Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Tatyana1985 » 23 июн 2023, 16:20

Надежда27 писал(а):Спасибо за поздравления! 🤗
Боже, я уже вторая в списке пятницы🙄🙄🙄
Думаю осталось мне недели 3-4, так как предыдущие детки рождались ровно в 38 недель.
Да и с моей активностью навряд ли буду долго ходить. Дом, дети, огород, всё на мне. Но на удивление легко со всем справляюсь. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
Односрочницы мои, вы как, как себя чувствуете?

Привет у меня завтра 34 недели. Все вроде хорошо но устаю уже и спать не удобно. Доча на любом боку пинается. Не высыпаюсь совсем. И сын два года. Устаю за ним носить и подымать. Животик уже такой у меня.
Tatyana1985
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 13:00
Возраст: 35
Дата рождения: 04.03.1985

Re: Пузатики

Сообщение Надежда27 » 23 июн 2023, 16:30

У меня младшему сыну 5 лет. Старшему 12, Они уже самостоятельные относительно. В этом плане мне полегче конечно)))
Живот тоже большой🙄
Набрала уже 13 кг🤦🏻‍♀️
Надежда27
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:43
Возраст: 27
Дата рождения: 29.04.1988

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 23 июн 2023, 18:34

чернушка писал(а):
ПузикО89 писал(а):Была сегодня на 2 скрининге, в общем все хорошо, только сидим на попе и низко плацента, но думаю все будет хорошо. Узнала что будет девочка, так что можно нам поставить💗

С хорошим узи и девочкой💓💓💓

Спасибо большое!
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 23 июн 2023, 18:36

Ole4kaa писал(а):
ПузикО89 писал(а):Была сегодня на 2 скрининге, в общем все хорошо, только сидим на попе и низко плацента, но думаю все будет хорошо. Узнала что будет девочка, так что можно нам поставить💗

Поздравляю с принцесской🩷

Спасибо, хотя по моим подсчётам должен был быть мальчик🤣
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение YLIYA BEZUG » 23 июн 2023, 19:09

Asty1 писал(а):Я каждую неделю делаю УЗИ, к сожалению приходится и каждый раз с замиранием сердца жду этот звук , и тоже слезы наворачиваются 🥰 но скрининг не просто УЗИ, поэтому и волнения больше.
Спасибо за поддержку☺️

Я первое время порывалась купить доплер, хорошо что так и не купила. Ближе к 20 неделям начнёте шевеления чувствовать и будете спокойнее.Ждем с вами скрининг и будем держать кулачки💐[/quote]
Почему хорошо что не купили? Просто тоже думаю над этой покупкой[/quote]
Если бы купила, то сидела бы около него, чуть что пыталась бы найти сердцебиение. А так, я сама себя успокаивала, что всё хорошо будет, ведь как то без него справляются девочки. Это лишняя трата денег, тем более дальше предстоят большие покупки. Вот почитала отзывы поддалась и купила эту подушку для беременных, но капец как мне с ней не удобно🤦‍♀️ Когда лежу в ней, у меня спина болеть начинает. Только деньги выкинула 3к. Подруга беременная разница у нас больше месяца, завтра придет полежать в ней, может ей будет удобно. Не всё подходит видимо, каждому своё. Если вы думаете что доплер вам необходим, то можно купить конечно))[/quote]
Ой,а я наобооот не могла без этой подушки[/quote]

Девочки всем привет)
Я приложение нашла крутое, там можно сердечко послушать и сделать запись!
Называется SuperMoms[/quote]

И как там слушать сердечко?[/quote]

Там есть раздел «Сердцебиение малыша»
Заходишь, подносишь к животику плотно и включаешь запись) но конечно так же как и Доплер нужно найти, где примерно оно)
Сама проверила, слышно еще и на память записи остались)
YLIYA BEZUG
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:28
Возраст: 25
Дата рождения: 15.03.1995

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 23 июн 2023, 20:55

Nata_lia писал(а):
Asty1 писал(а):О, это и вправду очень волнительно😊 Я каждый раз когда слышу сердцебиение малышки слезы наворачиваются от того, что я могу это слышать🥰 Всё будет хорошо🤰

Я каждую неделю делаю УЗИ, к сожалению приходится и каждый раз с замиранием сердца жду этот звук , и тоже слезы наворачиваются 🥰 но скрининг не просто УЗИ, поэтому и волнения больше.
Спасибо за поддержку☺️

Я первое время порывалась купить доплер, хорошо что так и не купила. Ближе к 20 неделям начнёте шевеления чувствовать и будете спокойнее.Ждем с вами скрининг и будем держать кулачки💐[/quote]
Почему хорошо что не купили? Просто тоже думаю над этой покупкой[/quote]
Если бы купила, то сидела бы около него, чуть что пыталась бы найти сердцебиение. А так, я сама себя успокаивала, что всё хорошо будет, ведь как то без него справляются девочки. Это лишняя трата денег, тем более дальше предстоят большие покупки. Вот почитала отзывы поддалась и купила эту подушку для беременных, но капец как мне с ней не удобно🤦‍♀️ Когда лежу в ней, у меня спина болеть начинает. Только деньги выкинула 3к. Подруга беременная разница у нас больше месяца, завтра придет полежать в ней, может ей будет удобно. Не всё подходит видимо, каждому своё. Если вы думаете что доплер вам необходим, то можно купить конечно))[/quote]
Как у всех всё по-разному. А я кайфую на подушке для беременных!!! Без неё спать не удобно :( И доплер с рук сегодня купила, ещё не пробовала, вот думаю, засомневалась, не вреден ли он для малыша?!
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Пчëлка » 23 июн 2023, 21:01

Lenok2708 писал(а):
Nata_lia писал(а):
Lenok2708 писал(а):

Может я не правильно в лей лежу🤔😁


У вас какой формы подушка?

Вот -U. Мне кажется она короткая, лежать на боку вообще не удобно.[/quote]
Они разные, да. У меня во весь рост. Поэтому очень удобно лежать на боку обняв ногой подушку[/quote]
И у меня U образная, ногой обнимаю её, лежу как в коконе, кайф, только муж возмущается, что-то меня добираться теперь далеко, обнимать не удобно, но я тогда вторую часть, что за моей спиной, себе под шею/голову и тогда норм
Пчëлка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 10:24
Возраст: 41
Дата рождения: 13.08.1981

Re: Пузатики

Сообщение Tatyana1985 » 23 июн 2023, 21:34

У меня подушка для беременных тоже. Я кайфую. Вторую беременность с ней и сын в ней любит спать.
Tatyana1985
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 13:00
Возраст: 35
Дата рождения: 04.03.1985

Re: Пузатики

Сообщение Тани Ка » 24 июн 2023, 04:27

Ну что, 38.5, мы еще не родились) начал жутко болеть крестец 💆🏻‍♀️ ночью думала помру, просыпаюсь и все равно болит (думала во сне расслаблюсь и пройдет), живот ныл немного, но был мягкий, все лежала думала вдруг начинается, но нет😟 уснула спустя два часа валяний, сына тоже активно там толкался, чувствую тоже крупный малыш будет) к утру проснулась вроде полегче пояснице стало😵‍💫
Тани Ка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 02:14
Возраст: 26
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Пузатики

Сообщение Тани Ка » 24 июн 2023, 05:36

Упс, пробка отошла)
Тани Ка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 02:14
Возраст: 26
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 24 июн 2023, 05:46

Тани Ка писал(а):Упс, пробка отошла)

Удачи,чтобы все прошло как по маслу🤞🤞🤞
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение Тани Ка » 24 июн 2023, 05:50

Да пока ничего не начинается, думаю несколько дней еще прохожу
Тани Ка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 02:14
Возраст: 26
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Пузатики

Сообщение Svetlad » 24 июн 2023, 06:01

Тани Ка писал(а):Ну что, 38.5, мы еще не родились) начал жутко болеть крестец 💆🏻‍♀️ ночью думала помру, просыпаюсь и все равно болит (думала во сне расслаблюсь и пройдет), живот ныл немного, но был мягкий, все лежала думала вдруг начинается, но нет😟 уснула спустя два часа валяний, сына тоже активно там толкался, чувствую тоже крупный малыш будет) к утру проснулась вроде полегче пояснице стало😵‍💫

А я с 22 июня в роддоме. Посмотрели меня, шейка вообще не готова, головка высоко. Малыш на выход не собирается, но по узи крупный (больше 4100). Да еще симфизит. Хожу с трудом ни лечь ни встать. Патологическая прибавка веса. Приняли решение ПКС на 27 июня.
Svetlad
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 18:24
Возраст: 42
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 24 июн 2023, 07:12

Тани Ка писал(а):Упс, пробка отошла)

Упс, все нормуль) скоро встреча🤗
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 24 июн 2023, 07:13

Девочки всем привет) У кого-то было повышенное давление в беременность? У меня 4 я беременность, до этого никогда не сталкивалась с давлением. Пошла делать скрининг и сдавать кровь и мне сказали, что высокое 140/100..Направили к терапевту, потом на ЭКГ, УЗИ сердца, почек.. На сутки поставили холдер, измерять давление, сказали пить допегит и магний б6.. Постоянные головные боли замучали меня просто. Купила тонометр, постоянно давление повышенное. Знаю,что это очень плохо. Есть тут девочки, которые нормально вынашивали и рожали??
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 24 июн 2023, 07:13

Svetlad писал(а):
Тани Ка писал(а):Ну что, 38.5, мы еще не родились) начал жутко болеть крестец 💆🏻‍♀️ ночью думала помру, просыпаюсь и все равно болит (думала во сне расслаблюсь и пройдет), живот ныл немного, но был мягкий, все лежала думала вдруг начинается, но нет😟 уснула спустя два часа валяний, сына тоже активно там толкался, чувствую тоже крупный малыш будет) к утру проснулась вроде полегче пояснице стало😵‍💫

А я с 22 июня в роддоме. Посмотрели меня, шейка вообще не готова, головка высоко. Малыш на выход не собирается, но по узи крупный (больше 4100). Да еще симфизит. Хожу с трудом ни лечь ни встать. Патологическая прибавка веса. Приняли решение ПКС на 27 июня.

Пусть все пройдёт хорошо!!! 🤞🤞🤞
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 24 июн 2023, 07:48

АнютаN писал(а):Девочки всем привет) У кого-то было повышенное давление в беременность? У меня 4 я беременность, до этого никогда не сталкивалась с давлением. Пошла делать скрининг и сдавать кровь и мне сказали, что высокое 140/100..Направили к терапевту, потом на ЭКГ, УЗИ сердца, почек.. На сутки поставили холдер, измерять давление, сказали пить допегит и магний б6.. Постоянные головные боли замучали меня просто. Купила тонометр, постоянно давление повышенное. Знаю,что это очень плохо. Есть тут девочки, которые нормально вынашивали и рожали??
в прошлую беременность давление высокое было, когда рожала мерили давление, как повысилось сразу таблетку дали снизили. И пошла рожать) привет!!!
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 24 июн 2023, 07:50

Настена552 писал(а):
АнютаN писал(а):Девочки всем привет) У кого-то было повышенное давление в беременность? У меня 4 я беременность, до этого никогда не сталкивалась с давлением. Пошла делать скрининг и сдавать кровь и мне сказали, что высокое 140/100..Направили к терапевту, потом на ЭКГ, УЗИ сердца, почек.. На сутки поставили холдер, измерять давление, сказали пить допегит и магний б6.. Постоянные головные боли замучали меня просто. Купила тонометр, постоянно давление повышенное. Знаю,что это очень плохо. Есть тут девочки, которые нормально вынашивали и рожали??
в прошлую беременность давление высокое было, когда рожала мерили давление, как повысилось сразу таблетку дали снизили. И пошла рожать) привет!!!

А головные боли не мучали? Я просто уже не знаю, куда деваться от них, постоянно болит голова ((
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Svetlad » 24 июн 2023, 07:54

чернушка писал(а):
Svetlad писал(а):
Тани Ка писал(а):Ну что, 38.5, мы еще не родились) начал жутко болеть крестец 💆🏻‍♀️ ночью думала помру, просыпаюсь и все равно болит (думала во сне расслаблюсь и пройдет), живот ныл немного, но был мягкий, все лежала думала вдруг начинается, но нет😟 уснула спустя два часа валяний, сына тоже активно там толкался, чувствую тоже крупный малыш будет) к утру проснулась вроде полегче пояснице стало😵‍💫

А я с 22 июня в роддоме. Посмотрели меня, шейка вообще не готова, головка высоко. Малыш на выход не собирается, но по узи крупный (больше 4100). Да еще симфизит. Хожу с трудом ни лечь ни встать. Патологическая прибавка веса. Приняли решение ПКС на 27 июня.

Пусть все пройдёт хорошо!!! 🤞🤞🤞

Спасибо
Svetlad
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 18:24
Возраст: 42
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 24 июн 2023, 10:57

А я наверное в эту беременность узнала уже все "прелести", расскажите симфизит и просто расходятся кости, в чем разница, пока не могу определить что меня мучает но что то очень неприятное и ещё низкое расположение плацента, вот из за чего то из этого не могу долго ходить, вроде как болит лобок хожу как пингвин да срок то не большой, 21 неделя, боюсь представить что будет дальше....когда лежу-хорошо себя чувствую, но постоянно лежать тоже не выход...Да и лежать постоянно я не приученая... С ума сойду... Я и так взяла отпуск до декрета почти 3 месяца, чтоб отдохнуть... А какой тут отдых одни мучения....
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение Svetlad » 24 июн 2023, 11:29

ПузикО89 писал(а):А я наверное в эту беременность узнала уже все "прелести", расскажите симфизит и просто расходятся кости, в чем разница, пока не могу определить что меня мучает но что то очень неприятное и ещё низкое расположение плацента, вот из за чего то из этого не могу долго ходить, вроде как болит лобок хожу как пингвин да срок то не большой, 21 неделя, боюсь представить что будет дальше....когда лежу-хорошо себя чувствую, но постоянно лежать тоже не выход...Да и лежать постоянно я не приученая... С ума сойду... Я и так взяла отпуск до декрета почти 3 месяца, чтоб отдохнуть... А какой тут отдых одни мучения....

Как расходятся кости не знаю, но симфизит это болят лобковые кости. И когда встаешь или ложишься очень болит в области тазовых костей. При хотьбе такое тоже пока не расходишься. Ну в общем чувствуешь себя инвалидом
Svetlad
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 18:24
Возраст: 42
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Пузатики

Сообщение Svetlad » 24 июн 2023, 11:30

ПузикО89 писал(а):А я наверное в эту беременность узнала уже все "прелести", расскажите симфизит и просто расходятся кости, в чем разница, пока не могу определить что меня мучает но что то очень неприятное и ещё низкое расположение плацента, вот из за чего то из этого не могу долго ходить, вроде как болит лобок хожу как пингвин да срок то не большой, 21 неделя, боюсь представить что будет дальше....когда лежу-хорошо себя чувствую, но постоянно лежать тоже не выход...Да и лежать постоянно я не приученая... С ума сойду... Я и так взяла отпуск до декрета почти 3 месяца, чтоб отдохнуть... А какой тут отдых одни мучения....

Как расходятся кости не знаю, но симфизит это болят лобковые кости. И когда встаешь или ложишься очень болит в области тазовых костей. При хотьбе такое тоже пока не расходишься. Ну в общем чувствуешь себя инвалидом
Svetlad
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 18:24
Возраст: 42
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 24 июн 2023, 14:07

Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
Tatyana1985❤️ с 34 недельками!🌷
Mama4d 💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном💐💐💐
Nastya++❤️ с 29 недельками!🌷
IrinaH💟 с 29 недельками!🌷
Дашульчик015❤️ с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
ПузикО89💟 с 21 недельками!🌷
[Сырник]💟 с 15 недельками!🌷
АнютаN💟 с 13 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 24 июн 2023, 14:24

АнютаN писал(а):
Настена552 писал(а):
АнютаN писал(а):Девочки всем привет) У кого-то было повышенное давление в беременность? У меня 4 я беременность, до этого никогда не сталкивалась с давлением. Пошла делать скрининг и сдавать кровь и мне сказали, что высокое 140/100..Направили к терапевту, потом на ЭКГ, УЗИ сердца, почек.. На сутки поставили холдер, измерять давление, сказали пить допегит и магний б6.. Постоянные головные боли замучали меня просто. Купила тонометр, постоянно давление повышенное. Знаю,что это очень плохо. Есть тут девочки, которые нормально вынашивали и рожали??
в прошлую беременность давление высокое было, когда рожала мерили давление, как повысилось сразу таблетку дали снизили. И пошла рожать) привет!!!

А головные боли не мучали? Я просто уже не знаю, куда деваться от них, постоянно болит голова ((
нет.в эту б мучили, как только позденее 9 проснусь, все начинается. Стараюсь в 8 вставать. Сижу на больтничном постоянно, на работе сказали сидеть. Вот и спала как сурок идти никуда не нужно по утрам. Но давление в эту б низкое. Как было так и осталось пока что.
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение ЮтаLuba » 24 июн 2023, 14:59

Привет девочки, была опять на УЗИ у нас 👦👣, низкая плацентария, лежим поперёк, обвития нет, воды чистые всё хорошо, только сильный тонус, так как сынок в самом низу, 22 недели,врач прописала бандаж,купила, очень удобно с ним, даже ходить не больно, по анализам анемию ставят, гемоглобин 96,прописала Гино-Тардиферон, ещё магний так как судорги ночами и кальций, вообщем целый воз витамин, ну и Фемибион продолжать, через две недели повтор анализ крови и мочи.
Моя мечта о доче растворилась,4 ый сынок, мужу говорю, ты бракодел девочек делать не можешь, только мужичков, на УЗИ писюнок показали и яшки 😆😆😆😆🤭🤭🤭🤭🤭
ЮтаLuba
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 12:32
Возраст: 36
Дата рождения: 22.05.1986

Re: Пузатики

Сообщение [Сырник] » 24 июн 2023, 16:07

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
Tatyana1985❤️ с 34 недельками!🌷
Mama4d 💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном💐💐💐
Nastya++❤️ с 29 недельками!🌷
IrinaH💟 с 29 недельками!🌷
Дашульчик015❤️ с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
ПузикО89💟 с 21 недельками!🌷
[Сырник]💟 с 15 недельками!🌷
АнютаN💟 с 13 недельками!🌷

Большое спасибо 😊
Как быстро время летит все таки 😱
Вчера отметили день рождения сына. Кажется вот с роддома вышла, а ему уже 2 года😄
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 24 июн 2023, 16:20

ЮтаLuba писал(а):Привет девочки, была опять на УЗИ у нас 👦👣, низкая плацентария, лежим поперёк, обвития нет, воды чистые всё хорошо, только сильный тонус, так как сынок в самом низу, 22 недели,врач прописала бандаж,купила, очень удобно с ним, даже ходить не больно, по анализам анемию ставят, гемоглобин 96,прописала Гино-Тардиферон, ещё магний так как судорги ночами и кальций, вообщем целый воз витамин, ну и Фемибион продолжать, через две недели повтор анализ крови и мочи.
Моя мечта о доче растворилась,4 ый сынок, мужу говорю, ты бракодел девочек делать не можешь, только мужичков, на УЗИ писюнок показали и яшки 😆😆😆😆🤭🤭🤭🤭🤭

С сыночком💙 кто знает,может ещё соберётесь за 5ым🩷😍🤞
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 24 июн 2023, 16:23

ЮтаLuba писал(а):Привет девочки, была опять на УЗИ у нас 👦👣, низкая плацентария, лежим поперёк, обвития нет, воды чистые всё хорошо, только сильный тонус, так как сынок в самом низу, 22 недели,врач прописала бандаж,купила, очень удобно с ним, даже ходить не больно, по анализам анемию ставят, гемоглобин 96,прописала Гино-Тардиферон, ещё магний так как судорги ночами и кальций, вообщем целый воз витамин, ну и Фемибион продолжать, через две недели повтор анализ крови и мочи.
Моя мечта о доче растворилась,4 ый сынок, мужу говорю, ты бракодел девочек делать не можешь, только мужичков, на УЗИ писюнок показали и яшки 😆😆😆😆🤭🤭🤭🤭🤭
да еще какие бракоделы. Тоже ждем четвёртого сына))) а у подруги пять девочек)))
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение MaryM90 » 24 июн 2023, 16:49

Надежда27 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
MaryM90❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Надежда27💙 с 34 недельками!🌷
Lenorchik2019💙 с 33 недельками!🌷
Маруся666💟 с 33 недельками!🌷
Ole4kaa❤️ с 32 недельками!🌷
Dzamilya❤️ с 31 недельками!🌷
Дианочка К💙 с 31 недельками!🌷
ИринаF💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном💐💐💐
Настена552💙 с 19 недельками!🌷
Татьяна ВК💟 с 18 недельками!🌷
krisb💟 с 17 недельками!🌷
Люда89💟 с 17 недельками!🌷


Спасибо за поздравления! 🤗
Боже, я уже вторая в списке пятницы🙄🙄🙄
Думаю осталось мне недели 3-4, так как предыдущие детки рождались ровно в 38 недель.
Да и с моей активностью навряд ли буду долго ходить. Дом, дети, огород, всё на мне. Но на удивление легко со всем справляюсь. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
Односрочницы мои, вы как, как себя чувствуете?


Уже первая 😁 Мы родились в свои ровно 38 недель. Отписалась в теме 🤗
MaryM90
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 06:32
Возраст: 32
Дата рождения: 01.01.1989

Re: Пузатики

Сообщение Настена552 » 24 июн 2023, 17:05

MaryM90 писал(а):
Надежда27 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
MaryM90❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Надежда27💙 с 34 недельками!🌷
Lenorchik2019💙 с 33 недельками!🌷
Маруся666💟 с 33 недельками!🌷
Ole4kaa❤️ с 32 недельками!🌷
Dzamilya❤️ с 31 недельками!🌷
Дианочка К💙 с 31 недельками!🌷
ИринаF💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретном💐💐💐
Настена552💙 с 19 недельками!🌷
Татьяна ВК💟 с 18 недельками!🌷
krisb💟 с 17 недельками!🌷
Люда89💟 с 17 недельками!🌷


Спасибо за поздравления! 🤗
Боже, я уже вторая в списке пятницы🙄🙄🙄
Думаю осталось мне недели 3-4, так как предыдущие детки рождались ровно в 38 недель.
Да и с моей активностью навряд ли буду долго ходить. Дом, дети, огород, всё на мне. Но на удивление легко со всем справляюсь. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
Односрочницы мои, вы как, как себя чувствуете?


Уже первая 😁 Мы родились в свои ровно 38 недель. Отписалась в теме 🤗
Поздравляем в рождением доченьки!!!! Растите здоровенькие, побольше спокойных ночей и молочка много много!!! 💐🥰
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fati2629 и гости: 6