Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 17 июл 2023, 16:41

Нет,у меня предубеждений нет, я тоже все ем ))), поесть люблю )) просто запереживала насчёт можно/нельзя и начала зачем-то гуглить....🙈 а без кофе я не смогу, пью по 1 чашке капсульный каждый день...с молоком.
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Asty1 » 17 июл 2023, 17:16

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто то при беременности принимал ангиовит? До беременности его принимала, сейчас доктор его выписал, а другой доктор наоборот ранее сказал его отменять. В интернете конечно уже прочитала, пишут что беременные его не пьют. Поделитесь опытом
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 17 июл 2023, 17:43

AnFed91 писал(а):Нет,у меня предубеждений нет, я тоже все ем ))), поесть люблю )) просто запереживала насчёт можно/нельзя и начала зачем-то гуглить....🙈 а без кофе я не смогу, пью по 1 чашке капсульный каждый день...с молоком.

А я как-то расслабиться пока не могу 😅 От роллов отказалась, вместо них вок с запеченной семгой; в чае себя ограничиваю, кофе я вообще не пью, у меня на него аллергия 😥; сладкое практически не ем, его я просто не могу, смотрю на него и невкусно кажется, хотя до Б я была сладкоежкой. Сегодня вот только гематогену съела, потому что на работе плохо стало. Если раньше могла и с соусами разными, то сейчас уменьшила их количество. А рацион в целом разнообразила на «полезное», раньше орехи особо не ела, но сейчас купила, как пример.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ПузикО89 » 17 июл 2023, 18:36

Я ем и пью все)))
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 17 июл 2023, 18:41

Клеточка писал(а):
AnFed91 писал(а):Нет,у меня предубеждений нет, я тоже все ем ))), поесть люблю )) просто запереживала насчёт можно/нельзя и начала зачем-то гуглить....🙈 а без кофе я не смогу, пью по 1 чашке капсульный каждый день...с молоком.

А я как-то расслабиться пока не могу 😅 От роллов отказалась, вместо них вок с запеченной семгой; в чае себя ограничиваю, кофе я вообще не пью, у меня на него аллергия 😥; сладкое практически не ем, его я просто не могу, смотрю на него и невкусно кажется, хотя до Б я была сладкоежкой. Сегодня вот только гематогену съела, потому что на работе плохо стало. Если раньше могла и с соусами разными, то сейчас уменьшила их количество. А рацион в целом разнообразила на «полезное», раньше орехи особо не ела, но сейчас купила, как пример.

Нет, ну я, конечно, не прям все подряд 🙈 роллы теперь запечённые, не с сырой рыбой. Соусы уже лет 5 не ем вообще, салат со сметаной. Сосиски, колбасы, чипсы и тп-тоже не ем такое. Просто даже не хочется, ну и там, конечно, совсем можно коньки отбросить даже когда не носишь в себе новую жизнь🙈 А вот чай, кофе, пироженку могу (иногда хочется, я наоборот при этом сладкоежкой никогда не была)
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ПузикО89 » 17 июл 2023, 18:57

AnFed91 писал(а):
Клеточка писал(а):
AnFed91 писал(а):Нет,у меня предубеждений нет, я тоже все ем ))), поесть люблю )) просто запереживала насчёт можно/нельзя и начала зачем-то гуглить....🙈 а без кофе я не смогу, пью по 1 чашке капсульный каждый день...с молоком.

А я как-то расслабиться пока не могу 😅 От роллов отказалась, вместо них вок с запеченной семгой; в чае себя ограничиваю, кофе я вообще не пью, у меня на него аллергия 😥; сладкое практически не ем, его я просто не могу, смотрю на него и невкусно кажется, хотя до Б я была сладкоежкой. Сегодня вот только гематогену съела, потому что на работе плохо стало. Если раньше могла и с соусами разными, то сейчас уменьшила их количество. А рацион в целом разнообразила на «полезное», раньше орехи особо не ела, но сейчас купила, как пример.

Нет, ну я, конечно, не прям все подряд 🙈 роллы теперь запечённые, не с сырой рыбой. Соусы уже лет 5 не ем вообще, салат со сметаной. Сосиски, колбасы, чипсы и тп-тоже не ем такое. Просто даже не хочется, ну и там, конечно, совсем можно коньки отбросить даже когда не носишь в себе новую жизнь🙈 А вот чай, кофе, пироженку могу (иногда хочется, я наоборот при этом сладкоежкой никогда не была)

А толку что я ем все подряд, в свои 24,3 у нас только +1,4....из +-700го малышка🤣🤣🤣Попробовали сегодня записать ктг, параметры не соблюдены, но что то получилось, по узи шейка 4 см, единственное гиня сказала что очень низко сам ребёнок и именно не плацента а ребёнок, ей кстати надоело сидеть на попе и сегодня она решила побыть в головном, хотя по характеру шевелюшек я совершенно не увидела разницы... И решили капать магнезию, так что будем наблюдаться.....
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Анюта_Тута » 17 июл 2023, 19:34

ПузикО89 писал(а):
Анюта_Тута писал(а):[quote="AnFed91] сейчас собралась ноги погреть (только их и то, просто в очень тёплой воде, не прям обжигающей), загуглила....а там вплоть до кровотечения мне пророчат (у меня тоже начало только беременности, 5 нед). А также нельзя мед, малиновое варенье и далее по списку. А я с соплями стою по колено🤪🤣 и думаю, серьёзно?🙈 ну если честно, я не врач, но считаю, что все если в норме делать (не объедаться медом ложками, не упиваться кофе и тп), то можно спокойно по чуть чуть это употреблять, это не алкоголь в конце концов🙈 короче, жуть🙈[/quote]
У меня вечно ноги холодные, и я не могу заснуть с холодными ногами. Люблю перед сном греть ноги под горячей водой и в Б не отказалась от этой привычки. Всё нормально. Мёд ем. Почему нельзя? Малину ем. Кто сказал, что нельзя? А также ем клубнику, черешню, вишню, апельсины, мандарины, лимоны и еже с ними. Вы боитесь аллергии? Врачи и кофе разрешают 200 мл. Я просто не любитель.[/quote][/quote]
Про малину знаю что чай из листьев малины вызывает родовую деятельность, и у кого срок приличный то специально его пьют...[/quote]

Нет, ну то ведь листья, а не плоды. Ягоды, варенье можно. Я специально спрашивала врача и про ягоды, и про листья. Ягоды, сказала, если нет у меня аллергии, можно. А про листья, что вызывает род деятельность, махнула на меня рукой и сказала меньше читать гугл😂
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Анюта_Тута » 17 июл 2023, 19:41

Единственное, сейчас ГСД поставили и на диете нельзя, как раньше я любила, умять полкило каких-нибудь ягод, только 100-150 г за раз🥲
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 17 июл 2023, 20:14

Asty1 писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто то при беременности принимал ангиовит? До беременности его принимала, сейчас доктор его выписал, а другой доктор наоборот ранее сказал его отменять. В интернете конечно уже прочитала, пишут что беременные его не пьют. Поделитесь опытом

Я всю беременность на нем... Иногда сама переводила себя на другую фольку, но гематолог все равно каждый раз возвращала на ангиовит🤷‍♀️
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 17 июл 2023, 20:20

ПузикО89 писал(а):
А толку что я ем все подряд, в свои 24,3 у нас только +1,4....из +-700го малышка🤣🤣🤣Попробовали сегодня записать ктг, параметры не соблюдены, но что то получилось, по узи шейка 4 см, единственное гиня сказала что очень низко сам ребёнок и именно не плацента а ребёнок, ей кстати надоело сидеть на попе и сегодня она решила побыть в головном, хотя по характеру шевелюшек я совершенно не увидела разницы... И решили капать магнезию, так что будем наблюдаться.....

Мне первый раз в 30 ктг делали и то сказали, что может ещё не получится 🤷‍♀️🤔😅 поэтому в 24 не удивительно, что не вышло)
А прибавка у меня пошла ближе к 30 уже, до тоже не особо была)
Ну и положение ещё ни раз изменится.... Я как то 2 дня подряд делала узи 😅 была 31 неделя... Так в чт была на ножках, а в пт уже на голове 😅 потом снова на попе... В общем ещё рано сулит, они крутятся ещё, пока места у них много 😅
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тонина213 » 17 июл 2023, 20:25

Добрый вечер, девочки, подскажите, у кого так было, узи 1 скрининг - всё в порядке, опережение даже на 1 неделю. А сегодня позвонили из жен.консультации, говорят ваша кровь пришла со скрининга и попросили завтра подъехать, что надо что-то обсудить. Я сдавала кровь незапланированно, не на тощак, очень переживала перед узи и у меня поднялось давление. Может ли это влиять на результаты крови?Теперь переживаю очень. Может быть УЗИ хорошее, а кровь нет?
Завтра в 8 иду к гинекологу, ждёт меня, боюсь услышать что-то страшное 😬😭
Тонина213
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 13:48
Возраст: 0
Дата рождения: 21.02.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 17 июл 2023, 21:27

Тонина213 писал(а):Добрый вечер, девочки, подскажите, у кого так было, узи 1 скрининг - всё в порядке, опережение даже на 1 неделю. А сегодня позвонили из жен.консультации, говорят ваша кровь пришла со скрининга и попросили завтра подъехать, что надо что-то обсудить. Я сдавала кровь незапланированно, не на тощак, очень переживала перед узи и у меня поднялось давление. Может ли это влиять на результаты крови?Теперь переживаю очень. Может быть УЗИ хорошее, а кровь нет?
Завтра в 8 иду к гинекологу, ждёт меня, боюсь услышать что-то страшное 😬😭

Меня если честно, удивляют такие беспордонные врачи, которые просто озадачили, напугали и сразу не сказали..а вы переживаете, хотя вам это не нужно делать! А натощак иди нет-зависит от того, какие показатели будут смотреть. Если там глюкоза какая ниб, то тогда, конечно, натощак нужно. Не переживайте! Пересдадите натощак. Сообщите врачам, что после еды сдавали.
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ПузикО89 » 17 июл 2023, 21:35

AnFed91 писал(а):
Тонина213 писал(а):Добрый вечер, девочки, подскажите, у кого так было, узи 1 скрининг - всё в порядке, опережение даже на 1 неделю. А сегодня позвонили из жен.консультации, говорят ваша кровь пришла со скрининга и попросили завтра подъехать, что надо что-то обсудить. Я сдавала кровь незапланированно, не на тощак, очень переживала перед узи и у меня поднялось давление. Может ли это влиять на результаты крови?Теперь переживаю очень. Может быть УЗИ хорошее, а кровь нет?
Завтра в 8 иду к гинекологу, ждёт меня, боюсь услышать что-то страшное 😬😭

Меня если честно, удивляют такие беспордонные врачи, которые просто озадачили, напугали и сразу не сказали..а вы переживаете, хотя вам это не нужно делать! А натощак иди нет-зависит от того, какие показатели будут смотреть. Если там глюкоза какая ниб, то тогда, конечно, натощак нужно. Не переживайте! Пересдадите натощак. Сообщите врачам, что после еды сдавали.

Скорее всего это кровь со скрининге, и там натощак не нужно и давление там тоже ничего даёт, скорее какие то показатели не очень, но там предлагают сделать НИПТ вроде так называется и все будет норм, не переживайте.... Тем более эта кровь носит информационный характер, т.е.1:к сколька то там..... И все
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 17 июл 2023, 21:50

Тонина213 писал(а):Добрый вечер, девочки, подскажите, у кого так было, узи 1 скрининг - всё в порядке, опережение даже на 1 неделю. А сегодня позвонили из жен.консультации, говорят ваша кровь пришла со скрининга и попросили завтра подъехать, что надо что-то обсудить. Я сдавала кровь незапланированно, не на тощак, очень переживала перед узи и у меня поднялось давление. Может ли это влиять на результаты крови?Теперь переживаю очень. Может быть УЗИ хорошее, а кровь нет?
Завтра в 8 иду к гинекологу, ждёт меня, боюсь услышать что-то страшное 😬😭


Если я правильно поняла, это кровь со скрининга, она не натощак, там просчитываются риски. Возможно есть отклонение. Хорошо, что вызвали. Обсудите всё. У меня тоже были отклонения, узи было отличное, причем мы делали у известной в москве женщины, но вот кровь подвела… бывает, считает компьютер ведь, сдавали нипт и консультировались с генетиком.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Asty1 » 17 июл 2023, 22:01

Alsu писал(а):
Asty1 писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто то при беременности принимал ангиовит? До беременности его принимала, сейчас доктор его выписал, а другой доктор наоборот ранее сказал его отменять. В интернете конечно уже прочитала, пишут что беременные его не пьют. Поделитесь опытом

Я всю беременность на нем... Иногда сама переводила себя на другую фольку, но гематолог все равно каждый раз возвращала на ангиовит🤷‍♀️


У Вас нарушение фолатного цикла? Просто меня смущает что гематолог сказала уже не пить ангиовит, а сегодня ездила на консультацию в институт гинекологии и там гинеколог сказал пить именно ангиовит и до конца беременности.
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NAB28 » 18 июл 2023, 06:26

AnFed91 писал(а):Вот так написано:
Результаты эпидемиологических исследований свидетельствуют об отсутствии клинически значимого негативного влияния омепразола на беременность и состояние здоровья плода или новорожденного. Омепразол проникает в материнское молоко, однако при применении препарата в терапевтических дозах негативного влияния на ребенка не ожидается.

Я пила хофитол и мятные конфеты мне помогали. Рени ела как конфету толку не было. А изжога была очень сильная спала сидя.
NAB28
 
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тонина213 » 18 июл 2023, 06:26

Спасибо, девочки
Немного успокоилась
В конце концов буду дополнительные анализы сдавать в любом случае
Тонина213
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 13:48
Возраст: 0
Дата рождения: 21.02.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 18 июл 2023, 11:06

Тонина213 писал(а):Спасибо, девочки
Немного успокоилась
В конце концов буду дополнительные анализы сдавать в любом случае


Сходили? Как все прошло?
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Эльвира Д » 18 июл 2023, 16:35

Asty1 писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто то при беременности принимал ангиовит? До беременности его принимала, сейчас доктор его выписал, а другой доктор наоборот ранее сказал его отменять. В интернете конечно уже прочитала, пишут что беременные его не пьют. Поделитесь опытом

Я пью,мне врач назначил
Пила во время планирования и сейчас во время беременности
Эльвира Д
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 09:55
Возраст: 33
Дата рождения: 11.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение _-Ирина-_ » 19 июл 2023, 13:33

Добрый день девочки,подскажите пожалуйста,а то уже места не нахожу,26 июня прошла флюорографию, 7 июля не пришли мес.сегодня была на приёме у гинеколога сказала срок 6 недель,начиталась в инете что очень вредно делать флюорографию в 1 триместре
_-Ирина-_
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 09:01
Возраст: 36
Дата рождения: 10.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 19 июл 2023, 17:20

Добрый вечер, девочки😇 Я ем и пью всё что хочу. Насчёт кофе, я пью минимум три чашки в день, растворимый с молоком😅 На чай смотреть вообще не могу. Давление у меня всегда 90/60. Всё это суеверия, что нужно себя ограничивать. Конечно я не ем всякие чипсы и подобное, но и до беременности я это не ела. Ешьте и пейте что хочется и никого не слушайте🙏
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ПузикО89 » 19 июл 2023, 22:14

_-Ирина-_ писал(а):Добрый день девочки,подскажите пожалуйста,а то уже места не нахожу,26 июня прошла флюорографию, 7 июля не пришли мес.сегодня была на приёме у гинеколога сказала срок 6 недель,начиталась в инете что очень вредно делать флюорографию в 1 триместре

Ну вообще не желательно... А что ваша гиня говорит???
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Наталья_82 » 19 июл 2023, 22:27

_-Ирина-_ писал(а):Добрый день девочки,подскажите пожалуйста,а то уже места не нахожу,26 июня прошла флюорографию, 7 июля не пришли мес.сегодня была на приёме у гинеколога сказала срок 6 недель,начиталась в инете что очень вредно делать флюорографию в 1 триместре

Ну сделали и сделали,уже ничего не поменяете. Всё хорошо,не переживайте!
Наталья_82
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 20 июл 2023, 05:33

_-Ирина-_ писал(а):Добрый день девочки,подскажите пожалуйста,а то уже места не нахожу,26 июня прошла флюорографию, 7 июля не пришли мес.сегодня была на приёме у гинеколога сказала срок 6 недель,начиталась в инете что очень вредно делать флюорографию в 1 триместре

Я думаю,что ничего страшного,т.к. делали в самом начале беременности. У вас наверное на тот момент только овуляция была,если сейчас только 6 недель
Lenok2708
 
Сообщения: 4098
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 20 июл 2023, 08:58

Asty1 писал(а):
Alsu писал(а):
Asty1 писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто то при беременности принимал ангиовит? До беременности его принимала, сейчас доктор его выписал, а другой доктор наоборот ранее сказал его отменять. В интернете конечно уже прочитала, пишут что беременные его не пьют. Поделитесь опытом

Я всю беременность на нем... Иногда сама переводила себя на другую фольку, но гематолог все равно каждый раз возвращала на ангиовит🤷‍♀️


У Вас нарушение фолатного цикла? Просто меня смущает что гематолог сказала уже не пить ангиовит, а сегодня ездила на консультацию в институт гинекологии и там гинеколог сказал пить именно ангиовит и до конца беременности.

Да, гетерозиготные, но есть ((
Поэтому пью его... Так как там доза высокая... А гомоцистеин растёт, уже 9 вроде был крайний раз 🤷‍♀️ через неделю пойду сдавать послений раз 🤔 и к гематологу, посмтрим, что скажет 🤔
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 20 июл 2023, 09:01

_-Ирина-_ писал(а):Добрый день девочки,подскажите пожалуйста,а то уже места не нахожу,26 июня прошла флюорографию, 7 июля не пришли мес.сегодня была на приёме у гинеколога сказала срок 6 недель,начиталась в инете что очень вредно делать флюорографию в 1 триместре

По идее 26-ого вы ещё не были беременной... когда была овуляция? Как раз наверное, плюс минус эта дата))) поэтому не стоит сильно переживать)
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение _-Ирина-_ » 20 июл 2023, 13:41

По календарю овуляция 23 июня была
_-Ирина-_
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 09:01
Возраст: 36
Дата рождения: 10.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 20 июл 2023, 19:05

_-Ирина-_ писал(а):По календарю овуляция 23 июня была

Ну вот и не переживайте, там ещё только ваша яйцеклетка со спермиком сливались только в трубах
Для успокоения обсудите это ещё со своим врачом
Дай бог чтоб все у вас было хорошо🤲
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тонина213 » 20 июл 2023, 19:42

Nastya++ писал(а):
Тонина213 писал(а):Спасибо, девочки
Немного успокоилась
В конце концов буду дополнительные анализы сдавать в любом случае


Сходили? Как все прошло?


Да, сходила. Или даже можно сказать, сползала 😅
Настолько распереживалась, что снова потащила с собой подругу🙈
В кабинет еле зашла. А до этого ещё когда ждала приёма, заглядывала туда, врач была одна, но сказала мне немного подождать и вот мне прям показалось, что она как-то не так на меня глянула и время специально тянет, готовится сказать что-то нехорошее😝🙈 вот как себя накрутила😏 Потом еле зашла и сходу спросила, что там,очень страшно?я, мол, так себя накрутила!. Врач такая- о Господи, да ничего страшного! Я вас вызвала не поэтому)) потому что у вас риск преэклампсии и надо вам сейчас назначить таблеточки. А я уже там надумала, что что-то с кровью не так. А что там может быть при первом скрининге не так? Кровь же на патологии берут. Ещё и интернетов начиталась🙈 В общем, полный набор. Мне потом пришлось сидеть ещё у кабинета, ждать пока давление упадёт и они его нормально перемеряют. Сказали работать над собой и так стараться не волноваться, потому что получается, что я сама себе риски и делаю🫤 Теперь прописали пить кардиомагнил до 36 недели и каждый день мерить давление и записывать в дневник. Муж сказал, стареем 😏
Тонина213
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 13:48
Возраст: 0
Дата рождения: 21.02.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Татьяна ВК » 20 июл 2023, 19:55

Ой, интернет точно зло!!! Сама как начиталась про низкую плацентации и пипец🙈🙉, пока девочки в форуме не успокоили😀😀😀, так что я читаю только позитив, да и муж сказал что инет о рубит мне, если увидит что плохое читаю😆😆😆😆
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3