Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 21 май 2023, 21:58

[Маруся] писал(а):
КатеринаZ писал(а):Ох Маруся 12 лет ждали нашего сыночка. Я конечно хочу чтобы годик был малышу и покормить его своим молочком,а там как Бог даст.

Ого, ну да 12 лет это прям много.
А в чем была причина у вас?

В том то и дело причину не нашли, не у меня, ни у мужа. Крутили, вертели нас и всё ни как. Только к кому не ходили🤦‍♀️
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 21 май 2023, 22:03

КатеринаZ писал(а):
[Маруся] писал(а):
КатеринаZ писал(а):Ох Маруся 12 лет ждали нашего сыночка. Я конечно хочу чтобы годик был малышу и покормить его своим молочком,а там как Бог даст.

Ого, ну да 12 лет это прям много.
А в чем была причина у вас?

В том то и дело причину не нашли, не у меня, ни у мужа. Крутили, вертели нас и всё ни как. Только к кому не ходили🤦‍♀️

У вас эко или в итоге само получилось?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 22 май 2023, 06:37

[Маруся] писал(а):
[Сырник] писал(а):
[Маруся] писал(а):Так девочки такой вопрос, кто пойдет еще за пупсами ? 😅
Через сколько кто планирует еще?)
Когда будем пересекаться опять в беседе планирующих?)😅
Мы хотим осенью начать в следующем году планировать, даст бог девчулю хочется)
Интересно через сколько в этот раз получится, а то эту беременность долговато ждали 😅
Села я на кок на гв которые можно.
Да по узи кд и не ожидаются, но мы с моим врачом исходя из моего диагноза эндометриоз , решили сразу действовать на опережение, чтобы потом опять не бежать на лапару. Да не факт, что даже с ними не будет такой же картины, но хотя бы какой то вариант замедления его роста. А там будь как будет уже)))
Это мои первые таблетки, благо вообще ничего такого не скакало у меня, но мазня бесячая была, благо прошло)

Ну, моему через месяц 2 года будет. За вторым уже сходили, если до пдр дохожу, то у них 2,5 года разница будет) Не знаю, конечно, как я с ними буду, но пришли к решению, что мне проще из декрета в декрет сходить, пока не далеко от памперсов ушли. Я уже привыкать начала, что ребёнок самостоятельный становится, и если тянуть лет до 5, мне уже не захочется второго.

Многие говорят, сильно не затягивай, привыкнешь когда ребенок самостоятельный и не захочешь опять окунаться во все эти дела 😅
Но почему мы решили чуть раньше пойти. У меня эндометриоз 3 стадия. Сына планировали 1,5 года, благо после операции получилось. Не хочу затянуть , чтобы он опять разросся сильно и опять через операцию проходить. Я поэтому сейчас на противозачаточных сразу. А там как получится конечно. Да и 29 лет уже. Не знаю сколько второго будем планировать, а то может еще дольше 😅🤷🏻‍♀️

29 лет УЖЕ))))) Я бы сказала ЕЩЁ! Маруся, я своего пирожочка родила в 35, в августе 36 будет) так что тебе ещё можно рожать и рожать) даже в своём возрасте меня не покидает мысль,что было бы лучше ещё братика или сестрёнку нашему малышу) надеюсь до 40 успеем😄
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 22 май 2023, 10:08

[Маруся] писал(а):
[Сырник] писал(а):
[Маруся] писал(а):Так девочки такой вопрос, кто пойдет еще за пупсами ? 😅
Через сколько кто планирует еще?)
Когда будем пересекаться опять в беседе планирующих?)😅
Мы хотим осенью начать в следующем году планировать, даст бог девчулю хочется)
Интересно через сколько в этот раз получится, а то эту беременность долговато ждали 😅
Села я на кок на гв которые можно.
Да по узи кд и не ожидаются, но мы с моим врачом исходя из моего диагноза эндометриоз , решили сразу действовать на опережение, чтобы потом опять не бежать на лапару. Да не факт, что даже с ними не будет такой же картины, но хотя бы какой то вариант замедления его роста. А там будь как будет уже)))
Это мои первые таблетки, благо вообще ничего такого не скакало у меня, но мазня бесячая была, благо прошло)

Ну, моему через месяц 2 года будет. За вторым уже сходили, если до пдр дохожу, то у них 2,5 года разница будет) Не знаю, конечно, как я с ними буду, но пришли к решению, что мне проще из декрета в декрет сходить, пока не далеко от памперсов ушли. Я уже привыкать начала, что ребёнок самостоятельный становится, и если тянуть лет до 5, мне уже не захочется второго.

Многие говорят, сильно не затягивай, привыкнешь когда ребенок самостоятельный и не захочешь опять окунаться во все эти дела 😅
Но почему мы решили чуть раньше пойти. У меня эндометриоз 3 стадия. Сына планировали 1,5 года, благо после операции получилось. Не хочу затянуть , чтобы он опять разросся сильно и опять через операцию проходить. Я поэтому сейчас на противозачаточных сразу. А там как получится конечно. Да и 29 лет уже. Не знаю сколько второго будем планировать, а то может еще дольше 😅🤷🏻‍♀️

Маруся а какие противозачаточные принимаешь? Ты же кормишь грудью?
NAB28
 
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 22 май 2023, 10:14

Я до родов планировала, через год за 3 сходить. Дочке 15 в июле будет, а малыши росли бы вдвоём. Но сейчас после кесарева врачь говорит минимум 2 года нельзя, а мне 35 уже. Теперь вот думаю пойду ли я.
NAB28
 
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 май 2023, 10:29

NAB28 писал(а):Маруся а какие противозачаточные принимаешь? Ты же кормишь грудью?

Лактинет, их при гв можно)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 май 2023, 10:30

Lenok2708 писал(а):29 лет УЖЕ))))) Я бы сказала ЕЩЁ! Маруся, я своего пирожочка родила в 35, в августе 36 будет) так что тебе ещё можно рожать и рожать) даже в своём возрасте меня не покидает мысль,что было бы лучше ещё братика или сестрёнку нашему малышу) надеюсь до 40 успеем😄

Ну я к тому , что вдруг второго еще дольше будем планировать, я с этим посылом что 29 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 май 2023, 10:33

Ох забыла кстати про прикорм.
Блин я вот думаю в 4,5 чтоль дать попробовать. Вроде он проявляет интерес уже, капризничает когда видит, что я ем 😅
Но чет я все за газики боюсь его. Он и так сейчас какает по 6 раз блин в день 🤦🏻‍♀️🤪 с этим проблем нет, аж жопка красная уже 😅
Вот думаю подождать, чтобы там нормализовалось лучше все, а то опять будет ударил по кишечнику.
Или наоборот можно дать? Кто опытный в этом плане?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 май 2023, 10:37

А еще Марк научился и в право и в лево поворачиваться. И теперь при любом случае крутится. Теперь как червяк активный 😅 на кровати не оставить теперь 😅
Ой чую когда поползет будет веселуха 🤪
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 22 май 2023, 11:02

[Маруся] писал(а):А еще Марк научился и в право и в лево поворачиваться. И теперь при любом случае крутится. Теперь как червяк активный 😅 на кровати не оставить теперь 😅
Ой чую когда поползет будет веселуха 🤪

Круто, у вас уже поинтереснее 😂🙈
А мне только 21, я забеременела через два месяца как вышла замуж, но была зб и потом 4 месяца тишины и лечение, на фоне лечения сразу же забеременела, а мне казалось, что все так долго😂второго хочу родить где то в 25 и с меня хватит, но это конечно все по Божей воли
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 22 май 2023, 11:21

Лаура Т писал(а):
[Маруся] писал(а):А еще Марк научился и в право и в лево поворачиваться. И теперь при любом случае крутится. Теперь как червяк активный 😅 на кровати не оставить теперь 😅
Ой чую когда поползет будет веселуха 🤪

Круто, у вас уже поинтереснее 😂🙈
А мне только 21, я забеременела через два месяца как вышла замуж, но была зб и потом 4 месяца тишины и лечение, на фоне лечения сразу же забеременела, а мне казалось, что все так долго😂второго хочу родить где то в 25 и с меня хватит, но это конечно все по Божей воли

Эх,если бы у меня получилось родить раньше 30, то может и на 3х бы замахнулась) но уже далеко не 30, дай бог ещё за 2м сходить)
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 22 май 2023, 12:09

[Маруся] писал(а):Ох забыла кстати про прикорм.
Блин я вот думаю в 4,5 чтоль дать попробовать. Вроде он проявляет интерес уже, капризничает когда видит, что я ем 😅
Но чет я все за газики боюсь его. Он и так сейчас какает по 6 раз блин в день 🤦🏻‍♀️🤪 с этим проблем нет, аж жопка красная уже 😅
Вот думаю подождать, чтобы там нормализовалось лучше все, а то опять будет ударил по кишечнику.
Или наоборот можно дать? Кто опытный в этом плане?

Я думаю, что по чуть чуть можно пробовать давать и смотреть как будет реагировать. Я читала, что лучше с овощей начинать на фрукты реагирует
NAB28
 
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 май 2023, 12:35

Лаура Т писал(а):
[Маруся] писал(а):А еще Марк научился и в право и в лево поворачиваться. И теперь при любом случае крутится. Теперь как червяк активный 😅 на кровати не оставить теперь 😅
Ой чую когда поползет будет веселуха 🤪

Круто, у вас уже поинтереснее 😂🙈
А мне только 21, я забеременела через два месяца как вышла замуж, но была зб и потом 4 месяца тишины и лечение, на фоне лечения сразу же забеременела, а мне казалось, что все так долго😂второго хочу родить где то в 25 и с меня хватит, но это конечно все по Божей воли

😅 вот прямо про меня рассказала . В 21 первым забеременела, в 25 вторым , и всё ТОЧКА🤣🤣🤣 ага , а в 35 как стрельнуло в голову 😅 до сих пор с мужем офигеваем что у нас трое детей, никогда об этом не думали .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 22 май 2023, 12:47

Ох Маруся 12 лет ждали нашего сыночка. Я конечно хочу чтобы годик был малышу и покормить его своим молочком,а там как Бог даст.[/quote]
Ого, ну да 12 лет это прям много.
А в чем была причина у вас?[/quote]
В том то и дело причину не нашли, не у меня, ни у мужа. Крутили, вертели нас и всё ни как. Только к кому не ходили🤦‍♀️[/quote]
У вас эко или в итоге само получилось?[/quote]

Нет ЭКО с 4 раза, первые два были замершие. Эмбриончиков замороженных больше нет(
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 22 май 2023, 12:48

[Маруся] писал(а):Так девочки такой вопрос, кто пойдет еще за пупсами ? 😅
Через сколько кто планирует еще?)
Когда будем пересекаться опять в беседе планирующих?)😅
Мы хотим осенью начать в следующем году планировать, даст бог девчулю хочется)
Интересно через сколько в этот раз получится, а то эту беременность долговато ждали 😅
Села я на кок на гв которые можно.
Да по узи кд и не ожидаются, но мы с моим врачом исходя из моего диагноза эндометриоз , решили сразу действовать на опережение, чтобы потом опять не бежать на лапару. Да не факт, что даже с ними не будет такой же картины, но хотя бы какой то вариант замедления его роста. А там будь как будет уже)))
Это мои первые таблетки, благо вообще ничего такого не скакало у меня, но мазня бесячая была, благо прошло)

Ну, моему через месяц 2 года будет. За вторым уже сходили, если до пдр дохожу, то у них 2,5 года разница будет) Не знаю, конечно, как я с ними буду, но пришли к решению, что мне проще из декрета в декрет сходить, пока не далеко от памперсов ушли. Я уже привыкать начала, что ребёнок самостоятельный становится, и если тянуть лет до 5, мне уже не захочется второго.[/quote]
Многие говорят, сильно не затягивай, привыкнешь когда ребенок самостоятельный и не захочешь опять окунаться во все эти дела 😅
Но почему мы решили чуть раньше пойти. У меня эндометриоз 3 стадия. Сына планировали 1,5 года, благо после операции получилось. Не хочу затянуть , чтобы он опять разросся сильно и опять через операцию проходить. Я поэтому сейчас на противозачаточных сразу. А там как получится конечно. Да и 29 лет уже. Не знаю сколько второго будем планировать, а то может еще дольше 😅🤷🏻‍♀️[/quote]
29 лет УЖЕ))))) Я бы сказала ЕЩЁ! Маруся, я своего пирожочка родила в 35, в августе 36 будет) так что тебе ещё можно рожать и рожать) даже в своём возрасте меня не покидает мысль,что было бы лучше ещё братика или сестрёнку нашему малышу) надеюсь до 40 успеем😄[/quote]

Вот и у меня такой же возраст))) только в сентябре 36. Так что всё ещё впереди 🙏
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Сырник] » 22 май 2023, 13:24

Вот знаете девчонки, я в который раз убеждаюсь, что если очень хотеть, и пробовать все способы, то дети приходят в семью всегда. Конечно у кого то позже, у кого то раньше. Я думаю в этом плане возраст это всего лишь цифра в паспорте. У меня на работе коллега, первого сына 10 лет ждала, из за множественных миом в матке не получалось никак. Второго ребёнка очень хотела, врачи сказали без шансов, там места даже прикрепиться нет, хотела делать операцию по удалению матки. Уже дата назначена была, она за несколько дней перед ней узнала что в положении, там даже врачи обалдели, правда говорили, что не выносит, она вылеживала в прямом смысле. И в 40 лет стала мамой второй раз, в октябре малышке 2 года будет. Так что, девчонки, пусть у каждой, кто ждёт, все получается, и Главное, здоровья нам всем❤️
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 май 2023, 14:04

Согласна, что просто цифра конечно. Но хочется тоже быть молодой мамой 😅
Я вот дала себе, что до 35(включительно) буду готова точно. Двое деток в идеале, а там если даже и здоровье и финансы позволят, гляди и еще сходим и будет трое деток )))
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 май 2023, 14:06

Так ну тогда послушала я и уже кинула в корзину посуду силиконовую 😅
Будем значит пробовать в 4 месяцочка. Я конечно знаю что там по горошинке давать, но просто чет смотрю он еще такой маленький и этот животик 😅 чет заднюю дала, но лучше по чутка будем вводить конечно)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 май 2023, 14:08

ЕвгенияЕ писал(а):
Лаура Т писал(а):
[Маруся] писал(а):А еще Марк научился и в право и в лево поворачиваться. И теперь при любом случае крутится. Теперь как червяк активный 😅 на кровати не оставить теперь 😅
Ой чую когда поползет будет веселуха 🤪

Круто, у вас уже поинтереснее 😂🙈
А мне только 21, я забеременела через два месяца как вышла замуж, но была зб и потом 4 месяца тишины и лечение, на фоне лечения сразу же забеременела, а мне казалось, что все так долго😂второго хочу родить где то в 25 и с меня хватит, но это конечно все по Божей воли

😅 вот прямо про меня рассказала . В 21 первым забеременела, в 25 вторым , и всё ТОЧКА🤣🤣🤣 ага , а в 35 как стрельнуло в голову 😅 до сих пор с мужем офигеваем что у нас трое детей, никогда об этом не думали .

Смотри уже и возраст назвала, до этого нееет не пойду, потом через лет 5 минимум, уже 4 года 😅
Там гляди первая убежит 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 май 2023, 14:13

[Маруся] писал(а):Так ну тогда послушала я и уже кинула в корзину посуду силиконовую 😅
Будем значит пробовать в 4 месяцочка. Я конечно знаю что там по горошинке давать, но просто чет смотрю он еще такой маленький и этот животик 😅 чет заднюю дала, но лучше по чутка будем вводить конечно)

Я уже купила посуду 🙈 Miyoumi , на неё конечно цена в детском мире так скачет🤦🏻‍♀️ Я поймала за 1650. Ооочень классный , качественный наборчик . И погремушку прооезыватель этой же фирмы взяла, очень легкая.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 22 май 2023, 15:18

[Маруся] писал(а):Смотри уже и возраст назвала, до этого нееет не пойду, потом через лет 5 минимум, уже 4 года 😅
Там гляди первая убежит 😅

Ну через 4 года начну планировать 😂
А я наоборот так жду 4 месяца, уже хочется дать все здоровое свежее, мы какает 1-2 раз в день, но все равно хочется уже еду включить
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 22 май 2023, 15:46

Я нашла фирму oh-baby на wb . Многие рекомендовали ее. Что хорошая и присоска действительно держится. Вот кинула в корзину, закажу)))
Лаура, по поводу прикорма и я бы с радостью все бы ввела все и сразу 😅 и от гв бы отказалась. Я чисто из за животика вот переживала.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 22 май 2023, 16:19

[Маруся] писал(а):Я нашла фирму oh-baby на wb . Многие рекомендовали ее. Что хорошая и присоска действительно держится. Вот кинула в корзину, закажу)))
Лаура, по поводу прикорма и я бы с радостью все бы ввела все и сразу 😅 и от гв бы отказалась. Я чисто из за животика вот переживала.

Да они почти одинаковые)))) на счёт присоски даже не задумывалась, надо попробовать приклеить к столику у стульчика .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 22 май 2023, 16:36

[Маруся] писал(а):Я нашла фирму oh-baby на wb . Многие рекомендовали ее. Что хорошая и присоска действительно держится. Вот кинула в корзину, закажу)))
Лаура, по поводу прикорма и я бы с радостью все бы ввела все и сразу 😅 и от гв бы отказалась. Я чисто из за животика вот переживала.

Понимаю, ты так намучалась с этим животиком, нам скоро три месяца и надеюсь нас животик все таки не побеспокоит, тьфу тьфу с этим проблем не было, только недели две первые
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 22 май 2023, 18:49

Лаура Т писал(а):
[Маруся] писал(а):Смотри уже и возраст назвала, до этого нееет не пойду, потом через лет 5 минимум, уже 4 года 😅
Там гляди первая убежит 😅

Ну через 4 года начну планировать 😂
А я наоборот так жду 4 месяца, уже хочется дать все здоровое свежее, мы какает 1-2 раз в день, но все равно хочется уже еду включить

С чего начнёшь прикорм ? С каких овощей ?
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 22 май 2023, 19:05

Panda0102 писал(а):
Лаура Т писал(а):
[Маруся] писал(а):Смотри уже и возраст назвала, до этого нееет не пойду, потом через лет 5 минимум, уже 4 года 😅
Там гляди первая убежит 😅

Ну через 4 года начну планировать 😂
А я наоборот так жду 4 месяца, уже хочется дать все здоровое свежее, мы какает 1-2 раз в день, но все равно хочется уже еду включить

С чего начнёшь прикорм ? С каких овощей ?

Ну там баклажан, пекинская капуста, брокколи, тыква, пока с них
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kettt » 22 май 2023, 19:16

Баклажан ? Не кабачок ?
Баклажан рекомендуют после 8 месяцев начинать давать
Kettt
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 22 май 2023, 19:17

Kettt писал(а):Баклажан ? Не кабачок ?
Баклажан рекомендуют после 8 месяцев начинать давать

Ой, кабачок, спутала 😂🙈
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ОльгаНеруш » 22 май 2023, 20:10

Девочки, посоветуйтесь с педиатром своим прежде, чем прикорм вводить. Если недовес - с каш начинают. Если вес в норме, то с овощей. Первые идут трио: кабачок, брокколи, цветная капуста. По крайней мере так у нас было🤗
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 23 май 2023, 07:01

ОльгаНеруш писал(а):Девочки, посоветуйтесь с педиатром своим прежде, чем прикорм вводить. Если недовес - с каш начинают. Если вес в норме, то с овощей. Первые идут трио: кабачок, брокколи, цветная капуста. По крайней мере так у нас было🤗

Ой если с нашей советоваться она скажет не раньше 6 месяцев вводить. У нас старая и старой закалки женщина 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron