(а):
Лаура Т писал(а):https://ibb.co/swC18kS
Вот так кайфуем в ванночке 😂

Какая холёсенькая ☺️🥰 умничка))) А мы только в гамаке))) потому что как только Сонечку заносим в ванну тёплую у неё аж все тело обмякает , и когда ложу в ванночку она просто лежит в гамаке и тааааак задумчиво смотрит на лампочки , и может хоть сколько так лежать 😅

Я ее стараюсь на живот часто класть, тем более она любит, наверное привыкла, потому я уже в роддоме начала ее на животик класть
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 13 май 2023, 03:26

ЕвгенияЕ писал(а):Лаура, Настя, как ведут себя ваши детишки? Мало того что мы бодрствуем много, раньше то просто в кроватке лежала на мобиль глазела, в шезлонге, в стульчике телик смотрела, а сейчас фигушки, надоела ей жизнь в горизонтальном положении. Нужно ее торчком носить на руках , даже сегодня в поликлинике на руку не положить, начинает хныкать, только «стоя»

Привет 👋🏻 Бодрствует уже достаточно долго) Может часа 2 не спать. То на живот положу, то потаскаю на ручках столбиком, то на животике лежит на руке) То на спину кладу и наблюдает за нами. Мультики старшему включаю, она тоже не против залипнуть в них😁
Тьфу, тьфу. У нас пока прекрасно все) Сон отличный. Ночью 1-2 раза просыпается покушать. В принципе я высыпаюсь☺️
Сейчас лежала мультики смотрела. 5 минут не прошло - задремала😂
С еще слюни рекой🙃
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 13 май 2023, 03:36

За то старший нервы наматывает. Истерики целыми днями🤯 Хочу то-не знаю что. Дай руку- уйди от меня, хочет есть, но ни одна ложка не устраивает и т.д. Так ещё и осталась на неделю одна с детьми. Муж лёг на операцию. Мне походу «весело» будет. Выпишется с больницы и уедет на сессию почти на месяц. Я стрельнусь бл* 😭
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ketrin_ » 13 май 2023, 07:37

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой ...подскажите ( Месяц прошёл после КС и вчера вечером заметила уплотнение в области паха с размер фисташки, уплотнение достаточно болезненное , но при ходьбе не чувствуется , только когда трогаешь. Я так понимаю это лимфоузел воспалился . Я даже не знаю чем сейчас намазать его, так как мы на ГВ
Ketrin_
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 16:57
Возраст: 29
Дата рождения: 09.10.1992

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 13 май 2023, 08:25

Лаура Т писал(а):https://ibb.co/swC18kS
Вот так кайфуем в ванночке 😂

Я так же выкладываю в ванной, только мы уже в большой давно купаемся. Месяц уже как наверное. Там может и ногами и руками побрыкать когда на спине. А в конце на пузико чутка валяемся)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 13 май 2023, 08:47

-Anastasiy писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Лаура, Настя, как ведут себя ваши детишки? Мало того что мы бодрствуем много, раньше то просто в кроватке лежала на мобиль глазела, в шезлонге, в стульчике телик смотрела, а сейчас фигушки, надоела ей жизнь в горизонтальном положении. Нужно ее торчком носить на руках , даже сегодня в поликлинике на руку не положить, начинает хныкать, только «стоя»

Привет 👋🏻 Бодрствует уже достаточно долго) Может часа 2 не спать. То на живот положу, то потаскаю на ручках столбиком, то на животике лежит на руке) То на спину кладу и наблюдает за нами. Мультики старшему включаю, она тоже не против залипнуть в них😁
Тьфу, тьфу. У нас пока прекрасно все) Сон отличный. Ночью 1-2 раза просыпается покушать. В принципе я высыпаюсь☺️
Сейчас лежала мультики смотрела. 5 минут не прошло - задремала😂
С еще слюни рекой🙃

Приветик! В принципе у нас все как у тебя 😅 просто я в замешательстве была, думала 2-2,5 часа бодрствования это очень много, но она ведь не плаксивая , не скандалит , значит не переутомляется .
Оооо, слюни у нас тоже рекой 🙈
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 13 май 2023, 09:03

Как у вас дети столько бодрствуют, мы полтора часа просто еле еле терпим, а спать может и два и три часа, но я ей даю спать только полтора часа😂
Первый месяц она спать не спала, а щас наверное отсыпает этот период
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 13 май 2023, 09:30

А у нас вроде колики прошли, но газики не дают покоя вообще, спать толком не может нормально, за исключением на руках и то с подкачиванием. И массаж делаю и на животик выкладываю, а тужится и кряхтит это капец, так жалко деток. Бодрствует у нас от 50-1:20 минут
Тоже взрослеет, лежать не интересно, нужно ходить везде разглядывать все, водичку стараемся давать и обычную и укропную(семена)
Но выпивает с бутылочки мало, с ложечки даю ей
А еще у нас пупик внутри покраснел 😢вызвали врача сказала аллергическая реакция, и щечка покраснела сегодня
Сказали убирать зефир,печенье, бананы, хотя это все ела и было нормально целый месяц, грешу на колбасу, но она натуральная из курицы без специй, домашняя, короче привет опять диета 🙈
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 13 май 2023, 09:30

А у нас вроде колики прошли, но газики не дают покоя вообще, спать толком не может нормально, за исключением на руках и то с подкачиванием. И массаж делаю и на животик выкладываю, а тужится и кряхтит это капец, так жалко деток. Бодрствует у нас от 50-1:20 минут
Тоже взрослеет, лежать не интересно, нужно ходить везде разглядывать все, водичку стараемся давать и обычную и укропную(семена)
Но выпивает с бутылочки мало, с ложечки даю ей
А еще у нас пупик внутри покраснел 😢вызвали врача сказала аллергическая реакция, и щечка покраснела сегодня
Сказали убирать зефир,печенье, бананы, хотя это все ела и было нормально целый месяц, грешу на колбасу, но она натуральная из курицы без специй, домашняя, короче привет опять диета 🙈
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 13 май 2023, 09:31

Лаура Т писал(а):Как у вас дети столько бодрствуют, мы полтора часа просто еле еле терпим, а спать может и два и три часа, но я ей даю спать только полтора часа😂
Первый месяц она спать не спала, а щас наверное отсыпает этот период

Лаура, а почему не даёшь спать побольше ? У нас бывают дни когда почти весь день спит, а если ей не давать спать, то будет капризничать
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 13 май 2023, 09:34

[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):https://ibb.co/swC18kS
Вот так кайфуем в ванночке 😂

Я так же выкладываю в ванной, только мы уже в большой давно купаемся. Месяц уже как наверное. Там может и ногами и руками побрыкать когда на спине. А в конце на пузико чутка валяемся)

А когда в большой ванне , ты его головку на своей руке держишь? Или на горке ?
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 13 май 2023, 09:39

Panda0102 писал(а):
Лаура Т писал(а):Как у вас дети столько бодрствуют, мы полтора часа просто еле еле терпим, а спать может и два и три часа, но я ей даю спать только полтора часа😂
Первый месяц она спать не спала, а щас наверное отсыпает этот период

Лаура, а почему не даёшь спать побольше ? У нас бывают дни когда почти весь день спит, а если ей не давать спать, то будет капризничать

Ну нам уже третий месяц и если ей столько давать спать днём, то она просыпается в пять утра 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 13 май 2023, 09:40

Лаура Т писал(а):Как у вас дети столько бодрствуют, мы полтора часа просто еле еле терпим, а спать может и два и три часа, но я ей даю спать только полтора часа😂
Первый месяц она спать не спала, а щас наверное отсыпает этот период

А мы наоборот первый месяц весь спали , а сейчас бодрствуем 😅 спим мало, но не капризничаем . Ночью с 9-9:30 до утра спит хорошо, тьфу тьфу тьфу , только покушать просыпается . Думаю ее устраивает всё 😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 13 май 2023, 13:24

ЕвгенияЕ писал(а):
[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):https://ibb.co/swC18kS
Вот так кайфуем в ванночке 😂

Я так же выкладываю в ванной, только мы уже в большой давно купаемся. Месяц уже как наверное. Там может и ногами и руками побрыкать когда на спине. А в конце на пузико чутка валяемся)

А когда в большой ванне , ты его головку на своей руке держишь? Или на горке ?

Нет, мы купили коврик детский и кладу его. По началу пеленочку стелила, чтобы он немного привык. Сейчас просто на коврике лежит. В горке он не стал сидеть, орал. И мы даже не пользовались ей. А в гамаке уже тесно было в маленькой ванне ему, да и он локоточки царапал и я решила убрать. Он активно брыкает ногами и руками. Перешли на большую ванную и иногда набираю полную и обожает на пузике плавать, я держу его и он пытается как лягушка 😅
Последний раз редактировалось [Маруся] 13 май 2023, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 13 май 2023, 13:30

Лаура Т писал(а):Как у вас дети столько бодрствуют, мы полтора часа просто еле еле терпим, а спать может и два и три часа, но я ей даю спать только полтора часа😂
Первый месяц она спать не спала, а щас наверное отсыпает этот период

Наш в вашем возрасте столько же бодрствовал. Но вот спать мы столько не спим конечно 😅
Смотри ей возможно 1,5 часа мало. Отсюда сил не набирается и ей не хватает на бодрствование. Просто примерно она должна днем спать 6-7 часов. СРАЗУ ГОВОРЮ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ПРИМЕРНО, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. просто не давай ей спать больше там 7 часов за день. Если она у тебя потом рано встает. Пересыпать тоже нельзя , но и недосып тоже не есть хорошо)
Сколько у вас дневных снов сейчас?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 13 май 2023, 13:34

Panda0102 писал(а):А у нас вроде колики прошли, но газики не дают покоя вообще, спать толком не может нормально, за исключением на руках и то с подкачиванием. И массаж делаю и на животик выкладываю, а тужится и кряхтит это капец, так жалко деток. Бодрствует у нас от 50-1:20 минут
Тоже взрослеет, лежать не интересно, нужно ходить везде разглядывать все, водичку стараемся давать и обычную и укропную(семена)
Но выпивает с бутылочки мало, с ложечки даю ей
А еще у нас пупик внутри покраснел 😢вызвали врача сказала аллергическая реакция, и щечка покраснела сегодня
Сказали убирать зефир,печенье, бананы, хотя это все ела и было нормально целый месяц, грешу на колбасу, но она натуральная из курицы без специй, домашняя, короче привет опять диета 🙈

Ох эти газики как вспомню так вздрогну 😅
А по поводу диеты. Я просто все таки того мнения что она не влияет никак. Но сколько людей столько мнений)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 13 май 2023, 13:36

ЕвгенияЕ писал(а):
Лаура Т писал(а):Как у вас дети столько бодрствуют, мы полтора часа просто еле еле терпим, а спать может и два и три часа, но я ей даю спать только полтора часа😂
Первый месяц она спать не спала, а щас наверное отсыпает этот период

А мы наоборот первый месяц весь спали , а сейчас бодрствуем 😅 спим мало, но не капризничаем . Ночью с 9-9:30 до утра спит хорошо, тьфу тьфу тьфу , только покушать просыпается . Думаю ее устраивает всё 😅

Боже почему мы до сих пор часто встаем ночью так 😭
Аж напрягает. Может вставать и по 5 раз за ночь 😑
Не знаю с чем связано. Этот плохой ночной сон. Но я все же пока думаю что скачок роста и регресс сна.
Кстати зубы чет отмену дали 😅 десна светлее стали, еще немного припухлые, но уже не так. Че это было не знаю 🤷🏻‍♀️
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 13 май 2023, 14:32

[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):Как у вас дети столько бодрствуют, мы полтора часа просто еле еле терпим, а спать может и два и три часа, но я ей даю спать только полтора часа😂
Первый месяц она спать не спала, а щас наверное отсыпает этот период

Наш в вашем возрасте столько же бодрствовал. Но вот спать мы столько не спим конечно 😅
Смотри ей возможно 1,5 часа мало. Отсюда сил не набирается и ей не хватает на бодрствование. Просто примерно она должна днем спать 6-7 часов. СРАЗУ ГОВОРЮ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ПРИМЕРНО, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. просто не давай ей спать больше там 7 часов за день. Если она у тебя потом рано встает. Пересыпать тоже нельзя , но и недосып тоже не есть хорошо)
Сколько у вас дневных снов сейчас?

Мы проснулись в 8, легли ближе к 10 уже, проснулись в 12 почти, легли в 13:30, проснулись вот недавно, ляжем щас часов ближе к 17:00, потом она где то пол 9 заснет, в 10 покушает и спать уже до 4 утра , получается 4 же , пятый это пол 9, но там она спит минут 30-40, в 10 кушает и тогда уже на ночь уходим
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 13 май 2023, 14:36

[Маруся] писал(а):Боже почему мы до сих пор часто встаем ночью так 😭
Аж напрягает. Может вставать и по 5 раз за ночь 😑
Не знаю с чем связано. Этот плохой ночной сон. Но я все же пока думаю что скачок роста и регресс сна.
Кстати зубы чет отмену дали 😅 десна светлее стали, еще немного припухлые, но уже не так. Че это было не знаю 🤷🏻‍♀️

Как ты так часто встаёшь вообще? 😂мы вчера поели в 10 и легли спать, потом в пять утра поели и уже пол 9 где то поели
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 13 май 2023, 15:16

Panda0102 писал(а):А у нас вроде колики прошли, но газики не дают покоя вообще, спать толком не может нормально, за исключением на руках и то с подкачиванием. И массаж делаю и на животик выкладываю, а тужится и кряхтит это капец, так жалко деток. Бодрствует у нас от 50-1:20 минут
Тоже взрослеет, лежать не интересно, нужно ходить везде разглядывать все, водичку стараемся давать и обычную и укропную(семена)
Но выпивает с бутылочки мало, с ложечки даю ей
А еще у нас пупик внутри покраснел 😢вызвали врача сказала аллергическая реакция, и щечка покраснела сегодня
Сказали убирать зефир,печенье, бананы, хотя это все ела и было нормально целый месяц, грешу на колбасу, но она натуральная из курицы без специй, домашняя, короче привет опять диета 🙈

Всем привет девочки, уф, у нас эти колики и газики мне кажется уже скоро свихнусь🤯 вчера уже в больницу ездили выписали лактазар, сцеживать я и кормить. Сегодня вроде бы поспокойнее от него.
NAB28
 
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 13 май 2023, 17:27

NAB28 писал(а):
Panda0102 писал(а):А у нас вроде колики прошли, но газики не дают покоя вообще, спать толком не может нормально, за исключением на руках и то с подкачиванием. И массаж делаю и на животик выкладываю, а тужится и кряхтит это капец, так жалко деток. Бодрствует у нас от 50-1:20 минут
Тоже взрослеет, лежать не интересно, нужно ходить везде разглядывать все, водичку стараемся давать и обычную и укропную(семена)
Но выпивает с бутылочки мало, с ложечки даю ей
А еще у нас пупик внутри покраснел 😢вызвали врача сказала аллергическая реакция, и щечка покраснела сегодня
Сказали убирать зефир,печенье, бананы, хотя это все ела и было нормально целый месяц, грешу на колбасу, но она натуральная из курицы без специй, домашняя, короче привет опять диета 🙈

Всем привет девочки, уф, у нас эти колики и газики мне кажется уже скоро свихнусь🤯 вчера уже в больницу ездили выписали лактазар, сцеживать я и кормить. Сегодня вроде бы поспокойнее от него.

Ой колики это жесть 🙈 а вам сейчас сколько ?
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 13 май 2023, 17:34

Нам 31.05 будет 2 месяца
NAB28
 
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение НаргизкаС » 13 май 2023, 19:21

NAB28 писал(а):Нам 31.05 будет 2 месяца

Нам саб симплекс хорошо помог до него Линекс баксо в каплях пропили ещё из фенхеля чай заваривала сама пила. А так терпение...терпение и много любви чтобы пережить это всё 😔 я тоже с ума сходила эти крики непонятные бесконечные истерики (( Слава богу все проходить.
НаргизкаС
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 май 2022, 10:37
Возраст: 34
Дата рождения: 18.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 13 май 2023, 20:29

Лаура Т писал(а):
[Маруся] писал(а):Боже почему мы до сих пор часто встаем ночью так 😭
Аж напрягает. Может вставать и по 5 раз за ночь 😑
Не знаю с чем связано. Этот плохой ночной сон. Но я все же пока думаю что скачок роста и регресс сна.
Кстати зубы чет отмену дали 😅 десна светлее стали, еще немного припухлые, но уже не так. Че это было не знаю 🤷🏻‍♀️

Как ты так часто встаёшь вообще? 😂мы вчера поели в 10 и легли спать, потом в пять утра поели и уже пол 9 где то поели

А куда деваться 😅
Ну надеюсь мы перерастем это. Скачок этот самый длинный. И надеюсь на него такая реакция.
Слушай ну 4 дневных сна это норма вообще)
Попробуй дай ей чуть больше поспать. Не по 1,5 часика. Если малышка хочет почему бы нет, просто пересыпать не давай ей и все)
А время бодрствования норма у вас не переживай, все детки разные и время бодрствования и сна у всех индивидуально. Ты можешь просто ее сны подстраивать под себя и все. Вот тем самым чтобы она рано не вставала ты ей не даешь долго спать по 3 часа каждый сон. И это имеет место быть 👌🏼
Так что не заморачивайся)
Мы вот можем и 2 :15 часа гулять а можем и 1:40 еле еле. Всякое бывает)))
Ну спать мы точно не очень любим 😅
Нооо если уснет крепко , разбудить не возможно 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 13 май 2023, 20:46

НаргизкаС писал(а):
NAB28 писал(а):Нам 31.05 будет 2 месяца

Нам саб симплекс хорошо помог до него Линекс баксо в каплях пропили ещё из фенхеля чай заваривала сама пила. А так терпение...терпение и много любви чтобы пережить это всё 😔 я тоже с ума сходила эти крики непонятные бесконечные истерики (( Слава богу все проходить.

Сейчас тоже его пьём, вроде бы сегодня спокойнее.
NAB28
 
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 14 май 2023, 18:18

Ох девочки, а у моего малыша лактазназная недостаточность. Я очень надеюсь,что потом перерастет🙏
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 14 май 2023, 19:12

КатеринаZ писал(а):Ох девочки, а у моего малыша лактазназная недостаточность. Я очень надеюсь,что потом перерастет🙏

Чаще перерастают конечно
Надеюсь и у вас так будет ☺️👌🏼
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 14 май 2023, 19:48

[Маруся] писал(а):
КатеринаZ писал(а):Ох девочки, а у моего малыша лактазназная недостаточность. Я очень надеюсь,что потом перерастет🙏

Чаще перерастают конечно
Надеюсь и у вас так будет ☺️👌🏼

Да, если не наследственная, то перерастает. У меня единственно у свекрови молоко не усваивается🤦‍♀️
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1