Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Надежда27 » 16 июн 2023, 13:54

Спасибо за поздравления. Уже 33 😳😳
Девочек с недельками. 🌸🌸🌸
Были мы в среду на приеме. Малыш лежит косо, голова вверху. На узи был поперёк. Гиня сказала, что до 35 неделе будем ждать что повернётся. Ещё ходила к эндокринологу. Мерию Сахар 6 раз в день. И диету подбираю. Вообщем получается гсд у меня есть. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😡
Еще и давление в эту беременность с самого начале. На допегите сижу.
Эх. Старость не радость.
Ну ничего. Справимся.
Всем девочкам и пузожителям здоровья❤️
Надежда27
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:43
Возраст: 27
Дата рождения: 29.04.1988

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 16 июн 2023, 14:17

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
MaryM90❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Надежда27💙 с 33 недельками!🌷
Lenorchik2019💙 с 32 недельками!🌷
Маруся666💟 с 32 недельками!🌷
Ole4kaa❤️ с 31 недельками!🌷
Dzamilya❤️ с 30 недельками!💐💐💐С декретом 💐💐💐
Дианочка К💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном💐💐💐
ИринаF💙 с 29 недельками!🌷
Настена552💙 с 18 недельками!🌷
Татьяна ВК💟 с 17 недельками!🌷
krisb💟 с 16 недельками!🌷
Люда89💟 с 16 недельками!🌷

Всем привет!!!! Спасибо за поздравления. Всех с недельками.
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 16 июн 2023, 14:18

MaryM90 писал(а):
Бестия_К писал(а):Я сейчас на ктг ходила. Показал схватки 5 раз за пол часа. Но мне кажется я ничего такого не чувствовала 🤔 а сейчас домой приехала и кажется, что живот тянет 🤔 страшненько. Через 1.5 часа поеду шов снимать, спрошу у врача. А то вдруг я рожаю 😂🙈

Удачи ✊ держите в курсе


Сняли мне шов. Это был ад 🙈 я минут 40 лежала на раскоряку в этом кресле. Не могли снять. Втроём лазили у меня там, моя врачиха, потом ещё одна и заведующая под конец 🤦‍♀️ я думала прям там рожу. Или они там своим инструментом мне до жопы (простите) всё порвут 🙈🥲 кое-как сняли. Короче сильно туго мне шов наложили. Узел в ткань ушёл, достать не могли. И похоже шов прорезал мне немного шейку. 😞 Короче до понедельника ставить свечи сказали. И на осмотр. А там уже если не рожу до приёма в перинатальном в пятницу, то обсудить с врачом все-таки кесарево. Так как из-за этого всего шейка может сильно пострадать в родах. 🥴 Всё болит теперь 🥲

Ещё сказали шейка уже мягкая, один палец пропускает. И одна из врачей даже голову дочину трогала через шейку 🙈 и так восторженно это делала 🙈 жуть 🤣

А то что ктг схватки показал - врач никак не прокомментировала. Сказала просто, что настоящие схватки я точно не пропущу и все.[/quote]
Ой, мне в первую беременность шов на схватках снимали, вот это был треш. Я орала как дура на этом кресле и от схваток и от их манипуляций со швом, снять не могли там они((( сняли, посадили в кресло-каталка из кабинета выкатили, а там женщину по скорой молоденькие фельдшер сопровождал, вы бы видели его глаза испуганные ещё больше, чем у этой женщины. Они видимо все это время, пока мне шов снимали, за дверью стояли. Сейчас вспоминаю смешно, а тогда думала что все конец мне. А ещё ж рожать надо было🤪😀
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение Юла20 » 16 июн 2023, 14:27

Всем привет. Дамы,подскажите, у меня 11 дней задержки,делала 3 теста, два одной фирмы и один клеарблу (мой английский на уровне😆) показали сразу 2 полоски и очень четкие это было около 6 дней назад. Когда лучше идти на УЗИ?
Юла20
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 14:25
Возраст: 20
Дата рождения: 17.06.2002

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 16 июн 2023, 14:47

MaryM90 писал(а):
Бестия_К писал(а):Я сейчас на ктг ходила. Показал схватки 5 раз за пол часа. Но мне кажется я ничего такого не чувствовала 🤔 а сейчас домой приехала и кажется, что живот тянет 🤔 страшненько. Через 1.5 часа поеду шов снимать, спрошу у врача. А то вдруг я рожаю 😂🙈

Удачи ✊ держите в курсе


Сняли мне шов. Это был ад 🙈 я минут 40 лежала на раскоряку в этом кресле. Не могли снять. Втроём лазили у меня там, моя врачиха, потом ещё одна и заведующая под конец 🤦‍♀️ я думала прям там рожу. Или они там своим инструментом мне до жопы (простите) всё порвут 🙈🥲 кое-как сняли. Короче сильно туго мне шов наложили. Узел в ткань ушёл, достать не могли. И похоже шов прорезал мне немного шейку. 😞 Короче до понедельника ставить свечи сказали. И на осмотр. А там уже если не рожу до приёма в перинатальном в пятницу, то обсудить с врачом все-таки кесарево. Так как из-за этого всего шейка может сильно пострадать в родах. 🥴 Всё болит теперь 🥲

Ещё сказали шейка уже мягкая, один палец пропускает. И одна из врачей даже голову дочину трогала через шейку 🙈 и так восторженно это делала 🙈 жуть 🤣

А то что ктг схватки показал - врач никак не прокомментировала. Сказала просто, что настоящие схватки я точно не пропущу и все.[/quote]
Божечки 😳😳😳 держитесь, пусть все пройдет как по маслу
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение MaryM90 » 16 июн 2023, 15:00

Таиска писал(а):
MaryM90 писал(а):
Бестия_К писал(а):Я сейчас на ктг ходила. Показал схватки 5 раз за пол часа. Но мне кажется я ничего такого не чувствовала 🤔 а сейчас домой приехала и кажется, что живот тянет 🤔 страшненько. Через 1.5 часа поеду шов снимать, спрошу у врача. А то вдруг я рожаю 😂🙈

Удачи ✊ держите в курсе


Сняли мне шов. Это был ад 🙈 я минут 40 лежала на раскоряку в этом кресле. Не могли снять. Втроём лазили у меня там, моя врачиха, потом ещё одна и заведующая под конец 🤦‍♀️ я думала прям там рожу. Или они там своим инструментом мне до жопы (простите) всё порвут 🙈🥲 кое-как сняли. Короче сильно туго мне шов наложили. Узел в ткань ушёл, достать не могли. И похоже шов прорезал мне немного шейку. 😞 Короче до понедельника ставить свечи сказали. И на осмотр. А там уже если не рожу до приёма в перинатальном в пятницу, то обсудить с врачом все-таки кесарево. Так как из-за этого всего шейка может сильно пострадать в родах. 🥴 Всё болит теперь 🥲

Ещё сказали шейка уже мягкая, один палец пропускает. И одна из врачей даже голову дочину трогала через шейку 🙈 и так восторженно это делала 🙈 жуть 🤣

А то что ктг схватки показал - врач никак не прокомментировала. Сказала просто, что настоящие схватки я точно не пропущу и все.


И как вы выдержали только. Пусть у вас все сложиться в родах хорошо. Мне в среду будут тоже шейку проверять, готова или нет. Даже не представляю как продержаться)[/quote]

Спасибо большое! Это мне так "повезло" просто) слишком туго шов наложили. Обычно процедура пару минут и безболезненно проходит. Вы тоже там сильно не переживайте, всё хорошо будет 🤗
MaryM90
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 06:32
Возраст: 32
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Пузатики

Сообщение MaryM90 » 16 июн 2023, 15:02

чернушка писал(а):
MaryM90 писал(а):
Бестия_К писал(а):Я сейчас на ктг ходила. Показал схватки 5 раз за пол часа. Но мне кажется я ничего такого не чувствовала 🤔 а сейчас домой приехала и кажется, что живот тянет 🤔 страшненько. Через 1.5 часа поеду шов снимать, спрошу у врача. А то вдруг я рожаю 😂🙈

Удачи ✊ держите в курсе


Сняли мне шов. Это был ад 🙈 я минут 40 лежала на раскоряку в этом кресле. Не могли снять. Втроём лазили у меня там, моя врачиха, потом ещё одна и заведующая под конец 🤦‍♀️ я думала прям там рожу. Или они там своим инструментом мне до жопы (простите) всё порвут 🙈🥲 кое-как сняли. Короче сильно туго мне шов наложили. Узел в ткань ушёл, достать не могли. И похоже шов прорезал мне немного шейку. 😞 Короче до понедельника ставить свечи сказали. И на осмотр. А там уже если не рожу до приёма в перинатальном в пятницу, то обсудить с врачом все-таки кесарево. Так как из-за этого всего шейка может сильно пострадать в родах. 🥴 Всё болит теперь 🥲

Ещё сказали шейка уже мягкая, один палец пропускает. И одна из врачей даже голову дочину трогала через шейку 🙈 и так восторженно это делала 🙈 жуть 🤣

А то что ктг схватки показал - врач никак не прокомментировала. Сказала просто, что настоящие схватки я точно не пропущу и все.

Ой, мне в первую беременность шов на схватках снимали, вот это был треш. Я орала как дура на этом кресле и от схваток и от их манипуляций со швом, снять не могли там они((( сняли, посадили в кресло-каталка из кабинета выкатили, а там женщину по скорой молоденькие фельдшер сопровождал, вы бы видели его глаза испуганные ещё больше, чем у этой женщины. Они видимо все это время, пока мне шов снимали, за дверью стояли. Сейчас вспоминаю смешно, а тогда думала что все конец мне. А ещё ж рожать надо было🤪😀[/quote]

🙈 Ужас какой. Я вот очень этого боялась, что схватки начнутся до снятия шва. Мне хоть в этом повезло) ладно, главное что этот этап позади. Впереди самое интересное 🙈😅
MaryM90
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 06:32
Возраст: 32
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Пузатики

Сообщение MaryM90 » 16 июн 2023, 15:03

Nastya++ писал(а):
MaryM90 писал(а):
Бестия_К писал(а):Я сейчас на ктг ходила. Показал схватки 5 раз за пол часа. Но мне кажется я ничего такого не чувствовала 🤔 а сейчас домой приехала и кажется, что живот тянет 🤔 страшненько. Через 1.5 часа поеду шов снимать, спрошу у врача. А то вдруг я рожаю 😂🙈

Удачи ✊ держите в курсе


Сняли мне шов. Это был ад 🙈 я минут 40 лежала на раскоряку в этом кресле. Не могли снять. Втроём лазили у меня там, моя врачиха, потом ещё одна и заведующая под конец 🤦‍♀️ я думала прям там рожу. Или они там своим инструментом мне до жопы (простите) всё порвут 🙈🥲 кое-как сняли. Короче сильно туго мне шов наложили. Узел в ткань ушёл, достать не могли. И похоже шов прорезал мне немного шейку. 😞 Короче до понедельника ставить свечи сказали. И на осмотр. А там уже если не рожу до приёма в перинатальном в пятницу, то обсудить с врачом все-таки кесарево. Так как из-за этого всего шейка может сильно пострадать в родах. 🥴 Всё болит теперь 🥲

Ещё сказали шейка уже мягкая, один палец пропускает. И одна из врачей даже голову дочину трогала через шейку 🙈 и так восторженно это делала 🙈 жуть 🤣

А то что ктг схватки показал - врач никак не прокомментировала. Сказала просто, что настоящие схватки я точно не пропущу и все.

Божечки 😳😳😳 держитесь, пусть все пройдет как по маслу[/quote]

Спасибо 🙏 Вищуализирую лёгкие роды 😅
MaryM90
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 06:32
Возраст: 32
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Пузатики

Сообщение Viola-89 » 16 июн 2023, 15:09

Какие страсти тут со снятием швов🙈 девочки держитесь. Пусть все будет хорошо. И встреча с малышами приближается )))
Viola-89
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 июн 2022, 09:09
Возраст: 33
Дата рождения: 02.02.1989

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 16 июн 2023, 15:51

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
MaryM90❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Надежда27💙 с 33 недельками!🌷
Lenorchik2019💙 с 32 недельками!🌷
Маруся666💟 с 32 недельками!🌷
Ole4kaa❤️ с 31 недельками!🌷
Dzamilya❤️ с 30 недельками!💐💐💐С декретом 💐💐💐
Дианочка К💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном💐💐💐
ИринаF💙 с 29 недельками!🌷
Настена552💙 с 18 недельками!🌷
Татьяна ВК💟 с 17 недельками!🌷
krisb💟 с 16 недельками!🌷
Люда89💟 с 16 недельками!🌷

Спасибо, Наталья!!! Девочки, с новыми недельками 🤗🤗🤗💐💐💐
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение Mary999 » 16 июн 2023, 17:49

Юла20 писал(а):Всем привет. Дамы,подскажите, у меня 11 дней задержки,делала 3 теста, два одной фирмы и один клеарблу (мой английский на уровне😆) показали сразу 2 полоски и очень четкие это было около 6 дней назад. Когда лучше идти на УЗИ?

От начала последних месячных когда будет неделек 7-8 сходите, сразу может и сердечко услышите) поздравляю 🎊
Mary999
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 00:08
Возраст: 28
Дата рождения: 09.06.1992

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 16 июн 2023, 19:07

Девочки у кого второй триместр, расскажите о своих ощущениях. Что тревожит, болит может быть. У меня вообще венигрет. Изжога, очень сильно болят мышцы, бедра, встать с кровати не могу несколько дней. Таз видимо расходится, еще и периодами сердцебиение учащенное. Давление низкое. разваливаюсь старушка)))А еще такая вошь, постоянно в движении. Может больше отдыха надо. Кто такая же как и я))???
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Юлечка Юникс » 16 июн 2023, 19:16

Настена552 писал(а):Девочки у кого второй триместр, расскажите о своих ощущениях. Что тревожит, болит может быть. У меня вообще венигрет. Изжога, очень сильно болят мышцы, бедра, встать с кровати не могу несколько дней. Таз видимо расходится, еще и периодами сердцебиение учащенное. Давление низкое. разваливаюсь старушка)))А еще такая вошь, постоянно в движении. Может больше отдыха надо. Кто такая же как и я))???


У меня 22 недели, изжога тоже мучает иногда, болят ноги, долго стоять/ходить не могу. И я постоянно хочу есть)) все, что вижу съедобное -хочется съесть))) сложно контролировать себя в этом)
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение Юлечка Юникс » 16 июн 2023, 19:16

И тахикардия тоже бывает
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 16 июн 2023, 19:18

Чем от изжоги спасаетесь? Мне омепразол назначили аж на месяц. Сказали обсалютно безвреден. А я боюсь что то пить его. Спасалась Рени. Когда уже совсем
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 16 июн 2023, 19:19

Читала что тахикардия это нормально, сердце качает на двоих. А все равно как то страшновато.
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 16 июн 2023, 19:25

И у маня тахикардия, прописали таблетки ситуативно если пульс выше 120. А омез от изжоги 👌🏽
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение NAB28 » 16 июн 2023, 19:29

Настена552 писал(а):Чем от изжоги спасаетесь? Мне омепразол назначили аж на месяц. Сказали обсалютно безвреден. А я боюсь что то пить его. Спасалась Рени. Когда уже совсем

Мне мятная жвачка помогала или конфета, рени вообще ни помагало и на ночь старалась ничего не есть иначе сидя спала так сильно изжога была
NAB28
 
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 16 июн 2023, 19:48

Надо попробывать будит мяту) у меня вроде пока был 104,пульс
. Больше не наблюадала. Надо будит врачу сказать, пусть тоже что то назначит.
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Юлечка Юникс » 16 июн 2023, 21:27

Настена552 писал(а):Чем от изжоги спасаетесь? Мне омепразол назначили аж на месяц. Сказали обсалютно безвреден. А я боюсь что то пить его. Спасалась Рени. Когда уже совсем


Я от изжоге ничем не спасаюсь, терплю(
Врач сказала исключить жареное, стараться правильнее питаться
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 16 июн 2023, 22:30

MaryM90 писал(а):
Бестия_К писал(а):Я сейчас на ктг ходила. Показал схватки 5 раз за пол часа. Но мне кажется я ничего такого не чувствовала 🤔 а сейчас домой приехала и кажется, что живот тянет 🤔 страшненько. Через 1.5 часа поеду шов снимать, спрошу у врача. А то вдруг я рожаю 😂🙈

Удачи ✊ держите в курсе


Сняли мне шов. Это был ад 🙈 я минут 40 лежала на раскоряку в этом кресле. Не могли снять. Втроём лазили у меня там, моя врачиха, потом ещё одна и заведующая под конец 🤦‍♀️ я думала прям там рожу. Или они там своим инструментом мне до жопы (простите) всё порвут 🙈🥲 кое-как сняли. Короче сильно туго мне шов наложили. Узел в ткань ушёл, достать не могли. И похоже шов прорезал мне немного шейку. 😞 Короче до понедельника ставить свечи сказали. И на осмотр. А там уже если не рожу до приёма в перинатальном в пятницу, то обсудить с врачом все-таки кесарево. Так как из-за этого всего шейка может сильно пострадать в родах. 🥴 Всё болит теперь 🥲

Ещё сказали шейка уже мягкая, один палец пропускает. И одна из врачей даже голову дочину трогала через шейку 🙈 и так восторженно это делала 🙈 жуть 🤣

А то что ктг схватки показал - врач никак не прокомментировала. Сказала просто, что настоящие схватки я точно не пропущу и все.[/quote]
Я думала это только мне так снимали. Вот один в один . Тоже втроём снимали , двое зеркало держали, врач все ругалась что ножницы короткие принесли . Под конец начала терять сознание, открыли в изголовье окно (6 Марта) благо сразу свежий воздух зашёл , в себя пришла. В итоге самая жесть была когда зеркало вытаскивали, они мне его так впихнули , что такая сильная боль была когда вынимали его .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 16 июн 2023, 23:41

Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
Tatyana1985❤️ с 33 недельками!🌷
Mama4d 💙 с 29 недельками!🌷
Nastya++❤️ с 28 недельками!🌷
IrinaH💟 с 28 недельками!🌷
Наталья_82💙 с 26 неделками!💐
Дашульчик015❤️ с 26 недельками!🌷
ПузикО89💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором 💐💐💐
[Сырник]💟 с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра 💐💐💐
АнютаN💟 с 12 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 17 июн 2023, 06:23

Настена552 писал(а):Девочки у кого второй триместр, расскажите о своих ощущениях. Что тревожит, болит может быть. У меня вообще венигрет. Изжога, очень сильно болят мышцы, бедра, встать с кровати не могу несколько дней. Таз видимо расходится, еще и периодами сердцебиение учащенное. Давление низкое. разваливаюсь старушка)))А еще такая вошь, постоянно в движении. Может больше отдыха надо. Кто такая же как и я))???
привет девочки. У меня изжога когда съем что нибудь запрещённое 😀типо жареное, копченое... Врач на диету правильную садить... У меня проблемы со стулом, гастрит периодически... И чем больше запретов тем больше есть хочу😞как будто голодная постоянно. Ташнит бывает до сих пор. Жвачку не могу, Ташнит... Только мятные конфетки. А ещё мне помогает ириски от изжоги. Поем её и все прошло😆.
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 17 июн 2023, 06:27

А ещё проблема с тазом, левая нога вообще как отстегивается. В среду пойду к гин. Скажу ей. И покалывает в животе бывает. Это меня беспокоит. Девочки было у кого так? Я ей сказала о покалывании она вообще промолчала... А я волнуюсь.
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 17 июн 2023, 06:45

У меня тоже покалывает иногда. Может ляльки вошкаются так? Что то задевают?
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 17 июн 2023, 06:47

Или матка ростет🤔ч раньше как то боялась различные покалывания и т. д. А врачь мне сказала если крови нет все норм. Вот тонус да, лечу. Уторжестан ставлю. Потому что тяжко и ребенку тяжело когда давка такая
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 17 июн 2023, 07:15

Татьяна ВК писал(а):А ещё проблема с тазом, левая нога вообще как отстегивается. В среду пойду к гин. Скажу ей. И покалывает в животе бывает. Это меня беспокоит. Девочки было у кого так? Я ей сказала о покалывании она вообще промолчала... А я волнуюсь.

Ой, рассмешили🤣🤣🤣
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 17 июн 2023, 07:16

Юла20 писал(а):Всем привет. Дамы,подскажите, у меня 11 дней задержки,делала 3 теста, два одной фирмы и один клеарблу (мой английский на уровне😆) показали сразу 2 полоски и очень четкие это было около 6 дней назад. Когда лучше идти на УЗИ?

А хгч сдать для начала не хотите?
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение Tatyana1985 » 17 июн 2023, 07:54

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
Tatyana1985❤️ с 33 недельками!🌷
Mama4d 💙 с 29 недельками!🌷
Nastya++❤️ с 28 недельками!🌷
IrinaH💟 с 28 недельками!🌷
Наталья_82💙 с 26 неделками!💐
Дашульчик015❤️ с 26 недельками!🌷
ПузикО89💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором 💐💐💐
[Сырник]💟 с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра 💐💐💐
АнютаN💟 с 12 недельками!🌷

Спасибо)) всем с неделями. Чего то я тут первая) нет никого до меня а мне еще 50 дней)
Tatyana1985
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 13:00
Возраст: 35
Дата рождения: 04.03.1985

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 17 июн 2023, 08:16

Татьяна ВК писал(а):А ещё проблема с тазом, левая нога вообще как отстегивается. В среду пойду к гин. Скажу ей. И покалывает в животе бывает. Это меня беспокоит. Девочки было у кого так? Я ей сказала о покалывании она вообще промолчала... А я волнуюсь.

Левая нога в тазу у меня тоже болит, меня поэтому записали на узи лонного сочленения. Я вчера еще в ванной подскользнулась, и если раньше у меня не разъехались кости, то после такого шпагата наверно точно😂
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jana_ и гости: 4