Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 17 май 2023, 17:46

[/quote]
Я одну упаковку взяла 3 шт, думаю ещё покупать или нет. Сноха вроде говорила, что хватит, но это было давно, может что поменялось 🤷🏼‍♀️[/quote]
У меня было 2 упаковки по 5 шт,почти все использовала.[/quote]
У вас кесарево было?
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Люда89 » 17 май 2023, 17:48

Ирина_15 писал(а):Посоветуйте, какой доплер лучше купить для дома? И с какого срока можно слушать?

У меня доплер contec baby sound c 2mhz. Сердечко находила с 9 недели. Правда первое время тратила на это минут 20-30.
Люда89
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 11:06
Возраст: 33
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Пузатики

Сообщение Ольга Мурина » 17 май 2023, 17:49

Murochka93 писал(а):У меня еще шов от кесарева прошлого + киста, сейчас плохо видно ужес но около 7на 5 на 6.

Тебе дату назначили ? Мне пока смотрят , завтра скажут[/quote]
Нет, у них по нормативу неделю отлежать в патологии, будут ктг делать каждый день, на следующей неделе назначат дату🙄 пока только мульон анализов выдали
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Люда89 » 17 май 2023, 17:50

krisb писал(а):Записалась на 1 скрининг на 23 мая. Настроилась. А сегодня перезванивают, мол, переносим на 19 по причине отсутствия врача) и все... Сразу мандраж. Капец, паникс начинается, хотя я как мастер ёда себя настраивала на 23, а тут такое вот. Короче совсем скоро сделаю скрининг. А делают его только в 3 часах езды от моего посёлка. По плохой дороге на голодный желудок. Ужас. Последние пару недель, с 10 по 11, самочувствие выровнилось. Спать теперь не тянет 24 на 7.появились силы. Как-то чувствую себя как до беременности, немного переживаю теперь. А все ли хорошо. Вот такой вот мозг у беременных: что-то болит - переживаешь, перестало болеть - переживаешь. Эх.

У меня первый скрининг тоже на 19 назначен. Очень волнительно. А ещё у врача забыла спросить сколько результаты крови ждать.
Люда89
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 11:06
Возраст: 33
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 17 май 2023, 18:05

Анечкасб писал(а):

Я одну упаковку взяла 3 шт, думаю ещё покупать или нет. Сноха вроде говорила, что хватит, но это было давно, может что поменялось 🤷🏼‍♀️[/quote]
У меня было 2 упаковки по 5 шт,почти все использовала.[/quote]
У вас кесарево было?[/quote]
А,забыла уточнить,что ЕР. По кесарево не подскажу как с выделениями.
Lenok2708
 
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Curled » 17 май 2023, 18:26

Lenok2708 писал(а):
Curled писал(а):
Вас с хорошим скринингом! А подскажите, очень низко, это как? Вы знаете мм?) просто мне сегодня врач сказала, что для меня может всё закончится КС, так как низкую тоже плацентацию на УЗИ поставили. Но у меня 17 недель, узист сказала, что еще подняться может, гинеколог сказала, что к этому сроку обычно уже устанавливается значение. В общем у меня 11 мм.

Ещё есть время подняться. У меня на 2 скрининге ещё ставили низкую,недели через 2 уже все ок было


Это отличная информация! Спасибо! А вы что-то специально для этого делали? Как-то меняли образ жизни? Больше лежать или наоборот ходить и т.п.?
Curled
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.12.1990

Re: Пузатики

Сообщение Агата Аги » 17 май 2023, 18:54

Анечкасб писал(а):Девочки, у кого кесарево было, сколько нужно с собой трусов после родовых? Прокладки нужно брать? Мне говорили, что после КС крови меньше, чем после ЕР

Так же как и в ер выделения, у кого-то чуть обильнее, у кого-то скуднее. Я брала 10шт(5-6шт ушло в роддоме), очень удобно, в первые дни обильно шло, потом меньше, потом на трусы с прокладками перешла. Дома на ночь остальные трусы использовала
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Пузатики

Сообщение Агата Аги » 17 май 2023, 18:56

Яна23 писал(а):Добрый день! Девочки у кого-то были кровотечения из-за полного предлежания плаценты? Как часто и долго они длятся? У меня 14 недель за месяц уже второй раз лежу на сохранении с кровотечением.. первый раз разово хлынуло ночью, потом быстро остановилось само и мазало. А второй раз как из ведра лило (( вот уже третий день капельницы с транексамом делают и подтекаю ещё до сих пор(( врач говорит плацента по задней стенке, полное преддлежание, зев закрывает полностью. Надейся что поднимется :(

Берегите себя, 🤞🤞🤞
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Пузатики

Сообщение Агата Аги » 17 май 2023, 18:59

чернушка писал(а):
Ole4kaa писал(а):Всем привет.
Сегодня моя звезда тааак пинается,что я подпрыгиваю 🧐 реально первый раз такое. Интересно, нормально это???

Как звезда твоя? У меня тоже бывает, как пинанет, вниз прям отдаёт. Видимо как лягут в животе. А ещё перекаты начались), я аж ходить не могу в эти секунды, стою, жду, когда уляжется. Про мочевой вообще молчу, иногда мне кажется, что я реально когда - нибудь да обоссусь🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Оооо, мочевой это ещё то чувство, такое ощущение иногда,что через уши брызгнет🤣. Или ночью "бегу",боюсь не донести.
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 17 май 2023, 19:10

krisb писал(а):Записалась на 1 скрининг на 23 мая. Настроилась. А сегодня перезванивают, мол, переносим на 19 по причине отсутствия врача) и все... Сразу мандраж. Капец, паникс начинается, хотя я как мастер ёда себя настраивала на 23, а тут такое вот. Короче совсем скоро сделаю скрининг. А делают его только в 3 часах езды от моего посёлка. По плохой дороге на голодный желудок. Ужас. Последние пару недель, с 10 по 11, самочувствие выровнилось. Спать теперь не тянет 24 на 7.появились силы. Как-то чувствую себя как до беременности, немного переживаю теперь. А все ли хорошо. Вот такой вот мозг у беременных: что-то болит - переживаешь, перестало болеть - переживаешь. Эх.

Вот и я так же🤦‍♀️ Болит и тянет - страшно что такое! А не болит- с какого фига всё спокойно🤣
Теперь новая фишка- ребёнок начинает активно толкаться, что случилось😅 не шевелиться- с какого он там притих🤦‍♀️
Девочки у кого 2 и больше детей просто героини! Даже боюсь представить что рожу и какие начнутся переживания
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 17 май 2023, 19:32

чернушка писал(а):
Ole4kaa писал(а):Всем привет.
Сегодня моя звезда тааак пинается,что я подпрыгиваю 🧐 реально первый раз такое. Интересно, нормально это???

Как звезда твоя? У меня тоже бывает, как пинанет, вниз прям отдаёт. Видимо как лягут в животе. А ещё перекаты начались), я аж ходить не могу в эти секунды, стою, жду, когда уляжется. Про мочевой вообще молчу, иногда мне кажется, что я реально когда - нибудь да обоссусь🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Привет. Щас жуть как пинатся начала, прям больно...живот аж форму меняет,видно пятку как выставит. На мочевой пока не давит, там все ок. Сейчас тяжело ходить долго, прям тянет низ живота...очень боюсь перенагружаться, но сидеть на месте тоже не могу. Надо как то поберечься, а я все с моторчиком в жопе. Как мне Г сказала:Оля,представь что ты хрустальная ваза 🧐 а я всё с огнём играю :(
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение НастёнаЯ » 17 май 2023, 20:17

Сходила я сегодня на явку, анализы мои не очень😔 белок в моче( вот и отекаю), мазок плохой. Назначила суточную мочу собрать, сдать. Дала тесты на белок, через день в мочу окунать, проверять. Если будут индикатор показывать повышение, то к ней идти и меня положат тогда в больницу 😢 этого конечно не хочется.... Муж работает сейчас сутки через сутки и то в свой же отсыпной на работе находится🤦‍♀️
Ктг хорошее сегодня было. Сынок лежит косо, ножками мне в правое ребро пинает, а ручками мочевой перебирает🤣🤣🤣 А назначила мне бруснивер пить, вот заварила пакетик, пью. Надеюсь без больницы обойдемся. Только роддом поеду без всяких госпитализаций.
НастёнаЯ
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:43
Возраст: 27
Дата рождения: 13.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Ribka » 17 май 2023, 20:17

Юляша05 писал(а):Ой спасибо девочки. Надеюсь все хорошо. Будет выходной, попробую попасть на узи. А то волнительно очень. Срок хоть маленький, но важный. Главное чтоб все закрепилось как и куда надо.
Сижу на работе как на иголках, переживаю.

Я как умолешенная сдавала хгч через день, пока не пошла на узи))
Ribka
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:01
Возраст: 24
Дата рождения: 16.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение OlyaK » 17 май 2023, 20:33

НастёнаЯ писал(а):Сходила я сегодня на явку, анализы мои не очень😔 белок в моче( вот и отекаю), мазок плохой. Назначила суточную мочу собрать, сдать. Дала тесты на белок, через день в мочу окунать, проверять. Если будут индикатор показывать повышение, то к ней идти и меня положат тогда в больницу 😢 этого конечно не хочется.... Муж работает сейчас сутки через сутки и то в свой же отсыпной на работе находится🤦‍♀️
Ктг хорошее сегодня было. Сынок лежит косо, ножками мне в правое ребро пинает, а ручками мочевой перебирает🤣🤣🤣 А назначила мне бруснивер пить, вот заварила пакетик, пью. Надеюсь без больницы обойдемся. Только роддом поеду без всяких госпитализаций.

С Приэкламесией шутки плохи, я бы уже с вещами в роддом приехала лежать, тк я могу паническую атаку поймать легко) Они там и анализы нон-стопом будут брать и суточный аппарат для измерения давления повесят. Будут бдеть чтоб все было хорошо и у мамы и у ребёнка.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Пузатики

Сообщение НастёнаЯ » 17 май 2023, 21:02

OlyaK писал(а):
НастёнаЯ писал(а):Сходила я сегодня на явку, анализы мои не очень😔 белок в моче( вот и отекаю), мазок плохой. Назначила суточную мочу собрать, сдать. Дала тесты на белок, через день в мочу окунать, проверять. Если будут индикатор показывать повышение, то к ней идти и меня положат тогда в больницу 😢 этого конечно не хочется.... Муж работает сейчас сутки через сутки и то в свой же отсыпной на работе находится🤦‍♀️
Ктг хорошее сегодня было. Сынок лежит косо, ножками мне в правое ребро пинает, а ручками мочевой перебирает🤣🤣🤣 А назначила мне бруснивер пить, вот заварила пакетик, пью. Надеюсь без больницы обойдемся. Только роддом поеду без всяких госпитализаций.

С Приэкламесией шутки плохи, я бы уже с вещами в роддом приехала лежать, тк я могу паническую атаку поймать легко) Они там и анализы нон-стопом будут брать и суточный аппарат для измерения давления повесят. Будут бдеть чтоб все было хорошо и у мамы и у ребёнка.

Давление у в норме, даже низковатое. Кроме отеков ничего не беспокоит. Мочегонку буду пить, надеюсь всё в норму придёт.
НастёнаЯ
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:43
Возраст: 27
Дата рождения: 13.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 17 май 2023, 21:11

Яна23 писал(а):Добрый день! Девочки у кого-то были кровотечения из-за полного предлежания плаценты? Как часто и долго они длятся? У меня 14 недель за месяц уже второй раз лежу на сохранении с кровотечением.. первый раз разово хлынуло ночью, потом быстро остановилось само и мазало. А второй раз как из ведра лило (( вот уже третий день капельницы с транексамом делают и подтекаю ещё до сих пор(( врач говорит плацента по задней стенке, полное преддлежание, зев закрывает полностью. Надейся что поднимется :(

Сейчас главное успокоится, не нервничать и лежат, полный половой и физический покой, беречь себя и все будет хорошо 🙏🏻
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 17 май 2023, 21:14

Curled писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Curled писал(а):
Вас с хорошим скринингом! А подскажите, очень низко, это как? Вы знаете мм?) просто мне сегодня врач сказала, что для меня может всё закончится КС, так как низкую тоже плацентацию на УЗИ поставили. Но у меня 17 недель, узист сказала, что еще подняться может, гинеколог сказала, что к этому сроку обычно уже устанавливается значение. В общем у меня 11 мм.

Ещё есть время подняться. У меня на 2 скрининге ещё ставили низкую,недели через 2 уже все ок было


Это отличная информация! Спасибо! А вы что-то специально для этого делали? Как-то меняли образ жизни? Больше лежать или наоборот ходить и т.п.?

Ну в принципе ничего такого не делала,запрет на физ.активность и половой покой у меня был с самого начала беременности. Старалась по минимуму что-то делать, не таскать ничего тяжелого
Lenok2708
 
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 17 май 2023, 21:17

Curled писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Curled писал(а):
Вас с хорошим скринингом! А подскажите, очень низко, это как? Вы знаете мм?) просто мне сегодня врач сказала, что для меня может всё закончится КС, так как низкую тоже плацентацию на УЗИ поставили. Но у меня 17 недель, узист сказала, что еще подняться может, гинеколог сказала, что к этому сроку обычно уже устанавливается значение. В общем у меня 11 мм.

Ещё есть время подняться. У меня на 2 скрининге ещё ставили низкую,недели через 2 уже все ок было


Это отличная информация! Спасибо! А вы что-то специально для этого делали? Как-то меняли образ жизни? Больше лежать или наоборот ходить и т.п.?

К сожалению для поднятия плаценты нет волшебной таблетки, либо она сама поднимается, либо нет. Полный половой и физический покой, ну ещё и утрожестан мне назначали.
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 17 май 2023, 23:03

Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Yuilia_s130💟 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Бестия_К💙 с 33 недельками!🌷
Алекс_haf💙 c 31 недельками!🌷
Viola-89💟 с 29 недельками!🌷
Наталья_82💟 с 21 неделками!🌷
Curled💟 с 18 недельками!🌷
OlyaK💟 с 14 неделками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐
наталья1987
 
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 17 май 2023, 23:10

Весенние ждунята 🪻🪻🪻🪺🪺🪺♉ ♉🐂🐂🐂 🐇 🐇🐇🐇

ZooroTy❤️ с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Yuilia_s130💟 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Мария 32💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Murochka93❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Ольга Мурина💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Жан_ка💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
наталья1987
 
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение kriks » 18 май 2023, 04:21

Анечкасб писал(а):
Murochka93 писал(а):
Анечкасб писал(а):Девочки, у кого кесарево было, сколько нужно с собой трусов после родовых? Прокладки нужно брать? Мне говорили, что после КС крови меньше, чем после ЕР

Оооо у меня тот же вопрос !!!
Правда я уже в роддоме и у меня куча трусов этих 😂😂

Я одну упаковку взяла 3 шт, думаю ещё покупать или нет. Сноха вроде говорила, что хватит, но это было давно, может что поменялось 🤷🏼‍♀️

Не знаю, как после кс, у меня после ер 2-3шт в день уходит одноразовых, просто сетчатые и отдельно к ним прокладки, у нас в роддоме выдают сколько требуется.
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Пузатики

Сообщение Алекс_haf » 18 май 2023, 04:39

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Yuilia_s130💟 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Бестия_К💙 с 33 недельками!🌷
Алекс_haf💙 c 31 недельками!🌷
Viola-89💟 с 29 недельками!🌷
Наталья_82💟 с 21 неделками!🌷
Curled💟 с 18 недельками!🌷
OlyaK💟 с 14 неделками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐

Спасибо за поздравления!
Вчера была на 3-м скрининге.
Малыш в головном, вес 1550гр.плацента 2 степень, нарушение кровотока в пр.артерии 1А.Сказали что не страшно.
Алекс_haf
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 май 2019, 05:56
Возраст: 31
Дата рождения: 21.10.1987

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 18 май 2023, 06:26

Анечкасб писал(а):Девочки, у кого кесарево было, сколько нужно с собой трусов после родовых? Прокладки нужно брать? Мне говорили, что после КС крови меньше, чем после ЕР

Я как раз на днях этот вопрос задала подруге,у которой было и ЕР и КС. Она сказала одинаково лилось...🤷‍♀️ я купила упаковку одноразовых трусов (5шт) и упаковку прокладок толстых,они типо специальные,не для месячных. Купила 3 памперса для взрослых на всякий случай (2 на резинке типо трусиками, и 1 просто на липучке), ещё на всякий случай купила упаковку одноразовых пеленок(5шт в упаковке 60х40), если не мне так потом малой пригодится.
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение MaryM90 » 18 май 2023, 06:34

Агата Аги писал(а):
чернушка писал(а):
Ole4kaa писал(а):Всем привет.
Сегодня моя звезда тааак пинается,что я подпрыгиваю 🧐 реально первый раз такое. Интересно, нормально это???

Как звезда твоя? У меня тоже бывает, как пинанет, вниз прям отдаёт. Видимо как лягут в животе. А ещё перекаты начались), я аж ходить не могу в эти секунды, стою, жду, когда уляжется. Про мочевой вообще молчу, иногда мне кажется, что я реально когда - нибудь да обоссусь🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Оооо, мочевой это ещё то чувство, такое ощущение иногда,что через уши брызгнет🤣. Или ночью "бегу",боюсь не донести.


О да. Я как-то ехала в пробке за рулём. Опаздывала на приём в пц. И как мне захотелось по маленькому.. Прям думала не довезу. Так ещё и дочь как на зло давай пинать по мочевому 🙈 это было ужасно. Но ничего, довезла кое-как 😂
MaryM90
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 06:32
Возраст: 32
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 18 май 2023, 07:25

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
ZooroTy❤️ с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Жан_ка💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
НастёнаЯ💙 с 35 недельками!💐💐💐 С 35 днями до👶🤱
Инессасветлая❤️ с 35 неделками!💐💐💐 С 35 днями до👶🤱
Марина08❤️ с 34 недельками!🌷
Таиска💙 с 33 недельками!🌷
Чернушка💙 с 26 недельками!🌷
Зухра90💟 с 22 недельками!🌷
Женя1988💟 с 19 недельками!🌷
Анюта_Тута❤️ с 19 неделками!🌷
НАСТА❤️ с 18 недельками!🌷
Пчёлка💟 с 13 недельками!🌷

Спасибо, всех девочек с недельками!!!
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Юляша05 » 18 май 2023, 07:34

Всем привет!
Сегодня еду наконец на узи🔥
Хоть немного успокоюсь 😄
Надеюсь более точно узнаю срок хоть, то +- непонятно.
Заметила одно, меня вырубает спать рано прям.
Тем более работаю до 9 вечера, домой добираюсь, ужинаю и все… меня нет😄
Ну и состояние как перед пмс блин, как будто вот вот начнутся М.
Считаю время до узи🙃
Юляша05
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2023, 06:22
Возраст: 33
Дата рождения: 05.12.1989

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 18 май 2023, 07:37

Люда89 писал(а):
krisb писал(а):Записалась на 1 скрининг на 23 мая. Настроилась. А сегодня перезванивают, мол, переносим на 19 по причине отсутствия врача) и все... Сразу мандраж. Капец, паникс начинается, хотя я как мастер ёда себя настраивала на 23, а тут такое вот. Короче совсем скоро сделаю скрининг. А делают его только в 3 часах езды от моего посёлка. По плохой дороге на голодный желудок. Ужас. Последние пару недель, с 10 по 11, самочувствие выровнилось. Спать теперь не тянет 24 на 7.появились силы. Как-то чувствую себя как до беременности, немного переживаю теперь. А все ли хорошо. Вот такой вот мозг у беременных: что-то болит - переживаешь, перестало болеть - переживаешь. Эх.

У меня первый скрининг тоже на 19 назначен. Очень волнительно. А ещё у врача забыла спросить сколько результаты крови ждать.

Вчера была на 1 скрининга, кровь готова будет через 10 рабочих дней
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Бестия_К » 18 май 2023, 08:55

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Yuilia_s130💟 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Бестия_К💙 с 33 недельками!🌷
Алекс_haf💙 c 31 недельками!🌷
Viola-89💟 с 29 недельками!🌷
Наталья_82💟 с 21 неделками!🌷
Curled💟 с 18 недельками!🌷
OlyaK💟 с 14 неделками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐

Спасибо 💐 всех с недельками🥰
Бестия_К
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 21:58
Возраст: 31
Дата рождения: 28.11.1990

Re: Пузатики

Сообщение Curled » 18 май 2023, 09:15

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Yuilia_s130💟 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Бестия_К💙 с 33 недельками!🌷
Алекс_haf💙 c 31 недельками!🌷
Viola-89💟 с 29 недельками!🌷
Наталья_82💟 с 21 неделками!🌷
Curled💟 с 18 недельками!🌷
OlyaK💟 с 14 неделками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐


Спасибо ☺️
Curled
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.12.1990

Re: Пузатики

Сообщение Diana HMAO » 18 май 2023, 09:21

Юляша05 писал(а):Всем привет!
Сегодня еду наконец на узи🔥
Хоть немного успокоюсь 😄
Надеюсь более точно узнаю срок хоть, то +- непонятно.
Заметила одно, меня вырубает спать рано прям.
Тем более работаю до 9 вечера, домой добираюсь, ужинаю и все… меня нет😄
Ну и состояние как перед пмс блин, как будто вот вот начнутся М.
Считаю время до узи🙃


Привет), а какой примерно срок? У меня примерно 10 недель, жду скрининг, то говорят на неделю меньше, то больше. Тоже быстро вырубаюсь, хоть сейчас и в отпуске, нахожусь за день и бывает в 20:00 ч уже дрыхну
Diana HMAO
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 09:15
Возраст: 26
Дата рождения: 02.07.1993

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3