Беседка молодых мамочек

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 07 сен 2023, 13:01

[Маруся] писал(а):
Lenok2708 писал(а):А у меня Мирон лёжа на животе стал попку поднимать) это что за приколы

Это нормально, это не означает что поползет)
Мы тоже так делаем с 5 м и тишина
Прочитала что это не говорит что малыш поползет скоро 😅увы и ах

Фух,успокоилась ты меня) рано нам ещё ползти,в вс только 4 месяца будет. Но ещё мне кажется,что ему неудобно на кровати "ползти" так как проскальзывает по простыни. На пол ещё не переселяла,т.к там прохладно пока
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 07 сен 2023, 15:26

Lenok2708 писал(а):
[Маруся] писал(а):
Lenok2708 писал(а):А у меня Мирон лёжа на животе стал попку поднимать) это что за приколы

Это нормально, это не означает что поползет)
Мы тоже так делаем с 5 м и тишина
Прочитала что это не говорит что малыш поползет скоро 😅увы и ах

Фух,успокоилась ты меня) рано нам ещё ползти,в вс только 4 месяца будет. Но ещё мне кажется,что ему неудобно на кровати "ползти" так как проскальзывает по простыни. На пол ещё не переселяла,т.к там прохладно пока

Не переживай это нормально, он потихоньку мышцы готовит свои)
Мы уже чет долго готовим 😅
Наш начал так же делать на кровати сначала, так как лицом в пол больнее 🤣
Я стелила одеяло ему чтобы не было холодно, у нас тут было прохладно , а в комнате ковра нет и ему там за радость было. А так детский коврик стелю. Когда жарко сверху пеленку стелила а то прилипал весь. Я думаю если у вас прохладно и есть такой коврик тоже можно сверху кинуть пледик и все)
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 08 сен 2023, 08:07

Lenok2708 писал(а):Фух,успокоилась ты меня) рано нам ещё ползти,в вс только 4 месяца будет. Но ещё мне кажется,что ему неудобно на кровати "ползти" так как проскальзывает по простыни. На пол ещё не переселяла,т.к там прохладно пока

А вы детский коврик стелите, он весьма быстро нагревается, я вчера на нем сидела, кормила, попке стало жарковато 😅 Кира уже тусит на полу, нам на следующей неделе 4 месяца. Я только окна закрываю на этот период, чтобы сквозняка не было.
И попку тоже задирает, особенно когда пытается игрушки перед собой достать. Лежит, психует.
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 08 сен 2023, 08:08

Мы начали массаж, уже 4 раза сделали. Руки и ноги нормально, спина тоже, а вот плечи, шея и живот - ор стоит на весь дом 🤪
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 08 сен 2023, 08:18

kriks писал(а):
Lenok2708 писал(а):Фух,успокоилась ты меня) рано нам ещё ползти,в вс только 4 месяца будет. Но ещё мне кажется,что ему неудобно на кровати "ползти" так как проскальзывает по простыни. На пол ещё не переселяла,т.к там прохладно пока

А вы детский коврик стелите, он весьма быстро нагревается, я вчера на нем сидела, кормила, попке стало жарковато 😅 Кира уже тусит на полу, нам на следующей неделе 4 месяца. Я только окна закрываю на этот период, чтобы сквозняка не было.
И попку тоже задирает, особенно когда пытается игрушки перед собой достать. Лежит, психует.

Вчера попробовала коврик) лежит,вокруг себя вертится)))) тоже психует
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 08 сен 2023, 08:57

Lenok2708 писал(а):
kriks писал(а):
Lenok2708 писал(а):Фух,успокоилась ты меня) рано нам ещё ползти,в вс только 4 месяца будет. Но ещё мне кажется,что ему неудобно на кровати "ползти" так как проскальзывает по простыни. На пол ещё не переселяла,т.к там прохладно пока

А вы детский коврик стелите, он весьма быстро нагревается, я вчера на нем сидела, кормила, попке стало жарковато 😅 Кира уже тусит на полу, нам на следующей неделе 4 месяца. Я только окна закрываю на этот период, чтобы сквозняка не было.
И попку тоже задирает, особенно когда пытается игрушки перед собой достать. Лежит, психует.

Вчера попробовала коврик) лежит,вокруг себя вертится)))) тоже психует

Ничего привыкнет. Естественно не нужно сидеть и смотреть как ребенок орет там. Просто чем чаще будешь выкладывать на пол, тем быстрее привыкнет
лучше уже переселиться на пол. Желательно вообще в 3 месяца надо бы уже.
Хотя мы конечно с 3 там, а ползать или сидеть вообще не хотим 😅
Шустро передвигаемся чисто.
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 08 сен 2023, 09:45

[/quote]
Ничего привыкнет. Естественно не нужно сидеть и смотреть как ребенок орет там. Просто чем чаще будешь выкладывать на пол, тем быстрее привыкнет
лучше уже переселиться на пол. Желательно вообще в 3 месяца надо бы уже.
Хотя мы конечно с 3 там, а ползать или сидеть вообще не хотим 😅
Шустро передвигаемся чисто.[/quote]
Ну у нас чуть позже 3х получилось) я вообще забыла про этот коврик,нам его в подарок дали к коляске. А тут нашла его)) ор я конечно слушать не буду))) оно мне не надо🤣🤣 ну лежит увереннее,чем на кроватке. Да и приходится ещё контролировать, чтобы собака его не трогала. У неё кукушка в голове🤣🤣🤣🤣🤣
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 08 сен 2023, 10:14

Lenok2708 писал(а):

Ничего привыкнет. Естественно не нужно сидеть и смотреть как ребенок орет там. Просто чем чаще будешь выкладывать на пол, тем быстрее привыкнет
лучше уже переселиться на пол. Желательно вообще в 3 месяца надо бы уже.
Хотя мы конечно с 3 там, а ползать или сидеть вообще не хотим 😅
Шустро передвигаемся чисто.[/quote]
Ну у нас чуть позже 3х получилось) я вообще забыла про этот коврик,нам его в подарок дали к коляске. А тут нашла его)) ор я конечно слушать не буду))) оно мне не надо🤣🤣 ну лежит увереннее,чем на кроватке. Да и приходится ещё контролировать, чтобы собака его не трогала. У неё кукушка в голове🤣🤣🤣🤣🤣[/quote]
Она может укусить или что?)
Мы своему не запрещаем лизать 😅
Правда когда в рот лезет, тогда уже да останавливаю. Но наш сыкун он не лезет к нему, так как Марк дергает за шерсть сразу
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 08 сен 2023, 10:32

[Маруся] писал(а):
Lenok2708 писал(а):

Ничего привыкнет. Естественно не нужно сидеть и смотреть как ребенок орет там. Просто чем чаще будешь выкладывать на пол, тем быстрее привыкнет
лучше уже переселиться на пол. Желательно вообще в 3 месяца надо бы уже.
Хотя мы конечно с 3 там, а ползать или сидеть вообще не хотим 😅
Шустро передвигаемся чисто.

Ну у нас чуть позже 3х получилось) я вообще забыла про этот коврик,нам его в подарок дали к коляске. А тут нашла его)) ор я конечно слушать не буду))) оно мне не надо🤣🤣 ну лежит увереннее,чем на кроватке. Да и приходится ещё контролировать, чтобы собака его не трогала. У неё кукушка в голове🤣🤣🤣🤣🤣[/quote]
Она может укусить или что?)
Мы своему не запрещаем лизать 😅
Правда когда в рот лезет, тогда уже да останавливаю. Но наш сыкун он не лезет к нему, так как Марк дергает за шерсть сразу[/quote]
Она свой язык и в рот может засунуть🤣🤣🤣нос самое любимое место, но у Мирона ещё ноздри маловаты🤣
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 08 сен 2023, 12:46

kriks писал(а):
Lenok2708 писал(а):Фух,успокоилась ты меня) рано нам ещё ползти,в вс только 4 месяца будет. Но ещё мне кажется,что ему неудобно на кровати "ползти" так как проскальзывает по простыни. На пол ещё не переселяла,т.к там прохладно пока

А вы детский коврик стелите, он весьма быстро нагревается, я вчера на нем сидела, кормила, попке стало жарковато 😅 Кира уже тусит на полу, нам на следующей неделе 4 месяца. Я только окна закрываю на этот период, чтобы сквозняка не было.
И попку тоже задирает, особенно когда пытается игрушки перед собой достать. Лежит, психует.

Я тоже окна закрываю когда на пол спускаю и ничего не стелю. Ещё и желательно ножки оголить , тогда сцепка с ковриком 👌🏻
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 08 сен 2023, 12:49

kriks писал(а):Мы начали массаж, уже 4 раза сделали. Руки и ноги нормально, спина тоже, а вот плечи, шея и живот - ор стоит на весь дом 🤪

У нас тоже плечики болючие, да я и сама не люблю когда мне в плечо тычут пальцем например 😅
Мы начинали с ножек , потом животик, Спинка и на послелогу ручки. Плакала только в конце. А если начнёшь с рук, то это трындец полный , ор весь массаж будет 🙈
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 08 сен 2023, 13:05

Вот это вечерок у нас вчера выдался и ночка 🙈
Вчера нам поставили пентаксим и гепатит , вместе🤦🏻‍♀️ У нас все прививки идут строго по календарю, медотвода ни разу не было, и по 2 прививки тоже ни разу не было. А эти (последние ) сказали сразу вместе ставить. Уф , слава богу следующая (манту) только в год.
Так вот о чем я , ко всем прививкам я обычно готовлю Софию (как раньше со старшими) , за два дня даю фенистил , а в этот раз я пошла , думала нас только взвесят , про прививки совсем забыла. И что вы думаете 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ужасно капризная была, темп 37,7 ((((( блин так жалко ее было((( ночью тоже место себе найти не может возится, один раз даже проснулась , но я дала водички и она сразу заснула (но я все ровно очканула, думаю неужели будет бодрствовать 🙈🙈🙈). Бедные девочки у которых детки ночью просыпается и бодрствуют, это конечно ппц полный.
Под утро конечно крепко уснула , проспала до 9 утра. Кстати нос ещё ночью заложило , но сопелек не было , видимо как отёк был. Снупик закапала , не помог. Потом вспомнила , у меня же у младшего аллергический отит и когда он у мамы ночует , а он как всегда может капли забыть , Мама ему лук разрезает пополам и кладёт на подушку , на всю ночь открывает дыхание. Вот ночью так же сделала и помогло. Утром вонь конечно стояла в комнате (мне пОтом кажется что пахнет🤢) ну и пофиг конечно, если ребёнку помогло
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 08 сен 2023, 13:13

Мирон сегодня тоже проснулся ночью,раньше такого не было. В 1.40 глаза открыл,и все. Я охренела. Но видимо его живот беспокоит, пропукался,попросили его на руках и в 2.20 уснул
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 08 сен 2023, 14:26

Извините,что встреваю,а на улице не кормите? Есть же много вариантов одежды для кормления,ну или просто пеленкой прикрыться,если стесняетесь)[/quote]

Всё хорошо, для этого и есть форум, чтобы каждый писал своё мнение) на улице не кормлю, потому что мне неудобно. Привыкла кормить лёжа. И каждое кормление стараюсь кушать, иначе к следующему молока не хватит. Поэтому приходится идти домой. Раньше могла купить слойку с курицей и чай в термосе брала или компот, потом поняла, что от любой выпечки болит животик и перестала что-то покупать готовое на улице.
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Panda0102 » 08 сен 2023, 16:09

У нас такая ночка выдалась, спала от силы 3 часа, то титя не та, плачет, то проснулась гулить хотела, я подкачала и уснула, то плакать начала, короче я как не знаю кто сегодня
Но из-за ночки такой первое ВБ 1:30 второе 1:40
И опять у нас полечилось 4 сна, хотя щас то 3 то 4 сна из-за 30-40 минуток сна
Если удается продлить сон, то 3 сна
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 08 сен 2023, 16:47

Panda0102 писал(а):У нас такая ночка выдалась, спала от силы 3 часа, то титя не та, плачет, то проснулась гулить хотела, я подкачала и уснула, то плакать начала, короче я как не знаю кто сегодня
Но из-за ночки такой первое ВБ 1:30 второе 1:40
И опять у нас полечилось 4 сна, хотя щас то 3 то 4 сна из-за 30-40 минуток сна
Если удается продлить сон, то 3 сна

Сегодня у многих ночь не задалась))) может какие-то магнитные бури или что там ещё бывает😄
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение ЕвгенияЕ » 08 сен 2023, 16:48

Lenok2708 писал(а):
Panda0102 писал(а):У нас такая ночка выдалась, спала от силы 3 часа, то титя не та, плачет, то проснулась гулить хотела, я подкачала и уснула, то плакать начала, короче я как не знаю кто сегодня
Но из-за ночки такой первое ВБ 1:30 второе 1:40
И опять у нас полечилось 4 сна, хотя щас то 3 то 4 сна из-за 30-40 минуток сна
Если удается продлить сон, то 3 сна

Сегодня у многих ночь не задалась))) может какие-то магнитные бури или что там ещё бывает😄

Похоже на то
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение kriks » 08 сен 2023, 17:45

ЕвгенияЕ писал(а):
kriks писал(а):Мы начали массаж, уже 4 раза сделали. Руки и ноги нормально, спина тоже, а вот плечи, шея и живот - ор стоит на весь дом 🤪

У нас тоже плечики болючие, да я и сама не люблю когда мне в плечо тычут пальцем например 😅
Мы начинали с ножек , потом животик, Спинка и на послелогу ручки. Плакала только в конце. А если начнёшь с рук, то это трындец полный , ор весь массаж будет 🙈

Нам начинают ноги, потом руки, спинка и живот. На спине ближе к плечам начинает ор, на животе вообще истошно уже на весь дом, живот в общем самое ужасное у нее. На ногах ржет, на руках игрушки в ход идут))
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 08 сен 2023, 21:11

Ох девочки, а у нас подозрение на свищ в попке(((( как я переживаю, но стараюсь не притягивать плохие мысли.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 08 сен 2023, 21:16

КатеринаZ писал(а):Ох девочки, а у нас подозрение на свищ в попке(((( как я переживаю, но стараюсь не притягивать плохие мысли.

Откуда возникло такое подозрение? Пусть это будет ошибкой
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 08 сен 2023, 21:39

Lenok2708 писал(а):
КатеринаZ писал(а):Ох девочки, а у нас подозрение на свищ в попке(((( как я переживаю, но стараюсь не притягивать плохие мысли.

Откуда возникло такое подозрение? Пусть это будет ошибкой

Я заметила небольшую припухлось прям при входе в анус. Пошла к педиатру (наша в отпуске) , она потрогал, говорит уплотнений нет. Я говорю ,что я переживаю, чтобы не было парапроктита, она говорит нет это просто раздражение. К хирургу говорит не надо, но я всё равно сегодня съездила. Вот и он поставил подозрение.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Lenok2708 » 08 сен 2023, 21:46

КатеринаZ писал(а):
Lenok2708 писал(а):
КатеринаZ писал(а):Ох девочки, а у нас подозрение на свищ в попке(((( как я переживаю, но стараюсь не притягивать плохие мысли.

Откуда возникло такое подозрение? Пусть это будет ошибкой

Я заметила небольшую припухлось прям при входе в анус. Пошла к педиатру (наша в отпуске) , она потрогал, говорит уплотнений нет. Я говорю ,что я переживаю, чтобы не было парапроктита, она говорит нет это просто раздражение. К хирургу говорит не надо, но я всё равно сегодня съездила. Вот и он поставил подозрение.

Боже мой,пусть все обойдётся
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 08 сен 2023, 22:44

Lenok2708 писал(а):
Panda0102 писал(а):У нас такая ночка выдалась, спала от силы 3 часа, то титя не та, плачет, то проснулась гулить хотела, я подкачала и уснула, то плакать начала, короче я как не знаю кто сегодня
Но из-за ночки такой первое ВБ 1:30 второе 1:40
И опять у нас полечилось 4 сна, хотя щас то 3 то 4 сна из-за 30-40 минуток сна
Если удается продлить сон, то 3 сна

Сегодня у многих ночь не задалась))) может какие-то магнитные бури или что там ещё бывает😄

Кстати у нас тоже.
Вообще такого не припомню... Если 2 раза за ночь просыпается, то я считаю это плохой ночью.. А сегодня наверное все 4...
Но у нас может зубья... Хотя не плакала...
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение _Maxa_ » 08 сен 2023, 22:45

КатеринаZ писал(а):
Lenok2708 писал(а):
КатеринаZ писал(а):Ох девочки, а у нас подозрение на свищ в попке(((( как я переживаю, но стараюсь не притягивать плохие мысли.

Откуда возникло такое подозрение? Пусть это будет ошибкой

Я заметила небольшую припухлось прям при входе в анус. Пошла к педиатру (наша в отпуске) , она потрогал, говорит уплотнений нет. Я говорю ,что я переживаю, чтобы не было парапроктита, она говорит нет это просто раздражение. К хирургу говорит не надо, но я всё равно сегодня съездила. Вот и он поставил подозрение.

Ну пока ж подозрение....
А дальше к какому врачу ? Или обследования?
_Maxa_
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Тати1985 » 08 сен 2023, 22:55

КатеринаZ писал(а):Ох девочки, а у нас подозрение на свищ в попке(((( как я переживаю, но стараюсь не притягивать плохие мысли.


Пусть всё обойдется!🙏
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение КатеринаZ » 09 сен 2023, 07:49

Откуда возникло такое подозрение? Пусть это будет ошибкой[/quote]
Я заметила небольшую припухлось прям при входе в анус. Пошла к педиатру (наша в отпуске) , она потрогал, говорит уплотнений нет. Я говорю ,что я переживаю, чтобы не было парапроктита, она говорит нет это просто раздражение. К хирургу говорит не надо, но я всё равно сегодня съездила. Вот и он поставил подозрение.[/quote]
Ну пока ж подозрение....
А дальше к какому врачу ? Или обследования?[/quote]
Пока только хирург сказал наблюдать, делать ванночки из ромашки неделю. Если вдруг воспаления больше, то экстренно в детскую больницу. Оказывается сейчас это очень распространённая бяка, но только у мальчиков.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 09 сен 2023, 17:23

Девчат подскажите пожалуйста, для деток старше 6м антигистаминн. Зодак в каплях, вообще по городу не найду уже неделю. А нам ехать на море, хочу на всякий случай взять.
Есть только фенистил наш, как бы на всякий случай его возьму.
Но есть что то как помимо Зодак нормальное?
В аптеке предложили цетиризин. Сказала тоже самое. Кто то брал его?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ole4ka » 09 сен 2023, 17:51

[Маруся] писал(а):Девчат подскажите пожалуйста, для деток старше 6м антигистаминн. Зодак в каплях, вообще по городу не найду уже неделю. А нам ехать на море, хочу на всякий случай взять.
Есть только фенистил наш, как бы на всякий случай его возьму.
Но есть что то как помимо Зодак нормальное?
В аптеке предложили цетиризин. Сказала тоже самое. Кто то брал его?

У них одно и тоже действующее вещество, можешь брать, это действительно одно и тоже.
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение Ole4ka » 09 сен 2023, 17:57

Девочки привет. Я тут писала последний раз, что у нас проблемы со сном, просыпается плачет и т.д. Я думала, что это кризис. Не стала я ее на один сон переводить как советовали и хорошо, что не стала. В общем всё вернулось на свои круги. Нет больше истерик ни днём ни ночью., Со сном тоже (тьфу-тьфу-тьфу) все норм стало. Зато есть изменения. Дочка резко стала болтать. Я сегодня села посчитала она говорит 34 слова (ну конечно по своему, но определенные предметы у нее имеют конкретное какое то слово, в основном это первый слог). Банан - бась, например. Попить -попээээ😁. Ещё появились брезгливость и ревность. Если муж меня обнимает она сразу бросает все и бежит недовольство выражать. Ну и ручки если запачкает то бежит скорее чтобы я ей их вытерла. Такой интересный вот у нас период наступил))))))
Ole4ka
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 06:10
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1993

Re: Беседка молодых мамочек

Сообщение [Маруся] » 09 сен 2023, 18:00

Ole4ka писал(а):
[Маруся] писал(а):Девчат подскажите пожалуйста, для деток старше 6м антигистаминн. Зодак в каплях, вообще по городу не найду уже неделю. А нам ехать на море, хочу на всякий случай взять.
Есть только фенистил наш, как бы на всякий случай его возьму.
Но есть что то как помимо Зодак нормальное?
В аптеке предложили цетиризин. Сказала тоже самое. Кто то брал его?

У них одно и тоже действующее вещество, можешь брать, это действительно одно и тоже.

Спасибо большое ☺️
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1