Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение НаргизкаС » 31 авг 2023, 16:42

Березка писал(а):

Привет, а у вас зубы вышли уже? Может это к зубам. У нас тоже режим сбился без слёз не могла спать уложить и на днях 1 нижний зуб вышел.[/quote]
пока зубов нет, десна вроде спокойные. Я уже незнаю на что у нас🥴 зубы, резрес сна, скочек роста. Но я очень надеюсь, что режим наладится. А то за весь день уматаешься вся 🤪и так охото, чтоб малышка по раньше легла спать, чтобы хоть маленько уделить себе время и отдохнуть😜[/quote]
Пока зуб не вылез думала что регресс сна😊 тоже десны спокойные были теперь ждём 2 зуба. В плеймаркете есть приложение goodmama режим сна по нему смотрю,нам подходит этот график конечно по ребенку смотрю. Посмотри может и вам подойдёт
НаргизкаС
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 май 2022, 10:37
Возраст: 34
Дата рождения: 18.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 31 авг 2023, 16:59

Березка писал(а):Всем привет 👋 подскажите, сколько в 6 месяцев должно быть дс? И по сколько времени? Просто мы уже недели 2 с этими снами мучаемся. Спит 3 раза 2 сна по 30-40мин 1 сон 60-70 мин ну это редко в основном 30-40 все 3 сна. Так вот если 3 сна у неё то в ночь потом только в 23:00-00:00 уходит. Вб перед ночным сном 4-5часов получается. Пробовала 2 сна сделать так спит так же 30-40мин и 9 вечера засыпает на 30 мин, потом так же до 00:00 гуляет. Что делаааать?

Ой, на 2 сна дневных мне кажется рано... Советуют все же попозже переход) нам 9 месяцев... Живу на 3 х снах до сих пор) 3 сна по 40 минут, бужу если сама не просыпается .. Ибо ночь длинная... Больше 11 часов...
Полёт нормальный)
Вам нужно не сколько дс смотреть, а общий сон и время вб... У вас сколько вб?
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 31 авг 2023, 17:04

Лаура T писал(а):
Березка писал(а):Сегодня снова пробую 2 сна, проснулась в 9 утра первый сон был с 12 до 13,потом с 15:30до 16:30 сейчас почти 8 вечера больше снов не было. Посмотрю к 9 постораюсь уложить

Удачи, может регресс сна?

Их не бывает))
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 31 авг 2023, 17:08

Березка писал(а):Сегодня снова пробую 2 сна, проснулась в 9 утра первый сон был с 12 до 13,потом с 15:30до 16:30 сейчас почти 8 вечера больше снов не было. Посмотрю к 9 постораюсь уложить

А как ночь проходит когда 2 сна?
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 31 авг 2023, 17:27

НаргизкаС писал(а):
Березка писал(а):

Привет, а у вас зубы вышли уже? Может это к зубам. У нас тоже режим сбился без слёз не могла спать уложить и на днях 1 нижний зуб вышел.

пока зубов нет, десна вроде спокойные. Я уже незнаю на что у нас🥴 зубы, резрес сна, скочек роста. Но я очень надеюсь, что режим наладится. А то за весь день уматаешься вся 🤪и так охото, чтоб малышка по раньше легла спать, чтобы хоть маленько уделить себе время и отдохнуть😜[/quote]
Пока зуб не вылез думала что регресс сна😊 тоже десны спокойные были теперь ждём 2 зуба. В плеймаркете есть приложение goodmama режим сна по нему смотрю,нам подходит этот график конечно по ребенку смотрю. Посмотри может и вам подойдёт[/quote]
Спасибо🙂обязательно посмотрю
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 31 авг 2023, 17:35

_Maxa_ писал(а):
Березка писал(а):Всем привет 👋 подскажите, сколько в 6 месяцев должно быть дс? И по сколько времени? Просто мы уже недели 2 с этими снами мучаемся. Спит 3 раза 2 сна по 30-40мин 1 сон 60-70 мин ну это редко в основном 30-40 все 3 сна. Так вот если 3 сна у неё то в ночь потом только в 23:00-00:00 уходит. Вб перед ночным сном 4-5часов получается. Пробовала 2 сна сделать так спит так же 30-40мин и 9 вечера засыпает на 30 мин, потом так же до 00:00 гуляет. Что делаааать?

Ой, на 2 сна дневных мне кажется рано... Советуют все же попозже переход) нам 9 месяцев... Живу на 3 х снах до сих пор) 3 сна по 40 минут, бужу если сама не просыпается .. Ибо ночь длинная... Больше 11 часов...
Полёт нормальный)
Вам нужно не сколько дс смотреть, а общий сон и время вб... У вас сколько вб?

Ночь получается 9-10часов,днем максимум 2.5 часа с натяжкой,а остальное вб
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 31 авг 2023, 17:39

_Maxa_ писал(а):
Березка писал(а):Сегодня снова пробую 2 сна, проснулась в 9 утра первый сон был с 12 до 13,потом с 15:30до 16:30 сейчас почти 8 вечера больше снов не было. Посмотрю к 9 постораюсь уложить

А как ночь проходит когда 2 сна?

Ночью спит хорошо, хоть 2дс хоть 3дс, главное уложить. Вот крутится перед сном сильно удобное положение найти не может от этого начинает плакать и что поздно начала в ночь уходить. А вот как укачаешь, то спит хорошо, только покушать просыпается, покушает и дальше спит.
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 31 авг 2023, 18:30

Березка писал(а):

Привет, а у вас зубы вышли уже? Может это к зубам. У нас тоже режим сбился без слёз не могла спать уложить и на днях 1 нижний зуб вышел.[/quote]
пока зубов нет, десна вроде спокойные. Я уже незнаю на что у нас🥴 зубы, резрес сна, скочек роста. Но я очень надеюсь, что режим наладится. А то за весь день уматаешься вся 🤪и так охото, чтоб малышка по раньше легла спать, чтобы хоть маленько уделить себе время и отдохнуть😜[/quote]
Сколько вам напомни 6 же?
У нас был скачок и тоже плохо спал чет. И вообще был очень капризный в 6 месяцев это было
У нас вообще 3 дс. Но бывает что он может поспать как вот сегодня мало на дс, и в итоге в ночь я не положу его в 7 -8 естественно , так как мы любим проснуться потом и гулять опять 😅
Поэтому делаю еще один микро сон , перед ночным уходом.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 31 авг 2023, 19:28

[Маруся] писал(а):
Березка писал(а):

Привет, а у вас зубы вышли уже? Может это к зубам. У нас тоже режим сбился без слёз не могла спать уложить и на днях 1 нижний зуб вышел.

пока зубов нет, десна вроде спокойные. Я уже незнаю на что у нас🥴 зубы, резрес сна, скочек роста. Но я очень надеюсь, что режим наладится. А то за весь день уматаешься вся 🤪и так охото, чтоб малышка по раньше легла спать, чтобы хоть маленько уделить себе время и отдохнуть😜[/quote]
Сколько вам напомни 6 же?
У нас был скачок и тоже плохо спал чет. И вообще был очень капризный в 6 месяцев это было
У нас вообще 3 дс. Но бывает что он может поспать как вот сегодня мало на дс, и в итоге в ночь я не положу его в 7 -8 естественно , так как мы любим проснуться потом и гулять опять 😅
Поэтому делаю еще один микро сон , перед ночным уходом.[/quote]
Да нам как 6 месяцев стукнуло и через неделю примерно началось.
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 31 авг 2023, 19:30

Сегодня вообще треш🤦‍♀️поспали днем 2дс я писала, уложила её в 9 вечера, поспала 3 часа и в 12 мы в хорошем настроении играем😭 во сколько спать ляжес теперь ума не приложу 😭🤦‍♀️
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 31 авг 2023, 19:51

Березка писал(а):
КатеринаZ писал(а):Нам вчера исполнилось 7 месяцев, сходили сегодня на приём и плюс прививку поставили. Сейчас мы 7700 и 69,5 см. Последние 3 месяца набираем всего по 200 грамм.Врач говорит докармливать смесью надо, типо малышу не хватает молочки. Мамочки к году стараются уходить от смеси, а мы наоборот. Я особо не хочу так как пока подберешь. Единственное я уже 3,5 месяца не ем всё что касается коровы. У малыша лактазназная недостаточность. Препарат только на днях перестали давать. Думаю конечно это повлияло на молоко. Но ещё говорю ребёнок активный, во всю ползает, только успеваешь за ним. Но она настаивает на смеси. У знакомых тоже после полугода много не набирали. А наша педиатр вот так.

Мы в 6 месяцев весили 7300 и прибавка была 0😞 но нас не заставляют смесью докармливать, сказали вес хороший и не стоит переживать. 8 числа будет 7 месяцев нам и посмотрим сколько наберём, но не думаю, что мы больше вас будем.

Типо у нас динамика плохая. Хотя по факту мы нормальные. Я не буду смесью докармливать, попробую начать потихоньку молочку есть. Может сынок перерос лактазназную недостаточность 🙏
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 31 авг 2023, 20:52

Березка писал(а):Сегодня вообще треш🤦‍♀️поспали днем 2дс я писала, уложила её в 9 вечера, поспала 3 часа и в 12 мы в хорошем настроении играем😭 во сколько спать ляжес теперь ума не приложу 😭🤦‍♀️

Ну у нас были лишь пару дней так со сном дневным. В целом спал хорошо и сейчас ттт тоже.
А вот капризы это пипец были, он прям все время хныкал и на руках висел.
А сейчас зубы беспокоят и пипец какой то. Вот ночные сны жесть третий день уже веселуха 🤪
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 31 авг 2023, 21:21

Березка писал(а):
_Maxa_ писал(а):
Березка писал(а):Всем привет 👋 подскажите, сколько в 6 месяцев должно быть дс? И по сколько времени? Просто мы уже недели 2 с этими снами мучаемся. Спит 3 раза 2 сна по 30-40мин 1 сон 60-70 мин ну это редко в основном 30-40 все 3 сна. Так вот если 3 сна у неё то в ночь потом только в 23:00-00:00 уходит. Вб перед ночным сном 4-5часов получается. Пробовала 2 сна сделать так спит так же 30-40мин и 9 вечера засыпает на 30 мин, потом так же до 00:00 гуляет. Что делаааать?

Ой, на 2 сна дневных мне кажется рано... Советуют все же попозже переход) нам 9 месяцев... Живу на 3 х снах до сих пор) 3 сна по 40 минут, бужу если сама не просыпается .. Ибо ночь длинная... Больше 11 часов...
Полёт нормальный)
Вам нужно не сколько дс смотреть, а общий сон и время вб... У вас сколько вб?

Ночь получается 9-10часов,днем максимум 2.5 часа с натяжкой,а остальное вб

У вас малоспящий деть) судя по количеству сна))
Ну покушать просыпаться можно 2 раза.. А можно 5)
Ну если ночь хорошо спит, то режим вам подходит... А 2-3сна.. Ну мож почередует и на 2 перейдёт...
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 01 сен 2023, 02:35

Привет) У нас тоже 2 сна дневных стало) подъем в 7, 1ый сон с 10 до 12, 2ой сон с 16 до 17. В ночь в 20:30
Ей вроде хватает)
Тут перегуляла на улице (переспала) Я с подружкой гуляла + дома устанавливали окна. Так вот с 12 до 18 на улице были (домой забегали перекусить на 10 мин)
Я замучилась ее на ночной укладывать. Это была жопонька!!! Она плакала, пищала, хотела спать и не могла. Ужас! Больше так делать не буду никогда😰
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 01 сен 2023, 03:16

Девочки, наша булка уже присаживается😍 Не ползает, не садится в позу русалки! Когда ложу в гамак, то изо всех сил напрягает животик и цепляется за что попадётся, что бы сесть) Но я не даю пока что) На приём 5 сентября. Посмотрим вес, рост и проконсультируюсь по поводу присаживаний. Знаю что нельзя самим садить) Не кидайтесь тапками😂
Как по мне то окрепла очень хорошо) Все свободное время «качается» В планке часто стоит (только не на локтях, а на руках)😂 Она такая стала твёрдая, даже не знаю с чем сравнить) А была как желейная, податливая)
Сегодня в садике из за Ксюши мальчишки чуть не подрались😂 Все лезли посмотреть на «лялю», а сын мой запрещал, пальцем грозил😂 В итоге быстро переоделся и пошёл свою сестру защищать, что бы не лезли к ней.
Хоть бы такая любовь к сестренке всегда была, это так мило было🥰
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 01 сен 2023, 04:17

Вчера было 2 дс уложила в 9 вечера спать, проснулась в 12 ночи с хорошим настроением думала ну треш сегодня будет, а нет в 1 ночи уснула спокойно без истерик. Проснулась в 8 утра.
У нас с папой вечером играла на коврике и сама не запретила она как села и сидит игрушки забирает у папы😂 где-то с минуту сидрла, потом за игрушкой поползли. А позу русалки, это у нас любимая поза😀Ходили к неврологу, так она у неё в кабинете на пеленальном столике села в позе русалки и ждала осмотр😀
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 01 сен 2023, 04:18

Кира освоила перевороты, теперь у нее новый цикл. На спине не нравится лежать, сразу на живот, потом устает держать головку и психует, переворачиваешь на спину - опять психует и тут же обратно на живот. На отдых соглашается если на ручки взять 😁
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kettt » 01 сен 2023, 07:24

-Anastasiy писал(а):Девочки, наша булка уже присаживается😍 Не ползает, не садится в позу русалки! Когда ложу в гамак, то изо всех сил напрягает животик и цепляется за что попадётся, что бы сесть) Но я не даю пока что) На приём 5 сентября. Посмотрим вес, рост и проконсультируюсь по поводу присаживаний. Знаю что нельзя самим садить) Не кидайтесь тапками😂
Как по мне то окрепла очень хорошо) Все свободное время «качается» В планке часто стоит (только не на локтях, а на руках)😂 Она такая стала твёрдая, даже не знаю с чем сравнить) А была как желейная, податливая)
Сегодня в садике из за Ксюши мальчишки чуть не подрались😂 Все лезли посмотреть на «лялю», а сын мой запрещал, пальцем грозил😂 В итоге быстро переоделся и пошёл свою сестру защищать, что бы не лезли к ней.
Хоть бы такая любовь к сестренке всегда была, это так мило было🥰

Это из-за гамака , она как бы пресс качает и такие подьемы делает . Это плохо. Не сажайте ее туда больше. Гамаки вообще не полезны, почитайте , а если так делать начала , завязывайте с ним вообще
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 01 сен 2023, 08:21

kriks писал(а):Кира освоила перевороты, теперь у нее новый цикл. На спине не нравится лежать, сразу на живот, потом устает держать головку и психует, переворачиваешь на спину - опять психует и тут же обратно на живот. На отдых соглашается если на ручки взять 😁

Как я вас понимаю)))у нас уже почти месяц так. Подгузы одеть просто нереально.
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение NAB28 » 01 сен 2023, 09:20

Lenok2708 писал(а):
kriks писал(а):Кира освоила перевороты, теперь у нее новый цикл. На спине не нравится лежать, сразу на живот, потом устает держать головку и психует, переворачиваешь на спину - опять психует и тут же обратно на живот. На отдых соглашается если на ручки взять 😁

Как я вас понимаю)))у нас уже почти месяц так. Подгузы одеть просто нереально.
NAB28
 
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение -Anastasiy » 01 сен 2023, 09:22

Kettt писал(а):Это из-за гамака , она как бы пресс качает и такие подьемы делает . Это плохо. Не сажайте ее туда больше. Гамаки вообще не полезны, почитайте , а если так делать начала , завязывайте с ним вообще

Спасибо, читала) Меня не напугать) Она так же делает когда на пеленальный столик ложу, на диван или кровать ложу, так же пытается встать🙄
В гамаке лежит редко, так что думаю от него вреда не так много. А гамак на лежачем положении стоит, пока не собираюсь выше делать😁
Фото нашлось только давнишнее) Ей тут примерно месяц☺️
Изображение
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 01 сен 2023, 12:04

Lenok2708 писал(а):
kriks писал(а):Кира освоила перевороты, теперь у нее новый цикл. На спине не нравится лежать, сразу на живот, потом устает держать головку и психует, переворачиваешь на спину - опять психует и тут же обратно на живот. На отдых соглашается если на ручки взять 😁

Как я вас понимаю)))у нас уже почти месяц так. Подгузы одеть просто нереально.

Подгузы пока норм, я успеваю поймать 🤣 но скоро тоже начнётся видимо)) мне прям нравится новый этап, такой ребенок прикольный сразу)
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 01 сен 2023, 12:22

Lenok2708 писал(а):
kriks писал(а):Кира освоила перевороты, теперь у нее новый цикл. На спине не нравится лежать, сразу на живот, потом устает держать головку и психует, переворачиваешь на спину - опять психует и тут же обратно на живот. На отдых соглашается если на ручки взять 😁

Как я вас понимаю)))у нас уже почти месяц так. Подгузы одеть просто нереально.

В этом плане намного удобнее с трусиками. Мы как более менее до них доросли перешли на них. Я вообще не представляю как сейчас бы Софие подгузник одевала, она же вся искрутится 🤦🏻‍♀️, а трусы быстро натянул и 👌🏻
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Kettt » 01 сен 2023, 12:24

-Anastasiy писал(а):
Kettt писал(а):Это из-за гамака , она как бы пресс качает и такие подьемы делает . Это плохо. Не сажайте ее туда больше. Гамаки вообще не полезны, почитайте , а если так делать начала , завязывайте с ним вообще

Спасибо, читала) Меня не напугать) Она так же делает когда на пеленальный столик ложу, на диван или кровать ложу, так же пытается встать🙄
В гамаке лежит редко, так что думаю от него вреда не так много. А гамак на лежачем положении стоит, пока не собираюсь выше делать😁
Фото нашлось только давнишнее) Ей тут примерно месяц☺️
Изображение

Ну вообще она так делать и будет где угодно из-за гамака. Если Вам норм , то ок ))
Нам массажист очень настоятельно рекомендовала убрать гамак когда такое началось
Kettt
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 01 сен 2023, 12:35

-Anastasiy писал(а):
Kettt писал(а):Это из-за гамака , она как бы пресс качает и такие подьемы делает . Это плохо. Не сажайте ее туда больше. Гамаки вообще не полезны, почитайте , а если так делать начала , завязывайте с ним вообще

Спасибо, читала) Меня не напугать) Она так же делает когда на пеленальный столик ложу, на диван или кровать ложу, так же пытается встать🙄
В гамаке лежит редко, так что думаю от него вреда не так много. А гамак на лежачем положении стоит, пока не собираюсь выше делать😁
Фото нашлось только давнишнее) Ей тут примерно месяц☺️
Изображение

Сладенькая бусинка🥰
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 01 сен 2023, 12:39

я вчера купила детский творожок "агуша" на упаковке написано с 6 месяцев. дала попробовать доче нам через неделю 7 месяцев. А сегодня педиатр приходила, я у неё про творожок спросила, она говорит что с 8.я говорю что я вчера дала попробовать🤦‍♀️ сказала ни чего страшного, но лучше не давать сейчас.
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Березка » 01 сен 2023, 12:42

Про питание ещё читать и читать. Не понимаю зачем тогда на упаковке пишут с какого возросте можно если это не так, как и каши овсяные тоже пишут можно с 4 месяцев, а по факту нельзя.
Березка
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 14:13
Возраст: 32
Дата рождения: 03.07.1989

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 01 сен 2023, 12:59

Березка писал(а):я вчера купила детский творожок "агуша" на упаковке написано с 6 месяцев. дала попробовать доче нам через неделю 7 месяцев. А сегодня педиатр приходила, я у неё про творожок спросила, она говорит что с 8.я говорю что я вчера дала попробовать🤦‍♀️ сказала ни чего страшного, но лучше не давать сейчас.

В молочной кухни дают с 6 мес. Мы его уже с 5,5 едим 🙈 заходит на ура.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 01 сен 2023, 13:03

Березка писал(а):Про питание ещё читать и читать. Не понимаю зачем тогда на упаковке пишут с какого возросте можно если это не так, как и каши овсяные тоже пишут можно с 4 месяцев, а по факту нельзя.

Мы и каши едим 🙈, овсяную с 5мес , кстати самая любимая. Ещё мультизлаковая и пшеничная хорошо заходит, вот с гречкой мы не подружились .
Сразу скажу, мы не аллергики, ни на что высыпаний не было. Животик не болит , какать отлично стали как прикорм ввели.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Лаура T » 01 сен 2023, 13:06

ЕвгенияЕ писал(а):
Березка писал(а):Про питание ещё читать и читать. Не понимаю зачем тогда на упаковке пишут с какого возросте можно если это не так, как и каши овсяные тоже пишут можно с 4 месяцев, а по факту нельзя.

Мы и каши едим 🙈, овсяную с 5мес , кстати самая любимая. Ещё мультизлаковая и пшеничная хорошо заходит, вот с гречкой мы не подружились .
Сразу скажу, мы не аллергики, ни на что высыпаний не было. Животик не болит , какать отлично стали как прикорм ввели.

Завидую белой завистью , нам 6 и ничего не кушаем кроме смеси 😂
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1