Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 10 июн 2023, 08:31

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
Tatyana1985❤️ с 32 недельками!🌷
Mama4d 💙 с 28 недельками!🌷
Nastya++❤️ с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
IrinaH💟 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
Наталья_82💙 с 25 неделками!🌺🌺🌺
Дашульчик015❤️ с 25 недельками!🌺🌺🌺
ПузикО89💟 с 19 недельками!🌷
[Сырник]💟 с 13 недельками!🌷
АнютаN💟 с 11 недельками!🌷

Спасибо, всех девочек с новой неделькой 😍
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Таиска » 10 июн 2023, 08:34

Keytchi писал(а):Девочки , я ходила на 2ой скрининг в 19 недель и 2 дня, вес ребенка сказали 397гр, сказали крупный и развит на 21 неделю. А у кого какой вес на этом скрининге ?


У меня на втором скрининге был 420 г. Тоже сказали, что развит на 21 неделю. А было 20 недель по месячным
Сейчас ставят крупный плод. В роддом еду через 1.5 недели на консультацию, будут решать как рожать.
Таиска
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 окт 2022, 15:26
Возраст: 35
Дата рождения: 03.10.1987

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 10 июн 2023, 10:21

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
Tatyana1985❤️ с 32 недельками!🌷
Mama4d 💙 с 28 недельками!🌷
Nastya++❤️ с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
IrinaH💟 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
Наталья_82💙 с 25 неделками!🌺🌺🌺
Дашульчик015❤️ с 25 недельками!🌺🌺🌺
ПузикО89💟 с 19 недельками!🌷
[Сырник]💟 с 13 недельками!🌷
АнютаN💟 с 11 недельками!🌷

Спасибо,как быстро летит время....
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение Надежда27 » 10 июн 2023, 13:10

Всем привет. Съездили мы на 3 скрининг и доплер. Все хорошо. Только малыш лежит поперёк. И личико к моему позвоночнику повернуто. Я так хотела посмотреть на него. Но малыш видимо скромный у нас. Правда свои мужские причиндалы не скрывал, их хорошо показал. Эх последняя надежда на дочу погасла🤦🏻‍♀️😆 ещё сказали не крупный будет. Вес сейчас 1750.
Надежда27
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:43
Возраст: 27
Дата рождения: 29.04.1988

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 10 июн 2023, 13:44

Надежда27 писал(а):Всем привет. Съездили мы на 3 скрининг и доплер. Все хорошо. Только малыш лежит поперёк. И личико к моему позвоночнику повернуто. Я так хотела посмотреть на него. Но малыш видимо скромный у нас. Правда свои мужские причиндалы не скрывал, их хорошо показал. Эх последняя надежда на дочу погасла🤦🏻‍♀️😆 ещё сказали не крупный будет. Вес сейчас 1750.

Мужичек) а что-нибудь сказали про поперечное положение? Когда они там должны уже окончательно перевернуться?
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение Надежда27 » 10 июн 2023, 13:56

Про положение сказали должен повернуться, но не известно как. То-ли вниз головой, то ли попой🤷‍♀️ может прям в родах перевернуться
Надежда27
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:43
Возраст: 27
Дата рождения: 29.04.1988

Re: Пузатики

Сообщение ЮтаLuba » 10 июн 2023, 14:55

Keytchi писал(а):Девочки , я ходила на 2ой скрининг в 19 недель и 2 дня, вес ребенка сказали 397гр, сказали крупный и развит на 21 неделю. А у кого какой вес на этом скрининге ?

Я ходила в 19,3 приблизительный вес 300гр, в пределах нормы,но лежит косо головкой в верх, переживаю, чтоб повернулась, повернулся.
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Пузатики

Сообщение ЮтаLuba » 10 июн 2023, 14:59

Девочки у кого было косое положение головкой в верх, на 2 скрининге, когда малыш перевернулся или так и остался, надеюсь ещё все-таки перевернётся, может зарядку какую поделать, очень уж боюсь кесарево.
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 10 июн 2023, 15:18

У меня в 27 ещё лежал поперёк. Вот тоже переживаю, чтоб перевернулся. Мне на каждом узи ставят то тащовое, то продольное положение. И пинает видимо ножками прям в самый низ, аж больно как то.
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение ЮтаLuba » 10 июн 2023, 16:06

чернушка писал(а):У меня в 27 ещё лежал поперёк. Вот тоже переживаю, чтоб перевернулся. Мне на каждом узи ставят то тащовое, то продольное положение. И пинает видимо ножками прям в самый низ, аж больно как то.

Вот и у меня пинает ножками прям в низу по мочевому или яичники футболист, а сколько у вас недель?
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 10 июн 2023, 16:43

ЮтаLuba писал(а):
чернушка писал(а):У меня в 27 ещё лежал поперёк. Вот тоже переживаю, чтоб перевернулся. Мне на каждом узи ставят то тащовое, то продольное положение. И пинает видимо ножками прям в самый низ, аж больно как то.

Вот и у меня пинает ножками прям в низу по мочевому или яичники футболист, а сколько у вас недель?

29и3
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение gentel-flower » 10 июн 2023, 17:15

Ната30 писал(а):Легла я вчера в роддом. Взяли анализы, УЗИ, КТГ и т.д. Сказали ждать, если до 13го не рожу, то будут вызывать. Выявили маловодие, хотя до этого все нормально было на всех УЗИ. С ума сойду до вторника😭😭😭. Еще и вдали от дома😭😭😭 а еще смущает 13го рожать, дурацкое число. Или я слишком загоняюсь? С другой стороны хочется поскорее. Самой врядли получится разродиться, врач сказала с маловодием редко очень такое бывает

Привет. Ты не расстраивайся, что 13 числа. Это же просто число. Важно твое самочувствие и ребёночка. Чтобы у вас все прошло хорошо. Поговори с малышкой, детки все слышат может и процесс организма до стимулирования запуститься самостоятельно ( прости если пол не правильно сказала, что то память стала "дырявой" у меня в последнее время.) Тем более ты говоришь на всех УЗИ не ставили вам маловодие. А врачи в роддоме вам поставили, чтобы было основание на стимулирование. Это я так думаю. А я ещё не родила. Тяжело уже совсем ходить. Буквально прошлой ночью после двух часов ночи начались схватки, но я понимала, что это не настоящие, а тренировочные. Было все по другому. Длились схватки, где то до 5 утра. Сначала начал низ болеть, как будто месячные пришли. А потом схватывать раз в 20минут. Но к утру прекратились, но стало больновато ходить после этих тренировочных схваток. И главное чтобы были при этом постоянные позывы по большому в туалет. Простите за такие подробности. Надеюсь уже скоро наступят настоящие схватки. А мне так хотелось уже родить уже в начале июня. Но увы. Малышу похоже нравится больше в своем домике сидеть. Ната30 давай не падай духом все будет хорошо. Лёгких вам родов ✊
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 10 июн 2023, 18:07

ЮтаLuba писал(а):
чернушка писал(а):У меня в 27 ещё лежал поперёк. Вот тоже переживаю, чтоб перевернулся. Мне на каждом узи ставят то тащовое, то продольное положение. И пинает видимо ножками прям в самый низ, аж больно как то.

Вот и у меня пинает ножками прям в низу по мочевому или яичники футболист, а сколько у вас недель?

Ну в 19 нед детки крутятся активно, у нас была головкой вверх, потом в 23 нед головкой вниз) скоро на 4д узи пойдем еще посмотрим)
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Ната30 » 10 июн 2023, 18:20

gentel-flower писал(а):
Ната30 писал(а):Легла я вчера в роддом. Взяли анализы, УЗИ, КТГ и т.д. Сказали ждать, если до 13го не рожу, то будут вызывать. Выявили маловодие, хотя до этого все нормально было на всех УЗИ. С ума сойду до вторника😭😭😭. Еще и вдали от дома😭😭😭 а еще смущает 13го рожать, дурацкое число. Или я слишком загоняюсь? С другой стороны хочется поскорее. Самой врядли получится разродиться, врач сказала с маловодием редко очень такое бывает

Привет. Ты не расстраивайся, что 13 числа. Это же просто число. Важно твое самочувствие и ребёночка. Чтобы у вас все прошло хорошо. Поговори с малышкой, детки все слышат может и процесс организма до стимулирования запуститься самостоятельно ( прости если пол не правильно сказала, что то память стала "дырявой" у меня в последнее время.) Тем более ты говоришь на всех УЗИ не ставили вам маловодие. А врачи в роддоме вам поставили, чтобы было основание на стимулирование. Это я так думаю. А я ещё не родила. Тяжело уже совсем ходить. Буквально прошлой ночью после двух часов ночи начались схватки, но я понимала, что это не настоящие, а тренировочные. Было все по другому. Длились схватки, где то до 5 утра. Сначала начал низ болеть, как будто месячные пришли. А потом схватывать раз в 20минут. Но к утру прекратились, но стало больновато ходить после этих тренировочных схваток. И главное чтобы были при этом постоянные позывы по большому в туалет. Простите за такие подробности. Надеюсь уже скоро наступят настоящие схватки. А мне так хотелось уже родить уже в начале июня. Но увы. Малышу похоже нравится больше в своем домике сидеть. Ната30 давай не падай духом все будет хорошо. Лёгких вам родов ✊


Ну наконец-то) спасибо! Я сегодня весь день хожу, 3,5 км нагуляла по двору больницы) по лестнице хожу, вроде каменеет живот и покалывает внизу, и пробка начала отходить. Главное, чтобы ко вторнику шейка была готова, иначе пузырь не проколят. Дома было бы не так тяжело ожидать, но увы другого выхода нет. Буду ждать....
Ната30
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 09:30
Возраст: 36
Дата рождения: 08.02.1986

Re: Пузатики

Сообщение Keytchi » 10 июн 2023, 20:00

Curled писал(а):
Keytchi писал(а):Девочки , я ходила на 2ой скрининг в 19 недель и 2 дня, вес ребенка сказали 397гр, сказали крупный и развит на 21 неделю. А у кого какой вес на этом скрининге ?


19-20 недель был 2 скрининг: 362 г. С позавчера стали чувствоваться толчки мужу снаружи) немаленький тоже человек уже. Может правда скачки роста такие. Но я уже говорила, что мне про сына всегда говорили, что по весу и размерам так опережает, крупный. Родился не чересчур, вполне средний 3700, сейчас тоже не самый высокий в классе, но высокий, второй на физкультуре стоит)

Спасибо ☺️ может еще из за витамин , пью их все 4 месяца , гинеколог сказала можно не пить комплекс, оставить только обязательные
Keytchi
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 10:59
Возраст: 31
Дата рождения: 04.07.1991

Re: Пузатики

Сообщение ЮтаLuba » 10 июн 2023, 20:26

Вот у меня вопрос по витаминам назрел, кто что принимает, я только Фемибион 2,до этого 1,и всё, как думаете этого достаточно малышу(ке)? Или нужно чего-то добавлять? Чувствую себя хо-ро-шо, только тяжко становится спинка к вечеру болит и я заметила ночами бывает но не всегда ноги сводит, делаю утюжок, носок на себя и отпускает. А так слава Богу хоть запоры извиняюсь не достают, как в прошлых беременностях. Бывает изжога подкатывает вечерами ближе к ночи, попью водички алею источников и норм.
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Пузатики

Сообщение Ирина_15 » 10 июн 2023, 20:37

ЮтаLuba писал(а):Вот у меня вопрос по витаминам назрел, кто что принимает, я только Фемибион 2,до этого 1,и всё, как думаете этого достаточно малышу(ке)? Или нужно чего-то добавлять? Чувствую себя хо-ро-шо, только тяжко становится спинка к вечеру болит и я заметила ночами бывает но не всегда ноги сводит, делаю утюжок, носок на себя и отпускает. А так слава Богу хоть запоры извиняюсь не достают, как в прошлых беременностях. Бывает изжога подкатывает вечерами ближе к ночи, попью водички алею источников и норм.


Вообще много гинекологов против комплексных витаминов, из-за избытка или недостатка некоторых элементов, в фемибионе всего по минимуму, поэтому основное это питание и желательно дополнительно витамин Д, его там совсем мало, 2000 мг нет, а так уточняйте у врача
Ирина_15
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 16:11
Возраст: 26
Дата рождения: 15.06.1995

Re: Пузатики

Сообщение Юлечка Юникс » 10 июн 2023, 20:46

ЮтаLuba писал(а):Вот у меня вопрос по витаминам назрел, кто что принимает, я только Фемибион 2,до этого 1,и всё, как думаете этого достаточно малышу(ке)? Или нужно чего-то добавлять? Чувствую себя хо-ро-шо, только тяжко становится спинка к вечеру болит и я заметила ночами бывает но не всегда ноги сводит, делаю утюжок, носок на себя и отпускает. А так слава Богу хоть запоры извиняюсь не достают, как в прошлых беременностях. Бывает изжога подкатывает вечерами ближе к ночи, попью водички алею источников и норм.



Я много чего принимаю по назначению врача, фемибион 2, магний Б6, витамин д. Дополнительно назначили железо - мультифер фол (ферритин упал по анализу), канефрон, флебодия от варикоза, но это уже не витамины)
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение Юлечка Юникс » 10 июн 2023, 20:47

Юлечка Юникс писал(а):
ЮтаLuba писал(а):Вот у меня вопрос по витаминам назрел, кто что принимает, я только Фемибион 2,до этого 1,и всё, как думаете этого достаточно малышу(ке)? Или нужно чего-то добавлять? Чувствую себя хо-ро-шо, только тяжко становится спинка к вечеру болит и я заметила ночами бывает но не всегда ноги сводит, делаю утюжок, носок на себя и отпускает. А так слава Богу хоть запоры извиняюсь не достают, как в прошлых беременностях. Бывает изжога подкатывает вечерами ближе к ночи, попью водички алею источников и норм.



Я много чего принимаю по назначению врача, фемибион 2, магний Б6, витамин д. Дополнительно назначили железо - мультифер фол (ферритин упал по анализу), канефрон, флебодия от варикоза, но это уже не витамины)

И ещё хофитол для печени)))
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение Curled » 10 июн 2023, 20:48

ЮтаLuba писал(а):Вот у меня вопрос по витаминам назрел, кто что принимает, я только Фемибион 2,до этого 1,и всё, как думаете этого достаточно малышу(ке)? Или нужно чего-то добавлять? Чувствую себя хо-ро-шо, только тяжко становится спинка к вечеру болит и я заметила ночами бывает но не всегда ноги сводит, делаю утюжок, носок на себя и отпускает. А так слава Богу хоть запоры извиняюсь не достают, как в прошлых беременностях. Бывает изжога подкатывает вечерами ближе к ночи, попью водички алею источников и норм.


Я принимаю со второго триместра элевит пронаталь, потому что там нет йода, мне его нельзя. И гинеколог сказала с 20й недели начать кальций + витамин д. Я начала. В первую беременность только элевит пила, очень мучалась от того, что ноги сводило, даже ночью просыпалась, сейчас пока нет.
Curled
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.12.1990

Re: Пузатики

Сообщение Asty1 » 10 июн 2023, 20:49

ЮтаLuba писал(а):Вот у меня вопрос по витаминам назрел, кто что принимает, я только Фемибион 2,до этого 1,и всё, как думаете этого достаточно малышу(ке)? Или нужно чего-то добавлять? Чувствую себя хо-ро-шо, только тяжко становится спинка к вечеру болит и я заметила ночами бывает но не всегда ноги сводит, делаю утюжок, носок на себя и отпускает. А так слава Богу хоть запоры извиняюсь не достают, как в прошлых беременностях. Бывает изжога подкатывает вечерами ближе к ночи, попью водички алею источников и норм.


Думаю что витамины тоже индивидуально нужно пить учитывая анализы Ваши. Мне фемибиона мало, отдельно еще пью и витамин д, йодомарин, фолибер(б12), сидерал(железо), магний б6. Но у меня показания, поэтому так много всего пью. А Вам думаю сказали бы если бы было не достаточно😉
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 10 июн 2023, 20:51

Nastya++ писал(а):
Keytchi писал(а):Девочки , я ходила на 2ой скрининг в 19 недель и 2 дня, вес ребенка сказали 397гр, сказали крупный и развит на 21 неделю. А у кого какой вес на этом скрининге ?

Мы были в 20,5 нед 290 грамм, но все таки это же не точные вычисления. Может у вас был мощный скачок роста перед этим

У нас с подругой почти одинаковый срок был. И обе были на втором скрининге по 350гр. В итоге я на 39 н по Узи (по мес 38 нед) родила 3650 , а она в 40,1 родила 3050. Так что как там дальше пойдёт ещё не известно🤷🏻‍♀️ Мне кажется более информативно будет на 38 нед , и то не факт , мне в 38 нед 4100 намерили 🤦🏻‍♀️ Я поверила тк первые дети крупные были.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Ирина_15 » 10 июн 2023, 21:01

Curled писал(а):
ЮтаLuba писал(а):Вот у меня вопрос по витаминам назрел, кто что принимает, я только Фемибион 2,до этого 1,и всё, как думаете этого достаточно малышу(ке)? Или нужно чего-то добавлять? Чувствую себя хо-ро-шо, только тяжко становится спинка к вечеру болит и я заметила ночами бывает но не всегда ноги сводит, делаю утюжок, носок на себя и отпускает. А так слава Богу хоть запоры извиняюсь не достают, как в прошлых беременностях. Бывает изжога подкатывает вечерами ближе к ночи, попью водички алею источников и норм.


Я принимаю со второго триместра элевит пронаталь, потому что там нет йода, мне его нельзя. И гинеколог сказала с 20й недели начать кальций + витамин д. Я начала. В первую беременность только элевит пила, очень мучалась от того, что ноги сводило, даже ночью просыпалась, сейчас пока нет.


Я тоже на элевит перешла из-за отсутствия йода, но там остальных витаминов побольше чем в фемибионе
Ирина_15
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 16:11
Возраст: 26
Дата рождения: 15.06.1995

Re: Пузатики

Сообщение ЮтаLuba » 10 июн 2023, 21:19

Спасибо девочки поняла, анализы в понедельник сдавать иду, посмотрим ответы и поговорю с врачем, может тоже витамин д, кальций, йод нужно дополнительно принимать, а то возраст все-таки, да и беременность 5,+ худенькая, витамины нужны чтоб окончательно не рассыпаться.
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Пузатики

Сообщение Анюта_Тута » 10 июн 2023, 21:57

Ирина_15 писал(а):
ЮтаLuba писал(а):Вот у меня вопрос по витаминам назрел, кто что принимает, я только Фемибион 2,до этого 1,и всё, как думаете этого достаточно малышу(ке)? Или нужно чего-то добавлять? Чувствую себя хо-ро-шо, только тяжко становится спинка к вечеру болит и я заметила ночами бывает но не всегда ноги сводит, делаю утюжок, носок на себя и отпускает. А так слава Богу хоть запоры извиняюсь не достают, как в прошлых беременностях. Бывает изжога подкатывает вечерами ближе к ночи, попью водички алею источников и норм.


Вообще много гинекологов против комплексных витаминов, из-за избытка или недостатка некоторых элементов, в фемибионе всего по минимуму, поэтому основное это питание и желательно дополнительно витамин Д, его там совсем мало, 2000 мг нет, а так уточняйте у врача

Вот у меня как раз противница. Фемибион 1,назначенный ре, сразу отменила. Только фольку и йод оставила, йодилайф. Как только можно стало и фольку отменила, только йод оставила. Я всё равно продолжаю пить фольку, йод, а также д3 и омегу по собственной инициативе
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 10 июн 2023, 22:29

ЮтаLuba писал(а):Спасибо девочки поняла, анализы в понедельник сдавать иду, посмотрим ответы и поговорю с врачем, может тоже витамин д, кальций, йод нужно дополнительно принимать, а то возраст все-таки, да и беременность 5,+ худенькая, витамины нужны чтоб окончательно не рассыпаться.

Про магне б6 узнайте, раз ноги сводит. Я пью комплекс солгар для беременных и дополнительно магне б6
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 10 июн 2023, 23:15

Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
gentel-flower💙 c 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Ната30❤️ с 39 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Svetiad 💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
надюшка💙 с 34 недельками!🌷
Polinka26❤️ с 29 недельками!🌷
Bezuglova (YLIYA BEZUG)💙 с 28 недельками!🌷
MareCalmo💟 с 24 недельками!🌷
Abishka💟 с 22 неделками!🌷
Таташа89💟 с 20 неделками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
ЮтаLuba💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Keytchi💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Diana HMAO💟 с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐
наталья1987
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение gentel-flower » 11 июн 2023, 06:12

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
gentel-flower💙 c 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Ната30❤️ с 39 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Svetiad 💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
надюшка💙 с 34 недельками!🌷
Polinka26❤️ с 29 недельками!🌷
Bezuglova (YLIYA BEZUG)💙 с 28 недельками!🌷
MareCalmo💟 с 24 недельками!🌷
Abishka💟 с 22 неделками!🌷
Таташа89💟 с 20 неделками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
ЮтаLuba💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Keytchi💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Diana HMAO💟 с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐

Спасибо большое за поздравление. Мы уже считай на финише. Девочки попинайте меня. Уже тяжеловато ходить. Хочется поскорее уже родить и взять на ручки малыша. Также хотела поздравить других девочек у кого новые недельки и хорошие даты вот вам витамины 🍓🍉🍒🍓🍇🍏🥝. А кому на выход лёгких вам родов ✊. А кому ещё далеко до родов, конечно же доносить в срок и родить. Берегите себя. Наталья1987 спасибо за поздравление! 💐💐💐
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Пузатики

Сообщение Keytchi » 11 июн 2023, 06:25

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
gentel-flower💙 c 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Ната30❤️ с 39 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Svetiad 💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
надюшка💙 с 34 недельками!🌷
Polinka26❤️ с 29 недельками!🌷
Bezuglova (YLIYA BEZUG)💙 с 28 недельками!🌷
MareCalmo💟 с 24 недельками!🌷
Abishka💟 с 22 неделками!🌷
Таташа89💟 с 20 неделками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
ЮтаLuba💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Keytchi💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Diana HMAO💟 с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра💐💐💐

Спасибо 🙏🏽🎈всех с новыми недельками🧸так быстро половина прошла 🤭🙈
Keytchi
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 10:59
Возраст: 31
Дата рождения: 04.07.1991

Re: Пузатики

Сообщение Keytchi » 11 июн 2023, 06:26

Таиска писал(а):
Keytchi писал(а):Девочки , я ходила на 2ой скрининг в 19 недель и 2 дня, вес ребенка сказали 397гр, сказали крупный и развит на 21 неделю. А у кого какой вес на этом скрининге ?


У меня на втором скрининге был 420 г. Тоже сказали, что развит на 21 неделю. А было 20 недель по месячным
Сейчас ставят крупный плод. В роддом еду через 1.5 недели на консультацию, будут решать как рожать.

А крупный это уже сколько вес? А у вас Сахар в норме ?
Keytchi
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 10:59
Возраст: 31
Дата рождения: 04.07.1991

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9