Болталка для подростков

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Болталка для подростков

Сообщение Аришкудэ » 24 июн 2023, 21:16

Семечко писал(а):У кого такие родители, которые считают, что если вы хотя бы раз получили 2 или 3,то срочно надо заниматься с вами все свободное время, забрать телефон и запретить гулять после школы. И если после этого в скором времени вы получите 2 или 3,то вы мало стараетесь и надо повторить и им пофиг, что учитель неадекватный и вам помешал сосед по парте, и говорят, что если бы ты знал все на 100%, то не ошиблась бы

у меня такие родители, а еще изза того что у меня такие оценки они мне в 15 лет ставят род контроль
Аришкудэ
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 07:02
Возраст: 15
Дата рождения: 11.06.2008

Re: Болталка для подростков

Сообщение Аришкудэ » 24 июн 2023, 21:26

Чебурек писал(а):Ехх,у меня тоже ток тг вацап... 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

а давай с тобой в вацапе переписываться? или группу с девочками в вацапе создадим( у кого вацап есть)
Аришкудэ
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 07:02
Возраст: 15
Дата рождения: 11.06.2008

Re: Болталка для подростков

Сообщение Семечко » 25 июн 2023, 07:38

лейка писал(а):
Lanka писал(а):Помогите что делать у нас в школе появился какой то извращенец его все так называют я сейчас в лагере школьном и он вечно за нами ходит и пытается дотронуться до нас мы по всякому его отгоняли он не слушает

По я*цам(*-й), это точно поможет

Обсолютно согласна, рабочее средство 👍
Было такое
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Семечко » 25 июн 2023, 07:41

лейка писал(а):
Чебурек писал(а):Астрология, серьезно? То, что какие-то древние дядьки, увидели звезды и придумали что это стрельцы, водолеи и прочая чапа?Для заработка денег штука отличная, но верить в это? По знаку зодиака не определить какой человек в реале. Это тоже самое что судить по тому, какие на нем сегодня носки. Ну бред же. Как ранодомное скопление заезд может повлиять на вашу жизнь, и характер? Астрология, это псевдо научный бред, я в это так же не верю

Полностью поддерживаю👍👍👍

Я тоже согласна, но иногда, просто ради смеха мы с одноклассниками сравниваем свою совместимость по зз и характер. Это прикольно, но не серьёзно
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Грибочек » 25 июн 2023, 07:44

А я вообще тупо поменяла себе знак зодиака^^. Так, по приколу. Была скорпионом, а теперь водолей
Грибочек
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 13:29
Откуда: Красноярский край
Возраст: 12
Дата рождения: 25.10.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Семечко » 25 июн 2023, 07:49

В смысле поменяла??
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Poliusake » 25 июн 2023, 08:26

Девочки привет! У меня есть не большой вопросик, что надо сказать родителям что б они убрали родительский контроль, или хотя б как разблокировать всё приложения? мне уже 15 лет и у меня всё таки есть какая ни какая личная жизнь, но родителей это никак не волнует, я из за него даже умудрилась телефон разбить и теперь не очень люблю родителей, мне из за этого даже стыдно, типо они мне столько всего дали и я их ненавижу только из за того что они ограничили мои желания и я теперь ничего нормально сделать не успеваю, у меня лимит стоит 15 минут в день, за это время я успеваю только злиться:(
Poliusake
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2023, 18:35
Возраст: 15
Дата рождения: 13.09.2008

Re: Болталка для подростков

Сообщение Грибочек » 25 июн 2023, 09:54

Ну, это что-то на подобие самовнушение. Просто мне очень близок этот знак зодиака, а главное, подходит мне. Поэтому я начала сама себе говорить, что я водолей. Вот так вот





Кстааааати. Девочки, кто из вас смотрел/смотрит БСД? Скажите пж, в каком эпизоде с кончается Ода?
Грибочек
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 13:29
Откуда: Красноярский край
Возраст: 12
Дата рождения: 25.10.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение лейка » 25 июн 2023, 12:00

Poliusake писал(а):Девочки привет! У меня появилась гигантская проблема, я хочу у@ить (@-б) себя и очень мечтаю об этом, но я очень боюсь психушки и чужого мнения, но я уже не могу жить, ненависть к себе меня скоро съест, ещё причина по которой я хочу @мереть (@-у) очень глупая и мне скорее всего будет очень стыдно если я попытаюсь что то с собой сделать потому что папа меня 100% спросит зачем я это сделала и мне придётся ответиь правду, а мне очень стыдно и страшно, я понимаю что он мне ничего не сделает, но чувство стыда не покидает меня, скажите пожалуйста что нужно сделать что б избавиться от этого желания, оно мне нереально мешает жить. Пока вам, заранее спасибо, буду рада если вы хотя б что то напишите и удачи!

Привет! А почему ты ненавидишь себя?
лейка
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 14:47
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение лейка » 25 июн 2023, 12:03

Poliusake писал(а):Девочки привет! У меня появилась гигантская проблема, я хочу у@ить (@-б) себя и очень мечтаю об этом, но я очень боюсь психушки и чужого мнения, но я уже не могу жить, ненависть к себе меня скоро съест, ещё причина по которой я хочу @мереть (@-у) очень глупая и мне скорее всего будет очень стыдно если я попытаюсь что то с собой сделать потому что папа меня 100% спросит зачем я это сделала и мне придётся ответиь правду, а мне очень стыдно и страшно, я понимаю что он мне ничего не сделает, но чувство стыда не покидает меня, скажите пожалуйста что нужно сделать что б избавиться от этого желания, оно мне нереально мешает жить. Пока вам, заранее спасибо, буду рада если вы хотя б что то напишите и удачи!

Ну, не надо стыдится правды, тем более что это твоя семья они тебя поймут(наверное). Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
лейка
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 14:47
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение лейка » 25 июн 2023, 12:20

Poliusake писал(а):Девочки привет! У меня есть не большой вопросик, что надо сказать родителям что б они убрали родительский контроль, или хотя б как разблокировать всё приложения? мне уже 15 лет и у меня всё таки есть какая ни какая личная жизнь, но родителей это никак не волнует, я из за него даже умудрилась телефон разбить и теперь не очень люблю родителей, мне из за этого даже стыдно, типо они мне столько всего дали и я их ненавижу только из за того что они ограничили мои желания и я теперь ничего нормально сделать не успеваю, у меня лимит стоит 15 минут в день, за это время я успеваю только злиться:(

Поговори с ними что так и так, мне бы нужно увеличить возможности в телефоне, объясни для чего, только не дави, просто вежливо поговори с ними и дай понять что ты не настолько маленькая, чтобы тебе ставили такое ограгичение.

Кстати насчёт "ограничили мои желания", человек ВСЕГДА ЧТО-ТО ХОЧЕТ всегда! хочет одно,это появилось, хочет другое,и так бесконечно. Так устроен человек😶. и обижаться на них из-за твоих желаний не надо.подойди и скажи о своём желании в телефоне. они твои родители, они имеют право тебе отказать, но ведь ты не знаешь их мысли, просто объясни. Удачи!
лейка
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 14:47
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Грибочек » 25 июн 2023, 12:29

Poliusake писал(а):Девочки привет! У меня появилась гигантская проблема, я хочу у@ить (@-б) себя и очень мечтаю об этом, но я очень боюсь психушки и чужого мнения, но я уже не могу жить, ненависть к себе меня скоро съест, ещё причина по которой я хочу @мереть (@-у) очень глупая и мне скорее всего будет очень стыдно если я попытаюсь что то с собой сделать потому что папа меня 100% спросит зачем я это сделала и мне придётся ответиь правду, а мне очень стыдно и страшно, я понимаю что он мне ничего не сделает, но чувство стыда не покидает меня, скажите пожалуйста что нужно сделать что б избавиться от этого желания, оно мне нереально мешает жить. Пока вам, заранее спасибо, буду рада если вы хотя б что то напишите и удачи!

У меня тоже было такое желание. Как я уже писала ранее, была даже попытка. Но меня спасло одно

Я не знаю, поможет ли тебе это или нет, но лично мне это очень помогло.

Сейчас расскажу что да как:
1. Подойди к зеркалу( не важно, в полный рост или нет -главное, чтобы было полностью видно лицо)
2. Смотришь в глаза своему отражению и говоришь, что клянешься не причинять себе тяжкие повреждения до определённого возраста. (я сделала до 18 лет)
3. И когда в тебя снова будет появляться желание, вспоминай про эту клятву и начинай обращаться к себе от лица другого человека (более мудрого, адекватного)

Я надеюсь, тебе это поможет и, прошу тебя, не совершай неосознанных поступков^^


С пожеланиями удачи, ваш Мухомор🍄^^
Грибочек
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 13:29
Откуда: Красноярский край
Возраст: 12
Дата рождения: 25.10.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Kedr_team » 25 июн 2023, 16:18

Poliusake писал(а):Девочки привет! У меня появилась гигантская проблема, я хочу у@ить (@-б) себя и очень мечтаю об этом, но я очень боюсь психушки и чужого мнения, но я уже не могу жить, ненависть к себе меня скоро съест, ещё причина по которой я хочу @мереть (@-у) очень глупая и мне скорее всего будет очень стыдно если я попытаюсь что то с собой сделать потому что папа меня 100% спросит зачем я это сделала и мне придётся ответиь правду, а мне очень стыдно и страшно, я понимаю что он мне ничего не сделает, но чувство стыда не покидает меня, скажите пожалуйста что нужно сделать что б избавиться от этого желания, оно мне нереально мешает жить. Пока вам, заранее спасибо, буду рада если вы хотя б что то напишите и удачи!

Да уж, тут такой вайб словно все психологи мира собрались сюда. А вообще или в психушку)))<3)) Ну всм к психологу или типа того. Тут прям такие жёские темы поднимаются, аж страшно.Читаешь и весь мир будто по-другому.
Kedr_team
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 05:45
Возраст: 10
Дата рождения: 01.12.2000

Re: Болталка для подростков

Сообщение Семечко » 25 июн 2023, 23:43

Девачки, у меня проблема из-за которой я не могу даже спать. Я была в гостях в деревне у моих дяди и тёти. Они люди с очень замкнутым и ограниченным мнением. Они считают что женщина не должна работать должна потратить всю свою жизнь на детей, мужа, готовку и уборку. Женщина должна ходить в платьях и имеет длинные волосы. Должна быть тихой и спокойной и не перечить мужчине. Главная цель её жизни-это рожать детей. Я и мои родители абсолютно с этим не согласны. Тётя и дядя часто говорят мне что я выгляжу как мужик, т к у меня короткие волосы и я хожу в шортах и в оверсайз.
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Семечко » 25 июн 2023, 23:47

Но сейчас не об этом. Все ведь знают что вчера произошло? В общем я распсиховалась и долго просто плакала, мы не смогли уехать от дяди и тёти. Нам всем пришлось ночевать в их маленьком домике дети и плохо спали и плакали. Потом у меня родители разрешили просто посидеть не идти спать. А тётя сказала что это её дом и я обязана идти спать Так она хозяйка. А утром Она мне говорит что раз тебе со всеми неприятно Хотя я этого не говорила то значит ты скорее всего сама себе неприятная. Но это не так. Я себя люблю. Я сейчас лежу и думаю что вдруг я правда противная И все мои друзья тоже так считают
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Семечко » 25 июн 2023, 23:49

Я им написала они мне говорят что ты Иногда бываешь нервной и подбешиваешь но ты не противная. Теперь я думаю что я всем причиняю удобства и что я правда плохая и противная. Я часто ссорюсь с родителями и нас с ними не самые лучшие отношения но они никогда не говорили мне что я противная. В общем Помогите пожалуйста а то я даже не знаю что и думать про себя
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Kedr_team » 26 июн 2023, 01:55

Аришкудэ писал(а):
Чебурек писал(а):Ехх,у меня тоже ток тг вацап... 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

а давай с тобой в вацапе переписываться? или группу с девочками в вацапе создадим( у кого вацап есть)

А давайте создадим и группу в Вайбере и в телеграмме, может даже и ватцапе? хотя ватцап никогда не использовала..
Kedr_team
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 05:45
Возраст: 10
Дата рождения: 01.12.2000

Re: Болталка для подростков

Сообщение Грибочек » 26 июн 2023, 02:03

Сонечка, как же я тебя понимаю. У меня тоже короткие волосы (очень сильно укороченное каре.) И меня в шк тоже отравили, говорили, мол, ты что, мальчик, с короткими волосами ходишь? И одно время я очень сильно парилась из-за этого буллинга. Но сейчас я забила на их мнение. Я считаю, что раз мне нравиться, то что-либо менять нет необходимости.
А по поводу того, что все считают тебя противной. Мне кажется, что у каждого человека найдётся другой который примет тебя со всеми твоими плюсами и минусами.
И в заключение скажу. Никогда не воспринимай критику от незнающих и непонимающих людей
Жизнь твоя! И прожив её так, чтобы комфортно было именно тебе. Какая разница, что и кто там говорит? Если тебе нравиться, то продолжай делать!

С пожеланиями удачи, ваш Мухомор🍄
Грибочек
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 13:29
Откуда: Красноярский край
Возраст: 12
Дата рождения: 25.10.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Kedr_team » 26 июн 2023, 02:11

Грибочек писал(а):Сонечка, как же я тебя понимаю. У меня тоже короткие волосы (очень сильно укороченное каре.) И меня в шк тоже отравили, говорили, мол, ты что, мальчик, с короткими волосами ходишь? И одно время я очень сильно парилась из-за этого буллинга. Но сейчас я забила на их мнение. Я считаю, что раз мне нравиться, то что-либо менять нет необходимости.
А по поводу того, что все считают тебя противной. Мне кажется, что у каждого человека найдётся другой который примет тебя со всеми твоими плюсами и минусами.
И в заключение скажу. Никогда не воспринимай критику от незнающих и непонимающих людей
Жизнь твоя! И прожив её так, чтобы комфортно было именно тебе. Какая разница, что и кто там говорит? Если тебе нравиться, то продолжай делать!

С пожеланиями удачи, ваш Мухомор🍄

Ооу... Не знаю почему, но для меня почему-то "что ты как парень" как комплимент. Это звучит странно, но может это из-за (а вот ща за уши натянуто) моего детства, ведь меня весь класс буллил. Единственный друг который у меня был- это моя ЛП Кристина. Её тоже немного булили, но не били как меня. Возможно я просто пытаюсь быть сильнее, притворяясь "парнем"(а может полностью рассказать мою плохую часть истории? Здесь она будет как раз)
Kedr_team
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 05:45
Возраст: 10
Дата рождения: 01.12.2000

Re: Болталка для подростков

Сообщение Kedr_team » 26 июн 2023, 07:54

Аааааа блин, прикиньте, у меня тут такая сложная история получилась: я как-то нашла книгу "в конце они оба умрут", я думала: "интересно, почему она 18+, рядом с ней в рекомендациях "лисья нора" и почему обе эти книги из popcorn books"? Я хоть ещё и не совсем понимаю какие книги у popcorn books, но точно знаю что они выпускали ЛВПГ и ОЧМЛ. Popcorn books после того как ЛВПГ стало очень популярно и Путин подписал закон 6.21 КоАП РФ (запрет ЛГБТК) начал протестовать и продолжать выпускать ЛГБТ книги (а что было дальше, я никогда не узнаю). Так вот, оказалось "в конце они оба умрут"—18+ ровно по тому же, почему ЛВПГ 18+ (из-за закона 6.21 КоА...). И блин, я должна была "читать книги, а не заливать этом своём телефоне". Получается я снова ничего не читала.
Kedr_team
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 05:45
Возраст: 10
Дата рождения: 01.12.2000

Re: Болталка для подростков

Сообщение Kedr_team » 26 июн 2023, 07:57

Аааааа блин, прикиньте, у меня тут такая сложная история получилась: я как-то нашла книгу "в конце они оба умрут", я думала: "интересно, почему она 18+, рядом с ней в рекомендациях "лисья нора" и почему обе эти книги из popcorn books?" Я хоть ещё и не совсем понимаю какие книги у popcorn books, но точно знаю что они выпускали ЛВПГ и ОЧМЛ. Popcorn books после того как ЛВПГ стало очень популярно и Путин подписал закон 6.21 КоАП РФ (запрет ЛГБТК) начал протестовать и продолжать выпускать ЛГБТ книги (а что было дальше, я никогда не узнаю). Так вот, оказалось "в конце они оба умрут"—18+ ровно по тому же, почему ЛВПГ 18+ (из-за закона 6.21 КоА...). И блин, я должна была "читать книги, а не заливать этом своём телефоне". Получается я снова ничего не читала.

А вообще я начала подозревать что книга которую я читала про ЛГБТ тогда, когда оказалось что один из гг би, а второй >не указано<
Kedr_team
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 05:45
Возраст: 10
Дата рождения: 01.12.2000

Re: Болталка для подростков

Сообщение Kedr_team » 26 июн 2023, 08:01

Kedr_team писал(а):
Грибочек писал(а):Сонечка, как же я тебя понимаю. У меня тоже короткие волосы (очень сильно укороченное каре.) И меня в шк тоже отравили, говорили, мол, ты что, мальчик, с короткими волосами ходишь? И одно время я очень сильно парилась из-за этого буллинга. Но сейчас я забила на их мнение. Я считаю, что раз мне нравиться, то что-либо менять нет необходимости.
А по поводу того, что все считают тебя противной. Мне кажется, что у каждого человека найдётся другой который примет тебя со всеми твоими плюсами и минусами.
И в заключение скажу. Никогда не воспринимай критику от незнающих и непонимающих людей
Жизнь твоя! И прожив её так, чтобы комфортно было именно тебе. Какая разница, что и кто там говорит? Если тебе нравиться, то продолжай делать!

С пожеланиями удачи, ваш Мухомор🍄

Ооу... Не знаю почему, но для меня почему-то "что ты как парень" как комплимент. Это звучит странно, но может это из-за (а вот ща за уши натянуто) моего детства, ведь меня весь класс буллил. Единственный друг который у меня был- это моя ЛП Кристина. Её тоже немного булили, но не били как меня. Возможно я просто пытаюсь быть сильнее, притворяясь "парнем"(а может полностью рассказать мою плохую часть истории? Здесь она будет как раз)

Хахахахха, ну ты и кринж, божее
Kedr_team
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 05:45
Возраст: 10
Дата рождения: 01.12.2000

Re: Болталка для подростков

Сообщение Грибочек » 26 июн 2023, 08:41

Конечно, рассказывай)
Грибочек
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 13:29
Откуда: Красноярский край
Возраст: 12
Дата рождения: 25.10.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Семечко » 26 июн 2023, 08:50

Грибочек писал(а):Сонечка, как же я тебя понимаю. У меня тоже короткие волосы (очень сильно укороченное каре.) И меня в шк тоже отравили, говорили, мол, ты что, мальчик, с короткими волосами ходишь? И одно время я очень сильно парилась из-за этого буллинга. Но сейчас я забила на их мнение. Я считаю, что раз мне нравиться, то что-либо менять нет необходимости.
А по поводу того, что все считают тебя противной. Мне кажется, что у каждого человека найдётся другой который примет тебя со всеми твоими плюсами и минусами.
И в заключение скажу. Никогда не воспринимай критику от незнающих и непонимающих людей
Жизнь твоя! И прожив её так, чтобы комфортно было именно тебе. Какая разница, что и кто там говорит? Если тебе нравиться, то продолжай делать!

С пожеланиями удачи, ваш Мухомор🍄

Спасибо, но у в том то и дело, что у меня волосы ниже плеч, но не до пояса. Люблю тебя 💗
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Семечко » 26 июн 2023, 08:51

Грибочек писал(а):Конечно, рассказывай)

Ага, мы слушаем
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Грибочек » 26 июн 2023, 09:14

Семечко писал(а):
Грибочек писал(а):Сонечка, как же я тебя понимаю. У меня тоже короткие волосы (очень сильно укороченное каре.) И меня в шк тоже отравили, говорили, мол, ты что, мальчик, с короткими волосами ходишь? И одно время я очень сильно парилась из-за этого буллинга. Но сейчас я забила на их мнение. Я считаю, что раз мне нравиться, то что-либо менять нет необходимости.
А по поводу того, что все считают тебя противной. Мне кажется, что у каждого человека найдётся другой который примет тебя со всеми твоими плюсами и минусами.
И в заключение скажу. Никогда не воспринимай критику от незнающих и непонимающих людей
Жизнь твоя! И прожив её так, чтобы комфортно было именно тебе. Какая разница, что и кто там говорит? Если тебе нравиться, то продолжай делать!

С пожеланиями удачи, ваш Мухомор🍄

Спасибо, но у в том то и дело, что у меня волосы ниже плеч, но не до пояса. Люблю тебя 💗

И я тебя🧡💜🧡💗
Грибочек
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 13:29
Откуда: Красноярский край
Возраст: 12
Дата рождения: 25.10.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение лейка » 26 июн 2023, 09:16

Семечко писал(а):Девачки, у меня проблема из-за которой я не могу даже спать. Я была в гостях в деревне у моих дяди и тёти. Они люди с очень замкнутым и ограниченным мнением. Они считают что женщина не должна работать должна потратить всю свою жизнь на детей, мужа, готовку и уборку. Женщина должна ходить в платьях и имеет длинные волосы. Должна быть тихой и спокойной и не перечить мужчине. Главная цель её жизни-это рожать детей. Я и мои родители абсолютно с этим не согласны. Тётя и дядя часто говорят мне что я выгляжу как мужик, т к у меня короткие волосы и я хожу в шортах и в оверсайз.

Семечко, если ты будешь следовать каждому совету человека(любого, даже дяди и тёти), то ты себе жизнь испортишь пока будешь страраться им всем угодить. Не надо! Это твоя жизнь! Кстати, сколько лет твоим тёте и дяде? Я думаю что за 40(мои предположения). Но не суть. У них в детстве была своя мода, своё понятие красоты ну в общем всё другое, это сейчас каре и оверсайз, а тогда этого наверное ещё не придумали. Я к тому, что у них с детства заложилось своё мнение по поводу одежды, причёски и т.д. И поэтому не надо так накручивать себя из-за их мнения. Они твои родители? Нет, они твои родственники, но сама себя спроси, кто тебе ближе, главнее? Я думаю твои родители. Конечно да, они хозяева дома, у них свои правила, но они не в праве менять твою жизнь. Ты что ли себе волосы будешь отращивать чтобы им угодить? Я думаю нет.

Нуу… насчёт того что тебе не заснуть — просто притворяйся когда к тебе кто-то приходит))

Человек всегда любит СЕБЯ! У человека(любовь к себе) на первом месте Я, Я и ещё раз Я. Как МНЕ надеться, хочу СЕБЕ телефон, у МЕНЯ должна быть красивая причёска (так,примеры).
Поэтому кому кому, а себе человек может быть противен лишь в исключительных случаях. А вот противен ли ты другим, зависит от тебя. От того как ты с ними себя ведёшь, как проводишь с ними время, от этого у них складывается о тебе мнение. Не всегда может быть хорошее (не суть). Если у тебя есть настоящий друг, он примет тебя такой, какая ты есть. А хотя бы один такой человек я думаю у тебя точно есть)
В общем слезами горю не поможешь. поменьше плачь, побольше радуйся. Радость,смех продливает жизнь, слёзы — сокращают. Удачи в доме тёти и дяди!💋 настраивайся на лучшее и начинай новый день с радости! Удачи!😘😘😘💙💜💚❤💗💗💕💕💞💕❤💌💍💝♥💟💟
лейка
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 июн 2023, 14:47
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Грибочек » 26 июн 2023, 09:49

лейка писал(а):
Семечко писал(а):Девачки, у меня проблема из-за которой я не могу даже спать. Я была в гостях в деревне у моих дяди и тёти. Они люди с очень замкнутым и ограниченным мнением. Они считают что женщина не должна работать должна потратить всю свою жизнь на детей, мужа, готовку и уборку. Женщина должна ходить в платьях и имеет длинные волосы. Должна быть тихой и спокойной и не перечить мужчине. Главная цель её жизни-это рожать детей. Я и мои родители абсолютно с этим не согласны. Тётя и дядя часто говорят мне что я выгляжу как мужик, т к у меня короткие волосы и я хожу в шортах и в оверсайз.

Семечко, если ты будешь следовать каждому совету человека(любого, даже дяди и тёти), то ты себе жизнь испортишь пока будешь страраться им всем угодить. Не надо! Это твоя жизнь! Кстати, сколько лет твоим тёте и дяде? Я думаю что за 40(мои предположения). Но не суть. У них в детстве была своя мода, своё понятие красоты ну в общем всё другое, это сейчас каре и оверсайз, а тогда этого наверное ещё не придумали. Я к тому, что у них с детства заложилось своё мнение по поводу одежды, причёски и т.д. И поэтому не надо так накручивать себя из-за их мнения. Они твои родители? Нет, они твои родственники, но сама себя спроси, кто тебе ближе, главнее? Я думаю твои родители. Конечно да, они хозяева дома, у них свои правила, но они не в праве менять твою жизнь. Ты что ли себе волосы будешь отращивать чтобы им угодить? Я думаю нет.

Нуу… насчёт того что тебе не заснуть — просто притворяйся когда к тебе кто-то приходит))

Человек всегда любит СЕБЯ! У человека(любовь к себе) на первом месте Я, Я и ещё раз Я. Как МНЕ надеться, хочу СЕБЕ телефон, у МЕНЯ должна быть красивая причёска (так,примеры).
Поэтому кому кому, а себе человек может быть противен лишь в исключительных случаях. А вот противен ли ты другим, зависит от тебя. От того как ты с ними себя ведёшь, как проводишь с ними время, от этого у них складывается о тебе мнение. Не всегда может быть хорошее (не суть). Если у тебя есть настоящий друг, он примет тебя такой, какая ты есть. А хотя бы один такой человек я думаю у тебя точно есть)
В общем слезами горю не поможешь. поменьше плачь, побольше радуйся. Радость,смех продливает жизнь, слёзы — сокращают. Удачи в доме тёти и дяди!💋 настраивайся на лучшее и начинай новый день с радости! Удачи!😘😘😘💙💜💚❤💗💗💕💕💞💕❤💌💍💝♥💟💟

Полностью согласна 💓💕🖤💖💞💟❣️❤️💛💚💙💋😻😘😘😘🥰😍🤩😍❤️💖💗💝💝
Грибочек
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 13:29
Откуда: Красноярский край
Возраст: 12
Дата рождения: 25.10.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Семечко » 26 июн 2023, 14:18

Спасибо, девочки! 💗💕💞💝💖Чтобы я без вас делала
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Re: Болталка для подростков

Сообщение Семечко » 26 июн 2023, 14:22

лейка писал(а):
Семечко писал(а):Девачки, у меня проблема из-за которой я не могу даже спать. Я была в гостях в деревне у моих дяди и тёти. Они люди с очень замкнутым и ограниченным мнением. Они считают что женщина не должна работать должна потратить всю свою жизнь на детей, мужа, готовку и уборку. Женщина должна ходить в платьях и имеет длинные волосы. Должна быть тихой и спокойной и не перечить мужчине. Главная цель её жизни-это рожать детей. Я и мои родители абсолютно с этим не согласны. Тётя и дядя часто говорят мне что я выгляжу как мужик, т к у меня короткие волосы и я хожу в шортах и в оверсайз.

Семечко, если ты будешь следовать каждому совету человека(любого, даже дяди и тёти), то ты себе жизнь испортишь пока будешь страраться им всем угодить. Не надо! Это твоя жизнь! Кстати, сколько лет твоим тёте и дяде? Я думаю что за 40(мои предположения). Но не суть. У них в детстве была своя мода, своё понятие красоты ну в общем всё другое, это сейчас каре и оверсайз, а тогда этого наверное ещё не придумали. Я к тому, что у них с детства заложилось своё мнение по поводу одежды, причёски и т.д. И поэтому не надо так накручивать себя из-за их мнения. Они твои родители? Нет, они твои родственники, но сама себя спроси, кто тебе ближе, главнее? Я думаю твои родители. Конечно да, они хозяева дома, у них свои правила, но они не в праве менять твою жизнь. Ты что ли себе волосы будешь отращивать чтобы им угодить? Я думаю нет.

Нуу… насчёт того что тебе не заснуть — просто притворяйся когда к тебе кто-то приходит))

Человек всегда любит СЕБЯ! У человека(любовь к себе) на первом месте Я, Я и ещё раз Я. Как МНЕ надеться, хочу СЕБЕ телефон, у МЕНЯ должна быть красивая причёска (так,примеры).
Поэтому кому кому, а себе человек может быть противен лишь в исключительных случаях. А вот противен ли ты другим, зависит от тебя. От того как ты с ними себя ведёшь, как проводишь с ними время, от этого у них складывается о тебе мнение. Не всегда может быть хорошее (не суть). Если у тебя есть настоящий друг, он примет тебя такой, какая ты есть. А хотя бы один такой человек я думаю у тебя точно есть)
В общем слезами горю не поможешь. поменьше плачь, побольше радуйся. Радость,смех продливает жизнь, слёзы — сокращают. Удачи в доме тёти и дяди!💋 настраивайся на лучшее и начинай новый день с радости! Удачи!😘😘😘💙💜💚❤💗💗💕💕💞💕❤💌💍💝♥💟💟

ИМ почти сорок. А про любовь к себе - у меня её много. Но после их слов вознекли сомнения так ли это хорошо😔
Семечко
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2023, 14:23
Откуда: Москва
Возраст: 13
Дата рождения: 30.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Для подростков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11