Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение чернушка » 05 авг 2023, 10:37

У меня была температура в начале 37, 37,1. Но я её не чувствовала вообще. Там тошнота больше изнуряла(
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 05 авг 2023, 10:39

чернушка писал(а):У меня была температура в начале 37, 37,1. Но я её не чувствовала вообще. Там тошнота больше изнуряла(

Тошнота у меня тоже есть, без рвоты, слава Богу....и есть могу, на том спасибо..а то у подружки такой был токсикоз, что жуть,не могла есть,на скорой увозили даже из-за рвоты. Отвращение к кофе появилось, я даже рада, потому что зависима от него была,обожала просто. А тут, раз и фуу,не могу думать даже о нем😄
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Asty1 » 05 авг 2023, 10:42

AnFed91 писал(а):
Asty1 писал(а):
AnFed91 писал(а):Девочки, а была у кого-ниб температура 37-37 и 4 в 1 триместре просто на фоне беременности? Читала, что от роста прогестерона может быть. Я до этого с простудой была с температурой, но уже нет никаких признаков,горло,кашель, все прошло. Не было температуры несколько дней соответственно, тк перестала болеть. А вчера поднялась просто температура и сейчас 37 и 2 с утра продолжается. Ничего больше не беспокоит. Уже бесит это состояние с температурой🙈


У меня температура постоянно была до 37,3

Кошмар🙈а как вы выживали?😅Я просто с тяжёлой головой от температуры не могу дольше 10 мин что-то делать, сразу лечь надо, я уж молчу про то, как на улицу выходить, как одеваться, кажется, что продует от любого ветерка, тк потею от температуры всегда🙈


В обычной жизни(когда не беременна) если у меня температура 37.1 я лежу, мне очень плохо, я не могу вообще ничего делать и двигаться. А когда в беременность такая температура то я прекрасно себя чувствую.
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 05 авг 2023, 10:47

AnFed91 писал(а):
чернушка писал(а):У меня была температура в начале 37, 37,1. Но я её не чувствовала вообще. Там тошнота больше изнуряла(

Тошнота у меня тоже есть, без рвоты, слава Богу....и есть могу, на том спасибо..а то у подружки такой был токсикоз, что жуть,не могла есть,на скорой увозили даже из-за рвоты. Отвращение к кофе появилось, я даже рада, потому что зависима от него была,обожала просто. А тут, раз и фуу,не могу думать даже о нем😄


Я даже на работе всем запретила кофе пить, недели так до 12😃 потом все прошло, и я снова по 2 капучино в день))) до сих пор пью)
У меня была 37, я еще подумала как классно, наконец руки ноги теплые) потерпите наверно, может с токсикозом уйдет)
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ВикаВернер » 05 авг 2023, 11:09

[quote="Клеточка"]Была на работе и не заметила даже, сейчас вернулась и чувствую тянет живот, коричневые выделения. В скорую позвонила, лежу на кровати, жду.[/quo
Я вчера вечером пошла в туалет, на трусиках пятнышко коричневое, испугалась ппц. Живот не тянет. Больше не было ничего, чисто. Не знаю что было. Срок совсем маленький 4 нед. 2 дня. Может это когда прикрепился, вышло поздно....
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 05 авг 2023, 11:40

ВикаВернер писал(а):
Клеточка писал(а):Была на работе и не заметила даже, сейчас вернулась и чувствую тянет живот, коричневые выделения. В скорую позвонила, лежу на кровати, жду.[/quo
Я вчера вечером пошла в туалет, на трусиках пятнышко коричневое, испугалась ппц. Живот не тянет. Больше не было ничего, чисто. Не знаю что было. Срок совсем маленький 4 нед. 2 дня. Может это когда прикрепился, вышло поздно....


Возможно, сосудик какой лопнул. Наблюдайте.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Макар » 05 авг 2023, 12:23

Мне, когда в 4 недели немного закровила, сказали свечи папаверин ставить, и вообще держать их под рукой всю беременность, если что не бояться их
Макар
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 20:52
Возраст: 30
Дата рождения: 11.06.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Asty1 » 05 авг 2023, 13:34

Макар писал(а):Мне, когда в 4 недели немного закровила, сказали свечи папаверин ставить, и вообще держать их под рукой всю беременность, если что не бояться их


Я с начала беременности с папаверином не расстаюсь вообще.
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 05 авг 2023, 14:14

Я с ним почему- то не подружилась..🙂 давал эффект который мне не нравился🙈
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 05 авг 2023, 14:19

AnFed91 писал(а):
Asty1 писал(а):
AnFed91 писал(а):Девочки, а была у кого-ниб температура 37-37 и 4 в 1 триместре просто на фоне беременности? Читала, что от роста прогестерона может быть. Я до этого с простудой была с температурой, но уже нет никаких признаков,горло,кашель, все прошло. Не было температуры несколько дней соответственно, тк перестала болеть. А вчера поднялась просто температура и сейчас 37 и 2 с утра продолжается. Ничего больше не беспокоит. Уже бесит это состояние с температурой🙈


У меня температура постоянно была до 37,3

Кошмар🙈а как вы выживали?😅Я просто с тяжёлой головой от температуры не могу дольше 10 мин что-то делать, сразу лечь надо, я уж молчу про то, как на улицу выходить, как одеваться, кажется, что продует от любого ветерка, тк потею от температуры всегда🙈

Когда температура поднялась после переноса через дней 5, мой репродуктолог радовался этому🤭 Дней 5 была 37.3 и потом прошло. Слава богу я не разу не болела за всё время счас.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ВикаВернер » 05 авг 2023, 14:21

Nastya++ писал(а):
ВикаВернер писал(а):
Клеточка писал(а):Была на работе и не заметила даже, сейчас вернулась и чувствую тянет живот, коричневые выделения. В скорую позвонила, лежу на кровати, жду.[/quo
Я вчера вечером пошла в туалет, на трусиках пятнышко коричневое, испугалась ппц. Живот не тянет. Больше не было ничего, чисто. Не знаю что было. Срок совсем маленький 4 нед. 2 дня. Может это когда прикрепился, вышло поздно....


Возможно, сосудик какой лопнул. Наблюдайте.

Сейчас опять по чуть-чуть мажет коричневым светлым, совсем маленько, но напрягает жутко... Врачу написала она сказала пить Транексам до 4 раз в день. Страшно мне девочки
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ВикаВернер » 05 авг 2023, 14:22

Макар писал(а):Мне, когда в 4 недели немного закровила, сказали свечи папаверин ставить, и вообще держать их под рукой всю беременность, если что не бояться их


Может тоже купить и ставить их? Лишним не будет? Если я ещё таблетки пью...
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Asty1 » 05 авг 2023, 14:39

Nastya++ писал(а):Я с ним почему- то не подружилась..🙂 давал эффект который мне не нравился🙈


Он мне дает эффект который мне не нравится но и который нравится🤣 приходится из двух зол выбирать меньшую, несколько дней им не пользуюсь, а потом опять
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 05 авг 2023, 15:39

ВикаВернер писал(а):
Макар писал(а):Мне, когда в 4 недели немного закровила, сказали свечи папаверин ставить, и вообще держать их под рукой всю беременность, если что не бояться их


Может тоже купить и ставить их? Лишним не будет? Если я ещё таблетки пью...


У вас тянет живот? Ваш гинеколог, с кем планировали, поддержку вам не выписывал?
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Asty1 » 05 авг 2023, 16:25

ВикаВернер писал(а):
Макар писал(а):Мне, когда в 4 недели немного закровила, сказали свечи папаверин ставить, и вообще держать их под рукой всю беременность, если что не бояться их


Может тоже купить и ставить их? Лишним не будет? Если я ещё таблетки пью...


Папаверин мне выписывали от тонуса матки.
Нужно выяснить причину выделений. Это может быть гематома, а может что то другое. Какие таблетки вы пьете? Вообще поддержку обязательно должны были выписать
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NAB28 » 05 авг 2023, 18:20

Макар писал(а):Мне в платном сказали, что сейчас вообще по новым данным воз дюфастон беременным запретили и нужно постепенно отменить и если будет, что-то беспокоить, перейти на утрожестан (8 недель было), я позвонила другому гинекологу, так она сказала, что сейчас уже постепенно никто не отменяет и нужно сразу, но так как я уже все-равно его пью, пить до 16 недель

А что вам мешает на Утрожистан уйти я на нем была до 34 недель и отменили постепенно
NAB28
 
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 05 авг 2023, 18:28

Сейчас опять по чуть-чуть мажет коричневым светлым, совсем маленько, но напрягает жутко... Врачу написала она сказала пить Транексам до 4 раз в день. Страшно мне девочки[/quote]
Думаю мне капельница с транексамом помогла. И вы в Транексам верьте). Со вчерашнего дня всего одно маленькое пятнышко, тоже коричневое. Мне сказали что главное не розовые и не красные. Очень жду узи в понедельник, стараюсь вот быть спокойной, с соседкой общаюсь, походила немного (вещи муж привозил), даже в сан комнату сходила и подмылась. Анализы там ОАК, ОАМ отличные, гемоглобин 135. У меня в палате у соседки по сути та же проблема, даже сильнее было. но она к выписке уже, то есть все хорошо в итоге по прогнозу. Но вот в соседней палате с выкидышем и тд. Как бы стараешься думать о хорошем, но полностью тяжело абстрагироваться, в этом и плюс дома лежать. Другое дело что тут сразу помогут если что-то не так пойдет
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Sora » 05 авг 2023, 19:18

Всем доброго времени суток
14 неделя беременности, все мазки, УЗИ, анализы и т.д - отличные
Но начиная с недели 7 постоянно после прогулок, даже коротких, начинает побаловать правый низ живота, будто яичник, в итоге если долго нагуляюсь, то может болеть потом до следующего дня прям. Никаких выделений и ничего больше нет
Кто-нибудь сталкивался?
Первая беременность, к каждому дискомфорту отношусь как к трагедии
Sora
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 19:07
Возраст: 27
Дата рождения: 07.04.1996

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Макар » 05 авг 2023, 19:24

А что вам мешает на Утрожистан уйти я на нем была до 34 недель и отменили постепенно[/quote]
А у меня там вроде ничего такого серьезного не было, отслойки не было, когда кровила, назначили из-за слизи в мазке, живот не тянет, пью минимальную дозу (200), кишечник страдает немного от него, надеюсь может вообще скоро от лишних таблеток избавлюсь🙏 только магний нужно будет пропить
Макар
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 20:52
Возраст: 30
Дата рождения: 11.06.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lelik_0709 » 05 авг 2023, 20:57

Nastya++ писал(а):
Lelik_0709 писал(а):У меня мазня была раза три на раннем сроке, пила транексам. Всё хорошо в итоге.

Как только мой гинеколог узнала о моей беременности, сразу сказала пить дюфастон, а если вдруг выделения кровяные будут, то сразу выпить 4 таблетки, и звонить в скорую, но за весь срок один раз была бледно-розовая мазня, я выпила 4 таблетки, подождала минут 30, все прошло, и в скорую не звонила. С малышом все хорошо, растём дальше.
А таблетки я где-то до конца 13 недели пила, потом пачка закончилась, и я не стала их больше пить, потом в жк только витамины назначили и все


На 13 неделе самостоятельно приняли решение бросить дюфастон? Я считаю, что необходимо слушать своего врача, не заниматься самодеятельностью.[/quote]Вообще да, мне сказали до 12 недель пить примерно, но так как я чувствовала себя хорошо, и по узи все было в порядке, я просто допила пачку и все. Но там получилась такая ситуация... В прошлом году я узнала что беременна, поехали к врачу в платную, а у меня оказалась внематочная, и вот после операции, я стала наблюдаться именно у этого врача, которая отправила меня на операцию. И она мне сразу после операции назначила дюфастон, что бы восстановить цикл, и вот когда я этой весной приехала к ней, что бы сделать узи, когда тест показал //, она мне назначила дюфастон. Но так как в этой клинике нет платного ведения беременности, она мне посоветовала свою знакомую из жк, что бы я встала к ней на учет. И когда я поехала первый раз в жк, я сказала, что пила дюфастон, но сейчас просто закончила его, врач еще так спросила, типо зачем я его пила, если у меня не было угрозы, а та врач, зная мою ситуацию с операцией, просто перестраховалась, и назначила эти таблетки.
На узи с малышом все хорошо, поэтому я на этом даже не зацикливать😊
Lelik_0709
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2023, 12:56
Возраст: 24
Дата рождения: 04.11.1998

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lelik_0709 » 05 авг 2023, 21:00

Nastya++ писал(а):
Lelik_0709 писал(а):У меня мазня была раза три на раннем сроке, пила транексам. Всё хорошо в итоге.

Как только мой гинеколог узнала о моей беременности, сразу сказала пить дюфастон, а если вдруг выделения кровяные будут, то сразу выпить 4 таблетки, и звонить в скорую, но за весь срок один раз была бледно-розовая мазня, я выпила 4 таблетки, подождала минут 30, все прошло, и в скорую не звонила. С малышом все хорошо, растём дальше.
А таблетки я где-то до конца 13 недели пила, потом пачка закончилась, и я не стала их больше пить, потом в жк только витамины назначили и все


На 13 неделе самостоятельно приняли решение бросить дюфастон? Я считаю, что необходимо слушать своего врача, не заниматься самодеятельностью.[/quote]Вообще да, мне сказали до 12 недель пить примерно, но так как я чувствовала себя хорошо, и по узи все было в порядке, я просто допила пачку и все. Но там получилась такая ситуация... В прошлом году я узнала что беременна, поехали к врачу в платную, а у меня оказалась внематочная, и вот после операции, я стала наблюдаться именно у этого врача, которая отправила меня на операцию. И она мне сразу после операции назначила дюфастон, что бы восстановить цикл, и вот когда я этой весной приехала к ней, что бы сделать узи, когда тест показал //, она мне назначила дюфастон. Но так как в этой клинике нет платного ведения беременности, она мне посоветовала свою знакомую из жк, что бы я встала к ней на учет. И когда я поехала первый раз в жк, я сказала, что пила дюфастон, но сейчас просто закончила его, врач еще так спросила, типо зачем я его пила, если у меня не было угрозы, а та врач, зная мою ситуацию с операцией, просто перестраховалась, и назначила эти таблетки.
На узи с малышом все хорошо, поэтому я на этом даже не зацикливать😊
Lelik_0709
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2023, 12:56
Возраст: 24
Дата рождения: 04.11.1998

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lelik_0709 » 05 авг 2023, 21:08

Lenok2708 писал(а):
Lelik_0709 писал(а):У меня мазня была раза три на раннем сроке, пила транексам. Всё хорошо в итоге.

Как только мой гинеколог узнала о моей беременности, сразу сказала пить дюфастон, а если вдруг выделения кровяные будут, то сразу выпить 4 таблетки, и звонить в скорую, но за весь срок один раз была бледно-розовая мазня, я выпила 4 таблетки, подождала минут 30, все прошло, и в скорую не звонила. С малышом все хорошо, растём дальше.
А таблетки я где-то до конца 13 недели пила, потом пачка закончилась, и я не стала их больше пить, потом в жк только витамины назначили и все

Вам повезло что все хорошо,дюфастон нельзя резко отменять[/quote]
Просто когда я спросила в платной у врача, она сказала, что если бы не моя операция, она бы мне его и не назначала, потому что его назначают при угрозе, а у меня ее не было, это была чисто ее перестраховка. Поэтому и в жк врач удивилась, зачем я его вообще пила.
Lelik_0709
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2023, 12:56
Возраст: 24
Дата рождения: 04.11.1998

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ВикаВернер » 05 авг 2023, 22:09

Nastya++ писал(а):
ВикаВернер писал(а):
Макар писал(а):Мне, когда в 4 недели немного закровила, сказали свечи папаверин ставить, и вообще держать их под рукой всю беременность, если что не бояться их


Может тоже купить и ставить их? Лишним не будет? Если я ещё таблетки пью...


У вас тянет живот? Ваш гинеколог, с кем планировали, поддержку вам не выписывал?

Иногда тянет... Да, вот я ей утром написала, что такая ситуация, она прописала Траниксам до 4 раза в день. Девочки вот пишут, что помогает. Крови нет, так пятнышко иногда с сантиметр
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 06 авг 2023, 07:46

ВикаВернер писал(а):
Макар писал(а):Мне, когда в 4 недели немного закровила, сказали свечи папаверин ставить, и вообще держать их под рукой всю беременность, если что не бояться их


Может тоже купить и ставить их? Лишним не будет? Если я ещё таблетки пью...


У вас тянет живот? Ваш гинеколог, с кем планировали, поддержку вам не выписывал?[/quote]
Иногда тянет... Да, вот я ей утром написала, что такая ситуация, она прописала Траниксам до 4 раза в день. Девочки вот пишут, что помогает. Крови нет, так пятнышко иногда с сантиметр[/quote]
Что значит иногда пятнышко? Это было не один раз? Я бы на вашем месте срочно пошла к врачу
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ВикаВернер » 06 авг 2023, 10:10

Lenok2708 писал(а):
ВикаВернер писал(а):
Макар писал(а):Мне, когда в 4 недели немного закровила, сказали свечи папаверин ставить, и вообще держать их под рукой всю беременность, если что не бояться их


Может тоже купить и ставить их? Лишним не будет? Если я ещё таблетки пью...


У вас тянет живот? Ваш гинеколог, с кем планировали, поддержку вам не выписывал?

Иногда тянет... Да, вот я ей утром написала, что такая ситуация, она прописала Траниксам до 4 раза в день. Девочки вот пишут, что помогает. Крови нет, так пятнышко иногда с сантиметр[/quote]
Что значит иногда пятнышко? Это было не один раз? Я бы на вашем месте срочно пошла к врачу[/quotequote

У меня срок 4 недели, только три дня задержки. Три раза светло коричневым мазнуло, я с гинекологом на связи, ходить нет смысла, она всё равно смотреть не будет, да и в этом смысла нет. Она выписала мне таблетки, после них всё хорошо, мазей никаких нет. Гиня ещё сказала на этой неделе что будет сходить на УЗИ. И завтра я сдам кровь на ХГЧ и далее динамика.
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ВикаВернер » 06 авг 2023, 10:12

Lenok2708 писал(а):
ВикаВернер писал(а):
Макар писал(а):Мне, когда в 4 недели немного закровила, сказали свечи папаверин ставить, и вообще держать их под рукой всю беременность, если что не бояться их


Может тоже купить и ставить их? Лишним не будет? Если я ещё таблетки пью...


У вас тянет живот? Ваш гинеколог, с кем планировали, поддержку вам не выписывал?

Иногда тянет... Да, вот я ей утром написала, что такая ситуация, она прописала Траниксам до 4 раза в день. Девочки вот пишут, что помогает. Крови нет, так пятнышко иногда с сантиметр[/quote]
Что значит иногда пятнышко? Это было не один раз? Я бы на вашем месте срочно пошла к врачу[/quote]

Максимально стараюсь не думать о плохом, гоню плохие мысли...
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 07 авг 2023, 06:03

Девочки, кто до какого срока ставил утром? Я ещё до сих пор на 200 вечером, сегодня 35 недель. Гиня сказала отменить, но мне спокойно с ним. Решила ещё 5 дней по 100 и потом всё.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 07 авг 2023, 06:15

Nata_lia писал(а):Девочки, кто до какого срока ставил утром? Я ещё до сих пор на 200 вечером, сегодня 35 недель. Гиня сказала отменить, но мне спокойно с ним. Решила ещё 5 дней по 100 и потом всё.

Я где-то на этом сроке и отменила. начала через день ставить и до конца упаковки
Lenok2708
 
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение чернушка » 07 авг 2023, 07:16

Nata_lia писал(а):Девочки, кто до какого срока ставил утром? Я ещё до сих пор на 200 вечером, сегодня 35 недель. Гиня сказала отменить, но мне спокойно с ним. Решила ещё 5 дней по 100 и потом всё.

В 34 начала отмену с 400. Три дня по 300, три. Дня по 200, три дня по 100. И все. Ну я из-за шейке его ставила.
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 07 авг 2023, 08:03

Nata_lia писал(а):Девочки, кто до какого срока ставил утром? Я ещё до сих пор на 200 вечером, сегодня 35 недель. Гиня сказала отменить, но мне спокойно с ним. Решила ещё 5 дней по 100 и потом всё.

В 28 недель она сказала переходим с 2 р по 200, на один на ночь на неделю. И в 29 недель убираем полностью. Было страшновато, но всё гуд. Как она сказала-я так и сделала)
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10