Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 04 июн 2023, 08:26

Вуся1994 писал(а):[quote="[Маруся]" вы хоть гулять можете выйти в Волгограде😄мы в Астрахани даже выйти не можем боимся что комары с мошкой нас просто унесут куда нить😂жара ужаснейшая… тоже потница по телу дома в подгузниках у меня, на улице костюмы из муслина купила, все равно мокрый…а подгузники -трусики попробуйте киоши нам понравились.. у меня два фаворита киоши и ману

На набережной и турбазах уже жо🙀а прям рой их. И это не предел, вот эта арава сейчас к нам летит и еще с Иловли саранча 😅
Я вот ловулар купила солнечную, они конечно мягкие и тонкие, но на мальчика видимо не очень, 2-2,5 часа и надо менять. Я в принципе так и меняю. Но иногда на прогулке можем чуть дольше, а тут он внутри влажный уже к этому моменту. Надо будет киоши попробовать.
А Ману ночной пробовала чет потеки у нас сбоку в них. Хотя очень мягкие. И побоялась взять обычные трусики
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 04 июн 2023, 08:58

[Маруся] писал(а):
Вуся1994 писал(а):[quote="[Маруся]" вы хоть гулять можете выйти в Волгограде😄мы в Астрахани даже выйти не можем боимся что комары с мошкой нас просто унесут куда нить😂жара ужаснейшая… тоже потница по телу дома в подгузниках у меня, на улице костюмы из муслина купила, все равно мокрый…а подгузники -трусики попробуйте киоши нам понравились.. у меня два фаворита киоши и ману

На набережной и турбазах уже жо🙀а прям рой их. И это не предел, вот эта арава сейчас к нам летит и еще с Иловли саранча 😅
Я вот ловулар купила солнечную, они конечно мягкие и тонкие, но на мальчика видимо не очень, 2-2,5 часа и надо менять. Я в принципе так и меняю. Но иногда на прогулке можем чуть дольше, а тут он внутри влажный уже к этому моменту. Надо будет киоши попробовать.
А Ману ночной пробовала чет потеки у нас сбоку в них. Хотя очень мягкие. И побоялась взять обычные трусики

Вот и я что то от лавулар не в восторге ( но солнечную ещё не попробовали , большеватые ещё они нам немного (трусики), с бамбуковой пудрой пока открыли пачку. Вот думаю нафига две большие пачки купила. Тоже попка влажная , хагисы и ману нам больше зашли.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 04 июн 2023, 10:39

А mitomi подгузники трусики пробовали? На wb вот сейчас выгодно 2 упаковки можно купить..
Никто не пробовал?
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ОльгаНеруш » 04 июн 2023, 10:58

Мы перепробовали многие подгузы трусики уже. Попробуйте Моми комфорт, артикул на большую пачку размер Л 44205687 (другие размеры можно выбрать), цена сказка, ночь держат отлично (пьём, писаем много), не текли ни разу
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ОльгаНеруш » 04 июн 2023, 11:03

На день беру Айвиби, ночь у нас не держат. А так тонкие, не преет, внутри сухо всегда,на жару самое то. Но только в детском мире покупаю. На вб подруга их взяла - плохие, возможно подделка попалась
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 04 июн 2023, 12:02

ОльгаНеруш писал(а):На день беру Айвиби, ночь у нас не держат. А так тонкие, не преет, внутри сухо всегда,на жару самое то. Но только в детском мире покупаю. На вб подруга их взяла - плохие, возможно подделка попалась

Чет читала про них , многие тоже не в восторге. Надо глянуть все равно.
Последний раз редактировалось [Маруся] 04 июн 2023, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 04 июн 2023, 12:04

ОльгаНеруш писал(а):Мы перепробовали многие подгузы трусики уже. Попробуйте Моми комфорт, артикул на большую пачку размер Л 44205687 (другие размеры можно выбрать), цена сказка, ночь держат отлично (пьём, писаем много), не текли ни разу

Я чет га ночь взяла хаггис они нам как раз , не протекают. Но меня жутко бесит, что они запах пописов прям чувствуется от них , я от подгузников поэтому и отказалась.
А у вас напомни девочка или мальчик?)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 04 июн 2023, 12:09

ЕвгенияЕ писал(а):Вот и я что то от лавулар не в восторге ( но солнечную ещё не попробовали , большеватые ещё они нам немного (трусики), с бамбуковой пудрой пока открыли пачку. Вот думаю нафига две большие пачки купила. Тоже попка влажная , хагисы и ману нам больше зашли.

Я еще когда подгузники взяла уже не в восторге была, влага и внутри и снаружи. Но мне сестра так нахвалила эти трусики, сто решила взять. У них девочка, не знаю может все таки есть разница в этом плане)
Джунис многие хвалят, вот тоже их рассматриваю )
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 04 июн 2023, 12:32

[Маруся] писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Вот и я что то от лавулар не в восторге ( но солнечную ещё не попробовали , большеватые ещё они нам немного (трусики), с бамбуковой пудрой пока открыли пачку. Вот думаю нафига две большие пачки купила. Тоже попка влажная , хагисы и ману нам больше зашли.

Я еще когда подгузники взяла уже не в восторге была, влага и внутри и снаружи. Но мне сестра так нахвалила эти трусики, сто решила взять. У них девочка, не знаю может все таки есть разница в этом плане)
Джунис многие хвалят, вот тоже их рассматриваю )

Да, тоже хочу джунис попробовать , их только в роддом брала две пачки.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Вуся1994 » 04 июн 2023, 12:33

[Маруся] писал(а):
Вуся1994 писал(а):[quote="[Маруся]" вы хоть гулять можете выйти в Волгограде😄мы в Астрахани даже выйти не можем боимся что комары с мошкой нас просто унесут куда нить😂жара ужаснейшая… тоже потница по телу дома в подгузниках у меня, на улице костюмы из муслина купила, все равно мокрый…а подгузники -трусики попробуйте киоши нам понравились.. у меня два фаворита киоши и ману

На набережной и турбазах уже жо🙀а прям рой их. И это не предел, вот эта арава сейчас к нам летит и еще с Иловли саранча 😅
Я вот ловулар купила солнечную, они конечно мягкие и тонкие, но на мальчика видимо не очень, 2-2,5 часа и надо менять. Я в принципе так и меняю. Но иногда на прогулке можем чуть дольше, а тут он внутри влажный уже к этому моменту. Надо будет киоши попробовать.
А Ману ночной пробовала чет потеки у нас сбоку в них. Хотя очень мягкие. И побоялась взять обычные трусики

К нам кучу людей придержают на рыбалку, я просто в шоке с их выдержи😂в городе много а что говорить про села… а ночные мы не берём у меня подружка взяла своему фирму памперс ночные так у него все покраснело, через время решила ещё раз попробовать вообще ужас че было после этих трусиков, ману обычные я брала ему зимой трусиками они толстые отличные вообще, щас на ультратонких что ману что киоши ночью нормально спит
Вуся1994
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 19:26
Возраст: 24
Дата рождения: 19.05.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Вуся1994 » 04 июн 2023, 12:38

Ещё есть фирма Alloves дешевые подгузники-трусики 50 штук покупала на сбермегамаркет, хорошие но их редко туда добавляют почему то, в других местах их не видела, покупала че то около 500 рублей с бонусами ещё дешевле выходило… киоши тоже там заказываю дешевле порой получаются чем в детском мире
Вуся1994
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 19:26
Возраст: 24
Дата рождения: 19.05.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 04 июн 2023, 12:42

[Маруся] писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Вот и я что то от лавулар не в восторге ( но солнечную ещё не попробовали , большеватые ещё они нам немного (трусики), с бамбуковой пудрой пока открыли пачку. Вот думаю нафига две большие пачки купила. Тоже попка влажная , хагисы и ману нам больше зашли.

Я еще когда подгузники взяла уже не в восторге была, влага и внутри и снаружи. Но мне сестра так нахвалила эти трусики, сто решила взять. У них девочка, не знаю может все таки есть разница в этом плане)
Джунис многие хвалят, вот тоже их рассматриваю )

Вот зашла в ДМ в приложение , джунис трусики премиум софт 6-11 кг 56 шт сейчас 999р. Заказала 😅 попробовать
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Nastya_Bal » 04 июн 2023, 12:56

Привет всем! Я беру нишуми в Пятёрочке. Трусики М 6-11кг 48 шт за 1200. Мне очень нравятся. Мешком спереди не висят, попа не краснеет. Тоненькие, мягкие. От ловулар и памперсов раздражение сильное было. В ДМ глаза разбегались, да и пачки там большие были, а в пятёрке лежали наш размер (тогда ещё 2) за 320р 24шт) я решила попробовать. И на удивление оказались отличными. Ночь выдерживают.
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 04 июн 2023, 13:42

ЕвгенияЕ писал(а):
[Маруся] писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Вот и я что то от лавулар не в восторге ( но солнечную ещё не попробовали , большеватые ещё они нам немного (трусики), с бамбуковой пудрой пока открыли пачку. Вот думаю нафига две большие пачки купила. Тоже попка влажная , хагисы и ману нам больше зашли.

Я еще когда подгузники взяла уже не в восторге была, влага и внутри и снаружи. Но мне сестра так нахвалила эти трусики, сто решила взять. У них девочка, не знаю может все таки есть разница в этом плане)
Джунис многие хвалят, вот тоже их рассматриваю )

Вот зашла в ДМ в приложение , джунис трусики премиум софт 6-11 кг 56 шт сейчас 999р. Заказала 😅 попробовать

Скажешь тогда как вам 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 04 июн 2023, 13:44

Ну я ночью даже ночные меняю все равно разок, но меняю, это если ночные. Обычные раза 3 меняю 😅
Я почему то не могу когда он так долго в одном. Мне аж самой прело все 😅
Слышала от самокат тоже вроде неплохие трусики. Никто не пробовал?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ОльгаНеруш » 04 июн 2023, 14:59

[Маруся] писал(а):
ОльгаНеруш писал(а):Мы перепробовали многие подгузы трусики уже. Попробуйте Моми комфорт, артикул на большую пачку размер Л 44205687 (другие размеры можно выбрать), цена сказка, ночь держат отлично (пьём, писаем много), не текли ни разу

Я чет га ночь взяла хаггис они нам как раз , не протекают. Но меня жутко бесит, что они запах пописов прям чувствуется от них , я от подгузников поэтому и отказалась.
А у вас напомни девочка или мальчик?)

Девочка
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ОльгаНеруш » 04 июн 2023, 15:03

Вобщем нужно подбирать каждому ребёнку свое. Сколько людей, столько и мнений. Одному ребёнку подходят, другому нет. Вот так методом проб и выкинутых на ветер денег мы нашли свои😁
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ларания » 04 июн 2023, 15:50

ОльгаНеруш писал(а):Вобщем нужно подбирать каждому ребёнку свое. Сколько людей, столько и мнений. Одному ребёнку подходят, другому нет. Вот так методом проб и выкинутых на ветер денег мы нашли свои😁

Ага. Вот нам запечательно екито ультратонкие подошли. Тоже много очень перепробовала разных. Сейчас только екито пользуемся. Но уже редко вообще подгузы. Горшок осваиваем.
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 04 июн 2023, 16:18

ОльгаНеруш писал(а):Вобщем нужно подбирать каждому ребёнку свое. Сколько людей, столько и мнений. Одному ребёнку подходят, другому нет. Вот так методом проб и выкинутых на ветер денег мы нашли свои😁

Вот тут согласна полностью 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура Т » 04 июн 2023, 16:54

[Маруся] писал(а):
ОльгаНеруш писал(а):Мы перепробовали многие подгузы трусики уже. Попробуйте Моми комфорт, артикул на большую пачку размер Л 44205687 (другие размеры можно выбрать), цена сказка, ночь держат отлично (пьём, писаем много), не текли ни разу

Я чет га ночь взяла хаггис они нам как раз , не протекают. Но меня жутко бесит, что они запах пописов прям чувствуется от них , я от подгузников поэтому и отказалась.
А у вас напомни девочка или мальчик?)

У нас тоже Хаггис, мне они нравятся, да запах есть, но зато ни разу не подвели, но вот трусы от Хаггис не очень
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Сырник] » 04 июн 2023, 20:28

Я на лето брала mioki на вб. Они тоненькие, днём не текли(у меня мальчик), а на ночь либо manu либо momi ultra на вб, они по толщине, размеру и качеству идентичные. На них никаких высыпаний не было, и в целом прям сырыми они не были.
Девочки, немного не по теме вопрос но все же. Щас жара начинается, а я прям потею сильно, вечно все сырое. Какие есть антипренсперанты прям действенные? А то я надела сегодня платье без рукава, и через 15 минут все сырое, замучилась уже.
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение НаргизкаС » 05 июн 2023, 09:21

[Сырник] писал(а):Я на лето брала mioki на вб. Они тоненькие, днём не текли(у меня мальчик), а на ночь либо manu либо momi ultra на вб, они по толщине, размеру и качеству идентичные. На них никаких высыпаний не было, и в целом прям сырыми они не были.
Девочки, немного не по теме вопрос но все же. Щас жара начинается, а я прям потею сильно, вечно все сырое. Какие есть антипренсперанты прям действенные? А то я надела сегодня платье без рукава, и через 15 минут все сырое, замучилась уже.

Привет,я не пользовалась конечно но сестрёнка пользовалась Dry dry очень хвалила. Попробуйте может понравится вам.
НаргизкаС
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 май 2022, 10:37
Возраст: 34
Дата рождения: 18.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ole4ka » 05 июн 2023, 10:59

[Сырник] писал(а):Я на лето брала mioki на вб. Они тоненькие, днём не текли(у меня мальчик), а на ночь либо manu либо momi ultra на вб, они по толщине, размеру и качеству идентичные. На них никаких высыпаний не было, и в целом прям сырыми они не были.
Девочки, немного не по теме вопрос но все же. Щас жара начинается, а я прям потею сильно, вечно все сырое. Какие есть антипренсперанты прям действенные? А то я надела сегодня платье без рукава, и через 15 минут все сырое, замучилась уже.

Я драй драй использую. Главное правильно использовать его как в инструкции написано, эффект 100%.
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 05 июн 2023, 11:45

ЕвгенияЕ писал(а):
[Маруся] писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):Вот и я что то от лавулар не в восторге ( но солнечную ещё не попробовали , большеватые ещё они нам немного (трусики), с бамбуковой пудрой пока открыли пачку. Вот думаю нафига две большие пачки купила. Тоже попка влажная , хагисы и ману нам больше зашли.

Я еще когда подгузники взяла уже не в восторге была, влага и внутри и снаружи. Но мне сестра так нахвалила эти трусики, сто решила взять. У них девочка, не знаю может все таки есть разница в этом плане)
Джунис многие хвалят, вот тоже их рассматриваю )

Да, тоже хочу джунис попробовать , их только в роддом брала две пачки.

Мы трусики Джунис используем ночью, зеленые с енотиком, ночь спокойно выдерживают
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 05 июн 2023, 11:49

Ой девочки а я заболела, уже неделю болею 🙈 как-то сил вообще не было, и хотелось ночь поспать, сцедила только 50 мл больше не получилось, ну ладно, она съела, я ее докормила потом еще, а сегодня мне нужно было срочно уехать по делам, купили смесь, так она ее не взяла
Плака сильно мама говорит, благо я уже рядом была, может ей не понравилось? Или какие могут быть еще варианты, у меня впереди диплом, там надо тусоваться целый день на защите, а как быть вообще не знаю , столько молока не сцежу вообще
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kettt » 05 июн 2023, 11:57

Ну не все дети после груди сразу смесь и бутылочку берут. Надо работать над этим
Kettt
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 05 июн 2023, 12:51

Ole4ka писал(а):
[Сырник] писал(а):Я на лето брала mioki на вб. Они тоненькие, днём не текли(у меня мальчик), а на ночь либо manu либо momi ultra на вб, они по толщине, размеру и качеству идентичные. На них никаких высыпаний не было, и в целом прям сырыми они не были.
Девочки, немного не по теме вопрос но все же. Щас жара начинается, а я прям потею сильно, вечно все сырое. Какие есть антипренсперанты прям действенные? А то я надела сегодня платье без рукава, и через 15 минут все сырое, замучилась уже.

Я драй драй использую. Главное правильно использовать его как в инструкции написано, эффект 100%.

Я вот после ковида стала ооочень сильно потеть, прям аж до слез бесит. И вот первые раза 3 прям отлично помогал дезик. А потом все так же пошло. Не знаю с чем связано. Вроде использую как нужно. Но начало гореть почему то. Как ты наносишь скажи пожалуйста?
И можно ли его при гв?
Последний раз редактировалось [Маруся] 05 июн 2023, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 05 июн 2023, 12:53

Panda0102 писал(а):Да, тоже хочу джунис попробовать , их только в роддом брала две пачки.

Мы трусики Джунис используем ночью, зеленые с енотиком, ночь спокойно выдерживают[/quote]
Да вот надо их взять следующие.
Уже пожалела что взяла ловулар. Мало того внутри все влажно, так еще если боком спит, потеки жуткие 🙊
Сейчас на дневном весь мокрый проснулся.
А Дженис по размеру не большемерят?
А то мы не толстенькие и ляшечки стройные 😅
Поэтому многие нам большемерят. Так как мы даже еще не 6кг. Вот ловулар немного видно меньше идет. Так как в нас сейчас 5800 и норм прям)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 05 июн 2023, 12:56

Кстати девочки кто на смеси подскажите пожалуйста, какие хорошие и сколько уходит у вас в месяц по растратам? Чисто на всякий случай знать, вдруг что, а я уже готова буду 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение AlenaMa » 05 июн 2023, 12:57

Panda0102 писал(а):Ой девочки а я заболела, уже неделю болею 🙈 как-то сил вообще не было, и хотелось ночь поспать, сцедила только 50 мл больше не получилось, ну ладно, она съела, я ее докормила потом еще, а сегодня мне нужно было срочно уехать по делам, купили смесь, так она ее не взяла
Плака сильно мама говорит, благо я уже рядом была, может ей не понравилось? Или какие могут быть еще варианты, у меня впереди диплом, там надо тусоваться целый день на защите, а как быть вообще не знаю , столько молока не сцежу вообще

Попробуйте за несколько кормлений сцедить. Ведь молоко одной температуры можно смешивать. Я купила пакеты для заморозки молока, утром одной грудь кормлю ребенка, с другой сцеживаю, этот пакетик ставлю в холодильник, в следующее кормление грудь меняю,потом ёмкость с молоком ставлю тоже в холодильник и потом холодное к холодному можно смешать и заморозить. За три таких подхода (у меня) выходит 100 мл. Разморозить потом в холодильнике и подогреть в тёплой воде))
AlenaMa
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1