Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Sova-sova » 03 июн 2023, 10:19

Lena1987 писал(а):Подскажите. Было у кого то, что больше года не наступала беременность. И потом сами забеременнили без какой либо помощи?)))

У меня наступила через полтора года планирования. Несколько раз за это время ходила на УЗИ - убедиться, что есть овуляция, и витамины пила, больше ничего. Собиралась уже на проверку труб идти и мужа тоже отправить проверяться, но не пришлось, слава Богу.
Желаю, чтобы у вас всё получилось! 🙏
Sova-sova
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 май 2022, 10:32
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lena1987 » 04 июн 2023, 21:41

Sova-sova писал(а):
Lena1987 писал(а):Подскажите. Было у кого то, что больше года не наступала беременность. И потом сами забеременнили без какой либо помощи?)))

У меня наступила через полтора года планирования. Несколько раз за это время ходила на УЗИ - убедиться, что есть овуляция, и витамины пила, больше ничего. Собиралась уже на проверку труб идти и мужа тоже отправить проверяться, но не пришлось, слава Богу.
Желаю, чтобы у вас всё получилось! 🙏

Спасибо🤗
Lena1987
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 май 2023, 13:51
Возраст: 35
Дата рождения: 22.09.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Миленка » 04 июн 2023, 22:15

Добрый вечер.
Тоже 4 года как не могу забеременеть, стольких врачей прошли, два раза оперировалась на удаление полипов. Цикл не регулярный вообще, бывает до 48 дн. Прошлом году а августе была беременность но произошёл выкидыш, от чего не знаю. Когда врачу пошла с кровянистыми выделениями сказал уже произошёл выкидыш, по хгч был 3-4 неделя
После этого делала укол хгч, уже 2 раз тоже нет результата
Щас слышала что алоэ укол снимает воспаление если есть. Проколола его 10 дней, и в Аптеке которая у меня спросила когда покупала алоэ, для чего он и я ей рассказала свою проблему. Она мне говорит слушай моя хорошая я в Колмыкии работала в роддоме, выпей говорит боровую матку, красную щетку и мультитабс одну таблетку ты одну муж и может. Спросила проверяла ли я мат трубы я сказала да все хорошо сказали
Щас пью боровую матку и красную щётку, а мультитабс не нашли. Не знаю поможет или нет
Все в руках Всевышнего
Миленка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 22:07
Возраст: 22
Дата рождения: 28.08.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lenok2708 » 05 июн 2023, 04:29

Миленка писал(а):Добрый вечер.
Тоже 4 года как не могу забеременеть, стольких врачей прошли, два раза оперировалась на удаление полипов. Цикл не регулярный вообще, бывает до 48 дн. Прошлом году а августе была беременность но произошёл выкидыш, от чего не знаю. Когда врачу пошла с кровянистыми выделениями сказал уже произошёл выкидыш, по хгч был 3-4 неделя
После этого делала укол хгч, уже 2 раз тоже нет результата
Щас слышала что алоэ укол снимает воспаление если есть. Проколола его 10 дней, и в Аптеке которая у меня спросила когда покупала алоэ, для чего он и я ей рассказала свою проблему. Она мне говорит слушай моя хорошая я в Колмыкии работала в роддоме, выпей говорит боровую матку, красную щетку и мультитабс одну таблетку ты одну муж и может. Спросила проверяла ли я мат трубы я сказала да все хорошо сказали
Щас пью боровую матку и красную щётку, а мультитабс не нашли. Не знаю поможет или нет
Все в руках Всевышнего

Тут девочки на форуме писали,что этими травками таких деловых наделали,что долго потом разбирались с циклом. Не принимайте ничего без назначения врача,мало ли что в аптеке посоветовала тетя
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дарья 95 » 05 июн 2023, 05:02

Lenok2708 писал(а):
Миленка писал(а):Добрый вечер.
Тоже 4 года как не могу забеременеть, стольких врачей прошли, два раза оперировалась на удаление полипов. Цикл не регулярный вообще, бывает до 48 дн. Прошлом году а августе была беременность но произошёл выкидыш, от чего не знаю. Когда врачу пошла с кровянистыми выделениями сказал уже произошёл выкидыш, по хгч был 3-4 неделя
После этого делала укол хгч, уже 2 раз тоже нет результата
Щас слышала что алоэ укол снимает воспаление если есть. Проколола его 10 дней, и в Аптеке которая у меня спросила когда покупала алоэ, для чего он и я ей рассказала свою проблему. Она мне говорит слушай моя хорошая я в Колмыкии работала в роддоме, выпей говорит боровую матку, красную щетку и мультитабс одну таблетку ты одну муж и может. Спросила проверяла ли я мат трубы я сказала да все хорошо сказали
Щас пью боровую матку и красную щётку, а мультитабс не нашли. Не знаю поможет или нет
Все в руках Всевышнего

Тут девочки на форуме писали,что этими травками таких деловых наделали,что долго потом разбирались с циклом. Не принимайте ничего без назначения врача,мало ли что в аптеке посоветовала тетя

Здравствуйте, боровую матку и щётку можно пить только без каких либо отклонений. Я тоже думала пропить её, но у меня миома и врач строго настрого запретила, объяснив тем, что она вызывает подпитку кровотока и миома будет только расти, и полип тоже был. Также может сбить цикл ещё больше. Лучше с врачем проконсультируйтесь, чем заниматься самолечением. Опасно все таки это.
Дарья 95
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 15:52
Возраст: 27
Дата рождения: 25.02.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Миленка » 05 июн 2023, 07:55

Но я спросила у своего гинеколога, она сказала что можно
Миленка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 22:07
Возраст: 22
Дата рождения: 28.08.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 05 июн 2023, 07:57

Эти травки очень коварны ! Я бы не стала их пить , тем более в истории у Вас были полипы . Они могут только дать толчок новый к их росту. Никогда не надо спрашивать что Вам делать и принимать у фармацевтов в аптеке. Они не знают вашего анамнеза и их рекомендации абсолютно могут вам не подойти.
Этими травками можете только сбить цикл и гармональный фон , в лучшем случае
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Миленка » 05 июн 2023, 07:58

Но прежде чем их начать пить, я спросила у своего гинеколога, на что она сказала что красную щетку Пить могу а боровую матку не посоветовала
Миленка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 22:07
Возраст: 22
Дата рождения: 28.08.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Миленка » 05 июн 2023, 08:00

И если тут девочки которые делали инсеминацию?
Помогло ли им забеременеть?
Миленка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 22:07
Возраст: 22
Дата рождения: 28.08.2000

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Любимка123 » 05 июн 2023, 17:07

Девочки, всем привет. Каждых месячных жду уже как похорон… Я уже так больше не могу… Мне кажется у меня уже скоро крыша поедет. Планируем с сентября 2022г. Мне 28, мужу 27. В октябре БхБ. После - полный 0. И так и сяк, моё УЗИ идеально, овуляция каждый месяц, эндометрий постоянно идеальный. У мужа спермограмма как у донора. Я просто в шоке. Все знакомые уже родить успели, пока мы планировали, видеть никого не могу. Неделю назад была овуляция - применили Актиферт, как ещё неделю ждать даже не знаю… Могло ли случиться что-то с трубами после БхБ? На проходимость репродуктивной сказал приходить проверять в сентябре, бесплодие естественно отказался пока ставить, в инсеминации до сентября тоже отказал. Очень тяжело, муж много работает, некому даже рассказать, внутри себя всё это держать…
Любимка123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 17:02
Возраст: 28
Дата рождения: 22.09.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ирина_15 » 05 июн 2023, 19:27

Любимка123 писал(а):Девочки, всем привет. Каждых месячных жду уже как похорон… Я уже так больше не могу… Мне кажется у меня уже скоро крыша поедет. Планируем с сентября 2022г. Мне 28, мужу 27. В октябре БхБ. После - полный 0. И так и сяк, моё УЗИ идеально, овуляция каждый месяц, эндометрий постоянно идеальный. У мужа спермограмма как у донора. Я просто в шоке. Все знакомые уже родить успели, пока мы планировали, видеть никого не могу. Неделю назад была овуляция - применили Актиферт, как ещё неделю ждать даже не знаю… Могло ли случиться что-то с трубами после БхБ? На проходимость репродуктивной сказал приходить проверять в сентябре, бесплодие естественно отказался пока ставить, в инсеминации до сентября тоже отказал. Очень тяжело, муж много работает, некому даже рассказать, внутри себя всё это держать…


С трубами не могло ничего случится,бесплодие ставят только через год, и то только формально. А стимуляцию не предлагали? Я слышала это увеличивает шансы, даже если у вас регулярные овуляции
Ирина_15
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 16:11
Возраст: 26
Дата рождения: 15.06.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kettt » 05 июн 2023, 19:59

С сентября 2022 это вы даже год еще не в планировании , а уже так остро реагируете. До года норма быть в планировании . У вас еще такой молодой возраст , все получится 🌸🌸🌸
Kettt
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение OlyaK » 05 июн 2023, 20:32

Трубы могут быть и до б*б быть со спайками. У нас на работе у девчонки вообще трубы как тряпочки, хотя ни одной беременности не было. Удалили совсем чтобы не воспалялись. И беременность только эко. Нужно проверять проходимость в любом случае, чтобы исключить возможную причину неудач.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya_Bal » 05 июн 2023, 21:52

Любимка123 писал(а):Девочки, всем привет. Каждых месячных жду уже как похорон… Я уже так больше не могу… Мне кажется у меня уже скоро крыша поедет. Планируем с сентября 2022г. Мне 28, мужу 27. В октябре БхБ. После - полный 0. И так и сяк, моё УЗИ идеально, овуляция каждый месяц, эндометрий постоянно идеальный. У мужа спермограмма как у донора. Я просто в шоке. Все знакомые уже родить успели, пока мы планировали, видеть никого не могу. Неделю назад была овуляция - применили Актиферт, как ещё неделю ждать даже не знаю… Могло ли случиться что-то с трубами после БхБ? На проходимость репродуктивной сказал приходить проверять в сентябре, бесплодие естественно отказался пока ставить, в инсеминации до сентября тоже отказал. Очень тяжело, муж много работает, некому даже рассказать, внутри себя всё это держать…


Попробуйте отпустить ситуацию на время. Просто расслабьтесь. Наслаждайтесь с мужем друг другом, а не думайте какой сегодня день и какая поза подходящая. Сама злилась, когда мне так говорили. Типа вам хорошо, вы то раз и беременеете, рожаете... А ведь на самом деле так и случилось. Как только я для себя решила, что хочу жить, а не считать дни в календаре, сразу и получилось. Ровно 5 лет после Зб.

Девочки, целое лето впереди. Отдохните, отвлекитесь. И если действительно нет причин по здоровью, все будет вовремя🙏 аист обязательно принесёт вам вашу кровиночку❤️
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Любимка123 » 06 июн 2023, 07:53

Ирина_15 писал(а):
Любимка123 писал(а):Девочки, всем привет. Каждых месячных жду уже как похорон… Я уже так больше не могу… Мне кажется у меня уже скоро крыша поедет. Планируем с сентября 2022г. Мне 28, мужу 27. В октябре БхБ. После - полный 0. И так и сяк, моё УЗИ идеально, овуляция каждый месяц, эндометрий постоянно идеальный. У мужа спермограмма как у донора. Я просто в шоке. Все знакомые уже родить успели, пока мы планировали, видеть никого не могу. Неделю назад была овуляция - применили Актиферт, как ещё неделю ждать даже не знаю… Могло ли случиться что-то с трубами после БхБ? На проходимость репродуктивной сказал приходить проверять в сентябре, бесплодие естественно отказался пока ставить, в инсеминации до сентября тоже отказал. Очень тяжело, муж много работает, некому даже рассказать, внутри себя всё это держать…


С трубами не могло ничего случится,бесплодие ставят только через год, и то только формально. А стимуляцию не предлагали? Я слышала это увеличивает шансы, даже если у вас регулярные овуляции


Спасибо Вам, нет, не предлагали😔
Любимка123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 17:02
Возраст: 28
Дата рождения: 22.09.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Любимка123 » 06 июн 2023, 07:54

Kettt писал(а):С сентября 2022 это вы даже год еще не в планировании , а уже так остро реагируете. До года норма быть в планировании . У вас еще такой молодой возраст , все получится 🌸🌸🌸


Огромное спасибо за поддержку!🙏🏾🙏🏾
Любимка123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 17:02
Возраст: 28
Дата рождения: 22.09.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Любимка123 » 06 июн 2023, 07:55

OlyaK писал(а):Трубы могут быть и до б*б быть со спайками. У нас на работе у девчонки вообще трубы как тряпочки, хотя ни одной беременности не было. Удалили совсем чтобы не воспалялись. И беременность только эко. Нужно проверять проходимость в любом случае, чтобы исключить возможную причину неудач.


Буду проверять в сентябре в любом случае, если и дальше пролеты😔🙏🏾
Любимка123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 17:02
Возраст: 28
Дата рождения: 22.09.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Любимка123 » 06 июн 2023, 07:56

Nastya_Bal писал(а):
Любимка123 писал(а):Девочки, всем привет. Каждых месячных жду уже как похорон… Я уже так больше не могу… Мне кажется у меня уже скоро крыша поедет. Планируем с сентября 2022г. Мне 28, мужу 27. В октябре БхБ. После - полный 0. И так и сяк, моё УЗИ идеально, овуляция каждый месяц, эндометрий постоянно идеальный. У мужа спермограмма как у донора. Я просто в шоке. Все знакомые уже родить успели, пока мы планировали, видеть никого не могу. Неделю назад была овуляция - применили Актиферт, как ещё неделю ждать даже не знаю… Могло ли случиться что-то с трубами после БхБ? На проходимость репродуктивной сказал приходить проверять в сентябре, бесплодие естественно отказался пока ставить, в инсеминации до сентября тоже отказал. Очень тяжело, муж много работает, некому даже рассказать, внутри себя всё это держать…


Попробуйте отпустить ситуацию на время. Просто расслабьтесь. Наслаждайтесь с мужем друг другом, а не думайте какой сегодня день и какая поза подходящая. Сама злилась, когда мне так говорили. Типа вам хорошо, вы то раз и беременеете, рожаете... А ведь на самом деле так и случилось. Как только я для себя решила, что хочу жить, а не считать дни в календаре, сразу и получилось. Ровно 5 лет после Зб.

Девочки, целое лето впереди. Отдохните, отвлекитесь. И если действительно нет причин по здоровью, все будет вовремя🙏 аист обязательно принесёт вам вашу кровиночку❤️


БлагоДарю🙏🏾🙏🏾🙏🏾 Всего Вам доброго🫶🏽
Любимка123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 17:02
Возраст: 28
Дата рождения: 22.09.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Asty1 » 06 июн 2023, 15:03

Мне тоже иногда казалось что я просто уже даже для удовольствия сексом не занимаюсь, а только бы получилось забеременеть, хотя мужа очень люблю. Очень сложно отогнать мысли и расслабиться в такой ситуации, честно даже не представляю как люди это делают
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тася1986 » 06 июн 2023, 16:15

Asty1 писал(а):Мне тоже иногда казалось что я просто уже даже для удовольствия сексом не занимаюсь, а только бы получилось забеременеть, хотя мужа очень люблю. Очень сложно отогнать мысли и расслабиться в такой ситуации, честно даже не представляю как люди это делают
Последний раз редактировалось Тася1986 06 июн 2023, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Тася1986
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 16:36
Возраст: 36
Дата рождения: 08.01.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тася1986 » 06 июн 2023, 16:24

Asty1 писал(а):Мне тоже иногда казалось что я просто уже даже для удовольствия сексом не занимаюсь, а только бы получилось забеременеть, хотя мужа очень люблю. Очень сложно отогнать мысли и расслабиться в такой ситуации, честно даже не представляю как люди это делают

Я тоже загонялась, думала, только бы получилось, ничего не выходило, а потом думаю, будь, как будет. И вот новый цикл, как раз благоприятные дни,но я не знаю даже когда овуляции была, муж вечером как накинулся на меня в порыве страсти, я вообще не думала о зачатии в тот момент, получали удовольствие, я была уверена, что опять придут месячные, даже прокладки купила, большую пачку, а тест оказался положительным за 3 дня до месячных, я думаю в тот раз и получилось🤰.Верьте и все получится 🥰🙏🙏🙏
Тася1986
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 16:36
Возраст: 36
Дата рождения: 08.01.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Asty1 » 06 июн 2023, 17:52

Просто всеравно в голове то есть ну получилось или нет) раз вы даже заранее сделали тест. А хочется на полном спокойствии, даже не делать заранее тест☺️ но могу поделиться что в этот раз тоже купила больше пачку прокладок, заранее даже, хотя всегда беру маленькую и уже после месячных, и вот месячных нет, зато есть 2 полоски 🥰🥰🥰
Последний раз редактировалось Asty1 06 июн 2023, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тася1986 » 06 июн 2023, 18:58

Asty1 писал(а):Просто всеравно в голове то есть ну получилось или нет) раз вы даже заранее сделали тест. А хочется на полном спокойствии, даже не делать заранее тест☺️ но могу поделиться что в этот раз тоже купила больше пачку прокладок, заранее даже, хотя всегда беру маленькую и уже после месячных, и вот их нет, 2 полоски 🥰🥰🥰

Я тест заранее сделала, голова очень кружилась,на работе душно было, к окну подходила, чтобы свежим воздухом подышать
Тася1986
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 16:36
Возраст: 36
Дата рождения: 08.01.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алиевна-4 » 06 июн 2023, 19:54

Я тоже так думала лиж бы забеременеть , говорила мужу давай нужно па он говорит один день так не интересно ты меня используешь а кайфа ноль😆
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алиевна-4 » 06 июн 2023, 19:55

Когда я забеременела у меня во все пропал интерес к интиму , у меня в голове так было Мисия выполнена теперь можно и не париться
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алиевна-4 » 06 июн 2023, 19:56

А сейчас мысли такие же нужно ведь давай давай
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Лелка » 06 июн 2023, 20:49

Тоже мечтаю о ребёнке, три года не предохраняемся, у обоих всё хорошо, гинекологи даже хвалят, как хорошо у меня там внутри всё расположено 😅. А беременности всё никак нет,уже переехали в другой дом, чтобы обстановка изменилась и всë ни как..
Начали оба сейчас пить фолиеву кислоту, ну а вдруг поможет? Кто-нибудь пробовал?
Лелка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 20:36
Возраст: 20
Дата рождения: 16.08.2002

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Asty1 » 06 июн 2023, 21:09

Муж не обижается ? Не говорит что добилась своего и цели другой не было?
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алиевна-4 » 07 июн 2023, 12:30

Вроде бы нет 😆
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алиевна-4 » 07 июн 2023, 12:38

После того как я потеряла ребенка , Я не могла успокоиться хотела сразу забеременить , можно сказать насиловала мужа, не получалось беременеть 6 месяцев не было овуляции , из за того что поправилась сильно , Я похудела на 10 кг овуляция просизошла в этом месяце , молю всевышнего чтоб этот месяц меня обрадовал двумя полосками ❤️
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Леся 31 и гости: 1