Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alexsa88 » 25 июн 2023, 19:34

ЕвгенияЕ писал(а):
Alexsa88 писал(а):Девочки , а как вы справляетесь с подташниваем?Мутит целыми днями .Стараюсь пить больше воды с лимоном , но легче становиться слегка лучше

У меня последняя беременность впервые была без токса, но когда иногда подташнивало очень помогала чёрная смородина , она в отличии от лимона в меру кисленькая , можно спокойно ей перекусывать, тем более сейчас сезон ))))

Спасибо за совет )
Alexsa88
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:37
Возраст: 31
Дата рождения: 10.04.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Nastya_Bal » 25 июн 2023, 19:59

Марина89 писал(а):Пришёл. 85...

Мне кажется нужно все отменять. Быстрее придёт новый цикл, быстрее можно будет пробовать снова. И дай Бог сразу же в следующем цикле наступит здоровая беременность 🙏🏻 я искренне вам этого желаю.[/quote]Да,я тоже мозгами понимаю сто это правильное решение.Тяжело морально расстаться с ним.Спасибо всем за поддержку[/quote]

Мариночка, у меня была похожая ситуация, только хгч рос лучше в начале. На 6 неделе не увидели эмбриона. А в день, когда должны были придти месячные, началась просто мазня. Мы с врачом это остановили. Но! Лучше бы тогда вышло. Потому что на 6 неделе меня почистили, плохо почистили. Пришлось ещё раз чистить через 1.5 мес.
Что я хочу сказать. Сейчас у Вас там никого нет, правда. Там 1 клеточка, которая не поделилась. Не эмбриончики же влияют на хгч. Поэтому отпустите ситуацию, настройтесь на новый цикл. Тем более Вы можете беременеть. И дай Бог, в скором времени будет удачная беременность! 🙏 Обнимаю вас! 🌺
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение НарКотик » 25 июн 2023, 20:07

Марина89 писал(а):Я вот не пойму.. У тебя выделения и рост плохой хгч... Почему врач исключила внематочную? Эти признаки показатели быть внимательнее чтоб не потерять трубу....

На узи не увидели,да и болей нет сильных.Надеюсь что все обойдется[/quote]
Здравствуйте, Марина, следила за вашей историей. К сожалению хочу сказать, это действительно признаки внематочной. У меня недавно тоже была такая ситуация, мне два цикла не могли найти ничего, хгч медленно рос и дорос до 2500, при этом ещё и месячные шли и что я только не надумала себе и особых болей тоже не было. Если хгч растёт значит где то что то тоже растёт, только не так как нужно.
НарКотик
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:35
Возраст: 29
Дата рождения: 16.07.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 25 июн 2023, 20:10

Nastya_Bal писал(а):
Марина89 писал(а):Пришёл. 85...

Мне кажется нужно все отменять. Быстрее придёт новый цикл, быстрее можно будет пробовать снова. И дай Бог сразу же в следующем цикле наступит здоровая беременность 🙏🏻 я искренне вам этого желаю.
Да,я тоже мозгами понимаю сто это правильное решение.Тяжело морально расстаться с ним.Спасибо всем за поддержку[/quote]

Мариночка, у меня была похожая ситуация, только хгч рос лучше в начале. На 6 неделе не увидели эмбриона. А в день, когда должны были придти месячные, началась просто мазня. Мы с врачом это остановили. Но! Лучше бы тогда вышло. Потому что на 6 неделе меня почистили, плохо почистили. Пришлось ещё раз чистить через 1.5 мес.
Что я хочу сказать. Сейчас у Вас там никого нет, правда. Там 1 клеточка, которая не поделилась. Не эмбриончики же влияют на хгч. Поэтому отпустите ситуацию, настройтесь на новый цикл. Тем более Вы можете беременеть. И дай Бог, в скором времени будет удачная беременность! 🙏 Обнимаю вас! 🌺[/quote]
Спасибо большое!Сейчас пытаюсь настроить себя на то что и правда могу беременеть,сама,это уже хорошо.За 4 года на дюфе с регулярными менструациями ни одной Б,а тут 2ой год подряд без месячных.Теперь буду делать упор на снижение веса.Даю себе папу дней похандрить и в бой.Всем планюшкам удачи!Надеюсь скоро смогу к вам присоединиться
Марина89
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 25 июн 2023, 20:13

НарКотик писал(а):
Марина89 писал(а):Я вот не пойму.. У тебя выделения и рост плохой хгч... Почему врач исключила внематочную? Эти признаки показатели быть внимательнее чтоб не потерять трубу....

На узи не увидели,да и болей нет сильных.Надеюсь что все обойдется

Здравствуйте, Марина, следила за вашей историей. К сожалению хочу сказать, это действительно признаки внематочной. У меня недавно тоже была такая ситуация, мне два цикла не могли найти ничего, хгч медленно рос и дорос до 2500, при этом ещё и месячные шли и что я только не надумала себе и особых болей тоже не было. Если хгч растёт значит где то что то тоже растёт, только не так как нужно.[/quote]
Как скоро обнаружили?В итоге все хорошо кончилось?У меня память как у утки,помню же где-то читала про вас и радовалась тестам полосатым
Марина89
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тaneчка » 25 июн 2023, 20:18

Марина89 писал(а):Я вот не пойму.. У тебя выделения и рост плохой хгч... Почему врач исключила внематочную? Эти признаки показатели быть внимательнее чтоб не потерять трубу....

На узи не увидели,да и болей нет сильных.Надеюсь что все обойдется[/quote]
На узи на таком сроке не видно внематочную... Как они это определили?
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Тaneчка » 25 июн 2023, 20:19

Вам надо отменять дюф, сдавать дальше хгч и искать где прикрепился. Не тяните пожалуйста 🙏
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение НарКотик » 25 июн 2023, 20:21

Марина89 писал(а):
НарКотик писал(а):
Марина89 писал(а):Я вот не пойму.. У тебя выделения и рост плохой хгч... Почему врач исключила внематочную? Эти признаки показатели быть внимательнее чтоб не потерять трубу....

На узи не увидели,да и болей нет сильных.Надеюсь что все обойдется

Здравствуйте, Марина, следила за вашей историей. К сожалению хочу сказать, это действительно признаки внематочной. У меня недавно тоже была такая ситуация, мне два цикла не могли найти ничего, хгч медленно рос и дорос до 2500, при этом ещё и месячные шли и что я только не надумала себе и особых болей тоже не было. Если хгч растёт значит где то что то тоже растёт, только не так как нужно.

Как скоро обнаружили?В итоге все хорошо кончилось?У меня память как у утки,помню же где-то читала про вас и радовалась тестам полосатым[/quote]
Да вот это было март-апрель, двое месячных прошло, я уже себе кучу диагнозов успела поставить за это время, и оказалась все же внематочная, прооперировали трубу оставили, так как была по типу трубного аборта, в самой широкой части трубы, в самом начале
НарКотик
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:35
Возраст: 29
Дата рождения: 16.07.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alsu » 25 июн 2023, 20:42

Ирина 55 писал(а):Привет всем вчера была на узи.есть беременность у нас будет двойня узист сказал эмбрионов пака не видно потому что срок 3 с половиной недели через 2 нидели на узи пойду хгч вчера 5471.3

У вас 2 плодных яйца или только по хгч вам прогнозируют двойную?
Поздравляю с беременностью 🤗 держитесь крепко все 9 месяцев)) 🌹🌹🌹
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alsu » 25 июн 2023, 20:45

Alexsa88 писал(а):Девочки , а как вы справляетесь с подташниваем?Мутит целыми днями .Стараюсь пить больше воды с лимоном , но легче становиться слегка лучше

Мне ничего не помогало 🙈😬😬😬 ну немного от рвоты, а не от тошноты помогало масло пихты🤔😅
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alsu » 25 июн 2023, 20:46

Марина89 писал(а):
Mariia spd писал(а):
Марина89 писал(а):Доброе утро,планюшки!Сдала я свой 4хгч.Сказали ближе к ночи ждать результат.Живот болит как при обильных месяках и вставленном тампоне,мажет до сих пор.Сегодня иду на консультацию к врачу.Баба хорошая,я ей доверяю😊

Пришёл анализ? Очень ждём)

Пришёл. 85...

Очень жаль, но не отчаивайтесь, главное чтоб не была ВБ🙈🥺
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 25 июн 2023, 20:47

Тaneчка писал(а):
Марина89 писал(а):Я вот не пойму.. У тебя выделения и рост плохой хгч... Почему врач исключила внематочную? Эти признаки показатели быть внимательнее чтоб не потерять трубу....

На узи не увидели,да и болей нет сильных.Надеюсь что все обойдется

На узи на таком сроке не видно внематочную... Как они это определили?[/quote]
Жидкость какая-то отсутствует.Я не спец,но мне так объяснили. Конечно я буду наблюдать и сдавать хгч
Марина89
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение _Чудо_ » 25 июн 2023, 21:34

Может если отменить дюф, то хгч начнёт падать. Тогда даже если внематочная, то выйдет само. Ведь при таком маленьком хгч там совсем ещё крошечное плодное.

Но думаю да, хгч нужно ещё мониторить, растёт или нет. И пусть все решится наилучшим образом 🙏🏻
_Чудо_
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 25 июн 2023, 21:37

_Чудо_ писал(а):Может если отменить дюф, то хгч начнёт падать. Тогда даже если внематочная, то выйдет само. Ведь при таком маленьком хгч там совсем ещё крошечное плодное.

Но думаю да, хгч нужно ещё мониторить, растёт или нет. И пусть все решится наилучшим образом 🙏🏻

Мне врач так же объяснил. Думаю если он с поддержкой так плохо рос,то без неё будет хорошо падать
Марина89
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алиевна-4 » 25 июн 2023, 23:02

Марина89 писал(а):
_Чудо_ писал(а):Может если отменить дюф, то хгч начнёт падать. Тогда даже если внематочная, то выйдет само. Ведь при таком маленьком хгч там совсем ещё крошечное плодное.

Но думаю да, хгч нужно ещё мониторить, растёт или нет. И пусть все решится наилучшим образом 🙏🏻

Мне врач так же объяснил. Думаю если он с поддержкой так плохо рос,то без неё будет хорошо падать

Мне вас очень жаль , терпения вам и главное берегите свое здоровье 💋
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение -Даша- » 25 июн 2023, 23:17

Всем привет 👋
У меня в этом цикле что-то странное после овуляции: головокружения ужасные, давление для меня высокое, немного временами подташнивает и отрыжка просто постоянная. До 🩸 6 дней, грудь с каждым днем все больше болит и наливается. Прошлые 3 цикла грудь вообще молчала. Живот потянуло пару дней, сейчас тишина. Надежда, конечно же, на то, что это оно, но не зацикливаюсь.

За всех полосатиков так радуюсь 🥰 Легкой беременности 🍀
-Даша-
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 15:12
Возраст: 23
Дата рождения: 31.12.1999

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Evgeniya2 » 25 июн 2023, 23:51

Марина89 писал(а):
_Чудо_ писал(а):Может если отменить дюф, то хгч начнёт падать. Тогда даже если внематочная, то выйдет само. Ведь при таком маленьком хгч там совсем ещё крошечное плодное.

Но думаю да, хгч нужно ещё мониторить, растёт или нет. И пусть все решится наилучшим образом 🙏🏻

Мне врач так же объяснил. Думаю если он с поддержкой так плохо рос,то без неё будет хорошо падать


Очень жаль, что так получилось, читала и переживала за вас
Девочки правы, очень похоже на внематочную, не хочу вас пугать конечно
У меня в прошлом году такая же история была, сделала тест, бледные 2 полоски, потом еще и еще тест, результат такой же, сдала хгч, результат где-то около 30, уже точно не помню, потом прошли месячные, сделала тест, а полоски поярчали, сдала хгч потом еще раз, увеличивался где-то раза в 1,5, дошло до 200, болей никаких не было, положили в стационар под наблюдение, по узи признаков беременности нет, трубы не визуализирутся, потом где-то дня через 3-4 начало немного кровить, думала после осмотра и узи и при этом болей никаких, хгч начал падать, 2 раза помониторили, хгч упал в два раза, решили что выкидыш раннего срока, выписали
Пошла сдала еще раз хгч после выписки, а он опять вырос (при выписки был 50, а стал 70 грубо говоря), тут уже мне сделали лапору, и там увидели, что внематочная, и удалили трубу
Поэтому сдавайте хгч, пока не увидите цифру <0.1

Но конечно надеюсь все обойдётся и в скором времени наступит нормальная беременность🤞
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 26 июн 2023, 01:11

Очень жаль, что так получилось, читала и переживала за вас
Девочки правы, очень похоже на внематочную, не хочу вас пугать конечно
У меня в прошлом году такая же история была, сделала тест, бледные 2 полоски, потом еще и еще тест, результат такой же, сдала хгч, результат где-то около 30, уже точно не помню, потом прошли месячные, сделала тест, а полоски поярчали, сдала хгч потом еще раз, увеличивался где-то раза в 1,5, дошло до 200, болей никаких не было, положили в стационар под наблюдение, по узи признаков беременности нет, трубы не визуализирутся, потом где-то дня через 3-4 начало немного кровить, думала после осмотра и узи и при этом болей никаких, хгч начал падать, 2 раза помониторили, хгч упал в два раза, решили что выкидыш раннего срока, выписали
Пошла сдала еще раз хгч после выписки, а он опять вырос (при выписки был 50, а стал 70 грубо говоря), тут уже мне сделали лапору, и там увидели, что внематочная, и удалили трубу
Поэтому сдавайте хгч, пока не увидите цифру <0.1

Но конечно надеюсь все обойдётся и в скором времени наступит нормальная беременность🤞[/quote]
Как вы меня напугали.Очень надеюсь что все будет хорошо у меня.Выделения стали обильнее,надеюсь завтра нормальные месячные пойдут.Когда лежу на спине или на животе,то переодически ощущаю как матка сокращается.Не знаю норм это или нет.Тянет низ живота как при М,там где шов от кс,как будто бы день на 3-4 после операции. Во вторник ещё раз сдам хгч,надеюсь упадёт
Марина89
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Дарья 95 » 26 июн 2023, 01:42

Марина, все будет хорошо. Очень переживаю за тебя. Нужно отпустить и с новыми силами в бой✊
Дарья 95
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 15:52
Возраст: 27
Дата рождения: 25.02.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Evgeniya2 » 26 июн 2023, 04:52

Марина89 писал(а):Как вы меня напугали.Очень надеюсь что все будет хорошо у меня.Выделения стали обильнее,надеюсь завтра нормальные месячные пойдут.Когда лежу на спине или на животе,то переодически ощущаю как матка сокращается.Не знаю норм это или нет.Тянет низ живота как при М,там где шов от кс,как будто бы день на 3-4 после операции. Во вторник ещё раз сдам хгч,надеюсь упадёт


Марина, это не в коем случае не говорит, что у вас то же самое, все хорошо будет, я просто рассказала свою историю, как это было со мной
Это было к тому, что не бросайте контролировать хгч до 0, даже если вначале покажется, что он хорошо падает
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Mariia spd » 26 июн 2023, 05:31

Марина очень жаль ( но девочки правы. В ноябре я через похожее прошла, но в больнице. Срок был 6 недель. Пошла мазня и поехала в больницу. На УЗИ не увидели яйцо, сказали или срок маленький или внематочная. Неделю я лежала и плакала только, тк далеко больница от дома и была одна. Дома бы лучше все перенесла. А врачи один за другим говорили, что признаки внематочной. Продержали пока ХГЧ не упал до 0.2. вот сейчас после обследований начала заново планировать
Mariia spd
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:42
Возраст: 34
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Asel_Ami » 26 июн 2023, 06:15

Kettt писал(а):
Asel_Ami писал(а):Девочки всем привет!
У мен какой вопрос, залдержка 2 дня тест показал 2 полоски, но одна из них бледная. А грудь совсем не болит(((, хотя при первой беременности она жесть как была чувствительная. Что это может быть?

Ну раз тест показал две полоски , то скорее всего Вы беременны. Не всегда вторая полоска такая же яркая как контрольная . Сделайте другой фирмы тест контрольный. Если и там две, то 🤰🏼 или хгч в динамике сдать
А грудь может и не болеть , все беременности разные , даже у одной и той же женщины

Спасибо за ответ,успокоили😊
Asel_Ami
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2023, 09:49
Возраст: 41
Дата рождения: 27.08.1981

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алина1991 » 26 июн 2023, 07:54

Всем привет, сегодня день Х вчера тест был отрицательный, сегодня не делала, я на работе очень тошнит и 3 раза уже с утра вырвала. Надеюсь это токсикоз
Алина1991
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Tatiana28 » 26 июн 2023, 08:01

Алина1991 писал(а):Всем привет, сегодня день Х вчера тест был отрицательный, сегодня не делала, я на работе очень тошнит и 3 раза уже с утра вырвала. Надеюсь это токсикоз
будем надеяться что оно самое
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Алюня21 » 26 июн 2023, 08:59

Марина, очень жаль, что так у вас. Пусть все будет хорошо, быстренько все выйдет и снова в бой
У меня 2 года назад была бхм, тоже так надеялась, что будет норм беременность, но увы
Алюня21
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:36
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1995

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение СветикС » 26 июн 2023, 10:11

Девочки всем привет, Я в "подвешенном" состоянии, 3дз ( 30дц) тесты пустые, грудь только сегодня начала болеть с боков, БТ 37 , шейка матки высоко,закрыта,.. Сдать анализ возможности нет, в деревне я... В город только через пару дней попаду. Но присутствует жестокий ПМС, что для меня не свойственно, либо уже из-за переживаний. Понимаю, что до 7дней задержка это норма, но как это пережить, беременность желанная, могут ли тесты так долго не реагировать? Если всё таки я в положении.
А да , день назад герпес на губе вылез((
СветикС
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 21:04
Возраст: 36
Дата рождения: 06.10.1983

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Ирина 55 » 26 июн 2023, 10:39

Alsu писал(а):
Ирина 55 писал(а):Привет всем вчера была на узи.есть беременность у нас будет двойня узист сказал эмбрионов пака не видно потому что срок 3 с половиной недели через 2 нидели на узи пойду хгч вчера 5471.3

У вас 2 плодных яйца или только по хгч вам прогнозируют двойную?
Поздравляю с беременностью 🤗 держитесь крепко все 9 месяцев)) 🌹🌹🌹
на узи увидели 2 плодных
Ирина 55
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 11:11
Возраст: 30
Дата рождения: 16.11.1992

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Nick525635 » 26 июн 2023, 11:19

Девчонки, я как безумная делаю эти тесты и ничего не могу с собой поделать, всё жду когда же полоска станет такой же яркой как контрольная, понимаю что даже день х месячных только завтра-послезавтра. Но кажется тесты как то совсем почти не ярчайших, не знаю нормально ли это, боюсь внематочной или замершей, сдала сегодня хгч - жду результат. Когда самое раннее имеет смысл идти на УЗИ? Ожидание сводит с ума
https://ibb.co/bNTHkrQ
Nick525635
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:37
Возраст: 26
Дата рождения: 16.03.1997

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Alexsa88 » 26 июн 2023, 12:22

СветикС писал(а):Девочки всем привет, Я в "подвешенном" состоянии, 3дз ( 30дц) тесты пустые, грудь только сегодня начала болеть с боков, БТ 37 , шейка матки высоко,закрыта,.. Сдать анализ возможности нет, в деревне я... В город только через пару дней попаду. Но присутствует жестокий ПМС, что для меня не свойственно, либо уже из-за переживаний. Понимаю, что до 7дней задержка это норма, но как это пережить, беременность желанная, могут ли тесты так долго не реагировать? Если всё таки я в положении.
А да , день назад герпес на губе вылез((

А тест делали?
Alexsa88
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:37
Возраст: 31
Дата рождения: 10.04.1988

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Марина89 » 26 июн 2023, 12:50

Девчонки,спасибо за поддержку!Сегодня встала грудь так же болит.Мажет темно-коричневым.Матка спокойная,ничего нигде ни колет ни режет.Сдам завтра хгч и надеюсь он упадёт.Какая все таки забавная жизнь :ещё вчера молилась чтобы хгч рос,а теперь молюсь чтобы падал🙃
Марина89
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Afinka, Марина 26 и гости: 3