Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Маруся666 » 14 авг 2023, 05:41

Девочки я сегодня сдалась в перинатальный с 8 утра и до часу просидела хотя была вторая на оформление, так как иногородние приезжают их без очереди ложат, и 2-3 девочки вперед меня протиснулись, заявив, что у них там что-то тянет или тОнус просто, короче их в родовое нерожающих отправили. Так меня вообще хотели домой отправить дохаживать, отказалась, так как срок уже 40,3, плюс беременность 4-я. Сейчас 13:40 жду врача , должно осмотреть.
Маруся666
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 май 2019, 04:00
Возраст: 30
Дата рождения: 18.03.1989

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 14 авг 2023, 05:42

Mama4d писал(а):Я одного никак не пойму. Как можно за деньги оформить то, что оформляется на госусл. И все запросы они делают сами в соц защ. Если есть у вас доход, имущество и тд, они сами все увидят же

Спросите у знающих девушек выше😁
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение НаргизкаС » 14 авг 2023, 06:07

Mama4d писал(а):Я одного никак не пойму. Как можно за деньги оформить то, что оформляется на госусл. И все запросы они делают сами в соц защ. Если есть у вас доход, имущество и тд, они сами все увидят же

В жизни не все так устроена как кажется. Не везде система идеально работает, у нас вообще в самой системе сбой идет
НаргизкаС
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 май 2022, 10:37
Возраст: 34
Дата рождения: 18.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение NAB28 » 14 авг 2023, 06:11

Lenok2708 писал(а):
Mama4d писал(а):Я одного никак не пойму. Как можно за деньги оформить то, что оформляется на госусл. И все запросы они делают сами в соц защ. Если есть у вас доход, имущество и тд, они сами все увидят же

Спросите у знающих девушек выше😁

Может у них что-то по другому?. Но я тут думаю дай ка подам заявление, что напишут. Заполнила все на гос услугах при чем доходы нигде не указывала , через несколько дней пришёл отказ и сумма на каждого члена семьи расчитана 🤷‍♀️
NAB28
 
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Пузатики

Сообщение Mama4d » 14 авг 2023, 06:14

Но когда нибудь эту систему наладят и что дальше? Если обнаружат что вам не положено пособие ,но ошибочно назначено, то потребуют возврата выплаченных средств. У нас в области сколько таких случаев было. До суда дело доходило.
Mama4d
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 17:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Пузатики

Сообщение НаргизкаС » 14 авг 2023, 06:25

НаргизкаС писал(а):В наших краях ( Ташкент)только за деньги и можешь оформить гос выплаты по другому никак об этом все знают и никто за это наказание не несёт 😏 там у них как говорится все схвачено и все в долях.

Там выше стоящие тоже в курсах и в долях, вы думаете они допустят дело до суда?! А никто не хочет с ними связываться и заморачиваться зная что ничего не получится из этого. Просто зря потраченное время
НаргизкаС
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 май 2022, 10:37
Возраст: 34
Дата рождения: 18.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Kettt » 14 авг 2023, 07:08

Mama4d писал(а):Но когда нибудь эту систему наладят и что дальше? Если обнаружат что вам не положено пособие ,но ошибочно назначено, то потребуют возврата выплаченных средств. У нас в области сколько таких случаев было. До суда дело доходило.

Вообще если пособие перечисляют ошибочно по вине государства, то никаких возвратов нет. А вот если человек подал не верные сведения , то да , в полном обьеме придется возместить , если проверка это выявит …
А по поводу гос услуг , Вы же туда прикрепляете фото справок , которые вам гле то выдали … так вот эти справки и будут липой , что бы получить пособие … и может быть это выявят , а может нет … и будет пособие
По работе сталкивалась с пологом документов на пособия. Посадили двух дам и полная компенсация выплаченного . Одна 2,5 млн , другая 1,5 млн должна вернуть
Последний раз редактировалось Kettt 14 авг 2023, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
Kettt
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Пузатики

Сообщение Kettt » 14 авг 2023, 07:11

НаргизкаС писал(а):
НаргизкаС писал(а):В наших краях ( Ташкент)только за деньги и можешь оформить гос выплаты по другому никак об этом все знают и никто за это наказание не несёт 😏 там у них как говорится все схвачено и все в долях.

Там выше стоящие тоже в курсах и в долях, вы думаете они допустят дело до суда?! А никто не хочет с ними связываться и заморачиваться зная что ничего не получится из этого. Просто зря потраченное время

Ну какие доли ?)) пособие не большое , ну что там на лапу тысяч 5?)) верхушки на такое не пойдут , а вот простые исполнители да. Подлог справок и вуаля , пособие готово и шито крыто
Kettt
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Пузатики

Сообщение Лаура T » 14 авг 2023, 07:25

Kettt писал(а):
НаргизкаС писал(а):
НаргизкаС писал(а):В наших краях ( Ташкент)только за деньги и можешь оформить гос выплаты по другому никак об этом все знают и никто за это наказание не несёт 😏 там у них как говорится все схвачено и все в долях.

Там выше стоящие тоже в курсах и в долях, вы думаете они допустят дело до суда?! А никто не хочет с ними связываться и заморачиваться зная что ничего не получится из этого. Просто зря потраченное время

Ну какие доли ?)) пособие не большое , ну что там на лапу тысяч 5?)) верхушки на такое не пойдут , а вот простые исполнители да. Подлог справок и вуаля , пособие готово и шито крыто

Например я тоже за деньги делала, в том смысле, что не хотела на все это тратить время свое, у нас брака нет, я работала во время беременности и ушла в декрет и просто даешь свои данные и 1000 рублей и тебе подают заявку, но без всяких липовых справок, если одобрят, то отлично, если нет , то значит нет и все
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Пузатики

Сообщение НаргизкаС » 14 авг 2023, 07:36

Я пишу то что у нас как это происходит. У вас если закон и система работает так это классно. Вот у нас ну не работает система. Хотела донести что везде не одинаково, повторюсь я не получаю никаких пособие. Просто видела и знаю много случаев несправедливых. Шарлатаны и мошенники те которые работают в этой системе( это у нас) они всем своим родственникам оформили все возможные пособие гос.выплаты а когда обычный народ приходит то их закапывают спросами требуя справок с разных инстанции. И берут они не 5 тыс.а первую выплату. Повторюсь я рада что у вас это не так но это не говорить о том что я тут вру.
НаргизкаС
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 май 2022, 10:37
Возраст: 34
Дата рождения: 18.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение НаргизкаС » 14 авг 2023, 07:51

Kettt писал(а):
НаргизкаС писал(а):
НаргизкаС писал(а):В наших краях ( Ташкент)только за деньги и можешь оформить гос выплаты по другому никак об этом все знают и никто за это наказание не несёт 😏 там у них как говорится все схвачено и все в долях.

Там выше стоящие тоже в курсах и в долях, вы думаете они допустят дело до суда?! А никто не хочет с ними связываться и заморачиваться зная что ничего не получится из этого. Просто зря потраченное время

Ну какие доли ?)) пособие не большое , ну что там на лапу тысяч 5?)) верхушки на такое не пойдут , а вот простые исполнители да. Подлог справок и вуаля , пособие готово и шито крыто

Когда они подключают верхушку точно не знаю во время возбуждения уголовных дел или когда они уже делают свои махинации. Но дело каким-то образом до суда не доходит.
НаргизкаС
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 май 2022, 10:37
Возраст: 34
Дата рождения: 18.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение NAB28 » 14 авг 2023, 08:18

Kettt писал(а):
Mama4d писал(а):Но когда нибудь эту систему наладят и что дальше? Если обнаружат что вам не положено пособие ,но ошибочно назначено, то потребуют возврата выплаченных средств. У нас в области сколько таких случаев было. До суда дело доходило.

Вообще если пособие перечисляют ошибочно по вине государства, то никаких возвратов нет. А вот если человек подал не верные сведения , то да , в полном обьеме придется возместить , если проверка это выявит …
А по поводу гос услуг , Вы же туда прикрепляете фото справок , которые вам гле то выдали … так вот эти справки и будут липой , что бы получить пособие … и может быть это выявят , а может нет … и будет пособие
По работе сталкивалась с пологом документов на пособия. Посадили двух дам и полная компенсация выплаченного . Одна 2,5 млн , другая 1,5 млн должна вернуть

В то то и дело, что сейчас и справки не прикрепляешь на гос услугах все автоматически проверяется так как данные все есть и эту же справку 2 ндфл можно там запросить. Поэтому и говорю видимо по разному работает программа
NAB28
 
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 14 авг 2023, 08:19

НаргизкаС писал(а):В наших краях ( Ташкент)только за деньги и можешь оформить гос выплаты по другому никак об этом все знают и никто за это наказание не несёт 😏 там у них как говорится все схвачено и все в долях.

Там выше стоящие тоже в курсах и в долях, вы думаете они допустят дело до суда?! А никто не хочет с ними связываться и заморачиваться зная что ничего не получится из этого. Просто зря потраченное время[/quote]
Ну какие доли ?)) пособие не большое , ну что там на лапу тысяч 5?)) верхушки на такое не пойдут , а вот простые исполнители да. Подлог справок и вуаля , пособие готово и шито крыто[/quote]
Например я тоже за деньги делала, в том смысле, что не хотела на все это тратить время свое, у нас брака нет, я работала во время беременности и ушла в декрет и просто даешь свои данные и 1000 рублей и тебе подают заявку, но без всяких липовых справок, если одобрят, то отлично, если нет , то значит нет и все[/quote]
Так и делается это правильное заполнение данных , ведь не все умеют это делать , меня вообще машеницей обозвали из за того что я за деньги сделала типо , хотя я не делала Я рассказывала кто делала кому не одобрили , в этой системе и говорится кому повезет , многим у кого есть имущество выше крыши могут одобрить закрыв глаза а кто нуждается если вдруг да деньги сделают то они сразу подкупниуи машеники и из за них коррупция в стране )
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 14 авг 2023, 08:35

[/quote]
Так и делается это правильное заполнение данных , ведь не все умеют это делать , меня вообще машеницей обозвали из за того что я за деньги сделала типо , хотя я не делала Я рассказывала кто делала кому не одобрили , в этой системе и говорится кому повезет , многим у кого есть имущество выше крыши могут одобрить закрыв глаза а кто нуждается если вдруг да деньги сделают то они сразу подкупниуи машеники и из за них коррупция в стране )[/quote]
Мне может тоже нужна эта выплата, но если не положено,то я не буду её покупать. Вы переврали полностью мои слова. Перечитайте ещё раз их. Я писала о том,то все жалуются на происходящее в стране, а за собой не замечают. Это как человек жалуется "фу,грязная, в разруха страна" и при этом идёт кидает бумажку на землю и ломает только ко что поставленную скамейку, например (уточню,что я не имею ввиду конкретно вас, а то потом ещё скажете,про вас так написала)
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Lenorchik2019 » 14 авг 2023, 08:41

А может пособия обсуждать в соответствующей теме?!
Простите, девочки🤷🏻‍♀️
Lenorchik2019
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 15:51
Возраст: 32
Дата рождения: 30.01.1987

Re: Пузатики

Сообщение Тася1986 » 14 авг 2023, 08:43

Lenorchik2019 писал(а):А может пособия обсуждать в соответствующей теме?!
Простите, девочки🤷🏻‍♀️

Согласна, пишите девочки, не тут 🥰
Тася1986
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 16:36
Возраст: 36
Дата рождения: 08.01.1986

Re: Пузатики

Сообщение Mama4d » 14 авг 2023, 09:02

Kettt писал(а):
Mama4d писал(а):Но когда нибудь эту систему наладят и что дальше? Если обнаружат что вам не положено пособие ,но ошибочно назначено, то потребуют возврата выплаченных средств. У нас в области сколько таких случаев было. До суда дело доходило.

Вообще если пособие перечисляют ошибочно по вине государства, то никаких возвратов нет. А вот если человек подал не верные сведения , то да , в полном обьеме придется возместить , если проверка это выявит …
А по поводу гос услуг , Вы же туда прикрепляете фото справок , которые вам гле то выдали … так вот эти справки и будут липой , что бы получить пособие … и может быть это выявят , а может нет … и будет пособие
По работе сталкивалась с пологом документов на пособия. Посадили двух дам и полная компенсация выплаченного . Одна 2,5 млн , другая 1,5 млн должна вернуть

На госах никаких справок не надо прикреплять. Все запршивают сами. Только самозанятые и еще несколько категорий предоставляют справки лично
Mama4d
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 17:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.10.1985

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 14 авг 2023, 09:50

Какие справки… сейчас подаешь, они видят даже купоны по облигациям, и проценты по вкладам, и дивиденды, они сами все проверяют. Вообще сыр бор был из-за другого, из-за призывов давать взятки за пособия и якобы не из наших карманов и другим честным ненадо)
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 14 авг 2023, 09:53

Алиевна-4 писал(а):
НаргизкаС писал(а):В наших краях ( Ташкент)только за деньги и можешь оформить гос выплаты по другому никак об этом все знают и никто за это наказание не несёт 😏 там у них как говорится все схвачено и все в долях.

Там выше стоящие тоже в курсах и в долях, вы думаете они допустят дело до суда?! А никто не хочет с ними связываться и заморачиваться зная что ничего не получится из этого. Просто зря потраченное время

Ну какие доли ?)) пособие не большое , ну что там на лапу тысяч 5?)) верхушки на такое не пойдут , а вот простые исполнители да. Подлог справок и вуаля , пособие готово и шито крыто[/quote]
Например я тоже за деньги делала, в том смысле, что не хотела на все это тратить время свое, у нас брака нет, я работала во время беременности и ушла в декрет и просто даешь свои данные и 1000 рублей и тебе подают заявку, но без всяких липовых справок, если одобрят, то отлично, если нет , то значит нет и все[/quote]
Так и делается это правильное заполнение данных , ведь не все умеют это делать , меня вообще машеницей обозвали из за того что я за деньги сделала типо , хотя я не делала Я рассказывала кто делала кому не одобрили , в этой системе и говорится кому повезет , многим у кого есть имущество выше крыши могут одобрить закрыв глаза а кто нуждается если вдруг да деньги сделают то они сразу подкупниуи машеники и из за них коррупция в стране )[/quote]

Ну вы не так вчера писали)
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Иришка-картинка » 14 авг 2023, 11:03

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
Элис5❤️ с 41 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Alsu❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Иришка-картинка❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Nata_lia❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Irochka536💙 с 31 недельками!🌷
Юличка Юникс💙 с 31 неделками!🌷
Алёнка Тихая💙 с 29 недельками!🌷
Ларания💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Vedi💟 с 26 недельками!🌷
NytaAnyta💟 с 22 недельками!🌷

Вот и тапки полетели в мою сторону 🙊Я так и не настроюсь на роды, такая сейчас трусиха😆. Уговариваю дочь, посидеть подольше... Да и папу ждём с рейса! Наталья, спасибо, что не забываешь про нас!
Иришка-картинка
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 21:08
Возраст: 36
Дата рождения: 22.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение anastastaseniiia » 14 авг 2023, 11:37

Девочки, у вас какие условия в род домах, на партнёрские пускают?
anastastaseniiia
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:41
Возраст: 23
Дата рождения: 03.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 14 авг 2023, 11:46

anastastaseniiia писал(а):Девочки, у вас какие условия в род домах, на партнёрские пускают?


Да, и даже сказали с августа пцр тест наконец отменили, если партнер младше 35 нужна справка о кори, и флюрка
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 14 авг 2023, 11:54

Ой девочки, меня сегодня такой укус золушки одолел. Главное я ною, хожу как пингвин, но сегодня я даже окна помыла, залезла везде куда могу залезть🤦🏽‍♀️ главное опыт есть, бабушка родила после мойки окон на 36 неделе, видимо это семейное😂😂 муж наверно прибьет как домой приедет и увидит как я тут нагнездовалась без него 😅 но прям меня не удержать🥹
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Evgeniya2 » 14 авг 2023, 12:01

anastastaseniiia писал(а):Девочки, у вас какие условия в род домах, на партнёрские пускают?


В Питере в каждом роддоме разные условия, партнерские роды есть, где-то требуется пцр, где-то нет, где я рожала, требовали флюшку, и анализы вич, спид, гепатит, все. В другом не требовали ВИЧ, спид, а только флюшку, пцр, и прививка от кори
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Пузатики

Сообщение Natalie93 » 14 авг 2023, 13:25

ВикаВернер писал(а):
Natalie93 писал(а):Девочки,во сколько недель вы пошли вставать на учет? У меня сегодня 7недель, вчера делали узи в платной, думаю пора ли в жк сдаваться или рано?

Привет) У вас услышали сердечко? Я записана на УЗИ, срок будет 6 нед. 6 дней, боюсь рано

Кстати, узи делали тоже в 6н6дней, сердечко услышали, 107ударов в минуту
Natalie93
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 07:50
Возраст: 28
Дата рождения: 21.12.1993

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 14 авг 2023, 15:09

Девочки привет. Сегодня была у эндокринолага, на той недели сдавала гармоны и гтт. Сахар сказала в норме, волноваться не стоит. Про ттг, повысила дозу таблеток, я пью тероксин на постоянной основе. И наругала за вес🙉, сказала 6 кг это Много😀😀😀. А меня на сладкое пипец как стало тянуть, пироже всякое там😞. Вот что мне, блин делать? 😆😆😆
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 14 авг 2023, 15:18

Татьяна ВК писал(а):Девочки привет. Сегодня была у эндокринолага, на той недели сдавала гармоны и гтт. Сахар сказала в норме, волноваться не стоит. Про ттг, повысила дозу таблеток, я пью тероксин на постоянной основе. И наругала за вес🙉, сказала 6 кг это Много😀😀😀. А меня на сладкое пипец как стало тянуть, пироже всякое там😞. Вот что мне, блин делать? 😆😆😆


А 6 кг для какого срока это много?🙈🙈
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение YLIYA BEZUG » 14 авг 2023, 16:13

anastastaseniiia писал(а):Девочки, у вас какие условия в род домах, на партнёрские пускают?

У нас в Казахстане да, я вот договор подписала с доулой на партнерские!
Но у нас партнера запускают только когда в родовое поднимают, пока лежишь просто в палате нельзя
YLIYA BEZUG
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:28
Возраст: 25
Дата рождения: 15.03.1995

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 14 авг 2023, 16:55

Natalie93 писал(а):
ВикаВернер писал(а):
Natalie93 писал(а):Девочки,во сколько недель вы пошли вставать на учет? У меня сегодня 7недель, вчера делали узи в платной, думаю пора ли в жк сдаваться или рано?

Привет) У вас услышали сердечко? Я записана на УЗИ, срок будет 6 нед. 6 дней, боюсь рано

Кстати, узи делали тоже в 6н6дней, сердечко услышали, 107ударов в минуту

У меня 130 было в 6и 3
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 14 авг 2023, 17:38

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
Элис5❤️ с 41 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨👣👣👣🩴🩴🩴🤱👶
Alsu❤️ с 38 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾
Иришка-картинка❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Nata_lia❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Irochka536💙 с 31 недельками!🌷
Юличка Юникс💙 с 31 неделками!🌷
Алёнка Тихая💙 с 29 недельками!🌷
Ларания💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Vedi💟 с 26 недельками!🌷
NytaAnyta💟 с 22 недельками!🌷

Спасибр💐 Я уж и забыла про отчётный день свой🤭
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Iriska11 и гости: 2