Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 17 июн 2023, 08:33

Nastya++ писал(а):
Татьяна ВК писал(а):А ещё проблема с тазом, левая нога вообще как отстегивается. В среду пойду к гин. Скажу ей. И покалывает в животе бывает. Это меня беспокоит. Девочки было у кого так? Я ей сказала о покалывании она вообще промолчала... А я волнуюсь.

Левая нога в тазу у меня тоже болит, меня поэтому записали на узи лонного сочленения. Я вчера еще в ванной подскользнулась, и если раньше у меня не разъехались кости, то после такого шпагата наверно точно😂

🤣🤣🤣🤣 до слёз...ну хоть не ушиблась?
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 17 июн 2023, 08:54

Ole4kaa писал(а):
Nastya++ писал(а):
Татьяна ВК писал(а):А ещё проблема с тазом, левая нога вообще как отстегивается. В среду пойду к гин. Скажу ей. И покалывает в животе бывает. Это меня беспокоит. Девочки было у кого так? Я ей сказала о покалывании она вообще промолчала... А я волнуюсь.

Левая нога в тазу у меня тоже болит, меня поэтому записали на узи лонного сочленения. Я вчера еще в ванной подскользнулась, и если раньше у меня не разъехались кости, то после такого шпагата наверно точно😂

🤣🤣🤣🤣 до слёз...ну хоть не ушиблась?

Ну я больше закричала и испугалась, потом собрала себя в кучу и поползла заказывать противоскользящий коврик😅
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 17 июн 2023, 09:23

Nastya++ писал(а):
Татьяна ВК писал(а):А ещё проблема с тазом, левая нога вообще как отстегивается. В среду пойду к гин. Скажу ей. И покалывает в животе бывает. Это меня беспокоит. Девочки было у кого так? Я ей сказала о покалывании она вообще промолчала... А я волнуюсь.

Левая нога в тазу у меня тоже болит, меня поэтому записали на узи лонного сочленения. Я вчера еще в ванной подскользнулась, и если раньше у меня не разъехались кости, то после такого шпагата наверно точно😂

🤣🤣🤣🤣 до слёз...ну хоть не ушиблась?[/quote]
Ну я больше закричала и испугалась, потом собрала себя в кучу и поползла заказывать противоскользящий коврик😅[/quote]
Береги себя😳 у меня на днях слушай был, я полезла мыть ноги,забралась в ванную,села на бортик и меня назад потянуло,а схватится не за что,так я за раковину,чуть с корнем её не вырвала. Больше так не сажусь 😥 блин,на секунду представила себя с разбитой головой...37 лет а ума нет 😃 у меня дети даже так не делают, а я учудила🤭
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 17 июн 2023, 10:28

Ой, девчата, аккуратнее в ваннах. У меня блин в душевой тоже скользко, блин. Надо тож такой коврик.
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 17 июн 2023, 10:30

Аккуратно надо!!! 😊😂и смех и грех. Я сама тут летаю иногда. Неуклюжая итак была А тут так вообще))) муж сказал все ножи на пластиковые поменяет что бы не резалась, привяжет меня к дивану и буду сидеть. Я даже замечталась на немного, как они там без меня смогут вск по дому делать 😈😈😈
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Diana HMAO » 17 июн 2023, 10:34

Настена552 писал(а):Девочки у кого второй триместр, расскажите о своих ощущениях. Что тревожит, болит может быть. У меня вообще венигрет. Изжога, очень сильно болят мышцы, бедра, встать с кровати не могу несколько дней. Таз видимо расходится, еще и периодами сердцебиение учащенное. Давление низкое. разваливаюсь старушка)))А еще такая вошь, постоянно в движении. Может больше отдыха надо. Кто такая же как и я))???


У меня ремонт, постоянно что-то делаю, живот бывает болит, но что поделать, надо всё закончить, давление низкое, пульс большой, устаю очень сильно, бывает голова сильно кружится, в глазах темнеет, гемоглабин чуть упал, 108 сейчас, пью сорбир, витамины. Ещё и ребёнок 3 года, ох 14 недель, а так тяжко уже. Болит ещё бывает когда хожу где копчик, в правую ногу отдает
Diana HMAO
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 09:15
Возраст: 26
Дата рождения: 02.07.1993

Re: Пузатики

Сообщение Diana HMAO » 17 июн 2023, 10:38

Блин и тошнит до сих пор, рвёт бывает, когда уже нормально себя буду чувствовать то))
Diana HMAO
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 09:15
Возраст: 26
Дата рождения: 02.07.1993

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 17 июн 2023, 11:08

чернушка писал(а):Ой, девчата, аккуратнее в ваннах. У меня блин в душевой тоже скользко, блин. Надо тож такой коврик.

Я временами забываю что беременная, ношусь как тайфун, хотя себя надо беречь в моем случае
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 17 июн 2023, 14:39

Вот и я тоже иногда и не чувствую себя беременной😆😆😆сама неуклюжая... В душ тоже купила коырик😆😆😆а то мало ли
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение Ирина_15 » 17 июн 2023, 15:45

Девочки,кому-то что-то назначали от повышенной пульсации в маточной артерии? Срок 19.4. На узи сказали какой-то сироп должны назначить, чтоб не было недостатка кислорода
Ирина_15
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 16:11
Возраст: 26
Дата рождения: 15.06.1995

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 17 июн 2023, 17:17

Татьяна ВК писал(а):Вот и я тоже иногда и не чувствую себя беременной😆😆😆сама неуклюжая... В душ тоже купила коырик😆😆😆а то мало ли

Как оказалось, нужная вещь 🥲👍🏼
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 17 июн 2023, 23:46

Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
gentel-flower💙 c 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣🩴🩴🩴👶🤱
Svetiad 💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
надюшка💙 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 👶🤱
Polinka26❤️ с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Bezuglova (YLIYA BEZUG)💙 с 29 недельками!🌷
MareCalmo💟 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Abishka💟 с 23 неделками!🌷
Таташа89💙 с 21 неделками!🌷
ЮтаLuba💟 с 21 недельками!🌷
Keytchi💙 с 21 недельками!🌷
Diana HMAO💟 с 15 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 17 июн 2023, 23:47

Летние ждунята 🪻🪻🪻🪺🪺🪺 ♊ ♊ ♊ 🐇 🐇 🐇🐇🐇

gentel-flower💙 c 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣🩴🩴🩴👶🤱
Марина08❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Svetiad 💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷 👡👡👡
Тани К💟 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
катерина1988💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Таиска💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Бестия_К💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
MaryM90❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
наталья1987
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Svetlad » 18 июн 2023, 06:23

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
gentel-flower💙 c 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣🩴🩴🩴👶🤱
Svetiad 💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
надюшка💙 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 👶🤱
Polinka26❤️ с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Bezuglova (YLIYA BEZUG)💙 с 29 недельками!🌷
MareCalmo💟 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Abishka💟 с 23 неделками!🌷
Таташа89💙 с 21 неделками!🌷
ЮтаLuba💟 с 21 недельками!🌷
Keytchi💙 с 21 недельками!🌷
Diana HMAO💟 с 15 недельками!🌷

Спасибо за поздравления. Всех девочек с новыми недельками. Потихоньку двигаемся вперед!!!! Как уже хочеться поскорее родить. Очень тяжко (((((
Svetlad
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 18:24
Возраст: 42
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Пузатики

Сообщение MaryM90 » 18 июн 2023, 06:34

наталья1987 писал(а):Летние ждунята 🪻🪻🪻🪺🪺🪺 ♊ ♊ ♊ 🐇 🐇 🐇🐇🐇

gentel-flower💙 c 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣🩴🩴🩴👶🤱
Марина08❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Svetiad 💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷 👡👡👡
Тани К💟 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
катерина1988💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Таиска💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Бестия_К💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
MaryM90❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡


Как непривычно видеть себя в этом списке 🙈 А я девочки думала сегодня ночью поеду рожать. Я так и не поняла, что это было. У меня сначала 3 раза хорошенько "прочистился" организм. Потом начала болеть поясница. И начал периодически побаливать низ живота, как при месячных. Я даже пыталась засекать схватки. Но они были хаотичные. В итоге выпила ношпу и легла спать. До утра пролежала, так как поясницу не отпускало. Живот перестал прихватывать. Это что, треники такие могли быть?
MaryM90
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 06:32
Возраст: 32
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Пузатики

Сообщение gentel-flower » 18 июн 2023, 08:33

MaryM90 писал(а):
наталья1987 писал(а):Летние ждунята 🪻🪻🪻🪺🪺🪺 ♊ ♊ ♊ 🐇 🐇 🐇🐇🐇

gentel-flower💙 c 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣🩴🩴🩴👶🤱
Марина08❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Svetiad 💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷 👡👡👡
Тани К💟 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
катерина1988💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Таиска💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Бестия_К💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
MaryM90❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡


Как непривычно видеть себя в этом списке 🙈 А я девочки думала сегодня ночью поеду рожать. Я так и не поняла, что это было. У меня сначала 3 раза хорошенько "прочистился" организм. Потом начала болеть поясница. И начал периодически побаливать низ живота, как при месячных. Я даже пыталась засекать схватки. Но они были хаотичные. В итоге выпила ношпу и легла спать. До утра пролежала, так как поясницу не отпускало. Живот перестал прихватывать. Это что, треники такие могли быть?

Привет. Да это треникии у тебя были. У меня уже пару раз за неделю было ночью. Сама уже хочу родить, уже очень тяжело. У меня вообще веселуха. Низ порой тянет что вот вот начнутся настоящие схватки. И поясницу тоже. Чаще всего начинаются к ночи. К утру фигу даёт. Их как будто и нет этих ощущений. Такое ощущение что вот вот начнутся, а их нет. Устала честное слово. Никогда так долго не ходила. Короче не наступают по неизвестным причинам схватки у меня. У меня по месячным уже должна пойти 43 неделя. А по УЗИ 41 неделя. У меня изначально разрыв между ними идёт по 2 недели. Сказали завтра подойти в роддом там посмотрят и пересчитаю срок и скажут мне. Ходить ещё или будут ложить в роддом на стимулирование. Перехаживание тоже плохо. Хотя со всеми детками уже поступала в роддом со схватками. И у меня было четыре ЕР. Слава Богу все прошло хорошо. Если скажут ложиться, значит буду ложиться. Это меня не пугает. Главное чтобы с малышом все было хорошо. И вам желаю лёгких родов
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Пузатики

Сообщение gentel-flower » 18 июн 2023, 08:36

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
gentel-flower💙 c 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣🩴🩴🩴👶🤱
Svetiad 💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
надюшка💙 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 👶🤱
Polinka26❤️ с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Bezuglova (YLIYA BEZUG)💙 с 29 недельками!🌷
MareCalmo💟 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Abishka💟 с 23 неделками!🌷
Таташа89💙 с 21 неделками!🌷
ЮтаLuba💟 с 21 недельками!🌷
Keytchi💙 с 21 недельками!🌷
Diana HMAO💟 с 15 недельками!🌷

Привет всем. Спасибо за поздравление. Тоже поздравляю у кого новые недельки. Столько девочек уже у нас на финише. Всем лёгкой беременности и кому уже рожать скоро лёгких вам родов.
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Пузатики

Сообщение MaryM90 » 18 июн 2023, 08:43

gentel-flower писал(а):
MaryM90 писал(а):
наталья1987 писал(а):Летние ждунята 🪻🪻🪻🪺🪺🪺 ♊ ♊ ♊ 🐇 🐇 🐇🐇🐇

gentel-flower💙 c 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣🩴🩴🩴👶🤱
Марина08❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Svetiad 💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷 👡👡👡
Тани К💟 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
катерина1988💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Таиска💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Бестия_К💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
MaryM90❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡


Как непривычно видеть себя в этом списке 🙈 А я девочки думала сегодня ночью поеду рожать. Я так и не поняла, что это было. У меня сначала 3 раза хорошенько "прочистился" организм. Потом начала болеть поясница. И начал периодически побаливать низ живота, как при месячных. Я даже пыталась засекать схватки. Но они были хаотичные. В итоге выпила ношпу и легла спать. До утра пролежала, так как поясницу не отпускало. Живот перестал прихватывать. Это что, треники такие могли быть?

Привет. Да это треникии у тебя были. У меня уже пару раз за неделю было ночью. Сама уже хочу родить, уже очень тяжело. У меня вообще веселуха. Низ порой тянет что вот вот начнутся настоящие схватки. И поясницу тоже. Чаще всего начинаются к ночи. К утру фигу даёт. Их как будто и нет этих ощущений. Такое ощущение что вот вот начнутся, а их нет. Устала честное слово. Никогда так долго не ходила. Короче не наступают по неизвестным причинам схватки у меня. У меня по месячным уже должна пойти 43 неделя. А по УЗИ 41 неделя. У меня изначально разрыв между ними идёт по 2 недели. Сказали завтра подойти в роддом там посмотрят и пересчитаю срок и скажут мне. Ходить ещё или будут ложить в роддом на стимулирование. Перехаживание тоже плохо. Хотя со всеми детками уже поступала в роддом со схватками. И у меня было четыре ЕР. Слава Богу все прошло хорошо. Если скажут ложиться, значит буду ложиться. Это меня не пугает. Главное чтобы с малышом все было хорошо. И вам желаю лёгких родов


Ох, ничего себе. Не торопится малыш на выход у вас 🙈 Представляю, как уже тяжело. И это ожидание ещё выматывает. А предвестники какие-то вообще были? Пробка отошла? У меня вообще пока ничего, кроме этой весёлой ночки. Прям всерьёз думала скорую вызывать. Но у меня ещё ни пробка не отошла, ни воды. Да и живот не опустился, как мне кажется. Ладно, значит ждём дальше. Завтра в жк будут шейку смотреть. Может там что скажут. А вам желаю скорейших лёгких родов 🙏
MaryM90
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 06:32
Возраст: 32
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Пузатики

Сообщение НАСТА » 18 июн 2023, 11:22

Ой девочки, что то я так разболелась. Три дня насморк дикий был, сегодня кашель начался аж , простите, до рвоты. Чем можно его вылечить? Срок 22 недели
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 18 июн 2023, 12:05

НАСТА писал(а):Ой девочки, что то я так разболелась. Три дня насморк дикий был, сегодня кашель начался аж , простите, до рвоты. Чем можно его вылечить? Срок 22 недели

При таком кашле (до рвоты) комнату нужно увлажнять . Если есть увлажнитель , включите , сразу будет облегчение. При насморке детские капли капала Снупик пару раз , привыкания не было, хотя я с одного раза подсаживаюсь обычно, поэтому до последнего терпела, как силы кончились , закапала 🙈
Скорейшего вам выздоровления 💐
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Alsu » 18 июн 2023, 12:25

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Бестия_К💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Алекс_haf💙 c 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 👶🤱
Viola-89💟 с 32 недельками!🌷
Sasha_Bob💟 с 26 недельками!🌷
Curled❤️ с 22 недельками!🌷
OlyaK💟 с 18 неделками!🌷
Тонина213💟 с 9 недельками!🌷

Поздравляю с недельками 🤗
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 18 июн 2023, 12:26

gentel-flower писал(а):
MaryM90 писал(а):
наталья1987 писал(а):Летние ждунята 🪻🪻🪻🪺🪺🪺 ♊ ♊ ♊ 🐇 🐇 🐇🐇🐇

gentel-flower💙 c 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣🩴🩴🩴👶🤱
Марина08❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Svetiad 💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷 👡👡👡
Тани К💟 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
катерина1988💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Таиска💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Бестия_К💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
MaryM90❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡


Как непривычно видеть себя в этом списке 🙈 А я девочки думала сегодня ночью поеду рожать. Я так и не поняла, что это было. У меня сначала 3 раза хорошенько "прочистился" организм. Потом начала болеть поясница. И начал периодически побаливать низ живота, как при месячных. Я даже пыталась засекать схватки. Но они были хаотичные. В итоге выпила ношпу и легла спать. До утра пролежала, так как поясницу не отпускало. Живот перестал прихватывать. Это что, треники такие могли быть?

Привет. Да это треникии у тебя были. У меня уже пару раз за неделю было ночью. Сама уже хочу родить, уже очень тяжело. У меня вообще веселуха. Низ порой тянет что вот вот начнутся настоящие схватки. И поясницу тоже. Чаще всего начинаются к ночи. К утру фигу даёт. Их как будто и нет этих ощущений. Такое ощущение что вот вот начнутся, а их нет. Устала честное слово. Никогда так долго не ходила. Короче не наступают по неизвестным причинам схватки у меня. У меня по месячным уже должна пойти 43 неделя. А по УЗИ 41 неделя. У меня изначально разрыв между ними идёт по 2 недели. Сказали завтра подойти в роддом там посмотрят и пересчитаю срок и скажут мне. Ходить ещё или будут ложить в роддом на стимулирование. Перехаживание тоже плохо. Хотя со всеми детками уже поступала в роддом со схватками. И у меня было четыре ЕР. Слава Богу все прошло хорошо. Если скажут ложиться, значит буду ложиться. Это меня не пугает. Главное чтобы с малышом все было хорошо. И вам желаю лёгких родов

Ловите пиночки для ускорения)) 🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾🥾
Сама родила в 40.6
Lenok2708
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 18 июн 2023, 12:27

[/quote]

Как непривычно видеть себя в этом списке 🙈 А я девочки думала сегодня ночью поеду рожать. Я так и не поняла, что это было. У меня сначала 3 раза хорошенько "прочистился" организм. Потом начала болеть поясница. И начал периодически побаливать низ живота, как при месячных. Я даже пыталась засекать схватки. Но они были хаотичные. В итоге выпила ношпу и легла спать. До утра пролежала, так как поясницу не отпускало. Живот перестал прихватывать. Это что, треники такие могли быть?[/quote]
Привет. Да это треникии у тебя были. У меня уже пару раз за неделю было ночью. Сама уже хочу родить, уже очень тяжело. У меня вообще веселуха. Низ порой тянет что вот вот начнутся настоящие схватки. И поясницу тоже. Чаще всего начинаются к ночи. К утру фигу даёт. Их как будто и нет этих ощущений. Такое ощущение что вот вот начнутся, а их нет. Устала честное слово. Никогда так долго не ходила. Короче не наступают по неизвестным причинам схватки у меня. У меня по месячным уже должна пойти 43 неделя. А по УЗИ 41 неделя. У меня изначально разрыв между ними идёт по 2 недели. Сказали завтра подойти в роддом там посмотрят и пересчитаю срок и скажут мне. Ходить ещё или будут ложить в роддом на стимулирование. Перехаживание тоже плохо. Хотя со всеми детками уже поступала в роддом со схватками. И у меня было четыре ЕР. Слава Богу все прошло хорошо. Если скажут ложиться, значит буду ложиться. Это меня не пугает. Главное чтобы с малышом все было хорошо. И вам желаю лёгких родов[/quote]

Ох, ничего себе. Не торопится малыш на выход у вас 🙈 Представляю, как уже тяжело. И это ожидание ещё выматывает. А предвестники какие-то вообще были? Пробка отошла? У меня вообще пока ничего, кроме этой весёлой ночки. Прям всерьёз думала скорую вызывать. Но у меня ещё ни пробка не отошла, ни воды. Да и живот не опустился, как мне кажется. Ладно, значит ждём дальше. Завтра в жк будут шейку смотреть. Может там что скажут. А вам желаю скорейших лёгких родов 🙏[/quote]
У меня до родов ничего не было,ни пробки,ни ложных схваток, просто тишина.
Lenok2708
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение MaryM90 » 18 июн 2023, 12:39

Lenok2708 писал(а):


Как непривычно видеть себя в этом списке 🙈 А я девочки думала сегодня ночью поеду рожать. Я так и не поняла, что это было. У меня сначала 3 раза хорошенько "прочистился" организм. Потом начала болеть поясница. И начал периодически побаливать низ живота, как при месячных. Я даже пыталась засекать схватки. Но они были хаотичные. В итоге выпила ношпу и легла спать. До утра пролежала, так как поясницу не отпускало. Живот перестал прихватывать. Это что, треники такие могли быть?[/quote]
Привет. Да это треникии у тебя были. У меня уже пару раз за неделю было ночью. Сама уже хочу родить, уже очень тяжело. У меня вообще веселуха. Низ порой тянет что вот вот начнутся настоящие схватки. И поясницу тоже. Чаще всего начинаются к ночи. К утру фигу даёт. Их как будто и нет этих ощущений. Такое ощущение что вот вот начнутся, а их нет. Устала честное слово. Никогда так долго не ходила. Короче не наступают по неизвестным причинам схватки у меня. У меня по месячным уже должна пойти 43 неделя. А по УЗИ 41 неделя. У меня изначально разрыв между ними идёт по 2 недели. Сказали завтра подойти в роддом там посмотрят и пересчитаю срок и скажут мне. Ходить ещё или будут ложить в роддом на стимулирование. Перехаживание тоже плохо. Хотя со всеми детками уже поступала в роддом со схватками. И у меня было четыре ЕР. Слава Богу все прошло хорошо. Если скажут ложиться, значит буду ложиться. Это меня не пугает. Главное чтобы с малышом все было хорошо. И вам желаю лёгких родов[/quote]

Ох, ничего себе. Не торопится малыш на выход у вас 🙈 Представляю, как уже тяжело. И это ожидание ещё выматывает. А предвестники какие-то вообще были? Пробка отошла? У меня вообще пока ничего, кроме этой весёлой ночки. Прям всерьёз думала скорую вызывать. Но у меня ещё ни пробка не отошла, ни воды. Да и живот не опустился, как мне кажется. Ладно, значит ждём дальше. Завтра в жк будут шейку смотреть. Может там что скажут. А вам желаю скорейших лёгких родов 🙏[/quote]
У меня до родов ничего не было,ни пробки,ни ложных схваток, просто тишина.[/quote]

Как вы поняли, что рожаете? Я боюсь пропустить момент 😅🙈 мне до роддома ехать 40-60 минут. Просто вчера я вообще не понимала толком, что происходит.
MaryM90
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 06:32
Возраст: 32
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 18 июн 2023, 13:21

Я проснулась утром от того,что каменеет живот,до этого не было таких ощущений. Ради интереса включмла счётчик и засекала когда хватает. Как оказалось была периодичность определённая) а когда поехала в роддом все прекратилось) меня с трудом приняли с "ложными схватками") но к вечеру они усилились конкретно и в 7 утра я родила))
Lenok2708
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение MaryM90 » 18 июн 2023, 13:50

Lenok2708 писал(а):Я проснулась утром от того,что каменеет живот,до этого не было таких ощущений. Ради интереса включмла счётчик и засекала когда хватает. Как оказалось была периодичность определённая) а когда поехала в роддом все прекратилось) меня с трудом приняли с "ложными схватками") но к вечеру они усилились конкретно и в 7 утра я родила))


Понятно)) Ладно, ждём дальше. 🙈
MaryM90
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 06:32
Возраст: 32
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Пузатики

Сообщение ЮтаLuba » 18 июн 2023, 21:42

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
gentel-flower💙 c 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣🩴🩴🩴👶🤱
Svetiad 💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
надюшка💙 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до 👶🤱
Polinka26❤️ с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Bezuglova (YLIYA BEZUG)💙 с 29 недельками!🌷
MareCalmo💟 с 25 недельками!🌺🌺🌺
Abishka💟 с 23 неделками!🌷
Таташа89💙 с 21 неделками!🌷
ЮтаLuba💟 с 21 недельками!🌷
Keytchi💙 с 21 недельками!🌷
Diana HMAO💟 с 15 недельками!🌷

Спасибо за еженедельное поздравление, девочкам витаминок и быть аккуратными особенно в ванной😄😄😄😄😄
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Пузатики

Сообщение Тани Ка » 18 июн 2023, 21:59

Привет всем) на ночь начало тянуть низ живота немного, просто как дискомфорт при месячных и чуть чуть поясницу, решила поспать думаю проснусь позже может усилится, но вот проснулась спустя 5 часов все также, не знаю что это, сегодня запланирован визит в жк плановый, 38 недель сегодня, с обеда. То ли предвестники, то ли начинается, но почему не усиливается… живот иногда твердый
Тани Ка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 02:14
Возраст: 26
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Пузатики

Сообщение Тани Ка » 19 июн 2023, 02:08

Съездила в роддом вообщем, сказали шейка длинная, 1 палец пропускает, у меня после осмотра еще больше живот затянуло( сказали могут быть кровавые выделения не пугайтесь так как кресле смотрели. Эх, походу мне неделю еще как минимум ходить…
Тани Ка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 02:14
Возраст: 26
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 19 июн 2023, 05:18

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
Тани К💟 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
катерина1988💙 с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Koketka❤️ с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до👶🤱
Элис5❤️ с 33 недельками!🌷
Alsu💟 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном 💐💐💐
Иришка-картинка❤️ с 29 недельками!🌷
Nata_lia💟 с 28 недельками!🌷
Irochka536💙 с 23 недельками!🌷
Юличка Юникс💙 с 23 неделками!🌷
Алёнка Тихая💙 с 21 недельками!🌷
Vedi💟 с 18 недельками!🌷
NytaAnyta💟 с 14 недельками!💐💐💐 С началом второго триместра 💐💐💐
наталья1987
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jana_ и гости: 8