Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Lidusik12 » 20 май 2023, 06:31

ООО первые тапки))) Но нам пока рано, до 5 июня пусть сидит))) Спасибо Наталья за поздравление 🌷

Мария тебе пиночки👠👠👠👠🥾🥾🥾🥾🥾👢👢👢👢👢👢👠👠👠👠🥾🥾🥾🥾🥾👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👠👠👠

А так конечно уже прям тяжело, все болит, лежать не могу, бока, спина, поясница, промежность постоянно болит, Еще и дышать прям тяжко, вчера прям вообще мучилась. Сплю тоже уже плохо, ну надо как то 2 недельки продержаться)))
Lidusik12
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:44
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1992

Re: Пузатики

Сообщение kriks » 20 май 2023, 06:32

Мария 32 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
Мария 32💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Lidusik12❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Evgeniya2 ❤️с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Tatyana1985❤️ с 29 недельками!🌷
Mama4d 💙 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Nastya++❤️ с 24 недельками!🌷
IrinaH💟 с 24 недельками!🌷
Наталья_82💙 с 22 неделками!🌷
Дашульчик015❤️ с 22 недельками!🌷
ПузикО89💟 с 16 недельками!🌷
[Сырник]💟 с 10 недельками!💐💐💐 Поздравляю, первая четверть пройдена💐💐💐

ООО, ботиночки пошли, можно мне по сильнее пописать, уже сил нет ни каких, да и вес нам опять гразят большой

Давайте на выход поскорее 🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾 с лялей на ручках очень классно 🥰
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 20 май 2023, 08:10

Доброе утро!девочки спасибо большое за поздравления!!! 16 неделек 3я бер, а шевелюшек ещё нет... Переживаю....вес в норме.... Матка уже около пупка... Примерно... Живот вроде растёт) но на работе почти ещё удаётся скрывать🤣🤣🤣
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение gentel-flower » 20 май 2023, 08:14

Всем привет девочки. Как самочувствие у всех? Кому пора на выход, лекгих родов вам ✊. Как там мои односрочницы? Поздравляю девочек у кого сегодня новые недельки вот 💐💐💐. У меня Слава Богу все уже готово к рождению малыша. Нахожусь уже на старте. Если честно уже так тяжело ходить. Сама я маленькая ростом, малышу похоже мало места. Сидеть вообще тяжеловато, малыш начинает крутиться и вертеться. Хоть ночью спит. А мне ночью приходится чуть ли не каждый час вставать. Мочевой так болеть начинает как будто я целый литр воды выпила. Сходишь в туалет, а там чуток🤦🏻‍♀️. Простите за такие подробности. Пару дней назад сходила на плановый приём. Думала это будет последний. Но врач назначил прием через 10 дней, то есть уже 27 мая на прием. Вот этот точно будет последний. По самочувствию мне кажется, что малыш родится к концу месяца. Как то так. К этому ещё радует, то что у старших деток уже будут каникулы. Никаких уроков. Особенно выполнение домашних заданий со средним ребенком 🥴. Ура!! И у нас у родителей тоже будут каникулы скоро💃
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Пузатики

Сообщение Анюта_Тута » 20 май 2023, 08:15

ПузикО89 писал(а):Доброе утро!девочки спасибо большое за поздравления!!! 16 неделек 3я бер, а шевелюшек ещё нет... Переживаю....вес в норме.... Живот вроде растёт) но на работе почти ещё удаётся скрывать🤣🤣🤣

У меня 19+3 и я вчера сломалась и все-таки заказала доплер🤦‍♀️😅 муж сказал без него не слушать, чтобы, если сразу не найду, он меня успокаивал. Будем сегодня вечером развлекаться🤞
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Пузатики

Сообщение gentel-flower » 20 май 2023, 08:16

ПузикО89 писал(а):Доброе утро!девочки спасибо большое за поздравления!!! 16 неделек 3я бер, а шевелюшек ещё нет... Переживаю....вес в норме.... Матка уже около пупка... Примерно... Живот вроде растёт) но на работе почти ещё удаётся скрывать🤣🤣🤣

Не переживайте. У всех по-разному и на разных сроках шевеления появляются. У меня например появились только ближе к 19 недели. Хотя у меня пятая беременность
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Пузатики

Сообщение Evgeniya2 » 20 май 2023, 08:33

Lidusik12 писал(а):ООО первые тапки))) Но нам пока рано, до 5 июня пусть сидит))) Спасибо Наталья за поздравление 🌷

Мария тебе пиночки👠👠👠👠🥾🥾🥾🥾🥾👢👢👢👢👢👢👠👠👠👠🥾🥾🥾🥾🥾👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👠👠👠

А так конечно уже прям тяжело, все болит, лежать не могу, бока, спина, поясница, промежность постоянно болит, Еще и дышать прям тяжко, вчера прям вообще мучилась. Сплю тоже уже плохо, ну надо как то 2 недельки продержаться)))



Лидусик, с первыми тапками нас🌸

Девочек с недельками 🌼

А я наоборот, хочу на этой неделе, но только после 22 числа, какой-то бзик прошел, пусть близнецы будет🤣

Уже ходить надоело, все болит, быстро устаешь, на улице долго не походить, приходится дома тухнуть, ночью каждый час просыпаюсь

А еще и давление шалить начало, за 10 минут измерений то 140/90, то 120/80, вот и как эти скачки обьяснить
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Пузатики

Сообщение Annalekseevna » 20 май 2023, 08:41

Lidusik12 поздравляю! До 37 добрались😀 на узи вчера 2500 насчитали, мало, надо сидеть еще, точнее лежать😑 анализы в норме, сегодня ктг, надеюсь все будет ок
Annalekseevna
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 13:31
Возраст: 26
Дата рождения: 04.07.1994

Re: Пузатики

Сообщение Ната30 » 20 май 2023, 08:57

gentel-flower писал(а):Всем привет девочки. Как самочувствие у всех? Кому пора на выход, лекгих родов вам ✊. Как там мои односрочницы? Поздравляю девочек у кого сегодня новые недельки вот 💐💐💐. У меня Слава Богу все уже готово к рождению малыша. Нахожусь уже на старте. Если честно уже так тяжело ходить. Сама я маленькая ростом, малышу похоже мало места. Сидеть вообще тяжеловато, малыш начинает крутиться и вертеться. Хоть ночью спит. А мне ночью приходится чуть ли не каждый час вставать. Мочевой так болеть начинает как будто я целый литр воды выпила. Сходишь в туалет, а там чуток🤦🏻‍♀️. Простите за такие подробности. Пару дней назад сходила на плановый приём. Думала это будет последний. Но врач назначил прием через 10 дней, то есть уже 27 мая на прием. Вот этот точно будет последний. По самочувствию мне кажется, что малыш родится к концу месяца. Как то так. К этому ещё радует, то что у старших деток уже будут каникулы. Никаких уроков. Особенно выполнение домашних заданий со средним ребенком 🥴. Ура!! И у нас у родителей тоже будут каникулы скоро💃



Про каникулы прям в точку!😆 про состояние всё тоже самое, на спине вообще невозможно лежать, задыхаюсь пипец. Вчера на маникюр сходила, еле высилела. Изжога атакует пуще прежнего. Ночью сплю с прокладкой, причем обычной, а не ежедневной. Стоит кашленуть или чихнуть - оказии случаются🤦‍♀️ мне в понедельник на прием и на УЗИ, во вторник в роддом в Волгоград ехать на консультацию, скажут когда ложиться. ПДР на 18 июня, но врядли дохожу, чую числа 10 рожу. Главное до 38 нед дотянуть и я готова
Ната30
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 09:30
Возраст: 36
Дата рождения: 08.02.1986

Re: Пузатики

Сообщение Lidusik12 » 20 май 2023, 09:10

Evgeniya2 писал(а):
Lidusik12 писал(а):ООО первые тапки))) Но нам пока рано, до 5 июня пусть сидит))) Спасибо Наталья за поздравление 🌷

Мария тебе пиночки👠👠👠👠🥾🥾🥾🥾🥾👢👢👢👢👢👢👠👠👠👠🥾🥾🥾🥾🥾👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👠👠👠

А так конечно уже прям тяжело, все болит, лежать не могу, бока, спина, поясница, промежность постоянно болит, Еще и дышать прям тяжко, вчера прям вообще мучилась. Сплю тоже уже плохо, ну надо как то 2 недельки продержаться)))



Лидусик, с первыми тапками нас🌸

Девочек с недельками 🌼

А я наоборот, хочу на этой неделе, но только после 22 числа, какой-то бзик прошел, пусть близнецы будет🤣

Уже ходить надоело, все болит, быстро устаешь, на улице долго не походить, приходится дома тухнуть, ночью каждый час просыпаюсь

А еще и давление шалить начало, за 10 минут измерений то 140/90, то 120/80, вот и как эти скачки обьяснить


И я тебя поздравляю 🌷
Я бы тоже если честно хотела бы уже рожать идти, устала уже, да и я тельца хотела))но у меня доча оч маленькая, ей надо в животике подрасти) Поэтому госпитализация в другом городе 5 числа, чтоб под наблюдением хороших специалистов была. А ехать со схватками около 1.40-2 ч как то боюсь)))
Ты все подготовила к рождению дочи?
Lidusik12
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:44
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lidusik12 » 20 май 2023, 09:14

Annalekseevna писал(а):Lidusik12 поздравляю! До 37 добрались😀 на узи вчера 2500 насчитали, мало, надо сидеть еще, точнее лежать😑 анализы в норме, сегодня ктг, надеюсь все будет ок


Спасибо))поздравляю и я тебя🌸
Вот доносила хоть до 37 недели и вес уже норм) Но лучше конечно еще подрасти))) в идеале 2 недели) а там как пойдет) Уже хоть не страшно)))
Хорошего ктг тебе🌹
Lidusik12
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:44
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1992

Re: Пузатики

Сообщение Мария 32 » 20 май 2023, 09:49

Lidusik12 писал(а):ООО первые тапки))) Но нам пока рано, до 5 июня пусть сидит))) Спасибо Наталья за поздравление 🌷

Мария тебе пиночки👠👠👠👠🥾🥾🥾🥾🥾👢👢👢👢👢👢👠👠👠👠🥾🥾🥾🥾🥾👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👢👠👠👠

А так конечно уже прям тяжело, все болит, лежать не могу, бока, спина, поясница, промежность постоянно болит, Еще и дышать прям тяжко, вчера прям вообще мучилась. Сплю тоже уже плохо, ну надо как то 2 недельки продержаться)))

Ой, спасибо, надеюсь, что помогут
Мария 32
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 16:15
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение Мария 32 » 20 май 2023, 09:52

Спасибо девочки за пиночки, очень хочется уже родить!!!
Мария 32
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 16:15
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение Tatyana1985 » 20 май 2023, 10:45

Надежда27 писал(а):
Tatyana1985 писал(а):Надежда у нас с вами почти один срок. А когда вам ставят пдр? У вас будут ес и пкс?


Пдр вроде конец июля. С 29 мая в декрет иду. На счёт родов думаю ер. А там не знаю врачиха пока молчит. У меня давление и ещё этот сахар 😡
Хочу быстрее на 3 скрининг съездить, посмотреть на малыша.
А у вас когда? Вам сказали как рожать будете?
мне 30 будут оформлять декрет. Мне ни разу за беременности не говорили как рожать. Наверно ер. Тоже хочу узи на 5 числа записалась очень жду. Пинается так уже. Думаю что будет дальше. Пдр у меня 5-6 августа. А там как она захочет раньше или позже. Дочка у меня родилась в 40,3 дня а сын 39,4 дня. Так что кто знает как эта доча появится. И что необычно обоих детей родила в воскресенье😅
Tatyana1985
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 13:00
Возраст: 35
Дата рождения: 04.03.1985

Re: Пузатики

Сообщение Tatyana1985 » 20 май 2023, 10:47

А беременность летит со скоростью света. Первые три месяца были медленные. А потом как побежали недели за неделей
Tatyana1985
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 13:00
Возраст: 35
Дата рождения: 04.03.1985

Re: Пузатики

Сообщение Tatyana1985 » 20 май 2023, 10:49

ПузикО89 писал(а):Доброе утро!девочки спасибо большое за поздравления!!! 16 неделек 3я бер, а шевелюшек ещё нет... Переживаю....вес в норме.... Матка уже около пупка... Примерно... Живот вроде растёт) но на работе почти ещё удаётся скрывать🤣🤣🤣

У меня третья беременность и шевелюшки были после 18 до этого не понятно и то далее более четко
Tatyana1985
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 13:00
Возраст: 35
Дата рождения: 04.03.1985

Re: Пузатики

Сообщение Надежда27 » 20 май 2023, 11:03

Tatyana1985 писал(а):А беременность летит со скоростью света. Первые три месяца были медленные. А потом как побежали недели за неделей


Это точно. Уже и декрет на носу🤦🏻‍♀️😳
Я обоих сыновей в 38 родила. Так что в этот раз думаю так же будет. Поэтому жду с 20 июля. А там как получится🤷‍♀️
Надежда27
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:43
Возраст: 27
Дата рождения: 29.04.1988

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 20 май 2023, 11:13

Девочки, а есть у кого нибудь огород? Мы переехали, стоит теплица пустует, прям покоя мне не даёт, хочу посадить что нибудь. Надо же там покапать, и боюсь со своей низкой плацентой
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Evgeniya2 » 20 май 2023, 11:15

Lidusik12 писал(а):
И я тебя поздравляю 🌷
Я бы тоже если честно хотела бы уже рожать идти, устала уже, да и я тельца хотела))но у меня доча оч маленькая, ей надо в животике подрасти) Поэтому госпитализация в другом городе 5 числа, чтоб под наблюдением хороших специалистов была. А ехать со схватками около 1.40-2 ч как то боюсь)))
Ты все подготовила к рождению дочи?


Ну так то да, в вашем случае лучше посидеть подольше

А мы были в понедельник на узи, вес предварительно был 2800, все соответствует сроку, поэтому можно спокойно рожать будет на следующей неделе🤭

Вроде подготовила, а кажется что что-то забыла
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Пузатики

Сообщение Murochka93 » 20 май 2023, 11:20

Я сижу
На дородовом …уже все надоело 😂
Нет настроения и терпения!
Еще и страшно ! Потому что с первым ходила гуляла ,не знаешь когда )) а мне сказали ,что в пн контрольный осмотр и может стимулировать будут ,а я кресел этих боюсь ужасно ,осмотров ,впадаю в панику и держу руки врача )))) мне уже тут психолога позвали ,пообщались 😂😂
Murochka93
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 май 2017, 16:32
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1993

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 20 май 2023, 11:54

Анечкасб писал(а):Девочки, а есть у кого нибудь огород? Мы переехали, стоит теплица пустует, прям покоя мне не даёт, хочу посадить что нибудь. Надо же там покапать, и боюсь со своей низкой плацентой

Ой, лучше не стоит, наверное. У меня тоже огород, но в этом году я пас. Мужу сказала засаживай все картошкой, мелочь потом купим по осени. Ну его
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение Annalekseevna » 20 май 2023, 12:22

Lidusik12 писал(а):Спасибо))поздравляю и я тебя🌸
Вот доносила хоть до 37 недели и вес уже норм) Но лучше конечно еще подрасти))) в идеале 2 недели) а там как пойдет) Уже хоть не страшно)))
Хорошего ктг тебе🌹

Ктг лучшее из лучших😀 но из за малого веса направление дали на конс в роддом к акушеру-гиникологу🤦🏽‍♀️ а записи нет🤷🏽‍♀️ лежу до след. Похода в жк💪
Annalekseevna
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 13:31
Возраст: 26
Дата рождения: 04.07.1994

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 20 май 2023, 13:05

gentel-flower писал(а):Всем привет девочки. Как самочувствие у всех? Кому пора на выход, лекгих родов вам ✊. Как там мои односрочницы? Поздравляю девочек у кого сегодня новые недельки вот 💐💐💐. У меня Слава Богу все уже готово к рождению малыша. Нахожусь уже на старте. Если честно уже так тяжело ходить. Сама я маленькая ростом, малышу похоже мало места. Сидеть вообще тяжеловато, малыш начинает крутиться и вертеться. Хоть ночью спит. А мне ночью приходится чуть ли не каждый час вставать. Мочевой так болеть начинает как будто я целый литр воды выпила. Сходишь в туалет, а там чуток🤦🏻‍♀️. Простите за такие подробности. Пару дней назад сходила на плановый приём. Думала это будет последний. Но врач назначил прием через 10 дней, то есть уже 27 мая на прием. Вот этот точно будет последний. По самочувствию мне кажется, что малыш родится к концу месяца. Как то так. К этому ещё радует, то что у старших деток уже будут каникулы. Никаких уроков. Особенно выполнение домашних заданий со средним ребенком 🥴. Ура!! И у нас у родителей тоже будут каникулы скоро💃

Дааа,я этих каникул жду как манны небесной🤣 по урокам хлопот не много, как то они всё сами у нас. Я не лезу. Сына правда надо чуть контролировать,лентяй ещё тот, а с дочкой ттт все супер. Мне самое тяжёлое подняться утром,завтраки им сделать,отвезти в школу😮‍💨 я всегда мечтала,чтобы рожать на их каникулы😄 фух,так дай бог и получится💪 рожать в начале августа,получается ещё месяц у меня будет на восстановление 💃
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение gentel-flower » 20 май 2023, 14:01

Tatyana1985 писал(а):
Надежда27 писал(а):
Tatyana1985 писал(а):Надежда у нас с вами почти один срок. А когда вам ставят пдр? У вас будут ес и пкс?


Пдр вроде конец июля. С 29 мая в декрет иду. На счёт родов думаю ер. А там не знаю врачиха пока молчит. У меня давление и ещё этот сахар 😡
Хочу быстрее на 3 скрининг съездить, посмотреть на малыша.
А у вас когда? Вам сказали как рожать будете?
мне 30 будут оформлять декрет. Мне ни разу за беременности не говорили как рожать. Наверно ер. Тоже хочу узи на 5 числа записалась очень жду. Пинается так уже. Думаю что будет дальше. Пдр у меня 5-6 августа. А там как она захочет раньше или позже. Дочка у меня родилась в 40,3 дня а сын 39,4 дня. Так что кто знает как эта доча появится. И что необычно обоих детей родила в воскресенье😅

Интересно! Дети воскресенья!😀 А у меня тоже интересно вышло. Дочку родила тоже в воскресенье в обед считай уже в 11:58. А вот всех троих мальчишек в понедельник из них двое в 8:45 утра (один осенний, другой весенний), третий сыночек в 19:45 вечера в понедельник. Вот посмотрим, когда захочется сыночку родится. Может тоже в понедельник?! 😀
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Пузатики

Сообщение gentel-flower » 20 май 2023, 14:12

чернушка писал(а):
Анечкасб писал(а):Девочки, а есть у кого нибудь огород? Мы переехали, стоит теплица пустует, прям покоя мне не даёт, хочу посадить что нибудь. Надо же там покапать, и боюсь со своей низкой плацентой

Ой, лучше не стоит, наверное. У меня тоже огород, но в этом году я пас. Мужу сказала засаживай все картошкой, мелочь потом купим по осени. Ну его

Вот насчёт огорода. Я тоже пас. Один раз поработала ранее в огороде. Так выделения пошли. Так перепугалась. Потому что очень низко был прикреплен в начале беременности. Но сейчас хорошо поднялся. Тоже мужу сказала что ни буду ничего сажать в этом году, да он особо не пускает меня туда бережет. Говорит сам справится вместе со страшими детками.
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Пузатики

Сообщение gentel-flower » 20 май 2023, 14:14

Ната30 писал(а):
gentel-flower писал(а):Всем привет девочки. Как самочувствие у всех? Кому пора на выход, лекгих родов вам ✊. Как там мои односрочницы? Поздравляю девочек у кого сегодня новые недельки вот 💐💐💐. У меня Слава Богу все уже готово к рождению малыша. Нахожусь уже на старте. Если честно уже так тяжело ходить. Сама я маленькая ростом, малышу похоже мало места. Сидеть вообще тяжеловато, малыш начинает крутиться и вертеться. Хоть ночью спит. А мне ночью приходится чуть ли не каждый час вставать. Мочевой так болеть начинает как будто я целый литр воды выпила. Сходишь в туалет, а там чуток🤦🏻‍♀️. Простите за такие подробности. Пару дней назад сходила на плановый приём. Думала это будет последний. Но врач назначил прием через 10 дней, то есть уже 27 мая на прием. Вот этот точно будет последний. По самочувствию мне кажется, что малыш родится к концу месяца. Как то так. К этому ещё радует, то что у старших деток уже будут каникулы. Никаких уроков. Особенно выполнение домашних заданий со средним ребенком 🥴. Ура!! И у нас у родителей тоже будут каникулы скоро💃



Про каникулы прям в точку!😆 про состояние всё тоже самое, на спине вообще невозможно лежать, задыхаюсь пипец. Вчера на маникюр сходила, еле высилела. Изжога атакует пуще прежнего. Ночью сплю с прокладкой, причем обычной, а не ежедневной. Стоит кашленуть или чихнуть - оказии случаются🤦‍♀️ мне в понедельник на прием и на УЗИ, во вторник в роддом в Волгоград ехать на консультацию, скажут когда ложиться. ПДР на 18 июня, но врядли дохожу, чую числа 10 рожу. Главное до 38 нед дотянуть и я готова

Ната30 держитесь нам чуток осталось до встречи с малышами 😊
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 20 май 2023, 15:06

gentel-flower писал(а):Всем привет девочки. Как самочувствие у всех? Кому пора на выход, лекгих родов вам ✊. Как там мои односрочницы? Поздравляю девочек у кого сегодня новые недельки вот 💐💐💐. У меня Слава Богу все уже готово к рождению малыша. Нахожусь уже на старте. Если честно уже так тяжело ходить. Сама я маленькая ростом, малышу похоже мало места. Сидеть вообще тяжеловато, малыш начинает крутиться и вертеться. Хоть ночью спит. А мне ночью приходится чуть ли не каждый час вставать. Мочевой так болеть начинает как будто я целый литр воды выпила. Сходишь в туалет, а там чуток🤦🏻‍♀️. Простите за такие подробности. Пару дней назад сходила на плановый приём. Думала это будет последний. Но врач назначил прием через 10 дней, то есть уже 27 мая на прием. Вот этот точно будет последний. По самочувствию мне кажется, что малыш родится к концу месяца. Как то так. К этому ещё радует, то что у старших деток уже будут каникулы. Никаких уроков. Особенно выполнение домашних заданий со средним ребенком 🥴. Ура!! И у нас у родителей тоже будут каникулы скоро💃

Сын в этом году 4 класс заканчивает, в понедельник сдаём учебники, во вторник выпускной. УРА!!!!
У меня почти 35 недель, я вот начала ощущать тяжесть, от безделия не знаешь куда себя деть, у нас жара вернулась вообще тяжело на улице ходить, ночами тьфу тьфу сплю хорошо, но утром стали болеть суставы на руках. Элементарно в магазин сама не сходить, тяжёлое нельзя поднимать, ладно сыночек есть помогает, муж на вахте. В 37 недель на контрольное узи там решат КС или ЕР.
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 20 май 2023, 16:08

Анечкасб писал(а):Девочки, а есть у кого нибудь огород? Мы переехали, стоит теплица пустует, прям покоя мне не даёт, хочу посадить что нибудь. Надо же там покапать, и боюсь со своей низкой плацентой

У меня 2 теплицы и огородик не большой😊До узи бегала как козочка. Насадила петуний и винограда. А теперь хожу только с майонезным ведром поливать после узи. Стараюсь в сторону огорода не смотреть, а как хочется что нибудь поделать😔
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение Ната30 » 20 май 2023, 17:04

У нас тоже огород) но в этом году нафиг он не нужен. Муж уже два раза косил, трава растет со скоростью звука) мы вообще решили продать дом в селе. Все-равно в городе живем постоянно, не до этого теперь. Я раньше как залезу туда, так до упада работаю. Больше не хочется) купим всё
Ната30
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 09:30
Возраст: 36
Дата рождения: 08.02.1986

Re: Пузатики

Сообщение Ната30 » 20 май 2023, 17:06

Ната30 держитесь нам чуток осталось до встречи с малышами 😊[/quote]
А у Вас ПДР когда?
Ната30
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 09:30
Возраст: 36
Дата рождения: 08.02.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: katena_Stasa, Майя 24 и гости: 2