Как сказать мужу, родным?

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Любава_27 » 16 авг 2023, 14:24

1Yula писал(а):Я рассказала примерно в 10 недель и очень пожалела. Она со мной уже месяц не разговаривает. Не стала бы говорить если бы она не работала в поликлинике куда мне сейчас приходится ходить. Так что если не хочется, то можно и попозже. Много нервных клеток будет на месте

А почему её так огорчило это известие? Извините, если это некорректный вопрос.
Последний раз редактировалось Любава_27 16 авг 2023, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение AnFed91 » 16 авг 2023, 14:25

venera8509 писал(а):Тоже был скрининг 7го сентября)))) значит у вас срок на март? Благополучной вам беременности и родов в срок 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Да, по календарю 9 марта. У мамы день рождения 8 марта. 8 го не хотелось бы 🙃
И вам лёгкой беременности 🌺[/quote]
О, у меня тоже март, ПДР 12 марта)скрининг в конце августа первый)
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ларания » 16 авг 2023, 14:46

venera8509 писал(а):Девочки, у кого тревожные мамы, на каком сроке говорили о беременности? Моя далеко живёт, своими глазами не увидит. В предыдущую беременность тянула, не говорила до 13 недель, тк были выкидыши ранее, не хотелось чтоб переживала если что. И даже не я сказала, а старшая сестра ей выдала мой секрет.
Сейчас 11я неделя идёт. Сестра снова выясняет когда маме скажешь. Собиралась как встану на учёт. Вчера была у акушерки и поняла, что говорить то и совсем не хочу. Не хочу слышать её причитания и волнения, она каждый день в прошлую беременность мне писала, звонила, хотя я просила не делать так.
Я сама то ещё не осознаю полноценно что ношу ребенка, не запланирован был совсем.

У меня мама узнала в 19 недель. Свекровь до сих пор не знает. И не узнает до рождения. Она не очень хорошо отнеслась к рождению 3-го ребёнка нашего, муж обиделся на маму и не хочет говорить ей. А мне так вообще спокойней, пока никто не знает. Нет лишних вопросов. Вообще это ваше личное дело, кому и когда говорить, скажите сестре, что бы она не говорила.
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение ЕвгенияЕ » 16 авг 2023, 15:34

venera8509 писал(а):Тоже был скрининг 7го сентября)))) значит у вас срок на март? Благополучной вам беременности и родов в срок 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Да, по календарю 9 марта. У мамы день рождения 8 марта. 8 го не хотелось бы 🙃
И вам лёгкой беременности 🌺[/quote]
Нам уже 5 месяцев ))) мы 7 Марта родились в этом году
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение 1Yula » 16 авг 2023, 20:36

venera8509 писал(а):
1Yula писал(а):Я рассказала примерно в 10 недель и очень пожалела. Она со мной уже месяц не разговаривает. Не стала бы говорить если бы она не работала в поликлинике куда мне сейчас приходится ходить. Так что если не хочется, то можно и попозже. Много нервных клеток будет на месте

Это она так обиделась?
Мать у меня не очень эмпатичная, и по душам ей ничего не скажешь, как тяжело и плохо например (а сейчас именно так). Скорее обслуживать ее радость, ведь дети для нее это самая главная радость и никак по другому. Скажу видимо сестре что не готова пока делиться состоянием.

Тяжёлая беременность вторая была. Роды раньше срока.да и просто не по её и все. Такой характер.
1Yula
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 05:31
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Анюта_Тута » 16 авг 2023, 20:46

Я ещё всем говорю пдр на 2 недели позже, чтобы не приставали с вопросами в самый ответственный момент
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение venera8509 » 17 авг 2023, 03:29

Анюта_Тута писал(а):Я ещё всем говорю пдр на 2 недели позже, чтобы не приставали с вопросами в самый ответственный момент

Прошлую беременность меня в конце ничего не волновало, никто не лез вроде 🤔. Подругам скинула фото с малышом после родов, некоторые и не знали что беременна 😀 попадали со стульев🤣
А пдр забуду что срок другой , запутаюсь в показаниях 🤭
Свекровь супер тревожная, не замечала даже на 5м месяце, хотя вечером живот был большой, невозможно не заметить. Потом муж сказал ей, а она в ответ :лучше б не говорили, я теперь волнуюсь 🤷
Другие говорили что видели что беременна, но раз не рассказывала значит и не надо было. Тоже думаю торопиться не будем.
venera8509
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 05:22
Возраст: 32
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Анюта_Тута » 17 авг 2023, 07:56

venera8509 писал(а):
Анюта_Тута писал(а):Я ещё всем говорю пдр на 2 недели позже, чтобы не приставали с вопросами в самый ответственный момент

Прошлую беременность меня в конце ничего не волновало, никто не лез вроде 🤔. Подругам скинула фото с малышом после родов, некоторые и не знали что беременна 😀 попадали со стульев🤣
А пдр забуду что срок другой , запутаюсь в показаниях 🤭
Свекровь супер тревожная, не замечала даже на 5м месяце, хотя вечером живот был большой, невозможно не заметить. Потом муж сказал ей, а она в ответ :лучше б не говорили, я теперь волнуюсь 🤷
Другие говорили что видели что беременна, но раз не рассказывала значит и не надо было. Тоже думаю торопиться не будем.

У меня есть подруги тревожные, очень хорошие люди, но тревожные. От них пдр скрываю. Другим вообще ничего не говорила. Из самых родных у меня остался только брат, и вот он меня беспокоит. Живёт в ямало-ненецком округе, а собрался в Питер меня встречать из роддома. Хотя я его не приглашала🤦‍♀️
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение venera8509 » 17 авг 2023, 10:01

Анюта_Тута писал(а):
venera8509 писал(а):
Анюта_Тута писал(а):Я ещё всем говорю пдр на 2 недели позже, чтобы не приставали с вопросами в самый ответственный момент

Прошлую беременность меня в конце ничего не волновало, никто не лез вроде 🤔. Подругам скинула фото с малышом после родов, некоторые и не знали что беременна 😀 попадали со стульев🤣
А пдр забуду что срок другой , запутаюсь в показаниях 🤭
Свекровь супер тревожная, не замечала даже на 5м месяце, хотя вечером живот был большой, невозможно не заметить. Потом муж сказал ей, а она в ответ :лучше б не говорили, я теперь волнуюсь 🤷
Другие говорили что видели что беременна, но раз не рассказывала значит и не надо было. Тоже думаю торопиться не будем.

У меня есть подруги тревожные, очень хорошие люди, но тревожные. От них пдр скрываю. Другим вообще ничего не говорила. Из самых родных у меня остался только брат, и вот он меня беспокоит. Живёт в ямало-ненецком округе, а собрался в Питер меня встречать из роддома. Хотя я его не приглашала🤦‍♀️

😒 мои спросили если хочешь то мы встретим, я сказала нет. Нас с сыном ещё не домой отправили, а в детскую больницу на 5 дней, какие уж тут люди нужны вообще. По разному может случиться.
Тут наверное прямо надо сказать. Я пожалела сильно что согласилась на приезд мамы в 2 месяца, и сестра через месяц. Очень тяжело было
venera8509
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 05:22
Возраст: 32
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение [Сырник] » 17 авг 2023, 23:32

Мы своим родителям вот пару дней назад сказали, и то поставили перед фактом, что в пятницу собираемся и вместе узнаём пол😂 обалдели конечно все.
22 недели будет.
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Nastya++ » 17 авг 2023, 23:37

venera8509 писал(а):
Анюта_Тута"[quote="venera8509 писал(а):
Анюта_Тута писал(а):Я ещё всем говорю пдр на 2 недели позже, чтобы не приставали с вопросами в самый ответственный момент

Прошлую беременность меня в конце ничего не волновало, никто не лез вроде 🤔. Подругам скинула фото с малышом после родов, некоторые и не знали что беременна 😀 попадали со стульев🤣
А пдр забуду что срок другой , запутаюсь в показаниях 🤭
Свекровь супер тревожная, не замечала даже на 5м месяце, хотя вечером живот был большой, невозможно не заметить. Потом муж сказал ей, а она в ответ :лучше б не говорили, я теперь волнуюсь 🤷
Другие говорили что видели что беременна, но раз не рассказывала значит и не надо было. Тоже думаю торопиться не будем.

У меня есть подруги тревожные, очень хорошие люди, но тревожные. От них пдр скрываю. Другим вообще ничего не говорила. Из самых родных у меня остался только брат, и вот он меня беспокоит. Живёт в ямало-ненецком округе, а собрался в Питер меня встречать из роддома. Хотя я его не приглашала🤦‍♀️

😒 мои спросили если хочешь то мы встретим, я сказала нет. Нас с сыном ещё не домой отправили, а в детскую больницу на 5 дней, какие уж тут люди нужны вообще. По разному может случиться.
Тут наверное прямо надо сказать. Я пожалела сильно что согласилась на приезд мамы в 2 месяца, и сестра через месяц. Очень тяжело было[/quote]

К нам собирается свекровь в 1,5 месяца, типа помощь, по факту это еще один ребенок мне, она самостоятельно ничего не умеет делать и постоянно хочет говорить 🫤 господи дай сил пережить ее приезд и не разосраться💥🫣🫣
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение venera8509 » 18 авг 2023, 02:39

У меня есть подруги тревожные, очень хорошие люди, но тревожные. От них пдр скрываю. Другим вообще ничего не говорила. Из самых родных у меня остался только брат, и вот он меня беспокоит. Живёт в ямало-ненецком округе, а собрался в Питер меня встречать из роддома. Хотя я его не приглашала🤦‍♀️[/quote]
😒 мои спросили если хочешь то мы встретим, я сказала нет. Нас с сыном ещё не домой отправили, а в детскую больницу на 5 дней, какие уж тут люди нужны вообще. По разному может случиться.
Тут наверное прямо надо сказать. Я пожалела сильно что согласилась на приезд мамы в 2 месяца, и сестра через месяц. Очень тяжело было[/quote]

К нам собирается свекровь в 1,5 месяца, типа помощь, по факту это еще один ребенок мне, она самостоятельно ничего не умеет делать и постоянно хочет говорить 🫤 господи дай сил пережить ее приезд и не разосраться💥🫣🫣[/quote]
Мы разосрались с мужем 😒 мама должна была 2 недели гостить, но ей операцию назначили и она месяц с нами жила. Помогала мне конечно, готовила она, но она навязчивая, а муж это с трудом выносит.Потом сестра приехала и они вместе жили в другой квартире. Свекровь ещё ревновала видимо, приехала тоже жить, короче кошмар. Хоть и я могла поспать пока они за коляску соревнуются на прогулке 🤭
venera8509
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 05:22
Возраст: 32
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Анюта_Тута » 18 авг 2023, 08:45

Вот-вот, ох уж эти добрые побуждения😒 Я вроде брату отказала, но видимо не очень убедительно. Он мне не поверил, сказал посмотрим. Буду звонить и отказывать категоричнее. Не хочу никого в это время видеть и вообще в первые месяцы после родов.
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение venera8509 » 18 авг 2023, 10:01

Анюта_Тута писал(а):Вот-вот, ох уж эти добрые побуждения😒 Я вроде брату отказала, но видимо не очень убедительно. Он мне не поверил, сказал посмотрим. Буду звонить и отказывать категоричнее. Не хочу никого в это время видеть и вообще в первые месяцы после родов.

В этот раз скажу что первые 4 месяца минимум не надо приезжать, а может и 6. Свекровь рядом живёт, пусть приходит, она деликатная лишний раз не станет называться
venera8509
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 05:22
Возраст: 32
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Nata_lia » 19 авг 2023, 05:58

Мы после первого скрининга рассказали и маме и свекрови. Все хорошо отнеслись, долгожданный ребёнок у нас. Свекровь у меня учитель и мозги выносит на раз🤦‍♀️ Но видимо понимает, что будет мне нервы трепать и не ходит совсем к нам. Но она такая суеверная, что никому из своих родственников не рассказала и запретила всём к нам ходить 😂 Брат у мужа узнал в выходной когда приехал в гости и увидев меня офигел и обиделся, что мы скрывали, а мы не скрывали и думали свекровь сказала ему.
Я тоже дату родов говорю позже. Иначе будут переживать.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение venera8509 » 19 авг 2023, 06:36

Nata_lia писал(а):Мы после первого скрининга рассказали и маме и свекрови. Все хорошо отнеслись, долгожданный ребёнок у нас. Свекровь у меня учитель и мозги выносит на раз🤦‍♀️ Но видимо понимает, что будет мне нервы трепать и не ходит совсем к нам. Но она такая суеверная, что никому из своих родственников не рассказала и запретила всём к нам ходить 😂 Брат у мужа узнал в выходной когда приехал в гости и увидев меня офигел и обиделся, что мы скрывали, а мы не скрывали и думали свекровь сказала ему.
Я тоже дату родов говорю позже. Иначе будут переживать.

Я когда сообщить свекрови на мужа перекладываю, его мать пусть и говорит когда захочет. Я своим сообщаю он своим. Единственное брату его и другу я с психу сказала, что мне плохо,а они оборзели уже со своими посиделками, их аж перекосило 🤪
venera8509
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 05:22
Возраст: 32
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Nata_lia » 21 авг 2023, 05:59

venera8509 писал(а):
Nata_lia писал(а):Мы после первого скрининга рассказали и маме и свекрови. Все хорошо отнеслись, долгожданный ребёнок у нас. Свекровь у меня учитель и мозги выносит на раз🤦‍♀️ Но видимо понимает, что будет мне нервы трепать и не ходит совсем к нам. Но она такая суеверная, что никому из своих родственников не рассказала и запретила всём к нам ходить 😂 Брат у мужа узнал в выходной когда приехал в гости и увидев меня офигел и обиделся, что мы скрывали, а мы не скрывали и думали свекровь сказала ему.
Я тоже дату родов говорю позже. Иначе будут переживать.

Я когда сообщить свекрови на мужа перекладываю, его мать пусть и говорит когда захочет. Я своим сообщаю он своим. Единственное брату его и другу я с психу сказала, что мне плохо,а они оборзели уже со своими посиделками, их аж перекосило 🤪

Теперь уж мужу надо самому думать, что не до друзей и посиделок🤔 Друзья и брат не виноваты. И всё таки лучше рассказывать лучше вдвоём и вашей родне и со стороны мужа родным🥰
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Tati_yana » 05 сен 2023, 04:40

Всегда планировала сделать это красиво и сюрпризом так сказать, но когда мы вместе поехали к врачу на узи(обследование) и там в кабинете мне сообщают о беременности, от ужасной неожиданности ( долго не получалось забеременеть) я страшно разревелась от радости, всю затрясло, мне сразу дали фото малыша с узи.. Я выбегаю в коридор смеюсь и реву одновременно подбегаю к мужу и тыкаю ему в лицо эту фотокарточку😂 вот тебе и сделала сюрприз
Tati_yana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 04:36
Возраст: 24
Дата рождения: 30.08.1999

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Maus » 01 окт 2023, 23:58

Ой девочки сама не знаю как сказать своему мужу.В браке с ним воспитываем сына от моего 1 брака и 3 деток общих.(младшему в сентябре исполнился 1 годик)1 октября сделала тест ,а там 2 полоски.Паника ужасная…Ведь уже не девочка😂Как никак 38 лет😢Простите если что,просто так захотелось с кем то поделиться.
Maus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 23:43
Возраст: 38
Дата рождения: 05.04.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение sashulya » 07 окт 2023, 17:30

Здравствуйте! У меня похожая с вами ситуация: только 2 детей от предыдущего брака и дочка от этого. Вот 3 октября тоже сделала тест, положительный. Не планировали 4 ребенка, а тут сюрприз. Мне 35 лет будет. Собираюсь рожать) мужу показала тест и всё. Он поверить не мог
sashulya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 11:43

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ket96 » 27 окт 2023, 08:46

Я тоже представляла, что сообщу мужу красиво с сюрпризом, а оказалось даже нелепо 😆
Тянуло низ по ощущениям словно простудила мочевой, хотела попить таблеток, но решила тест сделать, так как планировали беременность. Тест показал очень слабую вторую полоску, вышла из туалета и показала мужу, мол он тоже видит вторую. Вот и весь сюрприз😃 УЗИ только через 2 недели показало беременность, а так ходила неопределенности и кровь на ХГЧ потеряли, томили меня.
Ket96
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 08:41
Возраст: 27
Дата рождения: 01.08.1996

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Anna_v_72 » 21 июн 2024, 11:00

Всем привет. Муж узнал сразу, тк не планировали. Поэтому тест делали вместе. Он отреагировал хорошо. Своей маме позвонила, когда было 4 недели, она тоже положительно отреагировала, сообщила по телефону, потому что, живет за 2000км.
Свекрови и свекру заказали торт с подписью «бабушка и дедушка, буду зимой». Свекр отреагировал хорошо. Свекровь не очень были фразы по типу « и так проблем много и тд»(у нее уже есть 5 внуков). До этого я ее перед мужем защищала и тд, говорила принимать родителей даже со скверным характером. После этого выступления отношусь, как к чужому человеку.
Anna_v_72
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2024, 10:40
Возраст: 24
Дата рождения: 27.12.1999

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Evjenya95 » 26 июн 2024, 12:47

Хотелось вас поддержать, все будет хорошо ! Здоровья вам и малышу. Не обращайте внимания на злые языки и не принимайте близко к сердцу. Это ваша жизнь 💝
Evjenya95
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2024, 12:45
Возраст: 29
Дата рождения: 30.01.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Evjenya95 » 26 июн 2024, 12:50

Думала расскажу красиво как в кино и в рилсах, в итоге была так обалдевше удивлена, что вышла из туалета и сразу показала тест )) мы еще поругались немного и я злая была и он но потом помирились из-за этого 😁 отреагировал хорошо но не до конца верили, потом сдали кровь на хгч и уже поверили )))
Evjenya95
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2024, 12:45
Возраст: 29
Дата рождения: 30.01.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение leyasw » 04 авг 2024, 06:32

Добрый день девочки! Я не знаю как сказать мужу, что я беременна. Он не знает, что я перестала пить контрацептивы. У нас с ним большая разница в возрасте ему 50 мне 30 . Боюсь что он скажет что нибудь типа " Ну куда нам ещё одного " Или что тот этом роде. У нас есть общая дочь ей сейчас 4 года, также у него есть двое взрослых сыновей от первого брака и у меня дочь от первого брака. Живём сейчас с двумя дочками, его сыновья живут отдельно. Уже сама не знаю справлюсь ли и хочу ли третьего ребёнка. Узнала что беременна только вчера и сама ещё немного в шоке
leyasw
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 13:22
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1994

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение НастяСПб » 09 авг 2024, 06:50

leyasw писал(а):Добрый день девочки! Я не знаю как сказать мужу, что я беременна. Он не знает, что я перестала пить контрацептивы. У нас с ним большая разница в возрасте ему 50 мне 30 . Боюсь что он скажет что нибудь типа " Ну куда нам ещё одного " Или что тот этом роде. У нас есть общая дочь ей сейчас 4 года, также у него есть двое взрослых сыновей от первого брака и у меня дочь от первого брака. Живём сейчас с двумя дочками, его сыновья живут отдельно. Уже сама не знаю справлюсь ли и хочу ли третьего ребёнка. Узнала что беременна только вчера и сама ещё немного в шоке

Почему вы перестали пить контрацептивы?
НастяСПб
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 07:48
Возраст: 39
Дата рождения: 18.10.1984

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Alina_1990 » 15 авг 2024, 15:54

Девочки, хочу поделиться с вами. Мой муж сегодня вернулся с командировки, не было его 1,5 месяца. И я как узнала, что беременна, ему не говорила. Держалась, сама не знаю как😊Хотелось лично сказать, видеть его эмоции, короче по телефону это не то. И вот на сегодня я была записана на узи, чтобы сюрприз был с фоточкой нашего малыша. За праздничным обедом, в честь его приезда вручила ему конверт, сказала что приходил курьер и сказал передать тебе, когда ты вернёшься😊 Так волнительно было, когда он открывал конверт.

https://ibb.co/NLvmtsN

Сразу ничего не понял, так как ничего и не подозревал. Потом на открытке увидел сердечко и написано, что надо стереть. И всё равно ещё не понимал😊 Дала ему монетку, стёр, прочитал надпись, у него глаза были на мокром месте, не верил увиденному и прочитанному. Потом говорю там ещё что-то есть и достал с конверта ещё фото нашего малыша и тест. Обнялись и плакали от счастья!

Может кому-то пригодится такая идея как сообщить мужу о 🤰
Моему мужу понравилось😊
Alina_1990
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Юля Kic87 » 15 авг 2024, 16:35

Alina_1990 писал(а):Девочки, хочу поделиться с вами. Мой муж сегодня вернулся с командировки, не было его 1,5 месяца. И я как узнала, что беременна, ему не говорила. Держалась, сама не знаю как😊Хотелось лично сказать, видеть его эмоции, короче по телефону это не то. И вот на сегодня я была записана на узи, чтобы сюрприз был с фоточкой нашего малыша. За праздничным обедом, в честь его приезда вручила ему конверт, сказала что приходил курьер и сказал передать тебе, когда ты вернёшься😊 Так волнительно было, когда он открывал конверт.

https://ibb.co/NLvmtsN

Сразу ничего не понял, так как ничего и не подозревал. Потом на открытке увидел сердечко и написано, что надо стереть. И всё равно ещё не понимал😊 Дала ему монетку, стёр, прочитал надпись, у него глаза были на мокром месте, не верил увиденному и прочитанному. Потом говорю там ещё что-то есть и достал с конверта ещё фото нашего малыша и тест. Обнялись и плакали от счастья!

Может кому-то пригодится такая идея как сообщить мужу о 🤰
Моему мужу понравилось😊

Алина, как это мило👍🥰
Юля Kic87
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Тася1986 » 15 авг 2024, 21:47

Alina_1990 писал(а):Девочки, хочу поделиться с вами. Мой муж сегодня вернулся с командировки, не было его 1,5 месяца. И я как узнала, что беременна, ему не говорила. Держалась, сама не знаю как😊Хотелось лично сказать, видеть его эмоции, короче по телефону это не то. И вот на сегодня я была записана на узи, чтобы сюрприз был с фоточкой нашего малыша. За праздничным обедом, в честь его приезда вручила ему конверт, сказала что приходил курьер и сказал передать тебе, когда ты вернёшься😊 Так волнительно было, когда он открывал конверт.

https://ibb.co/NLvmtsN

Сразу ничего не понял, так как ничего и не подозревал. Потом на открытке увидел сердечко и написано, что надо стереть. И всё равно ещё не понимал😊 Дала ему монетку, стёр, прочитал надпись, у него глаза были на мокром месте, не верил увиденному и прочитанному. Потом говорю там ещё что-то есть и достал с конверта ещё фото нашего малыша и тест. Обнялись и плакали от счастья!

Может кому-то пригодится такая идея как сообщить мужу о 🤰
Моему мужу понравилось😊

Слезы на глазах и мурашки,себя вспомнила, когда тест мужу показала, сердце бешено стучало 🥰☺💗 вы заслужили, это такое счастье 🥰🥰🥰
Тася1986
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 16:36
Возраст: 36
Дата рождения: 08.01.1986

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Alina_1990 » 16 авг 2024, 09:13

Спасибо девочки, да это было так мило и очень волнительно, эмоции через край🥰 Но уже легче, мужу созналась, больше пока никто не знает. Сыночки вторую неделю гостят у бабушки, у родни мужа, тоже ещё не знают. Они же детки, им скажи, они всем расскажут😊 младший сынок последние несколько лет очень просит братика или сестричку, думаю будет очень рад, когда узнает.
Alina_1990
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6