Заболевания пищеварительной системы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Заболевания пищеварительной системы

Сообщение ЮлияChel » 06 апр 2023, 21:53

мерса писал(а):
ЮлияChel писал(а):Девочки, здравствуйте.Давно читаю вас так как тоже есть проблемы со здоровьем,но написать решилась только сейчас, потому что не понимаю ,что со мной происходит.Хотела спросить,у кого может было так, вобщем симптомы такие:резко начинает болеть слева под ребрами прям,боли режущего характерам усиливаются при вдохе ,больно сделать вдох,начинает бешенно колотиться сердце и сразу при этом хочется в туалет,как будто понос.Делала фгс ,там поверхностный гастрит.Может это поджелудочная?
А камня в желчном нет?

Вот я не знаю,на УЗИ надо сходить, ещё не была.При этом изжоги нет,тошноты тоже.Но эти приступы частенько бывают,раз в месяц точно, именно во время или после менструаций.Я сначала грешила на сердце,но делала эхо и ЭКГ,ничего не обнаружили . Только тахикардия.
ЮлияChel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 20:13
Возраст: 32
Дата рождения: 30.06.1990

Re: Заболевания пищеварительной системы

Сообщение Ksyni4ka » 03 июн 2023, 20:04

ЮлияChel писал(а):
мерса писал(а):
ЮлияChel писал(а):Девочки, здравствуйте.Давно читаю вас так как тоже есть проблемы со здоровьем,но написать решилась только сейчас, потому что не понимаю ,что со мной происходит.Хотела спросить,у кого может было так, вобщем симптомы такие:резко начинает болеть слева под ребрами прям,боли режущего характерам усиливаются при вдохе ,больно сделать вдох,начинает бешенно колотиться сердце и сразу при этом хочется в туалет,как будто понос.Делала фгс ,там поверхностный гастрит.Может это поджелудочная?
А камня в желчном нет?

Вот я не знаю,на УЗИ надо сходить, ещё не была.При этом изжоги нет,тошноты тоже.Но эти приступы частенько бывают,раз в месяц точно, именно во время или после менструаций.Я сначала грешила на сердце,но делала эхо и ЭКГ,ничего не обнаружили . Только тахикардия.

Добрый день,больше похоже на панические атаки .Это касается сердца и позывов в туалет .
Насчёт слева болит,то может быть что угодно,желудок ,кишечник отдавать может ,невралгия 🫣вариантов очень много,но первое чем бы я занялась, это невропатолог.
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Заболевания пищеварительной системы

Сообщение AnFed91 » 06 июн 2023, 22:56

Всем привет,девочки!такой вопрос:были ли у кого-то проблемы со стулом такие, чтобы совсем не получалось ходить самой, только свечи (типа микролакс), клизмы, слабительное? У меня давно проблемы, но раньше я самостоятельно раз в несколько дней сама ходила в туалет, особенно после кофе. Сейчас нет...ещё большое газообразование, с ужасным (извините) гнилым запахом (( 20 июня на колоноскопию иду с наркозом от поликлиники. Может были у кого похожие ситуации? Интересен опыт,как потом стало, что было в итоге и решилась ли проблема? Я уже поначитала в интернете, что накрутить себя успела...ну и ко всему этому, 8 месяцев не забеременеть, я вот думаю, при прочем нормальном здоровье меня и мужа, может ли факт с кишечником этот как-то мешать беременности наступать?
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Пред.

Вернуться в Здоровье женщин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0