Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Настена552 » 24 авг 2023, 16:38

OlyaK писал(а):Девочки, у кого срок близко к 28 неделям или кто делал записи в дневник ведения беременности, поделитесь было ли прямо тяжело? Ощущение что живот вот-вот треснет от напряжения, везде тянет и ноет. И снизу и с боков. Сегодня поясница ныла, правая нога вообще отказывается нормально работать, какой-то нерв уже давно защемляет, чуть ли не с самого начала беременности. На мочевой давит так словно я сутки в туалет не ходила и терпела, все болезненно. По узи и цервикометрии все нормально, осмотр делали, анализы тоже в норме. Разваливаюсь просто … и думаю нормально так? Бывает ещё у кого?
у меня завтра 28 недель) я вас так понимаю)) врачу так и говорю что разваливаюсь. Живот как будто лопнет в любой момент, мышцы аж периодами больно на животе как будто потянула) резко двинутся боюсь)) а о пояснице молчу клинет периодами так аж по стенке передвигаюсь)носите бондаж.мне помогает так легко с ним. Когда куда идете или по дому делаете что то.
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Настена552 » 24 авг 2023, 16:43

Да тяжко, и тут же не жалко себя, есть ради чего помучаться.недели быстро бегут, не заметим как все это прекратиться и будим на ручках держать бусинок своих☺
Настена552
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 11:29
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 24 авг 2023, 16:59

Nastya++ писал(а):
Alsu писал(а):
OlyaK писал(а):Девочки, у кого срок близко к 28 неделям или кто делал записи в дневник ведения беременности, поделитесь было ли прямо тяжело? Ощущение что живот вот-вот треснет от напряжения, везде тянет и ноет. И снизу и с боков. Сегодня поясница ныла, правая нога вообще отказывается нормально работать, какой-то нерв уже давно защемляет, чуть ли не с самого начала беременности. На мочевой давит так словно я сутки в туалет не ходила и терпела, все болезненно. По узи и цервикометрии все нормально, осмотр делали, анализы тоже в норме. Разваливаюсь просто … и думаю нормально так? Бывает ещё у кого?

Я это все к 35 неделе почувствовала только, реально стало тяжело 🤔😅 а в 32 недели я пол Стамбула пешком обошла 🤷‍♀️ у всех по разному


О класс, вы съездили все таки😍 как поездка? Понравилось?

Ой, я так рада, что решились, там я летала, а главное мой ринит прошёл там, я ни одной салфетки не достала, хотя запаслааааась😂😂😂
Не ожидала, что так легко все пройдёт, тьфу тьфу слава богу 🤗🤗🤗 но после 36 почувствовала себя старушкой😂😂😂
Но уже финишная, скоро всё 🤲
Вы как? Ещё не собираетесь? 😅
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 24 авг 2023, 17:07

Alsu писал(а):
Nastya++ писал(а):
Alsu писал(а):[quote="OlyaK"Девочки, у кого срок близко к 28 неделям или кто делал записи в дневник ведения беременности, поделитесь было ли прямо тяжело? Ощущение что живот вот-вот треснет от напряжения, везде тянет и ноет. И снизу и с боков. Сегодня поясница ныла, правая нога вообще отказывается нормально работать, какой-то нерв уже давно защемляет, чуть ли не с самого начала беременности. На мочевой давит так словно я сутки в туалет не ходила и терпела, все болезненно. По узи и цервикометрии все нормально, осмотр делали, анализы тоже в норме. Разваливаюсь просто … и думаю нормально так? Бывает ещё у кого?

Я это все к 35 неделе почувствовала только, реально стало тяжело 🤔😅 а в 32 недели я пол Стамбула пешком обошла 🤷‍♀️ у всех по разному


О класс, вы съездили все таки😍 как поездка? Понравилось?

Ой, я так рада, что решились, там я летала, а главное мой ринит прошёл там, я ни одной салфетки не достала, хотя запаслааааась😂😂😂
Не ожидала, что так легко все пройдёт, тьфу тьфу слава богу 🤗🤗🤗 но после 36 почувствовала себя старушкой😂😂😂
Но уже финишная, скоро всё 🤲
Вы как? Ещё не собираетесь? 😅[/quote]

А мы ж ездили в стамбул, я на 25 неделе была, по 18 км в день там наворачивала😎 все офигевали, откуда столько сил)))очень интересно, нам понравилось🤩 я закупилась там аптекой по полной)))
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 24 авг 2023, 17:11

Nastya++ писал(а): А мы ж ездили в стамбул, я на 25 неделе была, по 18 км в день там наворачивала😎 все офигевали, откуда столько сил)))очень интересно, нам понравилось🤩 я закупилась там аптекой по полной)))

Класс, что вы тоже отдохнули, на 25 воьбще наверное красота 😍😍😍
Но я уже про другие сборы 😁😁😁😁
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 24 авг 2023, 19:19

Alsu писал(а):
Nastya++ писал(а): А мы ж ездили в стамбул, я на 25 неделе была, по 18 км в день там наворачивала😎 все офигевали, откуда столько сил)))очень интересно, нам понравилось🤩 я закупилась там аптекой по полной)))

Класс, что вы тоже отдохнули, на 25 воьбще наверное красота 😍😍😍
Но я уже про другие сборы 😁😁😁😁


Ааа, я готова хоть сегодня уже) у меня оч сильные отеки и дышать тяжело😅
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 24 авг 2023, 19:26

Alsu писал(а):
Nastya++ писал(а): А мы ж ездили в стамбул, я на 25 неделе была, по 18 км в день там наворачивала😎 все офигевали, откуда столько сил)))очень интересно, нам понравилось🤩 я закупилась там аптекой по полной)))

Класс, что вы тоже отдохнули, на 25 воьбще наверное красота 😍😍😍
Но я уже про другие сборы 😁😁😁😁

А вы? Предвестников нет?
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alsu » 24 авг 2023, 23:43

Nastya++ писал(а):
Alsu писал(а):
Nastya++ писал(а): А мы ж ездили в стамбул, я на 25 неделе была, по 18 км в день там наворачивала😎 все офигевали, откуда столько сил)))очень интересно, нам понравилось🤩 я закупилась там аптекой по полной)))

Класс, что вы тоже отдохнули, на 25 воьбще наверное красота 😍😍😍
Но я уже про другие сборы 😁😁😁😁

А вы? Предвестников нет?

Неа, все тихо, как в танке🤦‍♀️
Тут 3 дня до пдр и нисего😅
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Tatiana28 » 25 авг 2023, 11:52

Привет девочки, наложили мне швы на шейку - это не больно под наркозом) больно было другое, поставили катетор с магнезией, катетер потек, кровь бежит и все им хорошо. Начали переставлять в другую руку, а там вены тонкие, катетер сунут и у меня аж вены с пальцев тянуться( больно ужас( пришёл анастезиолог и принес детский катетер, сам поставил и усыпил меня) проснулась, привезли в палату и укололи обезбол. Лежу, катаюсь и жду когда встать можно будет(очень хочу в туалет и помыться)
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение НАСТА » 25 авг 2023, 13:39

Tatiana28 писал(а):Привет девочки, наложили мне швы на шейку - это не больно под наркозом) больно было другое, поставили катетор с магнезией, катетер потек, кровь бежит и все им хорошо. Начали переставлять в другую руку, а там вены тонкие, катетер сунут и у меня аж вены с пальцев тянуться( больно ужас( пришёл анастезиолог и принес детский катетер, сам поставил и усыпил меня) проснулась, привезли в палату и укололи обезбол. Лежу, катаюсь и жду когда встать можно будет(очень хочу в туалет и помыться)

Ну теперь лежите отдыхайте. А на каком сроке зашили и какая шейка была ?
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Tatiana28 » 25 авг 2023, 15:02

НАСТА писал(а):
Tatiana28 писал(а):Привет девочки, наложили мне швы на шейку - это не больно под наркозом) больно было другое, поставили катетор с магнезией, катетер потек, кровь бежит и все им хорошо. Начали переставлять в другую руку, а там вены тонкие, катетер сунут и у меня аж вены с пальцев тянуться( больно ужас( пришёл анастезиолог и принес детский катетер, сам поставил и усыпил меня) проснулась, привезли в палату и укололи обезбол. Лежу, катаюсь и жду когда встать можно будет(очень хочу в туалет и помыться)

Ну теперь лежите отдыхайте. А на каком сроке зашили и какая шейка была ?
33мм, но она у меня не постоянная и беременность не первая(
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Юлечка Юникс » 25 авг 2023, 19:28

Всем привет! Очень сохнут и иногда чешутся губы, срок 32,4 недели, никакие бальзамы и гигиенические помады не помогают, ни масло. Было у кого такое? Прям не знаю, что делать, аж шипит губы
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тaneчка » 25 авг 2023, 20:46

Юлечка Юникс писал(а):Всем привет! Очень сохнут и иногда чешутся губы, срок 32,4 недели, никакие бальзамы и гигиенические помады не помогают, ни масло. Было у кого такое? Прям не знаю, что делать, аж шипит губы

Вы воду хорошо пьёте? Губы сохнут от недостатка жидкости в организме, от недостатка витаминов,вмтамин Е например. Ещё от чего не вспомню...
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Юлечка Юникс » 25 авг 2023, 21:13

Тaneчка писал(а):
Юлечка Юникс писал(а):Всем привет! Очень сохнут и иногда чешутся губы, срок 32,4 недели, никакие бальзамы и гигиенические помады не помогают, ни масло. Было у кого такое? Прям не знаю, что делать, аж шипит губы

Вы воду хорошо пьёте? Губы сохнут от недостатка жидкости в организме, от недостатка витаминов,вмтамин Е например. Ещё от чего не вспомню...


2 литра в день пью минимум
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 25 авг 2023, 21:35

Юлечка Юникс писал(а):
Тaneчка писал(а):
Юлечка Юникс писал(а):Всем привет! Очень сохнут и иногда чешутся губы, срок 32,4 недели, никакие бальзамы и гигиенические помады не помогают, ни масло. Было у кого такое? Прям не знаю, что делать, аж шипит губы

Вы воду хорошо пьёте? Губы сохнут от недостатка жидкости в организме, от недостатка витаминов,вмтамин Е например. Ещё от чего не вспомню...


2 литра в день пью минимум


Знаю, некоторые девчонки, пуриланом мажут, который мы для груди покупаем😅 если уже купили-попробуйте, а также как написали выше капсулу вит е лопните и намажьте
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Asty1 » 25 авг 2023, 22:11

Пришел результат Посев на микрофлору с определением чувcтвительности к антибактериальным препаратам: Klebsiella pneumoniae 10^5, Enterococcus faecalis 10^6. У кого такое было? На 13 неделе у меня уже это обнаружили и свечи с антибиотиком вставляла, но результат через 7 недель получается не изменился. В понедельник только к врачу, до понедельника страшно…
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тонина213 » 25 авг 2023, 22:24

Всем привет, девочки, была на 2м скрининге, 18-19 недель, узист ставит ВПС ребенку - деформация межжелудочной перегородки 1,5мм. Очень напугала меня. Дали направление в МГЦ на обследование. Вот записалась на 30.08 на вечер. У кого такое было с малышом? В остальном там все хорошо. В интернете везде разная информация, уже начиталась🙈 очень переживаю(
Тонина213
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 13:48
Возраст: 0
Дата рождения: 21.02.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Юлечка Юникс » 25 авг 2023, 22:54

Asty1 писал(а):Пришел результат Посев на микрофлору с определением чувcтвительности к антибактериальным препаратам: Klebsiella pneumoniae 10^5, Enterococcus faecalis 10^6. У кого такое было? На 13 неделе у меня уже это обнаружили и свечи с антибиотиком вставляла, но результат через 7 недель получается не изменился. В понедельник только к врачу, до понедельника страшно…


У меня было такое с начала беременности, долго не могла вывести эту гадость, титр поменьше был, обошлись без антибиотиков, пила канефрон до победного, месяца 3-4 ушло на истребление этих бактерий, но после этого канефрон продолжаю пить. + клюквенные морсы и брусничные
Юлечка Юникс
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 22:51
Возраст: 30
Дата рождения: 07.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Asty1 » 25 авг 2023, 23:10

Юлечка Юникс писал(а):
Asty1 писал(а):Пришел результат Посев на микрофлору с определением чувcтвительности к антибактериальным препаратам: Klebsiella pneumoniae 10^5, Enterococcus faecalis 10^6. У кого такое было? На 13 неделе у меня уже это обнаружили и свечи с антибиотиком вставляла, но результат через 7 недель получается не изменился. В понедельник только к врачу, до понедельника страшно…


У меня было такое с начала беременности, долго не могла вывести эту гадость, титр поменьше был, обошлись без антибиотиков, пила канефрон до победного, месяца 3-4 ушло на истребление этих бактерий, но после этого канефрон продолжаю пить. + клюквенные морсы и брусничные


Спасибо!
А Вы беременна или уже родили? Боюсь влияния на малыша
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение чернушка » 26 авг 2023, 06:14

Тонина213 писал(а):Всем привет, девочки, была на 2м скрининге, 18-19 недель, узист ставит ВПС ребенку - деформация межжелудочной перегородки 1,5мм. Очень напугала меня. Дали направление в МГЦ на обследование. Вот записалась на 30.08 на вечер. У кого такое было с малышом? В остальном там все хорошо. В интернете везде разная информация, уже начиталась🙈 очень переживаю(

У меня что с первым, что со вторым было джмпк 1мм. Врачи говорили не паниковать, это не порок, а особенность развития сердечка на этапе созревания. Пройдёт либо к 3му скринингу, либо после рождения. У обоих после рождения на узи уже все в норме было! Если не пройдёт, то просто наблюдение кардиологом. 1,5мм это маленький дефект.
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение МаринаКиса » 26 авг 2023, 07:10

Девочки всем привет 16.08 была на первом скрининга. Прикриаление плода по передней стенке слева. Меня это напрягает немного, знаю что идеально это прикрепление по задней сверху. Скажите у кого-то было прикрепление по передней, как прошла беременности и роды? И ещё вопрос, 28.08 будет 14 недель, хочу сходить на узи и узнать про пол, какова вероятность что не увидят или ошибка будет?
МаринаКиса
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:47
Возраст: 28
Дата рождения: 29.08.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тонина213 » 26 авг 2023, 07:40

чернушка писал(а):
Тонина213 писал(а):Всем привет, девочки, была на 2м скрининге, 18-19 недель, узист ставит ВПС ребенку - деформация межжелудочной перегородки 1,5мм. Очень напугала меня. Дали направление в МГЦ на обследование. Вот записалась на 30.08 на вечер. У кого такое было с малышом? В остальном там все хорошо. В интернете везде разная информация, уже начиталась🙈 очень переживаю(

У меня что с первым, что со вторым было джмпк 1мм. Врачи говорили не паниковать, это не порок, а особенность развития сердечка на этапе созревания. Пройдёт либо к 3му скринингу, либо после рождения. У обоих после рождения на узи уже все в норме было! Если не пройдёт, то просто наблюдение кардиологом. 1,5мм это маленький дефект.


Спасибо большое за ответ, успокоили 🙏🤗
Тонина213
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 13:48
Возраст: 0
Дата рождения: 21.02.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Зухра90 » 26 авг 2023, 08:05

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста как справиться с давлением? Срок 36н 4дня.пью допегит. Пульс зашкаливает 100. Давление 140на 100. Аж дрожь появляется. Кто как справляется?
Зухра90
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 16:59
Возраст: 32
Дата рождения: 12.02.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Анюта_Тута » 26 авг 2023, 08:20

Зухра90 писал(а):Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста как справиться с давлением? Срок 36н 4дня.пью допегит. Пульс зашкаливает 100. Давление 140на 100. Аж дрожь появляется. Кто как справляется?

В роддом под присмотр врачей, нет? Я бы поехала
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алиевна-4 » 26 авг 2023, 08:41

Зухра90 писал(а):Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста как справиться с давлением? Срок 36н 4дня.пью допегит. Пульс зашкаливает 100. Давление 140на 100. Аж дрожь появляется. Кто как справляется?

Вам срочно нужно ложиться в больницу куда смотрит ваш гинеколог
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 26 авг 2023, 08:57

МаринаКиса писал(а):Девочки всем привет 16.08 была на первом скрининга. Прикриаление плода по передней стенке слева. Меня это напрягает немного, знаю что идеально это прикрепление по задней сверху. Скажите у кого-то было прикрепление по передней, как прошла беременности и роды? И ещё вопрос, 28.08 будет 14 недель, хочу сходить на узи и узнать про пол, какова вероятность что не увидят или ошибка будет?

У меня по передней стенке, это не считается какой-то аномалией или угрозой. Сначала была низко потом поднялась. А по поводу пола, если специалист хороший и аппарат хороший и малыш лежит удобно, то можно сказать уверенно пол.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 26 авг 2023, 08:59

Зухра90 писал(а):Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста как справиться с давлением? Срок 36н 4дня.пью допегит. Пульс зашкаливает 100. Давление 140на 100. Аж дрожь появляется. Кто как справляется?


Пульс больше 100 у меня постоянно с 32 недель, лицо пульсирует, вариант нормы врачи сказали, главное если больше 140 выпить таблеточку. А вот с давлением уже серьезно, если вернуть не можете, то скорая, либо ноги в руки и в свой роддом.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение _Чудо_ » 26 авг 2023, 09:01

МаринаКиса писал(а):Девочки всем привет 16.08 была на первом скрининга. Прикриаление плода по передней стенке слева. Меня это напрягает немного, знаю что идеально это прикрепление по задней сверху. Скажите у кого-то было прикрепление по передней, как прошла беременности и роды? И ещё вопрос, 28.08 будет 14 недель, хочу сходить на узи и узнать про пол, какова вероятность что не увидят или ошибка будет?

Хорошо прошла беременность, только тонус донимал, но носила бандаж. Роды вообще были безболезненные практически, прошли легко и быстро. Когда было по задней, было очень болезненно, схватки были по животу, а когда по передней, то в поясницу.
Но может это не связано, но у меня так.

У многих по передней и отлично носят беременность)) все будет хорошо!)
_Чудо_
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Sasha_Bob » 26 авг 2023, 09:36

Зухра90 писал(а):Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста как справиться с давлением? Срок 36н 4дня.пью допегит. Пульс зашкаливает 100. Давление 140на 100. Аж дрожь появляется. Кто как справляется?


Мне в перинатальном центре сказали, что сразу к ним ехать, если давление дома поднимется.
Лучше съездите в больницу.
Sasha_Bob
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:30
Возраст: 29
Дата рождения: 14.06.1993

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Зухра90 » 26 авг 2023, 09:47

Всем спасибо. До завтра подожду. Сегодня детей не с кем оставить.(вечная проблема женщин). Ой как не хочу я в эту жару лежать в больнице.
Зухра90
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 16:59
Возраст: 32
Дата рождения: 12.02.1990

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2